Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Иммиграция-адаптация-интеграция-ностальгия

   Тема закрыта   
 
Опции темы Опции просмотра
  #31
Старое 20.08.2015, 14:42
Мэтр
 
Аватара для teffi
 
Дата рег-ции: 12.11.2004
Откуда: France, 30
Сообщения: 25.364
Посмотреть сообщениеdeep12345 пишет:
Понимаете речь идёт о дискриминации инвалида, правозащитника, гея.

Эти преступления хуже убийства.
Если бы геев психбольных в России реально геноцидили и дикриминировали, им бы не пришло в голову писульки на привоечение президента к ответственности писать и требовать компенсации в 50 тыс евро, они бы сидели ровно на зарплате в 90 тыс и не высовывались. А не искали бы хитро мудрые пути по легкому сорвать бабло.
__________________
Amat victoria curam
teffi вне форумов  
  #32
Старое 20.08.2015, 14:42
Мэтр
 
Аватара для SvetaLes 36
 
Дата рег-ции: 21.08.2008
Откуда: Moscou-Lyon-Var-Indre
Сообщения: 4.818
Посмотреть сообщениеNathaniel пишет:
, да, я выше ссылку уже давала. Но народ упрямо троллится
Прочитала ссылку и вы правы .... сказки троль, или
у автора действительно проблеммы с головой - не в здравом уме, похоже на параною , судя по его писулькам
SvetaLes 36 вне форумов  
  #33
Старое 20.08.2015, 14:46
Мэтр
 
Дата рег-ции: 25.03.2011
Сообщения: 3.701
Посмотреть сообщениеdeep12345 пишет:
Правильно. Я тяжело болен, но трудоспособность не потерял.

У меня были великолепные трудовые показатели в Аэробуса. Меня проверял чекер из Германии.

И ввобще прежде чем увольнять надо поговорить с сотрудников и выяснить подробности, так же надо посмотреть успехи в работе.

А меня вышвырнули не разбираясь.
Вам нужно подобрать правильное лекарство, и тогда вы сможете спокойно жить и работать и подавать в суд на Аэробус.Ваши тексты о преступном сговоре против вас типичны для больных некоторыми психическими заболеваниями, вы такой не один, успокойтесь. В Монако в консульство приходила красивая россиянка , которая вещала, что она любит Принца, и что против него готовится нападение и тд. Заканчивается это плохо, если не лечиться.
Morra вне форумов  
  #34
Старое 20.08.2015, 14:52
Мэтр
 
Дата рег-ции: 25.03.2011
Сообщения: 3.701
teffi,
SvetaLes 36, психическое заболевание - это такая же болезнь, как и любая другая, если б человек сказал, что у него порок сердца, мы бы пожалели и начали помогать. А здесь, почему то затыкаем ему глотку и скоро его забанят навечно. Такая болезнь может случиться с каждым из нас или наших близких. По приезде много лет назад в Ниццу я оформляла документы в Коммерческой палате, где служащий лет под 50 занимался моим досье. Он был вполне симпатичный и млжет где то странноватый. Сегодня как клошар он бродит по городу и толкает сумку на колесиках со своим скарбом. С работы выгнали и жена развелась. Вовремя никто не спохватился и не направил лечиться. Это большая человеческая драма, будем толерантны
Morra вне форумов  
  #35
Старое 20.08.2015, 14:53
Дебютант
 
Дата рег-ции: 20.08.2015
Сообщения: 16
У меня есть факты.

Менты сфабриковали на меня административное дело в целях мести и пытались сфабриковать уголовное дело.

Я выиграл процесс в суде и был полностью оправдан.

Кроме того в 2003 году меня сильно избили хулиганы как гея, было возбуждено уголовное дело.

Кроме того у меня есть описания современного лекарства для психбольных и нескольких опаснейших устаревших лекарств заменителей. Там видно, что количество побочных эффектов в несколько раз больше.
deep12345 вне форумов  
  #36
Старое 20.08.2015, 14:56
Мэтр
 
Аватара для Рыжая
 
Дата рег-ции: 08.11.2006
Сообщения: 9.683
Посмотреть сообщениеMorra пишет:
Будем толерантны. У человека возможно неизличимая психическая болезнь, и никто не застрахован. Может случиться с любым из наших близких. Автор реально верит в то, что пишет.
Morra, если человек написал в МВД заявление на Путина, формулировка "возможно" не стоит.
Рыжая вне форумов  
  #37
Старое 20.08.2015, 14:56
Дебютант
 
Дата рег-ции: 20.08.2015
Сообщения: 16
Посмотреть сообщениеteffi пишет:
Если бы геев психбольных в России реально геноцидили и дикриминировали, им бы не пришло в голову писульки на привоечение президента к ответственности писать и требовать компенсации в 50 тыс евро, они бы сидели ровно на зарплате в 90 тыс и не высовывались. А не искали бы хитро мудрые пути по легкому сорвать бабло.
Россия и это официально признано это самая опасная страна для геев.

Что касается геноцида психбольных, то они бесправны в России и ничего сделать не могут.

Получается что 1,5 процента населения России имеет право на прошение статуса беженца во Франции, так как их жизни и здоровью угрожает опасность.
deep12345 вне форумов  
  #38
Старое 20.08.2015, 14:58
Дебютант
 
Дата рег-ции: 20.08.2015
Сообщения: 16
Посмотреть сообщениеРыжая пишет:
Morra, если человек написал в МВД заявление на Путина, формулировка "возможно" не стоит.
Правозащитники иногда пишут заявления на президентов. Например бывший президент Италии привлечен к уголовной ответственности.

А тут речь идёт о самом тяжким преступлении, которое только может быть - о геноциде социальной группы.
deep12345 вне форумов  
  #39
Старое 20.08.2015, 15:00
Мэтр
 
Дата рег-ции: 25.03.2011
Сообщения: 3.701
Посмотреть сообщениеРыжая пишет:
Morra, если человек написал в МВД заявление на Путина, формулировка "возможно" не стоит.
Не будучи врачом, я не могу ставить диагнозов, который мне лично ясен. Я вот думаю, как помочь этому молодому человеку? Ведь форум - это место взаимопомощи
Morra вне форумов  
  #40
Старое 20.08.2015, 15:03
Мэтр
 
Дата рег-ции: 25.03.2011
Сообщения: 3.701
Посмотреть сообщениеdeep12345 пишет:
Правозащитники иногда пишут заявления на президентов. Например бывший президент Италии привлечен к уголовной ответственности.

А тут речь идёт о самом тяжким преступлении, которое только может быть - о геноциде социальной группы.
Оформляйте беженство, получайте адекватное лечнние, стабилизируйтесь, а там решите, с кем вам судиться.Другого пути нет у вас.
Берите все ваши материлы по судам, пригодятся.
Morra вне форумов  
  #41
Старое 20.08.2015, 15:09     Последний раз редактировалось Nancy; 20.08.2015 в 23:08.. Причина: опечатки
Администратор
 
Аватара для Nancy
 
Дата рег-ции: 05.06.2003
Откуда: Paris - UK
Сообщения: 19.373
Всем спасибо, тема закрыта.

Если хотите помочь пользователю, связывайтесь с ним через ЛЯ, или через Канадский форум, где он пишет, что работал в корпорации Боинг.... (и троллит не на шутку).
__________________
Everything changes and nothing stands still.
Tout coule et rien ne demeure.
Nancy вне форумов  
   Тема закрыта   


Закладки

Метки
дискриминация airbus, дискриминация аэробус


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Реально ли получить беженство Mutam2014 Иммиграция-адаптация-интеграция-ностальгия 4 16.10.2014 19:14
Статус беженца во Франции. Дискриминация гея в корпорации Аэробус умник Иммиграция-адаптация-интеграция-ностальгия 49 10.07.2014 21:20
Беженство во Франции Avla Административные и юридические вопросы 42 04.07.2011 20:27
Учеба и беженство ifrance Административные и юридические вопросы 8 13.05.2007 23:15
Новый аэробус создан французскими конструкторами Boris Обо всем 11 27.01.2005 15:29


Часовой пояс GMT +2, время: 16:35.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX