Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Цены, покупки, банки, налоги

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #61
Старое 01.12.2005, 16:04
Мэтр
 
Аватара для EHOT
 
Дата рег-ции: 25.10.2004
Откуда: Paris
Сообщения: 39.859
Ну так а вы с нами поделитесь.
EHOT вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #62
Старое 01.12.2005, 16:36
Мэтр
 
Аватара для Dama
 
Дата рег-ции: 12.04.2005
Откуда: Москва Центр
Сообщения: 1.682
Talaya_Voda пишет:
По названиям станций, я так поняла это скорее для бизнес-людей, а не для простых рабочих. Потому как я еще ни разу не видела на кольцевых станциях такой давки, как на радиальных станциях, чуть дальше от центра.
Значит "бизнес-люди" ездят в метро с пересадками, а "простые рабочие" исключительно без пересадок. Какая-то необычная версия и необычные рабочие (Ведь кольцо служит очень часто именно для пересадок+вокзалы, поэтому так много народа сейчас на кольце).
Dama вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #63
Старое 01.12.2005, 16:45
Мэтр
 
Аватара для Dama
 
Дата рег-ции: 12.04.2005
Откуда: Москва Центр
Сообщения: 1.682
Talaya_Voda пишет:
потому что в "час пик" простые рабочие едут домой в Марьино, Бутово и Жулебино..., а не разъезжают по кольцевой линии метро, хотя бы в поисках ресторана для обеда, ужина. Ну это мое личное мнение. Да и живут в центре в основном состоятельные люди. По моим заметкам там никогда не бывает такого столпотворения как на станциях, которые ведут в спальные районы.
Извините, что я так немного "прицепилась", но ездить в метро в поисках ресторана - это оригинально!
А в центре Москвы сейчас, в основном, живут пенсионеры, так уж сложилось.
Зарплата машиниста поезда, конечно, не маленькая, но и работа - не дай бог! И всегда, несмотря на зарплату, народу не хватает. А особенно я не завидую дежурным у турникетов. Иду утром в 8 часов - эта женщина давным-давно на посту. Возвращаешься (даже поздно) - она же там же.
Dama вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #64
Старое 01.12.2005, 17:00
Мэтр
 
Аватара для marykar
 
Дата рег-ции: 15.11.2002
Сообщения: 10.440
Морковка пишет:
Кончилось то время, когда россияне могли сутками на телефоне сидеть за одну и ту же плату.
Эти времена кончились уже очень давно. Поминутная оплата разговоров введена уже несколько лет назад, только у пенсионеров и инвалидов оставлось определенное количество минут в месяц, свыше них тоже надо было платить. А межгород у нас уже давно стоит баснословно. Потом появились карточки IP-телефонии, народ вздрхнул немного. Но теперь опять скандал с законом о связи, хотят навесить налогов на ай-пи операторов. Явное лобби в думе. Конкурентов устраняют...
marykar вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #65
Старое 01.12.2005, 17:46
Мэтр
 
Аватара для Campanule
 
Дата рег-ции: 28.10.2003
Сообщения: 31.689
Марикар права насчет телефона. В Нижнем еще 5 лет назад (когда я туда приехала), был лимит на телефон. Если память не подводит, то около 300 минут на месяц, за превышение лимита доп. оплата.
__________________
Куплю прописи и рабочие тетради за 1 класс Школы России.
Campanule вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #66
Старое 01.12.2005, 18:10
Мэтр
 
Аватара для frank
 
Дата рег-ции: 27.05.2003
Откуда: москва
Сообщения: 11.897
Метро после введения поголовной электронной карточной системы (для пенсионеров, студентов и прочих льготников) очень выгодно и я уверен приносит прибыль.Просто эта прибыль мгновенно "осваивается" и через ремонты экскалаторов в том числе.
Давайте чуть-чуть подсчитаем.Я понимаю, что расчет "плюс-минус километр" но будет понятен хоть порядок цифр.
Итак, в Москве 10 млн. населения, будем считать, что метро пользуется только половина из них, плюс ежедневно не менее 2 млн. приезжих (в основном из области едут на работу), итого 7 млн.Платят практически все, за льготников по счетчикам автоматов метро-правительство Москвы, итого 7млн.Принимаем, что ездят только туда и обратно (не берем тех кто спускается в метро несколько раз в день).Итого в день 14 млн. поездок.Считаем, что стоимость проезда 10 рублей, хотя реально дороже, но таким образом учитываем льготников и т.д.
Итого получаем -выручка -140 млн. в день, 4,2 млрд рублей в месяц-т.е где-то в районе 150 млн. долларов в месяц и 1,8 млрд. долларов в год.Между прочим это выручка 20-25 компании России по рейтингу.
Стоимость строительства 1км линии глубокого метро в Казани -1,5 млрд. рублей (грубо 50 млн. долларов)
в Китае -40 млн. долларов
в Москве -30 млн. долларов
в Питере - 80 млн. долларов
Вообще очень грубо - можно принять, что "в среднем" стоимость 1 км линии метро (и тоннелей и станций) составляет от 25-50 млн USD/км для мелкого заложения/наземного исполнения до 50-250 млн USD для глубокого заложения.
(верхний предел для дикого размыва в Питере), принимаем 40 для Москвы.
Учитывая, что обычно расстояние между станциями 2-3 км и принимая прибыльность перевозок 20% (думаю что намного больше), получаем, что без вливаний бюджета можно построить за год в Москве 3-4 станции.
Строят одну от силы две.
Вот и считайте, сколько уходит налево.
Еще раз подчеркиваю, все очень грубо, но порядок цифр такой.
При этом вагоны метро почти не меняют, экскалаторы сорок лет не меняли, выходы вторые почти не строят (многострадальная Маяковская!!! -сколько о ней говорили).
Теперь немного о телефонах.
Кто сказал, что надо обязательно вводить повременку?Связисты свое взяли через повышение тарифа.Уже 200 рублей в месяц!!! А было? Я помню совсем недавно 20 рублей.
О ЖКХ.
Кто сказал, что если Вам поставят счетчик и выясниться, что Вы потребляете 50 литров, а не тристо, Вы будете платить мало? Вам просто ступенями по по 20-30% за полгода поднимут через тариф цену так, что Вы будете опять оплачивать 300литров, только не по принципу 300Х1 рубль=300рублей, а 50Х6=300 рублей.(пример условный).
И немного отступления по поводу поездок по кольцу и по радиальным линиям.Многие москвичи действительно не любят кольцо и предпочитают пересаживаться с радиальной на радиальную, там на экскалаторах и очереди меньше.Приезжие же знают метро хуже и предпочитают кольцевые линии-разбираться проще с пересадками, кроме того почти все вокзалы на кольцевой..Так что под фразой, что москвичи больше ездят по радиальным, а приезжие по кольцевой, есть свой резон.
И еще насчет цен и взяток-может это выглядит смешно, но пока мы не станем с этим бороться сами, и взятки будут и цены будут рости.
Я например не плачу гаишникам взятки довольно давно, во первых не нарушаю так, чтобы отобрать могли права, а если мелкое нарушение, требую выписать штраф.Чаще всего отпускают, лень писать протокол, под которым я не подпишусь, проще не теряя времени ловить следующего.
И ЖКХ нужно делать управляющую компанию, только народ инертный, а добиться успехов можно, эти товарищи из ЖКХ тушуются, если отпор давать.
frank вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #67
Старое 01.12.2005, 18:28
Мэтр
 
Аватара для EHOT
 
Дата рег-ции: 25.10.2004
Откуда: Paris
Сообщения: 39.859
frank пишет:
Еще раз подчеркиваю, все очень грубо, но порядок цифр такой.
Учитывая что все очень грубо, разлет в 2 раза вполне нормален - порядок цифр одинаковыи. Если бы получилось, что можно построить 50 станции, то порядок цифр (у результата) был бы разным.
frank пишет:
Многие москвичи действительно не любят кольцо и предпочитают пересаживаться с радиальной на радиальную, там на экскалаторах и очереди меньше.
Я может какая-то ненормальная москвичка, но я всегда стараюсь ехать как короче, а не там где переходы с радиальнои на радиальную.
frank пишет:
Приезжие же знают метро хуже и предпочитают кольцевые линии
Так и ездят то по однои кольцевои линии, то по другои бывает, если плохо метро знают, то еше и на третью переходят.
EHOT вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #68
Старое 01.12.2005, 18:45
Бывалый
 
Аватара для Talaya_Voda
 
Дата рег-ции: 02.06.2005
Откуда: Moscow
Сообщения: 128
Dama пишет:
Значит "бизнес-люди" ездят в метро с пересадками, а "простые рабочие" исключительно без пересадок. Какая-то необычная версия и необычные рабочие (Ведь кольцо служит очень часто именно для пересадок+вокзалы, поэтому так много народа сейчас на кольце).
Возможно, я неправильно выразилась, речь шла не о всем кольце , а о тех станциях, которые были озвучены вчера по TV. Именно на этих станциях расположены одни из самых крупных бизнес-центров в Москве. И именно на этих станциях люди среднего достатка реже всего пользуются пересадками в "час пик", за исключением одной-двух из того списка. Куча народу всегда на октябрьской: там 3 института + пересадка на калужско-рижскую линию. Предпоследняя станция калужско-рижской линии-Ясенево, а от этой остановки идут еще 5 плотнозаполненных автобусов до Бутово. Т.е., эта линия заполнена вдвойне. Таганско-краснопресненская линия, что там творится на станции Таганская в "час пик" сложно описать словами. Опять же, с этой линии люди попадают в такие новые районы как Люблино, Марьино, Братеево, неговоря уже о станциях Выхино, откуда едут электрически в пригород и Кузьминки, откуда люди добираются до города Люберцы. Возможно, кольцо расширят или сузят в процессе анализа его целесообразности, но те станции, которые были названы вчера, они далеко не глубоко нуждающиеся в разгрузке.
Talaya_Voda вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #69
Старое 01.12.2005, 18:47
Мэтр
 
Аватара для Noemie
 
Дата рег-ции: 15.09.2005
Откуда: France (13)
Сообщения: 12.762
Destin пишет:
Про это уже давно говорят, и все оборудование имеется, но пока удавалось "отвоёвывать" эту привилегию... из-за активного протеста населения.
В Волгограде в прошлом году пытались ввести поминутную плату за местные телефонные разговоры, так такой хай в городе поднялся, что решили отложить это нововведение, до сих пор пока лишь абонентская плата, независимо от времени разговоров, не знаю как долго это еще продержится. Некоторое время даже присылали квитанции, а внизу печаталась предполагаемая стоимость оплаты по повременному режиму (то есть получается есть уже оборудование для подсчета), у меня всегда меньше получалось, так как я не любительница часами трепаться по телефону.
Noemie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #70
Старое 01.12.2005, 19:38
Мэтр
 
Аватара для marykar
 
Дата рег-ции: 15.11.2002
Сообщения: 10.440
Campanule пишет:
В Нижнем еще 5 лет назад
а в москве и того раньше.

люди, а правда, что в россии входящие звонки на мобильные с фиксов стали бесплатны, а платят звонящие (как во всем мире)?
marykar вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #71
Старое 01.12.2005, 20:21
Мэтр
 
Аватара для Droopy
 
Дата рег-ции: 10.07.2005
Откуда: Там, куда вы приезжаете в отпуск
Сообщения: 30.225
Destin пишет:
Ох.. хотелось бы верить, но не думаю! Когда ввели обязательное страхование, изменили права декретниц, поднимают цены на бензин, реформа здравоохранения и т.д. и т.п. все дома у печки ругаются, обсуждают, но никто что-то на баррикады не побежал...
Так это же совсем другое! У многих русских в крови поговорить по телефону, я, например,и квартиру убирала, и обеды готовила с трубкой, потом гарнитуру купила, чтобы шея не болела.
Днём времени пообщаться нет, работа, а вот вечером как раз появляется минутка, зато какая длинная.
А представим себе тех, кто не работает, домохозяек, так в России очень многие друг с дружкой так и разговаривают по телефону, да и для пенсионеров это одно из самых главных средств общения, потому что некоторые вообще из дома редко выходят, здоровье не позволяет...
__________________
"Зависть дана человеку не для того, чтобы поедать самого себя и чернеть изнутри, а чтобы стать лучше, посмотреть на себя со стороны и понять, что нужно сделать, чтобы завидовал не ты, а тебе."
Droopy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #72
Старое 01.12.2005, 20:21
Мэтр
 
Аватара для Droopy
 
Дата рег-ции: 10.07.2005
Откуда: Там, куда вы приезжаете в отпуск
Сообщения: 30.225
marykar пишет:
люди, а правда, что в россии входящие звонки на мобильные с фиксов стали бесплатны, а платят звонящие (как во всем мире)?
Пока нет, только обсуждают...Но хотят!
__________________
"Зависть дана человеку не для того, чтобы поедать самого себя и чернеть изнутри, а чтобы стать лучше, посмотреть на себя со стороны и понять, что нужно сделать, чтобы завидовал не ты, а тебе."
Droopy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #73
Старое 01.12.2005, 20:33
Мэтр
 
Дата рег-ции: 02.11.2001
Откуда: Москва
Сообщения: 21.046
marykar пишет:
люди, а правда, что в россии входящие звонки на мобильные с фиксов стали бесплатны, а платят звонящие (как во всем мире)?
Правда. С 1 января 2006 года.
Золушка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #74
Старое 01.12.2005, 20:51
Мэтр
 
Аватара для Droopy
 
Дата рег-ции: 10.07.2005
Откуда: Там, куда вы приезжаете в отпуск
Сообщения: 30.225
Золушка пишет:
Правда. С 1 января 2006 года.
Насколько я читала, что пока звонящие не платят, но скоро будут...Сегодня буквально спрашивала у москвичей знакомых, говорят, что с 1-го января пока владельцы фиксов платить за звонки на мобильные не будут.

http://www.vzglyad.ru/news/2005/6/7/481.html
Всё в процессе
__________________
"Зависть дана человеку не для того, чтобы поедать самого себя и чернеть изнутри, а чтобы стать лучше, посмотреть на себя со стороны и понять, что нужно сделать, чтобы завидовал не ты, а тебе."
Droopy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #75
Старое 01.12.2005, 21:10
Мэтр
 
Аватара для Dama
 
Дата рег-ции: 12.04.2005
Откуда: Москва Центр
Сообщения: 1.682
frank пишет:
экскалаторы сорок лет не меняли.
Frank, последние несколько лет замучали ремонтами эскалаторов! ( Может именно там, где я езжу? )
Dama вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #76
Старое 01.12.2005, 21:14
Мэтр
 
Аватара для Dama
 
Дата рег-ции: 12.04.2005
Откуда: Москва Центр
Сообщения: 1.682
В Москве за стационарные домашние телефоны пока помесячная оплата фиксированная, повременную уже несколько лет платят организации.
Dama вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #77
Старое 01.12.2005, 21:14
Мэтр
 
Аватара для frank
 
Дата рег-ции: 27.05.2003
Откуда: москва
Сообщения: 11.897
Dama пишет:
Frank, последние несколько лет замучали ремонтами эскалаторов! ( Может именно там, где я езжу? )
И там где я работаю
frank вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #78
Старое 02.12.2005, 08:25
Мэтр
 
Аватара для Destin
 
Дата рег-ции: 25.04.2003
Откуда: Herblay (95), Paris
Сообщения: 781
Отправить сообщение для  Destin с помощью ICQ
Вчера был репортаж по ТВ про то, как подделывают билеты на метро. И даже все способы подделки продемонстрировали. Ежедневно в различных точках мошенники тысячами продавали поддельные билеты по сниженной цене. А делали фальшивки из уже использованных билетиков.
Destin вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #79
Старое 02.12.2005, 18:45
Мэтр
 
Аватара для EHOT
 
Дата рег-ции: 25.10.2004
Откуда: Paris
Сообщения: 39.859
А где ваши идеи как с водои поступить?
EHOT вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #80
Старое 02.12.2005, 19:38
Мэтр
 
Аватара для frank
 
Дата рег-ции: 27.05.2003
Откуда: москва
Сообщения: 11.897
EHOT пишет:
А где ваши идеи как с водои поступить?
Если Вы мне, то буду пропадать на даче, там у меня вода своя
frank вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #81
Старое 02.12.2005, 19:42
Мэтр
 
Аватара для pronashko
 
Дата рег-ции: 18.04.2005
Сообщения: 6.615
frank пишет:
у меня вода своя :чеесы: :чеесы: :чеесы:
Собственного производства?
__________________
Мечты сбываются - стоит только расхотеть
pronashko вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #82
Старое 02.12.2005, 19:48
Мэтр
 
Аватара для frank
 
Дата рег-ции: 27.05.2003
Откуда: москва
Сообщения: 11.897
pronashko пишет:
Собственного производства?
не, я в космической отрасли не работаю, нет замкнутого цикла -из колодца
frank вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #83
Старое 02.12.2005, 20:21
Мэтр
 
Аватара для EHOT
 
Дата рег-ции: 25.10.2004
Откуда: Paris
Сообщения: 39.859
frank пишет:
Если Вы мне
Нет, я Дестин. Она жаловалась на правительство, что такие они идиоты, раз такие решения принимают. Вот я и любопытствую о том, какие бы решения еи показались более разумными.
EHOT вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #84
Старое 02.12.2005, 20:33
Мэтр
 
Аватара для frank
 
Дата рег-ции: 27.05.2003
Откуда: москва
Сообщения: 11.897
EHOT пишет:
Нет, я Дестин. Она жаловалась на правительство, что такие они идиоты, раз такие решения принимают. Вот я и любопытствую о том, какие бы решения еи показались более разумными.
Самое разумное решение-сменить правительство , лучше с госдумой
frank вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #85
Старое 02.12.2005, 20:40
Мэтр
 
Аватара для EHOT
 
Дата рег-ции: 25.10.2004
Откуда: Paris
Сообщения: 39.859
Вопрос был не про правительство, а про воду, и, как я уже написала, не вам.
EHOT вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #86
Старое 02.12.2005, 20:51
Мэтр
 
Аватара для Imperia
 
Дата рег-ции: 30.11.2005
Откуда: Москва -> Лигурийская Ривьера (IT)
Сообщения: 1.369
marykar пишет:
а в москве и того раньше.
Да? Слухи ходили давно, а вот , что ввели, я не слышала. Во всяком случае ни откого не слышала.
Да и сама, когда приезжала/-аю в Москву (кстати, обычно на "Октябрьскую" кольцевую или в "Ясенево" - это просто к слову о метро) никто меня не предупреждал о лимите.

А Вы знаете, что со вчерашенего дня код Москвы 495 вместо 095?
И так у всех городов, чей код начинался с 0.
__________________
Imperia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #87
Старое 02.12.2005, 20:53
Мэтр
 
Аватара для Imperia
 
Дата рег-ции: 30.11.2005
Откуда: Москва -> Лигурийская Ривьера (IT)
Сообщения: 1.369
Destin пишет:
Вчера был репортаж по ТВ про то, как подделывают билеты на метро.
не знаю, как сейчас подделывают, но раньше студенты очень лихо выкручивались с билетами с магнитной лентой: когда были уже использованы все поездки, кроме последней, на магнитную ленту наклеивался специальным образом скточ и можно было пользоваться опять до последней поездки.
__________________
Imperia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #88
Старое 03.12.2005, 22:40
Бывалый
 
Аватара для Talaya_Voda
 
Дата рег-ции: 02.06.2005
Откуда: Moscow
Сообщения: 128
Dama пишет:
Извините, что я так немного "прицепилась", но ездить в метро в поисках ресторана - это оригинально!
А в центре Москвы сейчас, в основном, живут пенсионеры, так уж сложилось.
Зарплата машиниста поезда, конечно, не маленькая, но и работа - не дай бог! И всегда, несмотря на зарплату, народу не хватает. А особенно я не завидую дежурным у турникетов. Иду утром в 8 часов - эта женщина давным-давно на посту. Возвращаешься (даже поздно) - она же там же.
Я по пунктикам, если Вы позволите.
1. Да, в обед или вечером весь центр, скорее даже вся Москва в пробках и поэтому добраться до какого-либо ресторана проще и быстрее с помощью метро.
2. Сейчас, скорее, в центре богачей больше, чем пенсионеров. Так как в основном богачи -это люди приезжие, из других городов, а им свойственно ошибочное мнение: "Москва-это только то, что в пределах садового кольца", то квартиры их преимущественно именно там.
3. Покажите мне или назовите работу "Дай бог", которая не заслуживала бы таких же денег? Стресс, ответственность, вред от электричесва, что еще? А как насчет маляра, он не достоин большой зарплаты? И дышит всякой гадостью и тяжести тоскает, а чаще это женщины все-таки и ответственность. И хотя водитель троллейбуса получает такую же вредную порцию электричества и так же несет ответственность за пассажиров, у него зарплата раза в два меньше. А врач? Вы думаете хирург много спит и несет малую ответственность или испытывает малый стресс? А как насчет вернулся в час ночи домой, прилег спать, а в 4 утра вызов? И у него ой какая ответственность и ой какой стресс и работа, даже по сравнению с машинистом, не "Дай Бог, а зарплата вот не удалась немного, раза в 2-3 поменьше. Можно привести кучу подобных примеров...Любая работа не "Дай бог" и требует немало физических и эмоциональных затрат, если человек работает на ней, а не балду гоняет, так что я не думаю, что они такие супер-герои и их можно выделить, как тех, кто заслуживает особо высокой зарплаты, потому что у них работа не "Дай Бог". Извините, если где-то тон немного завышен, все сказанное только из добрых побуждений
Talaya_Voda вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #89
Старое 04.12.2005, 09:41
Мэтр
 
Аватара для Dama
 
Дата рег-ции: 12.04.2005
Откуда: Москва Центр
Сообщения: 1.682
Talaya_Voda, я надеюсь, что мы с вами не поссоримся из-за всего этого (под впечатлением одной из тем, я думаю, вы её читали).
По первому пункту, спорить не буду, хотя уверена, что едущих вечером на метро в ресторан раз в 1000, а то и в 10 000 меньше, чем просто с работы домой. Ну, а обедают люди всё-таки чаще всего недалеко от работы, не так ли?
По второму пункту, я сама живу в центре. У нас есть несколько новых супер-домов. Их-то Вы и имеете ввиду, я понимаю. Но по сравнению с остальной, например, сотней домов - не так уж и много. В нашем подъезде 2-3, не знаю как и назвать, пусть будет новых "крутых" жильца (квартир), а пенсионерских квартир - несколько десятков. В центре в основном везде такая картина.
И вообще говоря: "Так как в основном богачи -это люди приезжие, из других городов" Вы несколько меня удивили, но статистики у меня нет, сказать по этому поводу я ничего не могу.
А по третьему пункту. Я ведь Вам отвечала на Ваше мнение о большой зарплате работников метрополитена, поэтому и речь в ответе шла именно о них, а не вообще о профессиях и зарплатах - это другая огромная тема! И основной акцент я пыталась сделать не на трудности работы машиниста (об этом Вы гораздо лучше меня написали), а именно о "И всегда несмотря на зарплату народу не хватает". Т.е. мерилом отношений "работа-зарплата" является слово "требуется". Пока существует долгое время требуется... на какое-то рабочее место, можно сделать вывод - зарплата не соответствует.
Dama вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #90
Старое 04.12.2005, 13:17
Мэтр
 
Аватара для EHOT
 
Дата рег-ции: 25.10.2004
Откуда: Paris
Сообщения: 39.859
Talaya_Voda пишет:
богачи -это люди приезжие, из других городов, а им свойственно ошибочное мнение: "Москва-это только то, что в пределах садового кольца"
боюсь, если что даже если богачам рассказать о настояших границах Москвы, они не бросятся покупать квартиры в "спальных раионах".
EHOT вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Про питание и цены Belle_Annette Цены, покупки, банки, налоги 2 29.05.2012 15:19
Цены на бриллианты Cora Цены, покупки, банки, налоги 68 10.09.2011 00:08
Цены на недвижимость в России rufina Цены, покупки, банки, налоги 3 11.03.2010 23:52
Цены на TGV gayancheeque Транспорт и таможенные правила 2 08.07.2008 14:40
Цены на ноутбуки во Франции и России Garbuz Клуб технической взаимопомощи 6 10.07.2007 17:56


Часовой пояс GMT +2, время: 08:57.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX