Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Фотоателье

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #211
Старое 02.12.2008, 16:31
Мэтр
 
Аватара для Verunenok
 
Дата рег-ции: 20.10.2003
Откуда: France, 59
Сообщения: 2.606
аааа, понятно мы пока взяли 15-107 Будем теперь ждать следующей премии
__________________
Древняя китайская мудрость гласит: "Не ссы!", что означает : " Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины".
Verunenok вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #212
Старое 16.12.2008, 00:45
Мэтр
 
Аватара для zanuda
 
Дата рег-ции: 23.04.2007
Откуда: PACA-Nord
Сообщения: 14.003
тема старая и после всех советов в начале, появилосъ много разного в продаже, хотелосъ бы совет и помощъ в выборе -жажду -canon, моделъ "для дураков" для охоты за детъми в основном, с нормалъным зумом, не слишком дорогую; в технике я нолъ, единственное что доводит в фотоапаратах-выдержка после щелчка(еее, когда ждатъ нужно) и слишком болъшой размер (что уже наверное редкостъ) -посоветуйте универсалъную моделъ с хорошим соотношением цена-качество для непрофесионалов, пожалуйста
zanuda вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #213
Старое 16.12.2008, 16:43     Последний раз редактировалось Николай-СПб; 16.12.2008 в 16:54..
Мастер
 
Аватара для Николай-СПб
 
Дата рег-ции: 29.04.2005
Откуда: Питер - Париж
Сообщения: 3.056
zanuda, вот предновогодние обзоры аппаратов в трех категориях
- бюджетные камеры до $150
http://www.dpreview.com/reviews/Q408budgetgroup/
- ультракомпактные камеры
http://www.dpreview.com/reviews/Q408slimgroup/
- "продвинутые" компакты
http://www.dpreview.com/reviews/Q408premiumgroup/

Если читать лень, можете сразу идти на страничку "conclusion" подходящего Вам обзора и смотреть кто же лучший и почему.

Ну а для тех кому совсем некогда или трудно с английским, называю победителей по категориям

1. Бюджетные камеры до $150
--- 1. Sony Cyber-Shot W120 (лучшая из каманных)
--- 2. Panasonic Lumix LZ8 (лучшая для более продвинутых фотографов)

2. Ультракомпакты и ультра-плоские камеры
--- 1-2. Panasonic DMC-FX37
--- 1-2. Canon SD 790 IS

3. Продвинутые ("премиум") компакты
--- 1. Fujifilm F100fd
--- 2. Canon SD880 IS (Ixus 870 IS)
Николай-СПб вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #214
Старое 16.12.2008, 21:05
Мэтр
 
Аватара для zanuda
 
Дата рег-ции: 23.04.2007
Откуда: PACA-Nord
Сообщения: 14.003
Николай-СПб, спасибо, вы ангел. пошла изучатъ и предвкушатъ.
zanuda вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #215
Старое 21.12.2008, 00:04
Мастер
 
Аватара для Николай-СПб
 
Дата рег-ции: 29.04.2005
Откуда: Питер - Париж
Сообщения: 3.056
В дополнение к предыдыщему. Вышел обзор по 4-й группе фотоаппаратов
- компакты "высшего класса" для энтузиастов:
http://www.dpreview.com/reviews/Q408enthusiastgroup/

Победители в этой категории
--- 1. Panasonic Lumix DMC-LX3
--- 2-3. Panasonic TZ5
--- 2-3. Canon PowerShot SX110 IS
Николай-СПб вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #216
Старое 23.12.2008, 01:52
Мэтр
 
Аватара для maman N
 
Дата рег-ции: 21.05.2004
Откуда: пригород Парижа
Сообщения: 29.302
Наш Канон приказал долго жить, хотя ему года три всего...
Какой фотоаппарат качественее?
__________________
Свободу ищу от железных оков
Тех, что зовутся "житейское счастье"...
maman N вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #217
Старое 09.01.2009, 14:45
Бывалый
 
Аватара для karika
 
Дата рег-ции: 10.12.2008
Сообщения: 165
Уважаемые профессионалы ,хочу купить новую камеру!

Выбрала CANON G10 и CANON EOS1000D. По бюджету примерно одинаковые. Сомневаюсь насчет габаритов зеркалки.но хочется хороших снимков . Про G10 продавцы отзывались очень хорошо,но это опять цифровая мыльница??
Хочется услышать ваше мнение. Я любитель,с большой семьей и маленькими детьми . Скоро едем в горы, вот думаю как я буду управляться на склоне с лыжами и зеркалкой.
karika вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #218
Старое 11.01.2009, 15:57
Мастер
 
Аватара для Николай-СПб
 
Дата рег-ции: 29.04.2005
Откуда: Питер - Париж
Сообщения: 3.056
karika, на мой взгляд, главная разница в этих моделях - в качестве снимков на высоких ИСО. Сравните:
ИСО 100 - http://www.dpreview.com/reviews/canong10/page20.asp
ИСО 400 - http://www.dpreview.com/reviews/canong10/page21.asp
ИСО 1600 - http://www.dpreview.com/reviews/canong10/page22.asp
Т.е. если снимать в основном на улице при хорошем свете, то G10 очень неплох. Но если вечером или дома, то конечно 1000D предпочтительнее
Николай-СПб вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #219
Старое 12.01.2009, 22:19
Бывалый
 
Аватара для karika
 
Дата рег-ции: 10.12.2008
Сообщения: 165
Николай-СПб, cпасибо! Мне было важно ваше мнение! Сегодня купила Санон 1000д, очень довольна покупкой! Теперь изучаю инструкцию,пока одни вопросы в голове.
karika вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #220
Старое 19.01.2009, 20:01
Мэтр
 
Аватара для Klevant
 
Дата рег-ции: 07.02.2006
Откуда: Зурбаган
Сообщения: 651
Прежде чем покупать Олимпус – прочтите!

Ну, всё… - терпенье, которое клокотало в течение четырёх лет, прорвалось…
Просматривал соседнюю тему с фотографиями, отснятыми одной из марок Олимпуса. Хотел ответить там, но сдержался, и пишу в профильной теме.

Крайние два года подмывало (как зарегистрированному пользователю фотоаппарата Olympus C-7070 WideZoom) зайти на фирменный форум и отрыть тему, типа - «О чью голову разбить этот фотоаппарат – свою жалко».
При всех технических достоинствах, в этой модификации ну очень паршивая матрица, доставшаяся от прежних моделей.
Конечно, реклама в своё время сделала своё дело, публикуя пробные снимки, которые "весили"…. - аж 3,5 МБ и более.
За четыре года работы с этим …. (слов нет) – ни разу не удалось сделать снимка, который бы "весил" в этом формате jpg более 2 МБ (обычно 1,5 МБ и меньше).

Чувствую, как профи и партизаны этой марки зашуршали своими клавами с гневными словами опровержения.

Не тратьте время, уважаемые фотоманы – так изучить за эти годы матчасть может только тот, кто слепо верил написанному в инструкциях…
Невозможно "вытащить", даже при всех немыслимых ручных настройках, что-либо нормальное…, хоть с намеком на художественное фото.
Технические снимки – вот где эта модель ещё пригодится…

«Такое впечатление, что в матрицу засыпан слой металлической пыли и стружки» – это один из отзывов об этой марке. Полностью согласен.
Если кто и из юных натуралистов сейчас напишет:
- А вы пробовали… ?
Отвечу: – Пробовал…- всё…, даже мочой молодого поросенка протирал – н е п о м о г л о !

Сейчас в руках другая марка – псевдозеркалка.
Вот - один из первых радостных снимков при выходе из Торгового центра, где фотик одиноко ждал в витрине… - последний.

Вечер: дождь и ветер, освещение просит вспышку… , неон справа "мутит"... Тупой снимок, на самом тупом автомате, без единой настройки на освещенность, на встроенных параметрах, но весит 3,99 МБ (в том же формате).
И никаких Фотошлёпов теперь не требуется, как видите…




Идея

Если по весне народ наш, подсевший фото шприц, соберется делать фото сессиею, например в Париже – дайте знать. Владелец этого фотоаппарата при вашем присутствии, с превеликим удовольствием смачно разобьет эту марку об асфальт около представительства фирмы-производителя в Париже.

А вы поимеете классные снимки, которые продадите успешно на фотоконкурс «Так не надо делать фотоаппараты!»
__________________
Ценное найти невозможно, оно приходит само...
Studio PILIGRIM
Klevant вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #221
Старое 21.01.2009, 12:15
Мастер
 
Аватара для Николай-СПб
 
Дата рег-ции: 29.04.2005
Откуда: Питер - Париж
Сообщения: 3.056
Klevant, я конечно с удовольствием понаблюдал бы за казнью Вашего Олика, но... отдайте всё же ему должное: сколько замечательных снимков он Вам помог сделать. Я понимаю, конечно и помешал тоже, но ведь Вы же справились
Мне кажется главная задача техники просто не сковывать фотографа, сама по себе она ничего не значит. Ну а когда становится тормозом - то да, пришло время менять
Николай-СПб вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #222
Старое 14.04.2009, 18:44     Последний раз редактировалось Ludmilka; 14.04.2009 в 19:41..
Мэтр
 
Аватара для Ludmilka
 
Дата рег-ции: 09.09.2002
Откуда: St...bourg et St-...bourg
Сообщения: 2.483
Пришло время и мне поменять аппарат, старый (долго служил мне Canon PowerShot S50)приказал долго жить. Вот теперь в муках выбора.
Бюджет - вокруг 200 евро.
Что мне важно :
- Cтабилизатовр изображения (хотя он, наверное, есть во всех совсеменных моделях?)
-Наличие ручных настроек
-Металлический корпус, и прочность ( в семье есть проворненькие маленькие ручки, которые просто обожают фотоаппараты)
-Качество видео,
-Средний размер, я не хочу аппарат совсем маленький, который не чуствуешь в руке.
Что неважно почти или совсем :
- большое количество пикселей, 10 миллионов мне собственно совершенно не к чему и фотография весит много.
- Большой размер экрана
- Наличие широкого угла

Вот нашла, похоже, мою мечту - Canon PowerShot SX200 IS

Одна вещь которая мне в нем не нравится, но не нравится совершенно- выдвижная вспышка, мне кажется - это совсем ненадежно. Ну вторая вещь, которая меня не совсем устраивает – цена, существенно зашкаливает мои лимиты.

Как конкурент в тестах ему идет Panasonic DMC-TZ5

но вроде у него пластиковый корпус и нет моей любимой кнопочки М.
У Канона есть еще Иксусы, у нас раньше он был, качество фото хорошее, но как фотоаппарат- для меня легковатый.
Canon Ixus 870 IS

Или Canon Ixus 970

Из менее дорогих мне приглянулся Panasonic DMC-FS20 (он у моего мужа в дополнение к его рефлексу, качество фото неплохое, но я не смотрела еще ни макро, ни фото снятые со слабой освещенностью и пр. и как раз тот случай с размерами - я держу его в руках и мне его "не хватает")

или Panasonic DMC-FX35



Что можете посоветовать еще? Другие марки я просто еще не смотрела.
__________________
Ce n’est pas parce que c’est difficile que l’on n’ose pas, c’est parce que l’on n’ose pas que c’est difficile !!!
Порядок в доме -- признак неисправного компьютера
Ludmilka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #223
Старое 17.04.2009, 10:51
Мэтр
 
Аватара для Pola
 
Дата рег-ции: 01.06.2003
Откуда: France 68
Сообщения: 5.561
А если такую камеру взять,




она будет очень плохие фотографии делать?
Pola вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #224
Старое 17.04.2009, 12:27
Мэтр
 
Аватара для Sava1805
 
Дата рег-ции: 22.01.2007
Откуда: 095=>75=>95=>85=>53
Сообщения: 5.932
А я наоборот, очень люблю Олимпусы и поменять свой старый хочу вот на такой Olympus SP-565 UZ

Может кто-нибудь уже пользовался и может сказать что-то?
__________________
Совы - хищные птицы!
12.12.09. ^-^
19.07.12. ^-^
Sava1805 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #225
Старое 17.04.2009, 19:06
Мастер
 
Аватара для Николай-СПб
 
Дата рег-ции: 29.04.2005
Откуда: Питер - Париж
Сообщения: 3.056
Ludmilka, ваша "мечта" пожалуй лучшая


Sava1805, народных отзывов пока мало, но те что есть не очень впечатляют: http://www.dpreview.com/reviews/read...ey=oly_sp565uz
В сравнительных тестах ультразумов эта модель показала себя середнячком (кроме качетва изображения, где она попала в группу худших):
http://www.dpreview.com/reviews/Q109...oup/page16.asp


Pola, не видел никаких отзывов по качеству фото на этой машинке
Николай-СПб вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #226
Старое 17.04.2009, 19:15
Мэтр
 
Аватара для Klevant
 
Дата рег-ции: 07.02.2006
Откуда: Зурбаган
Сообщения: 651
Посмотреть сообщениеНиколай-СПб пишет:
Klevant, я конечно с удовольствием понаблюдал бы за казнью Вашего Олика, но... отдайте всё же ему должное: сколько замечательных снимков он Вам помог сделать. Я понимаю, конечно и помешал тоже, но ведь Вы же справились
Мне кажется главная задача техники просто не сковывать фотографа, сама по себе она ничего не значит. Ну а когда становится тормозом - то да, пришло время менять
Николай-СПб, спасибо за сказанное - как в адрес фотика, так и того, кто кнопочку нажимает!
Время пришло, конечно, менять - Олику уже пятый год...
Но выходу из сегодняшнего кризиса жанра это не помогло... - ещё ни одной фотографии приличной не получилось.
Но это уже дело ни техники, а внутреннего состояния.

P.S.Извините, что отвечаю поздновато - просто не было долго Инета, а сегодня вдруг пришло сообщение о новом топике в теме...
__________________
Ценное найти невозможно, оно приходит само...
Studio PILIGRIM
Klevant вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #227
Старое 27.04.2009, 16:27
Мэтр
 
Аватара для sonnisse
 
Дата рег-ции: 26.09.2006
Сообщения: 18.356
Добрый день. Может, кто-нибудь подскажет, в чем существенное различие (для чайника) между canon powershot G10 i panasonic FZ28. Пошла в магазин за canon, продавец сказал, что для съемки детей и достопримечательностей и тем более в автоматическом режиме такие фотоаппараты вообще не стоит брать, но если очень хочется, то лучше panasonic. А что еще можно посмотреть?
sonnisse вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #228
Старое 27.04.2009, 18:36
Мэтр
 
Аватара для Orthodox
 
Дата рег-ции: 21.07.2004
Откуда: Лион
Сообщения: 1.817
Посмотреть сообщениеsonnisse пишет:
Добрый день. Может, кто-нибудь подскажет, в чем существенное различие (для чайника) между canon powershot G10 i panasonic FZ28. Пошла в магазин за canon, продавец сказал, что для съемки детей и достопримечательностей и тем более в автоматическом режиме такие фотоаппараты вообще не стоит брать, но если очень хочется, то лучше panasonic.
И тот, и другой относятся к классу качественных продвинутых мыльниц. Хорошие камеры - реакция продавца не слишком понятна. Может быть он имел в виду, что для съемок фотографий для семейного альбома вполне можно взять что-нибудь попроще и подешевле?
Orthodox вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #229
Старое 27.04.2009, 18:55
Мэтр
 
Аватара для sonnisse
 
Дата рег-ции: 26.09.2006
Сообщения: 18.356
Посмотреть сообщениеOrthodox пишет:
Может быть он имел в виду, что для съемок фотографий для семейного альбома вполне можно взять что-нибудь попроще и подешевле?
Orthodox, спасибо за ответ. Насколько я поняла, скорее проще. Он сказал, что чайникам лучше брать компактный фотоаппарат. Предложил взять panasonic TZ5 или FX500, сказал, что если снимать на автомате, то качество снимков будет такое же, что и у FZ28.
sonnisse вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #230
Старое 27.04.2009, 19:36
Мэтр
 
Дата рег-ции: 01.02.2006
Откуда: Канада
Сообщения: 1.974
А что, micro four thirds ещё никто не попробовал?
Интересно было бы послушать.
Panasonic G1
Canuck вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #231
Старое 27.04.2009, 21:06
Мэтр
 
Аватара для Pola
 
Дата рег-ции: 01.06.2003
Откуда: France 68
Сообщения: 5.561
Посмотреть сообщениеНиколай-СПб пишет:
Pola, не видел никаких отзывов по качеству фото на этой машинке
Я нашла несколько отрицательных отзывов и решила не рисковать.

Взяла Canon Ixus 970. Очень довольна. Хороший зум, много функций. Один минус -неудобная кнопочка on/off, но сам аппарат и по другому включается.

2Ludmilka, он тяжеленький.
Pola вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #232
Старое 02.05.2009, 12:31
Мэтр
 
Аватара для Shutegoberi
 
Дата рег-ции: 14.03.2003
Откуда: Euskal Herria
Сообщения: 9.456
Так, значит Канон. У меня обычный фотоаппарат, зеркалка, хороший, но мне нужно макро, для ювелирки, цветочков и вообще всякого-разного, и щелкать кучу фотографий и выбирать хорошие (с обычным это накладно). Но не хотелось бы уж совсем мыльницу, а что-то поприличнее. В цифре - ни уха, ни рыла. Сейчас будут охмурять продавцы. А чо вы скажете?
Shutegoberi вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #233
Старое 13.10.2009, 23:09
Мэтр
 
Аватара для Лёля
 
Дата рег-ции: 22.06.2006
Откуда: Nord
Сообщения: 4.752
Ну вот и прише мой час искать новый фотоаппарат. Мой Самсунг накрылся.При снимках на улице -белый пустой экран.В помещении при малом освещении - полосы на экране.А вот видео снимает очень хорошо и в помещени,и на улице.
Не знаю,что выбрать на сегоднешний день из бюджета до 250 евро; CANON NICON SONY.


Может что-то из зеркалок,но не очень дорогих
Мне вот эти приглянулись,но не знаю,что из них лудше.


Appareil photo Reflex SONY A230L + 18-55mm


Appareil photo Reflex NIKON D3000 + 18-55
Лёля вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #234
Старое 13.10.2009, 23:25
Бывалый
 
Аватара для YBer Alles
 
Дата рег-ции: 11.09.2009
Откуда: Лион
Сообщения: 109
Посмотреть сообщениеЛёля пишет:
Ну вот и прише мой час искать новый фотоаппарат. Мой Самсунг накрылся.При снимках на улице -белый пустой экран.В помещении при малом освещении - полосы на экране.А вот видео снимает очень хорошо и в помещени,и на улице.
Не знаю,что выбрать на сегоднешний день из бюджета до 250 евро; CANON NICON SONY.


Может что-то из зеркалок,но не очень дорогих
Мне вот эти приглянулись,но не знаю,что из них лудше.


Appareil photo Reflex SONY A230L + 18-55mm


Appareil photo Reflex NIKON D3000 + 18-55
покупая зеркальный фотоаппарат, вы покупаете не только фотоаппарат, а целую систему. Дело в том, что к зеркальному фотоаппарату нужны еще и объективы. причем со временем требования к объективам будут возрастать. Потом вы захочется сумку, потому что фотоаппарат большой, штатив - потому что хочется чтоб фотографии не были смазанными, вспышку. Цена такой системы может быть несколько тысяч евро.

если вы не готовы к такому, то берите хороший компакт (canon G9, G10). если готовы, то можете попробовать начать с никон д40 и взять к нему 18-55 и 55-200 объективы (это будет стоить в районе 400 евро если повезет)
YBer Alles вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #235
Старое 14.10.2009, 04:15
Мэтр
 
Аватара для нинель алекс
 
Дата рег-ции: 07.11.2008
Откуда: Москва
Сообщения: 2.173
250 евро мне тоже кажется маловато для "хорошего результата". Может стоит подкопить еще малость?
У меня Sony Alpha DSLR-A350 18-70, я пока очень и очень довольна.
__________________
Я счастлива по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
Если кто-то начинает воображать себя Наполеоном, я отсылаю его к тому, кто считает себя герцогом Веллингтоном. И все остаются довольны. Стивен Фрай
нинель алекс вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #236
Старое 14.10.2009, 22:50
Мэтр
 
Аватара для Лёля
 
Дата рег-ции: 22.06.2006
Откуда: Nord
Сообщения: 4.752
нинель алекс, нет,на такой аппарат сейчас финансов нет,а фотик нужен сейчас.
А что Вы можете сказать про эти модели?:
PANASONIC FZ28
SONY HX1
И еще,что значит Bridge?
Лёля вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #237
Старое 16.10.2009, 21:41
Мэтр
 
Аватара для Tea
 
Дата рег-ции: 02.04.2007
Откуда: Москва-Haute Normandie(27)
Сообщения: 2.192
Скажите, пожалуйста, кто в курсе, снимает ли Nikon D90 видео?
Tea вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #238
Старое 16.10.2009, 22:01
Бывалый
 
Аватара для YBer Alles
 
Дата рег-ции: 11.09.2009
Откуда: Лион
Сообщения: 109
Посмотреть сообщениеTea пишет:
Скажите, пожалуйста, кто в курсе, снимает ли Nikon D90 видео?
да, снимает

также видео снимают
nikon d5000
nikon d300s
nikon d3s
YBer Alles вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #239
Старое 16.10.2009, 22:15
Мэтр
 
Аватара для Tea
 
Дата рег-ции: 02.04.2007
Откуда: Москва-Haute Normandie(27)
Сообщения: 2.192
YBer Alles, спасибо, а вы не знаете где в фотоаппарате эта функция? А то у меня родители в Москве купили, во всем разобрались, а видео найти не могут.
Tea вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #240
Старое 16.10.2009, 23:17     Последний раз редактировалось YBer Alles; 16.10.2009 в 23:24..
Бывалый
 
Аватара для YBer Alles
 
Дата рег-ции: 11.09.2009
Откуда: Лион
Сообщения: 109
Посмотреть сообщениеTea пишет:
YBer Alles, спасибо, а вы не знаете где в фотоаппарате эта функция? А то у меня родители в Москве купили, во всем разобрались, а видео найти не могут.
точно сказать не могу. нужно сначала нажать кнопку live-view (LV). она находится чуть выше селектора и справа от экрана.


и потом еще какую то кнопку, чтобы начать запись (я подозреваю, что либо кнопку ОК в центре селектора, либо кнопку со стрелочкой слева от экрана). это в инструкции должно быть написано. если инструкции нет, то ее можно скачать с официального сайта
сайта (необходима регистрация). либо на бескрайних просторах интернета

да, еще одно. автофокус в режиме видео не работает, поэтому нужно фокусироваться вручную.
YBer Alles вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продаю цифровой фотоаппарат Morphia Куплю-продам-отдам в хорошие руки 1 18.10.2010 10:29
Посоветуйте хороший цифровой фотоаппарат Kristinka Фотоателье 132 18.02.2010 00:35
В цифровой фотоаппарат попала вода Ксения Moineau Клуб технической взаимопомощи 2 10.04.2009 11:45
Качественный цифровой фотоаппарат likouchonok Клуб технической взаимопомощи 74 15.03.2008 07:48
Цифровой фотоаппарат Aniram Цены, покупки, банки, налоги 43 06.12.2006 16:19


Часовой пояс GMT +2, время: 15:11.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX