Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Разное > Доска объявлений > Биржа труда

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #331
Старое 16.05.2010, 18:30
Мэтр
 
Дата рег-ции: 08.02.2006
Откуда: Париж
Сообщения: 3.078
Алина, у меня тут твой телефон все подружки попросили, глядя на мою стрижку, так что удачи с новой клиентурой!!!
tk2 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #332
Старое 17.05.2010, 09:01
Мэтр
 
Аватара для oliza
 
Дата рег-ции: 02.02.2010
Откуда: Minsk/78
Сообщения: 1.311
Если кому-то интересно, знаю хорошего парикмахера в Реймсе.Сама у нее всегда у нее крашусь и стригусь.
oliza вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #333
Старое 17.05.2010, 10:50
Мэтр
 
Аватара для DeadAngel
 
Дата рег-ции: 29.09.2007
Откуда: Украина=>(78) => Reims(51)
Сообщения: 1.703
Отправить сообщение для  DeadAngel с помощью ICQ
Посмотреть сообщениеoliza пишет:
Если кому-то интересно, знаю хорошего парикмахера в Реймсе.Сама у нее всегда у нее крашусь и стригусь.
Очень интересно
DeadAngel вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #334
Старое 17.05.2010, 17:17
Мэтр
 
Аватара для TATTA6
 
Дата рег-ции: 07.06.2009
Откуда: Antibes
Сообщения: 3.719
Посмотреть сообщениеDisain_dom пишет:
сорри . Я хожу к Земмур уже больше двух лет и никогда у меня проблем не было , как стрижка так и покраска .

Ребята там профисиональные , и покраска идёт по формуле . Если Вы к ним ходите постоянно на вас заведена "как бы книжка " , там записываются все покраски , все уходы .
Это один из салонов в Ницце , который предлагает высшее качество услуг .

А если вам не понравилось , чего же вы не скзали об этом на месте , я уверена Вам бы всё исправили . Возможно Вы плохо обьяснили какой результат хотите . Жаловатся нужно на месте и там же выяснять пробемы и их исправлять .
Все дело в том, что я сказала, что не хочу рыжий цвет волос и любой оттенок красного, а получилось именно это, особенно у отросших корней, я сказала что меня не устраивает цвет, на что просто услышала, что это мне кажется и чвет совсем не рыжий.. Ну я ж не дальтоник, я несколько лет красилась в рыжий цвет и около 2 х лет пыталась от него избавится, пришлось даже подстричься коротка и вот, когда волосы отросли меня снова выкрасили в рыжий.. покидала салон со слезами, а мастеру наплевать было..
Я слышала много положительных отзывов об этом салоне, именно по этому туда и пошла.. К сожалению, обожглась..
TATTA6 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #335
Старое 17.05.2010, 17:23
Мэтр
 
Аватара для TATTA6
 
Дата рег-ции: 07.06.2009
Откуда: Antibes
Сообщения: 3.719
Посмотреть сообщениеDisain_dom пишет:
по палитре выбрать не возможно и никогда не получится тот цвет какой указан у всех разный волос .
колористу нужно сказать цвет к которому вы хотели бы приблизится , а уж он делает сам формулу ( исходя из многих факторов , цвет кожи , структура волос и так далее ) .

Все профессиональные колористы так делают ( с моего опыта , также мне делали и в Москве и в Киеве )
Естественно, иногда даже приходится смешать несколько оттенков, что бы получить желаемое.. Мой мастер в России, всегда показывает палитру, и показывает, на какие цвета я могу расчитывать. Вот мне интересно, в Зиммуре мне даже не пaлитру с цветами показали, а журнал, обычный такой журнал с прическами и по нему мастер предложил выбрать цвет.. Это так и должно было быть?
TATTA6 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #336
Старое 22.05.2010, 19:55
Мэтр
 
Дата рег-ции: 29.08.2005
Сообщения: 5.145
Посмотреть сообщениеtk2 пишет:
Алина, у меня тут твой телефон все подружки попросили, глядя на мою стрижку, так что удачи с новой клиентурой!!!
И у меня теперь тоже спрашивают
Florentinka2005 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #337
Старое 22.05.2010, 20:43
Дебютант
 
Аватара для alina.r
 
Дата рег-ции: 21.02.2010
Откуда: Париж
Сообщения: 35
Спасибо всем всем всем за отзывы.Я очень рада,что подарила вам хорошее настроение))))))
alina.r вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #338
Старое 22.05.2010, 23:03
Мэтр
 
Дата рег-ции: 14.02.2007
Откуда: Париж
Сообщения: 21.071
Посмотреть сообщениеKameliya пишет:
Лантик, а телефон Лилии можете скинуть?
Лантик, и мне тоже скиньте, пожалуйста, ее телефончик.
__________________
Загадала и сбывается. А вы знаете, что такое ша́денфро́йде?
Azzaz вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #339
Старое 03.06.2010, 17:32
Дебютант
 
Аватара для Emelyashka
 
Дата рег-ции: 03.09.2009
Откуда: Barr
Сообщения: 88
Посмотреть сообщениеDanone пишет:
И я хочу поблагодарить Алину, не откладывая в долгий ящик. Алина меня сегодня постригла и сделала мелирование. Я очень довольна результатом, спасибо! И всем хочу порекомендовать ее, она профессионал, работает очень тщательно и мастерски, и вообще очень приятная и милая девушка. А цену за ее профессиональную работу я считаю вполне адекватной.
Полностью поддерживаю! Алиночка, спасибо!!! Спасла меня и мои волосы от того безобразия, которое я себе сама сделала. Девушка работает очень аккуратно, трепетно, приятная в общении, стоимость услуг вполне оправдана. Да и так удобно, когда мастер приезжает к тебе домой, особенно когда находишься в интересном положении и передвигаться самой уже тяжеловато. Мелирование радует глаз, спасибо еще раз!!!
Emelyashka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #340
Старое 03.06.2010, 17:52
Мэтр
 
Аватара для Fiesta
 
Дата рег-ции: 08.07.2004
Откуда: Paris
Сообщения: 9.221
Емеляшка, а разве можно делать мелирование при беременности???
__________________
Рoжденная побеждать
Fiesta вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #341
Старое 03.06.2010, 23:02
Дебютант
 
Аватара для alina.r
 
Дата рег-ции: 21.02.2010
Откуда: Париж
Сообщения: 35
Посмотреть сообщениеFiesta пишет:
Емеляшка, а разве можно делать мелирование при беременности???
Можно.Не нужно свои предрассудки и беспочвенные страхи о вреде окрашивания во время беременности сваливать на людей,у которых и так достаточно волнений в связи с таким прекрасным и волнующим событием,как ожиdание ребенка.
alina.r вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #342
Старое 03.06.2010, 23:31
Мэтр
 
Дата рег-ции: 14.02.2007
Откуда: Париж
Сообщения: 21.071
Посмотреть сообщениеalina.r пишет:
Не нужно свои предрассудки и беспочвенные страхи о вреде окрашивания во время беременности сваливать на людей,у которых и так достаточно волнений
а что так резко-то? вопрос был задан совершенно невинный, не понятно зачем в таком неприятном тоне дан ответ. И вы что доктор, чтобы так безопеляционно отвечать?
__________________
Загадала и сбывается. А вы знаете, что такое ша́денфро́йде?
Azzaz вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #343
Старое 03.06.2010, 23:47
Дебютант
 
Аватара для Sv3tik
 
Дата рег-ции: 29.07.2009
Откуда: France, Manche
Сообщения: 89
Простите, не очень поняла в каком Алина городе работает ( я например на юге). Очень хочется найти профессионального и компетентного мастера...
Sv3tik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #344
Старое 03.06.2010, 23:51
Дебютант
 
Аватара для Sv3tik
 
Дата рег-ции: 29.07.2009
Откуда: France, Manche
Сообщения: 89
Ой, еще раз извините! Увидела, что в Париже (вопрос снимается).
Sv3tik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #345
Старое 04.06.2010, 01:28
Мэтр
 
Аватара для Svet
 
Дата рег-ции: 03.01.2003
Откуда: Донецк, ДНР
Сообщения: 16.546
Посмотреть сообщениеAzzaz пишет:
а что так резко-то? вопрос был задан совершенно невинный, не понятно зачем в таком неприятном тоне дан ответ. И вы что доктор, чтобы так безопеляционно отвечать?
Полностью согласна. Странная какая-то агрессия. Или это сам мастер без клиентов боится отсаться?
Svet вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #346
Старое 04.06.2010, 13:58
Дебютант
 
Аватара для Emelyashka
 
Дата рег-ции: 03.09.2009
Откуда: Barr
Сообщения: 88
Посмотреть сообщениеFiesta пишет:
Емеляшка, а разве можно делать мелирование при беременности???
Честно говоря не знаю можно или нет, делаю уже не первый раз на протяжении беременности. На 4-м месяце долго сомневалась, читала инфо в интернете, советовалась со своим парикмахером в Москве, однозначного ответа никто не дает, но вычитала, что мелирование более безобидно, чем полное окрашивание, перекрашивать волосы кардинально действительно не советуют. А тут скоро в госпиталь, а когда волосы не в порядке настроение жуткое, а беременной, наверное, эмоциональное состояние тоже очень важно, ну во всяком случае для меня. Да простит меня мой пузожитель
Emelyashka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #347
Старое 04.06.2010, 14:04     Последний раз редактировалось Fiesta; 04.06.2010 в 14:09..
Мэтр
 
Аватара для Fiesta
 
Дата рег-ции: 08.07.2004
Откуда: Paris
Сообщения: 9.221
Посмотреть сообщениеalina.r пишет:
Можно.Не нужно свои предрассудки и беспочвенные страхи о вреде окрашивания во время беременности сваливать на людей,у которых и так достаточно волнений в связи с таким прекрасным и волнующим событием,как ожидание ребенка.
алина, это не страхи, а обычный вопрос не знающего человека, но читающего как то что краски/мелирование противопоказаны при беременности и особенно в конце срока.
Ничего страшного в вопросе нет - любая женщина перечитывает море умных книг по всем вопросам связанным со здоровьем ее и малышa при беременности и сама лично делает выбор в пользу тех или иных рекомендаций врачей.

А почему Вы так реагируете? Я ведь вроде не Вам данный вопрос задавала

Мастерам (любым, будь то парикмахерам или косметологам или по маникюру) довольно не пристойно так реагировать, тем более в таких вопросах - вы ведь не врач?
а я вот почти могла бы
=============================================


Емеляшка, всего вам доброго с вашим пузожителем!
__________________
Рoжденная побеждать
Fiesta вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #348
Старое 04.06.2010, 14:23
Дебютант
 
Аватара для Emelyashka
 
Дата рег-ции: 03.09.2009
Откуда: Barr
Сообщения: 88
Fiesta, спасибо!
Emelyashka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #349
Старое 04.06.2010, 16:34
Дебютант
 
Аватара для alina.r
 
Дата рег-ции: 21.02.2010
Откуда: Париж
Сообщения: 35
Посмотреть сообщениеFiesta пишет:
читающего как то что краски/мелирование противопоказаны при беременности и особенно в конце срока.
Будьте добры,дайте ссылку на статью,научные материаллы,где это написано.Достаточно вежливая форма вопроса?За все время изучения этого вопроса,в связи с работой,как Вы понимаете,ничего не нашла.может Вы поможете.
alina.r вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #350
Старое 04.06.2010, 16:38
Мэтр
 
Аватара для TATTA6
 
Дата рег-ции: 07.06.2009
Откуда: Antibes
Сообщения: 3.719
А стоит ли краситься во время беременности? Будущих мам, которые следят за своей внешностью, очень волнует этот вопрос. Однозначного ответа «да» или «нет» Вам никто не даст. Исследований, подтверждающих вредность окрашивания волос для здоровья будущего ребенка нет, но все же, стоит ли? Химические вещества, которые неизменно содержатся в красках для волос, могут вызвать аллергию, не смотря на то, что раньше Вы могли пользоваться ими без проблем. С чем это связано? С тем, что ваш организм перегружен гормонами, и краска просто-напросто может не обуздать ваши «беременные» волосы, и Вы будете разочарованы как неудачным цветом, так и возможной аллергической реакцией.

Как же поступить тем мамулям, которые не могут представить вид своих волос с отличающимися по цвету отросшими корнями? Если уж настолько безвыходная ситуация – лучше всего запастись слабыми, быстро смывающимися красителями. Не стоит также забывать о бальзамах для волос – краска и обесцвечивание пересушивают волосы, а во время беременности они и без того слишком сухие.

Многие другие «специалисты» считают, что краски, содержащие аммиак и химические вещества неизбежно попадут в организм женщины через кровеносные сосуды головы. Хм, как Вы думаете, это возможно? Возможно только то, что Вы будете вдыхать вредные пары аммиака, а это действительно вредно. Химия есть химия и безвредной она быть не может. Сделайте мелирование или колорирование – волосы в данном случае прокрашиваются не от корней. А вот кардинально перевоплощаться из блондинки в брюнетку – лучше не стоит.

В общем, красить волосы или нет – личное дело каждой женщины. Учитывая то, что не установлено отрицательное влияние краски на здоровье крохи – можно пренебречь предостережениями и многочисленными советами, но, на мой взгляд, лучше перестраховаться и пользоваться либо натуральными красителями, типа хны или басмы, либо ограничиться легким тонированием волос. Да, это придется делать чаще, чем окрашивание, но зато Вы будете спокойны за себя и за здоровье Вашего малыша.


Беременная женщина может сделать мелирование или колорирование. При этой технике окрашивания волос, прокрашиваются лишь отдельные пряди, да и то не от корней. Парикмахеры уверяют, что мелирование и колорирование – безопасная процедура для беременных женщин.

Считаем необходимым предупредить вас, что при окрашивании волос может появиться аллергическая реакция. Даже если вы регулярно красили волосы, и при этом у вас не было аллергии, то во время беременности такая неприятность вполне возможна.

Во время беременности в организме женщины происходят серьёзные гормональные изменения, это отражается и на волосах. Помимо этого структура волос во время беременности меняется, они становятся слабыми и ломкими. Вы можете остаться разочарованной результатом окрашивания, ибо получившийся цвет может быть далёк от желаемого. Гормональной перестройкой женского организма объясняются и возможные аллергические реакции на окрашивающие средства для волос.
TATTA6 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #351
Старое 04.06.2010, 16:43
Мэтр
 
Аватара для TATTA6
 
Дата рег-ции: 07.06.2009
Откуда: Antibes
Сообщения: 3.719
Итог: любая химия может вызвать аллергию у будущей мамы, поэтому красить волосы или нет каждая решает сама за себя.

а ответ алины и правда резковат, после такого, я бы врятли пожелала стать клиентом такого мастера.
TATTA6 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #352
Старое 04.06.2010, 17:29
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 17.02.2009
Откуда: Saint Petersbourg - France
Сообщения: 4
Девочки, кто нибудь знает мастера, который жгутики стрижет? В России у меня был мастер, а здесь никто о таком в жизни не слышал (
Yulia F вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #353
Старое 04.06.2010, 19:15
Мэтр
 
Аватара для Fiesta
 
Дата рег-ции: 08.07.2004
Откуда: Paris
Сообщения: 9.221
Посмотреть сообщениеalina.r пишет:
Будьте добры,дайте ссылку на статью,научные материаллы,где это написано.Достаточно вежливая форма вопроса?За все время изучения этого вопроса,в связи с работой,как Вы понимаете,ничего не нашла.может Вы поможете.
Нет, Алина, не помогу.
Мне неприятно разговаривать, а тем более что либо находить для человека, который так общается с совершенно незнакомыми ему людьми.
__________________
Рoжденная побеждать
Fiesta вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #354
Старое 04.06.2010, 22:02
Новосёл
 
Аватара для Mila2605
 
Дата рег-ции: 02.06.2010
Откуда: Кель-Стразбург
Сообщения: 2
всем привет. я сама парикмахер и тоже нахожусЬ в интересном положении. вопрос об окрашивании меня интересовал всегда, ну а сеичас особенно. так вот наткнуласЬ в интернете на ролик, где гинеколог подробно рассказывает об етои "проблеме" всех беременных женщин. к созчалениЮ не помнЮ на каком саите.
"Красится безусловно можно, мелирование вообще не вызыват вопросов, а вот по-поводу окрашивания в тон- мастер сам знает какуЮ формулу применитЬ"- так сказала доктор. а по-поводу того, что у женщины меняется гормоналЬныи фон, и т.д. и т п. .. и при осветлении(мелировании) "может получится не тот цвет" - на то мы, парикмахеры, и существуем, чтоб учитыватЬ это и применятЬ соответствуЮщие формулы. :))
Mila2605 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #355
Старое 05.06.2010, 00:04
Мэтр
 
Дата рег-ции: 25.11.2008
Откуда: Paris
Сообщения: 975
Посмотреть сообщениеDanone пишет:
И я хочу поблагодарить Алину, не откладывая в долгий ящик. Алина меня сегодня постригла и сделала мелирование. Я очень довольна результатом, спасибо! И всем хочу порекомендовать ее, она профессионал, работает очень тщательно и мастерски, и вообще очень приятная и милая девушка. А цену за ее профессиональную работу я считаю вполне адекватной.
все точно так, я тоже сегодня была и очень довольна
и всем рекомендую
heleny вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #356
Старое 05.06.2010, 00:21
Мэтр
 
Дата рег-ции: 01.04.2008
Сообщения: 606
Я не парикмахер, а клиент. Могу сказать из собственного опыта, что мелирование делала во время беременности, ничего страшного не произошло, все было просто замечательно и тон мне кажется был как обычно. Я вообще считаю,что для беременной женщины больший стресс-это смотреть на себя нестриженную-некрашенную в зеркало, чем просто привести себя любимую в порядок
Irina_L вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #357
Старое 05.06.2010, 10:29
Новосёл
 
Аватара для Mila2605
 
Дата рег-ции: 02.06.2010
Откуда: Кель-Стразбург
Сообщения: 2
[B]Irina_L[/B
полностЬЮ с вами согласна. тут и так постоянные смены настроения, а если увидеш в зеркале еще и неухоженнуЮ даму............((
Mila2605 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #358
Старое 30.06.2010, 16:15
Мэтр
 
Аватара для Lutik
 
Дата рег-ции: 10.04.2004
Откуда: St-Cloud
Сообщения: 1.412
Девочки а где же темка про мелрование, с телефона не могу найти хотела скинуть номер тел мастера хорошего. Помогите найти пожалуста скинте ссылку спасибо !!
__________________
Нужен тренер в "Fitness park"?
Обращайтесь в личную почту.
Lutik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #359
Старое 30.06.2010, 23:57
Мэтр
 
Аватара для visuna
 
Дата рег-ции: 11.01.2009
Откуда: Санкт Петербург-Val d'Oise
Сообщения: 1.467
alina.r хороший мастер напишите ей,она делает мелирование.
visuna вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #360
Старое 01.07.2010, 15:59
Мэтр
 
Аватара для Lutik
 
Дата рег-ции: 10.04.2004
Откуда: St-Cloud
Сообщения: 1.412
Gregory Coif salon,+33145048552
девочки отличный мастер миллирование делает абалденное стрижет отлично!! Только ему нужно говорить что вам нужно интенсивное или нет он за натуральность я первйй раз ходила он сделал все отличие техника офигенная делает чисто не как в других салонах ляпают так вот первый раз я полюбила его технику потом уже объяснила ему что надо ярче он все понял как надо + он подстриг меня еше челку подстриг я просила его что бы она падала на два ряда так и сделал очень скромный это его салон наход в 16 округе остановка метро ой сразу же после трокадеро,аообщем рекомендую я за 7 лет первый раз в восторге от фр мастера!! Никакой желтезны цвет не передать натуральная блондинка но яркая!!
__________________
Нужен тренер в "Fitness park"?
Обращайтесь в личную почту.
Lutik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Русский парикмахер NZ Биржа труда 4 14.11.2010 21:54
Русский парикмахер tombsraider Биржа труда 1 23.09.2009 12:00
Русский парикмахер Женева-Аннси andrei.bouhvalo Биржа труда 0 14.03.2009 10:51
Русский парикмахер. Pola Биржа труда 0 16.06.2006 10:26


Часовой пояс GMT +2, время: 19:03.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX