Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Спортивный клуб

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #301
Старое 29.08.2004, 18:15
Мэтр
 
Аватара для Daria
 
Дата рег-ции: 22.04.2003
Сообщения: 721
Отправить сообщение для  Daria с помощью ICQ
Молодцы девушки! Ну пусть не спортивная так хоть художественная гимнастика за нами!
Daria вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #302
Старое 29.08.2004, 18:23
Мэтр
 
Аватара для Iri77
 
Дата рег-ции: 04.03.2004
Откуда: 92
Сообщения: 2.502
Представитель Китайского Олимпийкого Комитета сообщил: "В Российских спортсменах мы видим достойных соперников, которые подают всему миру пример мужества и стойкости, благородства и искренности. Поэтому мы хотели бы, что бы российкие великие спортсмены сохранили хорошую спортивную форму и выступили на Олимпиаде в Китае в 2008 году, став по истене украшением Олимпийских игр.

Iri77 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #303
Старое 29.08.2004, 18:27     Последний раз редактировалось Iri77; 29.08.2004 в 18:27..
Мэтр
 
Аватара для Iri77
 
Дата рег-ции: 04.03.2004
Откуда: 92
Сообщения: 2.502
Daria пишет:
Ну пусть не спортивная так хоть художественная гимнастика за нами!
Потому что там Виннер имеет влияние в судействе, а в спортивной гимнастике в федерации мы влияние потеряли.

Но вроде в МОКе заявлили, что теперь судейство будет под присмотром, типа будут приглашаться независимые судьи... ну ну.. посмотрим

Iri77 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #304
Старое 29.08.2004, 20:24     Последний раз редактировалось Iri77; 29.08.2004 в 20:27..
Мэтр
 
Аватара для Iri77
 
Дата рег-ции: 04.03.2004
Откуда: 92
Сообщения: 2.502
Так как в марафоне российские атлеты уже не рассчитывают на медали, можно подвести итог прошедшей Олимпиады:

Россия на втором месте в общем зачете по очкам и количеству завоеванных медалей!

27 Золото
27 Серебро
38 Бронза

Итого: 92 медали
Всего очков: 173


Отличные результаты, не смотря на то, что Россия не досчиталась многих золотых медалей, Россия победила!


Но я продолжаю надеяться на то, что Тягач лишится своего теплого места и "пойдет в баню", у русского народа найдется много "ласковых" слов, чтобы проводить с позором этого прохвоста и его "команду" на покой.

Долой всю эту прикормленную банду! Давай Карполя на место Тягача!

Лещенко и Винокуру и остальным, развлекавшим богатую и пальцатую публику на лайнере, вместо того, чтобы поддерживать наших спортсменов (их прямая обязанность, за тем их и послали на Игры) ПОЗОР и ПРЕЗРЕНИЕ!

Да здравствует Российские спортсмены и тренера, которые не смотря на дураков, заправляющих спортом, не смотря на плохое финансирование спорта и   невыплатой чемпионских денег, на отсутствие тренировочных баз, ПРОДОЛЖАЮТ ВЫИГРЫВАТЬ, СПАСИБО ВАМ!

Iri77 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #305
Старое 29.08.2004, 20:59
Мэтр
 
Аватара для marykar
 
Дата рег-ции: 15.11.2002
Сообщения: 10.440
Я сегодня особенно радуюсь за ватерполистов и волейболистов. Одни играли с американцами, другие - с греками. Да еще и те и другие за бронзу: выиграешь - чемпион, проиграешь - у подножья пьедистала с задранной головой, обидно. Психологически трудные матчи. Молодцы, ребята!

Худ. гимнастику посмотреть не удалось. Французское национальное ТВ лишило Францию удовольствия наблюдать эту крастоту, показывали другие соревнования. Впрочем, в Кабаевой я не сомневалась. Надеюсь, она не зазнается и продолжит работу и упорную борьбу. В спорте нельзя расслабляться.

Вообще охватывает огромное чувство гордости за наших ребят!
marykar вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #306
Старое 29.08.2004, 21:01
Мэтр
 
Аватара для marykar
 
Дата рег-ции: 15.11.2002
Сообщения: 10.440
Вы видели, как на 36-м километре марафона какой-то придурок напал на лидера соревнования??? Это ужасно! Говорят, беспрецендентный случай. Бедняжка-бразилец пришел третьим, а мог быть первым. Хорошо еще вообще оклемался после такого! Если кто узнает, что это было, напишите в этой теме, ладно?
marykar вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #307
Старое 29.08.2004, 21:10
Мэтр
 
Аватара для Veronique
 
Дата рег-ции: 20.12.2002
Откуда: Париж
Сообщения: 5.917
Грустно то как, что закончились игры....

прямо сейчас кстати то Ф3 показывают художественную гимнастику

Veronique вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #308
Старое 29.08.2004, 21:17
Мэтр
 
Аватара для Iri77
 
Дата рег-ции: 04.03.2004
Откуда: 92
Сообщения: 2.502
marykar пишет:
Вы видели, как на 36-м километре марафона какой-то придурок напал на лидера соревнования???
Кошмар! И это называется ОБЕСПЕЧЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ? !!! Вроде на французском телевидении проскочило, что этот чел был одет как шотландец. Интересно, а бразильцу засчитали потерянные секунды?

А обеспечение медидицинской безопасности безобразное!!!!
Вспомните Дениса Нижегородова, у него был тепловой удар, он упал после финиша и НИКТО к нему не подошел, чтобы помочь!!!! А речь шла даже не о здоровье, а о жизни спортсмена!!!!

Почитайте статью об этом, я в гневе!!!!


Необеспечение медицинской безопасности
28.08 18:58 | Известия
В пятницу утром в олимпийскую копилку сборной России упала одна из самых героических наград. Серебро в тяжелейшей легкоатлетической дисциплине - ходьбе на 50 км - Денис Нижегородов выиграл, несмотря на тепловой удар. Президент Всероссийской федерации легкой атлетики Валентин Балахничев сообщил корреспонденту "Известий", что Россия подала протест на необеспечение медицинской безопасности участников соревнований.

Фаворитом 50-километрового захода считался легендарный Роберт Корженовски из Польши. Первыми претендентами - российские спортсмены. И в первую очередь - Денис Нижегородов, который 13 июня на отборочном национальном чемпионате в Чебоксарах установил новый мировой рекорд - 3:35.29. Ход соревнований предстартовые прогнозы оправдал полностью. К середине дистанции Корженовски ушел в отрыв, и единственным участником, кто попытался составить ему конкуренцию, оказался Нижегородов. Итоговые четыре с лишним минуты отставания не должны вводить в заблуждение и тем более разочаровывать - последние пять минут (как минимум) дистанции он прошагал, несмотря на тепловой удар. Шатаясь, Нижегородов пересек финишную черту и сразу рухнул в обморок. И пролежал без медицинской помощи несколько минут!

Пожалуй, ни за кого из российских спортсменов на этой Олимпиаде не было так страшно, как за Нижегородова. Он дважды отказался от носилок, однако самостоятельно покинуть финишный сектор не смог. Журналисты не дождались героя ни в смешанной зоне, ни в зале для пресс-конференций. К счастью, госпитализация не потребовалась. Однако на момент написания этой заметки он под присмотром врача сборной еще находился в медицинском пункте на стадионе.

"Мы подготовили протест на необеспечение медицинской безопасности участников соревнований, - проинформировал корреспондента "Известий" президент Всероссийской федерации легкой атлетики Валентин Балахничев. - По нашим наблюдениям, минимум за пять минут до финиша Денис Нижегородов получил тепловой удар. Однако ему даже не попытались оказать какую-либо медицинскую помощь! А после финиша к нему долго не подпускали нашего врача! Это возмутительно, ведь речь шла о здоровье и, может быть, даже жизни спортсмена!".

Никакого пересмотра результатов по итогам протеста российской делегации, конечно, быть не может. "Но мы должны самым жестким образом обратить внимание организаторов Игр и, в частности, легкоатлетического турнира на такой возмутительный прокол, - сказал корреспонденту "Известий" президент Балахничев. - Впереди марафон, который пройдет в гораздо более тяжелых условиях. Не думаю, что наши спортсмены будут среди фаворитов. Но сейчас мы заботимся о всех олимпийцах".

Андрей МИТЬКОВ, Афины
Iri77 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #309
Старое 29.08.2004, 23:06
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Morphia
 
Дата рег-ции: 18.06.2003
Откуда: Paris
Сообщения: 352
Кто смотрит закрытие игр? Какой-то фестиваль греческой культуры. Теперь мы будем знать всех греческих певцов.
Morphia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #310
Старое 29.08.2004, 23:15
Мэтр
 
Аватара для Le Renard
 
Дата рег-ции: 04.08.2002
Откуда: Hanovre, Allemagne
Сообщения: 651
Morphia --- 22:06 - 29 Авг., 2004 пишет:
Кто смотрит закрытие игр? Какой-то фестиваль греческой культуры. Теперь мы будем знать всех греческих певцов.
А я всегда когда закрытия олимпиад смотрю - вспоминаю мою первую - 1980 года в Москве (мне тогда 5 лет было)....как улетал Мишка...."до свидания, Москва, до свидания, олимпийская сказка прощай...."
Le Renard вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #311
Старое 29.08.2004, 23:18
Хозяйка
 
Аватара для nel
 
Дата рег-ции: 03.06.2001
Откуда: Hamburg-Калининград
Сообщения: 12.937
Отправить сообщение для  nel с помощью ICQ
Какое счастье, что этот дурдом закончился. Ну не нравится мне это состязание денег и допинга. И смотреть неинтересно.

Вздохнула только что - наконец новости не будут напоминать программы о спорте. Урааа!
nel вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #312
Старое 29.08.2004, 23:19
Мэтр
 
Аватара для Iri77
 
Дата рег-ции: 04.03.2004
Откуда: 92
Сообщения: 2.502
Morphia пишет:
Теперь мы будем знать всех греческих певцов.
В точку
промоушен греческих певцов
Хотя одновременно греки дали возможность спортсменам пообщаться, потанцевать, короче дискотэка.
Iri77 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #313
Старое 29.08.2004, 23:31     Последний раз редактировалось Iri77; 29.08.2004 в 23:56..
Мэтр
 
Аватара для Iri77
 
Дата рег-ции: 04.03.2004
Откуда: 92
Сообщения: 2.502
nel пишет:
Ну не нравится мне это состязание денег и допинга. И смотреть неинтересно.
услышали бы вас сейчас атлеты и болельщики.....  
Уверена, что китайцы так не думают, поэтому и успехи в спорте в этой стране набирают обороты.

Нел, очень жаль, что спорт вызывает у вас только эти ассоциации.
А ведь Большой Спорт это сила, воля, каждодневный труд, величие, терпение, подвиг, преодоление себя, гордость, красота, да и многое другое.
Разве может быть неинтересно смотреть, например, гимнастику, легкую атлетику, синхронные прыжки, синхронное плавание, волейбол или баскетбол (когда играют соотечественники)?

Потом во многих видах спорта допинг бессмысленнен, там мастерство влияет на победу. Например в стрельбе, водных видах спорта или боксе или борьбе, боевых искусствах, фехтовании, конном спорте, теннисе, да даже в спортивной или художественной гимнастике, если не умеешь делать фигуры, никакой допинг не спасет. А деньги действительно решают многое, но в том случае, когда спорт финансируется государством. Нет финансов и интереса - нет будущего у спорта. И то, что спортсмены Белоруссии, Украины и Казахстана принесли столько медалей это их величайший подвиг.

В свои 20-25 лет спортсмен делает столько, что нам, простым обывателям, прожигающим жизнь, даже и не снилось. Им есть чем гордиться, а нам?

Iri77 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #314
Старое 29.08.2004, 23:41
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Morphia
 
Дата рег-ции: 18.06.2003
Откуда: Paris
Сообщения: 352
nel пишет:
Какое счастье, что этот дурдом закончился.
А я всегда жду когда они начнуться Хотя, в последнее время из-за необъективного судейства отпадает всякая охота смотреть.

Кстати, сегодня как раз сказали. что французкие спортсмены получают за медаль 40, 20 и 13 тысяч евро соответственно. Вроде там кто-то задавался вопросом, получают они или нет.
Morphia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #315
Старое 29.08.2004, 23:48
Хозяйка
 
Аватара для nel
 
Дата рег-ции: 03.06.2001
Откуда: Hamburg-Калининград
Сообщения: 12.937
Отправить сообщение для  nel с помощью ICQ
Iri77 пишет:
А ведь Большой Спорт это сила, воля, каждодневный труд, величие, терпение, подвиг, преодоление себя, гордость, красота, да и многое другое.
.. и допинг на грани "чтобы не заметили". И болезнь и ранняя смерть в результати истощенности резервов организма.

Большой спорт со здоровьем ничего общего не имеет. Это амбиции государств, выливающиеся потом и кровью людей.

Так что как бы ни воспринимали это болельщики - для меня это "праздником спорта" никогда не будет. В футболе вы анаболики для выигрыша принимать не будете, это честная игра, в части групповых игр также это невозможно..
nel вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #316
Старое 29.08.2004, 23:49
Хозяйка
 
Аватара для nel
 
Дата рег-ции: 03.06.2001
Откуда: Hamburg-Калининград
Сообщения: 12.937
Отправить сообщение для  nel с помощью ICQ
Morphia пишет:
Хотя, в последнее время из-за необъективного судейства отпадает всякая охота смотреть.
.. Совершенно верно. Причем совершенно ясно, что часть судейства просто предвзята или откровенно куплена. И тогда еще более обидно за спортсменов.
nel вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #317
Старое 29.08.2004, 23:51
Хозяйка
 
Аватара для nel
 
Дата рег-ции: 03.06.2001
Откуда: Hamburg-Калининград
Сообщения: 12.937
Отправить сообщение для  nel с помощью ICQ
.. А за наших спортсменов я очень рада - в условиях, которые наши спортчиновники создали для них было просто чудом побеждать. Это был действительно подвиг!
nel вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #318
Старое 30.08.2004, 00:02
Мэтр
 
Аватара для Iri77
 
Дата рег-ции: 04.03.2004
Откуда: 92
Сообщения: 2.502
nel пишет:
.. и допинг на грани "чтобы не заметили". И болезнь и ранняя смерть в результати истощенности резервов организма.

Большой спорт со здоровьем ничего общего не имеет. Это амбиции государств, выливающиеся потом и кровью людей.
я там выше это уже написала (в редакции)
во многих видах спорта допинг бессмысленнен, там мастерство влияет на победу. Например в стрельбе, водных видах спорта или боксе или борьбе, боевых искусствах, фехтовании, конном спорте, теннисе, да даже в спортивной или художественной гимнастике, если не умеешь делать фигуры, никакой допинг не спасет. А деньги действительно решают многое, но в том случае, когда спорт финансируется государством. Нет финансов и интереса - нет будущего у спорта. И то, что спортсмены Белоруссии, Украины и Казахстана принесли столько медалей это их величайший подвиг.

Про амбиции я согласна, но не государств скорее, а чиновников местечковых олимпийских комитетов, таких как наши Смирновы, Тягачевы, Дурмановы и тд. Им кровь и пот чемпионов выливается в кругленькие суммы, капающие на личные счета. Это я тоже не люблю, но не хочу мешать эту грязь с трудом наших спортсменов, для которых спорт - это их жизнь, и когда я вижу слезы чемпионов под гимн родных государств, я понимаю, что эти победы значать для них и для их народа.

Iri77 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #319
Старое 30.08.2004, 00:08
Мэтр
 
Аватара для Iri77
 
Дата рег-ции: 04.03.2004
Откуда: 92
Сообщения: 2.502
nel пишет:
В футболе вы анаболики для выигрыша принимать не будете
к сожалению в футболе этим занимаются, был скандал не так давно с Егором Титовым, а еще наверное помните, как один футболист умер прямо на поле... ужасное было зрелище.

Iri77 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #320
Старое 30.08.2004, 00:14
Хозяйка
 
Аватара для nel
 
Дата рег-ции: 03.06.2001
Откуда: Hamburg-Калининград
Сообщения: 12.937
Отправить сообщение для  nel с помощью ICQ
Iri77 пишет:
Например в стрельбе, водных видах спорта или боксе или борьбе, боевых искусствах, фехтовании, конном спорте, теннисе, да даже в спортивной или художественной гимнастике, если не умеешь делать фигуры, никакой допинг не спасет.
.. Это как раз те виды спорта, которые я смотрю. Просто в связи с допингом лозунг "Быстрее" Выше" Сильнее" стоило бы сменить. Потому что именно те виды спора, в которых надо сильнее метнуть, выше прыгнуть или быстрее пробежать - чисто допинговые. Неприятно и больно смотреть.

nel вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #321
Старое 30.08.2004, 00:18     Последний раз редактировалось Iri77; 30.08.2004 в 00:29..
Мэтр
 
Аватара для Iri77
 
Дата рег-ции: 04.03.2004
Откуда: 92
Сообщения: 2.502
А вот кстати о подвигах и личном героизме... что более всего запомнилось

Дзюдоист Носов, который с переломанной рукой смог выиграть бронзу
Атлет Денис Нижегородов, который, не смотря на полученный тепловой удар, смог дойти до финиша и завоевать серебро
Марафонец из Бразилии, подвергшийся агрессии, добежал до финиша и получил бронзу,
Французский фехтовальщик, которому шпага проткнула ладонь, сумел с ранением закончить поединок и выиграть золото,
Саутин, принесший бронзу с травмированной ногой,
Волейболистки "Уралочки", завоевавшие нам серебро
Борзаковский, один среди африканцев, получил золото
Белорусская спортсменка, бежавшая стометровку, также единственная белая среди атлеток, завовала золото.

Кто продолжит?

Iri77 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #322
Старое 30.08.2004, 00:18
Мэтр
 
Аватара для marykar
 
Дата рег-ции: 15.11.2002
Сообщения: 10.440
Morphia пишет:
Вроде там кто-то задавался вопросом
Я задавалась, но слышала тоже, что и вы. Приятно, однако, что эти суммы не облагаются налогом...

Le Renard пишет:
А я всегда когда закрытия олимпиад смотрю - вспоминаю мою первую - 1980 года в Москве (мне тогда 5 лет было)....как улетал Мишка...."до свидания, Москва, до свидания, олимпийская сказка прощай...."
Ах, вы сказали то, что хотела сказать я, именно то! Мне было 2,5 года, но я прекрасно помню церемонию закрытия, как я плакала, песню в исполнении Лещенко (я не ошибаюсь?)... Это было прекрасно.

Iri77 пишет:
промоушен греческих певцов
А почему нет? Разве они не имеют на это право? Греция так долго ждала этого дня. Я помню, еще в 1997 году в афинском аэропорту на пакетах дьюти-фри было написано Athens candidate city 2004. Родина Олимпийских игр. Я уверена, что если Москва выиграет право на проведение игр в 2012 году, то на закрытии будет доминировать национальная символика. Люди столько готовились, вложили столько сил, денег... Что же им еще показывать как ни греческое?

nel пишет:
Какое счастье, что этот дурдом закончился.
marykar вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #323
Старое 30.08.2004, 00:21
Мэтр
 
Аватара для marykar
 
Дата рег-ции: 15.11.2002
Сообщения: 10.440
Iri77 пишет:
Кто продолжит?
Исинбаева с ее меделью и последующим на одном дыхании рекордом в прыжке с шестом.

Кузенкова с золотом за метание ядра.

И три прыгуньи в длину, занявшие весь пьедестал почета!!!
marykar вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #324
Старое 30.08.2004, 00:22
Хозяйка
 
Аватара для nel
 
Дата рег-ции: 03.06.2001
Откуда: Hamburg-Калининград
Сообщения: 12.937
Отправить сообщение для  nel с помощью ICQ
marykar пишет:
Я уверена, что если Москва выиграет право на проведение игр в 2012 году, то на закрытии будет доминировать национальная символика. Люди столько готовились, вложили столько сил, денег... Что же им еще показывать как ни греческое?

Совершенно согласна. А мне крайне любопытно было бы посмотреть олимпиаду в Китае - там национальная символика будет гарантированно на каждом шагу. Представляю уже как будет слушаться вечеринка под пекинскую оперу :-))))

marykar пишет:
Ах, вы сказали то, что хотела сказать я, именно то! Мне было 2,5 года, но я прекрасно помню церемонию закрытия, как я плакала, песню в исполнении Лещенко (я не ошибаюсь?)... Это было прекрасно.
Только что мы это с мужем вспоминали. Я тоже плакала - это была Олимпиада моего детства, единственная и неповторимая.

nel вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #325
Старое 30.08.2004, 00:22
Мэтр
 
Аватара для Iri77
 
Дата рег-ции: 04.03.2004
Откуда: 92
Сообщения: 2.502
marykar пишет:
А почему нет? Разве они не имеют на это право?
Ну конечно имеют! Я без всякого сарказма писала! Молодцы греки, сумели сделать спортсменам праздник.
Iri77 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #326
Старое 30.08.2004, 00:22
Мэтр
 
Аватара для marykar
 
Дата рег-ции: 15.11.2002
Сообщения: 10.440
Слушайте, а что это была за тема с чебурашками???
marykar вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #327
Старое 30.08.2004, 00:24
Мэтр
 
Аватара для Iri77
 
Дата рег-ции: 04.03.2004
Откуда: 92
Сообщения: 2.502
nel пишет:
там национальная символика будет гарантированно на каждом шагу. Представляю уже как будет слушаться вечеринка под пекинскую оперу :-))))
стопудово!
Iri77 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #328
Старое 30.08.2004, 00:27
Хозяйка
 
Аватара для nel
 
Дата рег-ции: 03.06.2001
Откуда: Hamburg-Калининград
Сообщения: 12.937
Отправить сообщение для  nel с помощью ICQ
Iri77, кстати, меня еще всегда поражало несоответствие в нашей стране отношения к "большому спорту" и физической культуре для народа в самом широком смысле слова. Все советское - зарубили на корню, весь спорт стал до тошноты коммерциализированным, страна вкладывает копейки в развитие спортивных баз и - мы все ждем ЧУДА, когда наши спортсмены выиграют олимпиаду.. Пусть наши чиновники вспомнят, что нет большого спорта без массового, дешевого или вообще бесплатного.
nel вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #329
Старое 30.08.2004, 00:37
Мэтр
 
Аватара для Iri77
 
Дата рег-ции: 04.03.2004
Откуда: 92
Сообщения: 2.502
nel пишет:
Пусть наши чиновники вспомнят, что нет большого спорта без массового, дешевого или вообще бесплатного.
Ой, Нел, больная тема, в Китае это давно поняли, а наши козлики "олимпийские" наоборот, обрубили все суки, на которых сидел спорт, да до сих пор еще сссровские резервы выжимают, и все ждут от атлетов голого энтузиазма, а лучшие тренера плюют уже на все и сматывают удочки, да и спортсмены тоже. И нельзя их винить за это, когда смотришь на загорелую ухоженную рожу Тягачева или Колоскова, плевать на все хочется. Да и раньше престижно было быть замеченным и учиться в спортивной школе, а сейчас родители под дулом пистолета не отдадут дитятю своего в спорт.
Iri77 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #330
Старое 30.08.2004, 00:38
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Morphia
 
Дата рег-ции: 18.06.2003
Откуда: Paris
Сообщения: 352
marykar пишет:
А почему нет? Разве они не имеют на это право? Греция так долго ждала этого дня.
Может и заслужили, но было не интересно, бесконечно кто-то пел и ничего особого не происходило и закончилось как то никак. Но это мое личное мнение.
Morphia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам Вольво S80 2004, 112 тыс.км., бензин Печкин Куплю-продам-отдам в хорошие руки 1 01.06.2012 16:41
Олимпийские игры в Турине Boris Спортивный клуб 922 01.03.2006 15:50
Prix Constantin 2004 Bérurier Музыкальный клуб 24 21.10.2005 23:52
Конкурс эрудитов-2004 Olala Обо всем 82 26.08.2004 21:32
Президентские выборы 2004 Laysan Административные и юридические вопросы 1 08.03.2004 21:45


Часовой пояс GMT +2, время: 08:27.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX