Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Туристам о Франции > Вопросы и ответы туристов

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 25.08.2004, 12:59
Новосёл
 
Дата рег-ции: 25.08.2004
Откуда: Italia
Сообщения: 6
Ночь. Париж. [Посоветуйте заведение.]

Всем добрый день. Я у вас впервые и сразу с вопросом. В среду 1 сентября я с друзьями приеду в Париж на концерт Мадонны, на следующий день в восемь утра поезд - возвращаемся обратно в Италию. Вопрос: как бы убить с толком имеющиеся в распоряжении ночные часы и не уснуть? Куда бы сходить. Мне в голову приходит только на дискотеку  в столь поздний час. Мы не особенные любители дискотек, а что делать. Концерт закончится приблизительно в полночь; к часу, с учетом всевозможных непредвиденных обстоятельств, выберемся из дворца спорта, потом не мешало бы съесть чего-нибудь. А дальше?
Кстати, насчет съесть чего-нибудь нам тут присоветовали непременно посетить Etoile Manquante. Что скажете?
Ну вот, жду ваших рекомендаций и  благодарю за внимание.

Aragosta вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 26.08.2004, 00:37
Новосёл
 
Дата рег-ции: 25.08.2004
Откуда: Italia
Сообщения: 6
Ну где же вы, знатоки-парижане? Ведь наверняка есть в городе Париже дискотеки, открытые даже в среду хотя бы до четырех утра...
Я сама в Париже четыре года назад училась, ходили танцевать куда-то на Елисейские Поля, но это так давно было - ничего не помню. Отзовитесь, дискотечники, а то заснем ведь где-нибудь у вокзала или по улицам прошастаем... А в Париже ночью холодно...
Всего-то делов: название,  адрес и уверенность в том, что вы там были и вам понравилось... Аууууууу...
Aragosta вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 26.08.2004, 06:53
Бывалый
 
Аватара для Dardanell
 
Дата рег-ции: 20.12.2002
Откуда: Челябинск - Angers - Piacenza
Сообщения: 174
Совсем недавно обсуждали:
https://www.infrance.su/forum/showthread.php?t=1005
Dardanell вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 26.08.2004, 20:59
Новосёл
 
Дата рег-ции: 25.08.2004
Откуда: Italia
Сообщения: 6
Спасибо Вам большое, dardanell, я вобщем-то по-французски читаю и даже говорю немножко, поиск выдает массу дискотек в Париже, но мне хотелось именно личного мнения, из первых рук, так сказать, чтобы ехать наверняка и не разочароваться. Ну да ладно. Еще раз большое Вам спасибо.
Aragosta вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 26.08.2004, 22:28
Хозяйка
 
Аватара для nel
 
Дата рег-ции: 03.06.2001
Откуда: Hamburg-Калининград
Сообщения: 12.937
Отправить сообщение для  nel с помощью ICQ
Aragosta пишет:
поиск выдает массу дискотек в Париже, но мне хотелось именно личного мнения, из первых рук, так сказать, чтобы ехать наверняка и не разочароваться
Их так много и это дело такое личное, как подбор нижнего белья, простите за подробности. Стиль музыки, интерьер - все выбирается "под себя" лично. Я бы вам посоветовала выбрать дискотеку с несколькими танцполами с разной музыкой. А какую - это, если честно, погоды не сделает...
nel вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #6
Старое 27.08.2004, 17:31
Новосёл
 
Дата рег-ции: 25.08.2004
Откуда: Italia
Сообщения: 6
Не стала бы я сравнивать выбор дискотеки с подбором нижнего белья, но, как говорил небезызвестный герой детских анекдотов, мне нравится  ход Ваших мыслей - действительно, ничего страшного не случится, даже если придется поменять пару мест за эту ночь.
Я, судя по всему, не совсем правильно сформулировала вопрос. Примеряя ситуацию  на себя, думаю, что если бы просто так на улице  туристы попросили меня порекомендовать дискотеку в моей-же зоне, первым делом я ответила бы, что их слишком много и выбор зависит от индививуальных пристрастий, но потом, поразмыслив, добавила бы, что в таком-то месте - замечательно, а в такое-то лучше не ходить, ведь местные, даже если не посещают данные заведения, скорее всего знают, какой славой каждое из них пользуется. И, поскольку нам не по двадцать лет, а почти по тридцатнику, то и хотелось бы найти "приличное" место, без приключений на з....у. Так что музыка действительно погоды не сделает, а вот народ, который там собирается - очень даже.
Aragosta вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аренда (предложение) Студио в 15-ом, 350 €/нед, 60€/ночь Lera2004 Аренда и продажа жилья 51 16.06.2011 00:32
Ночь в Париже cruci-fiction Вопросы и ответы туристов 1 19.08.2009 11:10
Варфоломеевская ночь Boris Премьеры сайта inFrance 0 24.08.2008 00:20
Париж - Москва в ночь с 2 на 3 августа NTBR Полевая почта Европа - СНГ 0 31.07.2007 22:47
ночь распродаж Offelia Цены, покупки, банки, налоги 4 26.10.2006 08:56


Часовой пояс GMT +2, время: 21:25.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX