Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Туристам о Франции > Вопросы и ответы туристов

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #31
Старое 15.09.2010, 22:41     Последний раз редактировалось Хабибулло; 15.09.2010 в 22:46..
Новосёл
 
Дата рег-ции: 15.09.2010
Сообщения: 4
Посмотреть сообщениеLussas пишет:
если не ошибаюсь можно купить билеты заранее в онлайне.
Как это сделать у меня нет карты и у меня проблемы с языком кроме русского
Хабибулло вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #32
Старое 15.09.2010, 22:54
Мэтр
 
Аватара для Lussas
 
Дата рег-ции: 20.09.2006
Откуда: 92
Сообщения: 2.136
Тогда ^придется стоять в очереди в кассу.
Lussas вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #33
Старое 15.09.2010, 22:56
Новосёл
 
Дата рег-ции: 15.09.2010
Сообщения: 4
Первый раз в Париж - прошу совета

А где находятся кассы на Эйфеллеву башню. Прямо под ним?
Хабибулло вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #34
Старое 15.09.2010, 22:57
Мэтр
 
Аватара для Lussas
 
Дата рег-ции: 20.09.2006
Откуда: 92
Сообщения: 2.136
да
Lussas вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #35
Старое 15.09.2010, 22:58
Новосёл
 
Дата рег-ции: 15.09.2010
Сообщения: 4
Спасибо
Хабибулло вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #36
Старое 15.09.2010, 23:00
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Ольга гид
 
Дата рег-ции: 26.04.2009
Откуда: Париж
Сообщения: 277
Посмотреть сообщениеХабибулло пишет:
Прошу Вас посоветовать как пройти быстрее на Эйфеллевую башню? у меня 5 часов в Париже на это мероприятие.
Наконец то с этого года можно зарезервировать быстрый проходна сайте
http://www.tour-eiffel.fr/teiffel/fr...-en-ligne.html
Была на днях-очередь небольшая была-минут на 40.
Ольга гид вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #37
Старое 16.09.2010, 10:11
Бывалый
 
Дата рег-ции: 11.03.2008
Сообщения: 103
Башня

Посмотреть сообщениеОльга гид пишет:
Наконец то с этого года можно зарезервировать быстрый проходна сайте
http://www.tour-eiffel.fr/teiffel/fr...-en-ligne.html
Была на днях-очередь небольшая была-минут на 40.
Вчера была с туристами,которыем заказывала заранее билеты.Так вот очередь с билетами была намного длинне чем очередь техм кто без билетов.Я не агитирую всех покупать билеты на месте,но будьте готовы, что надо будет постоять на вход
Oxana1811 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #38
Старое 16.09.2010, 16:00
Модератор
 
Аватара для Nathaniel
 
Дата рег-ции: 15.06.2005
Откуда: Toulouse / Мурманск
Сообщения: 20.153
О башне есть отдельная тема.
Nathaniel вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #39
Старое 26.09.2010, 17:08
Новосёл
 
Дата рег-ции: 05.09.2010
Сообщения: 9
здравствуйте!

Не знаю , правильно ли я нашла тему, но у меня столько нестандартных вопросов, что самой можно запутаться
Меня интересует :
1) опера Гарнье-хотела по интернету забронировать или купить билеты на 4 ноября 2010 на Paquita (Пахита), но именно на этот балет нет ссылки на покупку(бронирование). Подскажите, что делать
как же преобрести билеты (В Париже будем только 3-5 ноября, а свободный вечер только 4, сможем ли мы именно в этот вечер и купить билеты-2шт)
2)в какой ночной клуб можно сходить 3-4 ноября(ср, чт).Нам по 25 лет, любим ночные танцевальные клубы, хотелось бы окунуться в ночную жизнь Парижа. Интересует ценовая политика(сколько сам вход стоит-это самое главное)
3)и Конечно же кабаре....очень хочется побывать. Наше тур агенство предлагает поход в "Молен Руж" за 100 евро с чел., но я где-то прочла, что билеты дешевле: типа- купите на сайте, но не на анг версии, а на французкой... ! правда ли это? и стоит ли туда идти за 100 евро с чел (для нас это не маленькие деньги, пока, я бы с удовольствием их потратила на шопинг в городе огней...)
4)Диснейленд-знаю, что такая тема существует...., но хочется ответ в комплексе. простите за наглость.
Стоит ли тратить третий из трех дней в Париже на диснейленд?(цена от турагенства 60 евро за чел.-читала, что на метро можно самим добраться и вх билет где-то 30 евро...(могу ошибаться в цене), К тому же мой парень был в Орландо в диснейленде,а я боюсь "экстримальные карусели"... дилема-ехать или нет????? )Расматриваю вариант с плохой погодой- если будут дожди, то едем в Диснейленд! Жду советов бывалых
5) и последнее...шопинг (тоже видела такую тему, знаю, что плохая девочка, но я же первый раз в париже)
Напишите, пожалуйста, адреса стоковых магазинов, где в ноябре можно что-то путевое купить и как можно дешевле (на шопинг выделяю около 500 евро, интересует: нижнее белье, духи, сумки, платья, куртки...ВСЕ!!!)
Зарание спасибо!!!!!
taniolla вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #40
Старое 26.09.2010, 21:46
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 29.07.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 416
Посмотреть сообщениеtaniolla пишет:
1) опера Гарнье-хотела по интернету забронировать или купить билеты на 4 ноября 2010 на Paquita (Пахита), но именно на этот балет нет ссылки на покупку(бронирование). Подскажите, что делать
На сайте ticketnet.fr пишут, что все билеты на 4 ноября уже проданы. Есть пока билеты на 1 и 3 ноября, но и там осталось только по 1 свободному месту на каждую дату.
Alankov вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #41
Старое 26.09.2010, 22:28
Мэтр
 
Аватара для rufina
 
Дата рег-ции: 14.10.2003
Откуда: Париж
Сообщения: 3.450
Отправить сообщение для  rufina с помощью ICQ Отправить сообщение для rufina с помощью MSN
taniolla,
1) Можете подойти к началу представления и купить билет с рук. Вдруг Вам повезет?
А 2-5 смотрите на форуме.
rufina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #42
Старое 26.09.2010, 22:43
Мэтр
 
Аватара для Svet
 
Дата рег-ции: 03.01.2003
Откуда: Донецк, ДНР
Сообщения: 16.546
Посмотреть сообщениеtaniolla пишет:
в какой ночной клуб можно сходить 3-4 ноября(ср, чт).Нам по 25 лет, любим ночные танцевальные клубы, хотелось бы окунуться в ночную жизнь Парижа. Интересует ценовая политика(сколько сам вход стоит-это самое главное
Например: http://www.lebuspalladium.com/ Но у них сайт только на французском. Там кар раз представление 4 ноября. По 25 евро с копейками.
http://www.lebuspalladium.com/?p=1132
Svet вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #43
Старое 27.09.2010, 09:12
Новосёл
 
Дата рег-ции: 05.09.2010
Сообщения: 9
ОГО !!КАК быстро мне ответили
спасибо, буду стараться во всем разобраться
taniolla вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #44
Старое 27.09.2010, 09:57
Мэтр
 
Дата рег-ции: 01.03.2008
Откуда: Paris
Сообщения: 4.322
Диснейленд , честно говоря, может подождать. Даже если плохая погода, в Париже, бродя по улочкам Вы проведете время приятнее, чем стоя в очередях. Тем более если Ваш парень побывал в Орландо.
__________________
Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение. Брось в него угрюмый взгляд - и навстречу тебе выглянет из него мрачное лицо; но кто смеется вместе с ним или над ним, тот находит в нем веселого покладистого товарища. У.Теккерей.
03.10.2009
30.04.2011
paulina77 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #45
Старое 27.09.2010, 11:39
Новосёл
 
Дата рег-ции: 05.09.2010
Сообщения: 9
Спасибо, paulina77-тоже так думаю, но надо было подтверждение
Сейчас на сайте оперы Гарнье- вижу что на 4 ноября можно -Booking-билеты на концерт в 13-00 Les Jeudis de Bastille, но зал проведения Studio, а не Garnier. я понимаю, что это совсем не тот зал, и что я не увижу всю красоту здания. Стоит ли покупать билеты на данный концерт
taniolla вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #46
Старое 27.09.2010, 22:49
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 29.07.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 416
Посмотреть сообщениеrufina пишет:
Можете подойти к началу представления и купить билет с рук.
Кстати, да. Перед спектаклем имеет смысл походить около входа - вполне возможно, что вам повезёт. Единственное "но" - нужно быть готовыми к тому, что цены могут оказаться совсем не "детскими" - даже официальная цена составляет 116,80 евро, а у перекупщиков, понятное дело, будет ещё выше.
Аналогично и с другими концертными залами, например, Олимпией - у входа регулярно толпятся перекупщики, причём если спектакль уже начался, а билеты ещё у них не проданы, можно купить со скидкой. Там как раз до 6 ноября будут концерты Эдди Митчелла (конечно, это не Джонни Холлидей и не Мишель Сарду, но тем не менее).
Что касается Les Jeudis de Bastille (LE STUDIO BASTILLE) - вы действительно не увидите всей красоты Le Palais Garnier, потому что речь идёт о совершенно разных зданиях - Le Studio расположено в современном здании оперы Бастилия на одноимённой площади, причём сам зал весьма затрапезный (что-то наподобие провинциального ДК). Так что смысла особого туда ходить я не вижу.
Alankov вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #47
Старое 27.09.2010, 23:25
Мэтр
 
Аватара для Juls
 
Дата рег-ции: 20.07.2006
Откуда: London
Сообщения: 3.513
Посмотреть сообщениеtaniolla пишет:
здравствуйте!
1) опера Гарнье-хотела по интернету забронировать или купить билеты на 4 ноября 2010 на Paquita (Пахита)
Сходите лучше дома, на Большой. Или Михайловский. Больше толку будет.
Цитата:
3)и Конечно же кабаре...
.
Я бы не пошла.
Цитата:
4)Диснейленд...
Не стОит, в Париже масса всего интересного
__________________
It is ok for me to have everything I want
«Модель хороша, если она приносит пользу. Если она начинает вас ограничивать, от нее следует отказаться»
Juls вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #48
Старое 28.09.2010, 06:26
Заблокирован(а)
 
Аватара для варежка
 
Дата рег-ции: 24.04.2007
Откуда: France Picardie
Сообщения: 12.027
Посмотреть сообщениеtaniolla пишет:
Спасибо, paulina77-тоже так думаю, но надо было подтверждение
Сейчас на сайте оперы Гарнье- вижу что на 4 ноября можно -Booking-билеты на концерт в 13-00 Les Jeudis de Bastille, но зал проведения Studio, а не Garnier. я понимаю, что это совсем не тот зал, и что я не увижу всю красоту здания. Стоит ли покупать билеты на данный концерт
Если вы хотите только здание оперы посетить и посмотреть, можно просто сходить на экскурсию. Экскурсия очень интересная, много чего можно увидеть, что прийдя на спектакль и не увидишь. ( библиотека, например).
варежка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #49
Старое 24.01.2011, 18:21
Дебютант
 
Дата рег-ции: 25.06.2010
Сообщения: 15
Первый раз в Париж

Здравствуйте! Брожу по вашему форуму уже с полгода и наконец-то решила поехать с семьёй в Париж в мае.
Накопилось достаточно вопросов:
1) http://www.myparisvisit.com/rental-s...-paris-26.html
Расскажите про этот сайт надежный - ненадежный,как проходит сам процесс съема.Или лучше выбрать отель?
2)В какой день(время суток) лучше ехать в Диснейлэнд?
3)В какое время взбираться на Эйфелеву башню?
4)Где в Париже есть магазин Repetto?
5)В какой торговый центр с ходить(желательно,где можно купить французских марок)?
katerina1996 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #50
Старое 24.01.2011, 18:31
Мэтр
 
Аватара для Juls
 
Дата рег-ции: 20.07.2006
Откуда: London
Сообщения: 3.513
Посмотреть сообщениеkaterina1996 пишет:
2)В какой день(время суток) лучше ехать в Диснейлэнд?
В день когда хорошая погода, с утра пораньше и на весь день до упора, то есть до карнавального шествия в конце дня.
Цитата:
3)В какое время взбираться на Эйфелеву башню?
Зависит от личных пристрастий, мне нравится больше вечером, когда подсветка уже по всему городу.
Цитата:
4)Где в Париже есть магазин Repetto?
22 Rue Paix, 75002 Paris, France
Цитата:
5)В какой торговый центр с ходить(желательно,где можно купить французских марок)?
http://www.galerieslafayette.com/
__________________
It is ok for me to have everything I want
«Модель хороша, если она приносит пользу. Если она начинает вас ограничивать, от нее следует отказаться»
Juls вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #51
Старое 24.01.2011, 19:18
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.956
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
katerina1996, есть еще вот такая тема-путеводитель Шоппинг во Франции.
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #52
Старое 27.01.2011, 15:51
Дебютант
 
Дата рег-ции: 27.01.2011
Откуда: УАО
Сообщения: 18
Здравствуйте дорогие участники форума.Прежде всего хочу выразить огромную благодарность всем форумчанам за титанический и труд и полезную информацию о божественной ФРАНЦИИ. Читаю вас и изучаю давно( с августа 2010), но зарегистрировалась только сейчас. И тому есть причина. Францией болею давно, это мечта детства. Есть и любимые французкие писатели и подаренные в разное время книги о музеях и французкой культуре. Но вот почему то поездка была всегда чем то недосягаемым( в большинстве всегда думала , что не потяну материально). Начав изучать этот форум( а я девушка блондинистая и соответственно дооолго размышляющая) , я поняла что не так страшен...., как его малюют и ничего невозможного нет. Стал вопрос- осилю- не осилю. ОСИЛЮ. И причём захотелось всего и сразу. Так как ездила стандартно на отдых всегда- Турция -Египет, то стало как то страшновато бронировать самой, и тем более получать самостоятельно визу. Обратилась в агентство и не в одно( потом уже стала путать куда звонила, куда нет). Конечно когда выбираешь через фирму список отелей ограничен и цена другая. А теперь пишу потому что буквально вчера полностью оплатила всю бронь. УРРРА! Я стала обладательницей поездки в сказочную, манящую прекрасную Францию! Едем с 4 апреля по 16 апреля : я с подругой и моя дочка 9 лет. Маршрут: Дисней 4 дня, Париж 7 дней и Мон Сен Мишель сутки. Конечно я ещё рано радуюсь , ведь виз ещё нет на руках, но надеюсь на помощь всевышнего. Хочу обратиться к участникам форума: буду очень признательна , если на свои вопросы вы мне ответите. В благодарность обещаю полный отчёт о поездке. Спасибочки, надеюсь на дружбу и поддержку.:чеесы:
uralochka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #53
Старое 27.01.2011, 17:13
Мэтр
 
Аватара для Butylkin
 
Дата рег-ции: 10.03.2010
Откуда: Город Святого Ленина
Сообщения: 4.982
Посмотреть сообщениеuralochka пишет:
буду очень признательна , если на свои вопросы вы мне ответите
А где эти самые вопросы-то? Или действительно надо отвечать исключительно на свои?
__________________
Не говори с тоской: "Не пьём...",
Но с благодарностию: "Пили!"
Butylkin вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #54
Старое 28.01.2011, 12:22
Дебютант
 
Дата рег-ции: 27.01.2011
Откуда: УАО
Сообщения: 18
Посмотреть сообщениеButylkin пишет:
А где эти самые вопросы-то? Или действительно надо отвечать исключительно на свои?
Простите за мои ошибки. Конечно же я прошу помощи и совета на мои вопросы. А вопросы будут. Просто немного опасаюсь, что сама не всё прочитала по форуму , а вдруг это уже было и вы будете меня ругать:-) Ведь когда я изучала информацию, ещё всё было так неопределённо. А сейчас когда на руках путёвка, я что то притормаживаю. Составляю сейчас в своём списке, что хочу точно и посмотреть и потрогать:-) Мы прилетаем утром в понедельник и сразу едем в Диснейленд. В Париж будем возвращаться в четверг. Стоит ли покупать Navigo? Я поняла , что нужно иметь при себе фотографию и продаётся эта карта в аэропорту? Ведь мы по Navigo сможем уехать в Дисней и обратно в Париж, в Версаль, Фонтебло? И действует она неделю?
uralochka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #55
Старое 28.01.2011, 18:04
Мэтр
 
Аватара для Butylkin
 
Дата рег-ции: 10.03.2010
Откуда: Город Святого Ленина
Сообщения: 4.982
uralochka, Вы лучше задавайте вопросы в соответствующих темах. Например, про Диснейленд - здесь, про Навиго - здесь и так далее...
__________________
Не говори с тоской: "Не пьём...",
Но с благодарностию: "Пили!"
Butylkin вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #56
Старое 27.04.2011, 16:40
Новосёл
 
Дата рег-ции: 27.04.2011
Сообщения: 3
Хороший рассказ о поездке в Париж. http://www.yadaleko.ru/parizh
afrika вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #57
Старое 27.04.2011, 18:17
Мэтр
 
Аватара для Butylkin
 
Дата рег-ции: 10.03.2010
Откуда: Город Святого Ленина
Сообщения: 4.982
Да, рассказ, должно быть, замечательный. Только там на каждые три слова пять ошибок. Когда автор совершил поломничество на Монмарт и увидел там Сакре Куэр, у меня пропал интерес к дальнейшему повествованию...
__________________
Не говори с тоской: "Не пьём...",
Но с благодарностию: "Пили!"
Butylkin вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #58
Старое 27.04.2011, 18:54
Новосёл
 
Дата рег-ции: 27.04.2011
Сообщения: 3
Автор пол жизни уже живет в Израиле, так что не судите строго.
afrika вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прошу совета бывалых Eclipseg Иммиграция-адаптация-интеграция-ностальгия 101 22.04.2009 00:06
B Париж с ребёнком - прошу совета, где побывать рябинкина Вопросы и ответы туристов 32 26.03.2009 13:00
Прошу совета synergie Административные и юридические вопросы 16 09.06.2005 12:26
Прошу совета о жилье! elenika Учеба во Франции 2 15.08.2004 19:53


Часовой пояс GMT +2, время: 09:30.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX