Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Синема, синема... О кино, театре и телевидении

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 01.11.2022, 22:02     Последний раз редактировалось svets; 01.11.2022 в 22:05..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 05.12.2005
Откуда: Санкт-Петербург, Senlis
Сообщения: 4.796
Отправить сообщение для svets с помощью MSN
ошибка
svets вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 01.11.2022, 22:04
Мэтр
 
Дата рег-ции: 05.12.2005
Откуда: Санкт-Петербург, Senlis
Сообщения: 4.796
Отправить сообщение для svets с помощью MSN
Посмотреть сообщениеlotega пишет:
Я тоже не очень поняла ее обиды на то, что Гийом ошибся в дате. Подумаешь, пару месяцев встречались и он, понятно, не обязан всё помнить. Тем более, многие мужчины грешат похожей забывчивостью в датах.
Я лично и сама не дружу ни с датами, ни с именами, так что камнями в Гийома бросаться не буду
Но в жизни наблюдается следующая тенденция: партнеры готовы простить своей половике такую забывчивость, если эта половинка компенсирует свою забывчивость чем-то очень ценным. А в этой паре девушка эту пару "тянет", вкладывается в нее, а "герой" это только принимает, объясняя, что он вообще-то не торопится.
В такой ситуации любой пшик сойдет за повод, что уж говорить про дату дня рождения
Странно, что она еще раньше не отправила его свинкам хвосты крутить. Без сомнения, на "рынке отношений" у нее гораздо больший "вес", чем у Гийома: она красива, социально активна, умеет очаровывать, способна строить свою жизнь и без мужчины (я в шоке, от того, что она с фермой сотворила!). Ну вот зачем ей этот медвежонок? У него масса достоинств, конечно, но такое ощущение, что для нее он не готов в омут с головой. Так зачем ей этот чемодан без ручки?
svets вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 08.11.2022, 18:26     Последний раз редактировалось Bikulina; 08.11.2022 в 20:07..
Мэтр
 
Аватара для Bikulina
 
Дата рег-ции: 20.02.2018
Откуда: France
Сообщения: 839
Что-то мне пара Александр и Анаиг не нравятся: он меня раздражает своим бесконечным petit oiseau, а она хотя бы волосы помыла для съёмок, такое впечатление, что блины ела, а руки об волосы вытирала.

Вот это поворот - корсиканский свинопассит бросил и Лею, причём по телефону, не успела она отбыть домой, как он тут же нашёл ей замену. Как говорила Натали, Перин может jibuler)))

Гийом всё ещё с Наоми и кажется вполне счастлив, так что слухи о нем и другой Ноэми были преувеличины.
Bikulina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 10.11.2022, 22:02
Мэтр
 
Аватара для Oksy75
 
Дата рег-ции: 02.03.2008
Сообщения: 14.805
Посмотреть сообщениеBikulina пишет:
Что-то мне пара Александр и Анаиг не нравятся: он меня раздражает своим бесконечным petit oiseau, а она хотя бы волосы помыла для съёмок, такое впечатление, что блины ела, а руки об волосы вытирала.
согласна, хочется помыть ей волосы
Oksy75 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 17.11.2022, 10:05     Последний раз редактировалось Bikulina; 17.11.2022 в 10:09..
Мэтр
 
Аватара для Bikulina
 
Дата рег-ции: 20.02.2018
Откуда: France
Сообщения: 839
В этом году сезон какой-то невнятный: в билане всё свалили в кучу, пары всего три к финишу пришли.
Я надеялась на Жана и Лоранс, а они такой кульбит напоследок выдали, не иначе итальянского мороженого переели.
Мусье Дам Натюр и его дочь даже не удосужились приехать, скорее всего участвовали в передаче, чтобы прорекламировать свои виноградники, и пивная Аньес тоже за этим же приходила.
Надеж во время съёмок такая занятая была, вся в работе, конюшня только на ней и держалась, а как нашла подходящего парня, так уже и работать можно на удалёнке, и дом сразу продала, и переезжать уже собирается на днях, никакие препятствия ей не страшны.
Про корсиканского свинопассита вообще молчу, просто чудачина стоеросовая.
В общем, этот сезон оставляет желать лучшего.
Bikulina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #6
Старое 17.11.2022, 12:23
Мэтр
 
Аватара для lotega
 
Дата рег-ции: 25.12.2005
Откуда: Moscou-Berry
Сообщения: 2.175
Я что то пропустила про эту пару отец + дочь. Почему у него не сладилось с Деви? Кто кого расхотел?
Пивоварка чудная, сама не знала, чего хотела. И чтоб мачем)) был, и чтобы дома не торчал.
И почему все же расстались Жан и Лоранс? Из-за того, что она слишком привязана к дочери?
lotega вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #7
Старое 18.11.2022, 19:36     Последний раз редактировалось Bikulina; 18.11.2022 в 19:44..
Мэтр
 
Аватара для Bikulina
 
Дата рег-ции: 20.02.2018
Откуда: France
Сообщения: 839
Посмотреть сообщениеlotega пишет:
Я что то пропустила про эту пару отец + дочь. Почему у него не сладилось с Деви? Кто кого расхотел?
Пивоварка чудная, сама не знала, чего хотела. И чтоб мачем)) был, и чтобы дома не торчал.
И почему все же расстались Жан и Лоранс? Из-за того, что она слишком привязана к дочери?
Почему расстались винодел с Деви толком не объяснили. Он к ней, просто не поехал, якобы у него нет времени, он слишком загружен работой. Подозреваю, что вся эта история была затеяна для продвижения его с дочерью виноградников.
Лоранс не захотела переезжать к Жану, её дочь одна воспитывает троих детей и без помощи матери ей будет трудно, хотя это может только предлог, чтобы аккуратно бросить Жана.
Кстати, Жан тоже не промах, уже нашёл другую дамочку на вакантное место жены.
Bikulina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #8
Старое 18.11.2022, 22:35
Мэтр
 
Дата рег-ции: 17.03.2003
Откуда: 99
Сообщения: 2.130
Посмотреть сообщениеBikulina пишет:
Почему расстались винодел с Деви толком не объяснили. Он к ней, просто не поехал, якобы у него нет времени, он слишком загружен работой. Подозреваю, что вся эта история была затеяна для продвижения его с дочерью виноградников.
.
возможно этих людей пригласили и заплатили , чтобы заполнить вакантные места "адекватных" фермеров в передаче , их не хватает, а на самом деле они никого не искали и не ищут. Зрителя надувают, потому что если приглашать много "Тьери" , которых среди одиноких фермеров немало, то передача потеряет зрителя.
Marmotte вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #9
Старое 17.11.2022, 13:08
Мэтр
 
Аватара для Tiki
 
Дата рег-ции: 20.06.2005
Откуда: Biarritz 64
Сообщения: 9.677
Мне в целом сезон понравился, но как результат, осталось всего 3 пары, малововато. И не факт, что продержутся долго.
Вопрос к бывалым, так жиденько другие сезоны заканчивались?
Tiki вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #10
Старое 18.11.2022, 19:52
Мэтр
 
Аватара для Bikulina
 
Дата рег-ции: 20.02.2018
Откуда: France
Сообщения: 839
Посмотреть сообщениеTiki пишет:
Мне в целом сезон понравился, но как результат, осталось всего 3 пары, малововато. И не факт, что продержутся долго.
Вопрос к бывалым, так жиденько другие сезоны заканчивались?
В этом сезоне совсем мало пар, только три. Обычно формируется больше, но проблема в том, что они недолговечны, расстаются довольно часто, что совсем не радует.
Bikulina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #11
Старое 19.11.2022, 07:48
Мэтр
 
Аватара для Печкин
 
Дата рег-ции: 05.08.2011
Сообщения: 21.888
Ну наконец-то стало доходить, что все это постановочный цирк...
__________________

Будучи человеком военным, д'Артаньян полагал, что одновременно можно делать хорошо только одно дело.
Печкин вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #12
Старое 11.01.2023, 20:55
Мэтр
 
Аватара для lotega
 
Дата рег-ции: 25.12.2005
Откуда: Moscou-Berry
Сообщения: 2.175
30 января и 6 февраля стартует 18 сезон.
Обещают сюрпризы, в виде возвращения в программу некоторых прежних участников.

https://www.programme-tv.net/news/te...retour-sur-m6/
lotega вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #13
Старое 12.01.2023, 01:44
Мэтр
 
Аватара для Bikulina
 
Дата рег-ции: 20.02.2018
Откуда: France
Сообщения: 839
Посмотреть сообщениеlotega пишет:
30 января и 6 февраля стартует 18 сезон.
Обещают сюрпризы, в виде возвращения в программу некоторых прежних участников.

https://www.programme-tv.net/news/te...retour-sur-m6/
Может Тьерри со своей стройкой века снова примет участие))
Bikulina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #14
Старое 12.01.2023, 08:28
Мэтр
 
Аватара для lotega
 
Дата рег-ции: 25.12.2005
Откуда: Moscou-Berry
Сообщения: 2.175
Bikulina,
Пока я увидела и узнала из недавних участников только Натали. Фото второго претендента мне ни о чем не говорит, он мне незнаком.
Ещё речь шла о возможном участии лысого претендента, который приезжал на ферму к Alain, плаксивый такой .
lotega вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #15
Старое 12.01.2023, 10:48     Последний раз редактировалось Bikulina; 12.01.2023 в 11:46..
Мэтр
 
Аватара для Bikulina
 
Дата рег-ции: 20.02.2018
Откуда: France
Сообщения: 839
Посмотреть сообщениеlotega пишет:
Bikulina,
Пока я увидела и узнала из недавних участников только Натали.
Ещё речь шла о возможном участии лысого претендента, который приезжал на ферму к Alain, плаксивый такой .
Я так поняла, что Натали и Ноэлич примут участие в "L'amour vu du pre", будут сидеть перед телевизором и участников обсуждать.
Bikulina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #16
Старое 12.01.2023, 11:45
Мэтр
 
Аватара для Bikulina
 
Дата рег-ции: 20.02.2018
Откуда: France
Сообщения: 839
Посмотреть сообщениеlotega пишет:
Фото второго претендента мне ни о чем не говорит, он мне незнаком.
Этого я тоже не знаю, он в 2015 был, а я начала смотреть с 2016 года.
Bikulina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #17
Старое 15.08.2023, 16:03
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.971
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
Quand vient la fin de l'été, c'est le retour de L'amour est dans le pré !
Entre rires et larmes, entre doutes et émerveillement, apprêtez-vous à vivre un tourbillon de jolis moments ❤️��

#ADP, à partir du lundi 21 août à 21.10 sur M6 !
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #18
Старое 21.08.2023, 12:08
Мэтр
 
Аватара для Tiki
 
Дата рег-ции: 20.06.2005
Откуда: Biarritz 64
Сообщения: 9.677
Посмотреть сообщениеMARGOO пишет:
Quand vient la fin de l'été, c'est le retour de L'amour est dans le pré !
Entre rires et larmes, entre doutes et émerveillement, apprêtez-vous à vivre un tourbillon de jolis moments ❤️��

#ADP, à partir du lundi 21 août à 21.10 sur M6 !
спасибо, смотрим сегодня
Tiki вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #19
Старое 23.08.2023, 13:21
Мэтр
 
Аватара для Печкин
 
Дата рег-ции: 05.08.2011
Сообщения: 21.888
Ребята! Это ПОСТАНОВКА! Режиссер сказал: для прикола уберите все из холодильника. А вы ведетесь. Ну нельзя же так!
__________________

Будучи человеком военным, д'Артаньян полагал, что одновременно можно делать хорошо только одно дело.
Печкин вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #20
Старое 30.08.2023, 11:50
Мэтр
 
Аватара для Tiki
 
Дата рег-ции: 20.06.2005
Откуда: Biarritz 64
Сообщения: 9.677
Жюстин, да, начала удивлять, нас ждут веселые серии.
Подумала о маме Патриса, прокормит ли она гостью?
а вторая дама, похоже, сбежит скоро, не задерживаясь в petit château
Tiki вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #21
Старое 24.10.2023, 14:28     Последний раз редактировалось Bikulina; 24.10.2023 в 14:34..
Мэтр
 
Аватара для Bikulina
 
Дата рег-ции: 20.02.2018
Откуда: France
Сообщения: 839
Жюстин - это просто фельдфебель в юбке. Патрис не успел опомниться, как она уже к нему переехала и все время повторяет: мой дом, у меня дома, даже пирожное выбрала с надписью "мой дом".
Родителям его сказала, что теперь она здесь хозяйка, и значит все должны её слушаться. Заставила их перетаскивать её пожитки, хотя они уже в возрасте и еле двигаются. В общем, задавила всех своим авторитетом.
Родители уже не особо рады, что Патрис выбрал эту дамочку, особенно отец, мать ещё как- то бодрится, но думаю из последних сил.
Bikulina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #22
Старое 24.10.2023, 15:37
Мэтр
 
Аватара для Oksy75
 
Дата рег-ции: 02.03.2008
Сообщения: 14.805
Посмотреть сообщениеBikulina пишет:
Жюстин - это просто фельдфебель в юбке. Патрис не успел опомниться, как она уже к нему переехала и все время повторяет: мой дом, у меня дома, даже пирожное выбрала с надписью "мой дом".
Родителям его сказала, что теперь она здесь хозяйка, и значит все должны её слушаться. Заставила их перетаскивать её пожитки, хотя они уже в возрасте и еле двигаются. В общем, задавила всех своим авторитетом.
Родители уже не особо рады, что Патрис выбрал эту дамочку, особенно отец, мать ещё как- то бодрится, но думаю из последних сил.
точно, родителей прям жалко стало, они опешили от такой активности

Напомнило сказку пр Теремок
Oksy75 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #23
Старое 25.10.2023, 12:50
Мэтр
 
Дата рег-ции: 18.07.2016
Откуда: 06
Сообщения: 2.632
Посмотреть сообщениеBikulina пишет:
Жюстин - это просто фельдфебель в юбке. Патрис не успел опомниться, как она уже к нему переехала и все время повторяет: мой дом, у меня дома, даже пирожное выбрала с надписью "мой дом".
Родителям его сказала, что теперь она здесь хозяйка, и значит все должны её слушаться. Заставила их перетаскивать её пожитки, хотя они уже в возрасте и еле двигаются. В общем, задавила всех своим авторитетом.
Родители уже не особо рады, что Патрис выбрал эту дамочку, особенно отец, мать ещё как- то бодрится, но думаю из последних сил.
и родителей жалко и Патриса
она мне и раньше неприятна была, а в по последней передаче прям ужас-ужас
и комментарии, и поступки и 15 коробок с мягкими игрушками ...
musjaster вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #24
Старое 16.11.2023, 15:12     Последний раз редактировалось Bikulina; 16.11.2023 в 15:15..
Мэтр
 
Аватара для Bikulina
 
Дата рег-ции: 20.02.2018
Откуда: France
Сообщения: 839
В этом году почти все фермеры остались в гордом одиночестве, не считая пары Жюстинихи и Патриса. Какой-то неурожайный сезон выдался.
Bikulina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #25
Старое 16.11.2023, 15:18
Мэтр
 
Аватара для Oksy75
 
Дата рег-ции: 02.03.2008
Сообщения: 14.805
Посмотреть сообщениеBikulina пишет:
В этом году почти все фермеры остались в гордом одиночестве, не считая пары Жюстинихи и Патриса. Какой-то неурожайный сезон выдался.
да ужас просто
Как бы не прикрыли передачу
Oksy75 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #26
Старое 09.01.2024, 18:47
Мэтр
 
Аватара для Bikulina
 
Дата рег-ции: 20.02.2018
Откуда: France
Сообщения: 839
Смотрю портреты фермеров на 19-й сезон:
Валентин из Нормандии, такой румяный стеснительный толстячок, скромно так подъел запасы карининых конфет и ещё с собой взял, просто душка. Пока он мне нравится.
Bikulina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #27
Старое 09.01.2024, 19:03
Мэтр
 
Дата рег-ции: 18.07.2016
Откуда: 06
Сообщения: 2.632
Посмотреть сообщениеBikulina пишет:
Смотрю портреты фермеров на 19-й сезон:
Валентин из Нормандии, такой румяный стеснительный толстячок, скромно так подъел запасы карининых конфет и ещё с собой взял, просто душка. Пока он мне нравится.
мне куры больше кандидатов понравились, лол
тетенька тоже понравилась
а еще теннисный тренер такую историю рассказал, про быть полезным людям и т.д., а судя по датам это ковид его вынудил переквалифицироваться
musjaster вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #28
Старое 09.01.2024, 19:54     Последний раз редактировалось Bikulina; 09.01.2024 в 20:27..
Мэтр
 
Аватара для Bikulina
 
Дата рег-ции: 20.02.2018
Откуда: France
Сообщения: 839
Посмотреть сообщениеmusjaster пишет:
мне куры больше кандидатов понравились, лол
тетенька тоже понравилась
а еще теннисный тренер такую историю рассказал, про быть полезным людям и т.д., а судя по датам это ковид его вынудил переквалифицироваться
Птичница и правда милая, куры у неё чистенькие, ухоженные, в таких симпатичных домиках живут, но я боюсь, что это будет очередная сильная женщина, которая вроде бы хочет найти себе спутника жизни, а на самом деле ей никто не нужен.
Солевик мне немного странным показался, работая тренером по теннису и никого не найти, что-то здесь не так. Вот сфера его деятельности мне понравилась. Соль шума не производит и запахов тоже.
Bikulina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #29
Старое 10.01.2024, 15:55
Мэтр
 
Аватара для M I K A
 
Дата рег-ции: 19.02.2009
Сообщения: 2.555
Посмотреть сообщениеBikulina пишет:
Птичница и правда милая, куры у неё чистенькие, ухоженные
Приятная женщина с красивыми глазами.
меня смущает рамер ее "фермы", это больше похоже на хобби для души , чем на работу которая кормит.
У меня у знакомого 7000 кур (для производства яиц) и к тому же поля с кукурузой, пшеницей и т.п.
Кстати, не женат (52 года, не был женат, детей нет, впахивает конкретно, скромный, одинокий человек). Вот думаю, может предложить ему поучаствовать?
M I K A вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #30
Старое 30.08.2023, 18:18
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.971
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
У Жан Поля приятная претендетка Кристель, а Мария еще даст копоти, ух и ушлая дама, не даром выросла среди сестер в конкуренции.

На Патриса неловко смотреть, что называется, испанский стыд. Кстати, эта Жюстин, конечно, то еще экземплячик, но мне нарится за свою жизнерадостность, а вот вторая дама слишком скромная, нельзя вот так клювом щелкать раз приехала конкурировать.

Аньес тоже странная, вроже хочет найти кого то, а вроде ей не до приглашенных.

Мне понравился Julien, 42 ans, éleveur de vaches laitières en Bourgogne-Franche-Comté. И оба его претендента.

И Перрин приятная девушка, вся такая нежная, а внутри кремень.

Roméo, 46 ans, producteur de fourrage en Auvergne-Rhône-Alpes приятный мужичок, жаль, что 40-летняя претендентка отказалась от участия в передаче, у него рухнули наджеды заиметь наследника.

А из прошлого сезона плачущие гномики (Лоран и Мод) то расстались! А какА лУбовь была!
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Amour est dans le pré Oksy75 Синема, синема... О кино, театре и телевидении 2850 04.05.2015 16:00
Jogging dans le 95 PoupeeRusse Спортивный клуб 1 06.07.2011 20:46
Предложение: réceptionniste dans un hôtel 5* ok_fr Биржа труда 2 22.04.2011 15:16
Нужна инструмент. версия песен "Aimer à perdre la raison" + "Quand on a que l'amour" кокина Музыкальный клуб 0 18.04.2009 22:59
Снег dans la Drôme Ren Рассказы и фотографии путешественников 1 28.04.2008 23:29


Часовой пояс GMT +2, время: 05:11.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX