Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Клуб inFrance > Клуб inFrance - обсуждение вопросов

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #20
Старое 02.04.2015, 22:44     Последний раз редактировалось Liudmila_R; 02.04.2015 в 23:34..
Дебютант
 
Дата рег-ции: 01.04.2015
Сообщения: 22
Мда, я в шоке...
Добрее надо быть, уважаемые соотечественники или бывшие соотечественники...



Надеюсь, ни у кого особо одаренного или обостренного мысль о том, что я эти документы нарисовала на коленке, не возникнет...
Все, слава Богу, уже решилось - есть еще во Франции неравнодушные люди, и Елена с Леонидом сейчас на пути в Россию...
Я создала только одну тему, и ни про каких молдавских, румынских, равно как и других мальчиков и девочек больше не писала. Вероятно, админы (модераторы) видят это по IP авторов тем...
И действительно - я пришла на этот форум только тогда, когда возникла необходимость - а что мне было делать тут раньше - я живу в России, родственников во Франции не имею, мужа во Франции не подыскиваю, а когда случилась беда, подумала, что, вероятно, ребятам тут смогут помочь...
Очевидно, что если я создала эту тему, все другие варианты на тот момент были исчерпаны и люди были в отчаянии...
Я размещала тут и страницу Елены на Фейсбуке, и ссылку на сайт ее питомника, но эти ссылки были удалены модераторами.
Посмотреть сообщениеzolotova пишет:
Liudmila_R,
Родственики/друзья ваших друзей могут им выслать срочной почтой их гражданские паспорта, если это не возможно они могут вылететь во Францию для подтверждения личности ваших друзей.
Украли, насколько я знаю, все документы, и мы просили срочной помощи, а совет по вылету родственников... очевидно, что затраты временного и финансового характера на получение шенгенской визы и приобретение билетов родственникам во Францию = оплате отеля через тот же букинг с полным пансионом на две-три недели ребятам - поживите в Марселе, чего уж там, пока придет ответ на запрос из УФМС...
Посмотреть сообщениеMary12347 пишет:
Мутная история, похожая на мошенничество. Масса несостыковок
Вчера в изначальном сообщении было написано, что денег не надо, нужна только помощь "в виде дизеля" . Сегодня история поменялась и уже нужны деньги...
А не приходит в голову, что пост про дизель был убран, потому что с дизелем им на тот момент уже помогли (о чем, кстати, я написала), и они смогли доехать до Марселя?
"Уже нужны деньги" - это Ваши личные домыслы, я нигде не просила денег для них.

Посмотреть сообщениеblanca94 пишет:
Рупи, с псами (борзыми, замечу, и подчеркну - во множественном числе)????? Из России во Францию????? На машине????? Как с головой то?
Прочтите соседнюю тему про мальчика. Там этот же персонаж сердобольный под другим ником правда
С головой, смею заверить, нормально, просто Вы далеки от профессионального собаководства. Открою Вам секрет Полишинеля - все собаководы Европы катаются на своих автомобилях, с прицепами и без, на микроавтобусах и автобусах, переоборудованных специально под поездки с собаками на блоки со спальными местами, на крупнейшие выставки собак. В июне Чемпионат Мира в Милане. Количество собак участников - более 10.000. Сомневаюсь, чтобы на время его проведения 10-14 июня в Милане и его окрестностях еще остались места в бюджетных отелях.
И таки да - весь российский собачий продвинутый мир поедет в Милан...
Люди, которые едут на выставки с собаками, везут максимально возможное количество собак своего питомника, потому что это дорогостоящие поездки, а Франция так вообще сложно закрываемая страна в смысле получения Чемпиона Франции... поэтому в поездки берут обычно столько собак, сколько комфортно для собак помещается в автомобиль...

Хочу сказать огромное спасибо тем нескольким форумчанам, в словах которых я увидела если не слова поддержки, то рассудительную речь людей, пытающихся разобраться, а не обличить с наскока и смешать с дерьмом...
И дай вам всем Бог не оказаться в такой или худшей ситуации, не зарекайтесь, господа, все под Богом ходим....
Liudmila_R вне форумов  
 Ответ с цитатой 
 


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что туристы теряют в Париже? Boris Новости из Франции 0 10.08.2012 02:52
Туристы в беде anjelika0770 Вопросы и ответы туристов 40 22.04.2010 12:16
Русские туристы во Франции - межкультурная коммуникация russe rousse Вопросы и ответы туристов 14 01.04.2009 13:14
А ну-ка, туристы! Arven Вопросы и ответы туристов 2 07.06.2004 16:24


Часовой пояс GMT +2, время: 23:06.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX