Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Обо всем > Обо всем

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 15.12.2005, 01:14
Бывалый
 
Дата рег-ции: 29.09.2005
Откуда: эстония
Сообщения: 129
Провожая год 2005 ....

Друзья ! Еще немного ,и мы будем провожать 2005 год .А каким он оказался для Вас ,живущих во Франции , в России и в других странах? Что удалось сделать в уходящем году ,а что нет ?И что бы Вы хотели пожелать для себя в Новом году?
fel fel вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 15.12.2005, 09:01
Бывалый
 
Аватара для filly
 
Дата рег-ции: 21.07.2005
Откуда: moscow
Сообщения: 147
Отправить сообщение для  filly с помощью ICQ
Для меня 2005 оказался очень пестрым, насыщенным, как позитивными моментами, так и негативными... Не скажу, что он был легкий. Но трудности всегда поощрялись отличным призом:путешествиями. Я хочу пожелать себе в 2006 получить таки долгосрочную визу во Францию ( в которой мне отказали в этом году) и достичь многих других своих важных целей.
А еще хочу пожелать процветания сайту и вечной памяти его незаменимой Хозяйке! Ведь инфранс я открыла для себя тоже в этом году и обрела почти второй дом, Альма Матер. Спасибо Вам, жители города инфранс! Вас много и я вас всех люблю и желаю от всего сердца Добра, Улыбок и много много Везения!
Искренне ваша!
__________________
Helene
filly вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 15.12.2005, 12:30
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Sandy Girl
 
Дата рег-ции: 20.09.2004
Откуда: Antibes
Сообщения: 256
Отправить сообщение для  Sandy Girl с помощью ICQ
А у меня весь 2005 год прошел под флагом борьбы с французской бюрократией (борюсь до сих пор - напоминает бой с ветряными мельницами Надеюсь, что хоть в Рождество Дед Мороз положит мне под елку долгожданное приглашение в префектуру, чтобы забрать такой выстраданный многочасовыми стояниями в очереди титр де сежур! А в остальном год был хороший, и главное, что наконец-то мы вместе с моим любимым мужем, все остальное - мелочи жизни! Тем более, что еще один любимый - Инфранс - всегда рядом!
Sandy Girl вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 15.12.2005, 14:14
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Kerrys
 
Дата рег-ции: 21.10.2005
Откуда: Haute-Savoie
Сообщения: 204
В этом году я вышла замуж. Я обрела своего любимого, свое счастье! Для меня это больше чем событие. Он для меня - все. Надеюсь я для него тоже И в основном, 2005 год был благоприятный, конечно, не было и без огорчений, но отношусь к ним философски и не замечаю. А в новом году желаю всем и себе благополучия и удачи!
Kerrys вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 15.12.2005, 14:42
Кандидат в мэтры
 
Аватара для BelleGosse
 
Дата рег-ции: 07.07.2005
Откуда: Saint-Etienne - Krasnodar
Сообщения: 261
Отправить сообщение для BelleGosse с помощью MSN
Для меня 2005й год оказался очень даже неплохим: я закончила универ с отличием, я впервые побывала во Франции и посетила Париж, а еще осуществила свою детскую мечту - провела 2 дня в Евродиснейленде! Но самое главное, то, что я провела целых 3 месяца(а это аж 25% в году ) со своим любимым человеком! В Новом году хочу пожелать себе, чтобы жизнь моя повернула в то русло, в которое я уже давно пытаюсь её направить! А еще всем нам, разделенным расстоянием со своими любимыми, скорейшего воссоединения(с любимыми, конечно )!
BelleGosse вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #6
Старое 15.12.2005, 14:50
Мэтр
 
Аватара для Volga
 
Дата рег-ции: 28.07.2003
Откуда: Ближнее подпарижье
Сообщения: 4.071
А я нашла хорошую работу, после почти трёх лет безработицы, правда временную, но на полтора года! Интересную, близко от дома, с симпатичными сотрудниками и без начальника со скалкой.
Volga вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #7
Старое 15.12.2005, 14:58
Мэтр
 
Аватара для tsvetia
 
Дата рег-ции: 13.09.2005
Откуда: Москва
Сообщения: 849
Отправить сообщение для  tsvetia с помощью ICQ
А я даже не заметила, как быстро год пролетел..Время просто не щадит..
Но столько всего было...Я нашла работу, 3 раза на ней поменяла должность, влюбилась-повстречалась-рассталась аж 2 раза, и очень много путешествовала. За последние полгода была 2 раза во Франции, 2 раза в Англии, 2 раза в Швейцарии и еще занесла меня нелегкая в Канаду А в понедельник лечу в Рим Во Франции и В Англии успела поучиться по разу Ой, а сколько новых и интересных людей встретила
И год еще ведь не закончился, столько всего еще может произойти за эти последние 2 недели....
tsvetia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #8
Старое 15.12.2005, 15:07
Мэтр
 
Дата рег-ции: 17.10.2004
Сообщения: 2.242
А для меня с мужем самое радостное событие этого года-наша старшенькая дочь Людмила стала студенткои Сорбонны,как и мечтала !
А еще получилось открыть лигу КВН и цетскии центр "Апрелик"!
Но самое главное-нам удалось сохранить еще на один год Любовь и Добро в нашем Доме- я благодарна за все уходящему году!
april вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #9
Старое 15.12.2005, 15:10
Дебютант
 
Дата рег-ции: 10.06.2005
Откуда: Belarus - IDF 78
Сообщения: 87
И у меня в этом году было много хороших событий : 2 раза вышла замуж (в мэрии и венчание), 2 незабываемых свадебных путешествия. В первый раз мои родные смогли в полном составе приехать ко мне во Францию.
Из не очень хорошего : нашла интересную работу, близко от дома, НО с несимпатичными сотрудниками. В этом же году ее и потеряла. Теперь жду от нового года приятных изменений в этом вопросе. Хочу еще сдать на права, купить квартиру, машину и .... Полный список зачитаю ночью 31 декабря под бой курантов с бокалом шампанского в руке (всем советую)!
chaton вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #10
Старое 15.12.2005, 15:12
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.956
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
Год действително полетел незаметно!
Я наблюдала вес год как растет и развивается мой сынок - мое счасте, который отметил в этом году свой первый юбилей, старшая доч закончила школу и благополучно поступила в университет, я люблю своего мужа как в первый ден после свадбы. У меня появилас душевная подруга из рядов ИнФранса, я ее уважаю и ей очен дорожу.
Все идет всоим путем, ровно и размеренно, чего себе желаю и в новом году.
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #11
Старое 15.12.2005, 15:39
Мэтр
 
Аватара для novice2000
 
Дата рег-ции: 18.11.2005
Откуда: Уфа, Россия - Romans, France
Сообщения: 4.725
Отправить сообщение для  novice2000 с помощью ICQ
Было как хорошее, так и очень плохое. Хорошо, что переехала во Францию, вышла замуж, посетила много интересных мест. И не надо больше надолго расставаться с мое второй половинкой. А из плохого - пришлось оставить любимую работу, всех друзей и семью. И умерла сестренка. А я была в это время очень далеко. И об этом скорблю.
novice2000 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #12
Старое 16.12.2005, 13:19
Мэтр
 
Аватара для Tericka
 
Дата рег-ции: 06.02.2005
Откуда: Сочи - Воронеж - Paris(14ème)
Сообщения: 592
Для меня этот 2005 год хоть и был тяжелым (в моральном смысле), но в результате я получила стипендию и смогла поехать на учебу в Париж. Кстати, узнала, сколько хороших людей есть на свете, готовых помочь в трудный момент. В общем, итог явно положительный.
Ну и конечно, надеюсь, что следующий 2006 будет еще лучше.

P.S.Только сейчас заметила, что логотип Инфранса тоже уже принарядился
__________________
Tu deviens responsable pour toujours de ce que tu as apprivoisé
Tericka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #13
Старое 18.12.2005, 22:27
Дебютант
 
Аватара для naomi
 
Дата рег-ции: 14.12.2005
Откуда: Москва
Сообщения: 21
А мне 2005 год подарил 2 друзей - чудесного маленького собака и инфранс)) Всех форумчан с начинающим наступать 2006...
naomi вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #14
Старое 18.12.2005, 22:30
Дебютант
 
Аватара для naomi
 
Дата рег-ции: 14.12.2005
Откуда: Москва
Сообщения: 21
Tericka пишет:
P.S.Только сейчас заметила, что логотип Инфранса тоже уже принарядился
Ага, такая симпатичная шапочка)) а главное - в цвет флага все получилось
naomi вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #15
Старое 19.12.2005, 18:06
Бывалый
 
Аватара для Хичкок™
 
Дата рег-ции: 28.11.2005
Откуда: Москва
Сообщения: 89
Отправить сообщение для  Хичкок™ с помощью ICQ
Да... Время наше летит быстро, причем, хоть ты машинист, хоть ты пассажир или просто прицепился снаружи к поезду - скорость одинакова для всех!))) Что мне принес 2005? Был он годом петуха, а это год моего рождения. Никаких грандиозно-вселенских достижений он мне не принес. Зато жизненных уроков много было и экзамены я по ним сдала превосходно.))) Еще на один год я старше, ответственнее, сильнее, рассудительнее. Поняла, что если ты хороший и честный человек, то тебе не надо оправдываться.
Ко мне вернулась подруга, с которой мы три года не общались - сказала, что была не права и что в наше время нельзя бросаться хорошей дружбой.
Застукала своего лучшего друга с "другом", извинилась. Он сильно переживал, не знал как мне обьяснить. Я тогда ему сказала, что он мой любимый друг и мне по барабану его ориентация. И на самом деле я чисто интуитивно знала это раньше. Сказала, что он замечательный, талантливый, что он такой как есть и я его люблю за то что он все-таки есть у меня и просто так люблю... поплакали)))
Нам нужна была хорошая машина, т.к. старая отжила уже.Мой муж, прежде чем покупать машину определенной марки -читает про нее, дооолго присматривается, а этой осенью мы приобрели новую машину.Когда ехали первый раз смотреть, муж меня просто спросил - нравится? - Да!, Ну что, берем? - берем! теперь ненарадуемся)))
По просторам инета гуляю давно, но этот год мне подарил INFRANCE. Здесь общение, знания, помошь, поддержка и ДОБРОТА!

Вообщем этот год мне принес ОПЫТ.
Я благодарю 2005 год!
__________________
Если море тебя печалит - ты безнадежен. Ф.Г.Лорка
Хичкок™ вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #16
Старое 20.12.2005, 11:41
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 26.10.2004
Откуда: Ukraine - France
Сообщения: 3.090
Хичкок™ пишет:
Вообщем этот год мне принес ОПЫТ.
Я благодарю 2005 год!
Для меня это хороший год - первый год моей жизни во Франции и первый год нашей семейной жизни, год "притирок" - хорошо прошел, безболезненно, без эксцесов и бурь, хорошо притерлись :чеесы: ( раньше никогда не понимала о притирке в семейной жизни, но когда два человека начинают жить вместе на одной территории ...Нужно сконцентрировать все свои сили и жизнненый опыт и мудрость, дабы процесс этот прошел гладко.
MARGOO пишет:
я люблю своего мужа как в первый ден после свадбы.
Я теперь его люблю еще сильнее....Только он об этом не знает, оставим место для самосовершенствования...

2005 год подарил много новых впечатлений о Франции, они меня не разочаровали, люблю и уважаю эту страну и французов со всеми их недостатками ( много обсуждаемыми в частности на форуме)
2006 - добро пожаловать, много планов и надежд, успехов и удачи всем.
pusha вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #17
Старое 20.12.2005, 23:44
Мэтр
 
Аватара для leonarda
 
Дата рег-ции: 31.08.2005
Откуда: Sud
Сообщения: 2.804
А я хотела бы начать отчет не с начала 2005, а немного раньше (на 4 месяца) Т.к. цепочка событий таким образом привела меня туда. где я есть сейчас и с кем.

Итак. Я официально развелась, продала дом, купила квартиру, уехала работать в другую страну, встретила Его, выжила в цунами, заговорила на английском, бросила работу, вышла замуж и начинаю говорить на французском и...еще ой как много планов!

Спасибо огромное году 2005! Я самая счастливая женщина на свете. У меня такой прекрасный муж!
Но на 2006 планы ой какие!
Всем счастья и удачи!
leonarda вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Cesar - 2005 nel Синема, синема... О кино, театре и телевидении 14 05.03.2006 20:24
Париж-2005 Evgen-Odessa Рассказы и фотографии путешественников 6 14.11.2005 21:30
Париж-май-2005 Evgen-Odessa Рассказы и фотографии путешественников 2 30.10.2005 12:22
ФРАНКОФОНИЯ 2005 Vikyla Что-Где-Когда 0 17.03.2005 10:26
Expolangues 2005 Lokidor Цены, покупки, банки, налоги 2 06.02.2005 12:51


Часовой пояс GMT +2, время: 17:35.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX