Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Музыкальный клуб

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #31
Старое 11.11.2005, 23:09
Мэтр
 
Аватара для Noemie
 
Дата рег-ции: 15.09.2005
Откуда: France (13)
Сообщения: 12.762
Мадонна супер, не перестает удивлять, а похорошела то как. А теперь еще Аланис Мориссет поет своим ангельским голосом, обожаю. И правда вечер удался.
Noemie сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #32
Старое 12.11.2005, 12:32
Мэтр
 
Аватара для biaka
 
Дата рег-ции: 20.02.2005
Сообщения: 1.757
Отправить сообщение для biaka с помощью Yahoo
ElenaBV пишет:
ну что сказать до Мадонны им ещё ооочень далеко! А вот она спела классно!
А мне она показалась жалкой. Этакая засушенная курица, жертва ботокса. И песня была нулевая. Кажется, что она больше не верит в то, что делает...
А Лори? Вот уж нулище!!!! Срашная, ноги короткие, глазке маленькие, пищит что-то тихонько. Девушка, которая вместе с ней пела была на порядок профессионально выше.
__________________
"А что Франция? И во Франции люди живут..." хф "Остров"
biaka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #33
Старое 12.11.2005, 12:37
Мэтр
 
Аватара для vrubelru
 
Дата рег-ции: 02.01.2005
Сообщения: 8.458
Отправить сообщение для  vrubelru с помощью ICQ
скорее жертва спортзала..... у меня вызывает восхищение. так выглядеть в 50 лет- это супер и двацатилетние позавидовать могут. трудяжка она!
__________________
Savoir oser vouloir se taire
vrubelru вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #34
Старое 12.11.2005, 13:00
Мэтр
 
Аватара для ElenaBV
 
Дата рег-ции: 22.03.2005
Откуда: Москва - Клермон-Ферран
Сообщения: 8.217
Отправить сообщение для ElenaBV с помощью MSN
biaka, Вы уж очень резки в своей оценке, надо отдать должное Мадонне, не много звезд такого масштаба на сцене!
ElenaBV вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #35
Старое 12.11.2005, 18:01
Мэтр
 
Аватара для biaka
 
Дата рег-ции: 20.02.2005
Сообщения: 1.757
Отправить сообщение для biaka с помощью Yahoo
vrubelru пишет:
так выглядеть в 50 лет
Почти в 50... Ей 45 или 46 сейчас.
__________________
"А что Франция? И во Франции люди живут..." хф "Остров"
biaka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #36
Старое 12.11.2005, 18:19
Мэтр
 
Аватара для PAULIN
 
Дата рег-ции: 17.06.2005
Откуда: Bordeaux
Сообщения: 565
[QUOTE=vrubelru у меня вызывает восхищение. так выглядеть в 50 лет- это супер и двацатилетние позавидовать могут. трудяжка она![/QUOTE]
Единственная женщина ,которая вызывает у меня восхищение и которой действительно можно позавидовать -это великолепная и неотразимая Майя Плисецкая. Вот она -самая настоящая" трудяжка". Невозможно даже вообразить, что 20 ноября, этой богине исполняется 80 (только представьте 80 лет!!!) и как она выглядит. А Мадонна; что я могу сказать ,на нее работает целая армия диетологов, стилистов ,визажистов и т.п. Кто видел ее в натуральном виде подтвердят ,что в обычной одежде ,без грима ,это далеко не звезда ,просто 50 летняя женщина и вокал у нее совсем не супер ,все ее песни такие простые, что особого напряжения голосовых связок не требуется. Единственно неоспоримый факт, что добилась она всего только сама ,здесь ничего не скажешь -сильная натура!
PAULIN вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #37
Старое 12.11.2005, 18:26
Мэтр
 
Аватара для PAULIN
 
Дата рег-ции: 17.06.2005
Откуда: Bordeaux
Сообщения: 565
biaka пишет:
Почти в 50... Ей 45 или 46 сейчас.
16 августа ей исполнилось 47 лет
PAULIN вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #38
Старое 12.11.2005, 18:49
Мэтр
 
Аватара для vrubelru
 
Дата рег-ции: 02.01.2005
Сообщения: 8.458
Отправить сообщение для  vrubelru с помощью ICQ
PAULIN, и Майя Плесецкая вызывает восхищение, правда, она в "Фабрике звезд" не выступала :-))))))) но она не единственная.
а то, что у Мадонны есть средства на диетологов, так это же замечательно, но не все они за нее делают, она ведь тоже усилия прилагает, да и всего сама добилась- трудяжка. если кому-то хорошо, то этому можно только радоваться. согласитесь, что для 47 лет ножки стройнющие....
__________________
Savoir oser vouloir se taire
vrubelru вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #39
Старое 13.11.2005, 21:59     Последний раз редактировалось Fellici; 13.11.2005 в 22:03..
Мэтр
 
Аватара для Fellici
 
Дата рег-ции: 13.08.2005
Откуда: 76
Сообщения: 21.216
а танцует кааак...

мне не понравилось, как обсасывали сюжет "преподаватели уронили скрипку". могли бы не показывать, как жертва ругает злоумышленников, все равно все перекраивают. нет - показали, вот тут фальшиво у них вышло.
Fellici вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #40
Старое 14.11.2005, 02:01
Бывалый
 
Аватара для Aksinja
 
Дата рег-ции: 24.02.2005
Откуда: Подмосковье
Сообщения: 161
vrubelru пишет:
что для 47 лет ножки стройнющие....
Может и стройнющие, но лично мне на них смотреть не очень приятно.
Красивыми я их не считаю.
Вообще, согласна с Бякой, я воспринимаю Мадонну так, как будто она всем пытается доказать, что она еще многого стоит. Что-то вроде: "Мне скоро 50; а посмотрите что я могу!" Но это имхо.
__________________
Только во мраке-свет...
Только в молчании-звук...
Aksinja вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #41
Старое 14.11.2005, 02:14
Мэтр
 
Аватара для Tanita
 
Дата рег-ции: 05.05.2003
Откуда: Moscow - Paris
Сообщения: 1.087
Платьице у нее такое было, что аж в глазах зарябило Как-то она очень уж худо выглядела, прямо измождение какое-то наблюдается. Я удивилась, что она так вежливо и даже добро всем улыбалась, этакая скромняшка. Отпела себе и убралась восвояси. Видать, уж очень надо было раскрутить свой новый диск.

Но, в принципе, я против нее ничего не имею. Вызывает уважение такой долгой карьерой и сохранением спортивной формы.
Tanita вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #42
Старое 09.12.2005, 21:41
Мэтр
 
Аватара для Noemie
 
Дата рег-ции: 15.09.2005
Откуда: France (13)
Сообщения: 12.762
А я что-то втянулась, смотрю все пятничные концерты. Докатилась до того, что даже в СМС пару раз голосовала. Сегодня буду болеть за Паскаля. Есть еще кто такой же ненормальный как я?
Noemie сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #43
Старое 09.12.2005, 21:50
Мэтр
 
Аватара для ElenaBV
 
Дата рег-ции: 22.03.2005
Откуда: Москва - Клермон-Ферран
Сообщения: 8.217
Отправить сообщение для ElenaBV с помощью MSN
Noemie пишет:
А я что-то втянулась, смотрю все пятничные концерты. Докатилась до того, что даже в СМС пару раз голосовала. Сегодня буду болеть за Паскаля. Есть еще кто такой же ненормальный как я?
Я смотрю исключительно из-за приглашенных, а не потому что мне нравятся учащиеся, по правде сказать за Паскаля точно бы не голосовала ИМХО... Не мой тип. Но за Магили рада! Хотя не выбрала бы её... Короче в этом сезоне кастинг не удался! незачёт!
ElenaBV вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #44
Старое 09.12.2005, 22:14
Кандидат в мэтры
 
Аватара для helga m
 
Дата рег-ции: 26.10.2003
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 400
Отправить сообщение для  helga m с помощью ICQ
Я тоже смотрю, хотя муж считает меня сумасшедшей и говорит, что они все безголосые.. Peu importe! Мне нравится постановка их концертов и нравится узнавать новые (для меня, конечно) французские песни. И к тому же эта первая старакадемия, которую я смотрю (до этого не было франц.телевидения).

Буду болеть за Паскаля. Жереми конечно симпатичный, но слишком заурядный. Паскаль отличается хоть какой-то индивидуальностью.
__________________
"Avant donc d'écrire, apprenez à penser" Nicolas Boileau
helga m вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #45
Старое 10.12.2005, 00:12
Мэтр
 
Аватара для Droopy
 
Дата рег-ции: 10.07.2005
Откуда: Там, куда вы приезжаете в отпуск
Сообщения: 30.225
Noemie пишет:
А я что-то втянулась, смотрю все пятничные концерты. Докатилась до того, что даже в СМС пару раз голосовала. Сегодня буду болеть за Паскаля.
Я не голосовала, но тоже болею за Паскаля, потому что парень, да он уже не парень, а мужчина, неплохой музыкант...А Жереми и правда заурядный, такой сладкий мальчик со сладкой мордочкой и сладким голоском.

Про Магали свекровь шутит, что за неё голосуют "все толстушки Франции". Свекровь тоже не худышка.
__________________
"Зависть дана человеку не для того, чтобы поедать самого себя и чернеть изнутри, а чтобы стать лучше, посмотреть на себя со стороны и понять, что нужно сделать, чтобы завидовал не ты, а тебе."
Droopy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #46
Старое 10.12.2005, 00:34
Мэтр
 
Аватара для Droopy
 
Дата рег-ции: 10.07.2005
Откуда: Там, куда вы приезжаете в отпуск
Сообщения: 30.225
Увы, как я и думала, все маленькие девочки Франции проголосовали за смазливого мальчика Жереми...Паскаля жаль, талантливый парень...
__________________
"Зависть дана человеку не для того, чтобы поедать самого себя и чернеть изнутри, а чтобы стать лучше, посмотреть на себя со стороны и понять, что нужно сделать, чтобы завидовал не ты, а тебе."
Droopy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #47
Старое 10.12.2005, 00:37
Мэтр
 
Аватара для Noemie
 
Дата рег-ции: 15.09.2005
Откуда: France (13)
Сообщения: 12.762
Я вся в расстройстве, выбрали Жереми , проголосовали за смазливую мордашку. Надеюсь, что в финале хоть Магали победит. А концерт неплохой был, не сравнить с нашими фабриками.
Noemie сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #48
Старое 10.12.2005, 00:38
Мэтр
 
Аватара для Noemie
 
Дата рег-ции: 15.09.2005
Откуда: France (13)
Сообщения: 12.762
Droopy, мы прямо в унисон!
Noemie сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #49
Старое 10.12.2005, 00:44
Мэтр
 
Аватара для Droopy
 
Дата рег-ции: 10.07.2005
Откуда: Там, куда вы приезжаете в отпуск
Сообщения: 30.225
Ваша правда, Noemie!
Лайза и Лиан Фоли были хороши, да и ребята молодцы. У нас все звёзды Юрского периода, я про зарубежных, вот и не так интересно, да и без фанеры петь наши фабриканты не умеют, а телевидение не знает, как снимать с хорошим звуком. Вот сижу голову ломаю, почему французам это удаётся, а как у нас снимают живые концерты, так повеситься хочется...
__________________
"Зависть дана человеку не для того, чтобы поедать самого себя и чернеть изнутри, а чтобы стать лучше, посмотреть на себя со стороны и понять, что нужно сделать, чтобы завидовал не ты, а тебе."
Droopy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #50
Старое 10.12.2005, 00:52
Мэтр
 
Аватара для novice2000
 
Дата рег-ции: 18.11.2005
Откуда: Уфа, Россия - Romans, France
Сообщения: 4.725
Отправить сообщение для  novice2000 с помощью ICQ
У меня муж сразу переключает или уходит из комнаты. Я разок из интереса посмотрела. Мне, честно говоря, не нравится - ну неужели нет по-настоящему талантливых ребят! Кстати, как-то один раз посмотрела передачу Attention, mesdames et messieurs, так там такие ребята были - с голосом, с характером, артистичные! Прирожденные звезды! Правда, справедливости радо надо заметить, что отбирали не всегда самых талантливых, ну тут уж это им судить. А я просто это к тому, что ведь есть же! Так почему обязательно надо брать безголосых и бесталанных! Простите за резкость, я никого не хочу обидеть, ведь и у этих ребят есть свои поклонники, значит, и в них есть изюминка.
novice2000 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #51
Старое 10.12.2005, 01:14
Мэтр
 
Аватара для WildAngel
 
Дата рег-ции: 18.05.2004
Откуда: 83-495-974
Сообщения: 2.875
Цитата:
Короче в этом сезоне кастинг не удался! незачёт!
Cоглашусь тут.

А про финалистов...Магали поет хорошо, но на сцене смотрится смешно, особенно на прошлой неделе я смеялась от души)))
Жереми выиграл...хорошо ИМХО. Ведь фабрика больше и расчитана на подростков и поклонников попсы. Паскаль со своим хорошим голосом, туда просто не вписывался.
__________________
Children make you want to start life over (C)

10.2006
02.2015
WildAngel вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #52
Старое 10.12.2005, 01:50
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Sandy Girl
 
Дата рег-ции: 20.09.2004
Откуда: Antibes
Сообщения: 256
Отправить сообщение для  Sandy Girl с помощью ICQ
Я тоже смотрела полуфинал, что ж, все больше побеждает заурядность, а не талант... Даже по сравнению с другими участниками СтарАк, ни Жереми, ни уж тем более Магали - никакие не звезды, у одного козырь - смазливая мордашка, у другой - неплохой голос при полном отсутствии внешности. Жаль, остается лишь надеятся, что действительно талантливые ребята, которых отсеяла "всегда справедливая" публика, будут замечены и все-таки займут свое место на сцене.
Sandy Girl вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #53
Старое 10.12.2005, 02:31
Мэтр
 
Аватара для Cime
 
Дата рег-ции: 13.12.2003
Откуда: France,77
Сообщения: 2.411
Да что вы находите смазливого в Жереми?
Огромный нос, глаза близко к носу.
Немного на нашего Агутина похож, только тот поприятнее будет.
Cime вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #54
Старое 10.12.2005, 09:50
Мэтр
 
Аватара для Ondine
 
Дата рег-ции: 24.05.2005
Откуда: PARIS
Сообщения: 872
Мне лично больше по душе был Паскаль... А Жереми... Ну не могу я понять, почему его называют beau gosse; по-моему, он просто отвратителен!

Зато потрясла Лайза Минелли: сколько же в ней энергии!
Ondine вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #55
Старое 10.12.2005, 11:20
Дебютант
 
Дата рег-ции: 10.06.2005
Откуда: Belarus - IDF 78
Сообщения: 87
А я рада, что Жереми выиграл, я за него болела. Паскаль со своим невыносимым характером, работой на публику, претензией быть на уровне между преподавателей, а не как все ученики, и обсуждением всех за их спинами мне уже надоел. Да, у него больше артистических способностей. Так еще бы - к 37 годам!!! То, что он выдает на сцене это максимум на что он способен. А Жереми только 19, ученик он способный. Как говорится : молодым везде у нас дорога, старикам всегда у нас почет.
Я не за Жереми, я против Паскаля. По-человечески Жереми мне гораздо симпатичнее. А об этом можно судить не по пятничному концерту, а только по их ежедневной жизне и с самого начала Стар Ас.

А на счет beau gosse :в нем много шарма, приятный голос, да, и все его поведение характерно больше для зрелого мужчины, что и интересно в мальчишке. А Паскаль говорит как дрова рубит. Это, конечно, ИМХО.
chaton вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #56
Старое 10.12.2005, 11:40
Кандидат в мэтры
 
Аватара для helga m
 
Дата рег-ции: 26.10.2003
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 400
Отправить сообщение для  helga m с помощью ICQ
Ondine, вы говорите, что Жереми отвратителен, в смысле внешне вам не нравится?

Его черты лица, конечно, правильными не назовешь (нос, глаза). Но в комплексе он смотрится довольно ничего, как я уже сказала, смазливо и симпатично. Мне кажется, его типаж очень подходит для того, чтобы работать моделью. Но, что у него нельзя отнять, это то, что он действительно добрый (я смотрела передачи), отзывчивый, такой деликатный, не выскочка (как тот же Паскаль, который всегда тянет одеяло на себя).. вот своими качествами он мне очень импонирует.

Но я рада за Паскаля, он так долго продержался! Я за него болела с самого начала и всегда понимала, что он не очень вписывается в формат старак.
__________________
"Avant donc d'écrire, apprenez à penser" Nicolas Boileau
helga m вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #57
Старое 10.12.2005, 11:49
Мэтр
 
Аватара для Ondine
 
Дата рег-ции: 24.05.2005
Откуда: PARIS
Сообщения: 872
helga m пишет:
Ondine, вы говорите, что Жереми отвратителен, в смысле внешне вам не нравится? .
Это, конечно, всего лишь мое субъективное мнение, но в лице Жереми есть что-то... лживое. Не знаю, мне не очень приятно на него смотреть.

А самой симпатичной участницей, на мой взгляд, была Алексия: она так хорошо улыбалась...

Я вот думаю: а сколько еще продержится Стар Ак? Пятый год показывают, победители продают все меньше и меньше дисков (Дженифер - первая победительница - продала миллион, а Грегори Лемаршаль в прошлом году - только 200 000). Интересно, когда продюсеры решать остановить это дело?
Ondine вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #58
Старое 10.12.2005, 11:49
Мэтр
 
Аватара для ElenaBV
 
Дата рег-ции: 22.03.2005
Откуда: Москва - Клермон-Ферран
Сообщения: 8.217
Отправить сообщение для ElenaBV с помощью MSN
chaton пишет:
А я рада, что Жереми выиграл, я за него болела. Паскаль со своим невыносимым характером, работой на публику, претензией быть на уровне между преподавателей, а не как все ученики, и обсуждением всех за их спинами мне уже надоел.
Полностью согласна, прям мои мысли . Действительно Паскаль был слишком резов к своих комментариях особенно в последнее время. А как он перед камерой один на один общался, двух слов связать не может... Хорошо что он не выйграл, всё равно он уже и диски выпускал и в концертах участвовал, так что это не фабричный продукт , а уже состоявшийся артист! ИМХО конечно!
ElenaBV вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #59
Старое 10.12.2005, 13:04
Мэтр
 
Аватара для WildAngel
 
Дата рег-ции: 18.05.2004
Откуда: 83-495-974
Сообщения: 2.875
Цитата:
Я вот думаю: а сколько еще продержится Стар Ак?
Вчера говорили про набор участников на стар ак 6! Так что шоу продолжается.

Да, Паскаль, мне тоже был неприятен характером своим, хотя по началу, я переживала за него, было жалко. Он себя на самом дел вел, как уже состоявшаяся звезда. Вчера, на сцене, он благодарил артистов, свысока как то, перебивал Жереми, вел себя очень некрасиво, на мой взглад.
Пусть едет домой, и поет со своей группой.
А Жереми, действетельно такой, какой он есть, на смаом деле....добрый, галантный...да и вообще, поет он совсем неплохо!
__________________
Children make you want to start life over (C)

10.2006
02.2015
WildAngel вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #60
Старое 10.12.2005, 13:06
Мэтр
 
Аватара для Noemie
 
Дата рег-ции: 15.09.2005
Откуда: France (13)
Сообщения: 12.762
Я каждодневные дневники не смотрела, потому о характере участников не могу судить, основывалась на своем впечатлении от исполнения. Выступления Паскали меня всегда цепляли что-ли. А вот выступления Жереми не вызывали у меня никаких эмоций ни положительных, ни отрицательных, но это конечно же дело вкуса.
Магали конечно толстенькая и неуклюжая, но голос у нее хорош, а как она вчера с Лайзой Минелли спела Кабаре, мне лично очень понравилось, и рядом с такой мегазвездой совсем не упала в грязь лицом. Хотя согласна, что уровень участников в общем целом не слишком высок был.
Программа наверное будет существовать до сих пор пока приносит прибыль, не зависимо от последующих продаж СД академистами. Пятничные концерты сморят куча народу и не только молодежь, так как приглашают хороших артистов, соответственно рейтинг высокий, реклама дорогая, да еще СМС голосование тоже немалые денюжки приносит, так что думаю у них все ОК. А дальше поживем - увидим.
Noemie сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Косметика Academie asalot Биржа труда 5 09.11.2010 23:46
Полигон погасших звезд: что происходит со вчерашними кумирами в России tellequelle Музыкальный клуб 34 30.01.2007 12:25
Как добраться с вокзала Paris Bercy до ACADEMIE Saint Germain Dlx - Boutique Hotel Сиамская Кошка Транспорт и таможенные правила 14 06.12.2006 16:45
Star académie PAULIN Синема, синема... О кино, театре и телевидении 1 01.10.2005 00:47
Фабрика звёзд semenvladimirovich Музыкальный клуб 37 28.03.2005 12:00


Часовой пояс GMT +2, время: 10:15.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX