Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Живой уголок

   Тема закрыта   
 
Опции темы Опции просмотра
  #2521
Старое 10.10.2019, 21:33
Мэтр
 
Аватара для Iryna13
 
Дата рег-ции: 06.01.2006
Откуда: Ua-Fr
Сообщения: 17.978
kika78, красоточка Масечка.


SvetaLes 36, подозреваю, что не инспектировали коты,а их в добровольно-принудительном порядке на субботник отправили. А коты старичками прикидывались и пузом кверху валялись.


Boulogne, очень жалко котенка. Хочется верить, что Вы сможете обяснить детям и научить их хорошему отношению к малышу.
__________________
"Женщина после сорока мало озабочена, что ты можешь подумать о ней или о её жизни. У неё развито чувство собственного достоинства." Фрэнк Кэйзер, американский журналист"
Iryna13 вне форумов  
  #2522
Старое 10.10.2019, 21:52
Мэтр
 
Аватара для SvetaLes 36
 
Дата рег-ции: 21.08.2008
Откуда: Moscou-Lyon-Var-Indre
Сообщения: 4.818
Iryna13 принудишь их пожалуй , работнички ещё те , но любопытные как все кошаки , соблюдая дистанцию оба спустились к речке и наблюдали , что там происходит у речки , нет что бы раков наловить на обед !
SvetaLes 36 вне форумов  
  #2523
Старое 12.10.2019, 23:12
Мэтр
 
Аватара для IrinaS
 
Дата рег-ции: 11.02.2003
Откуда: Picardie - MOSCOU
Сообщения: 23.645
СветаЛес 36,
какие очаровательные "пенсионеры"))
__________________
Я не люблю сухофрукты 
- ты им просто завидуешь!!!
мразь козлина тупой идиот! 
сначала добейся.
IrinaS вне форумов  
  #2524
Старое 21.10.2019, 17:24
Мэтр
 
Аватара для SvetaLes 36
 
Дата рег-ции: 21.08.2008
Откуда: Moscou-Lyon-Var-Indre
Сообщения: 4.818
"Я б так жил "
SvetaLes 36 вне форумов  
  #2525
Старое 21.10.2019, 20:08
Мэтр
 
Аватара для Silky
 
Дата рег-ции: 22.04.2010
Сообщения: 6.622
SvetaLes 36, отличная фотография! Кот - красавчег ��
Silky вне форумов  
  #2526
Старое 22.10.2019, 19:51     Последний раз редактировалось sonnisse; 23.10.2019 в 01:16..
Мэтр
 
Аватара для sonnisse
 
Дата рег-ции: 26.09.2006
Сообщения: 18.356
SvetaLes 36, с каким важным видом возлагается! Сразу видно, кто в доме хозяин.
sonnisse вне форумов  
  #2527
Старое 22.10.2019, 19:52
Мэтр
 
Аватара для sonnisse
 
Дата рег-ции: 26.09.2006
Сообщения: 18.356
Я сегодня утром выхожу на террасу, смотрю Эликсир сидит у стены с трясущейся головой, лапами, усами и что-то блеет. Не мяукает, а именно блеет. Я испугалась, подумала, что у него какой-то приступ. И тут замечаю, что на стене дома на уровне моей головы висит мышь, которая дрожит не меньше кота. Пока я задумалась, в какую ёмкость эту мышь поместить, она обессилила и упала прямо Эликсиру на голову. Он от неожиданности подлетел метра на полтора вверх, мышь вместе с ним и приземлилась мне в чашку, благо пустую. Тут уже я от неожиданности побила рекорд по прыжкам в длину и метанию чашек. Мне показалось, что в прыжке я тихонько вскрикнула. Но судя по реакции кота, который влетел в дом вместе с дверным ковриком, прибежавшей к забору соседке и взобравшейся снова на стену мыши, я недооценила свои вокальные данные. И мышей я тоже недооценивала, не думала, что они так лихо по стенкам бегают. В итоге, мышь со стены сняли, накормили кормом для хомяков и выпустили под неодобрительные взгляды кота за окном. Месть явно не заставит себя долго ждать.
sonnisse вне форумов  
  #2528
Старое 22.10.2019, 20:01
Мэтр
 
Аватара для Teilloise
 
Дата рег-ции: 19.03.2008
Откуда: Vaucluse
Сообщения: 4.023
sonnisse, Вы только не обижайтесь, но я Вас внешне теперь представляю толстой негритянкой в передничке с оборками и в красных тапках :-). Надо это как-то развидеть срочно... но будет сложно, Ваше приключение выглядит серией "Тома и Джерри" :-).
Teilloise сейчас на форумах  
  #2529
Старое 22.10.2019, 20:37
Мэтр
 
Аватара для SvetaLes 36
 
Дата рег-ции: 21.08.2008
Откуда: Moscou-Lyon-Var-Indre
Сообщения: 4.818
sonnisse, Спасибо ! У вас тоже приключения с Элексиром и мышами, представила картину - забавно !!!
Silky, Спасибо !
SvetaLes 36 вне форумов  
  #2530
Старое 22.10.2019, 21:04
Мэтр
 
Аватара для Iryna13
 
Дата рег-ции: 06.01.2006
Откуда: Ua-Fr
Сообщения: 17.978
sonnisse, как представила эту картину.., смеялась так, что муж прибежал с безумными глазами,думал, что со мной что-то случилось.
У нас недавно тоже "истоия с мышкой" была. Притащил мой Дали мышку резвую и живую. Далюшка мышку поймать может, но что с ней потом делат-не знает. Чаще всего он делает испуганные глаза "ой, у меня случайно во рту оказалась мышка" и выпускает эту животинку. Проблема в том, что мышей в нашем доме боиться вся мужская половина, а дамы вынуждены решать эту проблему. Мышка резвая оказалась и она совсем не собиралась заканчивать свои дни в пасти какого-то перепуганного кота. Сначала серая животинка забилась под бар. И тут началось... Все особи мужского пола обрели смелость и с регулярностью в 5 минут заглядывали под бар, желая удостовериться, что мышка все еще там. А некоторые, особенно "храбрые" еще и палочкой ее хотели потрогать. Дали занял выжидательную позицию и всем своим видом показывал, что готов взять мышку измором. Потерпела я недолго это безобразие и отогнала свех особей мужского пола от бара, чтобы не травмировать нежную душевную организацию серенькой животинки. Открыла пошире дверь веранды, чтобы малышка могла убежать. Но, кое-кто в очередной раз решил проверить как живется мышке под барной стойкой и напугал ее. Мышка рванула как эфиопский спринтер из своего укрытия, но так как беглянка была дезориентировала в пространстве, то не к открытой двери побежалa, где уже маячила долгожданная свобода, а рванула в противоположную сторону и спряталась за задней стенкой холодильника. Наблюдать за ней было можно, но вот достать ее оттуда-уже никак. Досталось всем представителям мужского населения. В этот момент заявляется довольная Анаис с ящерицей в зубах... Выгнала с веранды всех и оставила открытой дверь в сад на полночи. Через несколько дней поздно вечером, когда уже все, кроме меня, спали, на середину комнату выбежала серенькая красотка и уставилась на меня глазками-бусинками. Три кота нагло спят в доме, а мышей должна ловить и выпускать я! Мышку выпустила, а Дали теперь нашел их норку и сутками просиживает рядом, ждет...
__________________
"Женщина после сорока мало озабочена, что ты можешь подумать о ней или о её жизни. У неё развито чувство собственного достоинства." Фрэнк Кэйзер, американский журналист"
Iryna13 вне форумов  
  #2531
Старое 22.10.2019, 22:28
Мэтр
 
Аватара для sonnisse
 
Дата рег-ции: 26.09.2006
Сообщения: 18.356
Посмотреть сообщениеTeilloise пишет:
sonnisse, Вы только не обижайтесь, но я Вас внешне теперь представляю толстой негритянкой в передничке с оборками и в красных тапках :-). Надо это как-то развидеть срочно... но будет сложно, Ваше приключение выглядит серией "Тома и Джерри" :-).
Я как раз себя так и ощутила потом. Жаль, что никто не снимал, были бы явно звёздами ютюба .


Iryna13, . Представила « особо храбрых с палочкой» под баром .
sonnisse вне форумов  
  #2532
Старое 22.10.2019, 22:47
Мэтр
 
Аватара для Marine Saf
 
Дата рег-ции: 24.06.2007
Откуда: Le Mans
Сообщения: 12.288
sonnisse, Iryna13, весело вам живется с хвостатыми друзьями.
Marine Saf вне форумов  
  #2533
Старое 22.10.2019, 22:48
Мэтр
 
Аватара для Iryna13
 
Дата рег-ции: 06.01.2006
Откуда: Ua-Fr
Сообщения: 17.978
Посмотреть сообщениеsonnisse пишет:
Представила « особо храбрых с палочкой» под баром .
можете еще представить крик :" Дорогая, у нас еж под диваном застрял. Он наелся кошачьих крокетов и теперь не может пролезть!!!" И иду я вытаскивать ежа, который испугался, побежал прятаться под диван на веранде и застрял. Помните, как Винни Пух застрял в норке у Королика? Перепуганы были коты от крика, "храбрый товарищ" (боялся, что еж навсегда останется застрявшим) и сам еж. Спокойными оставались только я в роли спасателя ежей, а так же нервой системы мужа и котов и глухой Леки. Он вообще не понял что за кипиш был.
А еж с тех пор каждый вечер приходит и нагло ест из кошачьих мисок их корм. А у меня улитки в саду жрут цветы.


__________________
"Женщина после сорока мало озабочена, что ты можешь подумать о ней или о её жизни. У неё развито чувство собственного достоинства." Фрэнк Кэйзер, американский журналист"
Iryna13 вне форумов  
  #2534
Старое 23.10.2019, 00:20
Мэтр
 
Аватара для IrinaS
 
Дата рег-ции: 11.02.2003
Откуда: Picardie - MOSCOU
Сообщения: 23.645
Ирына13,

Долго смеялась)

П.С. Мне все это напомнило, когда к нам в спальню влетела летучая мышь и зациклилась, десять минут летала по кругу и не вылетала обратно в окно, муж взял швабру (чтобы выгнать мышь), потом пошел и стал долго рыться в шкафу... нашел зимнюю шапку, когда я его спросила "Зачем??", он ответил серьезно: "Чтобы в волосах не запуталась"))

Он вообще-то последнее время теряет много волос, а оставшиеся довольно коротко стрижет)) Я когда это услышала, просто упала на пол от смеха
__________________
Я не люблю сухофрукты 
- ты им просто завидуешь!!!
мразь козлина тупой идиот! 
сначала добейся.
IrinaS вне форумов  
  #2535
Старое 23.10.2019, 06:55
Мэтр
 
Аватара для Marine Saf
 
Дата рег-ции: 24.06.2007
Откуда: Le Mans
Сообщения: 12.288
IrinaS, мой бы просто ушел в другую комнату.
Marine Saf вне форумов  
  #2536
Старое 23.10.2019, 09:23
Мэтр
 
Аватара для SvetaLes 36
 
Дата рег-ции: 21.08.2008
Откуда: Moscou-Lyon-Var-Indre
Сообщения: 4.818
Iryna13,
IrinaS,
Всем огромное СПАСИБО ! Эта тема самая любимая и позитивная на форуме , читая истории про мышей ящерицу ежа шапку - смеялась до слёз ! Всем хорошего дня !
SvetaLes 36 вне форумов  
  #2537
Старое 23.10.2019, 11:40
Мэтр
 
Аватара для Noemie
 
Дата рег-ции: 15.09.2005
Откуда: France (13)
Сообщения: 12.753
SvetaLes 36, ух какой важный красавчик.


sonnisse, Iryna13, IrinaS, повеселили рассказами.
С кошками не соскучишься.

У меня дочь периодически просит купить ей опять мышку, у нас уже жили 2 года мыши, любили их нежно , а сейчас лучше не надо, вот радости нашим кошкам будет . У Муси есть опыт, она когда раньше на улице гуляла, даже крысу один раз приволокла домой.

У меня в России когда еще жила, был случай, тогдашняя кошка поймала на балконе летучую мышь, занесла в дом и выпустила. Представьте ужас, мышь в шоке летает по комнате, кошка в шоке за ней бегает по стенам высунув язык и я в шоке "что делать?" . В итоге одела варежки и поймала таки эту мышь и выпустила на волю.

А вот кошка видимо от мыши подхватила какую-то заразу, она домашняя была, на улицу не ходила. Через пару дней заболела страшным гастро-энтеритом, думала сдохнет, но к счастью выкарабкалась, ходили к ветеринару, делала дома ей уколы сама и она еще несколько лет прожила.

У нас тут дожди зачастили, а с ними зачастил в гости наш соседский кот, может помните, я показывала даже фото, Колокольчик его зовем. Скребется в дверь на балконе, мяукает, как с голодного края набрасывается на еду, он и схуднул что-то за лето заметно, отоспится и опять гулять.

Алиска все время бежит его понюхать радостно "Ой котик, котик пришел!", Муся же шипит если ой к ней приближается.
Noemie вне форумов  
  #2538
Старое 23.10.2019, 12:57
Мэтр
 
Аватара для lotega
 
Дата рег-ции: 25.12.2005
Откуда: Moscou-Berry
Сообщения: 2.174
Посмотреть сообщениеSvetaLes 36 пишет:
Iryna13,
IrinaS,
Всем огромное СПАСИБО ! Эта тема самая любимая и позитивная на форуме
Полностью согласна С таким удовольствием смотрю фотографии и читаю истории всех наших форумских питомцев.
Кстати, ежики очень любят кошачий корм , и я тоже, в свое время все время держала для них миску с едой у дома .
lotega вне форумов  
  #2539
Старое 23.10.2019, 12:59
Мэтр
 
Аватара для lotega
 
Дата рег-ции: 25.12.2005
Откуда: Moscou-Berry
Сообщения: 2.174
повтор
lotega вне форумов  
  #2540
Старое 23.10.2019, 14:06
Мэтр
 
Аватара для Iryna13
 
Дата рег-ции: 06.01.2006
Откуда: Ua-Fr
Сообщения: 17.978
IrinaS, Noemie, И я посмеялась над приключениями ваших питомцев и над реакцией нашей "сильной" половины человечества. Ох, что бы они без нас -"слабых" делали?


lotega, у меня на террасе постоянно стоит мисочка с водой для ежика и вторая (повыше) для котов, которые к нам забредают. А забредает их немало, тут и соседские, и из соседних резиденций, и просто те, кто мимо пробегал. Так наглый еж сначала съест все, что на террасе для него оставляется, а потом на веранде из кошачьих мисок подъедает. Не еж, а слон какой-то.


Noemie, истории с летучей мышью-круто! Если бы к нам залетела, то мне бы пришлось кое-кого откачивать, а потом бегать наперегонки с моими котами в надежде поймать бедную мышку.

Есть у нас в квартале один серьезный кот, который держит всех в страхе. Даже мне временами бывает не по себе, когда этот кот шипит и атакует. А шипит он всегда, даже, когда я его кормлю и глажу. Думаю,что этот кот много чего в жизни повидал и сейчас защищается от всех, даже, если к нему хорошо относятся. Короче, если этот кот появляется в нашем садике, все коты стараются держаться от него подальше. И вот однажды наблюдаю сцену. Вышел наш старичок Леки на солнышке погреться, залез на стол и подставил свои старые косточки солнышку. Лежит-балдеет. И тут на стол по привычке запрыгивает серый грозный кот и ждет пока я его покормлю. наш старичок, который размером -с треть серого кота, грозно начинает шипеть и выдавать такие звуки, что я просто обалдела. Обычно тихий-тихий, а тут, не кот,а жуть какая! Серый кот тоже обалдел, шипит грозно, как всегда, потом начинает орать. А наш Леки и в ус не дует и продолжает грозно наступать на противника, даже лапу поднял. Серый кот продолжает орать, но при этом, видно решил не связываться со стариком (мало ли, может какой-то престарелый кошачий пахан в законе) и начинает потихоньку отступать. Отступал-отступал, но не доглядел, так как спиной пятился и свалился со стола. А наш пахан Леки тут же вернулся к образу божьего одуванчика и улегся греть свои косточки. Я мужу рассказываю как наш старик напугал и прогнал грозу квартала, как не боялся грозного рыка и шипения кота. И тут до меня доходит: Леки-то наш-глухой! Он же не слышал как на него шипели и орали, вот поэтому не боялся и шел в атаку. Ох, подозреваю, что в молодости Леки давал жару, еще тот авантюрист был.
__________________
"Женщина после сорока мало озабочена, что ты можешь подумать о ней или о её жизни. У неё развито чувство собственного достоинства." Фрэнк Кэйзер, американский журналист"
Iryna13 вне форумов  
  #2541
Старое 23.10.2019, 14:10
Мэтр
 
Аватара для Iryna13
 
Дата рег-ции: 06.01.2006
Откуда: Ua-Fr
Сообщения: 17.978
Посмотреть сообщениеNoemie пишет:
У нас тут дожди зачастили, а с ними зачастил в гости наш соседский кот, может помните, я показывала даже фото, Колокольчик его зовем. Скребется в дверь на балконе, мяукает, как с голодного края набрасывается на еду, он и схуднул что-то за лето заметно, отоспится и опять гулять.
может Колокольчика недостаточно дома кормят? И, скорее всего, у вас он чувствует себя спокойнее, чем дома. И Алиске развлечение. А Муся, как дама взрослая, понимает, что визиты молодых котов к юным кошечкам неивестно чем могут закончиться
__________________
"Женщина после сорока мало озабочена, что ты можешь подумать о ней или о её жизни. У неё развито чувство собственного достоинства." Фрэнк Кэйзер, американский журналист"
Iryna13 вне форумов  
  #2542
Старое 23.10.2019, 14:13     Последний раз редактировалось IrinaS; 23.10.2019 в 14:17..
Мэтр
 
Аватара для IrinaS
 
Дата рег-ции: 11.02.2003
Откуда: Picardie - MOSCOU
Сообщения: 23.645
Ирына13,

Мы тут летом с добровольцами пытались отловить кошку (очень дикую) в заброшенном саду, чтобы стерилизовать, потому что она постоянно приносила котят (последних котят удалось поймать и пристроить). Я ставила там на ночь две котоловки - это типа мышеловки)), внутрь корм кладется, кошка заходит, нажимает на рычаг, и дверца захлопывается.

Так вот приходилось все время ставить ДВЕ котоловки, из-за ежика!! Он постоянно занимал одну, и если бы стояла всего одна, кошке некуда было бы ловиться))! Каждое утро там его обнаруживали и выпускали... мы уже шутили, что он наш постоянный клиент)
__________________
Я не люблю сухофрукты 
- ты им просто завидуешь!!!
мразь козлина тупой идиот! 
сначала добейся.
IrinaS вне форумов  
  #2543
Старое 23.10.2019, 14:25
Мэтр
 
Аватара для Iryna13
 
Дата рег-ции: 06.01.2006
Откуда: Ua-Fr
Сообщения: 17.978
IrinaS, ох и злая я на этих ежиков! Совсем мышей, т.е. улиток и слизней, не ловит,а нагло лопает кошачьи крокеты! Уже разъелся до таких размеров, что под диван, куда он часто старается спрятаться, у него пролазит только морда ,а жирная попа торчит наружу. У меня под этот диван коты с легкостью залазят, а еж уже не помещается и мне каждый раз приходится его оттуда вытаскивать. Иногда успеваю его застукать до того, как он побежит к дивану и пытаюсь его выпроводить, так он сворачивается шариком и плевать ему на все. Я его катаю по веранде на потеху котам, Анаис иногда пытается его легонько лапой потрогать. Выгнать ежа-еще то приключение! Супруг мне предлагает всех улиток и слизней, которых я собираю, хранить и кормить ими ежа. Нет, этому наглому лентяю я такое обслуживание не предоставлю.
__________________
"Женщина после сорока мало озабочена, что ты можешь подумать о ней или о её жизни. У неё развито чувство собственного достоинства." Фрэнк Кэйзер, американский журналист"
Iryna13 вне форумов  
  #2544
Старое 29.10.2019, 16:25
Мэтр
 
Аватара для Флора Ф.
 
Дата рег-ции: 10.10.2014
Откуда: Фонтенбло
Сообщения: 2.885
Везёт же некотрым! И мыши у них (даже летучие), и ёжики, и ящерицы! А у меня только голуби за окном. И к тому же наглые!

Флора Ф. вне форумов  
  #2545
Старое 29.10.2019, 16:29
Мэтр
 
Аватара для Флора Ф.
 
Дата рег-ции: 10.10.2014
Откуда: Фонтенбло
Сообщения: 2.885
Леопольд и ваза.

Флора Ф. вне форумов  
  #2546
Старое 29.10.2019, 19:28
Мэтр
 
Аватара для Iryna13
 
Дата рег-ции: 06.01.2006
Откуда: Ua-Fr
Сообщения: 17.978
Флора Ф., Голуби у нас тоже есть и другие птички, но я своим охотникам колокольчики на ошейники повесила, иначе всех птиц переловят.
Очень любопытный голубь, знает, что Леопольд безопасен. Чудесная ваза, красавец Леопольд, так элегантно к ней прислонился.
P.S. желающим можем выслать мышек, ежиков, ящериц.
__________________
"Женщина после сорока мало озабочена, что ты можешь подумать о ней или о её жизни. У неё развито чувство собственного достоинства." Фрэнк Кэйзер, американский журналист"
Iryna13 вне форумов  
  #2547
Старое 29.10.2019, 19:42
Мэтр
 
Аватара для sonnisse
 
Дата рег-ции: 26.09.2006
Сообщения: 18.356
Посмотреть сообщениеIryna13 пишет:
можете еще представить крик :" Дорогая, у нас еж под диваном застрял. Он наелся кошачьих крокетов и теперь не может пролезть!!!"
Представить могу . Правда, у нас несколько другая ситуация. Мы с соседкой тоже подкармливаем ёжиков ( у нас их здесь много). Муж просыпается раньше всех и, если находит ежей на участке, собирает их и выпроваживает к соседке, чтобы вдруг опять какой-нибудь слабый и больной дома у нас на передержке не оказался. Говорит, что ему надоело быть бюро ритуальных услуг. Мы берём живность, а если кто-то не выживает, то извлечением и захоронением занимается он. Большие пауки и насекомые, не вызывающие доверия,— тоже по его части.

Посмотреть сообщениеNoemie пишет:
У меня дочь периодически просит купить ей опять мышку, у нас уже жили 2 года мыши, любили их нежно , а сейчас лучше не надо, вот радости нашим кошкам будет . У Муси есть опыт, она когда раньше на улице гуляла, даже крысу один раз приволокла домой. :
У нас Эликсир охотник, он и мышей ловит, и птиц. Но мыши в клетке его мало интересуют. Он может прийти и как в кино за ними понаблюдать, но как дичь их не рассматривает. Если вдруг дочь уговорит, рекомендую посмотреть в сторону песчанок. Они живут группой и почти не пахнут, в отличие от мышей. У дочери сначала были две песчанки, прожили почти три года, потом она взяла троих. Они очень ручные, никогда не кусаются.

sonnisse вне форумов  
  #2548
Старое 29.10.2019, 19:43
Мэтр
 
Аватара для sonnisse
 
Дата рег-ции: 26.09.2006
Сообщения: 18.356
Флора Ф., Леопольд, как всегда, прекрасен!
sonnisse вне форумов  
  #2549
Старое 30.10.2019, 11:50
Мэтр
 
Аватара для Teilloise
 
Дата рег-ции: 19.03.2008
Откуда: Vaucluse
Сообщения: 4.023
Посмотреть сообщениеsonnisse пишет:
рекомендую посмотреть в сторону песчанок. Они живут группой и почти не пахнут,
Ой, это моя любовь! У моего сына жил песчанк. Один, правда, потому что был жутко драчливый. Так к нам и попал, кстати: я зашла в зоомагазин за какой-то мелочью, а он там сидел одинокий в трехлитровой банке и мух ловил, больше-то драться было не с кем. Умный - просто невероятно. Любил гулять по дивану, а когда решал, что пора домой, то садился на задние лапки на краю дивана напротив своего аквариума и ждал, пока "лифт" подъедет. Надо было в этот момент поднести к нему ладонь, он пересаживался на нее и так ехал в родное сено. Да и вообще любил покомандовать. Целыми днями занимался уборкой: таскал туда-сюда сено из домика на проветривание. Чистюли они необыкновенные.
Teilloise сейчас на форумах  
  #2550
Старое 30.10.2019, 15:12
Мэтр
 
Аватара для Флора Ф.
 
Дата рег-ции: 10.10.2014
Откуда: Фонтенбло
Сообщения: 2.885
Посмотреть сообщениеIryna13 пишет:
я своим охотникам колокольчики на ошейники повесила, иначе всех птиц переловят
Ирина, так они у вас так и бегают, позванивая? Они же так совсем охотиться не могут!

Посмотреть сообщениеIryna13 пишет:
желающим можем выслать мышек, ежиков, ящериц
Я знаю одного зверя, который бы запрыгал от радости.. А может бы забился в угол от страха.

Посмотреть сообщениеsonnisse пишет:
У нас Эликсир охотник, он и мышей ловит, и птиц.
sonnisse, а две другие красавицы? Тоже охотятся? Или "не дамское это дело"?
Флора Ф. вне форумов  
   Тема закрыта   


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кошачья история - 5 fuerte Живой уголок 2967 23.04.2012 00:51
Кошачья история - 4 Вовочка Живой уголок 2957 07.01.2011 19:13
Кошачья история - 3 algambra Живой уголок 2990 22.06.2010 16:04
Кошачья история - 2 algambra Живой уголок 2980 14.04.2010 23:13
Кошачья история algambra Живой уголок 2971 19.09.2009 17:01


Часовой пояс GMT +2, время: 20:33.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX