Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Разное > Доска объявлений > Биржа труда

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 20.07.2012, 14:55
Мэтр
 
Аватара для charavichka
 
Дата рег-ции: 26.05.2006
Откуда: Maisons Laffitte
Сообщения: 5.568
Question Ищу разнорабочего (почистить паркет, покрасить стены, обновить ванную) для ремонта кв

Мы снимаем небольшую квартиру (65 кв.м.) в городе Ле Пеке.

Сейчас обсуждаем с хозяйкой ремонт квартиры. В зависимости от участия хозяйки мы будем ремонтировать квартиру (основательно, если хозяйка согласится участвовать) или местами, если мы будем вкладывать свои средства.

Мне нужно представить хозяйке примерную смету.

Самое важное, это найти человека, который сможет почистить паркет. Дело в том, что ему 50 лет. Предыдущие жильцы заляпали его краской, возле ванны на нем черные пятна гнили, в одной комнате на нем слезающий лак.... Короче, надо как-то снять это старый слой и покрыть новым слоем лака. Я так понимаю, нужен человек со шлифовальной машинкой. Паркет в 3 комнатах - зале, спальне, детской. При этом есть наша мебель.
Для начала хотелось бы с кем-то посоветоваться. Возможно ли снять это старый слой и покрыть новым слоем лака при том, что мы там живем (можно ли будет шлифовать частями, долго ли лак сохнет, насколько он токсичный)? Или надо будет временно переехать? Сколько это занимает времени? Сколько стоят работы по шлифовке паркета в 3 комнатах?

Во-вторых, у нас отходит от стены в ванной плитка в одном месте (сразу около десятка плиток). Можно ли будет ее снять и обратно приклеить? Надо заменить краны (один в ванной, другой на кухне). Сколько это будет стоить?

В-третьих, в некоторых местах белая краска на стенах шелушится (хотя мы красили квартиру всего 3 года назад!!!!). Можно ли будет ошпаклевать эти места и покрасить только их или надо все перекрашивать, потому что в противном случае свежая краска будет слишком заметной?

Короче, если есть заинтересовавшиеся, напишите мне, пожалуйста, в личный ящик. Мы живем в 20 км от Парижа. По ветке РЕР А в 800 м от станции РЕР А Ле Везине-Ле Пек. Напишите мне примерную стоимость работ, которые вы можете произвести, а я передам информацию хозяйки. В зависимости от ее участия мы будем рассчитывать обьем работ. Мы решили в любом случае украсить квартиру, потому что планируем жить здесь еще год-два и хочется красивого вокруг!!!!
charavichka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 24.07.2012, 13:56
Мэтр
 
Аватара для charavichka
 
Дата рег-ции: 26.05.2006
Откуда: Maisons Laffitte
Сообщения: 5.568
Так никто не заинтересован (мне необязательно, чтобы все один человек сделал)?
Хотя бы частями (отдельно сантехника, отдельно покраска)????
charavichka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 25.07.2012, 19:30     Последний раз редактировалось normal3; 25.07.2012 в 19:37..
Новосёл
 
Дата рег-ции: 25.07.2012
Откуда: Париж
Сообщения: 6
Здравствуйте, меня зовут Сергей, я занимаюсь интерьерными работами. Позвоните мне с 9 до 16:30. Обговорим.

Тел. 0671738813
normal3 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 25.07.2012, 21:26
Новосёл
 
Дата рег-ции: 25.07.2012
Откуда: Париж
Сообщения: 6
До встречи.
normal3 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищу работу разнорабочего Ile-de-France Phoenix999 Биржа труда 0 06.06.2012 12:16
Подам кровать и паркет innavyhnan Куплю-продам-отдам в хорошие руки 2 10.10.2010 23:04
Предлагаю свои услуги как разнорабочего Basta Биржа труда 1 14.11.2008 21:44


Часовой пояс GMT +2, время: 13:45.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX