Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Телефон, интернет и русское телевидение во Франции

   Тема закрыта   
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 25.06.2012, 11:04     Последний раз редактировалось KUKULSER; 25.06.2012 в 12:21..
Бывалый
 
Аватара для KUKULSER
 
Дата рег-ции: 25.09.2008
Сообщения: 188
Thumbs down Провайдер Free, Free Mobile и 666

Бесплатный сыр бывает только в мышеловке !!! - любимая фраза !
Ну, от кого-кого, но от FREE, такую падляну - не ожидал!
прим. Free Mobile - опция для пользователей интернет-провайдера FREE

Решили перейти для удобства к одному фурниссеру интернета и телефонии, т скать чтоб удобно было. каково же было удивление, когда в пришедших бумажках обнаружилось, что для прослушивания автоответчика НУЖНО набрать всего-навсего сочетание из 3-х шестерок
получается, что набирая 666 на автоответчике Вы , граждане, напрямую звоните в канцелярию (помягче скажем) Мефистофеля-Люцифера , а по просту - ЧЕРТА , который Вам уже служит так скать "на посылках!" Для тех, кто не в теме напомню

Еще Святой Иоанн Богослов говорил о том, что имя Антихриста скрывает в себе "звериное число ": "Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя: ибо это число человеческое. Число его шестьсот шестьдесят шесть" (Апокалипсис, Т.XIII, с.18).



смешное даже не в этом. телефон работал неделю без подзарядки до этого. Щас стали происходить странные вещи. Если находишься дома, то телефон разряжается в течении 1,5-2 суток при условии, что сигнал сети - 100%. Находясь же на выезде, где и сигнала-то толком нет т е телефон в этом случае усиленно "ищет" сеть и .... ПОТРЕБЛЯЕТ УСИЛЕННО ЭНЕРГИЮ БАТАРЕЙ! - В этом случае, батареи держат минимум 5 дней. Нестыковка получается. При хоршейм сигнале дома батареи телефона не держат, а при плохом - аж неделю держат.

Объяснение простое по моему. Господа провайдеры внахальную занимаются прослушкой включая микрофон на телефоне. От этого и батареи садятся на телефоне быстро дома при 100% качестве сигнала сети.
Косвенным подтверждением вышесказанного является еще элмагнитные наводки в стереосистеме колонок подкл к компу. При посылке-приеме сигнала со спутника на телефон и обратно, идет индуктивная наводка катушек сердечников динамиков из-за чего из динамиков идет за пару секунд до звонка активные прерывающиеся шумы. То есть стереосистема срабатывает быстрее на звонок, чем сам телефон аж на целых 1-2 сек быстрее. для этого телефон должен находится в 1,5-2 метр зоны близости от стереосистемы. этот принцип работает даже если вам звонка нет.
идет наводка (фонят колонки стереосистемы) - телефон связывается со станцией рэлэ посылая и получая сигнал. Остается токо думать: А че собственно хотят услышать наши благодетели от нас при несанкционированном подслушивании?
__________________
KUKULSER вне форумов  
  #2
Старое 25.06.2012, 11:18
Мэтр
 
Аватара для Fellici
 
Дата рег-ции: 13.08.2005
Откуда: 76
Сообщения: 21.216
KUKULSER, я тут на днях от 666 смс получила, вот голову ломаю, открывать тему или нет, кто еще получал Теперь к Вам присоединюсь с вопросом
Fellici вне форумов  
  #3
Старое 25.06.2012, 11:22
Заблокирован(а)
 
Аватара для Alena77
 
Дата рег-ции: 14.10.2004
Откуда: EU
Сообщения: 19.767
У меня автоответчик срабатывает автоматически, если я не отвечаю. Никакие 666 никогда не набирала. Все сообщения приходят с телефона, номер которого далеко отличается от 666.
Но, я стараюсь как можно меньше вводить функций и производить манипуляций с телефонами.
Alena77 вне форумов  
  #4
Старое 25.06.2012, 11:43
Бывалый
 
Аватара для KUKULSER
 
Дата рег-ции: 25.09.2008
Сообщения: 188
Посмотреть сообщениеAlena77 пишет:
У меня автоответчик срабатывает автоматически, если я не отвечаю. Никакие 666 никогда не набирала. Все сообщения приходят с телефона, номер которого далеко отличается от 666.
Но, я стараюсь как можно меньше вводить функций и производить манипуляций с телефонами.
описывается случай мобильнойго телефона free orange - новой функции от провайдера FREE. не надо путать с телефоном-фиксом от того же провайдера. просто новая ДОЧЕРНЯЯ фирма free orange под крышей FREE открыла СВОЮ услугу далеко ОТЛИЧНУЮ от самого провайдера. это - 2 разные структуры номинативно крышующиеся под одной
замечу, что отказ от абонирования SFR прошел (очень странно) " бэз шуму ы пыли" в одну неделю не поднимая попы от кресла, что странно . обычно при переходе на сосед оператора они - всегда возникают
__________________
KUKULSER вне форумов  
  #5
Старое 25.06.2012, 11:45     Последний раз редактировалось Alena77; 25.06.2012 в 11:55..
Заблокирован(а)
 
Аватара для Alena77
 
Дата рег-ции: 14.10.2004
Откуда: EU
Сообщения: 19.767
KUKULSER, а я и не путаю. У меня мобильник от Free. Про него и писала.
Меньше нужно тыкать и настраивать. Все это работает автоматически, без настроек.
Если кто звонил и оставил сообщение, мне приходит SMS. Сейчас посмотрела номер.
666 там даже не мелькает.
06***00011
Alena77 вне форумов  
  #6
Старое 25.06.2012, 11:45
Мэтр
 
Аватара для Oksy75
 
Дата рег-ции: 02.03.2008
Сообщения: 14.779
KUKULSER, тогда поправьте первое сообщение, что рець идет o Free Mobile, а то действительно непонятно
Oksy75 вне форумов  
  #7
Старое 25.06.2012, 11:47
Мэтр
 
Аватара для ИринаВлади
 
Дата рег-ции: 27.08.2006
Откуда: France Sud
Сообщения: 2.165
Посмотреть сообщениеKUKULSER пишет:
То есть стереосистема срабатывает быстрее на звонок, чем сам телефон аж на целых 1-2 сек быстрее. для этого телефон должен находится в 1,5-2 метр зоны близости от стереосистемы. этот принцип работает даже если вам звонка нет.
идет наводка (фонят колонки стереосистемы) - телефон связывается со станцией рэлэ посылая и получая сигнал. Остается токо думать: А че собственно хотят услышать наши благодетели от нас при несанкционированном подслушивании?
На этот счет имеется объяснение.
"Перед звонком или приходом смс (за 0.9 миллисекунды) телефон и базовая станция начнут обмениваться сигналами и протоколами. Всего будет совершено 3000 обменов, каждый из которых - серьезное возмущение в электромагнитном поле. Именно их и регистрирует трансформатор усилителя.
Нужно просто стараться не класть телефон рядом с колонкой, в которую вмонтирован усилитель."

Вы про дьявольские три шестерки шутите,или всерьез?
Тема с прослушкой смахивает на навязчивую идею.
У прослушки имеются иные "симптомы",фон возле компа-не является одним из.
__________________
Чем добрее и мягче человек,тем счастливее его жизнь.
ИринаВлади вне форумов  
  #8
Старое 25.06.2012, 11:50
Заблокирован(а)
 
Аватара для Alena77
 
Дата рег-ции: 14.10.2004
Откуда: EU
Сообщения: 19.767
Посмотреть сообщениеOksy75 пишет:
KUKULSER, тогда поправьте первое сообщение, что рець идет o Free Mobile, а то действительно непонятно
Там все понятно по фотографии с настройками, что речь идет о мобильном телефоне.
Alena77 вне форумов  
  #9
Старое 25.06.2012, 11:50
Мэтр
 
Аватара для manyun4ik
 
Дата рег-ции: 21.05.2007
Откуда: Moscou - Lille
Сообщения: 1.339
И еще не понятно про какой orange идет речь?
manyun4ik вне форумов  
  #10
Старое 25.06.2012, 11:52
Заблокирован(а)
 
Аватара для Alena77
 
Дата рег-ции: 14.10.2004
Откуда: EU
Сообщения: 19.767
Посмотреть сообщениеmanyun4ik пишет:
И еще не понятно про какой orange идет речь?
У FREE мобильные сервис называется Free Orange, так как free арендует у orange
Alena77 вне форумов  
  #11
Старое 25.06.2012, 12:12     Последний раз редактировалось KUKULSER; 25.06.2012 в 12:28..
Бывалый
 
Аватара для KUKULSER
 
Дата рег-ции: 25.09.2008
Сообщения: 188
Arrow

дорогие Дамы мне путать ничего не приходится. копию письма приложил сверху ОТСКАНИРОВАННУЮ !!! для "непонятливых" или - франц язык читать тут кое-кто не имеет?
поясню. от http://mobile.free.fr/
зачем же ,уважаемые, мне заниматся подлогом РАДИ ШУТКИ ????
в каждой шутке есть мера. Какой же МЕРОЙ руководствовались создатели новой мобильной связи выбирая (далеко не шуточные для верующих) числа 666 ? ради прикола?
мне ПРОСТО ИНТЕРЕСНО кто из нас здесь выступает эдаким клоуном: провайдер, или я - просто ОСВЕТИВШИЙ ОФИЦИАЛЬНУЮ инфу?

спа за корректировку по поводу телефонной связи. для девушки,замечу, познания очень продвинутые но вышеописанное - сути не меняет. конспирологией - не занимаюсь. люблю факты. а они - уже выше описаны.

а настройками телефона мы- не занимаемся,все-по умолчанию
__________________
KUKULSER вне форумов  
  #12
Старое 25.06.2012, 14:09
Мэтр
 
Аватара для manyun4ik
 
Дата рег-ции: 21.05.2007
Откуда: Moscou - Lille
Сообщения: 1.339
Посмотреть сообщениеAlena77 пишет:
У FREE мобильные сервис называется Free Orange, так как free арендует у orange
спасибо, пользуемся, а не знали. Точнее знали, что free арендует сеть у orange, но то, что мобильные сервисы принадлежат orange нет
manyun4ik вне форумов  
  #13
Старое 25.06.2012, 14:40
Мэтр
 
Аватара для rose
 
Дата рег-ции: 07.02.2002
Откуда: Alsace-Moscou
Сообщения: 3.894
Посмотреть сообщениеKUKULSER пишет:
Какой же МЕРОЙ руководствовались создатели новой мобильной связи выбирая (далеко не шуточные для верующих) числа 666 ? ради прикола?
КУКУЛСЕР, вы не один, кто обратил внимание на три шестёрки. Согласна, странно, почему других цифр не нашлось.
rose вне форумов  
  #14
Старое 27.06.2012, 23:22     Последний раз редактировалось Вовочка; 27.06.2012 в 23:41..
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 02.09.2009
Откуда: Москва, IdF
Сообщения: 2.297
Для дюже суеверных - набирайте единый номер 660 - тоже работает.

Кстати, не так опасны черти адом прокопченые, как в рясах золоченые.

Что касается "включений микрофона" - А Вы разве не знали, что злой КГБ Вас прослушивает и во Франции? Всё теперь, сушите сухари.
Вовочка вне форумов  
  #15
Старое 29.06.2012, 19:35
Бывалый
 
Аватара для KUKULSER
 
Дата рег-ции: 25.09.2008
Сообщения: 188
Angry

Посмотреть сообщениеВовочка пишет:
Для дюже суеверных - набирайте единый номер 660 - тоже работает.Что касается "включений микрофона" - А Вы разве не знали, что злой КГБ Вас прослушивает и во Франции? Всё теперь, сушите сухари.
спасибо за зополнение 660. попробую при случае
по секрету скажу. что это не кгб-фсб "контролирует" - надо губже копать
этим занемается госдеп из вашингтонского обкома
в принципе - секретов нет, но не надо ж таким тупым образом. ждешь звонка, а тлф Уже не работает т к батареи сели! а если звонык важный?
нехорошо , ребята, из госдепа. очень нехорошо
__________________
KUKULSER вне форумов  
  #16
Старое 30.06.2012, 01:06
Мэтр
 
Аватара для Aniutka
 
Дата рег-ции: 30.07.2004
Сообщения: 782
Посмотреть сообщениеKUKULSER пишет:
смешное даже не в этом. телефон работал неделю без подзарядки до этого. Щас стали происходить странные вещи. Если находишься дома, то телефон разряжается в течении 1,5-2 суток при условии, что сигнал сети - 100%. Находясь же на выезде, где и сигнала-то толком нет т е телефон в этом случае усиленно "ищет" сеть и .... ПОТРЕБЛЯЕТ УСИЛЕННО ЭНЕРГИЮ БАТАРЕЙ! - В этом случае, батареи держат минимум 5 дней. Нестыковка получается. При хоршейм сигнале дома батареи телефона не держат, а при плохом - аж неделю держат.

Объяснение простое по моему. Господа провайдеры внахальную занимаются прослушкой включая микрофон на телефоне. От этого и батареи садятся на телефоне быстро дома при 100% качестве сигнала сети.
То что телефон садится за 1,5-2 дня может объясняться следующим:
1. Он подключяется дома или к WiFi или к BlueTooth
2. Телефон подключен к 3G. От телефона в этом случае требуется большая мощность, что объясняет тот факт, что когда вы выезжаете в деревню, например, то там нет 3G, соответственно телефон тратит меньше усилий.

3. Контр-гипотеза: если телефон стоит на прослушивании, то это выглядит как если бы вы разговаривали по телефону все время без остановки, то в этом случае у вас батарея продержится 2-3 часа, а не 1,5-2 дня

Не знаю, что вас заствляет думать, что ваш телефон стоит на прослушивании, но вы должны быть в курсе.
__________________
не стремись, не избегай, не удалось- не очень то хотелось
Aniutka вне форумов  
  #17
Старое 30.06.2012, 13:39
Бывалый
 
Аватара для KUKULSER
 
Дата рег-ции: 25.09.2008
Сообщения: 188
Wink

Посмотреть сообщениеAniutka пишет:
То что телефон садится за 1,5-2 дня может объясняться следующим:
1. Он подключяется дома или к WiFi или к BlueTooth
2. Телефон подключен к 3G. От телефона в этом случае требуется большая мощность, что объясняет тот факт, что когда вы выезжаете в деревню, например, то там нет 3G, соответственно телефон тратит меньше усилий.

3. Контр-гипотеза: если телефон стоит на прослушивании, то это выглядит как если бы вы разговаривали по телефону все время без остановки, то в этом случае у вас батарея продержится 2-3 часа, а не 1,5-2 дня

Не знаю, что вас заствляет думать, что ваш телефон стоит на прослушивании, но вы должны быть в курсе.
я бы сказал, что ПЕРЕОДИЧЕСКИ вкл , а не постоянно. все до крайности доводить не стоит. иного объяснения не может быть - это касатекльгно 3-го пункта

2. 3G не присутствует функция т к изначально телефон ее не имеет. вариант интересный, спасиба, к сожал не подходит

1. тоже. нет ни ВИФИ ни Блютуса. щас такой телефон попробуй найди!!! Редкость. Мне ж звонить надо! - а не радио слушать, фотки делать и тп.....а на рынке связи всякое гау/о продают (функции описал) и за большие деньги!!!

мож ище версии есть? ждем-с мнений
__________________
KUKULSER вне форумов  
  #18
Старое 19.03.2014, 14:30     Последний раз редактировалось MARGOO; 19.03.2014 в 15:20..
Бывалый
 
Аватара для KUKULSER
 
Дата рег-ции: 25.09.2008
Сообщения: 188
Smile

спустя почти 2 года с момента появления темы опишем состояние дел на сегодня.

Все вышеописанные бжыкы (саморазряка телефона по причине прослушки) сейчас уже место не имеют. 666 присутствует как и прежде на автоответчике. к чему все это ?

попалась недавно опять 666 и возникла мысль: а че это числа Апокалипсиса крутятся?
полученный тут же ответ : эти числа - действительные !!! только Апокалипсис затронет (уже процесс пошел) "деятелей" у которых Совесть живет не в ладу с внутренним (Божественным) Я

А это означает Начало Конца Библейской Концепции Развития современного Общества где двигателем Прогресса был так обожаемый всеми Ссудный %

Зы. "... думайте - Сами, решайте - Сами,
Иметь или Не Иметь ! "

Тема Закрыта!
__________________
KUKULSER вне форумов  
   Тема закрыта   


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Условия Tax Free kin-kong Транспорт и таможенные правила 15 08.11.2013 12:38
Tax-free во Франции Snow-White Вопросы и ответы туристов 6 05.10.2009 06:07
Free SMS russia cyril4paris Телефон, интернет и русское телевидение во Франции 0 04.11.2008 16:18
Free party ktoria Музыкальный клуб 0 18.11.2005 18:05


Часовой пояс GMT +2, время: 17:10.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX