Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Административные и юридические вопросы

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #271
Старое 19.02.2020, 21:17
Мэтр
 
Дата рег-ции: 01.05.2017
Откуда: France
Сообщения: 6.104
funfun, ой.... оговорилась... по Фрейду. Мой мозг как-то не может переварить 5000 в месяц.
vorobichek вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #272
Старое 19.02.2020, 21:28
Дебютант
 
Дата рег-ции: 29.07.2013
Сообщения: 94
Посмотреть сообщениеvorobichek пишет:
Вы же вначале говорили, что просто приехать, чтобы он смог с дочерью повидаться. Вас никто не заставляет с ним жить
Я никогда такого не говорила. Приезжал всегда он в Россию для встреч, а потом предложил во Франции жить с ним в ультимативной форме . Я сколько могла тянула время, потому что понимала , что потом будет как сейчас, и дотянула только до октября...

Мы ведь были во Франции один раз позапрошлым летом у папы в гостях и Фр садике месяц, и тогда он ни с того ни с сего сказал фразу о суде, и сказал , что дочь уедет из Франции назапд в Россию , если он позволит. Я всю поездку паинькой ходила , лишь бы не поставил запрет выехать. Он все же потом лоханулся и разрешил мне дела доделать в россии до апреля, а потом сразу жить во Францию. А если бы я ему тогда во Франции честно заявила, что не хочу и не приеду назад,, то точно не выпустил бы дочь. Ну и судились бы... И отсудил бы ее, проблема что-ли с матерью иностранкой без ВНЖ и паспорта. Ребенок француз, мать угроза, что увезет в Россию. Все. Он своего сына год не видел, пока за алименты судились, я уже писала. Вот и он бы мог меня выгнать из дома и иди судись, а дочь бы с ним пережидала бы судебный процесс и отвыкала бы от мамы.
В ФБ в Фр группе читала многие отзывы, что Фр правосудие это кошмар, особенно для русских
Alla--S вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #273
Старое 19.02.2020, 21:47     Последний раз редактировалось Alla--S; 19.02.2020 в 22:08..
Дебютант
 
Дата рег-ции: 29.07.2013
Сообщения: 94
Посмотреть сообщениеvorobichek пишет:
ой.... оговорилась... по Фрейду. Мой мозг как-то не может переварить 5000 в месяц.
Нет, не пугайтесь так сильно. 5000 не выйдет . Налоги ещё вычесть
3000 где-то должно получиться.

И честно говоря уже неприятно как вы считаете мои алименты будущие))) Я не знала , что тут такое начнется на форуме. Не зная меня и всей истории наперебой обвинять какая я плохая денег хочу. Да, хочу, их мало не бывает. Но это на означает, что это плохо.
Дам вам другую пишу для разговоров . Вот 5млн .р в месяц детям и100тыс бывшей жене не удивит вас ? Почитайте на досуге . Суд так решил , а не моралисты вроде вас! Положено значит положено . И давайте я сама разберусь сколько мне требовать денег мало мне это или много
https://m.kp.ru/online/news/3378924/
Е
Alla--S вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #274
Старое 19.02.2020, 22:07
Мэтр
 
Аватара для Rucya
 
Дата рег-ции: 13.07.2004
Сообщения: 13.648
Посмотреть сообщениеAlla--S пишет:
И вообще, вы мне тут чего нотации читаете? Моралист/ка или где?)))
Alla- -S, Вы же для себя уже приняли решение?
Поэтому какое имеет значение мораль читают или поддерживают?
Свою ситуацию знаете лучше всего Вы.
Или Вам все-таки нужна поддержка и одобрение чужих людей, которые пришли на форум, написали и забыли о Вас?
Тогда напишите, хочу поддержку
Какое бы решение Вы не приняли, только время покажет результат.
__________________
Великая сила искусства в том и заключается, что оно делает добрым наше сердце и умным наш ум. Д.Б.Кабалевский.
Искусство- это вызывающий привыкание наркотик
Rucya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #275
Старое 19.02.2020, 22:16
Дебютант
 
Дата рег-ции: 29.07.2013
Сообщения: 94
Спасибо,Rucya Я бы и забыла про этот форум, только напоминания идут на почту об ответах , вот и отвечаю, так как вроде бы культурный человек образованный долже ответить н, если к нему обращаются. и поддержка мне не нужна от незнакомых людей. Я вообще то уверенный в себе человек и без поддержки и в одиночестве даже чувствую себя прекрасно, с самодостаточностью у меня нет проблем. Задала вопрос по Юр части, а тут вышло совсем на другой уровень. Вот и имеем , что имеем .
Честно говоря чувствую себя уже каким-то троллем как говорят на форумах))
Пора удаляться видимо
Alla--S вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #276
Старое 19.02.2020, 22:34     Последний раз редактировалось Bethany; 19.02.2020 в 23:02..
Мэтр
 
Аватара для Bethany
 
Дата рег-ции: 20.04.2008
Сообщения: 5.525
Посмотреть сообщениеAlla--S пишет:
Нет, не пугайтесь так сильно. 5000 не выйдет . Налоги ещё вычесть
3000 где-то должно получиться.

И честно говоря уже неприятно как вы считаете мои алименты будущие))) Я не знала , что тут такое начнется на форуме. Не зная меня и всей истории наперебой обвинять какая я плохая денег хочу. Да, хочу, их мало не бывает. Но это на означает, что это плохо.

Е
Ну хотеть не вредно только не получите вы Ничего. Вам тут уже 125 раз написали что на решение российского суда во Франции всем наплевать. А если ваш бывший пойдёт во Французский суд что ему мешает вообще все выставить так что Он вам многие годы деньгами по доброй воле помогал, Думаю сведения о денежных переводах он сохранил, а вы при этом ему целенаправлено не даете видеться с ребёнком. У него и доказательства будут, вы же ребёнка не отпускаете. А если к этому добавить хорошего адвоката и свидетелей. Французский суд будет на его стороне это даже не 100, а 200%. Право опеки оставят за ним. И никаких алиментов вы от него и так и так не получите. Кстати если вам так важно чтобы у вашего ребёнка, был какой то там супер высокий уровень жизни может и правда отдать на воспитание папе, вот там во Франции он то ей и обеспечит тот уровень жизни который вы так для нее желаете. Переезжайте и договаривайтесь о garde partagé. Снимет он вам квартиру рядом с его домом и будет у вас ребёнок неделю у вас неделю у папы. Правда уехать вы оттуда уже никуда не сможете, и будите как тысячи француженок зависить от любых закидонов бывшего Ещё очень долгие годы. Или все же спокойная жизнь с ребёнком важнее денег, и квартиры в центре в Х кв метров?
__________________
Le rouge à lèvres c'est fini maintenant c'est le gloss))
Bethany сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #277
Старое 19.02.2020, 22:40
Мэтр
 
Аватара для Funfurier-adjnt
 
Дата рег-ции: 13.12.2019
Сообщения: 2.366
Alla--S, сами посудите: Ну как с него алименты стребовать? Обратиться в суд российский - да кто там на Западе его решение исполнять будет? Самой туда полететь и там судиться - нужен вид на жительство, деньги; а если вместе с дочерью полетите - дочь могут и не выпустить обратно. В данном случае, рассчитывать надо прежде всего на собственные силы и его добрую волю. Иметь детей с иностранцами - это рискованное занятие, тем более живя в разных странах.
Funfurier-adjnt вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #278
Старое 19.02.2020, 22:58     Последний раз редактировалось Alla--S; 19.02.2020 в 23:03..
Дебютант
 
Дата рег-ции: 29.07.2013
Сообщения: 94
Посмотреть сообщениеBethany пишет:
Ну хотеть не вредно только не получите вы Ничего. Вам тут уже 125 раз написали что на решение российского суда во Франции всем наплевать. А если ваш бывший пойдёт во Французский суд что ему мешает вообще все выставить так что Он вам многие годы деньгами по доброй воле помогал, Думаю сведения о денежных переводах он сохранил, а вы при этом ему целенаправлено не даете видеться с ребёнком. У него и доказательства будут, вы же ребёнка не отпускаете. А если к этому добавить хорошего адвоката и свидетелей. Французский суд будет на его стороне это даже не 100, а 200%. Право опеки оставят за ним. И никаких алиментов вы от него и так и так не получите. Кстати если вам так важно чтобы у вашего ребёнка, был какой то там супер высокий уровень жизни может и правда отдать на воспитание папе, вот там во Франции он то ей обеспечит тот уровень жизни который вы так для нее желаете
А я вам 125 раз уже объяснила, что мне на нужно признание Фр суда, так как с этим сложно . Мне достаточно , что российский суд вынесет решение. Будет платить, молодец, нет, значит будет иметь проблемы в России за неуплату алиментов


Чтобы вы понимали, я тоже чеки сохранила с его переводами и оплатой жилья, по суду ему должны присудить поддерживать уровень жизни таким как он был, если уровень доходов не снизился. Изучайте матчасть!

И папе во Францию я ре.енка конечно же не отдам, я и в России отличное образование могу дать. Вы забыли , что многие выпускники наши лучшие в мире. Мне жаль что вы считаете ,что Франция лучше и забыли свои корни.
Alla--S вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #279
Старое 19.02.2020, 23:15     Последний раз редактировалось Bethany; 19.02.2020 в 23:21..
Мэтр
 
Аватара для Bethany
 
Дата рег-ции: 20.04.2008
Сообщения: 5.525
Alla--S, я просто не понимаю что вам это решения суда даст. Я вообще не понимаю зачем было все это затевать с признанием отцовства. Да вам повезло что можно была на начальной стадии от бывшего отделаться без ущерба для себя и ребёнка. Я бы наоборот радовалась.
Что касается образования хорошее образование ребёнку можно дать и там и там. Только вот в Москве на уровне школы, хорошее образование стоит гораздо меньше чем во Франции. Так что вовсе не обязательно для его получения иметь богатого папу со связями.
Про Российские суды, вы как доходы бывшего подтверждать собираетесь? И как доказывать будете что его уровень жизни не снизился? Думаете он вам зарплатные листы и налоговую декларацию пришлёт. У меня у одной знаком бывший с доходами в 200К В месяц показывает официальную справку с 3/П в 45К. Алиментов на сына платит соответственно. И это оба в Москве. Ну а даже если вашему бывшему что то и присудят, никто не будет во Франции исполнять решение российского суда
__________________
Le rouge à lèvres c'est fini maintenant c'est le gloss))
Bethany сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #280
Старое 19.02.2020, 23:18
Мэтр
 
Аватара для Funfurier-adjnt
 
Дата рег-ции: 13.12.2019
Сообщения: 2.366
Посмотреть сообщениеAlla--S пишет:
И папе во Францию я ре.енка конечно же не отдам, я и в России отличное образование могу дать. Вы забыли , что многие выпускники наши лучшие в мире. Мне жаль что вы считаете ,что Франция лучше и забыли свои корни.
Alla--S, извините, что опять вмешиваюсь. Я с Вами абсолютно согласен, образование в России во многих областях лучшее в мире. Но речь ведь не о том - приняв решение (которое я не оспариваю!) жить с ребенком от отца-француза в России, Вы оказываетесь вне правового поля в ЕС. Т.е. отец ребенка может в суде требовать проводить половину времени с его чадом, очернять Вас как плохую мать и похитительницу и всё это в заочном процессе. Исполнить же решение российского суда в отношении иностранца, проживающего заграницей, практически невозможно.
Funfurier-adjnt вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #281
Старое 19.02.2020, 23:19
Мэтр
 
Дата рег-ции: 01.05.2017
Откуда: France
Сообщения: 6.104
Мне интересно, сколько российский суд назначит.... думается мне, что там и 500 евро не будет
vorobichek вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #282
Старое 19.02.2020, 23:23
Мэтр
 
Аватара для Funfurier-adjnt
 
Дата рег-ции: 13.12.2019
Сообщения: 2.366
Посмотреть сообщениеvorobichek пишет:
Мне интересно, сколько российский суд назначит.... думается мне, что там и 500 евро не будет
Так какая разница, сколько назначит! Даже если пять лет в колонии-поселении, как исполнять приговор/решение? Спецназ ГРУ за ним что ли посылать?
Funfurier-adjnt вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #283
Старое 19.02.2020, 23:25
Мэтр
 
Дата рег-ции: 28.05.2007
Откуда: Clamart
Сообщения: 26.763
Посмотреть сообщениеvorobichek пишет:
Мне интересно, сколько российский суд назначит.... думается мне, что там и 500 евро не будет
А с чего тут народ решил, что этот суд состоится или не отклонит иск?
elfine вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #284
Старое 19.02.2020, 23:28
Мэтр
 
Дата рег-ции: 28.05.2007
Откуда: Clamart
Сообщения: 26.763
Посмотреть сообщениеFunfurier-adjnt пишет:
Даже если пять лет в колонии-поселении, как исполнять приговор/решение? Спецназ ГРУ за ним что ли посылать?
Вы просто всё пропустили. Эта волынка не первый день крутится.

Там был расписан красочный сценарий. Российский суд присуждает сколько душа пожелает, только попроси. Ну можно ещё филькину грамоту показать, всему поверят. Затем чел (барон) приедет посмотреть на собор Василия Блаженного (это я просто цитирую тему, ни слова от себя), а тут его - цоп, и хватают судебные приставы. И никуда-то он не денется, пока всё до копеечки не заплатит.

Участники обсуждения были в ударе, всерьёз возразили единицы, которые услышаны не были, эта версия событий была принята за чистую монету, вот она и крутится по десятому кругу, ну и автор не может остановиться, потому что она офигеть, какая культурная и образованная, вынуждена всем отвечать. Пусть даже по-хамски, но отвечать, культура-то вынуждает.
elfine вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #285
Старое 19.02.2020, 23:29
Мэтр
 
Дата рег-ции: 01.05.2017
Откуда: France
Сообщения: 6.104
Посмотреть сообщениеFunfurier-adjnt пишет:
Так какая разница, сколько назначит!
Да просто сопоставить запросы автора и реальность...
vorobichek вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #286
Старое 19.02.2020, 23:32
Мэтр
 
Аватара для Funfurier-adjnt
 
Дата рег-ции: 13.12.2019
Сообщения: 2.366
Посмотреть сообщениеelfine пишет:
Вы просто всё пропустили. Эта волынка не первый день крутится.
Извините, elfine, пришел к шапошному разбору, так сказать не, ну если он приедет! Если бы да кабы, то...
Funfurier-adjnt вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #287
Старое 19.02.2020, 23:36
Мэтр
 
Аватара для Funfurier-adjnt
 
Дата рег-ции: 13.12.2019
Сообщения: 2.366
Посмотреть сообщениеvorobichek пишет:
Да просто сопоставить запросы автора и реальность...
Да тут такие непуганные персонажи есть, почитаешь - и прям жир с монитора течет. Одни хотят 5 тыс евро взыскать алиментов, другие паспортов Франции требуют, ни дня не работая в этой стране *офф-топ закончил, извините!*
Funfurier-adjnt вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #288
Старое 19.02.2020, 23:48
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 70.927
Посмотреть сообщениеAlla--S пишет:
Задала вопрос по Юр части,
А вам сразу и ответили. Не будет никто решения российского суда во Франции выполнять. И даже конкретным личным примером поделились, в случае с решением Канадского суда во Франции.
Никто вас не обязывает на форуме отвечать. Можно просто молча пройти мимо. Тем более что вам тут пишут совсем не то, на что вы рассчитывали.
Ptu сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #289
Старое 19.02.2020, 23:57
Дебютант
 
Дата рег-ции: 29.07.2013
Сообщения: 94
Посмотреть сообщениеPtu пишет:
А вам сразу и ответили. Не будет никто решения российского суда во Франции выполнять. И даже конкретным личным примером поделились, в случае с решением Канадского суда во Франции.
Никто вас не обязывает на форуме отвечать. Можно просто молча пройти мимо. Тем более что вам тут пишут совсем не то, на что вы рассчитывали.
Так я прекрасно поняла , что не будут с первого раза. А вы если не хотите, чтобы вам отвечали, так и не пишите сами, пройдите мимо по вашему же совету
Alla--S вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #290
Старое 19.02.2020, 23:59
Мэтр
 
Аватара для Vesta-P
 
Дата рег-ции: 05.02.2010
Откуда: Екб - 77
Сообщения: 1.185
elfine,
Funfurier-adjnt, у автора есть желание / возможность побороться. О возможных последствиях она предупреждена. А вдруг ))))
У нас тут своя реальность, в России - другая, и вдруг , суд примет ее доказательства ...

Про исполнение - дело десятое. Тут как бы начать, и насобирать досье.

Алла, я бы попросила не пропадать, и по мере возможности информировать о продвижении дел. Вопрос даже о в размере алиментов, сколько в том, а возьмётся ли вообще российский суд за такое дело.
Vesta-P вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #291
Старое 20.02.2020, 00:02
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 70.927
Alla--S, Да мне вообще все равно, пишете вы или нет. От этого ровно ничего не изменится. Франция как дышала ровно на решения российских судов, так и будет дышать.
Тема эта не ваша собственность. Не вам решать, кто тут может писать, а кто нет.
Будет полезна и другим, если кто снова надумает от барона родить с большим потенциалом на алименты. Он ведь чай не один во Франции?
Ptu сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #292
Старое 20.02.2020, 00:05
Мэтр
 
Аватара для Funfurier-adjnt
 
Дата рег-ции: 13.12.2019
Сообщения: 2.366
Vesta-P, конечно, пусть борется! Главное, чтобы результатом этой борьбы не стало тотальное разочарование и депрессия. Всё это рискует оказаться многолетней "борьбой с ветряными мельницами" и измотать душу.
Funfurier-adjnt вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #293
Старое 20.02.2020, 00:11
Мэтр
 
Аватара для Klassnaia
 
Дата рег-ции: 20.03.2006
Откуда: Cannes
Сообщения: 6.105
Посмотреть сообщениеAlla--S пишет:
Ну, понятно...
тебе как домохозяйке неудачнице скучно и ты решила мне нравоучения почитать . Из темы то выйди , никто тебя не спрашивал , если по факту сказать не можешь ничего. А твои предположения нафиг никому не интересны.
Да сценарий у меня есть. Отвечаю по хамски хамкам и хамам. Если ещё позволишь себе в таком тоне говорить с человеком тебе не знакомым, то получишь зеркальный ответ и даже больше!
А кто Вам позволил тыкать форумчанам?
На брудершафт Вы с elfine, вроде не пили и коров с баранами не пасли.
На форуме принято обращение на Вы, будьте любезны его соблюдать и не переходить на личности.
Неприятно читать!
__________________
Дай каждому дню быть лучшим в твоей жизни!
Учение с увлечением!
Klassnaia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #294
Старое 20.02.2020, 00:13     Последний раз редактировалось Bethany; 20.02.2020 в 00:18..
Мэтр
 
Аватара для Bethany
 
Дата рег-ции: 20.04.2008
Сообщения: 5.525
Vesta-P, возьмётся конечно. Только вот результат будет думаю совсем не тот что ждёт автор. Честно говоря мне сложно представить как российскому суду доказать, что маме с 5тилетним ребёнком жизненного необходимо проживать квартире за 90000, когда многие в таком составе прекрасно живут в двушках за 45000, заодно как обосновать что 5 летнему ребёнку вот прямо срочно нужна куча кружков, репетиторов и отпуск на Карибах.
Да и как доходы папины подтверждать, а в случаях когда зарплата не фиксирована, алименты вроде в России с привязкой к прожиточному минимому назначают, если не ошибаюсь.
__________________
Le rouge à lèvres c'est fini maintenant c'est le gloss))
Bethany сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #295
Старое 20.02.2020, 00:13
Дебютант
 
Дата рег-ции: 29.07.2013
Сообщения: 94
Посмотреть сообщениеPtu пишет:
Alla--S, Да мне вообще все равно, пишете вы или нет. От этого ровно ничего не изменится. Франция как дышала ровно на решения российских судов, так и будет дышать.
Тема эта не ваша собственность. Не вам решать, кто тут может писать, а кто нет.
Будет полезна и другим, если кто снова надумает от барона родить с большим потенциалом на алименты. Он ведь чай не один во Франции?
Я так и не поняла , что вы мимо не прошли , а пишите и пишите. Отвечать мне не обязательно было.
Alla--S вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #296
Старое 20.02.2020, 00:17
Дебютант
 
Дата рег-ции: 29.07.2013
Сообщения: 94
Посмотреть сообщениеBethany пишет:
Vesta-P, возьмётся конечно. Только вот результат будет думаю совсем не тот что ждёт автор. Честно говоря мне сложно представить как российскому суду доказать, что маме с 5тилетним ребёнком жизненного необходимо проживать квартире за 90000, когда многие в таком составе прекрасно живут в двушках за 45000, заодно как обосновать что 5 летнему ребёнку вот прямо срочно нужна куча кружков, репетиторов и отпуск на Карибах.

Вот вы и живите в 45 м2. А мы с дочкой привыкли в 100м жить вдвоем.
Alla--S вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #297
Старое 20.02.2020, 00:23
Мэтр
 
Аватара для Bethany
 
Дата рег-ции: 20.04.2008
Сообщения: 5.525
Посмотреть сообщениеAlla--S пишет:
Вот вы и живите в 45 м2. А мы с дочкой привыкли в 100м жить вдвоем.
Да мало ли к чему вы привыкли пока вы на них сами не заработаете, живете вы там только по доброй воле вашего бывшего. Так что на вашем месте я бы не кусала руку, которая вас кормит
__________________
Le rouge à lèvres c'est fini maintenant c'est le gloss))
Bethany сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #298
Старое 20.02.2020, 00:25
Мэтр
 
Дата рег-ции: 28.05.2007
Откуда: Clamart
Сообщения: 26.763
Ну вот, что и требовалось доказать ))

Это в дополнение к умозаключениям из другой темы, где автор демонстрировала блеск своего ума с помощью выводов в стиле «все звёзды светят, солнце звезда, следовательно солнце зелёное».

Всё бы ничего, способности всем отмеряны разные, ничего тут страшного нет, но вот повторять при этом про свой ум в каждой третьей фразе...

Сценарий описан Пушкиным. Там тоже одна хотела стать Владычицей морскою.
elfine вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #299
Старое 20.02.2020, 00:25
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.07.2013
Сообщения: 20.652
Посмотреть сообщениеBethany пишет:
Vesta-P, возьмётся конечно. Только вот результат будет думаю совсем не тот что ждёт автор. Честно говоря мне сложно представить как российскому суду доказать, что маме с 5тилетним ребёнком жизненного необходимо проживать квартире за 90000, когда многие в таком составе прекрасно живут в двушках за 45000, заодно как обосновать что 5 летнему ребёнку вот прямо срочно нужна куча кружков, репетиторов и отпуск на Карибах.
Вот как раз как обосновать (в смысле чего в заявлении писать) - это не проблема. Если вы читали пару последних страниц то наверняка видели - автор дала ссылочку на алименты в 5 миллионов на 3 детей. Это кстати не такой уж прям и эксклюзив. Сходных решений есть в российской судебной практике. Ну и вот. Единственное что нужно сделать - так это составить их (таких решений) списочек. А потом прям по списочку проехать по судам и ознакомиться с делами. В делах есть ВСЕ что нужно. Выписать (а лучше отксерить) все обоснования (причем это будут не просто обоснования а обоснования уже принятые однажды судом, то есть имеющие шанс на жизнь) из тех дел, а потом их просто скомпилировать и подогнать под свой случай - и дело в шляпе (по крайней мере в том что касается обоснования). Даже адвокат доя этого не нужен. Сама все сделает.
blanca94 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #300
Старое 20.02.2020, 00:29
Мэтр
 
Аватара для Bethany
 
Дата рег-ции: 20.04.2008
Сообщения: 5.525
blanca94, ну а дальше то что француз платить побежит, потому что так решил российский суд?
__________________
Le rouge à lèvres c'est fini maintenant c'est le gloss))
Bethany сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос про алименты Wowwi Административные и юридические вопросы 138 05.05.2020 08:41
Как подать на алименты на отца француза, живя в России lora84 Административные и юридические вопросы 73 08.02.2020 10:43
Виза во Францию ребенку от француза Ales17 Административные и юридические вопросы 10 30.04.2018 10:54
Будет ли француз платить алименты внебрачному ребенку согласно закону? нина Административные и юридические вопросы 54 04.08.2009 19:45
Алименты Vlada131 Административные и юридические вопросы 13 28.06.2006 11:08


Часовой пояс GMT +2, время: 11:10.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX