Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Секреты хорошей кухни

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #541
Старое 21.11.2018, 20:10
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 70.875
blanca94, да, конечно, вкусы у всех разные. Тут даже спорить не о чем, это очевидно. Но как вы верно заметили, за вполне обычный чай выкладывать оочень круглую сумму готовы не все. Но если кто-то готов, то безусловно на здоровье. Главное, чтобы это чаепитие было с удовольствием!
Я громадное удовольствие получаю при значительно меньшем бюджете. Но мне и био важно. И пью чая я достаточно много, так что баночка 70 грамм это ни о чем.
Ptu вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #542
Старое 21.11.2018, 22:25
Мэтр
 
Дата рег-ции: 14.02.2007
Откуда: Париж
Сообщения: 21.032
Посмотреть сообщениеUrsus arctos пишет:
... А вот с такой французской продукцией никто не сталкивался? "Русская душка" или он с русским душком у них , но цена в московских магазинах на него более 800 руб., что не совсем адекватно.
Он и здесь столько же дорого стоит, когда в пакетиках. Это адекватно. Кстати, это не утренний чай, а послеобеденный. С бергамотом "русских" два вида: один на утро, второй на послеобеда. Зависит от самого состава оранж пико и силы и скорости "выхода" татина
__________________
Загадала и сбывается. А вы знаете, что такое ша́денфро́йде?
Azzaz вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #543
Старое 21.11.2018, 22:48
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.07.2013
Сообщения: 20.652
Посмотреть сообщениеPtu пишет:
azalea, простите но это просто чай. Даже за очень хороший чай платить 300 евро за кило.. Вот если бы это был реальный эликсир молодости и здоровья, то в принципе цена была бы адекватной
Да и про Кусми как-то была передача, что им обходится набор чая и ароматизаторов в сумме 5 евро за кило. Остается только коробочку к ним добавить. А продают они уже за космические деньги. Так как реклама очень дорого у ни стоит. И все остальные примочки.
Птю, не может в сумме обходиться 5€ потому что чай (первичное сырье) уже сам по себе денег стоит. Конечно же не столько сколько они за него дерут, но и не 5€.
Я вам могу сказать например что однажды как то купила зеленый китайский чай (тот что дешевый, в супермаркетах в арабских отделах продается). Вот да, это был чай который наверное даже не 5€ за кило а 2. Но его же пить невозможно (хотя гдето там в теме про лидол его ктото нахваливал, типа аутентичный и вкусный и все такое). Там чая как такового и нет. Причем когда коробку открываешь то это в глаза не бросается. Зато это четко видно когда его выкидываешь из чайника после заваривания - там одни сучки какие то а листьев наверное 10% всего. Ну и в результате бурда бурдой. Зато стоит дешево. И может даже био (там никаких отдушек нет, одни природные сучки и палки). Ну вот, а здесь хоть нормальные листочки. А нормальные листочки не могут стоить 5€ за кг.
blanca94 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #544
Старое 21.11.2018, 22:59
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.07.2013
Сообщения: 20.652
Посмотреть сообщениеazalea пишет:
Ptu, вы же его не пробовали, а уже назвали посредстввенным.
Или уже съездили в бутик?
Попробывала я его сегодня. Не помню какой именно сорт, у них там в бутике и попробывала. Я же еще раз сьездила Вкусный, лучше чем kusmi но всеравно итальянский лучше. Вобщем этот органический брать не буду. А дорогой он пооому что он не на зеленом а на белом чае.
Купила еще 3 банки по 250 грамм (одну какая то роза, но не та а другая, там чая вообще в составе нет это тизан с карааде и две одинаковые черный чай со специами - по морозу пить отлично - sweet love). Завтра еще 2 банки куплю. Мне их удобно в bhv покупать - они берут любые чеки cadeau а у меня их скопилось немерянно и срок скоро истекает. Ну и кроме того там на карту fidelite очки капают (а мне сейчас 40€ нехватает чтоб бон на 10€ получить и если я срочно чегото на эти 40€ не куплю то у меня все накопления сгорят). Была и в лафаете - думала может там скидка поинтереснее будет у них же не бутик они как бы посредники поэтому сами свои скидки ставят - а там вообще никакого promo нет.
Мне еще пробников всяких наклали целый кулек. Вот сижу сейчас пробую.
blanca94 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #545
Старое 21.11.2018, 23:05     Последний раз редактировалось Ptu; 21.11.2018 в 23:09..
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 70.875
Я как то совершенно равнодушна к белому чаю. И к ройбушу, хотя он полезен.
Посмотреть сообщениеblanca94 пишет:
Птю, не может в сумме обходиться 5€ потому что чай (первичное сырье) уже сам по себе денег стоит.
Это был репортаж в Capital. Сырье то выращивают не во Франции, вот и цены низкие.


У меня сейчас период черного чая. И для меня главное - вкус самого чая, чтобы натуральные добавки не забивали его аромат.
Меня саму прикололо название Babouchka, я даже не хотела его пробовать. Но все таки открыла банку и понюхала. И мне очень понравился тонкий аромат, не забитый аромат чая с легкой ноткой земляники. Именно легкой, а не разящей синтетики. И на вкус очень понравился. ТАкой чай, который реально утоляет жажду. И пить не хочется вообще после него. Я добавляю дольку лимона.
А на кассе, когда я сказала название (кассиры то взвешивают по названию, а отличать сами не могут) - тут же вокруг меня куча знатоков русского слова Бабушка оказалась, хором обхъясняли кассиру что это по русски "бабушка" означает. Меня улыбнуло, я не вмешивалась в компетентный разговор
Ptu вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #546
Старое 22.11.2018, 00:02     Последний раз редактировалось azalea; 22.11.2018 в 00:06..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 11.11.2007
Откуда: France
Сообщения: 18.986
Посмотреть сообщениеblanca94 пишет:
итальянский лучше.
Ждем итальянский.
Посмотреть сообщениеblanca94 пишет:
ай со специами - по морозу пить отлично - sweet love).
Тоже его сейчас пью. Пару недель назад открыла 250 гр банку.

Посмотреть сообщениеblanca94 пишет:
Я же еще раз сьездила
Я посмотрю, если будет по пути, зайду. А так я жду еще 6 или 8 банок Palais des thés.
У них новогодний набор мне понравился в прошлом году. 9 сортов чая было в коробке и почти все интересные.

Посмотреть сообщениеblanca94 пишет:
а там вообще никакого promo нет.
Да, тишина. Они обычно присылают приглашение.
azalea вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #547
Старое 22.11.2018, 11:17
Мэтр
 
Дата рег-ции: 14.02.2007
Откуда: Париж
Сообщения: 21.032
Я обожаю белый чай мне регулярно к новому году перепадает взятка борзым щенком коробочка из Китая. Жду к концу месяца гонца с посылочкой Это самый дорогой чай с очень тонким вкусом. Конечно, сразу его не раскусишь нужно время, чтобы его понять. Тем более, что у нас не было никогда такой культуры чаепития. Меня научил всему этому мой муж. Белый чай подают в некоторых салонах в Париже, но без подготовки брать его стремно - может показаться безвкусно и за безумные деньги. Есть у китайцев анекдот про белый чай. Смысл там такой, что есть белый чай для богатых (он самый и есть ) и белый чай для бедных- это просто кипяток.
__________________
Загадала и сбывается. А вы знаете, что такое ша́денфро́йде?
Azzaz вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #548
Старое 22.11.2018, 13:14
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.07.2013
Сообщения: 20.652
Посмотреть сообщениеAzzaz пишет:
Я обожаю белый чай мне регулярно к новому году перепадает взятка борзым щенком коробочка из Китая. Жду к концу месяца гонца с посылочкой Это самый дорогой чай с очень тонким вкусом. Конечно, сразу его не раскусишь нужно время, чтобы его понять. Тем более, что у нас не было никогда такой культуры чаепития. Меня научил всему этому мой муж. Белый чай подают в некоторых салонах в Париже, но без подготовки брать его стремно - может показаться безвкусно и за безумные деньги. Есть у китайцев анекдот про белый чай. Смысл там такой, что есть белый чай для богатых (он самый и есть ) и белый чай для бедных- это просто кипяток.
Да, вот по этому я и не беру. Я люблю с сильным вкусом. А здесь получается что вкуса мне слишком мало а деньги астрономические.
blanca94 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #549
Старое 22.11.2018, 13:50
Мэтр
 
Дата рег-ции: 14.02.2007
Откуда: Париж
Сообщения: 21.032
blanca94, тогда при всех халявных случаях всегда заказывайте себе белый чай. Раз за ...нцать распробуете и будете всю жизнь на него работать, так понравится. И Его не пьют утром, если что. Это из серии " по утрам шампанское пьют только...) шутю.
__________________
Загадала и сбывается. А вы знаете, что такое ша́денфро́йде?
Azzaz вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #550
Старое 23.11.2018, 18:14
Мэтр
 
Дата рег-ции: 11.11.2007
Откуда: France
Сообщения: 18.986
blanca94, получила свои ложки коробки с чаем. Дата коробок отличная, как и у вас 07.2021
Белый чай со смородиной и персиком до 20 года.
Положили два пакетика с чаем и в подарок положили их красную сумку. Мелочь, а приятно.
azalea вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #551
Старое 23.11.2018, 18:28
Мэтр
 
Дата рег-ции: 11.11.2007
Откуда: France
Сообщения: 18.986
А коробки с ложками опять появились на сайте. 65 процентов скидка.

azalea вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #552
Старое 23.11.2018, 18:39
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.07.2013
Сообщения: 20.652
О, здорово.
Ну, у меня тоже все пучком. Вчера доехала вечером до bhv и купила еще 3 банки (такие же - две ядреного зимнего и одну фруктовую). В общей сложности bhv мне обошелся в 120€. Зачислилась там на свой фидельный счет и получила свои 10€. Так вот, а потом решила а что это я только на один филельный счет то зачислилась, надо же еще продублироваться в kusmi. Пошла нашла продавца из их бутика а она мне говорит что мол в bhv нет доступа к клинтским счетам и покупая в bhv я могу зачтслиться только в фидельную карту bhv. Ну и ладно, сказала я себе, это мы еще посмттрим. поехала сегодня с утра на пляс д итали со своими чеками и говорю мол ничего не знаю давайте зачисляйте мои очки (про то что bhv мне уже все зачислил я ессно молчу, хотя вобщем то это видно на чеке ) ну вобщем они мне все зачислили и я еще 2 миниатюры получила. И купила у них 3 пакета заправки (-50%) черный с 4 красными ягодами (позавчера их у них не было). Потом поехала до оперы и там прикупила еще 2 набора с ложками (гулять так гулять!) и получила тут же по фидельному счету еще 1 миниатюрку (зеленый с миндалем - обычно они его не дают но у них не было того что я хотела - а я зотела зеленый с клубникой - ну и она мне сказала ну ладно, выбирайте любой и я выбрала). Пттом доехала до лувра и там купила 3 большие банки зеленого с жасмином. Раскатала губу и там тяпнуть миниатюрку, но там был очень вредный продавец который уперся рогом и сказал что фидельные подарки выдаются только через 24 часа вот мол завтра и приходите.

Самый прикол: у них есть сумки (не бумажные кульки а именно сумки из какой то толской клеенки) и они везде стоят перед кассой. И я то была абсолютно уверена что сумки бесплатные, даются к покупке (тем более что одну такую сумку мне аак раз и дали подарком на пляс д итали два дня назад). Ну и вот. И позавчера и вчера (два раза) я когда была в bhv я этих сумок и взяла себе. Причем щедро так взяла - позавчера 1 а вчера 4 штуки. Ну а чего, думаю, сумки плотненькие такие в хозяйстве сгодятся. А была я там позавчера поздно вечером, минут за 15 до закрытия и никого уже в бутике не было. Ну я и взяла без задней мысли. Ну и вчера тоже уже после 7 там была и когда покупала там и продавца не было. Ну и тоже взяла. Вобщем а сегодня увидела, эти сумки оказывается по фидельной программе подарком дают (за 1400 очков) и стоят они 13€ Вот сижу и думаю, еслиб меня вчера с этими сумками там за шиворот то словили бы вот уж позор то был бы ну вобщем теперь у меня еще и шесть их сумок
blanca94 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #553
Старое 23.11.2018, 18:44
Мэтр
 
Дата рег-ции: 11.11.2007
Откуда: France
Сообщения: 18.986
blanca94,
azalea вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #554
Старое 23.11.2018, 18:57
Мэтр
 
Дата рег-ции: 11.11.2007
Откуда: France
Сообщения: 18.986
Посмотреть сообщениеblanca94 пишет:
1 миниатюрку
Мне надо 2 получить до конца января. Третья на подходе. Ничего другого не хочу.
С этой покупки очки пока не зачислили.
azalea вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #555
Старое 23.11.2018, 19:00
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.07.2013
Сообщения: 20.652
Посмотреть сообщениеazalea пишет:
Положили два пакетика с чаем и в подарок положили их красную сумку. Мелочь, а приятно.
Мне тоже пробников наклали. Они в каждую покупку кладут по 2 штуки. А я им каждый раз говорю: у меня famille nombreuse мне 2 мала. Ну они мне каждый раз такие ой типа нам не положено больше но ладно, вам дадим. Ну я и довольна. Только этот хмырь в лувре сегодня больше не дал. Положено 2 вот и дам вам 2. Вот бывает же народ вредный! Позавчера и вчера давали царевну и белый дюкас, а сегодня видимо дюкас кончился и они стали давать царевну и ваш этот скандинавский какой то новогодний с ройбушем и какао. Прикольный, я уже его попробывала. Дюкаса тоже вчера весь день пробывала - приятный, с розой и малиной (малины правда сильно не доложили).
blanca94 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #556
Старое 23.11.2018, 19:05
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.07.2013
Сообщения: 20.652
Посмотреть сообщениеazalea пишет:
Мне надо 2 получить до конца января. Третья на подходе. Ничего другого не хочу.
С этой покупки очки пока не зачислили.
Вообще, по моему опыту, очки на счете хранить нельзя. Тем более если их много. Я так: как только дошла до первой возможности взять подарок - сразу же беру. Потому что иначе потом (тем более если много накопили) начинаются танцы с бубнами чтоб вам подарков не давать: то очки вдруг сгорают типа просрочились (хотя на самом деле срок еще не вышел), то какойнить bueg informatique и ваш счет бесследно обнуляется или вообще пропадает, то они находят аакую то липовую причину (например что вы чегототам смошенничали) и блокируют ваш счет (очки ессно никто не отдает), то подарки исчерпались и надо подождать 3 года пока привезут новые, то еще аакойнить понос или золотуха. Нет, очки надо забирать сразу. Куй железо пока горяче!
blanca94 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #557
Старое 23.11.2018, 19:10     Последний раз редактировалось azalea; 23.11.2018 в 19:16..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 11.11.2007
Откуда: France
Сообщения: 18.986
Посмотреть сообщениеblanca94 пишет:
Дюкаса тоже вчера весь день пробывала - приятный, с розой и малиной (малины правда сильно не доложили).
Буду иметь в виду.
Лишь бы розы было немного.

Посмотреть сообщениеblanca94 пишет:
Вообще, по моему опыту, очки на счете хранить нельзя. Тем более если их много. Я так: как только дошла до первой возможности взять подарок - сразу же беру. Потому что иначе потом (тем более если много накопили) начинаются танцы с бубнами чтоб вам подарков не давать: то очки вдруг сгорают типа просрочились (хотя на самом деле срок еще не вышел), то какойнить bueg informatique и ваш счет бесследно обнуляется
Очки с каждой покупки действительны год. Они есть в личном кабинете на сайте. Потом сгорают. Я так и делаю, как наберется 500, я беру миниатюрку, один раз покупала много, взяла на очки коробку с пакетиками (20 с чем-то евро стоит). Потому что промежуточные подарки (кружки и сумки мне не нужны).
azalea вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #558
Старое 23.11.2018, 20:17
Мэтр
 
Аватара для Silky
 
Дата рег-ции: 22.04.2010
Сообщения: 6.622
Норот, ну вы и чаю попить! Водохлебы!
Silky вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #559
Старое 23.11.2018, 20:45
Мэтр
 
Дата рег-ции: 27.05.2010
Сообщения: 18.573
Посмотреть сообщениеSilky пишет:
Норот, ну вы и чаю попить! Водохлебы!
Я думаю, в данной теме 10 чашек чая в день и более реально выпить.
fille77 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #560
Старое 23.11.2018, 20:58
Мэтр
 
Аватара для Silky
 
Дата рег-ции: 22.04.2010
Сообщения: 6.622
fille77, да уж, куда мне со своими тремя
Silky вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #561
Старое 23.11.2018, 21:00
Мэтр
 
Дата рег-ции: 27.05.2010
Сообщения: 18.573
Посмотреть сообщениеSilky пишет:
да уж, куда мне со своими тремя
Вы со стороны наблюдайте! Приятного чаепития.
fille77 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #562
Старое 27.11.2018, 19:09
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.07.2013
Сообщения: 20.652
Посмотреть сообщениеblanca94 пишет:
Только этот хмырь в лувре сегодня больше не дал. Положено 2 вот и дам вам 2. Вот бывает же народ вредный!.
Короче этот хмырь в лувре оказался еще и аферистом. Он оказывается мою покупку зачислил на чужой счет (наверное своей любовницы) - и это все притом что я ему 3 раза повторила мое имя и фамилию, и он даже (для вида наверное) спросил у меня почтовый индекс. А вскоылось все просто. Я на другой день то поехала за подарками а мне и ооворят что мол у вас недостаток очков. как так? Стали смотреть чек (а у меня он еще в кошельке болтался) а на чеке чужие фио (и хорошо это продавцы заметили, сама бы я и внимания не обратила). Вобщем он видимо посмотрел на меня - блондинка+иностранка - ну и короче все зачислил на чужой счет. Поэтому то он и подарка мне не дал - за подарок то придется очки списывать. Но я осталась не в накладе: мне зачислили каких то очков с каких то других кассовых чеков (в результате получилось даже не на 1 а на 2 подарка) а потом пииехала домой и вечером обнаружила что они мне еще и тот мой чек ааким то образом зачислили (теперь у меня очков еще на 1 подарок). пиидется опять к ним ехать и ченить покупать.
Вобщем я это к тому что если ктото покупает вживую в бутике то надо смотреть вримательно чья фамилия будет написана на чеке. Подарки ваши достанутся подружкам продавцов
blanca94 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #563
Старое 27.11.2018, 22:26     Последний раз редактировалось azalea; 27.11.2018 в 22:29..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 11.11.2007
Откуда: France
Сообщения: 18.986
Посмотреть сообщениеblanca94 пишет:
ченить покупать.
Не обязательно покупать, можно просто забрать подарки.

blanca94, можно на сайте проверить. Там есть раздел.
azalea вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #564
Старое 27.11.2018, 22:56
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.07.2013
Сообщения: 20.652
Посмотреть сообщениеazalea пишет:
Не обязательно покупать, можно просто забрать подарки.

blanca94, можно на сайте проверить. Там есть раздел.
Да уж, теперь все проверяю. Ну как вот просто зайти и ничего не купить? Промо то продолжается, да и чеки на них у меня еще остались. Так что просто зайти едвали получится
blanca94 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #565
Старое 27.11.2018, 23:34
Мэтр
 
Аватара для Marine Saf
 
Дата рег-ции: 24.06.2007
Откуда: Le Mans
Сообщения: 12.293
blanca94, вы же только что накупили грузовик итальянского чая ?!
Marine Saf вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #566
Старое 27.11.2018, 23:48
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.07.2013
Сообщения: 20.652
Посмотреть сообщениеMarine Saf пишет:
blanca94, вы же только что накупили грузовик итальянского чая ?!
Ну так он же еще не приехал. И не известно приедет или нет (в том смысле что пока коробки не забрала гарантии никакой нет). Ну а потом я купила там 20 банок. Это всего 2 кг. Так что даже если все и приедет как положено то это мне даже меньше чем на полгода (у меня идет примерно по 400 грамм в месяц). А оставшиеся полгода я что пить буду? Воду из под крана? Спасибо добрый человек! Ну вот, а когда итальянский приедет (если приедет в полном составе) я проведу ревизию чего у меня сколько и лишний (если таковой вдруг будет) продам (может быть). А если и не продам то в люьом случае тот что сейчас мы с азалией закупили у него срок хранения лето 2021 года. Ну а за 3 то года уж точно весь выпьется.
blanca94 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #567
Старое 27.11.2018, 23:56
Мэтр
 
Дата рег-ции: 29.09.2008
Откуда: Paris
Сообщения: 5.531
blanca94, а вы чай TEATOX не покупали? Не знаете, как он?
KOLIBRY вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #568
Старое 27.11.2018, 23:59
Мэтр
 
Аватара для Marine Saf
 
Дата рег-ции: 24.06.2007
Откуда: Le Mans
Сообщения: 12.293
blanca94, ну вы даете, я 400 гр в год не пью. И чего я столько накупила ? )))
Marine Saf вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #569
Старое 28.11.2018, 00:35
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.07.2013
Сообщения: 20.652
Посмотреть сообщениеKOLIBRY пишет:
blanca94, а вы чай TEATOX не покупали? Не знаете, как он?
Нет.
Зато я покупала еще другой (тоже на ВП) вот сейчас жду его, но он наверное если будет то только в январе - он был за этот год только 1 раз в том январе. Вот тот мне очень понравился и по цене он супер демократичный (я платила помоему 4,50 за кулек "заправки" но в этом кульке было не 100 а в зависимости от вида 150 или 200 грамм). Он был сильный по вкусу, прям как я люблю. Вобщем доя меня пока он оптимальный по соотношению цена-качество. Но незнаю будет ли ВП его опять продавать
blanca94 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #570
Старое 28.11.2018, 00:38
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.07.2013
Сообщения: 20.652
Посмотреть сообщениеMarine Saf пишет:
blanca94, ну вы даете, я 400 гр в год не пью. И чего я столько накупила ? )))
Сказать чего вы столько накупили? Да стадное чувство! Не переживайте, не пропадет! В крайнем случае его всегда можно подарить (он в красивых баночках а баночки еще и в красивых коробочках).
blanca94 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чайный гриб и морской рис Tosia Куплю-продам-отдам в хорошие руки 141 16.03.2024 09:35
Кто-нибудь выращивает чайный гриб? olga1987 Здоровье, медицина и страховки 1 01.04.2010 08:49
Продам чайный сервиз cerena Куплю-продам-отдам в хорошие руки 2 27.06.2009 12:14
Микроволновая печь, чайный сервиз, столовые приборы Latte Куплю-продам-отдам в хорошие руки 9 09.03.2009 18:38
SPA салон leonarda Работа во Франции 3 04.01.2007 00:05


Часовой пояс GMT +2, время: 18:09.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX