Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Клуб inFrance > Встречи-тусовки во Франции и России

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 26.05.2006, 14:17
Дебютант
 
Дата рег-ции: 26.05.2006
Откуда: Sidcup, Greater London, UK
Сообщения: 15
Отправить сообщение для  vallka с помощью ICQ Отправить сообщение для vallka с помощью MSN
Русский из Лондона ищет друзей во Франции

Проблема. Живу в Лондоне (почти). Люблю путешествовать. Чаще всего на машине или на байке, останавливаясь в попутных кемпингах. Великобританию изъездил всю. Франция под боком, но как-то стремно так просто взять и поехать в незнакомую страну Хорошо бы найти людей, близких по духу, чтоб было к кому поехать, (с кем выпить, или кто мог бы чего посоветовать, куда пойти чего поглядеть. Ну и обратное, если вам захочется подобного в соединенном королевстве. О себе: немолодой, семейный, люблю всякого рода активный отдых типа горных лыж, яхтинга-виндсерфинга, мото-, вело и т.п. Люблю джаз.

Собираюсь 1й раз посетить Францию где-нить в июне, на выходных.

http://www.vallka.com
vallka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 27.08.2006, 03:01
Мэтр
 
Аватара для mzagran
 
Дата рег-ции: 26.08.2006
Откуда: Барселона - Минск
Сообщения: 1.629
Ну здравствуй. Та же проблема. Одичал. Язык забываю. Будет желание, заходи на рюмку чаю.
Михаил.
Русский барселонюк...барселончун...барселончанин...барсело нец...тьфу ты, запутался совсем. Ну ,в общем, в Барселоне я живу
mzagran вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 28.08.2006, 02:29
Мэтр
 
Аватара для fanatic
 
Дата рег-ции: 21.01.2003
Откуда: Lannion (22)
Сообщения: 605
Отправить сообщение для  fanatic с помощью ICQ
о! Приплывайте в Бретань, ходит паром Плимут - Роскофф.. С удовольствием проведу по региону на двух колёсах, тут очень красиво и на мотоцикле реально в кайф! Вполне можно и на выходные, с ночевкой не вопрос :-)
fanatic вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 28.08.2006, 04:11
Мэтр
 
Аватара для mzagran
 
Дата рег-ции: 26.08.2006
Откуда: Барселона - Минск
Сообщения: 1.629
Дааа... Хорошо вам. А я в жизни водил только средний танк и велосипед. Приезжайте и прокатимся по набережной на великах. Не так быстро, но зато можно попить вина, послушать шум моря и на тёток поглазеть.
А я из Минска
mzagran вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 28.08.2006, 07:30     Последний раз редактировалось Ona; 28.08.2006 в 07:35..
Мэтр
 
Аватара для Ona
 
Дата рег-ции: 02.03.2005
Откуда: Les États-Unis
Сообщения: 3.618
mzagran пишет:
прокатимся по набережной на великах. Не так быстро, но зато можно попить вина, послушать шум моря и на тёток поглазеть

Чесслово, недорого получится

Скоро едем с бойфрэндом в Барселону, скажу ему велик прихватить
Ona вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #6
Старое 28.08.2006, 10:52
Мэтр
 
Аватара для mzagran
 
Дата рег-ции: 26.08.2006
Откуда: Барселона - Минск
Сообщения: 1.629
Ona пишет:
Чесслово, недорого получится

Скоро едем с бойфрэндом в Барселону, скажу ему велик прихватить
Не нужно прихватывать ничего кроме денег. Здесь это особенно любят и ждут с нетерпением туристов из за океана. А велики здесь можно брать на прокат хоть на целый день.
mzagran вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #7
Старое 30.08.2006, 20:21
Дебютант
 
Дата рег-ции: 26.05.2006
Откуда: Sidcup, Greater London, UK
Сообщения: 15
Отправить сообщение для  vallka с помощью ICQ Отправить сообщение для vallka с помощью MSN
ха, тема вдруг всплыла!
Спасибо ребята! До Барселоны как-то не очень близко (но доеду, доеду!) а вот покататься на мотоцикле по Бретани очень бы даже было заманчиво.. Спасибо дорогой Фанатик
vallka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #8
Старое 03.09.2006, 11:14
Мэтр
 
Аватара для fanatic
 
Дата рег-ции: 21.01.2003
Откуда: Lannion (22)
Сообщения: 605
Отправить сообщение для  fanatic с помощью ICQ
да пока-что не за что.. Вы выберитесь в наши края сначала! :-)
fanatic вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #9
Старое 03.09.2006, 17:07
Мэтр
 
Аватара для Lesik
 
Дата рег-ции: 02.11.2003
Сообщения: 2.581
vallka, у меня к Вам вопрос не по теме,но возможно Вы что-то можете подсказать.
Я ищу для дочки (17 лет) англоговорящую подружку,проживающую в Англии и изучающюю французский или русский , для обмена.
Буду благодарна за любую информацию.
__________________
Lesik
Lesik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #10
Старое 06.09.2006, 14:05
Дебютант
 
Дата рег-ции: 26.05.2006
Откуда: Sidcup, Greater London, UK
Сообщения: 15
Отправить сообщение для  vallka с помощью ICQ Отправить сообщение для vallka с помощью MSN
короче, забукал я себе евротоннель до Кале сб 16 утром - туда, 17 вс вечер - обратно. Куда, зачем - не знаю Фанатик, если отклинешься (я тебе приватный мессаж послал), мож удастся до Бреста добраться...
vallka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #11
Старое 12.09.2006, 12:18
Дебютант
 
Дата рег-ции: 26.05.2006
Откуда: Sidcup, Greater London, UK
Сообщения: 15
Отправить сообщение для  vallka с помощью ICQ Отправить сообщение для vallka с помощью MSN
Вопрос Фанатику и прочим Французам Впервые еду в Францию на байке, с субботы по воскресенье. Заночевать хочу в каком-нибудь кемпинге, их мне наобещали много. По-французски я, как настоящий англичанин ни в зуб ногой Напишите мне плиз пару-тройку фраз (на французском и в русской транскрипции) как мне спросить, где находится ближайший кемпинг, можно ли остановиться на одну ночь в этом кемпинге, могу ли я заплатить карточкой, где ближайший банкомат, заправка, парковка для мотоциклов, супермаркет. Не знаю какие еще полезные фразы, может вам придет в голову. Хочу написать их на бумажке и пытаться общаться на франзузском, чтоб не произвести впечатления высокомерного англичанина Парле ву л'англе, как-то так оно произносится, да?
vallka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #12
Старое 20.09.2006, 11:18
Дебютант
 
Дата рег-ции: 26.05.2006
Откуда: Sidcup, Greater London, UK
Сообщения: 15
Отправить сообщение для  vallka с помощью ICQ Отправить сообщение для vallka с помощью MSN
Вот съездил. Маленький отчетец здесь: http://www.narod.org.uk/moto.html
Спасибо всем за помощь и советы.
vallka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #13
Старое 20.09.2006, 12:44     Последний раз редактировалось Leonid; 20.09.2006 в 12:48..
Мэтр
 
Аватара для Leonid
 
Дата рег-ции: 18.06.2003
Откуда: Москва-Париж
Сообщения: 3.844
Отправить сообщение для  Leonid с помощью ICQ Отправить сообщение для Leonid с помощью MSN
vallka, классная у Вас поездочка получилась! С кем-нибудь из наших форумчан удалось пересечься?
Хотите, мы этот рассказ на нашем сайте опубликуем? Если есть фотки, можно вставить в текст?
__________________
"Mieux vaut regretter ce qu'on a fait que regretter de ne pas l'avoir fait"
Leonid вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #14
Старое 20.09.2006, 12:54
Дебютант
 
Дата рег-ции: 26.05.2006
Откуда: Sidcup, Greater London, UK
Сообщения: 15
Отправить сообщение для  vallka с помощью ICQ Отправить сообщение для vallka с помощью MSN
С форумчанцами пересечься не удалось, прячетесь хорошо слишком Тут где-то в соседнем треде читал, что как только кто-нить соберется в Кальвадос, его(ё) на кофе обприглашаются... А меня так - нет, наверно байка пугаются Рассказик опубликуйте, почему нет А на фотки (очень плохие и мало) ссылка в конце текста
vallka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #15
Старое 18.08.2014, 01:05
Кандидат в мэтры
 
Аватара для travel_girl
 
Дата рег-ции: 02.05.2007
Откуда: Санкт-Петербург; Côte d'Azur
Сообщения: 222
Форумчане! Если вы живете в Лондоне или туда частенько приезжаете, откликнитесь. Хочется знакомств и общения в Лондоне с русскоязычными из Франции. Буду там уже с этой недели.
__________________
Только начали хорошо жить, как сразу кончились деньги
travel_girl вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #16
Старое 18.08.2014, 01:46
Мэтр
 
Дата рег-ции: 11.10.2007
Сообщения: 1.020
травел_гирл, сколько вам лет если не секрет и надолго ли вы в Лондон? Спрашиваю потому как моя дочка там сейчас работает.
Клюква вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #17
Старое 19.08.2014, 11:08
Кандидат в мэтры
 
Аватара для travel_girl
 
Дата рег-ции: 02.05.2007
Откуда: Санкт-Петербург; Côte d'Azur
Сообщения: 222
Посмотреть сообщениеКлюква пишет:
травел_гирл, сколько вам лет если не секрет и надолго ли вы в Лондон? Спрашиваю потому как моя дочка там сейчас работает.
30, в Лондон на 2 месяца
__________________
Только начали хорошо жить, как сразу кончились деньги
travel_girl вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #18
Старое 19.08.2014, 18:04
Мэтр
 
Дата рег-ции: 11.10.2007
Сообщения: 1.020
хотела уже ей передать ваше сообщение, но заметила "из Франции", это для вас принципиально?
Клюква вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #19
Старое 20.08.2014, 19:42
Кандидат в мэтры
 
Аватара для travel_girl
 
Дата рег-ции: 02.05.2007
Откуда: Санкт-Петербург; Côte d'Azur
Сообщения: 222
Посмотреть сообщениеКлюква пишет:
хотела уже ей передать ваше сообщение, но заметила "из Франции", это для вас принципиально?
Нет, не только из Франции. Просто знаю, что непросто таких найти )) Вот и даю клич!
С удовольствием познакомлюсь, если у нее есть взаимное желание ))
__________________
Только начали хорошо жить, как сразу кончились деньги
travel_girl вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Француженка ищет друзей в России! Diffe Встречи-тусовки во Франции и России 5 02.03.2013 21:54
Француженка ищет друзей в Москве Жанна Встречи-тусовки во Франции и России 6 10.03.2009 21:37
Ассоциация ищет русский хор для организации концерта во Франции Irisa Что-Где-Когда 37 23.05.2008 16:32
Армянка ищет друзей в Аннеси 74 liusia Встречи-тусовки во Франции и России 1 06.03.2008 19:09
Студент-француз ищет друзей !!! ingvar Учеба во Франции 2 17.08.2007 14:08


Часовой пояс GMT +2, время: 21:20.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX