Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Клуб inFrance > Встречи-тусовки во Франции и России

   Тема закрыта   
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 29.03.2007, 00:49     Последний раз редактировалось Albosha; 03.04.2007 в 23:08..
Дебютант
 
Дата рег-ции: 28.03.2007
Сообщения: 11
Ищу подругу-компаньона-жену

Текст удален по просьбе автора.
nerbe вне форумов  
  #2
Старое 29.03.2007, 08:58
Мэтр
 
Аватара для MLana
 
Дата рег-ции: 23.04.2005
Откуда: Vilnius_Besancon_Porto-Vecchio
Сообщения: 1.144
nerbe, а если у женщины французский пока хромает и паспорт не французский, а европейский? Не подходит? Я не про себя спрашиваю, про подругу, но тоже вполне серьезно.
MLana вне форумов  
  #3
Старое 29.03.2007, 10:23
Бывалый
 
Аватара для Evlampia
 
Дата рег-ции: 07.10.2004
Откуда: Новосибирск, Академгородок - Evreux
Сообщения: 158
Отправить сообщение для  Evlampia с помощью ICQ
Я тоже про подругу. Но у нее и французский, и паспорт хромают. А все остальное просто прекрасно. Она в Москве сейчас. Хотите, познакомлю?
Evlampia вне форумов  
  #4
Старое 29.03.2007, 17:30
Дебютант
 
Дата рег-ции: 28.03.2007
Сообщения: 11
MLana пишет:
nerbe, а если у женщины французский пока хромает и паспорт не французский, а европейский? Не подходит? Я не про себя спрашиваю, про подругу, но тоже вполне серьезно.
Думаю начинать оставшуюся часть жизни снова с нуля мне уже поздно - Фр. язык и паспорт нужны для бизнеса т.е для благополучия моей новой семьи - жить во Фр. на "смиг" неустраивает меня ни как. Есть реальная возможность /материал , машины , инструменты , знания и опыт / начать бизнес и добится успеха - нехватает домашнего очага и любимого человека - который бы помогал в пути - Повторяю -язык и документы это тоже составная - ! Извените за меркантильность - жизнь заставляет . Немогу создавать семью - зная что будущее погрязнет с самого начала в прблемах - возраст нетот.
nerbe вне форумов  
  #5
Старое 29.03.2007, 18:27
Мэтр
 
Аватара для Stepanna
 
Дата рег-ции: 20.04.2002
Откуда: Подмосковье
Сообщения: 3.721
по-моему, КДР или даже КДС+карта коммерсанта вполне достаточны для ведения здесь бизнеса...
__________________
12.2010
08.2012
01.2014
Stepanna вне форумов  
  #6
Старое 29.03.2007, 19:09
Мэтр
 
Аватара для Fellici
 
Дата рег-ции: 13.08.2005
Откуда: 76
Сообщения: 21.216
По себе знаю - бизнес идет гораздо шустрее, когда домом занимается жена, так что прав автор!
Удачи! Ищите, и найдете!
Fellici вне форумов  
  #7
Старое 30.03.2007, 23:13     Последний раз редактировалось MARGOO; 31.03.2007 в 19:52..
Дебютант
 
Дата рег-ции: 28.03.2007
Сообщения: 11
обычный день.

Fellici пишет:
По себе знаю - бизнес идет гораздо шустрее, когда домом занимается жена, так что прав автор!
Удачи! Ищите, и найдете!
Что утро мне принесёт. Пишу с другого псевдонима -но зто все опять я. Утро -/унас нет детей но есть 2 собаки кот 2кошечки и их беби кошечка /террорист "Петит"/. утром включаю подъемник ставен и на пороге мой кот "саша" с чем то в зубах --вижу маленькая птаха- хватаю Сашу -забираю птаху -она вылетает летит по залу ударяется в тстекло падает --ловлю и с напутствием бог шанс выпускаю в ставни -----наблюдаю долго -перелетела с ветки на ветку и .....удачи - ! А мои кошки уже поднаггуляли и обе ходят с такими бидончиками снизу - -думали -пора их у доктора оперировать- что б деток не было - чтот успокоились --презабыл ли и вот -Сюрпрайз --обе -как корабли плавают --- и ластятся пуще прежнего !а с этим разводом -и эти сюртризы --собака Бель- прекрасная тварь -время женское пришло- все как -пологается --и весь дом как у "маьяка" в крови -мою - толку нет-время пришло-и мой верный пёс помогает в уборке /по своему/аааааааааааа и после обеда моя кошечка пускает воды--------удалено модераторм-нецензурый оборот не дом а место ---крровавыхпобоищ ------прод. следует ....она на мне и "говорит ты Папа и иурчи......вечером мой котик принёс --подобную птаху -мёртвую
nerbe вне форумов  
  #8
Старое 30.03.2007, 23:28
Мэтр
 
Аватара для onlinegirl
 
Дата рег-ции: 30.03.2007
Откуда: UA-DE-CH-FR
Сообщения: 937
Отправить сообщение для onlinegirl с помощью MSN
Question

nerbe пишет:
Мужчина 42 года , ответственный, упрямый, иногда вредный, добрый, симпатичный, курю, выпиваю /по настроению/, "золотые руки", /все так говорят/, 180-рост, 78кг, светловолосый, глаза голубые, детей нет , разведен, задолжности по банкам и кредитов нет. Живу во Франции /ашелем/, недвижимости нет, Фр. документы в норме. Ищу подругу - компаньена - возможно жену для жизни и совместного бизнеса /строительство/. Ищу женщину , девушку 33 -43 лет , симпатичную , добрую , хозяйственную , по возможности светлую , русскую , с Фр. языком и паспортом , желательно с ребенком . Воизбежания недоразумений я небогат. Серьезно не розыгрыш и не шутка .
Живете во Франции а национальность какая?
onlinegirl вне форумов  
  #9
Старое 30.03.2007, 23:37
Дебютант
 
Дата рег-ции: 28.03.2007
Сообщения: 11
onlinegirl пишет:
Живете во Франции а национальность какая?
руский сибиряк
nerbe вне форумов  
  #10
Старое 31.03.2007, 01:22     Последний раз редактировалось nerbe; 31.03.2007 в 02:36..
Дебютант
 
Дата рег-ции: 28.03.2007
Сообщения: 11
00-00

nerbe пишет:
руский сибиряк
Я папа -глажу пузико а она всё сама сделала -вот токо глаза мои искала -место убрал - а она мне по коши мееу говорит - -опять пришла за врорым зовет --значит , первое --Невероятно - весь тёмныйе и вдоль позвоночника паралельные две Белые полосы / мой пёс -барбос -всё ищет секса и с примяукиванием -готов хоть кому отдатся - /может ему "под-- ть" / вправду мож полегчает - /пардон -мои мысли/ ----опять плачет и язык высоввает --/вкл, клим-/ дую полотенцем -----а она взяла и ушла - сидит внизу /"ред шосе" -смотрит - и говори что я дурак и балбес! 0 :48 бля гоню -поставил на утро пивко 2 бут. -минералку газовую и колу - все изчезло - может правда - "гоню" -----дверь закрывал на кючь , а теперь и ключь исчез и дверь просто захлопнута --- выпил но не до такой степени --. опять мяучит -..иду в летнии домик за пивком на утро и газировкой -- домик открыт - глупо я всегда закрываю - "мания" - --но мне не посебе --опять мяучит -зовет -- а у меня совсем другие мысли ---------моё утречное пиво газировка там где я и ставил опять на месте ------ го ---ню. /вижу -страшно .-пить не буду --да что за дребедень происходит ---- пишу с моего ной-ебука -что то совсем хмель вылетел мысли полезли совсем неприятные
nerbe вне форумов  
  #11
Старое 31.03.2007, 02:48
Дебютант
 
Дата рег-ции: 28.03.2007
Сообщения: 11
Smile такая

nerbe пишет:
Я папа -глажу пузико а она всё сама сделала -вот токо глаза мои искала -место убрал - а она мне по коши мееу говорит - -опять пришла за врорым зовет --значит , первое --Невероятно - весь тёмныйе и вдоль позвоночника паралельные две Белые полосы / мой пёс -барбос -всё ищет секса и с примяукиванием -готов хоть кому отдатся - /может ему "под-- ть" / вправду мож полегчает - /пардон -мои мысли/ ----опять плачет и язык высоввает --/вкл, клим-/ дую полотенцем -----а она взяла и ушла - сидит внизу /"ред шосе" -смотрит - и говори что я дурак и балбес! 0 :48 бля гоню -поставил на утро пивко 2 бут. -минералку газовую и колу - все изчезло - может правда - "гоню" -----дверь закрывал на кючь , а теперь и ключь исчез и дверь просто захлопнута --- выпил но не до такой степени --. опять мяучит -..иду в летнии домик за пивком на утро и газировкой -- домик открыт - глупо я всегда закрываю - "мания" - --но мне не посебе --опять мяучит -зовет -- а у меня совсем другие мысли ---------моё утречное пиво газировка там где я и ставил опять на месте ------ го ---ню. /вижу -страшно .-пить не буду --да что за дребедень происходит ---- пишу с моего ной-ебука -что то совсем хмель вылетел мысли полезли совсем неприятные
Пардон всем - я дерьмо - так и есть -- всё моя выдумка.
nerbe вне форумов  
  #12
Старое 31.03.2007, 04:18
Мэтр
 
Аватара для Maury
 
Дата рег-ции: 30.09.2002
Сообщения: 12.589
Жалко парня!
Теряем человека на глазах...
Неушто "подруга-компаньон-возможно жена" не отыщется?!
ИМХО. Зря вы, nerbe, "избежали недоразумений"... шалаш, в смысле HLM, нынче не в моде...
__________________
Ну, пробил головой стену... И что теперь будешь делать в соседней камере?
(Станислав Ежи Лец).

Maury вне форумов  
  #13
Старое 31.03.2007, 08:44
Мэтр
 
Аватара для MarinaR
 
Дата рег-ции: 26.03.2005
Откуда: Дубна (Моск. обл) - Meaux
Сообщения: 7.153
Я -согласна, не глядя... Подхожу по всем параметрам....вот только девушкой меня назвать трудно....но, как говорится, "есть еще порох в пороховицах"
__________________
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться ( М. Твен).
******
Ах, земля моя Расея - чёрный беспредел, От тебя я чем далече, тем к тебе я ближе. ( А. Городницкий)
MarinaR вне форумов  
  #14
Старое 31.03.2007, 10:28
Мэтр
 
Аватара для Fellici
 
Дата рег-ции: 13.08.2005
Откуда: 76
Сообщения: 21.216
Марина, да? А я только что подумала - если автор будет продолжать в том же духе, то искать будет доооолго...
Fellici вне форумов  
  #15
Старое 31.03.2007, 10:52
Мэтр
 
Аватара для Delfina
 
Дата рег-ции: 15.09.2005
Откуда: France
Сообщения: 5.121
Может, это злые происки врагов? Вот обмолвился же он:

nerbe пишет:
Пишу с другого псевдонима -но это все опять я.
А вдруг не "я"? Вдруг "другое я"? Может, кто его паролем воспользовался и напостил тут всякого... Так что, думаю, у МариныР есть ещё шанс, есть!
Delfina вне форумов  
  #16
Старое 31.03.2007, 15:25
Мэтр
 
Аватара для Cleo
 
Дата рег-ции: 14.11.2003
Откуда: Paris
Сообщения: 5.479
У МариныР шанс есть, а вот у nerbe ?
Cleo вне форумов  
  #17
Старое 31.03.2007, 15:36
Мэтр
 
Аватара для Taksik
 
Дата рег-ции: 07.11.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 8.735
Cleo, ну что, создадим комиссию из подруг Марины, расспросим, посмотрим и вынесем вердикт.
Taksik вне форумов  
  #18
Старое 02.04.2007, 22:41     Последний раз редактировалось nerbe; 03.04.2007 в 00:35..
Дебютант
 
Дата рег-ции: 28.03.2007
Сообщения: 11
Taksik пишет:
Cleo, ну что, создадим комиссию из подруг Марины, расспросим, посмотрим и вынесем вердикт.
Всем добрый вечер - Что за коммисию собрались создавать? я в норме - были проблемы с ин-том вот и неотвечал - "запой" длившийся сутки давно прошел -мои киски сделали целую стаю маленьких пушистых котяток ! Собака еще в загуле ! Проблемы с тел. фикс. не работает -странно ин-нет заработал а тел. нет. Марине сейчас отвечу и ----не надо пожалуста вердиктов -----сам говорю -"нажрался" тогда - с кем небывает? ИЗВЕНЯЮСЬ.........стыдно самому. Моя экс. вернулась час назад /неделю не видел / все воюет и угрожает -- глупая - думает что для развода наберет больше шансов -пусть -я навсе согласен -лишь бы скорее все закончилось -длинная штука-развод во Фр.
nerbe вне форумов  
  #19
Старое 03.04.2007, 00:31
Мэтр
 
Аватара для marusik
 
Дата рег-ции: 28.01.2007
Откуда: Москва
Сообщения: 1.644
nerbe пишет:
Всем добрый вечер - Что за коммисию собрались создавать? я в норме - были проблемы с ин-том вот и неотвечал - "запой" длившийся сутки давно прошел -мои киски сделали целую стаю маленьких пушистых котяток ! Собака еще в загуле ! Проблемы с тел. фикс. не работает -странно ин-нет заработал а тел. нет. Марине сейчас отвечу и ----не надо пожалуста вердиктов -----сам говорю -"нажрался" тогда - с кем небывает? ИЗВЕНЯЮСЬ.........стыдно самому. Моя экс. вернулась час назад все воюет и угрожает -- глупая - думает что для развода наберет больше шансов -пусть -я навсе согласен -лишь бы скорее все закончилось -длинная штука-развод во Фр.
Ну вот, начали за здравие, а кончили за упокой
marusik вне форумов  
  #20
Старое 03.04.2007, 00:44
Дебютант
 
Дата рег-ции: 28.03.2007
Сообщения: 11
marusik пишет:
Ну вот, начали за здравие, а кончили за упокой
Прошу прощения - /в своем объявлении я солгал , что разведен - дополняю - у нас идет стадия развода - моя экс время от времени наведывается чтобы узнать новости о продаже недвижимости - и последнюю неделю у меня заблокировался тел. фикс . вот она и приехала ./
nerbe вне форумов  
  #21
Старое 03.04.2007, 00:52
Мэтр
 
Аватара для Cime
 
Дата рег-ции: 13.12.2003
Откуда: France,77
Сообщения: 2.411
Не-е, Марина, тебе не подходит... Женатый и со странностями.
Cime вне форумов  
  #22
Старое 03.04.2007, 01:00     Последний раз редактировалось nerbe; 03.04.2007 в 04:44..
Дебютант
 
Дата рег-ции: 28.03.2007
Сообщения: 11
Cime пишет:
Не-е, Марина, тебе не подходит... Женатый и со странностями.
Вижу тут все подруги Марины собрались ! ? OK ! Нападайте ! "будем -говорить" ----- пишу медленно т.к клава визуальная . В путь !........... /здесь меня перекинули в новую рубрику / --------------------------Что происходит ? Как и за что "меня" переместили в рубрику - "О своём - девичем " ----что это шутка модер.? о каком -своём ?! Мужеского полу я ! Не согласен ! что за игры ? -? В таком тоне неможет быть даже разговора - сразу по "я -цам" - Дополняю -это объявление было в рубрике -"знакомства,тусовки" ----и вдруг переместили его в рубрику " о своем-о девичем " ------------Думаю просто решили - добить - так добить! ! ! и "белочку" сюда -же прилепить ! - Что ж не принц оказался !
nerbe вне форумов  
  #23
Старое 03.04.2007, 02:56
Мэтр
 
Аватара для SmileZ
 
Дата рег-ции: 16.09.2004
Откуда: Ekaterinburg - Vancouver - Paris
Сообщения: 2.182
Отправить сообщение для  SmileZ с помощью ICQ
nerbe, Товарисч, вы бы это... с алкоголем то завязывали (по доброму советую) А то ведь белочка - такой зверь - подкрадывается незаметно
SmileZ вне форумов  
  #24
Старое 03.04.2007, 04:29
Дебютант
 
Дата рег-ции: 28.03.2007
Сообщения: 11
SmileZ пишет:
nerbe, Товарисч, вы бы это... с алкоголем то завязывали (по доброму советую) А то ведь белочка - такой зверь - подкрадывается незаметно
Странные вы люди - я пью один раз в 2 -3 месяца . Но от души - что-ж потянуло поговорить - нет в моем городе - земляков -один ! Вот и решил описать прошедший день ! А Вы Выводы - белая горячка ! по пьяни поставил пиво в холодильник ,а думал что возле тахты -и написал что изчезло - ЭХ Люди -Люди -! а все остальное так и есть --и кошки разродились и собака ищет любви и другая тоже ! Не судите ! Прям безгрешные девы !
nerbe вне форумов  
  #25
Старое 03.04.2007, 11:43
Дебютант
 
Аватара для verbena
 
Дата рег-ции: 27.02.2007
Сообщения: 61
NERBE , Вы не nerbe ,а пардон nerveux .Как вы дожили до жизни такой ? СРОЧНО берите себя в руки ! Вы ЖЕ МУЖЧИНА !
verbena вне форумов  
  #26
Старое 03.04.2007, 12:12
Мэтр
 
Аватара для an5plus
 
Дата рег-ции: 04.05.2006
Откуда: Москва
Сообщения: 641
Отправить сообщение для an5plus с помощью Yahoo
nerbe пишет:
- нет в моем городе - земляков - один!
nerbe, если не секрет, Вы в каком городе живете?
__________________
Vouloir c'est pouvoir, n'est-ce pas?
an5plus вне форумов  
  #27
Старое 03.04.2007, 13:02
Мэтр
 
Аватара для Le Queshoy
 
Дата рег-ции: 30.05.2005
Откуда: Франция, недалеко от Лилля
Сообщения: 3.191
Вниманию модераторов: не заслуживает ли эта тема удаления? Её автор, по-моему, ошибся сайтом. Не хотелось бы видеть на страницах форума подобные предложения и дискуссии форумчанок, принявших было всё за чистую монету.
__________________
Когда говоришь, что думаешь, думай, что говоришь.
Le Queshoy вне форумов  
  #28
Старое 03.04.2007, 13:11
Модератор
 
Аватара для Nathaniel
 
Дата рег-ции: 15.06.2005
Откуда: Toulouse / Мурманск
Сообщения: 20.247
Le Queshoy пишет:
дискуссии форумчанок, принявших было всё за чистую монету.
Вы это серьёзно?
Nathaniel вне форумов  
  #29
Старое 03.04.2007, 13:44
Дебютант
 
Дата рег-ции: 28.03.2007
Сообщения: 11
Le Queshoy пишет:
Вниманию модераторов: не заслуживает ли эта тема удаления? Её автор, по-моему, ошибся сайтом. Не хотелось бы видеть на страницах форума подобные предложения и дискуссии форумчанок, принявших было всё за чистую монету.
Знаете что Вам отвечу ---Злые вЫ ! - заходите под разными адресами --выспрашиваете вынюхиваете - потом Выдаёте -"за чистую монету " . Согласен - первый раз в жизни дал объявление - и уже раскаиваюсь ............. Прозьба к модераторам - пожалуста удалите мое объявление полностью . А вам "Le Queshoy" - отвечу - все что написано в верху все Правда ! И желаю вам удачи - в обратную сторону !
nerbe вне форумов  
  #30
Старое 03.04.2007, 13:45
Мэтр
 
Аватара для Le Queshoy
 
Дата рег-ции: 30.05.2005
Откуда: Франция, недалеко от Лилля
Сообщения: 3.191
Nathaniel, смотрите посты № 2 и 3 хотя бы. Впрочем, может, я чего не поняла, решать модераторам. Я не то чтобы защищаю форумчанок, думаю они в этом не нуждаются, просто, предполагаю, что подобный стиль ( посты № 7, 10, 11...) не в духе форума "Инфранс" . Парню явно на другой сайт нужно, что же поддерживать тему?
Впрочем, автор и сам всё понял. И Вам не хворать))
__________________
Когда говоришь, что думаешь, думай, что говоришь.
Le Queshoy вне форумов  
   Тема закрыта   


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищу компаньона для brocante в Париже superpupsik Встречи-тусовки во Франции и России 5 06.02.2013 22:50
Ищу компаньона из Франции 8valentina Биржа труда 0 22.02.2012 22:08
Аренда (совместная) Москва, ищу компаньона(ку) для совместного найма квартиры St_Andrew Аренда и продажа жилья 0 16.10.2009 19:56
Ищу компаньона Dianchik Биржа труда 2 02.11.2008 00:26
Ищу компаньона для занятий французским с хорошим преподавателем Liliana Биржа труда 2 24.04.2005 13:56


Часовой пояс GMT +2, время: 22:34.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX