Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Здоровье, медицина и страховки

   Тема закрыта   
 
Опции темы Опции просмотра
  #151
Старое 01.07.2005, 10:52
Мэтр
 
Аватара для maman N
 
Дата рег-ции: 21.05.2004
Откуда: пригород Парижа
Сообщения: 29.302
Sandy пишет:
Просто мы брали "шире", от 10 до 25 дня вроде. Не помню уже, ето было очень давно и все же немного нервно, потому как никогда все же не уверен в результате.
Вот в том-то и дело, что очень нервно и зачем ждать так долгои возможно зря: с 10 по 25 день, если, как я заметила в течение многолетних наблюдений на себе: беременность может наступить, как на 7, так и на 29 день цикла. Так что, если бы я ждала с 10 по 25 день, у меня беременность наступила бы раньше или позже.
__________________
Свободу ищу от железных оков
Тех, что зовутся "житейское счастье"...
maman N вне форумов  
  #152
Старое 02.07.2005, 11:48
Бывалый
 
Аватара для Leana
 
Дата рег-ции: 21.05.2005
Сообщения: 98
Svet пишет:
У нас что сегодня на форуме конкурс ограниченных высказываний?
Странно, что эти слова стоят после моего сообщения. Скорее всего это случайно , т.к. я являюсь редким сочетанием ума и красоты. Без шуток.

И ничего плохого я не сказала. И ни кому не рекомендую многодетность.
НО многие думают, что мама двух-трех детей это что-то совершенно не сексапильное в засаленом халате.
А по статистике нерожавшие женщины стареют гораздо быстрее и выглядят хуже.

Вот, прочитала интересную статью.
У актрисы Веры Глаголевой три дочери: Анна, балерина, и Маша, художник, от первого брака с Родионом Нахапетовым. И Настя от бизнесмена Кирилла. У певицы Валерии тоже трое детей: старшая дочка Анна и два сына, Артем и Арсений. Но, пожалуй, самой многолюдной является династия Михалковых. Сам Никита Сергеевич является отцом четверых детей: Степан от первой жены Анастасии Вертинской, трое от нынешней Татьяны — Артем, Надежда и Анна. А также — дедом пяти внуков: трое от Степана и двое от Анны. Андрон Кончаловский — отец шестерых детей: Егор от Натальи Аринбасаровой, сын от Вивиан Годе, дочь Даша от Ирины Брадговски, две дочери, Наташа и Лена, от Ирины Мартыновой и один ребенок от нынешней жены, Юлии Высоцкой. Егор же в свою очередь подарил династии еще одного внука и тем самым расширил круг кровных родственников до 19 человек.

На Западе многодетные семьи среди звезд тоже не редкость. У Мела Гибсона — семеро детей. У Хулио Иглесиаса — три дочери, в том числе близнецы Кристина и Виктория, и четыре сына. Пирс Броснан — отец пятерых детей: сына от первого брака, двоих усыновленных детей своей первой жены и двух сыновей от нынешней супруги.

Во-как ! Размножаются все, кто может себе это позволить.
Leana вне форумов  
  #153
Старое 02.07.2005, 15:16
Мэтр
 
Аватара для Svet
 
Дата рег-ции: 03.01.2003
Откуда: Донецк, ДНР
Сообщения: 16.546
Leana,
Leana пишет:
Странно, что эти слова стоят после моего сообщения.
ничего странного, если авторство процитированного высказывания принадлежит вам
Leana пишет:
Скорее всего это случайно , т.к. я являюсь редким сочетанием ума и красоты. Без шуток.
Возоможно. Но посколку я не имею чести быть знакомой с вами в реале, мне трудно об этом судить. Потому мои слова относились не к вам, а к написанному вами.
Leana пишет:
А по статистике нерожавшие женщины стареют гораздо быстрее и выглядят хуже
ссылочку на статистику будьте добры
Leana пишет:
Размножаются все, кто может себе это позволить.
Во-первых, приведенная вами пара-тройка известных личностей - это еще далеко не все
Во-вторых, столь любимая вами статистика утверждает, что в экономически равитых странах рождаемость ниже, чем в странах невысокого экономического уровня
И я думала, что размножаються животные, а люди продолжают свой род, рожают детей
А вообще, тема у нас была о контрацепции, а не о том, сколько детй лучше иметь, что каждый решает для себя самостоятельно
Svet вне форумов  
  #154
Старое 02.07.2005, 17:03
Бывалый
 
Аватара для Leana
 
Дата рег-ции: 21.05.2005
Сообщения: 98
Svet пишет:
Потому мои слова относились не к вам, а к написанному вами
Это одно и то же. Вы уже всех здесь разогнали. От Вас так и исходит... [сама вырезала] . Мне даже кажется,что этим Вы нарушаете правила форума. Жалко , что Борис Константинович не смотрит эту ветвь форума.

Svet пишет:
И я думала, что размножаються животные, а люди продолжают свой род, рожают детей
Взрослая женщина, а не понимаете , что это одно и то же. Только "размножаються " пишется без мягкого знака.
Leana вне форумов  
  #155
Старое 02.07.2005, 17:09
Мэтр
 
Дата рег-ции: 19.11.2002
Откуда: Франция
Сообщения: 8.996
Cчитаю, что по всем вопросам контрацепции лучше всего консультироваться со своим врачом. На сем, тему считаю исчерпанной. Спасибо всем!
Удачного планирования семьи, форумчанки!!!
Albosha вне форумов  
   Тема закрыта   


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Контрацепция: EVRA rommy Здоровье, медицина и страховки 23 22.07.2009 22:47


Часовой пояс GMT +2, время: 18:28.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX