Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Спортивный клуб

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1171
Старое 10.07.2018, 23:19
Мэтр
 
Аватара для Marine Saf
 
Дата рег-ции: 24.06.2007
Откуда: Le Mans
Сообщения: 12.293
lento4ka, так Франция уже вышла в финал
Marine Saf вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1172
Старое 10.07.2018, 23:27
Мэтр
 
Аватара для lento4ka
 
Дата рег-ции: 13.04.2008
Откуда: 94-61
Сообщения: 10.228
Посмотреть сообщениеMarine Saf пишет:
lento4ka, так Франция уже вышла в финал
Да это я из за эмоций опечаталась... Чтобы она выиграла финал.
__________________
Дай каждому дню шанс стать самым прекрасным в твоей жизни! ***
lento4ka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1173
Старое 10.07.2018, 23:32
Мэтр
 
Аватара для Marine Saf
 
Дата рег-ции: 24.06.2007
Откуда: Le Mans
Сообщения: 12.293
lento4ka, пускай выиграет. Лишь бы радостная толпа не снесла Францию к чертям ))))
Marine Saf вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1174
Старое 11.07.2018, 00:37
Мэтр
 
Дата рег-ции: 01.10.2016
Откуда: Haute-Savoie
Сообщения: 852
А мне вот стало интересно: на дворе почти час ночи, а по улицам до сих пор носятся непрерывно сигналящие автомобили и шляются столь же непрерывно вопящие толпы, и никто не спешит призывать их к порядку. В полиции сплошь болельщики?
emusic вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1175
Старое 11.07.2018, 01:36
Бывалый
 
Аватара для arxideua
 
Дата рег-ции: 28.05.2012
Сообщения: 199
Вы знаете, то что я увидела в центре города, повергло в шок!!! Первый раз вижу как болельщики празднуют!! Перекрыли дорогу и останавливая машину прыгали со всей дури на капот, на крышу!! Полиция стояла по сторонам и перекрывала движение, наверное хотят таким образом прекратить празднование чрезмерно взволнованной молодежи!!
arxideua вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1176
Старое 11.07.2018, 05:16
Кандидат в мэтры
 
Аватара для BWM
 
Дата рег-ции: 09.11.2010
Откуда: Виртуальный БОМЖ
Сообщения: 430
Посмотреть сообщениеПечкин пишет:
Питерский котик предсказал Бельгию. Пока он ошибся всего 1 раз из пяти.
Мой внутренний голос шептал о финале - Франция - Хорватия. Пока шепчет правильно.
BWM вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1177
Старое 11.07.2018, 05:18
Кандидат в мэтры
 
Аватара для BWM
 
Дата рег-ции: 09.11.2010
Откуда: Виртуальный БОМЖ
Сообщения: 430
Первый тайм матча Франция - Бельгия заслуживал финала чемпионата мира. Во втором бельгийцы сдали после пропущенного мяча, не знали что делать и скатились до нескольких эпизодов грубой игры и желтых карточек. Французы частично ответили им в этом. Жаль, что Мбапе опустился до клоунады с затяжкой времени.

Сборная Франции была разнообразней в действиях, в первом тайме ей не хватало точности, поскольку бельгийцы были побыстрее и успевали прессинговать и откатываться в оборону. Тем не менее, Павар на сороковой минуте мог забить гол с игры, когда после прекрасного тонкого паса в штрафную оказался перед вратарем. Он все делал как учили, бил в дальний угол, но поднял голову и посмотрел на ворота не до, а после удара. А удар пришелся в ногу вратаря, потому что Павар бил низом. Тонкость ситуации в том, что вратарь бельгийцев не успел закрыть ближний угол и оставил пространство слева и справа от себя. Горячие румынские парни в таких моментах не раздумывая сильно бьют в ближний и забивают. Павар мог бы забить и в дальний, если бы поднял мяч хотя бы на полметра. Был бы супергол.

Понравились в этом матче действия Гризмана. Думающий игрок. Когда в первом тайме ничего не получалось в штрафной, он несколько раз попытался использовать дальние удары, к сожалению неточно, да и физически он не сложен как бомбардир, способный дальним ударом поразить цель. Но мысль была правильная.

На турнире Франция выглядит самой стабильно играющей командой. Остальные испытывают взлеты и провалы.
BWM вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1178
Старое 11.07.2018, 06:40
Мэтр
 
Аватара для Oksy75
 
Дата рег-ции: 02.03.2008
Сообщения: 14.784
Посмотреть сообщениеarxideua пишет:
Первый раз вижу как болельщики празднуют!! Перекрыли дорогу и останавливая машину прыгали со всей дури на капот, на крышу!
у нас так покалечили новую машину в прошлый раз когда Франция выиграла чемпионат ( в 98 кажется ?)
Оставили на ночь вдоль дороги на улице, по ней тоже попрыгали болельщики, по капоту и крыше
Oksy75 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1179
Старое 11.07.2018, 06:46
Мэтр
 
Аватара для Печкин
 
Дата рег-ции: 05.08.2011
Сообщения: 21.785
Не, игра плохая. Россия-Хорватия и то была лучше. А уж по сравнению с Испания-Португалия так вообще земля и небо. Не знаю, кто там чемпионский уровень увидел.
Болельщики - уроды...
__________________

Будучи человеком военным, д'Артаньян полагал, что одновременно можно делать хорошо только одно дело.
Печкин вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1180
Старое 11.07.2018, 07:43
Мэтр
 
Аватара для Maury
 
Дата рег-ции: 30.09.2002
Сообщения: 12.589
Посмотреть сообщениеПечкин пишет:
Не, игра плохая. Россия-Хорватия и то была лучше.
ИМХО. Кривите душой.
Великолепная техника исполнения, что у бельгийцев, что у французов. Один пас Мбапе на Жиру полматча стОит. Голов мало, потому что великолепно играли вратари. Куртуа три раза вытаскивал... ну а то, что вытащил Льорис из угла в первом вообще неописуемо. Думаю, это будет лучшим "сейвом" кубка мира 2018.
__________________
Ну, пробил головой стену... И что теперь будешь делать в соседней камере?
(Станислав Ежи Лец).

Maury вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1181
Старое 11.07.2018, 07:55
Заблокирован(а)
 
Аватара для Alena77
 
Дата рег-ции: 14.10.2004
Откуда: EU
Сообщения: 19.767
Посмотреть сообщениеMaury пишет:
ИМХО. Кривите душой.
Великолепная техника исполнения, что у бельгийцев, что у французов. Один пас Мбапе на Жиру полматча стОит. Голов мало, потому что великолепно играли вратари. Куртуа три раза вытаскивал... ну а то, что вытащил Льорис из угла в первом вообще неописуемо. Думаю, это будет лучшим "сейвом" кубка мира 2018.
А мне тоже игра не понравилась. Были матчи намного интереснее. Да, были хорошие моменты с двух сторон. Но, сам матч мне не понравился.
Мбапе отличный игрок.

У нас вчера тоже до полуночи орали как потерпевшие. Питарды под окнами, проходящие болельщики, дующие во все возможные дудки и трубы.
Могу себе представить, что будет в финал.
Alena77 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1182
Старое 11.07.2018, 07:55
Мэтр
 
Аватара для Печкин
 
Дата рег-ции: 05.08.2011
Сообщения: 21.785
Это не только мое мнение. Звонил в Питер, там люди чуть не заснули. Пасов таких я сам отдавал в свое время с десяток за игру. Единственная пока чемпионского уровня игра Франции - это с Аргентиной.
__________________

Будучи человеком военным, д'Артаньян полагал, что одновременно можно делать хорошо только одно дело.
Печкин вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1183
Старое 11.07.2018, 09:04
Мэтр
 
Аватара для Solomka
 
Дата рег-ции: 27.04.2012
Откуда: Франция
Сообщения: 7.241
Великолепная игра! Молодцы и французы и бельгийцы,а вратари так вообще выше всех похвал,кто-то из них,думаю все-таки Куртуа будет признан лучшим на чм.
Я от одной обводки Мбаппе вообще в ступор впала-красавец!
Solomka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1184
Старое 11.07.2018, 09:09
Мэтр
 
Аватара для Dude
 
Дата рег-ции: 04.06.2011
Откуда: 34
Сообщения: 7.958
Может Франция так (подсознательно) сильна что может позволить играть без напряга? Как в свое время бразильцы приноровились выигрывать с мин разницей: забили и успокоились и катают мячик, если им забили то забивают опять и опять продолжают вяло катать.
Dude вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1185
Старое 11.07.2018, 09:09     Последний раз редактировалось teffi; 11.07.2018 в 15:39..
Мэтр
 
Аватара для teffi
 
Дата рег-ции: 12.11.2004
Откуда: France, 30
Сообщения: 25.355
Посмотреть сообщениеMaury пишет:
Со Смоловым ошибся тренер.
И в том, что продолжал вводить его в игру, хотя было даже не специалистам видно, что Федор в нее не вписывался, и то что поставил его бить пенальти...
Ребята из России пишут, что Смолов не играет в тот футбол, что предложил Черчесов, что Смолову (в отличие от Дзюбы) нужна позиционная атака...
видя что Федор не в форме, Черчесову надо было задействовать другого игрока, что бы давать передышку Дзюбе, но не было другого, он хотел и взял только двух номинальных центральных нападающих..
Как не вспомнить, что в марте сборная потеряла Кокорина... (хотя опять же только из-за этого Дзюба и попал в команду)
Спасибо. Я с вами согласна. У меня именно такое же впечатление сложилось.
Выходит у нас нехватка потенциальных центральных нападающих?

Посмотреть сообщениеBWM пишет:
Во втором бельгийцы сдали после пропущенного мяча, не знали что делать и скатились до нескольких эпизодов грубой игры и желтых карточек. Французы частично ответили им в этом.
Ну уж если бельгийцы играли грубо, то что можно сказать о хорватах?!
Сначала я удивилась, что хорваты, как бэ случайно, выставляли свои руки куда ни попадя - то локти расставляли прямо под почки нашим, то руки под мяч подставляли. А потом удивилась, что и бельгийцы и французы очень осторожны со своими руками и все время за ними следят, как только возникала ситуация сближения, то руки сразу принимали какое то неестественное положение - прямо вдоль тела , но чуть отставлены от него назад, и никаких выставленных локтей. Я даже не очень понимала, за что они умудрялись желтые карточки получать. По сравнению с агрессивными хорватами , их игра была безупречной. А у хорватов по карточкам явный недобор.
__________________
Amat victoria curam
teffi вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1186
Старое 11.07.2018, 09:09
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.04.2005
Сообщения: 26.775
Посмотреть сообщениеNoemie пишет:
поэтому пусть будет 3:1 в пользу французов.
Я, конечно, далека от футбола. Но мне кажется, чем выше уровень команд и вратарей, тем менее впечатляющий счёт, что-то типа 0:0, 0:1, 1:1, 0:2, 1:2 максимум.

У нас ещё пошумели на дороге, далеко, поездили на машинах (попрожигали бензин, нет, чтоб на работу ездить съэкономить :-)).
Small_birdie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1187
Старое 11.07.2018, 09:13
Мэтр
 
Аватара для Noemie
 
Дата рег-ции: 15.09.2005
Откуда: France (13)
Сообщения: 12.758
Снова актуально
On est en finale

Представляю, что будет в воскресенье
Noemie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1188
Старое 11.07.2018, 09:28
Модератор
 
Аватара для Irbis
 
Дата рег-ции: 05.10.2005
Откуда: Санкт-Петербург - Amiens
Сообщения: 10.239
Посмотреть сообщениеDude пишет:
Может Франция так (подсознательно) сильна что может позволить играть без напряга? Как в свое время бразильцы приноровились выигрывать с мин разницей: забили и успокоились и катают мячик, если им забили то забивают опять и опять продолжают вяло катать.
Нет французам до бразильцев далеко. Вчера они не катали мяч , а пытались забить второй гол и были близки к этому.
Irbis вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1189
Старое 11.07.2018, 09:30
Мэтр
 
Дата рег-ции: 01.05.2017
Откуда: France
Сообщения: 6.102
Это надо ну совсем как-то альтернативно смотреть. Это тем кто нашёл матч скучным и мол ничего интересного.
vorobichek вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1190
Старое 11.07.2018, 09:36
Модератор
 
Аватара для Irbis
 
Дата рег-ции: 05.10.2005
Откуда: Санкт-Петербург - Amiens
Сообщения: 10.239
Посмотреть сообщениеMaury пишет:
ИМХО. Кривите душой.
Великолепная техника исполнения, что у бельгийцев, что у французов. Один пас Мбапе на Жиру полматча стОит. Голов мало, потому что великолепно играли вратари. Куртуа три раза вытаскивал... ну а то, что вытащил Льорис из угла в первом вообще неописуемо. Думаю, это будет лучшим "сейвом" кубка мира 2018.
Согласен. Матч Франция - Бельгия был самого высокого уровня. По качеству игры я бы его сравнил еще с матчем Бразилия - Бельгия.
Матч Россия - Хорватия по качеству игры был ниже, но за счет интриги (второй гол россиян на последних минутах, пенальти) и самоотверженности игроков, матч получился более интересным ,чем вчера. Тем более для российских болельщиков
Irbis вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1191
Старое 11.07.2018, 11:33
Мэтр
 
Аватара для EHOT
 
Дата рег-ции: 25.10.2004
Откуда: Paris
Сообщения: 39.775
Посмотреть сообщениеIrbis пишет:
Матч Франция - Бельгия был самого высокого уровня. По качеству игры я бы его сравнил еще с матчем Бразилия - Бельгия.
Матч Россия - Хорватия по качеству игры был ниже, но за счет интриги (второй гол россиян на последних минутах, пенальти) и самоотверженности игроков, матч получился более интересным ,чем вчера. Тем более для российских болельщиков
А не матч Россия - Хорватия понравился не меньше. Бразилия - Бельгия был более динамичным. Вчера они первые минут 30 слишком пассивно играли (как Бельгия так и Франция).

Меня вчера сразил один момент. Я смотрю матчи по Беину. Обнаружил, что там вчера была задержка в 10 секунд. То есть когда весь квартал уже ревел от гола, у меня Гризман только готовился пробить угловои.
EHOT сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #1192
Старое 11.07.2018, 12:38
Кандидат в мэтры
 
Аватара для BWM
 
Дата рег-ции: 09.11.2010
Откуда: Виртуальный БОМЖ
Сообщения: 430
Посмотреть сообщениеOksy75 пишет:
у нас так покалечили новую машину в прошлый раз когда Франция выиграла чемпионат ( в 98 кажется ?)
Оставили на ночь вдоль дороги на улице, по ней тоже попрыгали болельщики, по капоту и крыше
Дело в том, что это не болельщики, а вандалы, которые пользуются болельщиками для прикрытия. Если человек понимает и ценит футбольное исскуство, то его эстетические и культурные нормы исключают вандализм.
BWM вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1193
Старое 11.07.2018, 12:41
Кандидат в мэтры
 
Аватара для BWM
 
Дата рег-ции: 09.11.2010
Откуда: Виртуальный БОМЖ
Сообщения: 430
Посмотреть сообщениеMaury пишет:
ИМХО. Кривите душой.
Ну почему обязательно "кривите"? Человек высказал мнение, которое по определению - заявление о предпочтении, не подтвержденное никакими доводами.

Высказывание мнений подобно математической операции умножения на ноль: умножать на ноль математика не запрещает, но результатом этой операции всегда будет ноль. Так и с мнениями: высказывать мнения никто не запрещает, но доказательная ценность мнения всегда равна нулю. Поэтому вполне законно не утверждая о криводушии просто помножить мнение Печкина на ноль и забыть.

На одном форуме я наблюдал забавную ситуацию - участник темы высказал мнение, а модератор пригрозил ему, что если участник не даст доказательств сказанного в следущем постинге, то модератор его забанит. Это вместо законного умножения на ноль.

:Обнуление" мнений также помогает уйти с уровня ненужных эмоций к поиску аргументов, то есть организовать дискуссию. Вы уже привели ряд доводов к возможной дискуссии:
-Великолепная техника исполнения, что у бельгийцев, что у французов...
-великолепно играли вратари...
BWM вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1194
Старое 11.07.2018, 12:43
Кандидат в мэтры
 
Аватара для BWM
 
Дата рег-ции: 09.11.2010
Откуда: Виртуальный БОМЖ
Сообщения: 430
Посмотреть сообщениеteffi пишет:
Ну уж если бельгийцы играли грубо, то сто можно сказать о хорватах?!
Сначала я удивилась, что хорваты, как бэ случайно, выставляли свои рук куда ни попадя - то локти расставляла прямо под почки нашими, то руки под мяч подставляли. А потом удивилась, что и бельгийцы и французы очень осторожны со своими руками и все время за ними следят, как только возникала ситуация сближения, то руки сразу принимали какое то неестественное положение - прямо вдоль тела , но суть отставлены от него назад, и никаких выставленных локтей. Я даже не очень понимала за что они умудрялись желтые карточки получать. По сравнению с агрессивными хорватами , их игра была безупречной. А у хорватов по карточкам Явный недобор.
Я с Вами согласен в том, что хорваты способны играть грязно. И эту грязную игру они по большей части использовали в матчах группового турнира. Поэтому при всей техничности этой команды я за нее не болею - грязная игра как ложка дегтя в бочке меда. И как минимум неуважение к своему брату-футболисту, если не запугивание - играть так, что возникает опасность сломать игроку чужой команды голеностоп или колено есть явный антифутбол, который судьи должны пресекать.

В матче со сборной России хорваты так явно грубо не играли, что понятно - это уже не групповой турнир, внимания к матчу больше и у судьи, и у публики,и у прессы, Поэтому по ногам откровенно как будто не хлестали, а использовали так называемую "тактику мелкого фола", то что Вы и отметили: незаметно "работать" локтями, не валить, схватив за футболку, а дернуть за нее и тут же отпустить - соперник не упадет, но равновесие потеряет, а затем, может, и мяч упустит. И тому подобные "маленькие хитрости" - за них светит максимум штрафной удар, а не желтая карточка.

Я согласен с Вами, что первый тайм игры Бельгия-Франция был в этом отношении идеален - таким и должен быть футбол - без умысла грязно сыграть. На этом чемпионате были матчи, где защита играла просто здорово и без грязи.
BWM вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1195
Старое 11.07.2018, 12:43     Последний раз редактировалось Silky; 11.07.2018 в 12:52..
Мэтр
 
Аватара для Silky
 
Дата рег-ции: 22.04.2010
Сообщения: 6.622
Держу кулачки за сборную Англии. Ох как я хочу чтобы отмутузили хорватов!
Silky вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1196
Старое 11.07.2018, 12:46
Кандидат в мэтры
 
Аватара для BWM
 
Дата рег-ции: 09.11.2010
Откуда: Виртуальный БОМЖ
Сообщения: 430
Посмотреть сообщениеПечкин пишет:
...Пасов таких я сам отдавал в свое время с десяток за игру....
Вот опять - в данном случае это мнение. Которое может быть иным у человека, смотревшего на эти пасы. Кроме того, тут присутствует такой фактор как отсутствие проверяемости - как проверить сказанное?

В матче Бельгия - Франция бельгийцы, как выражаются футболисты, "сидели на ноге" у французов: атаковали их в момент приема мяча. В таких условиях отдать хороший пас не просто.

Так что мнение Печкина надо или сразу множить на ноль, или пусть "колется" - выкладывает запись этого матча, в котором он делал столь замечательные пасы.
BWM вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1197
Старое 11.07.2018, 12:51
Кандидат в мэтры
 
Аватара для BWM
 
Дата рег-ции: 09.11.2010
Откуда: Виртуальный БОМЖ
Сообщения: 430
Посмотреть сообщениеSilky пишет:
Держу кулачки за сборную Англии. Ох как я хочу чтобы отмузили хорватов!
Да, была такая карикатура в старом футбольном еженедельнике - на поле идет побоище, а судья робко предлагает: - Джентльмены, а может немного поиграем в футбол?
BWM вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1198
Старое 11.07.2018, 15:42
Мэтр
 
Аватара для Silky
 
Дата рег-ции: 22.04.2010
Сообщения: 6.622
Посмотреть сообщениеBWM пишет:
Да, была такая карикатура в старом футбольном еженедельнике - на поле идет побоище, а судья робко предлагает: - Джентльмены, а может немного поиграем в футбол?
Ага, примерно так И чтобы счет 5:0 в пользу Англии!
Silky вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1199
Старое 11.07.2018, 15:49     Последний раз редактировалось teffi; 11.07.2018 в 21:32..
Мэтр
 
Аватара для teffi
 
Дата рег-ции: 12.11.2004
Откуда: France, 30
Сообщения: 25.355
Б
Посмотреть сообщениеBWM пишет:
Я с Вами согласен в том, что хорваты способны играть грязно. И эту грязную игру они по большей части использовали в матчах группового турнира. Поэтому при всей техничности этой команды я за нее не болею - грязная игра как ложка дегтя в бочке меда. И как минимум неуважение к своему брату-футболисту, если не запугивание - играть так, что возникает опасность сломать игроку чужой команды голеностоп или колено есть явный антифутбол, который судьи должны пресекать.

В матче со сборной России хорваты так явно грубо не играли, что понятно - это уже не групповой турнир, внимания к матчу больше и у судьи, и у публики,и у прессы, Поэтому по ногам откровенно как будто не хлестали, а использовали так называемую "тактику мелкого фола", то что Вы и отметили: незаметно "работать" локтями, не валить, схватив за футболку, а дернуть за нее и тут же отпустить - соперник не упадет, но равновесие потеряет, а затем, может, и мяч упустит. И тому подобные "маленькие хитрости" - за них светит максимум штрафной удар, а не желтая карточка.

Я согласен с Вами, что первый тайм игры Бельгия-Франция был в этом отношении идеален - таким и должен быть футбол - без умысла грязно сыграть. На этом чемпионате были матчи, где защита играла просто здорово и без грязи.
Я футболом увлеклась только в этот ЧМ. Поэтому очень удивилась агрессивности хорватов, тем более, что смотрела на большом экране. И сделала вывод, что футбол в целом очень жесткая и агрессивная игра. Но сомнения остались, так как в предыдущих матчах (но я не все смотрела) я такой явной агрессии не видела. Особенно поразили эти выставленные всегда при сближении хорватские локти, да и под ноги они били жестко и за футболки нехило тянули. Но, посмотрев вчера матч Франция Бельгия, поняла, что можно играть очень технично, но вполне цивилизованно, "спрятанные" руки меня особенно поразили. Поэтому с новым видением глянула на наш матч с хорватами и фрагменты просмотрела - агрессия и жесткость реально видна. Желтые карточки они получали, но далеко не за все прегрешения. И еще заметила их хитрость (ну или мне та показалось) - каждое нарушение делали разные игроки, то есть один игрок, жестко и с нарущениями сыграв и получив желтую карточку, потом уже не нарывался на красную карточку, а грубое "болевое" нарушение уже делал другой игрок. По моему, судья был очень мягок по отношению к ним. Или нашим нужно было театрально, как Неймару, поваляться на поле минут по 5 с умирающим выражением лица?!
__________________
Amat victoria curam
teffi вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1200
Старое 11.07.2018, 15:50
Мэтр
 
Аватара для Svet
 
Дата рег-ции: 03.01.2003
Откуда: Донецк, ДНР
Сообщения: 16.546
Посмотреть сообщениеlento4ka пишет:
Смотрела в баре в Париже, c'est la folie!
В хорошем смысле слова!
В нехорошем. Играли свадьбу, порвали два баяна:
Rixes, dégradations, feux de voitures, nombreux incidents à Grenoble après le match France-Belgique

France-Belgique : les Champs-Elysées progressivement évacués par les CRS, sept interpellations
видео, жаль, нельзя напрямую вставить
Svet вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чемпионат мира по футболу 2010 Irbis Спортивный клуб 660 23.06.2012 23:15
Чемпионат Мира по футболу. Акция от КартинаТВ asrta Телефон, интернет и русское телевидение во Франции 5 14.06.2010 19:27
Чемпионат мира по футболу 2006 обсуждаем здесь! Babiruss Спортивный клуб 1861 05.09.2006 17:14
Чемпионат мира по футболу. Parc des Princes Луна Рассказы и фотографии путешественников 4 17.07.2006 10:36
Билеты на чемпионат мира по футболу Babiruss Спортивный клуб 0 16.02.2006 22:49


Часовой пояс GMT +2, время: 00:08.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX