Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Синема, синема... О кино, театре и телевидении

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #301
Старое 22.10.2020, 00:03
Мэтр
 
Аватара для zanuda
 
Дата рег-ции: 23.04.2007
Откуда: PACA-Nord
Сообщения: 14.003
pupuce, Спасибо большое! Оно! Я не помнила, что там Шварценеггер играет.
zanuda вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #302
Старое 22.10.2020, 12:24
Мэтр
 
Дата рег-ции: 18.07.2016
Откуда: 06
Сообщения: 2.622
Посмотреть сообщениеBoulogne пишет:
мусястер, да, мы его обсуждали выше, хороший, хотя не совсем понятно, в каком возрасте ребенку показывать. Я показала в 12, но предупредила о некоторых моментах.
пардон, я не видела
musjaster вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #303
Старое 27.10.2020, 01:45
Мэтр
 
Аватара для Boulogne
 
Дата рег-ции: 14.11.2004
Откуда: boulogne
Сообщения: 25.836
Посмотрели в двумя 12-13-летними девочками Like Stars on Earth/Звёздочки на земле. Очень трогательный фильм, грустный, хоть и с положительным концом. Одна из зрительниц глотала слезы практически весь фильм, остальные к концу разрыдались, просмотр удался))))) Но всё сказали, что понравилось и фильм хороший.
Ну и наконец дошли до Bohemian Rapsody. Вообще ничего шокирующего (про гомосексуализм и СПИД заранее проговорили, но они были в курсе в общих чертах), фильм, конечно, замечательный. Актеры! Двойник Брайана Мэйя впечатлил сходством)
__________________
Comment se fait-il que les enfants étant si intelligents, la plupart des hommes soient bêtes ?
Cela doit tenir à l’éducation. (с)
___
Расстаюсь с фигурным инвентарём
Boulogne вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #304
Старое 08.02.2021, 16:20
Мэтр
 
Аватара для Boulogne
 
Дата рег-ции: 14.11.2004
Откуда: boulogne
Сообщения: 25.836
Попробую и тут спросить, в детском разделе вопрос пока сильного развития не получил. Смотрели ли вы с детьми "Летят журавли" и если да, то в каком возрасте?
У меня ребенок никакие фильмы по военной тематике не видел, как-то не культивировали эту тему даже со старшим мальчиком, и еще меньше с младшей девочкой. Но я этот фильм не воспринимаю совсем как фильм "про войну", он про человеческие отношения в первую очередь, в особый исторический период. Черно-белые фильмы она любит и смотрит с удовольствием, про взаимоотношения - тоже. Боюсь показать слишком рано, чтобы не прошли мимо какие-то линии, с другой стороны старшему, например, мне кажется, было бы неинтересно (но он в принципе меньшим киноман). Что думаете?
__________________
Comment se fait-il que les enfants étant si intelligents, la plupart des hommes soient bêtes ?
Cela doit tenir à l’éducation. (с)
___
Расстаюсь с фигурным инвентарём
Boulogne вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #305
Старое 08.02.2021, 16:47
Мэтр
 
Аватара для zanuda
 
Дата рег-ции: 23.04.2007
Откуда: PACA-Nord
Сообщения: 14.003
Boulogne, я сама пересмотрела, чтобы вспомнить и оценить, моей рано. В принципе, я даже не знаю, что не рано, в том смысле, что уловит конечно кроме фабулы нюансы но очень выборочно. Кто вот идеальный клиент сейчас, и дорос, и интерес и ист. Ассоциации и знания, и насмотреность, то есть оценит постановку, так это старший. Ему и шлю рекомендации.
zanuda вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #306
Старое 08.04.2021, 16:08
Мэтр
 
Аватара для Boulogne
 
Дата рег-ции: 14.11.2004
Откуда: boulogne
Сообщения: 25.836
Заполнили зияющую дыру в плане вестернов, посмотрев The Good, the Bad and the Ugly. Мне понравился очень (у меня тоже был пробел), дочь сказала, что жанр, однозначно, не ее, в частности ее смутили продолжительные сцены мордобоя, но посмотрела на одном дыхании всё равно. Ужасно понравились крупные планы эмоций на лицах, психологический аспект, ну и Иствуд, куда ж без него
Из классики на очереди Унесенные ветром (оставаясь в географическом и историческом континууме).
__________________
Comment se fait-il que les enfants étant si intelligents, la plupart des hommes soient bêtes ?
Cela doit tenir à l’éducation. (с)
___
Расстаюсь с фигурным инвентарём
Boulogne вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #307
Старое 08.04.2021, 17:19
Мэтр
 
Дата рег-ции: 14.02.2007
Откуда: Париж
Сообщения: 21.065
Посмотреть сообщениеBoulogne пишет:
Из классики на очереди Унесенные ветром
смотрите скорее, пока не перекроили книгу и фильм , как обещали где/ то в прессе, из- за сцен с рабами
__________________
Загадала и сбывается. А вы знаете, что такое ша́денфро́йде?
Azzaz вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #308
Старое 10.04.2021, 23:29
Мэтр
 
Аватара для Primavera
 
Дата рег-ции: 27.03.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 5.634
Посмотреть сообщениеBoulogne пишет:
Заполнили зияющую дыру в плане вестернов, посмотрев The Good, the Bad and the Ugly. Мне понравился очень (у меня тоже был пробел), дочь сказала, что жанр, однозначно, не ее, в частности ее смутили продолжительные сцены мордобоя, но посмотрела на одном дыхании всё равно. Ужасно понравились крупные планы эмоций на лицах, психологический аспект, ну и Иствуд, куда ж без него
Из классики на очереди Унесенные ветром (оставаясь в географическом и историческом континууме).
Boulogne, мы очень любим этот фильм, как, впрочем, и всего Клинта Иствуда. Были с сыном на последнем концерте Энио Мориконе - в восторге от Маэстро, очень рада, что довелось сводить ребёнка.
Музыка к фильму бесподобна, на мой взгляд. Ребёнок настолько проникся, что на одном из своих концертов в музыкальной школе играл эту композицию.
Забавно было, что как то перед вылетом в Москву в ШДГ начал играть эту мелодию и очередь, идущая на посадку, замедлилась, все хотели дослушать , сорвал аплодисменты .
Мы сейчас читаем Рида, Купера, планируем после смотреть фильмы.
Primavera вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #309
Старое 10.04.2021, 23:48
Мэтр
 
Аватара для Boulogne
 
Дата рег-ции: 14.11.2004
Откуда: boulogne
Сообщения: 25.836
Primavera, да, музыка замечательная тоже! (мои по молодости тоже любили в аэропортах выступать, сейчас не допросишься)))). А вот приключенческая литература совсем у дочери не идёт, к великому огорчению папы. Может, наоборот, через фильмы зайти? Что такого проверенно классического есть?
А еще, вы будете смеяться (с), но представители трех поколений семьи одновременно впервые посмотрели Jurassic Parc)))))) Боже, какая клюква! То ли он так постарел плохо, то ли изначально всё было поставлено исключительно на карту воссозданных динозавров (которые сейчас уже не так впечатляют, конечно), но я прям удивилась бешеному успеху фильма! И актёры достаточно посредственные и несимпатичные, даже детей без шарма умудрились найти! Про сюжет молчу - незаконченные линии сюжетные, несостыковки и прочее. Зато стал понятнее аттракцион в Юниверсале в Орландо))))))
__________________
Comment se fait-il que les enfants étant si intelligents, la plupart des hommes soient bêtes ?
Cela doit tenir à l’éducation. (с)
___
Расстаюсь с фигурным инвентарём
Boulogne вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #310
Старое 11.04.2021, 00:42
Мэтр
 
Аватара для Primavera
 
Дата рег-ции: 27.03.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 5.634
Boulogne, я рогом уперлась, но классика есть классика, мой сначала тоже скептически относился к приключенческой, сейчас же вот Всадник без головы очень хорошо идёт, буквально недавно закончил Мишель Строгофф, до него был Смок Беллью, в списке - Последний из могикан, Следопыт, Белая перчатка, Похищенный, Квартеронка... сначала книги - потом фильмы, не уверена, что на все произведения есть кинопостановки, буду смотреть.
«Концерты» в аэропортах вспоминаются как что-то давнее и как-будто не с нами .
Хочу ещё предложить к просмотру Земля Санникова и Два капитана, помню, что мне фильмы очень нравились.
Primavera вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #311
Старое 12.04.2021, 23:31
Мэтр
 
Аватара для Boulogne
 
Дата рег-ции: 14.11.2004
Откуда: boulogne
Сообщения: 25.836
Вернулись карантинные времена - у нас опять вечерний кинозал
Посмотрели очень милый Как украсть миллион с Одри Хепберн, лёгкий и забавный. К тому же, всё происходит в Париже, хоть виртуально погулять))) Очень простой английский, вполне подойдёт для практики.
__________________
Comment se fait-il que les enfants étant si intelligents, la plupart des hommes soient bêtes ?
Cela doit tenir à l’éducation. (с)
___
Расстаюсь с фигурным инвентарём
Boulogne вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #312
Старое 13.04.2021, 21:37
Мэтр
 
Аватара для Verunyafr
 
Дата рег-ции: 09.01.2009
Откуда: Kiev-Bourg la Reine
Сообщения: 4.125
Мы подсели на сериалы с магией. Все началось с just add magic, потом Le Bureau des affaires magiques, сейчас заканчиваем Русалок с острова Мако. Можете посоветовать, что посмотреть дальше?
Verunyafr вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #313
Старое 16.04.2021, 21:42
Мэтр
 
Аватара для Boulogne
 
Дата рег-ции: 14.11.2004
Откуда: boulogne
Сообщения: 25.836
Продолжаем вечерний кинозал)) Посмотрели Pretty Woman, с девочками 13-14 лет. Всем очень понравилось (взрослые помнили наизусть), прелестная Джулия Робертс, милая сказочка, ничего шокирующего.
__________________
Comment se fait-il que les enfants étant si intelligents, la plupart des hommes soient bêtes ?
Cela doit tenir à l’éducation. (с)
___
Расстаюсь с фигурным инвентарём
Boulogne вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #314
Старое 17.04.2021, 17:18
Мэтр
 
Аватара для lento4ka
 
Дата рег-ции: 13.04.2008
Откуда: 94-61
Сообщения: 10.228
Любопытный фильм на Netflix Love and Monsters. Начиная с 13 лет можно смотреть.
На земле все насекомые и животные выросли до огромных размеров и угрожают человечеству...
__________________
Дай каждому дню шанс стать самым прекрасным в твоей жизни! ***
lento4ka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #315
Старое 26.04.2021, 01:17
Мэтр
 
Аватара для Boulogne
 
Дата рег-ции: 14.11.2004
Откуда: boulogne
Сообщения: 25.836
С удовольствием посмотрели хорошо забытый Sister Act!
Вупи Голберг бесподобна, получили заряд положительных эмоций!
__________________
Comment se fait-il que les enfants étant si intelligents, la plupart des hommes soient bêtes ?
Cela doit tenir à l’éducation. (с)
___
Расстаюсь с фигурным инвентарём
Boulogne вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #316
Старое 27.04.2021, 23:54
Мэтр
 
Аватара для Boulogne
 
Дата рег-ции: 14.11.2004
Откуда: boulogne
Сообщения: 25.836
У нас продолжаются эклектические кино-вечера Gone with the wind смотрели без меня, говорят, понравился, но без субтитров было сложно с акцентами. А со мной посмотрели Shawshenk Redemption, совершенно замечательный, я его раньше не видела (хотя давно собиралась).

ЗЫ Подробнее не пишу, т.к. все фильмы - классика мирового кино, но если есть конкретные вопросы, по свежим воспоминаниям, конечно, с удовольствием отвечу.
__________________
Comment se fait-il que les enfants étant si intelligents, la plupart des hommes soient bêtes ?
Cela doit tenir à l’éducation. (с)
___
Расстаюсь с фигурным инвентарём
Boulogne вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #317
Старое 02.05.2021, 10:20
Мэтр
 
Аватара для NBVictory
 
Дата рег-ции: 02.02.2009
Откуда: 92
Сообщения: 13.385
Рекомендую новый семейный м/ф "Митчеллы против машин".
Здорово совместили взрослую и детскую точки зрения на информатизацию, гаджетозависимость и влияние соцсетей. Естественно, с любовью, вернули все к семейным ценностям. Много юмора, сделано с добротой.
__________________
В ситуации выбора между безопасностью и свободой, люди в большинстве своем выбирают безопасность. Не понимая, что при этом они теряют и свободу, и безопасность.
детские и взрослые книги
не книги
NBVictory вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #318
Старое 02.05.2021, 23:50
Мэтр
 
Аватара для Boulogne
 
Дата рег-ции: 14.11.2004
Откуда: boulogne
Сообщения: 25.836
NBVictory, спасибо, беру на карандаш
А мы закончили наш карантинный "месяц кино" просмотром Les Intouchables, я смотрела третий или четвертый раз, с неизменным удовольствием, редко когда мне французские фильмы так нравятся. Ребенку очень пришёлся тоже!
А поскольку зашла речь о мультфильмах, а недавно вспомнила старый (кажется, МТВ-шный, но не уверена) мульт Daria и подсадила на него дочь. Там очень прикольная главная героиня, полная сарказма и черного юмора, такая сатира американского лицея, многое не постарело за все эти года, смотрится сегодня вполне современно (разве что без гаджетов))).
__________________
Comment se fait-il que les enfants étant si intelligents, la plupart des hommes soient bêtes ?
Cela doit tenir à l’éducation. (с)
___
Расстаюсь с фигурным инвентарём
Boulogne вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #319
Старое 03.05.2021, 01:52     Последний раз редактировалось NBVictory; 03.05.2021 в 02:00..
Мэтр
 
Аватара для NBVictory
 
Дата рег-ции: 02.02.2009
Откуда: 92
Сообщения: 13.385
Boulogne, мм, сарказм и черный юмор - звучит интригующе, предложу своей тоже посмотреть.

Из сериалов со смыслом и сарказмом, так чтобы для юных девушек было интересным, вспомнился еще "Мертвые как я". Пожалуй не из категории семейных фильмов, здесь оффтоп, но правда хорошо (если на русском, то смотреть в озвучке лостфильм).
__________________
В ситуации выбора между безопасностью и свободой, люди в большинстве своем выбирают безопасность. Не понимая, что при этом они теряют и свободу, и безопасность.
детские и взрослые книги
не книги
NBVictory вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #320
Старое 06.05.2021, 21:13
Мэтр
 
Аватара для bourgeois
 
Дата рег-ции: 14.12.2005
Откуда: London
Сообщения: 17.445
ИМХО (и по мнению детей тоже) хороший семейный добрый фильм The Call For The Wild (2020) по одноименной повести Джека Лондона. В русском переводе - "Зов предков". Многие наверняка читали в детстве (я в том числе ). Неувядаемый Харрисон Форд + неплохая компъютерная графика.
__________________
"Мы шли к тому, кто светлей всех на свете, а он –
темный, как ночь." © БГ
bourgeois вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #321
Старое 28.05.2021, 01:16
Мэтр
 
Аватара для Boulogne
 
Дата рег-ции: 14.11.2004
Откуда: boulogne
Сообщения: 25.836
Не то, что бы совсем семейный, но посмотрели старый французский Tontons flingeurs, я тоже раньше не видела, отличный))) Очень нравится жаргон того времени, ну и gueules, конечно, такие, характерные! Один Вентура чего стоит!
А изначально искали La traversée de Paris - нет ни на одной платформе. Мы и первый-то на русском торренте откопали с десятой попытки. И это уже не первый раз. Удивительно, при нежной любви французов к своей культуре, практически нереально найти многую французскую классику, ни за деньги, ни бесплатно, ни domaine public... Часто спасают именно русские сайты, неужели нет никаких специализированных платформ? Если кто знает, буду благодарна!
__________________
Comment se fait-il que les enfants étant si intelligents, la plupart des hommes soient bêtes ?
Cela doit tenir à l’éducation. (с)
___
Расстаюсь с фигурным инвентарём
Boulogne вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #322
Старое 28.05.2021, 09:10
Мэтр
 
Дата рег-ции: 14.02.2007
Откуда: Париж
Сообщения: 21.065
Boulogne, а на каком сайте смотрели?
__________________
Загадала и сбывается. А вы знаете, что такое ша́денфро́йде?
Azzaz вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #323
Старое 28.05.2021, 12:58     Последний раз редактировалось svinka; 28.05.2021 в 13:08..
Мэтр
 
Аватара для svinka
 
Дата рег-ции: 14.09.2003
Откуда: Toronto
Сообщения: 4.593
Посмотреть сообщениеBoulogne пишет:
А изначально искали La traversée de Paris -
Boulogne, есть здесь -
https://www.lacinetek.com/fr/film/la...e-de-paris-vod
https://www.universcine.com/films/la-traversee-de-paris
__________________

…Будущего не будет …… censuré…


Mal nommer les choses c'est ajouter au malheur du monde. - Albert Camus
Сон разума рождает чудовищ
svinka сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #324
Старое 29.05.2021, 00:46
Мэтр
 
Аватара для Boulogne
 
Дата рег-ции: 14.11.2004
Откуда: boulogne
Сообщения: 25.836
Azzaz, я не вникаю уже, у меня один хакер свершившийся, обучил азам подрастающую, я только перед экраном устраиваюсь...

svinka, о, спасибо, изучу!
__________________
Comment se fait-il que les enfants étant si intelligents, la plupart des hommes soient bêtes ?
Cela doit tenir à l’éducation. (с)
___
Расстаюсь с фигурным инвентарём
Boulogne вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #325
Старое 29.05.2021, 12:57
Мэтр
 
Дата рег-ции: 14.02.2007
Откуда: Париж
Сообщения: 21.065
Boulogne, спасибо! Отличный ответ
__________________
Загадала и сбывается. А вы знаете, что такое ша́денфро́йде?
Azzaz вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #326
Старое 20.08.2021, 00:20
Мэтр
 
Аватара для Boulogne
 
Дата рег-ции: 14.11.2004
Откуда: boulogne
Сообщения: 25.836
Посмотрели Eternal Shining of the Spotless Mind (Вечное сияние чистого разума). В полном восторге и я (раньше не видела, а потом откладывала, чтобы с дочкой посмотреть) и 13-летний ребенок. Игра актеров, конечно, но и как снято, да и сама задумка!
Я очень рада, что дочь доросла до таких фильмов, где условно «ничего не происходит» и может оценить психологическую/философскую составляющую.
Недавно с разговоре с подругой (моей) прозвучало, уже не в первый раз, что я мол во всем ребенка ориентирую, и фильмы-книги ей подбираю, и свою т.з. навязываю, а что у нас вкусы схожие и ей нравится то, что она видит читает, так это от того, что она другого ничего не знает и вообще послушная... Я не то, что б сильно задумалась, но интересно было подумать о том, где проходит грань между воспитанием и развитием как родительской задачей (эстетическим и интеллектуальным в том числе) и навязыванием. Ведь действительно больше хочется делиться тем, что близко самому. И вот в эти каникулы несколько раз подростки выбирали фильмы сами, не в пику взрослому мнению, а просто не могли между собой договориться и в итоге сходились на чем-то другом, предложенном одним из них. И что же? Ни разу ничего стОящего не посмотрели, и это их мнение, а не мое. В лучшем случае: «Боф, можно было и не смотреть», в худшем «Боже, какая фигня на постном масле, верните мне потраченных два часа моей жизни!». Выводы? Раз: советовать правильно, и надо продолжать. Вывод два: у ребенка сформировалось базовое понятие хорошего кино и он умеет отличить его от нехорошего, задача родителя частично выполнена.
__________________
Comment se fait-il que les enfants étant si intelligents, la plupart des hommes soient bêtes ?
Cela doit tenir à l’éducation. (с)
___
Расстаюсь с фигурным инвентарём
Boulogne вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #327
Старое 09.09.2021, 08:59
Мэтр
 
Аватара для NBVictory
 
Дата рег-ции: 02.02.2009
Откуда: 92
Сообщения: 13.385
Посмотрели фильм "Unpregnant" (2020)
Отлично снятый, с хорошо подобранными персонажами, сюжетами, ничего лишнего, никакой воды.
Сюжет спорный, многие родители будут недовольны таким образом развернутой проблемой подростковых беременностей. Но мне лично фильм очень понравился за то, что он снят по-доброму, человечно, что в нем нет ни капли категоричности, "казнитьнельзяпомиловать" (этого ТАК сейчас не хватает), за то, как представлена точка зрения и мир 17-летней девочки, перед которой вся жизнь и множество дорог-возможностей.
__________________
В ситуации выбора между безопасностью и свободой, люди в большинстве своем выбирают безопасность. Не понимая, что при этом они теряют и свободу, и безопасность.
детские и взрослые книги
не книги
NBVictory вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #328
Старое 09.09.2021, 09:03
Мэтр
 
Аватара для NBVictory
 
Дата рег-ции: 02.02.2009
Откуда: 92
Сообщения: 13.385
Посмотреть сообщениеBoulogne пишет:
Я не то, что б сильно задумалась, но интересно было подумать о том, где проходит грань между воспитанием и развитием как родительской задачей (эстетическим и интеллектуальным в том числе) и навязыванием
Если вкусы совпадают, близкие отношения, много досуга вместе, но граница, наверное, совсем не ощутима. Если она вообще есть. Может и нет его, навязывания.
__________________
В ситуации выбора между безопасностью и свободой, люди в большинстве своем выбирают безопасность. Не понимая, что при этом они теряют и свободу, и безопасность.
детские и взрослые книги
не книги
NBVictory вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #329
Старое 15.03.2023, 00:00
Мэтр
 
Аватара для Boulogne
 
Дата рег-ции: 14.11.2004
Откуда: boulogne
Сообщения: 25.836
В каком возрасте ваши взрослые дети смотрели (если смотрели): Léon, Pulp Fiction (и другие фильмы Тарантино), Ночной дозор?
Я плохо помню детали, могущие шокировать. Спасибо!
__________________
Comment se fait-il que les enfants étant si intelligents, la plupart des hommes soient bêtes ?
Cela doit tenir à l’éducation. (с)
___
Расстаюсь с фигурным инвентарём
Boulogne вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #330
Старое 15.03.2023, 00:33
Мэтр
 
Аватара для poisson
 
Дата рег-ции: 15.07.2003
Сообщения: 832
Посмотреть сообщениеBoulogne пишет:
Не то, что бы совсем семейный, но посмотрели старый французский Tontons flingeurs, я тоже раньше не видела, отличный))) Очень нравится жаргон того времени, ну и gueules, конечно, такие, характерные! Один Вентура чего стоит!
А изначально искали La traversée de Paris - нет ни на одной платформе. Мы и первый-то на русском торренте откопали с десятой попытки. И это уже не первый раз. Удивительно, при нежной любви французов к своей культуре, практически нереально найти многую французскую классику, ни за деньги, ни бесплатно, ни domaine public... Часто спасают именно русские сайты, неужели нет никаких специализированных платформ? Если кто знает, буду благодарна!
https://madelen.ina.fr/notre-offre

Я вот только на этой платформе нашла сериал про Буссарделей. Ну если вам ещё актуально про платформы со старыми и редкими фильмами
poisson сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Семейные автомобили zanuda Автомобилистам и автолюбителям 121 30.06.2011 00:16
Семейные беды в онлайне Boris Премьеры сайта inFrance 0 04.12.2007 15:05
Семейные фотографии tellequelle Фотоателье 20 10.10.2006 23:38


Часовой пояс GMT +2, время: 15:13.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX