Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Синема, синема... О кино, театре и телевидении

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #91
Старое 09.01.2014, 19:53
Мэтр
 
Аватара для Svet
 
Дата рег-ции: 03.01.2003
Откуда: Донецк, ДНР
Сообщения: 16.546
ecole21,
Про расплющенные коленки вы написали. Если пьеса стоящая, мне это не мешает. Но на самую галерку, возможно и не пойду: смысл ьеаьо вместо радио использовать.
Svet вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #92
Старое 09.01.2014, 20:01
Мэтр
 
Дата рег-ции: 21.01.2009
Откуда: Paris
Сообщения: 5.974
Я не знаю, у меня рост 178 и не могу сказать, что мои коленки прямо таки упираются в предыдущее кресло, в каком бы театре я не была.
И если нет хороших мест, то я предпочитаю не идти на пьесу вообще, чем пытаться что-то разглядеть или расслышать издалека или сбоку, поэтому обычно покупаю билеты заранее, когда есть выбор.
billie сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #93
Старое 10.01.2014, 00:39
Мэтр
 
Аватара для Katerina_nn
 
Дата рег-ции: 11.03.2006
Откуда: Нижний Новгород - Париж - Монтрёй
Сообщения: 5.808
Отправить сообщение для  Katerina_nn с помощью ICQ
Посмотреть сообщениеAzzaz пишет:
Ура! Завтра иду в Comédie française на "l'Antigone" de Jean Anouilh
Ого, и мы завтра на Антигону идем
__________________
Каждый человек способен на многое. Но, к сожалению, не каждый знает, на что он способен...(c)
Katerina_nn вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #94
Старое 19.01.2014, 03:19
Мэтр
 
Дата рег-ции: 14.02.2007
Откуда: Париж
Сообщения: 20.976
Сегодня видели " Noblesse et Bourgeoisie" по К. Гольдони в единственном итальянском театре Франции LA COMEDIE ITALIENNЕ, что на 17/19, rue de la Gaîté - 75014 Paris . Смотрю все спектакли в этом замечательном театре. Рекомендую всем. Там есть и для детей дневные спектакли.
http://www.comedie-italienne.fr/
__________________
Загадала и сбывается. А вы знаете, что такое ша́денфро́йде?
Azzaz вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #95
Старое 20.01.2014, 18:33
Мэтр
 
Аватара для ecole21
 
Дата рег-ции: 26.06.2008
Сообщения: 3.751
Дамам выше, которые с понтами: правильно делаете - другим больше достанется. Сходят, посмотрят и, может быть, напишут что-То более содержательное, чем "Была в театре, очень понравились ряд и место".

Azzaz, а почему он итальянский? Они только итальянских авторов ставят? И почему я там ни разу не была?
ecole21 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #96
Старое 20.01.2014, 18:52
Мэтр
 
Дата рег-ции: 14.02.2007
Откуда: Париж
Сообщения: 20.976
Посмотреть сообщениеecole21 пишет:
Azzaz, а почему он итальянский? Они только итальянских авторов ставят? И почему я там ни разу не была?
да, только итальянских авторов. Как правило спектакли комедии дель арте, Гольдони. Единственный во Франции. Я видела у них все постановки, это просто bijoux!
__________________
Загадала и сбывается. А вы знаете, что такое ша́денфро́йде?
Azzaz вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #97
Старое 20.01.2014, 20:31
Мэтр
 
Аватара для ecole21
 
Дата рег-ции: 26.06.2008
Сообщения: 3.751
Azzaz, оказывается, это их директор таранил ворота дворца в конце декабря!
ecole21 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #98
Старое 25.01.2014, 02:39
Мэтр
 
Аватара для Svet
 
Дата рег-ции: 03.01.2003
Откуда: Донецк, ДНР
Сообщения: 16.546
Katerina_nn, Azzaz,
А где же отзывы об Антигоне? А то билетов нет. С горя ходили на "Болезнь смерти" Маргерит Дюрас. Понравилось, но не так чтобы ах. Игра актеров как всегда на высоте. Хотя девушка просто изображала спящую весь спектакль. Видеоряд непонятно о чем, отвлекал.

В марте собираемся на "Визит старой дамы". Посмотрим посмотрим постановка Комеди Франсез vs фильм Михаила Казакова. Любопытно будет сравнить с нашими корифеями.
Svet вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #99
Старое 10.02.2014, 11:52
Мэтр
 
Дата рег-ции: 01.03.2008
Откуда: Paris
Сообщения: 4.308
Ходили на "Des fleurs pour Algernon" , он теперь идет в театре Hébertot- очень впечатлило. Grégory Gadebois великолепен.
__________________
Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение. Брось в него угрюмый взгляд - и навстречу тебе выглянет из него мрачное лицо; но кто смеется вместе с ним или над ним, тот находит в нем веселого покладистого товарища. У.Теккерей.
03.10.2009
30.04.2011
paulina77 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #100
Старое 10.02.2014, 16:35
Мэтр
 
Аватара для ecole21
 
Дата рег-ции: 26.06.2008
Сообщения: 3.751
А я для себя решила, что буду бойкотировать серпентарий CF. Мне противна эта их закулисная возня. Вообще, не стоит ли отказаться от этой системы, которая провоцирует напряжение, склоки и скандалы? Когда достигает критического уровня, все это вываливается из кулис... обиженные... оппозиционные... Надоело. Зачем зрителю все это надо?

Как мне жаль, что не получится сходить в марте на Un singe en hiver! С Eddy Mitchell и Fred Testot. Постановщик тот же, что и ставил Temps des Cerises с Eddy Mitchell и Cecile de France (это я для bourgeois).
ecole21 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #101
Старое 10.02.2014, 16:50
Мэтр
 
Дата рег-ции: 01.03.2008
Откуда: Paris
Сообщения: 4.308
Посмотреть сообщениеecole21 пишет:

Как мне жаль, что не получится сходить в марте на Un singe en hiver! С Eddy Mitchell и Fred Testot. Постановщик тот же, что и ставил Temps des Cerises с Eddy Mitchell и Cecile de France (это я для bourgeois).
Мы как раз идем. Жду с нетерпением.
__________________
Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение. Брось в него угрюмый взгляд - и навстречу тебе выглянет из него мрачное лицо; но кто смеется вместе с ним или над ним, тот находит в нем веселого покладистого товарища. У.Теккерей.
03.10.2009
30.04.2011
paulina77 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #102
Старое 10.02.2014, 16:55
Мэтр
 
Аватара для ecole21
 
Дата рег-ции: 26.06.2008
Сообщения: 3.751
А почему вы ждете с нетерпением? Места хорошие - понятно, но еще?
ecole21 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #103
Старое 10.02.2014, 17:03
Мэтр
 
Дата рег-ции: 01.03.2008
Откуда: Paris
Сообщения: 4.308
ecole21, места понятия не имею какие - муж билеты брал. На игру Эдди Митчелла очень хочу посмотреть.
__________________
Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение. Брось в него угрюмый взгляд - и навстречу тебе выглянет из него мрачное лицо; но кто смеется вместе с ним или над ним, тот находит в нем веселого покладистого товарища. У.Теккерей.
03.10.2009
30.04.2011
paulina77 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #104
Старое 10.02.2014, 17:11
Мэтр
 
Аватара для ecole21
 
Дата рег-ции: 26.06.2008
Сообщения: 3.751
Фальшивит Митчел при игре, фальшивит, зараза. Но простительно за харизму и альбомы. Расскажите потом, как они сделали фейерверк.
ecole21 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #105
Старое 10.02.2014, 17:21
Мэтр
 
Дата рег-ции: 01.03.2008
Откуда: Paris
Сообщения: 4.308
ecole21, обязательно .
__________________
Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение. Брось в него угрюмый взгляд - и навстречу тебе выглянет из него мрачное лицо; но кто смеется вместе с ним или над ним, тот находит в нем веселого покладистого товарища. У.Теккерей.
03.10.2009
30.04.2011
paulina77 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #106
Старое 10.02.2014, 17:28
Мэтр
 
Аватара для ecole21
 
Дата рег-ции: 26.06.2008
Сообщения: 3.751
Интересно еще насчет бутылок... Они процентов 90 времени должны быть на сцене! Закон Evin ничего против не имеет?

Я, кстати, за то, что бы актерам разрешили курить на сцене!!! Потому что эти электронные сигареты это так ридикюль! Смотрела один спектакль... "Де Голль" сидит над бумагами и курит электронную сигарету. И сразу такой облом! Потому что курит, а запаха нет! Ну что за театр?!
ecole21 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #107
Старое 10.02.2014, 20:13
Мэтр
 
Аватара для Katerina_nn
 
Дата рег-ции: 11.03.2006
Откуда: Нижний Новгород - Париж - Монтрёй
Сообщения: 5.808
Отправить сообщение для  Katerina_nn с помощью ICQ
Посмотреть сообщениеSvet пишет:
Katerina_nn, Azzaz,
А где же отзывы об Антигоне? А то билетов нет. С горя ходили на "Болезнь смерти" Маргерит Дюрас. Понравилось, но не так чтобы ах.
Svet, извините, не сразу увидела Ваше сообщение. Я что-то не впечатлилась "Антигоной"…
__________________
Каждый человек способен на многое. Но, к сожалению, не каждый знает, на что он способен...(c)
Katerina_nn вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #108
Старое 11.02.2014, 00:54
Мэтр
 
Аватара для Svet
 
Дата рег-ции: 03.01.2003
Откуда: Донецк, ДНР
Сообщения: 16.546
Katerina_nn,
Понятно, спасибо. У меня билеты не получилось взять. Жду не дождусь Визит старой дамы. Любопытно после нашего фильма.
Svet вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #109
Старое 17.02.2014, 01:14
Мэтр
 
Аватара для Svet
 
Дата рег-ции: 03.01.2003
Откуда: Донецк, ДНР
Сообщения: 16.546
Я таки прорвалась на "Антигону" по случаю 14 февраля: билетов даже если нет, то они все-таки есть. В кассе за 1 час до начала. Вспомнила Москву. Хотя по сравнением с очередями в 6 утра, с записью в течении недели, прийти за 45 мин до открытия кассы - детский сад. Хлипкие французы подтянулись за 30 мин до и постепенно человек 20 набралось. В результате я была второй, но дама передо мной решила податься в Оперу. И как приятно подойдя к кассе услышать: трое первых точно с билетами, остальные будем посмотреть.
Спектакль - полный восторг.
Katerina_nn,
А почему не впечатлило? Меня - очень даже. Правда Сопротивление слегка показалось притянутым за уши. Мне показался смысл глубже, чем сюжет на злобу дня, как предполагалось. При всем уважении к тем не многим французам, которые боролись.

На очереди Соломенная шляпка. Исключительно ради прекрасных глаз Пьера Нинея, иначе после Миронова я бы не рискнула.

Со Старой дамой проще - у нас билеты.

В четверг иду в Театр горда. Вернее меня ведут не знаю на что.
Из последнего: смотрела Варшавское кабаре в театре Шайо. Честно, не поняла, что это было. И спектакль в 4 часа - перебор. Должен быть настоящий шедевр. Мы ушли через пол часа после начала 2-го акта. Хотя моя бы воля, я бы до антракта не дотянула. Оригинальность ради оригинальности, если честно - не мое. И чрезмерное муссирование еврейского вопроса во 2-й мировой, если честно поддостало. При всем уважении, но не они одни пострадали. Если отдавать дань памяти - то всем.
Svet вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #110
Старое 04.03.2014, 14:20
Мэтр
 
Аватара для Svet
 
Дата рег-ции: 03.01.2003
Откуда: Донецк, ДНР
Сообщения: 16.546
Посмотреть сообщениеЯна пишет:
"Соломенная шляпка" - нетипичный пример. Не согласиться с тем, что игра блистательная - судя по всему, невозможно (я не видела спектакль, но мне о нём рассказывала моя подруга-театралка самый главный специалист по КФ :о))), а спорить о трактовке - о чём там спорить?
Тут интереснее, скажем, кто что писал про "Федру" (вот её я видела, и критику - ух! - наслушалась и начиталась). Но это действительно офф в данной теме.
Яна, я переместилась в более подходящую тему. Поделись впечатлениями о "Федре" и об отзывах критики. Чем вызвано повышенное внимание критики?
Я видела, "Федру" возобновляют, но, похоже в другом актерском составе. Вот думаю идти ли.

Признаюсь честно, я все годы, что во Франции, обходила десятой дорогой Комеди Франсез. При всем моем к ним уважении. В силу излишне - на мой взгляд - классического репертуара. Хотя мимо меня не прошел "Лес Островского" в постановке Петра Фоменко - восторг, и "Дон Кихот" с марионетками, на котором я чуть было не уснула, каюсь.

А вот за последние месяцы я побывала на нескольких их спектаклях и понимаю, что избегала их зря. Очень понравилась "Антигона". Но тут сознательный выбор: все-таки Ануй - это не Софокл, и даже не Расин с его "Федрой". Как раз греческая трагедия в прочтении автора 20 века была мне очень интересна.

А вот на "Соломенную шляпку" я шла с большой опаской. И собственно, если бы после "Ива Сен-Лорана" и "20 ans d'écart" (Притворись моим парнем) мне бы не захотелось увидеть на сцене Пьера Нине, я бы на Шляпку не рискнула. Пьеса Лябиша, хоть и считается шедевром, сама по себе привлекала меня довольно мало. Наш фильм для меня, в первую очередь, - это звездный состав. Во вторую (хотя в очередности не уверена) - песни Шварца на слова Окуджавы.

Короче, я - как понимаю сейчас, наивно - полагала: "Ну что такого интересного может быть в постановке Комеди Франсез". И была приятно удивлена. Лучше ошибиться в эту сторону. Спектакль на удивление современный. Что любопытно, он оказался тоже с песнями. очень оригинальная постановка, в сочетании с непревзойденным мастерством Комеди Франсез. При том, что на Пьера Нине все же хотелось бы посмотреть в более драматической роли.
Svet вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #111
Старое 04.03.2014, 14:28
Мэтр
 
Аватара для Svet
 
Дата рег-ции: 03.01.2003
Откуда: Донецк, ДНР
Сообщения: 16.546
С повышенным нетерпением жду теперь Визит старой дамы - но тут как раз сомнений не было, в первую очередь сама пьеса интересна и здесь наш, такой же "звездный", как и "Соломенная шляпка", фильм мне не помешает- и очень жду июля, чтобы увидеть Гийома Гальена в роли Лукреции Борджиа . Кстати, когда увидела актерский состав, подумала было, что какая-то ошибка. Теперь понимаю, что для Гальена это не так уж и удивительно.
Svet вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #112
Старое 04.03.2014, 15:44     Последний раз редактировалось Яна; 04.03.2014 в 16:15..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 20.08.2001
Откуда: La Chapelle Saint Mesmin (45)
Сообщения: 4.112
Svet, спасибо за внимание к моей персоне, но мне про Театр в Париже писать невозможно - я ведь живу не в Париже :о))
Скажу только два слова про упомянутые спектакли.
"Федру" критиковали за постановку (критиковали режиссёра) - очень жестоко, но при этом со странными аргументами. Поскольку спектакль я посмотрела, аргументы состоятельными считать не могу, критика ещё больше похожа на травлю.
Что касается состава - даже если бы он изменился (а я посмотрела на сайте - состав тот же, что я видела), ясно, что Федру играет Эльза Лепуавр, это прима не просто по статусу, это актёрский феномен, так что как ни относись к постановке, и даже если все вокруг играют плохо, ясно, что Федра как роль точно будет грандиозная.
А вокруг играют хорошо, даже очень. Если говоря об изменениях актёрского состава, ты имеешь в виду Нинэ, то он совсем немного там участвовал. А сменивший его Лаверн (которго я и видела) - ничуть не хуже, а то и лучше. Могу только ему пожелать такой же счастливой звезды, как у Нинэ.

"Визит старой дамы" я видела, он ставился "на базе" нашего CADO, они начали играть в Орлеане, и я была на третьем, кажется, представлении. Предлагаю не грузить тебя моими впечатлениями, а вот сходишь (ты ж всё равно пойдёшь, у тебя билеты), с удовольствием обсужу.
Яна вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #113
Старое 04.03.2014, 16:00
Мэтр
 
Дата рег-ции: 20.08.2001
Откуда: La Chapelle Saint Mesmin (45)
Сообщения: 4.112
Да, на "Антигону" я иду через две недели. В ранней юности это была не просто моя любимая пьеса Ануйя, а вообще был такой период когда "Антигона" была моим самым любимым французским литературным текстом. У меня есть аудиозапись спектакля КФ -я, правда, так и не послушала (начинала в машине, но в машине это невозможно слушать).
Яна вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #114
Старое 04.03.2014, 16:07
Мэтр
 
Дата рег-ции: 14.02.2007
Откуда: Париж
Сообщения: 20.976
Посмотреть сообщениеSvet пишет:
Хотя мимо меня не прошел "Лес Островского" в постановке Петра Фоменко - восторг,
О! И мы тоже его видели!
__________________
Загадала и сбывается. А вы знаете, что такое ша́денфро́йде?
Azzaz вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #115
Старое 04.03.2014, 17:26
Мэтр
 
Аватара для Svet
 
Дата рег-ции: 03.01.2003
Откуда: Донецк, ДНР
Сообщения: 16.546
Посмотреть сообщениеЯна пишет:
Svet, спасибо за внимание к моей персоне
Не скромничай. Мне, правда интересно твое мнение во всем, что так или иначе касается французского языка, литературы и пр.

Посмотреть сообщениеЯна пишет:
мне про Театр в Париже писать невозможно - я ведь живу не в Париже :о))
Я помню. И тем не менее, судя по ответам, тебе удается там побывать, нет?

Посмотреть сообщениеЯна пишет:
"Федру" критиковали за постановку (критиковали режиссёра) - очень жестоко, но при этом со странными аргументами. Поскольку спектакль я посмотрела, аргументы состоятельными считать не могу, критика ещё больше похожа на травлю.
Я далека от всего этого, если честно, но там у них в Комеди похоже много чего за кулисами происходит. Это не часть кампании против администратора Майетт-Хольц?

Посмотреть сообщениеЯна пишет:
Федру играет Эльза Лепуавр, это прима не просто по статусу, это актёрский феномен, так что как ни относись к постановке, и даже если все вокруг играют плохо, ясно, что Федра как роль точно будет грандиозная.
Я поняла, надо брать. В смысле идти.

Посмотреть сообщениеЯна пишет:
Предлагаю не грузить тебя моими впечатлениями, а вот сходишь (ты ж всё равно пойдёшь, у тебя билеты), с удовольствием обсужу.
Пойду, если не произойдет форс мажора. Буду рада обсудить.

Посмотреть сообщениеЯна пишет:
Да, на "Антигону" я иду через две недели.
Напишешь о впечатлениях?
Svet вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #116
Старое 04.03.2014, 17:29
Мэтр
 
Аватара для Svet
 
Дата рег-ции: 03.01.2003
Откуда: Донецк, ДНР
Сообщения: 16.546
Посмотреть сообщениеAzzaz пишет:
О! И мы тоже его видели!
Здорово было, правда? Хотя за давностью, я помню только общее впечатление. И еще "Петрьюша".
Svet вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #117
Старое 04.03.2014, 17:38     Последний раз редактировалось Azzaz; 04.03.2014 в 17:46..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 14.02.2007
Откуда: Париж
Сообщения: 20.976
Да, спектакль был хороший. А у героини был забавный "tic", помните?- "ннья". Фоменковские героини частенько используют "тики"
---
Дюрренматта я тоже люблю (совсем недавно перечитывала его "La Panne "). Не уверена, что смогу попасть на спектакль. Мы сейчас на каникулах, если смогу достать билеты на 22 или на 29, то тоже пойду.
__________________
Загадала и сбывается. А вы знаете, что такое ша́денфро́йде?
Azzaz вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #118
Старое 04.03.2014, 20:09
Мэтр
 
Дата рег-ции: 20.08.2001
Откуда: La Chapelle Saint Mesmin (45)
Сообщения: 4.112
Посмотреть сообщениеSvet пишет:
тебе удается там побывать, нет?
Это происходит редко - и приехать надо успеть вовремя (что не всегда просто, если среди недели), и после спектакля на последний поезд успеть, да и стоимость культпохода увеличивается вдвое. Так что у меня впечатления по количеству очень немногочисленные.


Посмотреть сообщениеSvet пишет:
Это не часть кампании против администратора Майетт-Хольц?
Ну, некоторые так считают. Я сама в теории мирового заговора никогда не верю.
Яна вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #119
Старое 19.03.2014, 12:46
Мэтр
 
Дата рег-ции: 01.03.2008
Откуда: Paris
Сообщения: 4.308
Посмотреть сообщениеecole21 пишет:
Фальшивит Митчел при игре, фальшивит, зараза. Но простительно за харизму и альбомы. Расскажите потом, как они сделали фейерверк.
Сходили вчера. Даже не знаю, как бы это помягче написать. Митчел не то чтобы фальшивит при игре - игра там как таковая отсутствует. Он с уставшим видом на сцене словно повинную отбывает, что, к сожалению, тянет камнем на дно весь спектакль. Очень зато понравился Стефан Войтович, колоритно сыграл.
Мизансцена отличная, ничего не скажешь.
Теперь фейерверк. Задняя и часть боковых стен служили экраном с фоном неба и моря. На сцену выкатили тележку с "петардами", у которых актеры поджигали фитиль. Через несколько секунд фитиль гас, в этот момент на экране взметался вверх и распускался фейерверк с одновременным грохотом и вспышками в зале. Ну и запах соответственный стоял .
__________________
Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение. Брось в него угрюмый взгляд - и навстречу тебе выглянет из него мрачное лицо; но кто смеется вместе с ним или над ним, тот находит в нем веселого покладистого товарища. У.Теккерей.
03.10.2009
30.04.2011
paulina77 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #120
Старое 19.03.2014, 12:50
Мэтр
 
Дата рег-ции: 01.03.2008
Откуда: Paris
Сообщения: 4.308
Посмотреть сообщениеecole21 пишет:
Интересно еще насчет бутылок... Они процентов 90 времени должны быть на сцене! Закон Evin ничего против не имеет?

Я, кстати, за то, что бы актерам разрешили курить на сцене!!! Потому что эти электронные сигареты это так ридикюль! Смотрела один спектакль... "Де Голль" сидит над бумагами и курит электронную сигарету. И сразу такой облом! Потому что курит, а запаха нет! Ну что за театр?!
Бутылки были в неограниченном количестве. А насчет сигарет - мы недавно ходили на "Les fausses confidences" - так вот там все беспрестанно курят на сцене, один бросит - другой зажигает . Я вот тогда Ваш этот пост вспомнила .
__________________
Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение. Брось в него угрюмый взгляд - и навстречу тебе выглянет из него мрачное лицо; но кто смеется вместе с ним или над ним, тот находит в нем веселого покладистого товарища. У.Теккерей.
03.10.2009
30.04.2011
paulina77 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Посетить театр, балет в Париже Martinella Синема, синема... О кино, театре и телевидении 2 18.01.2010 01:13
кукольный театр или театр марионеток Дарина Художественный салон 1 27.05.2009 15:15
Театр в Париже mal knox Вопросы и ответы туристов 1 04.03.2008 11:58
Русский театр в Париже Джо Обо всем 0 05.11.2007 18:19
театр КОМИК-ТРЕСТ СПБ в Париже alexandre75 Что-Где-Когда 1 17.03.2005 00:16


Часовой пояс GMT +2, время: 00:06.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX