Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Музыкальный клуб

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 16.08.2003, 01:13
Мэтр
 
Аватара для Balderis
 
Дата рег-ции: 26.04.2003
Откуда: Paris
Сообщения: 569
Отправить сообщение для  Balderis с помощью ICQ
Океан Эльзы (физики-лирики)

Конкретно "приторчал" на их концерте в Крыму. По стилю, немного напомнило поначалу польскую культовую "Будку Суфлёра" (вроде, рядом и влияние чувствуется), но, потом... сначала приятно удивился, а потом, просто офигел от текстов и техники.
Есть что послушать и по чему конкретно музыкально оттопыриться в Украине. Кто любит - приглашаю к общению.
Balderis вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 18.08.2003, 14:35
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 17.03.2003
Откуда: Paris
Сообщения: 359
Люблю, люблю!!!
И "ВВ" тоже, хотя они, более брутальны на мой дамский вкус. В прошлом году была в Сочи на русско-украинском рок-фестивале... ооооооооо.......
__________________
Мара
mara вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 18.08.2003, 15:53
Мэтр
 
Аватара для olgakuri
 
Дата рег-ции: 07.12.2002
Откуда: France
Сообщения: 2.154
Мне тоже нравится "Океан Эльзи"!!!
"...я машина, и ты машина..." - классно!!!
__________________
Люблю отчизну я ....
olgakuri вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 18.08.2003, 17:32
Мэтр
 
Дата рег-ции: 29.11.2002
Откуда: Lille - St.Petersbourg - Harbin
Сообщения: 1.344
Очень люблю украинцев! (и "Вопли" тоже).
Они как глоток свежего воздуха, на нашем рок-небосклоне

Балдерис, о них не так уж много можно найти в сети, но вот есть неплохой сайт http://okean-elzy.nm.ru/

И еще один, пока еще простенький и сырой, но автор явно не забросит это дело: http://rokmans.narod.ru/Okean/OKEAN.HTM
__________________
Если мужчина готов ради женщины на все, значит, он ее любит. Если женщина готова ради мужчины на все, значит, она его родила.
Claire Flas вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 18.08.2003, 21:14
Хозяйка
 
Аватара для nel
 
Дата рег-ции: 03.06.2001
Откуда: Hamburg-Калининград
Сообщения: 12.937
Отправить сообщение для  nel с помощью ICQ
Не просто люблю - я их просто обожаю :-) У меня есть их три диска, копии могу вам сделать.
nel вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #6
Старое 19.08.2003, 08:32
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 18.12.2002
Откуда: Khabarovsk, Russia
Сообщения: 265
Отправить сообщение для  gematomkin с помощью ICQ
Приведу сюда свою знакомую. Она про Океан поэму написать может Если кому какие тексты нужны, обращайтесь. Я бы себя их большим поклонником не назвал, но одно время был почти Океановед
gematomkin вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #7
Старое 20.08.2003, 23:45
Мэтр
 
Аватара для Balderis
 
Дата рег-ции: 26.04.2003
Откуда: Paris
Сообщения: 569
Отправить сообщение для  Balderis с помощью ICQ
Ну, обалдеть... и на Инфрансе их нас есть. А я тут засел было уже в поисковиках и фан-клубах...
И... прусь, как лось по болоту...

На
http://www.pokep.de/posting.php?txt_id=185

Океан Ельзи «Суперсимметрия» Своим названием диск обязан вокалисту группы Святославу Вакарчуку, который в свое время готовился стать физиком и специализировался на теме “Суперсимметрия электронов в магнитном поле”. Суперсимметрия – лучшее, что может быть в природе, это гармония чувств, симметрия внутреннего мира человека и внешней реальности.

По звуку — продукт 70-х годов, с цитатами из «рок-классики» плюс традиционное для «Океана» умение писать песни «хитовые». Традиционные баллады сменяются «концертными боевиками». Группа, используя новые технологии и аранжировки и др., впервые смогла добиться переноса концертной энергетики на аудио-носитель. Звук и энергетика на записи обладают качеством «эффекта присутствия».

Пластинка поражает после первого же прослушивания тем, чего доселе у группы не было — откровенностью. Слава больше не плачет, и не воет — за него это делают минорные гитары, ностальгические клавиши, бас. Все в новом альбоме, вплоть до барабанов, выражает чувства. Чувства, которые возникают, когда любимый человек куда-то уезжает. Когда ты едешь в машине, не представляя, куда и зачем. Когда куришь на темной кухне, выпуская дым в форточку… «Суперсиметрия» — это жизнь человека, уставшего от жизни. Декаданс.
накатал Сталкер

Балдерис: А ссылки на Групешник не работают

На
http://www.westrecords.by/artists.as...subid=1&id=515

НОВЫЙ КЛИП “ОКЕАНА ЕЛЬЗИ”
Группа “Океан Ельзи” недавно сняла видео на песню “Майже весна”. Это третий по счету клип для вышедшего этой весной альбома “Суперсиметрiя” и второй в истории группы концертный ролик.

Над ним, как и над первым концертным видео “Я до тебе” (из альбома “Модель”), работала команда братьев Стеколенко. В основу клипа легли съемки первого концерта в рамках Всеукраинского тура в Киевском Дворце Спорта. “Новый альбом весь сделан в эстетике 70-х – это тот рок, который мы любим и который мы помним. А потому в этом видео мы, кажется, нашли эстетику, которая нам кажется подходящей”, – прокомментировал Александр Стеколенко. Чтобы максимально точно передать ощущение и энергетику концерта, использовались различные спецэффекты: сканировалась пленка, на нее проливали кофе и терли ее о паркет. Использовали всяческие погрехи в кинопроизводстве, которых обычно стараются избежать.”

Но не только видео было концертным – в ролике звучит концертная версия песни, записанная во время киевского концерта. Как это обычно бывает, не обошлось без редактирования, но в итоге изменения оказались минимальными. “Мы переписали бас, переписали вокал, но потом вернули живой вокал и отказались от переписанного баса, разве что только несколько нот вложили из переписанного”, – отметил саундпродюсер последних двух альбомов “Океана Ельзи” Сергей Товстолужский. Так что концертная эмоциональность коллектива была полностью сохранена.

Лидер группы Святослав Вакарчук доволен видеоклипом, но признался, что песня для него не самая любимая: “Мне нравится текст этой песни. А музыка раньше мне нравилась меньше всего, потому что эта песня с очень примитивным ритмом. Но она звучит очень энергично. Нам понравился тот концертный драйв и мы хотели, чтобы люди услышали и ощутили его”.

Фотографии с концерта в Киеве и дополнительная информация о группе - http://westrecords.by/okeanelzy


Тексты на
http://mvagin.narod.ru/texts/elzy/elzy04.htm#v08
http://www.lyrix.ru/performers/?title=okean_elzi
Balderis вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #8
Старое 20.08.2003, 23:53
Мэтр
 
Дата рег-ции: 29.11.2002
Откуда: Lille - St.Petersbourg - Harbin
Сообщения: 1.344
Цитата:
Балдерис: А ссылки на Групешник не работают
Да?   Странно... а у меня все работает...
Но вообще там как обычно: новости, интервью, тексты, дискография и фото.
MP3-шки я с других сайтов качаю

Неллочка, было бы классно воспользоваться вашим предложением (на счет дисков), как бы это провернуть и чего от меня потребуется?
__________________
Если мужчина готов ради женщины на все, значит, он ее любит. Если женщина готова ради мужчины на все, значит, она его родила.
Claire Flas вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #9
Старое 21.08.2003, 13:01
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Oksana
 
Дата рег-ции: 15.11.2001
Откуда: Barcelona, Spain
Сообщения: 394
Отправить сообщение для  Oksana с помощью ICQ
Цитата:
MP3-шки я с других сайтов качаю
Claire Flas, а названия песен не подскажите? Чтобы знать, чего искать
__________________
Мои фото
Oksana вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #10
Старое 21.08.2003, 17:06
Мэтр
 
Дата рег-ции: 29.11.2002
Откуда: Lille - St.Petersbourg - Harbin
Сообщения: 1.344
Оксана, я вам лучше сайты скажу,  а там вы на букву "О" кликайте и выбирайте, что они предлагают из "Океана Эльзы"

http://mp3.rin.ru/

http://rmp.ru/

http://3mp3.ru/ (с недавнего времени, к сожалению, только для пользователей из России, объясняют перегруженностью, жаль, мне там очень нравилось. Может в будущем это изменится).

http://mp3find.ru/
__________________
Если мужчина готов ради женщины на все, значит, он ее любит. Если женщина готова ради мужчины на все, значит, она его родила.
Claire Flas вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #11
Старое 21.08.2003, 17:33
Мэтр
 
Дата рег-ции: 29.11.2002
Откуда: Lille - St.Petersbourg - Harbin
Сообщения: 1.344
На сайте http://mp3zzz.ru/ есть их Интервью, правда не первой свежести, но объемное...

27.03.2003 "Океан Эльзы": Не называйте нас мейнстримом!

Океан Эльзы - одна из немногих украинских групп, которую в России слушает явно не меньше народа, чем на родине. В отличие от "старших товарищей" Воплей Видоплясова, принадлежность "Океана" к Украине выдает только язык, на котором они поют. Вокалист группы Святослав Вакарчук с гармонью на сцену не выходит и песню "Ты ж мене пiдманула" не исполняет. Дурацкие вопросы про борщи, сало и горилку ему тоже лучше не задавать. Но при этом "Океан" в угоду публике никогда не пел по-русски, просто потому что Слава не умеет писать песни на неродном языке.
В конце марта ОКЕАН ЕЛЬЗИ выпустили новый альбом "Суперсиметрия" и презентовали его в Москве. За несколько часов до конерта мы встретились с солистом "Океана" Святославом Вакарчуком в клубе Б2, где состоялась презентация диска. Вакарчук только что прилетел из Киева и в ожидании остальных музыкантов, которые ехали поездом, общался с журналистами.

РОЛ: Много говорилось о том, что название нового альбома отсылает к твоей диссертации, по-твоему, музыка и физика хоть как-то могут пересекаться, за исключением того, что в 60-х годах физики пели под гитару?
Святослав Вакарчук: Ничего себе! А ты знаешь о том, что гитарист Queen Брайан Мэй был физик по образованию? А как он играл на гитаре! А вообще, так может говорить только человек, который получал в школе тройки по физике.

РОЛ: Изредка были и четверки.

С.В.: Та физика, которой я занимался, теоретическая физика, делится на 2 части: одна - это творчество, другая - бухгалтерия. Я занимался творчеством. Люди, которые придумали электричество, они не писали много цифр, не считали на компьютере, они придумали это в голове и на бумаге. А потом другие создавали лампы, понимаешь? Писать законы природы - это так же интересно, как и создавать музыку.

РОЛ: Песня с предыдущего альбома «Вулиця» заканчивалась аннотацией к той самой диссертации, по твоим словам, для того, чтобы люди подсознательно проникали в какие-то другие области — не только в музыку. Это была шутка?

С.В.: Диссертация еще недоделанная была. Но это была не шутка. Хотя... Давай, назовем это шуткой! Знаешь, как это было? Я говорю: "Давай вставим какие-нибудь слова". А что вставим? Текста нет? А у меня как раз в голове была эта диссертация. Вот и вставили.

РОЛ: И до сих пор диссертация не закончена?

С.В.: Хочу, но пока некогда.

РОЛ: Это же нужно на полгода все бросить, сесть и...

С.В.: Да-да-да. Пока не знаю как.

РОЛ: Может ли новый альбом "Океана Ельзи" понравиться людям, которым в принципе раньше не нравилась ваша музыка?

С.В.: Думаю, что да. Более того, он может не понравиться тем, кому мы нравились раньше, потому что он другой. Я так считаю. Я знаю многих людей, которым нравится песня "Холодно", притом, что "Океан Ельзи" им никогда не нравился. Мы стали более взрослыми. Но для меня нет цели понравиться или не понравиться. Я же не шут гороховый, я артист. Я получаю удовольствие от того, что я делаю, а параллельно мне приятно, если это кому-то нравится.

РОЛ: На вашем неофициальном сайте составлен список музыкантов, с которыми вас когда-либо сравнивали. Какое из сравнений больше всего польстило?

С.В.: Я не помню, что там написано...Но я уверен, что там есть Джим Моррисон. К этому я уже привык. И чем я похож на него, я хоть убей, не понимаю? Мне Doors нравится, и я не имею в виду, что я негативно это воспринимаю. Просто не вижу общего ничего.

РОЛ: Скорее всего, чисто внешне...

С.В.: Может быть, но внешняя похожесть, она настолько обманчива. Мне нравится сравнение с самим собой на самом деле. По музыке... Группа "Океан Ельзи" - там очень много всего намешано. Нас тяжело с чем-то одним сравнить, но может быть кто-нибудь скажет что-нибудь красивое...

РОЛ: Если бы ты мог вставить любую песню с альбома в саундтрек любого фильма, что бы это был за фильм?

С.В.: Уже есть две песни, которые будут саундтреками. Одна для сериала, а вторая - для нового фильма. Пока я, к сожалению, не могу говорить об этом вслух.

РОЛ: А из уже существующих фильмов?

С.В.: Там есть песня, которая называется "Вільний", что значит "Свободный". Я считаю, что она идеально подходит к Джеймсу Бонду.

РОЛ: К которому?

С.В.: К любому. Хотя мне не нравятся фильмы о Бонде, но она такая получилась. Мне нравятся песни некоторые из фильмов о Бонде.

РОЛ: В интернете уже нетрудно найти весь новый альбом в мр3 - вы решили, что бороться с их распространением не имеет смысла?

С.В.: Что я могу сделать? Не мы это делаем. На нашем официальном сайте его нет. Я могу, конечно, подать на них в суд, но это же глупо. При таком объеме аудиопиратства смешно с этим бороться. Я понимаю, если бы не было обычных пиратских CD, тогда это хоть имело бы смысл. Интернет пока, не говоря о Москве или Киеве, мало у кого есть, поэтому он ни на что не влияет. Но раз качают, значит людям это нравится.

РОЛ: Не могу понять, почему при уже довольно обширной дискографии "Океана Ельзи" я слышу по радио все время одни и те же ваши песни?

С.В.: А вот этот вопрос задайте, пожалуйста, программным директорам радиостанций, а не мне.

РОЛ: Неужели вы никак совсем не можете на это повлиять?

С.В.: Мы пытаемся. В Украине с этим проще, потому что там нам легче это сделать. А здесь... Мы пытаемся выпускать синглы. Каждый альбом ведь рекламируется клипами и синглами. Это мы сами выбираем, и не всегда это самые лучшие песни с альбома по нашему мнению. Они, скорее, самые яркие с точки зрения восприятия слушателей, как мы считаем. И поэтому некоторые крутят с пластинки 2-3 песни всего, потому что на них есть клипы. Это политика привита американцами, и я не знаю, хорошая она или плохая, но тот, кто захочет - пойдет и купит пластинку. Мне кажется, что радио крутит песни для тех, кто не купит пластинку. Я любимые свои группы слушаю не по радио.

РОЛ: Но я слышу песню "Океана" по радио, и она мне не нравится совсем, а потом я слушаю альбом и понимаю, что она, допустим, худшая на пластинке.

С.В.: Я понимаю, но это значит, что твои музыкальные вкусы просто сильно отличаются от вкусов тех людей, которых называют массовой аудиторией. Значит, о тебе надо говорить как об исключении, а не как о правиле, потому что если бы всем безумно не нравилось то, что крутят по радио, а нравилось другое, то, поверь мне, крутили бы другое. Это рынок.

РОЛ: Вы уже достигли того статуса, когда можете позволить себе достаточно радикальные музыкальные эксперименты. Не собираетесь этого делать? Пока у вас альбомы достаточно мейнстримовые...

С.В.: Посмотрим. Мейнстрим для меня слово достаточно обидное. Я не понимаю, почему, если люди делают что-то спокойное и сдержанное по форме, но очень сильное по содержанию, почему это мейнстрим? Для меня мейнстрим - это суррогат, штамповка китайская, понимаешь? А назвать мейнстримом то, во что вложили душу нельзя, потому что это индивидуальность. Люди очень однобоко подходят. Нельзя только по форме судить о качестве продукта, потому что простые ритмы или, там, нет тяжелых гитар, или, наоборот, есть скрипки или еще что-то...Мейнстрим - это что-то такое обычное, повседневное. А наша музыка, я считаю, очень отличается от всего, что есть, по крайней мере здесь, потому что мы делаем 99% акцента на содержание, а 1% на форму. Содержание - идет речь даже не о словах, содержание энергетическое. Например, для меня U2 - это не мейнстрим. Для меня мейнстрим - это Робби Уильямс, у которого куча хитовых песен, и, тем не менее, я пластинку не куплю. А U2 - это творчество, это сильная личность Боно, это переживания, это эмоции настоящие, даже в таких, как говорят, попсовых песнях. Это сильно. Это очень сильно.

РОЛ: Чувствуется, что ты любишь U2. Интересно, какой у тебя любимый альбом?

С.В.: Я не фанат этой группы, но я их люблю. Любимый альбом - Pop, как ни странно, хотя он вообще не поп, я считаю. Он очень сильный, там есть песня Please - это моя любимая песня группы U2. Разве же это мейнстрим? А при этом всем очень нравится.

РОЛ: Ты бы хотел, чтобы "Океан Ельзи" стал таким, скажем так, монстром, как U2?

С.В.: Я бы хотел, чтобы мы стали популярны на Западе, и мы к этому прикладываем много усилий. Причем не для того, чтобы получить славу там или деньги. Просто хочется доказать, что и у нас можно делать что-то стоящее внимания.

РОЛ: ТАТУ уже доказали.

С.В.: Да, ТАТУ доказали. Сейчас модно их ругать, а я на самом деле с уважением отношусь. Но скорее даже не к ним, а к их продюсеру, потому что на самом деле ТАТУ доказали, что продакшн отсюда что-то стоит, а я хочу доказать, что музыка отсюда что-то стоит.

РОЛ: Это намного сложнее. И тогда придется менять язык...

С.В.: Конечно, сложнее. Но, ты знаешь, (улыбается) давай мы пока не будем придумывать стратегию, давай посмотрим.

РОЛ: Ваши русскоязычные фанаты учат украинский язык?

С.В.: Да. Приди на концерт - они все поют песни. И, более того, многие из них пытаются разговаривать на чатах и форумах с украинскими ребятами и что-то пытаются им писать. Это смешно, но мне это очень приятно. Пользуясь случаем, хочу передать им благодарность и сказать, что мне до слез просто приятно, что такое происходит, я всех их за это очень люблю, и еще больше хочется для них что-то сделать.

РОЛ: По-русски часто используемое в песнях выражение "заниматься любовью" звучит идиотично. Есть на украинском более достойный эквивалент?

С.В.: На украинском "займатися коханням" это немножко красивее, но дело в том, что в украинском языке есть два слова. Есть "любов" - звучит так же, как по-русски, и есть слово "кохання". Так вот "любов" - это к родине, к матери, к родителям, к друзьям, ко всем, кроме близкого человека. Интимно любовь мужчины и женщины называется "кохання" - это совершенно другое слово.

РОЛ: Ты говорил, что не можешь писать песни по-русски, потому что думаешь на украинском, то есть русский язык ты учил уже в школе?

С.В.: Да, до школы я не знал русского. Не то чтобы не знал - телевизор был, но у меня и польское телевидение было.

РОЛ: И при желании ты можешь говорить и по-польски?

С.В.: Говорить плохо могу, но понимаю все. Нет практики.

РОЛ: А английский?

С.В.: Говорю лучше, чем по-польски, но понимаю хуже, чем русский. То, что называют fluent english, но, к сожалению, это у нас fluent english, а когда я приехал в Лондон, мне понадобилось несколько дней, чтобы понять, что говорят коренные жители, кокни. Я вообще ничего не понимал!

РОЛ: В релизе к альбому "Суперсиметрия" говорится: "Каждой частице в мире жизненно необходима вторая половинка". Ты действительно считаешь, что человек не единое целое, а всего лишь половина чего-то?

С.В.: Я согласен, что всегда есть вторая половина. Если есть плюс, то должен быть минус. Человек может быть плюсом и минусом одновременно, значит, в нем есть и то, и другое, и его все равно можно разделить на две половинки.

РОЛ: Но в этом случае ему никто не нужен!

С.В.: Тогда - да. Но он все равно состоит из двух половинок.

РОЛ: Прошел слух, что "Океан" собирается когда-нибудь выпустить концертный альбом. Если вы будете выпускать концертник, вы будете записывать один концерт или нарезку из лучших номеров с разных концертов?

С.В.: Знаешь, лучше делать это с одного концерта. Пусть где-то будет коряво сыграно и не так качественно, но энергетика теряется, когда ты выбираешь нарезку, это винегрет какой-то, какой-то сборник "Союз-14".

РОЛ: Но ведь качество записи зато другое?

С.В.: Но разве в качестве записи дело? В концертниках никогда не бывает хорошей записи. Т.е. бывает, но оно никогда не сравнится со студийным. Да это и не для этого пишется. Там зал еще отдает себя...

РОЛ: К слову о концертниках - выходят ли у вас бутлеги?

С.В.: Я видел один раз, но не слышал и не знаю, что там даже. Я знаю, что у нас тысячи пиратских дисков.

РОЛ: Чем больше времени существует группа, тем качественнее ее звучание, но меньше интересных идей. Ты знаешь какое-нибудь противоядие от этого?

С.В.: Я надеюсь, что с нами такого не произойдет. Но во-первых, творчество - это удел молодых. Это факт. Но. Если у человека очень богатый внутренний мир, он может до старости писать гениальные картины, как Леонардо да Винчи, как Бернстайн делать музыку или писать стихи.

РОЛ: Но рок-музыкантом он не может быть до старости?

С.В.: Почему?

РОЛ: Достаточно послушать Пола Маккартни...

С.В.: Маккартни - это очень типичный пример, который ты сразу угадала, но даже те же U2, я бы не сказал, что они становятся все хуже. Я не вижу у них спада никакого. А особенно Depeche Mode - они, по-моему, становятся только лучше с возрастом. Для меня Depeche Mode 2002 года в сто раз лучше, чем 1982 года. Они вышли в 90-х годах на свой пик, и они его держат, они не становятся хуже. Мне их последний альбом безумно понравился. Один из лучших, которые я в последнее время слышал. Особенно песня Goodnight Lovers - просто такая красивая! Freelove тоже...

РОЛ: В связи с последними событиями, как ты считаешь, музыканты должны как-то реагировать на происходящее в мире или музыка вне политики?

С.В.: Не может быть вне политики кто-то, если речь идет о смерти людей. Можно быть вне политики, если речь идет о чьих-то интересах, я всегда в стороне, и меня это вообще не интересует. Пускай сами в свои грязные игры играют. Но когда речь идет о том, что убивают людей, я всегда категорически против и говорю об этом открыто. Я не понимаю, как можно защищать любые интересы смертями невинных людей. Я против войны.

18.03.2003 :: Новый альбом группы Океан Эльзы - Суперсиметрия

В альбом вошли новые 11 песен, написанные за последние 2 года. В качестве саунд-продюсера альбома выступил Сергей Товстолужский, работавший с группой над предыдущим альбомом «Модель».
Запись альбома велась поэтапно в 2 киевских студиях. Мастеринг делался в Доме звукозаписи Московского Театрально-Культурного Центр Павла Слободкина.
На альбоме вы найдёте очень цельный материал, претендующий называться концептуальным. Альбом слушается на одном настроении, но без усталости от однообразия. Большинство песен связаны между собой в пары, перетекающие без пауз одна в другую.

Для записи было приглашено большое количество музыкантов. В альбоме инструменты звучат «симфонически» мощно. Для записи использовались: Fender Rhodes, Hammond Organ B-3, рояль. «Негритянские» женские бэк-вокалы.

На этом сайте также дается их офишал: http://okeanelzy.host.sk/ - только линк дохлый

У меня с Вакарчуком музыкальные вкусы - ну просто один в один: U2, Depeche Mode, Doors Мелочь, но приятно...
__________________
Если мужчина готов ради женщины на все, значит, он ее любит. Если женщина готова ради мужчины на все, значит, она его родила.
Claire Flas вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #12
Старое 27.08.2003, 01:22
Мэтр
 
Аватара для Balderis
 
Дата рег-ции: 26.04.2003
Откуда: Paris
Сообщения: 569
Отправить сообщение для  Balderis с помощью ICQ
Оттопыриваюсь в настоящий момент по Суперсимметрии. А о совпадении вкусов... Весь DM у меня есть на CD. По Боно я как-то, не совсем фанат, но, послушаю без проблем и выкриков.
Balderis вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #13
Старое 27.08.2003, 11:28
Мэтр
 
Дата рег-ции: 29.11.2002
Откуда: Lille - St.Petersbourg - Harbin
Сообщения: 1.344
Но-но-но!! На Боно я попрошу бочку не катить
Это ж мой кумир, супер мужчина всех времен и народов

Балдерис, как соберетесь в гости, не забудь Суперсимметрию захватить, будем оттопыриваться вместе
__________________
Если мужчина готов ради женщины на все, значит, он ее любит. Если женщина готова ради мужчины на все, значит, она его родила.
Claire Flas вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #14
Старое 28.08.2003, 00:12
Мэтр
 
Аватара для Balderis
 
Дата рег-ции: 26.04.2003
Откуда: Paris
Сообщения: 569
Отправить сообщение для  Balderis с помощью ICQ
От удара об защиту Супер-Боно (в образе Claire) - бочка развалилась... катил себе спокойно, катил Спрятаться теперь уже негде... Сказал же, без Боно - с проблемами и выкриками.
А ты не интересовалась про Супер-Дикинсона?
Симметрию тебе загравирую
Balderis вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #15
Старое 28.08.2003, 00:14
Мэтр
 
Аватара для Balderis
 
Дата рег-ции: 26.04.2003
Откуда: Paris
Сообщения: 569
Отправить сообщение для  Balderis с помощью ICQ
"Модель" тоже?
Balderis вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #16
Старое 28.08.2003, 10:41
Мэтр
 
Дата рег-ции: 29.11.2002
Откуда: Lille - St.Petersbourg - Harbin
Сообщения: 1.344
Да! Да! Да-да-да! Да-да-да-да! Да-да!
Балдерисик да я тебе за такой твой исключительный поступок... да я тебя... да я тебе.... не знаю... целый пузырь поставлю
Или фламандский карбонад хочешь???
__________________
Если мужчина готов ради женщины на все, значит, он ее любит. Если женщина готова ради мужчины на все, значит, она его родила.
Claire Flas вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #17
Старое 28.08.2003, 13:07
Дебютант
 
Аватара для Alesia
 
Дата рег-ции: 22.06.2003
Откуда: France
Сообщения: 72
Ну, на вкус и цвет товарищей нет. Я просто удивилась, прочитав, что у этой группы столько поклонников. А я-то думала, что у "мальчика-мажора" В, "папаша попросит весь зал кричать ему бис". Папа у него - большая толкающая сила - долголетний ректор университета, в который без взятки не проскользнет даже самый гениальный отличник.
Кстати папа тоже физик, так что не удивлюсь, если в антрактах концертов на колене напишется гениальная диссертация.
Alesia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #18
Старое 28.08.2003, 13:13
Мэтр
 
Дата рег-ции: 29.11.2002
Откуда: Lille - St.Petersbourg - Harbin
Сообщения: 1.344
Alesia, так мы ж эту группу любим не за гениальные физические изыскания ее солиста, а за музыку и тексты За энергетику и положительный заряд

А кто у Вакарчука папа - ректор или сантехник - мне, честно скажу, не очень интересно.
__________________
Если мужчина готов ради женщины на все, значит, он ее любит. Если женщина готова ради мужчины на все, значит, она его родила.
Claire Flas вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #19
Старое 29.08.2003, 01:43
Мэтр
 
Аватара для Balderis
 
Дата рег-ции: 26.04.2003
Откуда: Paris
Сообщения: 569
Отправить сообщение для  Balderis с помощью ICQ
Claire Flas, по пузырям, сама знаешь к кому... Если Их расплющит на выезд, бьен сюр...
Плыты сделаю, заметано...

Alesia, Вы поздно удивились. Нас их уже много. Странно, для Вас, наверное... Действительно, с чего бы они, вдруг(!!!!) так полюбили Вакарчука?
Про взятки ректорские Вы... Публикации, пжалста и факты. В том случае, если это - реальность, я думаю, что, по любому, лучше ее дать ректору, чем какому-то моральному уроду из ГИБДД (ДПС, ДАI...), налоговой, пожарной, сан-эпид, крыше, которым все платят "без базаров" (и это считается нормой... Вы где родились? ). Но... Выльется это не в свои приватные виллы и свое личное благосостояние, а во что-то конкретное и путевое, как "Океан Ельзи"
Сколько талантов просто умирает, т.к. нет денег на раскрутку.
Почитайте, вот:
http://www.kp.ru/daily/23084/5339/
и продолжение
http://www.kp.ru/daily/23088/5475/

Как говорил Шевчук: "Попса изнасиловала Россию"
Я его услышал в первый раз в 1984-м: "Над нашей северной пальмирой взойдет звездою русский рок".
Он взошел (где разница(?), все мы одинаковы) также, как и украинский, и любой другой... только, вопрос качества... Но, у "Океана Ельзи", с этим - порядок. Деньги пошли в нужное русло, с чем, я думаю, согласятся фаны и любители.
За что - СПАСИБО ФИЗИКАМ!!!!
А полаять можно и на Луну...
Balderis вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #20
Старое 29.08.2003, 01:49
Мэтр
 
Аватара для Balderis
 
Дата рег-ции: 26.04.2003
Откуда: Paris
Сообщения: 569
Отправить сообщение для  Balderis с помощью ICQ
Alesia, кстати...
На концерт меня затащили люди, далекие от физики и, живущие далеко от Киева и Львова.
Balderis вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #21
Старое 29.08.2003, 14:32
Мэтр
 
Дата рег-ции: 29.11.2002
Откуда: Lille - St.Petersbourg - Harbin
Сообщения: 1.344
Классные ты статейки нарыл Только клип у меня не закачался и не открылся
__________________
Если мужчина готов ради женщины на все, значит, он ее любит. Если женщина готова ради мужчины на все, значит, она его родила.
Claire Flas вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #22
Старое 29.08.2003, 21:58
Мэтр
 
Аватара для Balderis
 
Дата рег-ции: 26.04.2003
Откуда: Paris
Сообщения: 569
Отправить сообщение для  Balderis с помощью ICQ
У меня закачался, но... не показался. Только спелся.
Balderis вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #23
Старое 29.08.2003, 22:00
Мэтр
 
Аватара для Balderis
 
Дата рег-ции: 26.04.2003
Откуда: Paris
Сообщения: 569
Отправить сообщение для  Balderis с помощью ICQ
А пропо, плыты для тебя готовы.
Balderis вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #24
Старое 29.08.2003, 22:21
Мэтр
 
Дата рег-ции: 29.11.2002
Откуда: Lille - St.Petersbourg - Harbin
Сообщения: 1.344
Мерсибо огромное!!!! Теперь либо вы к нам, либо мы к вам (что судя по всему вероятнее)
Но я - не раньше октября! Не скиснут плыты-то?

Жалко, что офишал у Океана не открывается, я хотела график гастролей где-нить посмотреть... Кто-нибудь что-нибудь в сети видел?
__________________
Если мужчина готов ради женщины на все, значит, он ее любит. Если женщина готова ради мужчины на все, значит, она его родила.
Claire Flas вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #25
Старое 30.08.2003, 00:47
Мэтр
 
Аватара для Balderis
 
Дата рег-ции: 26.04.2003
Откуда: Paris
Сообщения: 569
Отправить сообщение для  Balderis с помощью ICQ
Только теперь???
Плыты не скиснут. А Их М...щество, вроде, заинтересовались. Осталось только надавить или уже, конкретно наехать
Balderis вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #26
Старое 30.08.2003, 11:02
Мэтр
 
Дата рег-ции: 29.11.2002
Откуда: Lille - St.Petersbourg - Harbin
Сообщения: 1.344
Чего только теперь??? (Чего-то я не поняла... )

С 13 по 28 сентября я уезжаю в Питер, дави и наезжай с таким расчетом, чтоб либо до, либо после
__________________
Если мужчина готов ради женщины на все, значит, он ее любит. Если женщина готова ради мужчины на все, значит, она его родила.
Claire Flas вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #27
Старое 21.06.2005, 19:57
Мэтр
 
Аватара для Konek-Gorbunok
 
Дата рег-ции: 08.06.2005
Откуда: Lyon
Сообщения: 495
Отправить сообщение для Konek-Gorbunok с помощью Yahoo
НОВЫЙ КЛИП “ОКЕАНА ЕЛЬЗИ”
Группа “Океан Ельзи” недавно сняла видео на песню “Майже весна”. Это третий по счету клип для вышедшего этой весной альбома “Суперсиметрiя” и второй в истории группы концертный ролик.


А где их клипы скачать, please???
__________________
We see things not as they are, but as we are conditioned to see them...
Konek-Gorbunok вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #28
Старое 22.06.2005, 14:30     Последний раз редактировалось Innes; 22.06.2005 в 14:39..
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 02.02.2005
Сообщения: 374
клипы группы "Океан Эльзы"

Konek-Gorbunok пишет:
НОВЫЙ КЛИП “ОКЕАНА ЕЛЬЗИ”
Группа “Океан Ельзи” недавно сняла видео на песню “Майже весна”. Это третий по счету клип для вышедшего этой весной альбома “Суперсиметрiя” и второй в истории группы концертный ролик.


А где их клипы скачать, please???
Konek-Gorbunok, видиоклипы группы "Океан Эльзы" можно попробывать скачать на сайте фан-клуба группы в разделе творчество

в конце сентября 2005 года планируется выпуск нового альбома "Без бою", а в настоящее время уже выпущен клип на одноименную песню..
Innes вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #29
Старое 22.06.2005, 14:55
Мэтр
 
Аватара для Konek-Gorbunok
 
Дата рег-ции: 08.06.2005
Откуда: Lyon
Сообщения: 495
Отправить сообщение для Konek-Gorbunok с помощью Yahoo
Innes пишет:
Konek-Gorbunok, видиоклипы группы "Океан Эльзы" можно попробывать скачать на сайте фан-клуба группы в разделе творчество

в конце сентября 2005 года планируется выпуск нового альбома "Без бою", а в настоящее время уже выпущен клип на одноименную песню..
"Там, где нас нема" = в точку! А клипы-то не открываются.. Все равно спасибо.
__________________
We see things not as they are, but as we are conditioned to see them...
Konek-Gorbunok вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #30
Старое 23.11.2014, 14:51
Мэтр
 
Аватара для bourgeois
 
Дата рег-ции: 14.12.2005
Откуда: London
Сообщения: 17.438
Хозяйка оказывается их любила. Были времена. Добрые.

В прошлое воскресенье Океан Эльзы блестяще отыграл в Лондоне (в рамках международного тура "20 лет на сцене"). На престижной площадке - Eventim Apollo в Хаммерсмите. Зал был полон. В партере сняли кресла и устроили демократичный debout с дешевыми билетами. Вакарчук все свои знаменитые хиты исполнил. С залом что хотел, то и делал. Звук, свет - все было на самом высшем уровне.

Народ конечно в основном наш был, ну и смешанные пары. Встретили знакомых. Всюду русская речь, украинская - реже. Никаких инциндентов, никакой агрессии я не видел. Бухали здорово (все время работали бары на 2-х этажах).




__________________
"Мы шли к тому, кто светлей всех на свете, а он –
темный, как ночь." © БГ
bourgeois вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Уроки английского, математики, физики kumar Биржа труда 0 17.10.2011 20:16
Из Парижа на океан post-it Вопросы и ответы туристов 34 08.03.2010 08:58
Океан в августе VVVika Вопросы и ответы туристов 5 04.08.2009 20:33
Из Франции через океан... smith Транспорт и таможенные правила 3 01.11.2006 17:52
Pепетиторствo: физики & математикa Cathy Учеба во Франции 0 23.04.2006 09:38


Часовой пояс GMT +2, время: 13:01.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX