Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Говорильня > История и современность

Ответ        

Опции темы Опции просмотра
Старое Вчера, 14:50
Мэтр

Дата рег-ции: 08.01.2015
Посмотреть сообщениеbourgeois пишет:
А с моей точки зрения большинство Ваших постов (длинных или коротких) портянки, которые даже комментировать не имеет смысла. Это в основном низкопробная пропаганда.
Вы примитивны, Буржуа. Само по себе это ни плохо, ни хорошо. Плохо то что свой собственный примитив Вы начинаете проецировать на других. Уж если бы мне вздумалось постоять за Отечество на информационном фронте, пропагандировать какие-л. идеи, то неужели бы я стал сидеть и строчить длинные посты-портянки как это делаете Вы. Я бы связался с людьми у которых права на этот сайт и предложил бы уступить эти права мне за интересную для них сумму, или сделал бы свой сайт.
Ursus arctos вне форумов  
 Ответ с цитатой 
Старое Вчера, 19:01     Последний раз редактировалось bourgeois; Сегодня в 01:12..
Мэтр

Дата рег-ции: 14.12.2005
Посмотреть сообщениеUrsus arctos пишет:
Вы примитивны, Буржуа. ...посты-портянки как это делаете Вы. .
А по мне Вы примитивны. Потому что у Вас постоянная ухмылка и оскорбительные эпитеты вместо содержательных комментариев. И вылезаете Вы вдруг и сразу ниоткуда, как только появляются сообщения с реальной информацией. Очевидно, что Вы неспособны на какой-то конструктивный диалог (впрочем, не только Вы здесь). И используете Вы подзаборную лексику типа "портянки", потому что Вам сказать нечего и Вы ничего другого не умеете.
Старое Вчера, 19:14     Последний раз редактировалось bourgeois; Вчера в 19:39..
Мэтр

Дата рег-ции: 14.12.2005
Посмотреть сообщениеmr. X пишет:
Уважаемый bourgeois!
Вы, как всегда, правы.
Действительно, " британская полиция закончила ревизию обстоятельств 14-и смертей в Англии" и действительно "исключила возможность открытия нового расследования" и действительно, это "официальная позиция британской полиции и министерства внутренних дел Великобритании на сегодняшний день"....
Я вполне могу обойтись без Ваших "действительно". Потому что Ваша некомпетентность и неспособность найти нужную информацию очевидна и подобные "реплики" от Вас читать смешно. Вы даже не понимаете разницу между расследованием обстоятельств смерти человека, которое является вполне стандартной процедурой во всех странах (включая РФ) в случаях, когда есть какие-либо подозрения), и следствием.

Что касается Вашего списка и Ваших разглагольствований по этому поводу (как всегда без ссылок), то это 100% офтоп здесь, как я уже говорил выше.
Старое Вчера, 20:01
Мэтр

Дата рег-ции: 22.02.2015
Отправить сообщение для timofeev с помощью Yahoo
Я вполне могу обойтись без Ваших "действительно". Потому что Ваша некомпетентность и неспособность найти нужную информацию очевидна и подобные "реплики" от Вас читать смешно. Вы даже не понимаете разницу между расследованием обстоятельств смерти человека, которое является вполне стандартной процедурой во всех странах (включая РФ) в случаях, когда есть какие-либо подозрения), и следствием.

Что касается Вашего списка и Ваших разглагольствований по этому поводу (как всегда без ссылок), то это 100% офтоп здесь, как я уже говорил выше.
Каждый раз появление буржуа заканчивается срачем. Всех обвинил в некомпетенции, неспособности, непонимании, примитивности - ладно бы только меня, но он становится неадекватен, когда люди предьявляют ему серьезные аналитические материалы.
Лично для меня он как аналитик вообще никакой.
timofeev вне форумов  
 Ответ с цитатой 
Старое Вчера, 20:59
Мэтр

Дата рег-ции: 27.10.2005
Посмотреть сообщениеtimofeev пишет:
Лично для меня он как аналитик вообще никакой.
А аналитиком он себя никогда не называл. Юристом, да, бывало
 Ответ с цитатой 
Старое Вчера, 21:18
Мэтр

Очевидно, что Вы [Uhsus arctos] неспособны на какой-то конструктивный диалог (впрочем, не только Вы здесь).
bourgeois, а скажите, только честно как джентльмен джентльмену - а я, мерана, способен на конструктивный диалог?
 Ответ с цитатой 
Старое Сегодня, 10:56
Мэтр

"Скажите честно, как джентльмен" - это масло масляное: джентльмен не может говорить иначе, кроме как честно.

То ли я заблуждаюсь насчет самого понятия джентльмен, то ли bourgeois не джентльмен... Ведь честный ответ вовсе не обязательно тот, который может быть приятен вопрошающему. Впрочем... впрочем, мысль, которая у меня возникла, ее лучше продолжить (если она стоит того, чтобы ее вообще продолжать ) в теме про конструктивность дискуссий (диалогов по терминологии bougreois) - туда сейчас и перейду...
 Ответ с цитатой 
Старое Сегодня, 11:41
Мэтр

Дата рег-ции: 15.07.2016
Племянница Скрипаля рассказала об отравленных родственниках

Цитата:
Виктория добавила, что Сергея может уже не быть в живых, поскольку сам он на связь после отравления так и не вышел, а его дочь нужна британскому правительству для того, «чтобы манипулировать общественным мнением и постоянно заявлять об опасности России», считает она.

bourgeois, где Скрипали?
IraL вне форумов  
 Ответ с цитатой 
Старое Сегодня, 11:47
Мэтр

Где Скрипаль, это, по всей видимости, "тайна следствия" Bourgeois объяснял выше, что нигде в мире следователи не обязаны выкладывать всё на всеобщее обозрение
 Ответ с цитатой 
Старое Сегодня, 12:47     Последний раз редактировалось Ludmila91560; Сегодня в 12:55..
Мэтр

Дата рег-ции: 22.03.2013
Похоже, что с Брекзитом вообще все плохо, а кресло под Мей качается все сильнее и сильнее.

Цитата:
Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй одобрила составленный британскими спецслужбами список из шести крупных российских бизнесменов, в отношении которых Лондон намерен ввести ограничения в связи с инцидентом в Солсбери, сообщает газета The Daily Telegraph.
По ее информации, в этот список вошли Роман Абрамович, Олег Дерипаска, Алишер Усманов, Аркадий и Борис Ротенберги.
"Цель мер, которые мы намерены предпринять, состоит в том, чтобы ограничить их (бизнесменов - ИФ) способность свободно передвигаться и работать в Великобритании, Европе и других странах", - приводит издание слова источника в британском правительстве.
Издание отмечает, что список будет разослан по всем государственным департаментам и передан союзникам Великобритании в Европе и Северной Америке в попытке лишить их возможности "путешествовать и поддерживать свои бизнес-империи".
Цитата:
Собеседник газеты подчеркнул, что "эти люди, как было определено, имеют очень тесные профессиональные и финансовые отношения" с президентом РФ.
"Мы полагаем, что они вовлечены в выполнение распоряжений Кремля по многим направлениям, что предполагает использование их финансового потенциала в интересах российского государства", - отметил источник The Daily Telegraph.
https://www.interfax.ru/world/641406

Какое полицейское расследование? Какие там Боширов и Петров? Бизнесмены-то эти не с ними связаны, а лично с Путиным.
bourgeois, Путин уже
Цитата:
формально обвиняeтся Королевской прокурорский службой Англии и Уэльса в совершении целого рядя тяжких преступлений...
?
Ludmila91560 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
Старое Сегодня, 13:20
Модератор

Дата рег-ции: 15.06.2005
bourgeois, Ursus arctos, timofeev, mr. X, merana, не могли бы вы обсудить личные качества и умственные способности друг друга, а так же методы ведения беседы каждого из вас где-нибудь в более подходящем месте? Буду очень признательна.
Nathaniel сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
Старое Сегодня, 15:15     Последний раз редактировалось merana; Сегодня в 15:29..
Мэтр

Посмотреть сообщениеNathaniel пишет:
bourgeois, Ursus arctos, timofeev, mr. X, merana, не могли бы вы обсудить личные качества и умственные способности друг друга, а так же методы ведения беседы каждого из вас где-нибудь в более подходящем месте? Буду очень признательна.
Обеими руками ЗА!!!!
Насчет методов ведения борьбы - есть тема про конструктивность дискуссий (на что я, в сущности, сегодня уже делом намекнул ).
 Ответ с цитатой 
Старое Сегодня, 15:44
Мэтр

Дата рег-ции: 22.03.2013
Самая правдоподобная версия по поводу всего этого дела:

Цитата:
Виктория Скрипаль заявила, что не может дозвониться до своей сестры Юлии, и предположила, что ее удерживают британские спецслужбы.
Скрипаль в интервью «Известиям» заявила, что ее сестра была похищена агентами Лондона и не может вернуться в Россию.
Цитата:
По ее мнению, Великобритания вполне могла инсценировать отравление ее родственников в Солсбери, чтобы найти способ для обострения отношений с Россией. Юлия им нужна для манипуляции общественным мнением, добавила она.
https://vz.ru/news/2018/12/10/954574.html

Про дядьку своего уже ничего не говорит. Видимо, уже и не надеется на то, что он еще жив.
Ludmila91560 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
Старое Сегодня, 18:27
Мэтр

Дата рег-ции: 11.01.2012
Посмотреть сообщениеLudmila91560 пишет:
Про дядьку своего уже ничего не говорит. Видимо, уже и не надеется на то, что он еще жив.
А в ссылке выше, у IraL говорит.
        Ответ        

Закладки