Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Туристам о Франции > Вопросы и ответы туристов > Туристическая виза

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #61
Старое 30.11.2011, 23:11     Последний раз редактировалось FANDA; 30.11.2011 в 23:23..
Бывалый
 
Аватара для FANDA
 
Дата рег-ции: 30.11.2011
Откуда: Barnaoul - Limoges
Сообщения: 111
Посмотреть сообщениеGift пишет:
FANDA, а все таки откуда консульство РФ знает об отказе? Кто сообщил?
я такого не говорила, может опечатка, не консульство РФ,а Франции
...хотя то что касается отказов, они - сотрудники ВЦ утверждают, что предыдущий отказ не будет влиять на рассмотрение новой подачи документов...Кто бы знал как это там все у них проходит - может попадет мой новый пакет документов к новому офицеру - а он даже и глазом не моргнет и шенген мне даст), а может у них там база с комментариями и бестолку подавать!
__________________
Всё-таки лучше что-то сделать и пожалеть, чем ничего не сделать, а потом жалеть.
FANDA вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #62
Старое 30.11.2011, 23:12
Мэтр
 
Дата рег-ции: 28.08.2008
Сообщения: 2.288
Посмотреть сообщениеFANDA пишет:
Gift,
я хотела попробовать гостевую еще раз, но срок сократить и без ребенка... на туристическую я не отважусь!
Пробуйте. Визу могут дать. Вы едете оформлять документы для визы невесты. Одна. По идее нет причин для отказа.
Blanche вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #63
Старое 30.11.2011, 23:18
Бывалый
 
Аватара для FANDA
 
Дата рег-ции: 30.11.2011
Откуда: Barnaoul - Limoges
Сообщения: 111
Blanche,
Посмотреть сообщениеBlanche пишет:
Все французские бумаги выдадут жениху, и он вам перешлет их.
если это возможно, то все отлично! Остальное у меня все есть...вроде бы
Посмотреть сообщениеBlanche пишет:
французское консульство сопротивляется усиленно таким сложным и запутанным планам
мне этот план агенство предоставило как самый идеальный, а я поверила и не проверила! Ну что ж негативный опят, тоже опыт!
Посмотреть сообщениеBlanche пишет:
Кстати, ваша история с билетами не в первый раз происходит.Дочери моей подруги такой же примерно номер откинули. Там же русские сидят, им приятно кинуть "соотечественников" и особенно "соотечественниц"
это вообще убило меня!!!
__________________
Всё-таки лучше что-то сделать и пожалеть, чем ничего не сделать, а потом жалеть.
FANDA вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #64
Старое 30.11.2011, 23:27
Бывалый
 
Аватара для FANDA
 
Дата рег-ции: 30.11.2011
Откуда: Barnaoul - Limoges
Сообщения: 111
А если мне дадут визу невесты, ребенку дадут гостевую визу?
__________________
Всё-таки лучше что-то сделать и пожалеть, чем ничего не сделать, а потом жалеть.
FANDA вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #65
Старое 30.11.2011, 23:28
Дебютант
 
Дата рег-ции: 27.10.2010
Откуда: Москва-Valence-Drôme(26)
Сообщения: 69
[QUOTE=FANDA;1059614097]я такого не говорила, может опечатка, не консульство РФ,а Франции

Тогда попробуйте поменять паспорт по утере. Сужу по моей квартирантке она китаянка, уж не знаю что она натворила, но ей запретили 5 лет въезжать в Россию, перед выдворением она успела получить у нашего участкового справку об утере паспорта. Улетела в Китай, сделала новый паспорт и через неделю вернулась в Москву.
Gift вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #66
Старое 30.11.2011, 23:32
Дебютант
 
Дата рег-ции: 27.10.2010
Откуда: Москва-Valence-Drôme(26)
Сообщения: 69
FANDA, на офиц сайте посольства Франции есть телефоны, позвоните туда, там очень доброжелательные люди, отвечают на все вопросы, спросите про ребенка, как его оформить?
Gift вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #67
Старое 30.11.2011, 23:37
Бывалый
 
Аватара для FANDA
 
Дата рег-ции: 30.11.2011
Откуда: Barnaoul - Limoges
Сообщения: 111
Gift,
красотка ваша квартирантка-китаянка.
Спасибо вам, за ваши отклики,
я думаю, что пока я буду бить на визу невесты, (мой МЧ сможет пойти в мэрию в субботу) не получится,
буду просить на 3 недели визу в декабре, не получится,
терять мне нечего уже будет, пойду в консульство другой страны, если и там откажут, потеряю паспорт и поеду домой делать новый!
__________________
Всё-таки лучше что-то сделать и пожалеть, чем ничего не сделать, а потом жалеть.
FANDA вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #68
Старое 30.11.2011, 23:53
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 70.923
FANDA, консульству сейчас нужны НЕ ТОЛЬКО гарантии вашего возврата по турвизе. Но и гарантии, что вы НЕ ВЫЙДЕТЕ ЗАМУЖ по турвизе/гостевой. Поэтому турвизу или гостевую даже без ребенка и на короткий срок тоже не так много шансов получить.
НЕ ломайте дров, вы только время потеряете. Лучше делайте так, как положено - и тогда и визу невесты получите, и ребенку одновременно гостевую на свадьбу. Обо всем этом есть темы в административном разделе.
Ptu вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #69
Старое 30.11.2011, 23:56
Бывалый
 
Аватара для FANDA
 
Дата рег-ции: 30.11.2011
Откуда: Barnaoul - Limoges
Сообщения: 111
Ptu,
Спасибо огромное. Очень нужное замечание...
__________________
Всё-таки лучше что-то сделать и пожалеть, чем ничего не сделать, а потом жалеть.
FANDA вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #70
Старое 01.12.2011, 00:06
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 70.923
О визе невесты ссылку давали, а вот тема для мам-невест с детьми по оформлению визы невесты и для ребенка на свадьбу http://www.infrance.su/forum/showthr...E5%E1%E5%ED%2A
Ptu вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #71
Старое 01.12.2011, 00:09
Бывалый
 
Аватара для FANDA
 
Дата рег-ции: 30.11.2011
Откуда: Barnaoul - Limoges
Сообщения: 111
Ptu, Спасибочки!!!!!
__________________
Всё-таки лучше что-то сделать и пожалеть, чем ничего не сделать, а потом жалеть.
FANDA вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #72
Старое 01.12.2011, 04:43     Последний раз редактировалось Славик; 01.12.2011 в 04:54..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 26.07.2006
Сообщения: 18.491
Посмотреть сообщениеGift пишет:
Ребенок гарантом на возврат не является, так как Вы могли оформить нотариальную доверенность на вывоз ребенка за рубеж любому другому лицу и его могут привезти через другую страну. Более убедительным является имущество
ДА ДЕЛО НЕ В ЭТОМ... господи...
Дело то в другом, свозить ребенка на 1-2 недели до 3х месяйев не вопрос по визе С ( туризм, приглашение), что с ним делать там по истечении этой визы, дадут то С строго по билетам ребенку.

ГДЕ ВЫ увидели , что я пишу о консульстве РФ? цитату в студию плиз..

Посмотреть сообщениеGift пишет:
на офиц сайте посольства Франции есть телефоны, позвоните туда, там очень доброжелательные люди, отвечают на все вопросы, спросите про ребенка, как его оформить?
Вы сами хоть раз звонили по этим телефонам?
Видимо нет..
Раз говорите о доброжелательности..
А в ВЦ звонить бесполезно..
Славик вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #73
Старое 01.12.2011, 04:56
Мэтр
 
Дата рег-ции: 26.07.2006
Сообщения: 18.491
Посмотреть сообщениеFANDA пишет:
потеряю паспорт и поеду домой делать новый!
не вздумайте терять..--с утерей ЭТО ТАКАЯ Проблема ... Только стирка его в машинке стиральной. И "принисиние в ФМС остатков, более менее удобоваримых, в заявление пишите "взамен испорченного"
Славик вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #74
Старое 01.12.2011, 09:39
Модератор
 
Дата рег-ции: 25.03.2008
Откуда: Москва,69,75,92,76,GE
Сообщения: 6.924
Посмотреть сообщениеFANDA пишет:
Я забрала документы со школы, сдала в аренду свою недвижимость...
Вот этот момент больше всего поражает, надо же вот так сжечь мосты, когда впереди неизвестность!
В консульстве вы тоже сообщили, что ребенка забрали из школы и что ваш нынешний доход - от сдачи в аренду квартиры, в которой вы до недавнего времени проживали??
piumosa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #75
Старое 01.12.2011, 11:57     Последний раз редактировалось tala777; 01.12.2011 в 12:00..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 18.11.2008
Откуда: Киев
Сообщения: 1.947
Посмотреть сообщениеFANDA пишет:
этот штамп смотрят в Российском консульстве во Франции когда приходишь сертификат de coutume получать (так мне сказали)...У меня это в первый раз, поэтому не уверена
Это не моя цитата с вопросом про штамп
__________________
Если вам плюют в спину-значит вы впереди
tala777 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #76
Старое 01.12.2011, 12:00
Мэтр
 
Дата рег-ции: 18.11.2008
Откуда: Киев
Сообщения: 1.947
Посмотреть сообщениеFANDA пишет:
я такого не говорила, может опечатка, не консульство РФ,а Франции
...хотя то что касается отказов, они - сотрудники ВЦ утверждают, что предыдущий отказ не будет влиять на рассмотрение новой подачи документов...Кто бы знал как это там все у них проходит - может попадет мой новый пакет документов к новому офицеру - а он даже и глазом не моргнет и шенген мне даст), а может у них там база с комментариями и бестолку подавать!
Вы паспорт тот же подавать собираетесь, обычно там стоит отметка о приеме документов, если она не заклеена визой, видно, что отказали. Но, даже в случае . если вы новый паспорт сделали б при подаче в ТОЖЕ консульство, визовый офицер по базе увидит, что недавно вам отказали. При подаче в другое с чистым паспортом, писали. что получали визу, но не в то же консульство.
__________________
Если вам плюют в спину-значит вы впереди
tala777 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #77
Старое 01.12.2011, 12:03
Мэтр
 
Дата рег-ции: 18.11.2008
Откуда: Киев
Сообщения: 1.947
Посмотреть сообщениеelizabeth7771 пишет:
tala777, да они в декабре планировали пожениться... поэтому и из школы забрали
это понятно, но вот во-первых до декабря с сентября много времени, а во вторых ключевое слово - планировали... Поженились, тогда и надо все оформлять, тем более, что со школы уйти не проблемма. тут случаи описывали, что и поженились, а потом локти кусали, что с работы уволились. Никогда не надо спешить.
__________________
Если вам плюют в спину-значит вы впереди
tala777 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #78
Старое 01.12.2011, 13:31
Дебютант
 
Дата рег-ции: 27.10.2010
Откуда: Москва-Valence-Drôme(26)
Сообщения: 69
Славик, опять приношу свои извинения, прочитала невнимательно ФР как РФ. Вы дали хороший совет со стиркой паспорта.

До недавнего времени у посольств был только черный список куда вносили преступников, а отказников туда не вносили, это муторно и долго, но вроде хотели создать общую базу по отказникам в зане Евросоюза, но до августа 2011 года базы точно не было (сужу по подруге).

А в разные посольства (в том числе французское) постоянно звонили, тут я упустила что звонок платный, а поэтому говори сколько хочешь. Нужно заранее написать все вопросы, чтобы не терять лишние деньги. Обычно за 2 минуты можно узнать все что нужно и не нужно, по деньгам обычно около 460 руб, во всех посольствах цена примерно одна и та же. Сумма приходит на моб телефон и в течении 3-х дней нужно оплатить через Киви-кошелек или перед приходом в посольство (забыла как), всегда оплачивали через терминал. Не было проблем дозвониться до любого посольства (была проблема с итальянским)
Gift вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #79
Старое 01.12.2011, 14:13
Дебютант
 
Дата рег-ции: 27.10.2010
Откуда: Москва-Valence-Drôme(26)
Сообщения: 69
Посмотреть сообщениеtala777 пишет:
это понятно, но вот во-первых до декабря с сентября много времени, а во вторых ключевое слово - планировали... Поженились, тогда и надо все оформлять, тем более, что со школы уйти не проблемма. тут случаи описывали, что и поженились, а потом локти кусали, что с работы уволились. Никогда не надо спешить.
Да уж, наломала FANDA дров, она пишет, что давно читает форум, тогда почему не советовалась с форумчанами, если ей что то было непонятно? Тут много умных, светлых голов, а главное добрых всегда готовых помочь. В прошлом году я пошагово действовала по подсказке форумчан, не было ни одного прокола, все прошло как по маслу.

FANDA, сайт создан специально для таких которым нужна помощь, светлая память создателю этого сайта! Читайте темы, спрашивайте, вас не оставят в беде! Ну, авантюрические подсказки, вроде моих можно пропустить, хотя иногда без них не обойтись.
Gift вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #80
Старое 01.12.2011, 14:48     Последний раз редактировалось Petite Pauline; 01.12.2011 в 14:52..
Мэтр
 
Аватара для Petite Pauline
 
Дата рег-ции: 10.10.2011
Сообщения: 1.571
Присоединяюсь к мнению Славика - теперь лучший выход - только виза невесты. Вам уже консульство прямо прозрачно обозначило, почему вы получили отказ. До этого можно было бы рискнуть и попробовать купить тур в Париж-Диснейленд на Новый год и не на 3 месяца, а 2 недели - максимум, тогда бы можно было поверить, что едете с ребёнком, как туристы и по приезду во Францию уже оформлять документы невесты. Да и то - если вы обозначили бы себя в анкете, как безработная, то вопрос - обязательно ли при вашем материальном положении+ будучи не замужем, но с ребёнком, быть туристом?

НО! Я думаю, что, как это сейчас не прозвучит, отказ в гостевой визе вам сейчас может быть даже и на руку. Объясню, почему:

1) Вы уже виделись со своим молодым человеком в реальности? Я не пугаю и не предполагаю какой-то негатив, но если переезжаешь с ребёнком - нужно, чтобы будущий муж продемонстрировал свою ответственность в квадрате. Может, он через агенство одну будущую жену выпишет на три месяца, потом - другую и т.п. Я не лично про вашего сейчас мужчину говорю, а про жизнь вообще.

2) Почему нет возможности собрать документы невесты? А это означает, что и с будущего мужа спросят в мэрии бумаги, как то - налоговую декларацию, справки о зарплатах и т.п. Если мужчина по какой-то причине не может/не хочет их предоставить - уже для вас повод прояснить ситуацию.

Для посольства важно не то, останетесь ли вы нелегалом и т.п. - для них важно, чтобы бумаги соответствовали цели. И, как показывает практика, впоследствии и для вас, и для ребёнка это хорошо, когда документы чем прозрачнее, тем лучше.

Мне ваш будущий молодой человек пока по вашим сообщениям нравится, что вот сам звонит в консульство - беспокоится, значит и визу невесты с таким женихом вы сможете оформить. Удачи!

P.S. Читала, что в консульстве может 5 лет храниться информация о вас - какие визы получали/не получали и якобы, можете подать свой паспорт и вам могут дать справку о том, какие сведения есть у них в базе. Но это - теория, а как на практике ...мне до сих пор неясно.
Petite Pauline вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #81
Старое 01.12.2011, 22:35
Бывалый
 
Аватара для FANDA
 
Дата рег-ции: 30.11.2011
Откуда: Barnaoul - Limoges
Сообщения: 111
Посмотреть сообщениеpiumosa пишет:
Вот этот момент больше всего поражает, надо же вот так сжечь мосты, когда впереди неизвестность!
В консульстве вы тоже сообщили, что ребенка забрали из школы и что ваш нынешний доход - от сдачи в аренду квартиры, в которой вы до недавнего времени проживали??
ну я бы не называла это уж так громко "Сжечь мосты" - ВЫХОД ВСЕГДА ЕСТЬ, даже в безвыходной ситуации, просто ТЕПЕРЬ вопрос стоит, что лишних телодвижений будет много, если еще и домой за 3500 км возвращаться из Москвы, выгонять квартирантов, устраивать опять ребенка в школу и начинать опять все заново...я бы не хотела этого! Слава Богу, мои друзья не гонят меня и мою дочь и у меня есть время, исправить то, что я натворила...Помогло конечно агенство, я была уверена, что виза у меня в кармане, документы для мэрии и визы жены подготовлены и лежат в папочке, но... то, что посоветовало агенсво говорить консульству - было в корне неправильным, из-за этого и зарубили. Но это уже факт, сейчас я отправляю документы моему жениху, он в субботу идет говорить с мэром... а там видно будем, буду решать проблему по мере ее разложения!
__________________
Всё-таки лучше что-то сделать и пожалеть, чем ничего не сделать, а потом жалеть.
FANDA вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #82
Старое 01.12.2011, 22:36
Бывалый
 
Аватара для FANDA
 
Дата рег-ции: 30.11.2011
Откуда: Barnaoul - Limoges
Сообщения: 111
Если бы у всех проходило все гладко, то не было бы и опыта! Я все равно буду скоро с вами!
__________________
Всё-таки лучше что-то сделать и пожалеть, чем ничего не сделать, а потом жалеть.
FANDA вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #83
Старое 01.12.2011, 22:40
Бывалый
 
Аватара для FANDA
 
Дата рег-ции: 30.11.2011
Откуда: Barnaoul - Limoges
Сообщения: 111
Посмотреть сообщениеtala777 пишет:
Вы паспорт тот же подавать собираетесь, обычно там стоит отметка о приеме документов, если она не заклеена визой, видно, что отказали. Но, даже в случае . если вы новый паспорт сделали б при подаче в ТОЖЕ консульство, визовый офицер по базе увидит, что недавно вам отказали. При подаче в другое с чистым паспортом, писали. что получали визу, но не в то же консульство.
я планирую подавать (надеюсь в ближайшее будущее) на визу невесту, как мне посоветовали здесь, и этот же паспорт! Так как возвращаться домой для того, чтобы сделать новый паспорт, я пока не собираюсь! Они отказали по определенным причинам, я учту и исправлюсь!
__________________
Всё-таки лучше что-то сделать и пожалеть, чем ничего не сделать, а потом жалеть.
FANDA вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #84
Старое 01.12.2011, 22:44
Бывалый
 
Аватара для FANDA
 
Дата рег-ции: 30.11.2011
Откуда: Barnaoul - Limoges
Сообщения: 111
Посмотреть сообщениеtala777 пишет:
это понятно, но вот во-первых до декабря с сентября много времени, а во вторых ключевое слово - планировали... Поженились, тогда и надо все оформлять, тем более, что со школы уйти не проблемма. тут случаи описывали, что и поженились, а потом локти кусали, что с работы уволились. Никогда не надо спешить.
с какого сентября?...
со школы уйти не проблема, оставить ребенка одного - это проблема! Плюс удаленность от места, где можно подать доки на визу и дороговизна перелета...
__________________
Всё-таки лучше что-то сделать и пожалеть, чем ничего не сделать, а потом жалеть.
FANDA вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #85
Старое 01.12.2011, 22:46
Бывалый
 
Аватара для FANDA
 
Дата рег-ции: 30.11.2011
Откуда: Barnaoul - Limoges
Сообщения: 111
Посмотреть сообщениеGift пишет:
Да уж, наломала FANDA дров, она пишет, что давно читает форум, тогда почему не советовалась с форумчанами, если ей что то было непонятно?
да все понятно было, только читала я не то... забежала так сказать вперед) Говорю же была уверена на 99.9%, даже голову не грела! И вот получила!
__________________
Всё-таки лучше что-то сделать и пожалеть, чем ничего не сделать, а потом жалеть.
FANDA вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #86
Старое 01.12.2011, 22:58     Последний раз редактировалось FANDA; 01.12.2011 в 23:51..
Бывалый
 
Аватара для FANDA
 
Дата рег-ции: 30.11.2011
Откуда: Barnaoul - Limoges
Сообщения: 111
Посмотреть сообщениеPetite Pauline пишет:
Да и то - если вы обозначили бы себя в анкете, как безработная, то вопрос - обязательно ли при вашем материальном положении+ будучи не замужем, но с ребёнком, быть туристом?
полный электропакет) все что может быть в одном флаконе!
Посмотреть сообщениеPetite Pauline пишет:
1) Вы уже виделись со своим молодым человеком в реальности?
да мы виделись, в июле гостили у него, путешествовали...
и мы тоже с дочей были, и визу дали без проблем!... только работа была у меня тогда!
Посмотреть сообщениеPetite Pauline пишет:
2) Почему нет возможности собрать документы невесты?
этим и занимаемся сейчас!
Я тоже думаю, все, что не делается, делается к лучшему. Сейчас конец года, может опять что-нибудь в законодательстве Франции изменилось бы (например признали бы браки по гостевой ндействительными, тьфу-тьфу) и была бы я нелегалом или вообще бы выгнали из страны, а так будет все по честному и красиво! У всех был свой путь и практически у всех были какие-нибудь заковырки!
Спасибо Вам большое за ваши комментарии, отклики и советы!!! И почему становится все ясно и понятно только тогда, когда обожжжжешься?!!!
__________________
Всё-таки лучше что-то сделать и пожалеть, чем ничего не сделать, а потом жалеть.
FANDA вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #87
Старое 02.12.2011, 08:33
Мэтр
 
Дата рег-ции: 26.07.2006
Сообщения: 18.491
Дорогие друзья, все таки я предлагаю идти в русле админстративного вопроса, и не обсуждать темы типа:
" МОСТОВ и их сжигания...", "Ответственность будущего мужа" .... "Влияние фаз луны на потенцию мужчин..." итд)))
Автор темы спрашивал именно о проблемах в получении визы, а не на счет "как ей быть с мостами..."
Наверно если она это захочет обсудить , тут на форуме в Соответсвующем разделе имеется много тем "За жизнь и не о чем....")))
Славик вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #88
Старое 02.12.2011, 12:35
Мэтр
 
Дата рег-ции: 18.11.2008
Откуда: Киев
Сообщения: 1.947
Посмотреть сообщениеFANDA пишет:
да все понятно было, только читала я не то... забежала так сказать вперед) Говорю же была уверена на 99.9%, даже голову не грела! И вот получила!
Думаю, это основная причина. Знаю, что в случае отказа многие женихи приезжают и стараются вместе пойти в консульство, либо звонят хотя бы с просьбой. Может и вашему стоит ?
__________________
Если вам плюют в спину-значит вы впереди
tala777 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #89
Старое 02.12.2011, 14:41     Последний раз редактировалось Славик; 02.12.2011 в 14:55..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 26.07.2006
Сообщения: 18.491
Посмотреть сообщениеtala777 пишет:
Может и вашему стоит ?
Это у Вас в Украине такое проходит.
Славик вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #90
Старое 02.12.2011, 15:49
Модератор
 
Дата рег-ции: 25.03.2008
Откуда: Москва,69,75,92,76,GE
Сообщения: 6.924
Посмотреть сообщениеСлавик пишет:
Дорогие друзья, все таки я предлагаю идти в русле админстративного вопроса, и не обсуждать темы типа:
" МОСТОВ и их сжигания..."
Славик, "сжигание мостов" как раз очень важный момент, ставший одной из первых причин, по которой визу визитера не дали. По этой же причине нет смысла теперь просить туристическую, все равно откажут, т.к. недостаточно доказательств того, что она покинет Францию.

Так что я про это не для поболтать писала, совсем не для "девичьего" раздела. Обижаете.
piumosa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Приехать по гостевой визе, но без приглашения RusAnna Туристическая виза 17 08.09.2011 22:30
Можно ли расписаться по гостевой визе? Taanushka 25 Административные и юридические вопросы 37 07.07.2006 14:21
Отказ по гостевой визе и виза студенческая... Amelie22 Учеба во Франции 0 21.07.2005 17:19
Как остаться по гостевой визе во Франции? Vasia Иммиграция-адаптация-интеграция-ностальгия 25 03.06.2005 17:42
Отказ в гостевой визе maman N Туристическая виза 8 19.07.2004 20:38


Часовой пояс GMT +2, время: 20:04.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX