Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Обо всем > Обо всем

   Тема закрыта   
 
Опции темы Опции просмотра
  #1621
Старое 28.10.2018, 07:28     Последний раз редактировалось ZDRASTE; 28.10.2018 в 10:51..
Мэтр
 
Аватара для ZDRASTE
 
Дата рег-ции: 09.02.2008
Откуда: pays basque
Сообщения: 6.118
Посмотреть сообщениеТраута пишет:
Современные пародисты эту тему тоже не забывают:
Не понятна ваша позиция в этой теме.
Вам из-за пародистов охота не нравится?

У каждого противника традиционного вида добычи пищи видны их личные фобии.
У одной паранойя ( в меня целятся в кустах), другой птичку жалко ( при этом курочек ест регулярно).
Третьи убийство животных за деньги, приветствуют , а добычу в лесу нет.
Если убивать с удовольствием , то низззя , а без удовольствия, то можно - морализаторство чистой воды.
Видимо за УО не только охотников принимают ,но и собеседников.
Сами запутались в логике своих обьяснений.
Вот поэтому и не понятно за что борятся?
__________________
Человеческие споры бесконечны потому, что спорящие ищут не истину, а самоутверждение.
ZDRASTE вне форумов  
  #1622
Старое 28.10.2018, 07:43
Мэтр
 
Аватара для Maury
 
Дата рег-ции: 30.09.2002
Сообщения: 12.589
Посмотреть сообщениеIrinaS пишет:
а зачем мне гуглить? Вы сами не можете свою мысль выразить, я должна, чтобы ее понять, перелопачивать горы ненужной мне инфы?
В смысле нагуглить фото и голословно обвинить это - нормально. А понять где и как может использоваться гладкоствольное ружье и кто может быть его владельцем это - "ненужная инфа"
Посмотреть сообщениеIrinaS пишет:
Или невозможно определить, из какого ружья в них стреляли? "Охотночьи" пишут от балды? Или нет? Что вы имеете в виду?
Я имею в виду, что есть несколько очевидных фактов:
1. Стреляли из гладкоствольного ружья.
2. Стрелок - неизвестен.
3. Ружье может находится как в легальной, так и в нелегальной собственности
4. Легальным собственником ружья может быть любой человек официально практикующий стрельбу (охотничью, спортивную или практическую) или просто купивший оружие для самообороны.
5. Нелегальным собственником - кто угодно.

Так что писать "охотничье" в отношении оружия это - не "от балды" (ибо с точки зрения системы спортивное и охотничье оружие одинаково) а вот обвинять охотников это - "от балды".
__________________
Ну, пробил головой стену... И что теперь будешь делать в соседней камере?
(Станислав Ежи Лец).

Maury вне форумов  
  #1623
Старое 28.10.2018, 07:49
Мэтр
 
Аватара для Maury
 
Дата рег-ции: 30.09.2002
Сообщения: 12.589
Посмотреть сообщениеDude пишет:
Вы дошли до подмены
Боюсь, это Вы дошли до подмены.
Тому, кому нравится просто (как Вы пишите) "убивать живых существ" не нужно становиться охотников. Гораздо проще и выгоднее идти работать на "ското" или "птице" заготовки. На бойню, проще говоря". Мало того, что "удовольствие" - каждый день, так за это еще и платят.
__________________
Ну, пробил головой стену... И что теперь будешь делать в соседней камере?
(Станислав Ежи Лец).

Maury вне форумов  
  #1624
Старое 28.10.2018, 08:06
Мэтр
 
Дата рег-ции: 09.06.2008
Сообщения: 15.823
Посмотреть сообщениеDude пишет:
Мы утверждаем что охотникам нравится охота - процесс убийства живых существ.
Да пытаться утверждать вы можете что угодно. У каждого свои удовольствия.
lipa1 вне форумов  
  #1625
Старое 28.10.2018, 09:29     Последний раз редактировалось Nathaniel; 29.10.2018 в 11:37..
Мэтр
 
Аватара для ZDRASTE
 
Дата рег-ции: 09.02.2008
Откуда: pays basque
Сообщения: 6.118
Посмотреть сообщениеDude пишет:
Речь не про удовольствие от мучений, а удовольствие от убийства живого существа
/Удалено модератором: провокация на флейм/


Я нашла интересную филосовскую статью об охоте . Размышление французкого автора. Парадохсальность в охоте состоит в том , что именно охотники , как никто другой ближе всего к природе и любят её , несмотря на кажущуюся несправедливость.
"Урбанизированным" дамам этого не понять, слишком далеки они от природы, они пользуются плодами "цивилизации".
Было интересно читать, т.к. все те притензии, которые на форуме предьявляют к охотникам , были опубликованы уже давно.
Но не вижу смысла статью здесь цитировать. Противники охоты слышат только себя. Они тут же начнут передлывать смысл прочитанного под себя.
__________________
Человеческие споры бесконечны потому, что спорящие ищут не истину, а самоутверждение.
ZDRASTE вне форумов  
  #1626
Старое 28.10.2018, 10:16     Последний раз редактировалось Траута; 28.10.2018 в 10:21..
Мэтр
 
Аватара для Траута
 
Дата рег-ции: 15.07.2008
Откуда: Москва-France
Сообщения: 48.576
Посмотреть сообщениеZDRASTE пишет:
Не понятна ваша позиция в этой теме.
Вам из-за пародистов охота не нравится?
Я не говорила, что мне охота не нравится.
Я к охоте равнодушна, но к некоторым традициям французских охотников я не равнодушна, так как они представляют общественную опасность, я не равнодушна к традиции винопития, связанной с процессом охоты во Франции.
Ружье в руках "веселых" охотников представляет опасность для окружающих.
И ничего страшного не случится, если за сообществом охотников будет бОльший контроль, введут правила, жестче контролирующие охотников.

В начале 20 века юг Франции спивался из-за культуры употребления пастиса за обеденным столом.
Правительству пришлось пойти на резкие меры-запретить производство пастиса.
Прошел век с тех пор, спиваться на юге так перестали, производство пастиса перестали запрещать и ввели традицию пить розовое вино летом, как более мягкий вариант.

Если правительство на этот раз не отделается общими словами, то
с точки зрения безопасности для окружающих и необходим дополнительный контроль за охотниками и выработка правил поведения на охоте, уменьшение количества разрешенных мест для их охоты и пересмотр списка животных и птиц, разрешенных во Франции к отстрелу.
Траута вне форумов  
  #1627
Старое 28.10.2018, 10:44     Последний раз редактировалось ZDRASTE; 28.10.2018 в 10:56..
Мэтр
 
Аватара для ZDRASTE
 
Дата рег-ции: 09.02.2008
Откуда: pays basque
Сообщения: 6.118
Посмотреть сообщениеТраута пишет:
с точки зрения безопасности для окружающих и необходим дополнительный контроль за охотниками и выработка правил поведения на охоте, уменьшение количества разрешенных мест для их охоты и пересмотр списка животных и птиц, разрешенных во Франции к отстрелу.
Так правила для охотников существуют. Нужно эти правила донести до туристов, чтобы успокоились и не нагнетали.
И квоты каждый год разные и ограничения есть.

Посмотреть сообщениеТраута пишет:
Ружье в руках "веселых" охотников представляет опасность для окружающих.
Высечь бы это в камне!!! полностью согласна.
Но из личных наблюдений , никогда не видела злоупотребляющих алкоголем на охоте.
У нас в деревне все мужчины и охотники и рыбаки.
Обычно охотятся рано утром, проходят за время охоты до несколько десятков км в амуниции и с ружьём. ( за исключением тех кто сидит в засаде.)
Всем известно , что реакция охотника должна быть молниеносной, а алкоголь реакцию притупляет.
После охоты , с зачелёнными ружьями могут и выпить за столом при хорошей закуске. И байки потравить. Мальчишник на природе.
Возможно и встречаются где-то охотники -алкоголики, которых нужно лишить лицензии, но я с такими не знакома.
__________________
Человеческие споры бесконечны потому, что спорящие ищут не истину, а самоутверждение.
ZDRASTE вне форумов  
  #1628
Старое 28.10.2018, 10:45
Мэтр
 
Аватара для Ren
 
Дата рег-ции: 11.09.2004
Откуда: 60
Сообщения: 17.513
Посмотреть сообщениеMaury пишет:
Гораздо проще и выгоднее идти работать на "ското" или "птице" заготовки. На бойню, проще говоря". Мало того, что "удовольствие" - каждый день, так за это еще и платят.
Представила себе человека, у которого есть образование, профессия и высокая оплата труда, идущего работать на бойню, чтобы удовлетворять свои желания убивать животных за СМИК.
__________________

Вселенная улыбалась. А мы плакали.
Ren вне форумов  
  #1629
Старое 28.10.2018, 10:51
Мэтр
 
Аватара для Ren
 
Дата рег-ции: 11.09.2004
Откуда: 60
Сообщения: 17.513
Посмотреть сообщениеtyupa пишет:
Вы свой пост про убмйство оленят
Кстати, а почему вы все время пишете "оленят" ? Чтобы добавить драмы ?
__________________

Вселенная улыбалась. А мы плакали.
Ren вне форумов  
  #1630
Старое 28.10.2018, 11:20
Мэтр
 
Дата рег-ции: 09.06.2008
Сообщения: 15.823
Было бы неплохо, если бы карта мест охоты в регионе была доступна. Я такую нашла только в одном регионе Франции. По Бретани не нашла, хотя сервис есть, но именно места охоты не получилось посмотреть. Я просто, когда купили участки вокруг дома, думала о запрете охоты на них. Предыдущий хозяин на словах сказал,что запрещал охоту. Кстати, сделать это можно только раз в пять лет.
lipa1 вне форумов  
  #1631
Старое 28.10.2018, 11:25
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 08.07.2011
Сообщения: 8.868
Посмотреть сообщениеZDRASTE пишет:
Возможно и встречаются где-то охотники -алкоголики, которых нужно лишыть лицензии, но я с такими не знакома.
C ними только противники охоты в этой теме встречались, да и то не наяву.

Там, где охотится мой муж по приглашению, то есть бесплатно, за приглашенного платит приглашающая сторона, у них не избушка в лесу, а большая изба. В избе бар, пиво бочковое, шампанское и т.д. И вот там после охоты у них, как пишет Здрасте, мальчишники по вечерам. Пей не хочу. Но ведь нельзя напиться в зюзю даже там и даже после охоты. .

Я бы хотела попросить Рен, отчитаться по ссылкам на несчастные случаи. Был ли охотник пьян, когда стрелял. Я даю 100% что нет.
MEDEЯ вне форумов  
  #1632
Старое 28.10.2018, 11:25
Мэтр
 
Аватара для Mashoulia
 
Дата рег-ции: 10.06.2008
Откуда: 34
Сообщения: 3.142
По-моему, сравнение опасности автомобиля и ружья некорректно, так как цель создания этих предметов отличается. Машина служит для того, чтобы довезти мою попу из пункта А в пункт Б. Если имеет место несчастный случай, на то он и случай. Оружие изобретено изначально для убийства (врагов, оленят, школьников в Керчи, самого себя...), как бы охотники не прибеднялись.
Парадоксальная мысль - да пусть они дальше стреляют, пока не переубивают друг друга наконец. Чем больше в мире самоубийц, тем их становится меньше.
__________________
Неправда, что в правительстве работают только непорядочные люди. Будем объективными. Есть еще некомпетентные.
Mashoulia вне форумов  
  #1633
Старое 28.10.2018, 11:31
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 08.07.2011
Сообщения: 8.868
Посмотреть сообщениеRen пишет:
Представила себе человека, у которого есть образование, профессия и высокая оплата труда, идущего работать на бойню, чтобы удовлетворять свои желания убивать животных за СМИК.
Рен, Вы уж определитесь , охотники это люди с высшим образованием и высокой зарплатой или необразованные алкаши.
MEDEЯ вне форумов  
  #1634
Старое 28.10.2018, 11:39
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 08.07.2011
Сообщения: 8.868
Посмотреть сообщениеRen пишет:
Кстати, а почему вы все время пишете "оленят" ? Чтобы добавить драмы ?
Возможно потому, что они и взрослые очень mignon и небольшие по размеру. Не знаю как их не жалко убивать, да еще не на охоте, а вот так целенаправленно: вырастить и убить, пулей в лоб, смотря в глаза. Потому что у этого животного как раз нет ни одного шанса спастись.


Летом наш мэр предлагал моему мужу отдать парк на зимний период на отстрел этих оленей. Он такое решение не может принимать один. Собрал собрание своей команды, все отказались. Отдали другим.

Дюде, это как раз отказ стрелять ради удовольствия. Засел с ружьем и стреляй, их там тысячи.
MEDEЯ вне форумов  
  #1635
Старое 28.10.2018, 11:45
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 08.07.2011
Сообщения: 8.868
Посмотреть сообщениеMashoulia пишет:
Оружие изобретено изначально для убийства (врагов, оленят, школьников в Керчи, самого себя...), как бы охотники не прибеднялись.
Мдя…
Даже в изобретении оружия виноваты охотники. Французские охотники виновники трагедии в Керчи. Тоже у кого-то ружьишко дома имелось. И вот пригодилось. И Ваше выстрелит однажды. Я даже не сомневаюсь.


Такие вот противники охоты, любители природы и !гумманисты! в общем и целом:

Цитата:
пусть они дальше стреляют, пока не переубивают друг друга наконец. Чем больше в мире самоубийц, тем их становится меньше.
__________________
MEDEЯ вне форумов  
  #1636
Старое 28.10.2018, 12:05
Мэтр
 
Аватара для Mashoulia
 
Дата рег-ции: 10.06.2008
Откуда: 34
Сообщения: 3.142
MEDEЯ, я тут как раз охотников защищаю, что вы сразу обижаетесь! Не было бы оружия - не было бы этой темы, и мы бы все мирно пекли дома блины
Ещё раз - проблема не в паре нормальных охотников, которые соблюдают правила и охотятся вдали от населённых пунктов, а в свободе обладания смертельным оружием. И мне не хочется, чтобы его обладатели шлялись по моему участку.
А про гуманизм - это вы обо мне слишком хорошего мнения Животных всех люблю... людей - более выборочно
__________________
Неправда, что в правительстве работают только непорядочные люди. Будем объективными. Есть еще некомпетентные.
Mashoulia вне форумов  
  #1637
Старое 28.10.2018, 12:53     Последний раз редактировалось IrinaS; 28.10.2018 в 13:07..
Мэтр
 
Аватара для IrinaS
 
Дата рег-ции: 11.02.2003
Откуда: Picardie - MOSCOU
Сообщения: 23.692
Посмотреть сообщениеMaury пишет:
Я имею в виду, что есть несколько очевидных фактов:
1. Стреляли из гладкоствольного ружья.
2. Стрелок - неизвестен.
3. Ружье может находится как в легальной, так и в нелегальной собственности
4. Легальным собственником ружья может быть любой человек официально практикующий стрельбу (охотничью, спортивную или практическую) или просто купивший оружие для самообороны.
5. Нелегальным собственником - кто угодно.
Зачем тогда пишут: "из охотничьего"? У нас вообще-то "Унион" серьезная газета, они не пишут непроверенную инфу. Кроме этого, и в мэрии говорили то же про один из радаров.

П.С. Как человек может стать нелегальным собственником охотничьего ружья?

П.С.-2 И с чего вы взяли, что стрелки всегда неизвестны?? Таких случаев много, это я просто одно фото выложила. Вот, из последней инфы: мол чел превысил скорость, обозлился на радар, заехал домой за ружьишком папы-охотника и расстрелял радар (который успел его сфотографировать)) Вопрос: соблюдал ли папа-охотник правила хранения оружия?
__________________
Я не люблю сухофрукты 
- ты им просто завидуешь!!!
мразь козлина тупой идиот! 
сначала добейся.
IrinaS вне форумов  
  #1638
Старое 28.10.2018, 12:59
Мэтр
 
Аватара для IrinaS
 
Дата рег-ции: 11.02.2003
Откуда: Picardie - MOSCOU
Сообщения: 23.692
Посмотреть сообщениеZDRASTE пишет:
У нас в деревне все мужчины и охотники и рыбаки.
Здрасте, а у вас в деревне вообще работает кто-нибудь? А то создалось впечатление, что все живут исключительно охотой, рыболовством и прочим натуральным хозяйством.
__________________
Я не люблю сухофрукты 
- ты им просто завидуешь!!!
мразь козлина тупой идиот! 
сначала добейся.
IrinaS вне форумов  
  #1639
Старое 28.10.2018, 13:12     Последний раз редактировалось ZDRASTE; 28.10.2018 в 13:17..
Мэтр
 
Аватара для ZDRASTE
 
Дата рег-ции: 09.02.2008
Откуда: pays basque
Сообщения: 6.118
Посмотреть сообщениеIrinaS пишет:
Здрасте, а у вас в деревне вообще работает кто-нибудь? А то создалось впечатление, что все живут исключительно охотой, рыболовством и прочим натуральным хозяйством.
Да как везде. Те кто работает берёт отпуск на время охоты и рыбалки. Охотятся в выходные дни, на пенсии. Кто как может и хочет.
Прочим натуральным хозяством живут ! И в этой теме многие предпочитают выращивать сами.
А Вы?
У Вас посадки есть?
__________________
Человеческие споры бесконечны потому, что спорящие ищут не истину, а самоутверждение.
ZDRASTE вне форумов  
  #1640
Старое 28.10.2018, 13:19
Мэтр
 
Аватара для Mashoulia
 
Дата рег-ции: 10.06.2008
Откуда: 34
Сообщения: 3.142
Посмотреть сообщениеMEDEЯ пишет:
Оружие мешает Вам печь блины?
Вот не поверите - мешает! Опять на дороге охотники в 200м от дома, стрельба каждые 30 минут с 8 утра, лай и мужские голоса, я дома одна и мои собаки лают в помещении, что обычно запрещено. Я ору Chuttt, но боюсь отправить их в сад. Чтобы выгулять, надо брать машину и ехать в демилитаризованную зону. Какие тут блины!
*голосом Ренаты Литвиновой* Как страашно жить
__________________
Неправда, что в правительстве работают только непорядочные люди. Будем объективными. Есть еще некомпетентные.
Mashoulia вне форумов  
  #1641
Старое 28.10.2018, 13:40
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.07.2013
Сообщения: 20.652
Посмотреть сообщениеIrinaS пишет:

П.С. Как человек может стать нелегальным собственником охотничьего ружья??
Элементарно Ватсон! Например взять да украсть его у легального собственника или найти под кустом или получить в наследство а документы не оформить
blanca94 вне форумов  
  #1642
Старое 28.10.2018, 13:46
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.07.2013
Сообщения: 20.652
Посмотреть сообщениеIrinaS пишет:

П.С.-2 И с чего вы взяли, что стрелки всегда неизвестны?? Таких случаев много, это я просто одно фото выложила. Вот, из последней инфы: мол чел превысил скорость, обозлился на радар, заехал домой за ружьишком папы-охотника и расстрелял радар (который успел его сфотографировать)) Вопрос: соблюдал ли папа-охотник правила хранения оружия?
Ну не было бы папы охотника был бы папа например землекоп, и сынулька не ружьишком бы расстрелял а землекопной машиной в бетон заровнял. Радару было бы легче от этого? Дело то не в папе охотнике и не в ружьишке а в сынульке
blanca94 вне форумов  
  #1643
Старое 28.10.2018, 13:50
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 08.07.2011
Сообщения: 8.868
Посмотреть сообщениеMashoulia пишет:
Опять на дороге охотники в 200м от дома, стрельба каждые 30 минут
Охота позволена в 200 м от дома? Спрошу мужа вечером.
А про стрельбу каждые 30 минут, не заливайте. Охота не тир. Напишите лучше "слышала выстрелы". А почитаешь Вас, там прям автомат Калашникова стрекочет весь день, действительно страшно жить.
MEDEЯ вне форумов  
  #1644
Старое 28.10.2018, 13:54     Последний раз редактировалось ZDRASTE; 28.10.2018 в 14:00..
Мэтр
 
Аватара для ZDRASTE
 
Дата рег-ции: 09.02.2008
Откуда: pays basque
Сообщения: 6.118
Посмотреть сообщениеblanca94 пишет:
Элементарно Ватсон! Например взять да украсть его у легального собственника или найти под кустом или получить в наследство а документы не оформить
А избавиться от него ещё сложей, как оказалось...
У нас всем известная организация ЭТА обьявила перемирие.
Пацифисты -активисты решили избавиться от ареснала оружия, скопившегося за долгие, долгие годы.
Собрались они и решили уничтожить."Зарыть , так сказать , топор войны".
Так их за это привлекли к уголовной отвественности , за сокрытие улик возможных преступлений.
А сколько ещё осталось унаследованного исторического оружия ? Да, бог его знает.
И все живы здоровы ТТТ. Никто по велосипедистам не стреляет.
__________________
Человеческие споры бесконечны потому, что спорящие ищут не истину, а самоутверждение.
ZDRASTE вне форумов  
  #1645
Старое 28.10.2018, 13:58
Мэтр
 
Аватара для ZDRASTE
 
Дата рег-ции: 09.02.2008
Откуда: pays basque
Сообщения: 6.118
Посмотреть сообщениеMashoulia пишет:
Опять на дороге охотники в 200м от дома, стрельба каждые 30 минут с 8 утра, лай и мужские голоса, я дома одна и мои собаки лают в помещении, что обычно запрещено. Я ору Чуттт, но боюсь отправить их в сад. Чтобы выгулять, надо брать машину и ехать в демилитаризованную зону. Какие тут блины!
Обратитесь в мэрию!!!!
__________________
Человеческие споры бесконечны потому, что спорящие ищут не истину, а самоутверждение.
ZDRASTE вне форумов  
  #1646
Старое 28.10.2018, 14:34
Мэтр
 
Аватара для IrinaS
 
Дата рег-ции: 11.02.2003
Откуда: Picardie - MOSCOU
Сообщения: 23.692
Посмотреть сообщениеblanca94 пишет:
Ну не было бы папы охотника был бы папа например землекоп, и сынулька не ружьишком бы расстрелял а землекопной машиной в бетон заровнял. Радару было бы легче от этого? Дело то не в папе охотнике и не в ружьишке а в сынульке
Если бы папа был землекоп, это обсуждали бы в другой теме.
__________________
Я не люблю сухофрукты 
- ты им просто завидуешь!!!
мразь козлина тупой идиот! 
сначала добейся.
IrinaS вне форумов  
  #1647
Старое 28.10.2018, 14:38
Мэтр
 
Аватара для IrinaS
 
Дата рег-ции: 11.02.2003
Откуда: Picardie - MOSCOU
Сообщения: 23.692
Sevice-public.fr

Цитата:
"Vous devez conserver votre arme de chasse et ses éléments d'une des manières suivantes :

Dans un coffre-fort ou une armoire forte adaptés
Par démontage d'un élément d'arme la rendant immédiatement inutilisable, lequel est conservé à part
Par tout autre dispositif empêchant l'enlèvement de l'arme
Les munitions doivent être conservées séparément dans des conditions interdisant l'accès libre
__________________
Я не люблю сухофрукты 
- ты им просто завидуешь!!!
мразь козлина тупой идиот! 
сначала добейся.
IrinaS вне форумов  
  #1648
Старое 28.10.2018, 14:39
Мэтр
 
Дата рег-ции: 12.11.2017
Сообщения: 529
Посмотреть сообщениеRen пишет:
Представила себе человека, у которого есть образование, профессия и высокая оплата труда, идущего работать на бойню, чтобы удовлетворять свои желания убивать животных за СМИК.
Это так резко про подругу выращивающую оленят? Да, блин. Убить животного, которого сам вскормил, которого видел каждый день, которому в глаза глянул перед тем как убить ето "гуманно"??? Не люблю все про охотников,но если будет выбор то лучше убью животное в лесу как добычу, а не как того кого приручила.
durdonia вне форумов  
  #1649
Старое 28.10.2018, 14:45     Последний раз редактировалось Mashoulia; 28.10.2018 в 14:50..
Мэтр
 
Аватара для Mashoulia
 
Дата рег-ции: 10.06.2008
Откуда: 34
Сообщения: 3.142
Посмотреть сообщениеZDRASTE пишет:
Обратитесь в мэрию!!!!
Вы сегодня прям в форме с шутками юмора! Мэр тут же побежит меня спасать, отбросив волосы назад. Кто же за него голосовать будет, если он с охотниками поссорится? Я + муж = двa голоcа на выборах (0,045%), а их 150... Вот сижу и бурчу на форуме.
__________________
Неправда, что в правительстве работают только непорядочные люди. Будем объективными. Есть еще некомпетентные.
Mashoulia вне форумов  
  #1650
Старое 28.10.2018, 14:54
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.07.2013
Сообщения: 20.652
Посмотреть сообщениеdurdonia пишет:
Это так резко про подругу выращивающую оленят? Да, блин. Убить животного, которого сам вскормил, которого видел каждый день, которому в глаза глянул перед тем как убить ето "гуманно"??? Не люблю все про охотников,но если будет выбор то лучше убью животное в лесу как добычу, а не как того кого приручила.
Это точно. Как друга сожрать.
blanca94 вне форумов  
   Тема закрыта   


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Ирония судьбы-2" (Выделено из "Рождественские фильмы") lubania Синема, синема... О кино, театре и телевидении 356 14.04.2010 18:19


Часовой пояс GMT +2, время: 16:05.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX