Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Здоровье, медицина и страховки

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #211
Старое 17.05.2021, 18:48
Дебютант
 
Дата рег-ции: 01.08.2009
Откуда: 91
Сообщения: 39
Стоматологи в Масси (91)

Посмотреть сообщениеEurynome пишет:
Поднимаю тему : кто может посоветовать хорошего специалиста по сложным случаям протезирования, восстановления коронок (мой дантист ушёл на пенсию, а сделанный им зуб сломался).
Могу посоветовать стоматолога в Масси (91), у которой я лечила зубы, по ценам не скажу, так как была 4 года назад, наверное, уже поменялись. Это стомалогический кабинет, там еще несколько специалистов работают, позвоните на ресепшн и уточните, смогут ли они вам помочь. Успехов!

Dr Séverine DESHERAUD
Chirurgien-dentiste
https://www.doctolib.fr/dentiste/mas...rine-desheraud

Cabinet dentaire Fustel de Coulanges
21bis Rue Fustel de Coulanges, 91300 Massy
MI_Lady вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #212
Старое 01.10.2021, 21:35
Мэтр
 
Аватара для Byzacena
 
Дата рег-ции: 27.09.2009
Откуда: Россия-France
Сообщения: 4.545
Посмотреть сообщениеvikouchka пишет:
Хочу посоветовать врача всем...всем...всем кто нуждается в стоматологической помощи. Я работаю ассистентом дантиста. Работу дантистов вижу не со стороны пациента. Этому врачу я ассистировала и могу гарантировать работу. Не пожалеете, честно. И будьте внимательны
к специалистам в этой области.

Docteur en Chirurgie Dentaire
Martine BRACCO-ANDRIEUX
К огромном сожалению, эта доктор с 15 сентября не работает, по известным всем обстоятельствам , связанным с вакцинацией. если вдруг зайдете в тему, поделитесь , пожалуйста, не встречали ли Вы в своей работе такого же хорошего врача. ( надежды, практически, не имею, но всё же решила спросить)
__________________
"Обстоятельства переменчивы, принципы никогда" Бакстон Чарлз
Byzacena вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #213
Старое 01.10.2021, 21:54
Мэтр
 
Аватара для Roudoudouce
 
Дата рег-ции: 22.02.2005
Откуда: 60
Сообщения: 17.227
Byzacena,

Отличный дантист Christine Alcan в 78ом.

https://www.pagesjaunes.fr/pros/07233724
Roudoudouce вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #214
Старое 01.10.2021, 23:50
Мэтр
 
Дата рег-ции: 28.11.2012
Сообщения: 5.763
У меня есть хороший дантист в глубинке 78-го, без вокзалов, все на авто.
Нужно узнавать, возьмёт ли новых клиентов, мне в своё время повезло)
Если при таких исходных данных контакт нужен, могу написать в лс.
Trocadero вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #215
Старое 02.10.2021, 09:05
Мэтр
 
Аватара для Byzacena
 
Дата рег-ции: 27.09.2009
Откуда: Россия-France
Сообщения: 4.545
Roudoudouce, спасибо, я была у нее несколько лет назад

Trocadero, напишите, пожалуйста.
__________________
"Обстоятельства переменчивы, принципы никогда" Бакстон Чарлз
Byzacena вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #216
Старое 26.10.2021, 17:11
Мэтр
 
Дата рег-ции: 27.02.2019
Откуда: 15arr
Сообщения: 697
после 3х лет в Париже наконец решили заняться зубами)))
всей семьёй пошли к Андрею Кривонису в его клинику, для нас важно было найти рускоговорящих дантистов, особенно начитавшись историй про то, как французы любят бесплатно выдирать и ставить импланты.
в этой клинике стараются именно спасать\лечить зубы. Несколько кабинетов, в которых работают дантисты, если не ошибаюсь 4.
у других дантистов не были, но в этой клинике отличное современное оборудование и материалы и современная методика лечения.
VBV вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #217
Старое 26.10.2021, 17:29
Мэтр
 
Аватара для Byzacena
 
Дата рег-ции: 27.09.2009
Откуда: Россия-France
Сообщения: 4.545
VBV, было бы отлично, если бы они еще были повежливее, написала им месяца два назад, прикрепила панорамный снимок, сказала, что хочу к ним приехать, только сначала надо спланировать на сколько времени записываться и что можно сделать в моем случае. Ни ответа , ни привета от них не получила.
__________________
"Обстоятельства переменчивы, принципы никогда" Бакстон Чарлз
Byzacena вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #218
Старое 26.10.2021, 17:51
Мэтр
 
Дата рег-ции: 27.02.2019
Откуда: 15arr
Сообщения: 697
Посмотреть сообщениеByzacena пишет:
VBV, было бы отлично, если бы они еще были повежливее, написала им месяца два назад, прикрепила панорамный снимок, сказала, что хочу к ним приехать, только сначала надо спланировать на сколько времени записываться и что можно сделать в моем случае. Ни ответа , ни привета от них не получила.
позвоните и запишитесь на первый приём с осмотром, девушка на ресепшн тоже говорит на русском и сразу вам скажет у какого врача на какие даты есть рандеву. у нас уже было несколько походов и даже если не могли дозвониться, то перезванивали сами, видимо номер определяется.
завтра иду к ним, хотите скажу чтоб проверили от вас письмо но думаю лучше взять и позвонить.
на первом приёме обычно делают осмотр, ренген, фото и тут же с вами составят план лечения и сделают деви. У нас хорошая доп.страховка и почти всё покрывает. Цены там не дешёвые, но нас всё устраивает и немаловажно, что гарантия на работы 10лет
VBV вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #219
Старое 26.10.2021, 18:21
Мэтр
 
Аватара для Byzacena
 
Дата рег-ции: 27.09.2009
Откуда: Россия-France
Сообщения: 4.545
Посмотреть сообщениеVBV пишет:
позвоните и запишитесь на первый приём с осмотром
пропало желание к ним обращаться, могли бы мне так и написать, наша консультация стоит 100 евро, а Вы , такая наглая, хотите , чтобы мы Вам по интернету план лечения рассказали за бесплатно.
Спасибо за участие, я к ним не поеду при таком подходе. Мне по времени одинаково, что на родину слетать, чем к ним на консультацию съездить туда-обратно. Так что пока выбираю первое.
__________________
"Обстоятельства переменчивы, принципы никогда" Бакстон Чарлз
Byzacena вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #220
Старое 26.10.2021, 18:32
Мэтр
 
Дата рег-ции: 27.02.2019
Откуда: 15arr
Сообщения: 697
Посмотреть сообщениеByzacena пишет:
пропало желание к ним обращаться, могли бы мне так и написать, наша консультация стоит 100 евро, а Вы , такая наглая, хотите , чтобы мы Вам по интернету план лечения рассказали за бесплатно.
Спасибо за участие, я к ним не поеду при таком подходе. Мне по времени одинаково, что на родину слетать, чем к ним на консультацию съездить туда-обратно. Так что пока выбираю первое.
то есть вы хотели по почте получить консультацию по вашему снимку ?! тут я даже комментировать не буду.
а на Родине действительно дешевле, во Франции дорого и если нет страховки мы бы тоже видимо делали в России.
VBV вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #221
Старое 26.10.2021, 18:40
Мэтр
 
Аватара для Byzacena
 
Дата рег-ции: 27.09.2009
Откуда: Россия-France
Сообщения: 4.545
VBV, я не хочу получить бесплатно консультацию, я спросила нужно и можно что-то сделать по моему случаю и на сколько времени нужно записаться, на полчаса или на час.
__________________
"Обстоятельства переменчивы, принципы никогда" Бакстон Чарлз
Byzacena вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #222
Старое 25.03.2024, 15:32
Мэтр
 
Дата рег-ции: 23.05.2011
Откуда: Планета Земля
Сообщения: 734
Друзья, поделитесь контактами хорошего стоматолога в Париже или в западном пригороде. Мой ушёл на пенсию. Можно в ЛС. Спасибо.
Paloma91 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #223
Старое 01.04.2024, 23:53
Мэтр
 
Аватара для tanne
 
Дата рег-ции: 22.05.2010
Откуда: Красноярск - Paris
Сообщения: 1.479
Посмотреть сообщениеByzacena пишет:
Roudoudouce, спасибо, я была у нее несколько лет назад.
И у вас был положительный опыт?
__________________
«Lorsque votre environnement exerce une pression trop forte, il est nécessaire d'exercer de votre côté une contre-pression, en posant vos limites, pour rétablir l'équilibre. Cela demande une capacité à prendre du recul vis-à-vis du système qui vous emporte».
La coach Pascale Henry-Deguirmen­djian


Продам новые женские вещи
tanne вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #224
Старое 02.04.2024, 09:14
Мэтр
 
Аватара для Byzacena
 
Дата рег-ции: 27.09.2009
Откуда: Россия-France
Сообщения: 4.545
tanne, я была всего два раза, мне далеко ездить туда. опыт нейтральный
__________________
"Обстоятельства переменчивы, принципы никогда" Бакстон Чарлз
Byzacena вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #225
Старое 02.04.2024, 09:29
Мэтр
 
Аватара для Relifkba
 
Дата рег-ции: 29.01.2010
Откуда: Москва-Paris-London-Luxembourg
Сообщения: 2.483
Посмотреть сообщениеPaloma91 пишет:
Друзья, поделитесь контактами хорошего стоматолога в Париже или в западном пригороде. Мой ушёл на пенсию. Можно в ЛС. Спасибо.
Трудно советовать, когда не знаешь, какие критерии определяют ваше понятие "хороший стоматолог". Цена? Время ожидания? Качество материала?
Мне вот порекомендовали одну вроде хорошую, по всем критериям, да не сказали, что у неё тяжёлая рука. Все , к чему она прикасалась, у меня потом долго и нудно болело.
__________________
"Ученье-свет, а неученье-тьма" А.В.Суворов
Продам недорого/отдам вещи для девочки от 3 месяцев и старше
Relifkba вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #226
Старое 02.04.2024, 09:41
Мэтр
 
Аватара для tanne
 
Дата рег-ции: 22.05.2010
Откуда: Красноярск - Paris
Сообщения: 1.479
Посмотреть сообщениеByzacena пишет:
tanne, я была всего два раза, мне далеко ездить туда. опыт нейтральный
Спасибо за ответ. Я хочу сейчас записаться к Martine BRACCO-ANDRIEUX, вы упоминали её в сообщении за 2021 год. Вы к ней тоже ходили?
__________________
«Lorsque votre environnement exerce une pression trop forte, il est nécessaire d'exercer de votre côté une contre-pression, en posant vos limites, pour rétablir l'équilibre. Cela demande une capacité à prendre du recul vis-à-vis du système qui vous emporte».
La coach Pascale Henry-Deguirmen­djian


Продам новые женские вещи
tanne вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #227
Старое 02.04.2024, 10:02     Последний раз редактировалось Byzacena; 02.04.2024 в 10:19..
Мэтр
 
Аватара для Byzacena
 
Дата рег-ции: 27.09.2009
Откуда: Россия-France
Сообщения: 4.545
tanne, нет, я к ней не ходила, я думала она больше не работает, напишите, пожалуйста, когда сходите Хорошо, что Вы написали, я каждый год смотрела ее в гугле и она нигде не работала после начала ковида и прививок от него, так как она была против вакцинации.
__________________
"Обстоятельства переменчивы, принципы никогда" Бакстон Чарлз
Byzacena вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #228
Старое 02.04.2024, 17:33
Мэтр
 
Аватара для tanne
 
Дата рег-ции: 22.05.2010
Откуда: Красноярск - Paris
Сообщения: 1.479
Посмотреть сообщениеByzacena пишет:
tanne, нет, я к ней не ходила, я думала она больше не работает, напишите, пожалуйста, когда сходите Хорошо, что Вы написали, я каждый год смотрела ее в гугле и она нигде не работала после начала ковида и прививок от него, так как она была против вакцинации.
Хорошо, я отпишусь обязательно. Вы уже, наверно, увидели в гугле, что она принимает в Rueil Malmaison и записаться можно через доктолиб. Я хочу сходить в конце апреля и потом отпишусь.
__________________
«Lorsque votre environnement exerce une pression trop forte, il est nécessaire d'exercer de votre côté une contre-pression, en posant vos limites, pour rétablir l'équilibre. Cela demande une capacité à prendre du recul vis-à-vis du système qui vous emporte».
La coach Pascale Henry-Deguirmen­djian


Продам новые женские вещи
tanne вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки

Метки
дантист, стоматолог


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Предлагаю услуги няни. Ile de France, Paris IOANNA Биржа труда 29 07.01.2013 17:24
Нужен хороший и недорогой ветеринар в Ile-de-France ekhromy Биржа труда 2 21.10.2011 17:23
Une jf russe cherche une famille à Paris ou Ile-de-France chouchoute Биржа труда 0 22.10.2009 20:26
France-Paris-IDF: Oпрос-анкетирование arciel Иммиграция-адаптация-интеграция-ностальгия 4 01.07.2009 04:09
Срочно нужен дантист в департаментах 18, 36, 87 yahta Здоровье, медицина и страховки 7 28.06.2009 13:00


Часовой пояс GMT +2, время: 05:50.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX