Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Работа во Франции

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #331
Старое 09.03.2015, 18:18
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.04.2005
Сообщения: 26.775
Venus78, это не повод быть лохом у тех, кто на вас хочет нажиться.
Small_birdie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #332
Старое 09.03.2015, 18:21
Новосёл
 
Дата рег-ции: 09.03.2015
Сообщения: 9
Конечно, вы правы, я и не собираюсь, спасибо за советы, и тебе тоже желаю удачи.
Venus78 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #333
Старое 25.03.2015, 19:00
Новосёл
 
Дата рег-ции: 25.03.2015
Сообщения: 1
Тоже получила сегодня такое же сообщение по вк. Попросилась девушка в друзья и прислала это сообщение. Спасибо что рассказали здесь о вашей истории - я как раз искала справку об этой кампании и их деятельности.
Chuchelo вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #334
Старое 31.03.2015, 11:56
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 31.03.2015
Сообщения: 1
Компания "Action Business Consulting" объявляет набор сотрудников

Компания "Action Business Consulting" объявляет набор сотрудников для прохождения испытательного срока на территории Франции.
Должности:
1) курьер;
2) менеджер по работе с клиентами.

Возможное место работы: Париж, Марсель, Лион, Тулуза, Бордо, Канны, Ницца, Реймс, Страсбург, Авиньон, Версаль, Гренобль, Лилль, Шамони, Нант, Монпелье.

Тип занятости: неполный рабочий день.
Оплата: почасовая (1 час - 16 евро).

Требования. Курьер:
1. Получать задания по доставке или поручению деловых бумаг, пакетов, писем;
2. Самостоятельно уточнять местонахождение адресатов, разрабатывать маршруты движения;
3. Выполнять поручения в указанные сроки, докладывать о выполнении/невыполнении поручений.

Требования. Менеджер по работе с клиентами:
1. Опыт работы: без опыта;
2. Образование: среднее/высшее;
3. Грамотная, четкая речь;
4. Опытный пользователь ПК;
5. Обучаемость.

Условия:
1. Официальное трудоустройство, оформление рабочей визы;
2. Обучение за счет компании, тренинги;
3. Свободный график без привязки к офису;
4. Карьерный рост.


Если вы заинтересованы пройти испытательный срок на должность курьера/менеджера по работе с клиентами, ждём от вас письмо на email apbs-cons@mail.ru
apbs-cons вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #335
Старое 31.03.2015, 12:07
Мэтр
 
Аватара для Silky
 
Дата рег-ции: 22.04.2010
Сообщения: 6.622
Модераторы, ну забаньте их уже по IP .

http://www.scamadviser.com/check-website/apbs-cons.com
Silky вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #336
Старое 31.03.2015, 22:57
Администратор
 
Аватара для Nancy
 
Дата рег-ции: 05.06.2003
Откуда: Paris - UK
Сообщения: 19.371
Пусть повисят в нашей теме.
Тем более, буквально пару месяцев назад про них был отзыв:
Посмотреть сообщениеcharmelle2014 пишет:
всем привет!
мне очень неприятно вспоминать весь ужас который я пережила... Но предупреждаю, люди, которые предлагают вам работу в компании апбс-цонс крупные мошенники. Я только прошу всех, кто попался как и я на эту удочку связатся со мной в личке чтобы мы возможно написали коллективное заявление чтобы заставить полицию дать ход этому делу.
__________________
Everything changes and nothing stands still.
Tout coule et rien ne demeure.
Nancy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #337
Старое 31.03.2015, 23:24
Новосёл
 
Дата рег-ции: 17.03.2013
Откуда: Горький
Сообщения: 8
Цитата:
Apbs-cons
даже название говорящее
__________________
Aéroport, aérogare
Mais pour tout l'or m'en aller...
Rever вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #338
Старое 31.03.2015, 23:49
Администратор
 
Аватара для Nancy
 
Дата рег-ции: 05.06.2003
Откуда: Paris - UK
Сообщения: 19.371
Посмотреть сообщениеRever пишет:
даже название говорящее

Да и вообще они уже тут "прославились", с другой темой, на Бирже труда:
Посмотреть сообщениеMontenegro пишет:
Бусинка74, вот вчера было, с матом и прочим.

все тоже самое, цифры, города и т.п., только немного другими словами

http://www.infrance.su/forum/showthread.php?t=105494
__________________
Everything changes and nothing stands still.
Tout coule et rien ne demeure.
Nancy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #339
Старое 01.04.2015, 21:22
Мэтр
 
Аватара для Рыжая
 
Дата рег-ции: 08.11.2006
Сообщения: 9.670
Глядя на их объявление и прочие, предлагающие работу в Интернете, сразу замечаешь одну вещь:

"Требования" к потенциальным аппликантам либо примитивно-минимальные - "среднее образование", "наличие компьютера", либо такие, которые льстят самому человеку - "высокая грамотность", "четкая речь". По одному по этому сразу можно отличить мошенника от серьезного работодателя. Задача мошенника - привлечь искателей работы, а сделать это легче всего, польстив самому человеку и заставив его поверить, что его замечательные, но непрофессиональные качества наконец-то востребованы.
Рыжая вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #340
Старое 01.04.2015, 22:51
Дебютант
 
Дата рег-ции: 16.05.2012
Откуда: Bergerac
Сообщения: 23
Посмотреть сообщениеРыжая пишет:
Глядя на их объявление и прочие, предлагающие работу в Интернете, сразу замечаешь одну вещь:

"Требования" к потенциальным аппликантам либо примитивно-минимальные - "среднее образование", "наличие компьютера", либо такие, которые льстят самому человеку - "высокая грамотность", "четкая речь". По одному по этому сразу можно отличить мошенника от серьезного работодателя. Задача мошенника - привлечь искателей работы, а сделать это легче всего, польстив самому человеку и заставив его поверить, что его замечательные, но непрофессиональные качества наконец-то востребованы.
Ну и зарплата - 16 евро в час должна насторожить )))
Irinafrance0302 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #341
Старое 02.04.2015, 09:51
Мэтр
 
Аватара для Рыжая
 
Дата рег-ции: 08.11.2006
Сообщения: 9.670
Посмотреть сообщениеIrinafrance0302 пишет:
Ну и зарплата - 16 евро в час должна насторожить )))
Ну, москвич за 16 евро в час из постели не вылезет Там вам не тут
Рыжая вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #342
Старое 23.05.2015, 15:02
Новосёл
 
Дата рег-ции: 23.05.2015
Сообщения: 2
Мошенники!!!https://vk.com/id239102272 - Светлана Смирнова нашла меня через контакт, предложила работу, прислала на почту описание работы:
Вам пишет Светлана, менеджер по подбору персонала консалтинговой компании "APBS consulting group”.
Для начала я расскажу вам о нашей компании, чтобы вы имели представление, как мы работаем. Основные отрасли, по которым мы работаем это:

1) Управленческий консалтинг
2) Разработка и экспертная оценка
3) Антикризисное управление предприятием
4) Маркетинговые исследования и анализ
5) Помощь малому бизнесу
Теперь о самой работе.
Вакансия локального представителя делится на 2 части. То есть вы можете работать на постоянной основе с заработной платой 4000 euro + премиальные. Либо по совместительству.
Ваши обязанности в варианте на постоянной основе:

1) Встречи с клиентами. Для заключения договоров, для консультаций клиента по его заказу.
2) Командировки по вашей стране (в первый год работы), в дальнейшем вы сможете выезжать в другие страны. Командировки полностью оплачиваются компанией.
3) Прием телефонных звонков от наших клиентов.
4) Прием телефонных звонков от наших партнеров.
5) Заключение договоров с нашими клиентами.

По этому виду работы будет проводиться вводный курс. Длится он 2-3 недели. Менеджер нашей компании вам и теоретически и практически все расскажет и покажет. Вы даже будете присутствовать при встрече с клиентом.

Ваши обязанности в варианте работы по совместительству:

1) Прием телефонных звонков от наших клиентов.
2) Прием денег от клиента и отправка этих денег нашим партнерам.

Работа по совместительству оплачивается в %. То есть вы получаете 10% от стоимости бизнес-плана и 100 euro на бизнес расходы. В среднем в месяц вы будете получать около 2000-3000 euro. Работа занимает не много времени.


Если вы нам подойдете, то ваша работа начнется с испытательного срока. Работа будет только по переводам. Испытательный срок длится неделю. Это 2 сделки с клиентами. Испытательный срок оплачивается в размере 5% от стоимости бизнес-плана.
На испытательном сроке вы используете свой банковский счет, т.е. стандартные реквизиты вашего счета мы предоставляем нашему клиенту и в течении определенного времени клиент расплачивается. Как только клиент расплатился, мы вас предупреждаем, что от данного клиента поступила определенная сумма денег (к примеру 3000 euro). Вы идете в банк и снимаете эти деньги со счета, сразу берете выписки со счета и забираете свои 5%. Оставшиеся деньги переводите в один из наших филиалов (Венгрия, Россия, Украина, Болгария) через Western Union. Комиссию за перевод денег вы берете из оставшейся суммы и документацию обязательно сохраняете.

Когда у вас будет происходить 2 перевод на испытательном сроке, вы должны сказать подходит ли вам работа и если вас всё будет устраивать, выбираете один из предложенных вариантов работы.

На испытательном сроке деньги, переводимые через ваш счет не облагаются налогами. Деньги будут переводиться с физического счета на ваш так же физический счет внутри страны, а по закону такие деньги не облагаются налогами, за исключением, если в месяц будет проходить более 10000 euro, а такого не будет потому, что вы своим счетом пользуетесь только 2 раза на испытательном сроке и общая сумма не будет превышать 10000 euro.


Также хочу сказать, что клиентов вам искать не нужно, мы вам их предоставляем.

Если у вас есть какие то вопросы, вы можете написать мне на мой email.
Если вас устраивает работа, которую я вам предлагаю, я позвоню вам.


C уважением, Светлана.svetlanasmirnova.job@gmail.com
madamefurby вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #343
Старое 23.05.2015, 17:03
Дебютант
 
Дата рег-ции: 04.08.2014
Откуда: Донецк, Украина
Сообщения: 57
всем привет! мне пришел вызов в полицию на 5 июня по поводу моего дела, надеюсь есть новости! буду держать вас в курсе чем все закончилось
charmelle2014 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #344
Старое 24.05.2015, 09:38
Кандидат в мэтры
 
Аватара для valiucha
 
Дата рег-ции: 22.11.2009
Откуда: Sibérie - Hautes Alpes
Сообщения: 439
madamefurby, мне такое уже присылали, только другой человек, да - это мошенники
valiucha вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #345
Старое 24.05.2015, 09:39
Кандидат в мэтры
 
Аватара для valiucha
 
Дата рег-ции: 22.11.2009
Откуда: Sibérie - Hautes Alpes
Сообщения: 439
и тоже через "вконтакте" связывались
valiucha вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #346
Старое 26.05.2015, 19:38
Новосёл
 
Дата рег-ции: 26.05.2015
Сообщения: 3
Здравствуйте , вот и я интересовался этой предлагаемой работы:

Наша компания состоит из целой команды экспертов с опытом ведения бизнеса в разных индустриях, на различных позициях, с уникальной методикой развития бизнеса от стартапов до глобальных компаний. Но, всех нас объединяет очень простая вещь: консалтинг .
Мы - гарант прибыльного бизнеса! Мы не советуем, мы делаем!

Главный офис компании находится в США. "Action Business Consulting" - это международная компания с 10летним стажем. Был открыт ряд филиалов в США, Германии, Китае. Сейчас компания стоит на пути открытия новых филиалов во Франции и проводит активный поиск сотрудников.

Каждому кандидату на должность курьера предлагается пройти испытательный срок.

В обязанности курьера на испытательном сроке входит:

1. Получать задания от компании по получению или доставке пакетов, деловых бумаг, писем, товаров и т.д.

2. Самостоятельно и своевременно уточнять нахождение адресатов, планировать маршруты движения.

3. Выполнять поручения в указанные сроки, докладывать о выполнении/невыполнении поручений.

На испытательном сроке все поручения по выполнению работы курьер получает от сотрудника нашей компании по телефону и электронной почте (e mail).

Оплата - почасовая, 22 евро в час без вычета налогов.

Продолжительность испытательного срока - 2 недели.

Для начала испытательного срока курьеру необходимо заполнить и подписать трудовой договор на период до 6ти месяцев. Открытие филиалов во Франции планируется на конец 2015 года, где после прохождения испытательного срока, каждому курьеру предлагается 2 варианта работы:

1) свободный график без привязки к офису. Оплата почасовая - 22 евро/час без вычета налогов;

2) график работы 5/2 (с 9.00 до 18.00), офис. Оплата почасовая - 26 евро/час без вычета налогов.



Если Вас всё устраивает и готовы пройти испытательный срок - ждём ответа.
Вся работа во время испытательного срока оплачивается по тарифам указанным выше.
В случае положительного ответа с Вашей стороны - вышлем анкеты для заполнения.
После заполнения - свяжемся с Вами по телефону для последующих действий и сотрудничества.

С уважением, Action Business Consulting.




Значит это все мошенничество???
Biv91 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #347
Старое 26.05.2015, 20:00
Мэтр
 
Аватара для avrora
 
Дата рег-ции: 09.01.2007
Сообщения: 8.295
Ну конечно, да перестаньте вы уже все верить в эти конслатинговые супер фирмы с филиалами по всему миру. И оплата черeз WU каждый раз , да-да ,самое надежное. Не ведитесь, не бывает такой работы.
__________________
Возможно все. На невозможное просто требуется больше времени.
avrora вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #348
Старое 26.05.2015, 20:03
Новосёл
 
Дата рег-ции: 23.05.2015
Сообщения: 2
Да, однозначно!!!
madamefurby вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #349
Старое 27.05.2015, 09:41
Мэтр
 
Аватара для Рыжая
 
Дата рег-ции: 08.11.2006
Сообщения: 9.670
Цитата:
Мы - гарант прибыльного бизнеса! Мы не советуем, мы делаем!
Если попадаются заверения в таком тоне, это однозначно кидалово. Успешным фирмам не нужно никого в своем успехе убеждать. Кому надо, и так уже знают, что они гарант прибыльного бизнеса. Тем более им не надо в Интернете сотрудников искать. Такой тон - признак интернет-кидалы или просто мелкого неудачника.
Рыжая вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #350
Старое 06.06.2015, 20:51
Новосёл
 
Дата рег-ции: 06.06.2015
Сообщения: 1
Посмотреть сообщениеБусинка74 пишет:
А что скажите на такого родо объявление? По мне так развод!?
Учитывая что незнакомец постучался ко мне в друзья ВКонтакт и предложил такого рода занятость...
Добрый день, получила то же самое сообщения, посмотрим арнак или нет
ЕвгенияНук вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #351
Старое 07.06.2015, 07:40
Мэтр
 
Аватара для vesna_
 
Дата рег-ции: 10.05.2011
Откуда: Париж, Rueil Malmaison (Иль Де Франс).
Сообщения: 597
Спасибо за ваш совет, я так и сделала. На английском языке много информации, компания действительно существует, но - убыточная. На их продукцию нет спроса.
И о каких-то оптовиках и больших заказах и речи быть не может.
vesna_ вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #352
Старое 10.07.2015, 12:45
Дебютант
 
Аватара для elcudo
 
Дата рег-ции: 09.07.2010
Откуда: Ницца
Сообщения: 14
ВОТ ПОЛУЧИЛ СИЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ. Что думаете форумчани.?!!
Здравствуйте! Мы рады, что вас заинтересовало наше предложение о прохождении испытательного срока на должность КУРЬЕРА компании "Action Business Consulting".
Наша компания состоит из целой команды экспертов с опытом ведения бизнеса в разных индустриях, на различных позициях, с уникальной методикой развития бизнеса от стартапов до глобальных компаний. Но, всех нас объединяет очень простая вещь: консалтинг .
Мы - гарант прибыльного бизнеса! Мы не советуем, мы делаем!
Главный офис компании находится в США. "Action Business Consulting" - это международная компания с 10летним стажем. Был открыт ряд филиалов в США, Германии, Украине. Сейчас компания стоит на пути открытия новых филиалов во Франции и проводит активный поиск сотрудников.
Каждому кандидату на должность курьера предлагается пройти испытательный срок.
В обязанности курьера на испытательном сроке входит:
1. Получать задания от компании по получению или доставке пакетов, деловых бумаг, писем, товаров и т.д.
2. Самостоятельно и своевременно уточнять нахождение адресатов, планировать маршруты движения.
3. Выполнять поручения в указанные сроки, докладывать о выполнении/невыполнении поручений.
4. Быть на связи с 9.00 до 18.00.
На испытательном сроке все поручения по выполнению работы курьер получает от сотрудника нашей компании по телефону и электронной почте (e mail).
Оплата - почасовая, 14 евро
Продолжительность испытательного срока - 2 недели.
Для начала испытательного срока курьеру необходимо заполнить и подписать трудовой договор на период до 6ти месяцев. Открытие филиалов во Франции планируется на конец 2015 года, где после прохождения испытательного срока, каждому курьеру предлагается 2 варианта работы:
1) свободный график без привязки к офису. Оплата почасовая – 14 евро
2) график работы 5/2 (с 9.00 до 18.00), офис. Оплата почасовая - 16 евро
В ближайшее время с вами свяжется сотрудник нашей компании. Контракт в прикрепленном файле. Email для обратной связи.
С уважением, Action Business Consulting.
elcudo вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #353
Старое 10.07.2015, 13:12
Мэтр
 
Аватара для Рыжая
 
Дата рег-ции: 08.11.2006
Сообщения: 9.670
Посмотреть сообщениеelcudo пишет:
ВОТ ПОЛУЧИЛ СИЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ. Что думаете форумчани.?!!
А посмотреть мое сообщение о том же чуть выше в лом?
Рыжая вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #354
Старое 10.07.2015, 18:17
Дебютант
 
Аватара для elcudo
 
Дата рег-ции: 09.07.2010
Откуда: Ницца
Сообщения: 14
Посмотреть сообщениеРыжая пишет:
А посмотреть мое сообщение о том же чуть выше в лом?
ну пардон, не убьете меня за это, в любом случае лишний комментарий на тему этого лоходрома всегда плюс, могу еще выложить контракт и анкету которые прилагаются для заполнения и подписи, кому интересно!
elcudo вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #355
Старое 10.07.2015, 18:38
Мэтр
 
Дата рег-ции: 26.05.2012
Сообщения: 10.398
elcudo, зачем? Зачем вы делаете им рекламу?
olena_k вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #356
Старое 10.07.2015, 22:31
Администратор
 
Аватара для Nancy
 
Дата рег-ции: 05.06.2003
Откуда: Paris - UK
Сообщения: 19.371
Отзывы о Action Business Consulting

А пусть все видят, что это - мошенничество.
Пусть те, кто будет искать подобные тексты или адреса/названия компаний в интеренте, попадут на наш форум.
С замечательными отзывами.

Отзывы о Action Business Consulting

Цитата:
комментарий на тему этого лоходрома всегда плюс
Цитата:
о каких-то оптовиках и больших заказах и речи быть не может
Цитата:
Успешным фирмам не нужно никого в своем успехе убеждать. Кому надо, и так уже знают, что они гарант прибыльного бизнеса. Тем более им не надо в Интернете сотрудников искать.
Цитата:
оплата черeз WU каждый раз , да-да ,самое надежное. Не ведитесь, не бывает такой работы.
Цитата:
мне очень неприятно вспоминать весь ужас который я пережила... Но предупреждаю, люди, которые предлагают вам работу в компании апбс-цонс крупные мошенники. Я только прошу всех, кто попался как и я на эту удочку связатся со мной в личке чтобы мы возможно написали коллективное заявление чтобы заставить полицию дать ход этому делу.
__________________
Everything changes and nothing stands still.
Tout coule et rien ne demeure.
Nancy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #357
Старое 11.07.2015, 15:40     Последний раз редактировалось elcudo; 11.07.2015 в 15:46..
Дебютант
 
Аватара для elcudo
 
Дата рег-ции: 09.07.2010
Откуда: Ницца
Сообщения: 14
ОЛЕНА-К!!!!!!!)))))))
Какую рекламу, перечитайте мои сообщения сначала и ответы на них, я вставил их письмо не заметив что подобное уже было вот и все, это все от жары наверно и от недостаточного употребления витаминов все такие серьезные, блин прям ничего не спроси
elcudo вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #358
Старое 11.07.2015, 17:32
Мэтр
 
Дата рег-ции: 26.05.2012
Сообщения: 10.398
elcudo, ну выставили письмо и достаточно. Зачем еще контракт их прочую их ахинею постить? К счастью, Вы теперь знаете, что не стоит покупаться на их сладкие обещания.
olena_k вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #359
Старое 11.07.2015, 22:38
Дебютант
 
Аватара для elcudo
 
Дата рег-ции: 09.07.2010
Откуда: Ницца
Сообщения: 14
Посмотреть сообщениеolena_k пишет:
elcudo, ну выставили письмо и достаточно. Зачем еще контракт их прочую их ахинею постить? К счастью, Вы теперь знаете, что не стоит покупаться на их сладкие обещания.
Во первых, по поводу контракта и анкеты я написал кому интересно, что само собой подразумевает пересылку в личку, а не выкладывать сюда. Дабы что бы не было в "лом" не досмотреть что кто то уже выложил подобное, как правильно подметила, "РЫЖАЯ" которой я и ответил и тут явились вы, что бы наконец то рассказать мне дураку какую я несу ахинею, спасибо учту. Во вторых не говорите за всех кому то может и будет интересно, у "вас" здесь на форуме не диктатура и каждый имеет право высказать свое мнение, и я знаю людей которые до сих пор платят штрафы и конца и края не видно и апеллируют контрактами которые не какого веса ни подлинности не имеют вот и предложил, а в заключении скажу что я не теперь только знаю, а и раньше знал и видел на примере моей знакомой которая влезла в подобную аферу, слава богу обошлось, а на сладкие обещания в основном ведеться женский пол когда им ахинею на уши вешают, а я коллекционирую и примечаю людей которые пытаются меня провести и иногда наказываю.

PS. Не говорите что мне делать, и я не скажу куда вам идти
elcudo вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #360
Старое 12.07.2015, 14:17     Последний раз редактировалось Рыжая; 12.07.2015 в 14:54..
Мэтр
 
Аватара для Рыжая
 
Дата рег-ции: 08.11.2006
Сообщения: 9.670
Посмотреть сообщениеelcudo пишет:
Во первых, по поводу контракта и анкеты я написал кому интересно, что само собой подразумевает пересылку в личку, а не выкладывать сюда. Дабы что бы не было в "лом" не досмотреть что кто то уже выложил подобное
elcudo, пожалуйста, не заводитесь. На этом форуме очень много спамеров, которые пользуются тем же методом, который использовали Вы - постят свое мошенническое обявление под видом "невинного" ответа на какой-либо пост. Модераторы еле успевают их удалять. Поэтому неудивительно, что мы так отреагировали. Я тоже была уверена, что Ваше объявление - замаскированный спам, хотя вслух этого и не сказала. А уж предложение запостить контракт и анкету - это выглядело явным заманиванием. Если Вы этого действительно не понимали и писали от чистого сердца, я прошу прощения.
Рыжая вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки

Метки
арнак, банк, лохотрон, мошенничество


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Есть ли в Париже кофейни типа "Идеальной чашки" в Питере или "Шоколадницы" в Москве? mychonok Секреты хорошей кухни 31 04.01.2011 00:43
Предупреждение: активизировался Storm. Пользователи Виндовз, будьте осторожны Володимер Клуб технической взаимопомощи 6 13.02.2008 23:58
Будьте осторожны с бифштексами Chantegril Boris Секреты хорошей кухни 1 01.11.2005 18:59


Часовой пояс GMT +2, время: 17:39.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX