Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Административные и юридические вопросы

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 12.05.2005, 15:43     Последний раз редактировалось Andrjusha; 12.05.2005 в 16:25.. Причина: Oshibki
Дебютант
 
Аватара для Andrjusha
 
Дата рег-ции: 26.02.2005
Откуда: Strasbourg (FRANCE)
Сообщения: 76
Отправить сообщение для Andrjusha с помощью MSN
Arrow Заключение брака в Страсбурге с туристической визой

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, что возможно в след. ситуации. Может, кто-то уже в Страсбурге проходил через ето.

Я полит. беженец (4 года). Украинец. Настало время и сердце поюбило девушку, на которой желаю женится Она есчо не здесь, гражданка Беларуси. Приежает в конце июня, с 2-ух недельной тур. визой. За ети две недели рассчитываем сходить в Мерию с dossier de mariage и наметить дату бракосочетания на конец июня. Но, дело в том, что виза очень короткая. И у меня след. вопрос.

Может-ли Мер что-то предпринять, против брака, сообсчив о том, что виза будет уже недйствительной, на момент регистрации брака?

Или они вообсче откажут сразу, когда увидят, что виза будет недейстивительной?

Я знаю, что сам Мер не может ничего сделать. Зато, он имеет право сообсчить Префекту об етом

Что вы можете сказать об етом?
Andrjusha вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 12.05.2005, 16:28
Мэтр
 
Аватара для ElenaBV
 
Дата рег-ции: 22.03.2005
Откуда: Москва - Клермон-Ферран
Сообщения: 8.217
Отправить сообщение для ElenaBV с помощью MSN
Andrjusha пишет:
с 2-ух недельной тур. визой.
Андрюша, если у вашей девушки не виза невесты, а еще и всего на 2 недели, но вполе возможно, в мэрии вам откажут, они делаю корию визы и паспорта, а про префектуру я молчу, там бы вам заставили возвращаться в Белоруссию, получать "правильную" визу.


с dossier de mariage и наметить дату бракосочетания на конец июня.

Со сроками тоже может быть проблема, поскульку лето - это время свадеб, надо заботиться заблаговременно о дате, резервировать день за 2 месяца - это вполне возможный вариат хода событий. Вот, что я могу сказать на это.
ElenaBV вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 12.05.2005, 17:17
Мэтр
 
Дата рег-ции: 14.02.2005
Откуда: lyon-moscou
Сообщения: 1.341
Отправить сообщение для  osen с помощью ICQ
Честно говоря, на мой взгляд, сроки не реальные абсолютно, даже учитывая единственную возможность убыстрения процедуры, которая зависит от того, в какой коммуне Вы проживаете-если маленькая коммуна, то сроки могут быть значительно сокращены, так как населения меньше. При регистрации брака по тур. визе могут возникнуть проблемы-читайте архивы форума, в настоящее время гайки несколько закручены, скажем так.
А Вы в вашу Мерию оже обращались? Там что говорят?
osen вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 12.05.2005, 17:22
Мэтр
 
Аватара для marinius
 
Дата рег-ции: 02.03.2004
Откуда: Cadix, Espagne
Сообщения: 1.185
Отправить сообщение для marinius с помощью Yahoo
Andrjusha пишет:
Может-ли Мер что-то предпринять, против брака, сообсчив о том, что виза будет уже недйствительной, на момент регистрации брака?
Эх, Андрюша, лучше бы вам ради экономии своих собственных нервов постараться все сделать легально...
marinius вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 12.05.2005, 20:52
Мэтр
 
Аватара для tyupa
 
Дата рег-ции: 17.10.2003
Сообщения: 9.460
osen пишет:
При регистрации брака по тур. визе могут возникнуть проблемы-читайте архивы форума, в настоящее время гайки несколько закручены, скажем так.
Какие изменения произошли за 2 года? У меня брак заключен с тур. визой. Проблем ни в мэрии, ни в префектуре не было.
tyupa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #6
Старое 12.05.2005, 21:21
Мэтр
 
Аватара для Mishka
 
Дата рег-ции: 21.01.2004
Откуда: Берег Луары с видом на закат
Сообщения: 840
Думаю особых изменений не произошло за 2 года. Но на публикацию надо минимум 10 дней, даже в деревне.
+ Справки/анализы от доктора. На анализы/результаты +- 5 дней.

Две недели маловато будет Хотя если подготовить всё заранее - поговорить в мэрии, примут ли по факсу какие-то документы с переводом, чтоб публикацию сделать?

Если дело происходит в деревне и вас там знают - могут пойти на встречу.
__________________
26.02.11
Надо только выучиться ждать, надо быть спокойным и упрямым...

Женское счастье — когда все дома и все спят
Mishka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #7
Старое 12.05.2005, 21:44
Дебютант
 
Аватара для Andrjusha
 
Дата рег-ции: 26.02.2005
Откуда: Strasbourg (FRANCE)
Сообщения: 76
Отправить сообщение для Andrjusha с помощью MSN
marinius пишет:
Эх, Андрюша, лучше бы вам ради экономии своих собственных нервов постараться все сделать легально...
Ja by s previlikim udovol'stivjem, marinius... Slushaju vashe predlozhenije

Budu ochen' blagodaren.
Andrjusha вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #8
Старое 12.05.2005, 21:45
Дебютант
 
Аватара для Andrjusha
 
Дата рег-ции: 26.02.2005
Откуда: Strasbourg (FRANCE)
Сообщения: 76
Отправить сообщение для Andrjusha с помощью MSN
Pozhalujsta, uchityvajte, chto u menia escho et grazhdanstva...
Andrjusha вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #9
Старое 12.05.2005, 22:12
Мэтр
 
Аватара для tyupa
 
Дата рег-ции: 17.10.2003
Сообщения: 9.460
Андрюша, я не специалист, но попробую вам посоветовать: сходите в мэрию, возьмите список необходимых документов, требуемых от вас и от невесты. Спросите, устроит ли мэрию факсовые копии документов невесты, чтобы запросить дату свадьбы заранее, до ее приезда(так, чтобы дата получилась на тот период, когда ее виза будет еще действительна??? вдруг они на это пойдут). А невеста будет готовить свои докумленты - свидетельство о рождение, апостиль итд. Удачи вам!
tyupa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #10
Старое 12.05.2005, 23:14     Последний раз редактировалось osen; 12.05.2005 в 23:21..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 14.02.2005
Откуда: lyon-moscou
Сообщения: 1.341
Отправить сообщение для  osen с помощью ICQ
tyupa пишет:
osen пишет:
При регистрации брака по тур. визе могут возникнуть проблемы-читайте архивы форума, в настоящее время гайки несколько закручены, скажем так.

Какие изменения произошли за 2 года? У меня брак заключен с тур. визой. Проблем ни в мэрии, ни в префектуре не было.
При чем тут 2 года?? Я заключала брак 6 лет назад во Фр по туристической визе. Здесь на форуме постоянно скользит понятие "визы невесты"-я, собственно, по этому поводу позволила себе высказаться, в том плане, что Франция, вероятно, ужесточила въездной режим-ты же сама наверняка топики читала, Тюпа -6 лет назад всем по-фигу было, зачем и насколько ты едешь, "визы невесты" вообще не было. Но раз теперь об этом столько говорят, то скорее всего, имеет смысл уточнить у местных структур.
osen вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #11
Старое 12.05.2005, 23:17
Мэтр
 
Дата рег-ции: 14.02.2005
Откуда: lyon-moscou
Сообщения: 1.341
Отправить сообщение для  osen с помощью ICQ
tyupa пишет:
Андрюша, я не специалист, но попробую вам посоветовать: сходите в мэрию, возьмите список необходимых документов, требуемых от вас и от невесты. Спросите, устроит ли мэрию факсовые копии документов невесты, чтобы запросить дату свадьбы заранее, до ее приезда(так, чтобы дата получилась на тот период, когда ее виза будет еще действительна??? вдруг они на это пойдут). А невеста будет готовить свои докумленты - свидетельство о рождение, апостиль итд. Удачи вам!
А вот это очень верно! См мой предыдущий пост, если Вы легал, конечно. Удачи!
osen вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #12
Старое 12.05.2005, 23:18
Дебютант
 
Аватара для Andrjusha
 
Дата рег-ции: 26.02.2005
Откуда: Strasbourg (FRANCE)
Сообщения: 76
Отправить сообщение для Andrjusha с помощью MSN
tyupa, спасибо за совет! Я попробую в самом деле так и сделать. В мерии я уже два раза брал досье В первый раз мне сказали, что можно даже без присутствия невесты досье сдавать, лишь-бы были все док-ты, а ей сразу явится, как только приедет. Но, во второй раз мне сказали, что досье-то можно сдать, но оно никуда не продвинется, пока невеста не приедет

Но, я всё равно есчо шожун приамо завтра. Спрошу, что можно сделать опять. Кстати, ведь без переводов они точно не смогут уже начать рассмотр моего досэ.
Andrjusha вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #13
Старое 12.05.2005, 23:22     Последний раз редактировалось osen; 12.05.2005 в 23:26..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 14.02.2005
Откуда: lyon-moscou
Сообщения: 1.341
Отправить сообщение для  osen с помощью ICQ
Если с 99 года не было поправок, то второй ответ-фигня! У меня документы на замужество подавала свекровь-нас обоих не было во Франции. Лучше всего пошарить по gouv.fr -портал не очень удобный в использовании, но хорошие линки на статьи законодательства можно найти.
osen вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #14
Старое 12.05.2005, 23:23
Дебютант
 
Аватара для Andrjusha
 
Дата рег-ции: 26.02.2005
Откуда: Strasbourg (FRANCE)
Сообщения: 76
Отправить сообщение для Andrjusha с помощью MSN
osen, конечно я легал! Я уточнил в начале моего поста. У мениа ЦДС на 10 лет, в связи с предост. пол. убежисча. А совет я приму во внимание! Spasibo.
Andrjusha вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #15
Старое 12.05.2005, 23:28     Последний раз редактировалось osen; 12.05.2005 в 23:35..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 14.02.2005
Откуда: lyon-moscou
Сообщения: 1.341
Отправить сообщение для  osen с помощью ICQ
Я уже в состоянии принесения извинений-читала по-диагонали, сорри, и мы с Вами пересеклись
osen вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #16
Старое 12.05.2005, 23:35
Дебютант
 
Аватара для Andrjusha
 
Дата рег-ции: 26.02.2005
Откуда: Strasbourg (FRANCE)
Сообщения: 76
Отправить сообщение для Andrjusha с помощью MSN
Thumbs up

osen,
Andrjusha вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #17
Старое 12.05.2005, 23:39
Мэтр
 
Дата рег-ции: 14.02.2005
Откуда: lyon-moscou
Сообщения: 1.341
Отправить сообщение для  osen с помощью ICQ
Андрюша, Тюпа пишет правильно пишет-никто Вам ничего лучше не разъяснит, чем местная администрация.
osen вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #18
Старое 13.05.2005, 05:20
Заблокирован(а)
 
Аватара для Alena77
 
Дата рег-ции: 14.10.2004
Откуда: EU
Сообщения: 19.767
Andrjusha пишет:
В первый раз мне сказали, что можно даже без присутствия невесты досье сдавать, лишь-бы были все док-ты, а ей сразу явится, как только приедет. Но, во второй раз мне сказали, что досье-то можно сдать, но оно никуда не продвинется, пока невеста не приедет
Андрюша, это конечно очередной бред мэрии. У Вас мэрия Страсбурга или недалеко от Страсбурга? Нам тоже чего только не говорили в мэрии, но мы доказывали свою точку зрения. У нас мэрия Reichstett. У меня все доки подавал жених. Я соответственно не присутствовала. Как может присутствовать невеста, если вы будете запрашивать в последствии визу невесты? (это в нашем случаи было). Жених так и объяснял в мэрии. Мэрия подготовила все доки для регистрации брака, я приеду во Францию и мы соответственно появимся в мэрии. По поводу вашей туристической 2-х недельной визы. Уже очень много обсуждались эти вопросы. Изменения действительно нагрянули с этого года. Мы делали все как положено, я открывала визу невесты, и все равно были проблемы. Я думаю, что не реально вам пожениться в течении 2 недель.
В любом случаи удачи.
Alena77 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #19
Старое 13.05.2005, 09:33
Мэтр
 
Аватара для marinius
 
Дата рег-ции: 02.03.2004
Откуда: Cadix, Espagne
Сообщения: 1.185
Отправить сообщение для marinius с помощью Yahoo
Andrjusha пишет:
Но, во второй раз мне сказали, что досье-то можно сдать, но оно никуда не продвинется, пока невеста не приедет
Как понять не продвинется? но ведь дату свадьбы вам все равно назначат?
Да, совет, кот. дала tyupa очень здравый.
Если все-таки не будете успевать, попробуйте, когда ваша невеста приедет, уже на месте - в префектуре продлить визу. Хотя многие говорят, что это дохлый номер, но все-таки иногда идут на встречу. Мне, например, продляли с одного месяца до трех.
marinius вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #20
Старое 13.05.2005, 10:55
Мэтр
 
Аватара для chouchounya
 
Дата рег-ции: 04.10.2004
Откуда: Toulouse
Сообщения: 4.494
Я жила с просроченной визой, зная дату нашей свадьбы. Дело, на мой взгляд, не в сроках действия визы, а в самом досье. Если у Андрея есть стабильное соц. и финположение, то в принципе "зеленый свет". Но как это бывает на практике, Префектура создаёт барьеры.
Про визу невесты...мне всегда так было смешно, выражаю личное мнение (!), ехать по визе невесты. У меня была турвиза, простая. Зачем себе головную боль создавать?! Мэрия итак нервы успеет помотать.
Если у Андеря всё получится, в чём я просто уверена, ждем фоток!!! Удачи Вам!!!
chouchounya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #21
Старое 13.05.2005, 13:35
Заблокирован(а)
 
Аватара для Alena77
 
Дата рег-ции: 14.10.2004
Откуда: EU
Сообщения: 19.767
chouchounya пишет:
Про визу невесты...мне всегда так было смешно, выражаю личное мнение (!), ехать по визе невесты. У меня была турвиза, простая. Зачем себе головную боль создавать?! Мэрия итак нервы успеет помотать.
.................... А в чем смешно? Расскажите, может вместе посмеемся
chouchounya, Вы когда во Францию выезжали? некоторые девушки читают форум первый раз. Как уже писалось, что с этого года становится уже все меньше и меньше смешно, если оформлять туристическую визу.
Alena77 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #22
Старое 13.05.2005, 13:48
Мэтр
 
Аватара для Pola
 
Дата рег-ции: 01.06.2003
Откуда: France 68
Сообщения: 5.561
chouchounya пишет:
Зачем себе головную боль создавать?! Мэрия итак нервы успеет помотать.
Без какой-либо головной боли я выезжала по визе невесты. В посольстве никаких каверзных вопросов никто не задавал. Мэрия нам нервы не мотала вообще никогда ни до, ни после брака.
Нервы мотали в Домодедово, потому что билет был в одну сторону, а по французски у них никто не читал.
Pola вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #23
Старое 13.05.2005, 16:25
Мэтр
 
Аватара для chouchounya
 
Дата рег-ции: 04.10.2004
Откуда: Toulouse
Сообщения: 4.494
Alena77, я высказал своё личное мнение. В моём случае, это было проще приехать по турвизе, было это чуть более двух лет назад.
Pola, это очень хороший пример Мэрии, которая не мотает нервы. Наша тулузянская...круче "Молчания ягнят" (я уже об этом рассказывала в одной из тем Форума). На Юге очень много иностранцев со всех стран мира , поэтому административные органы с особой тщательностью относятся к бракам французов с иностранцами. В Вашем регионе должно быть попроще с этим.
chouchounya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #24
Старое 13.05.2005, 17:02
Заблокирован(а)
 
Аватара для Alena77
 
Дата рег-ции: 14.10.2004
Откуда: EU
Сообщения: 19.767
chouchounya пишет:
Alena77, я высказал своё личное мнение. В моём случае, это было проще приехать по турвизе, было это чуть более двух лет назад.
Я поняла, что это Ваше мнение. Но извините, уж очень слух режет, что все, кто выезжает по визе невесты- смешные.
Alena77 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #25
Старое 13.05.2005, 20:53
Мэтр
 
Аватара для tyupa
 
Дата рег-ции: 17.10.2003
Сообщения: 9.460
chouchounya пишет:
В моём случае, это было проще приехать по турвизе
В моем тоже - так же, как и в случае автора темы (он пару месяцев назад об"яснял свою ситуцию). Поэтому давайте все-таки по теме будем высказываться. На сегодняшний день никаких репрессий по бракам с тур. визой нет.
tyupa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #26
Старое 13.05.2005, 23:19
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 22.02.2005
Откуда: midi
Сообщения: 876
chouchounya
Цитата:
Про визу невесты...мне всегда так было смешно, выражаю личное мнение (!), ехать по визе невесты. У меня была турвиза, простая.
присоединяюсь полностью к мнению chouchounya..
брак во Франции для легально приехавшего человека не запрещён !!!
следовательно : каждый может решать этот вопрос как ему удобнее !
например мне "виза невесты" кажется чем-то ..... не знаю как сказать "странным" и "смешным" что ли ? мне неприятно это словосочетание:"виза невесты" (шутка !)...
возможно, что "виза невесты" хороша для двадцатилетней девочки, которая боится получить "отказ" в посольстве... НО имея более двух десятков поездок во Францию заморачиваться "невестинскими" визами как-то странно...
и НИГДЕ : НИ в Префектуре, НИ в Мэрии, ни в l'OMI, (ни в других официальных местах) не было НИ ЕДИНОГО ВОПРОСА на эту тему !! наоборот: всё отлично !!!
и ресеписе дали немедленоо, и годовую карту дали очень быстро(без единого дополнительного документа), и т.д...
Но хочу повторить, что у всех "свои обстоятельства" и "резоны", чтобы делать эту "визу невесты". Я не отрицаю, что в некоторых случаях это может быть разумным..
Nadine вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #27
Старое 14.05.2005, 00:14
Дебютант
 
Аватара для Andrjusha
 
Дата рег-ции: 26.02.2005
Откуда: Strasbourg (FRANCE)
Сообщения: 76
Отправить сообщение для Andrjusha с помощью MSN
Итак, сегодня сходил в Meriju Или C.U.S. COMMUNAUTE URBAINE de STRASBOURG. Взял с собой некоторые док-ты, которые у меня есть, чтобы они их увидели и разрешили назначить дату бракосочетания. Ничего особенного у меня не было. Ни док-ов невесты с апостилями (она их с собою привезёт уже) ни Cért. de Coutume-ов. Но, ето всё так, чтобы что-то показать В итоги, мне сказала женсчина, что ничего не может сделать, нужно все док-ты, чтобы сдать dosje. Но, она немного вниклась в нашу ситуацию. И спросила, какая виза у моей невесты будет. Я думаю, уже скажу как есть, пусть делают что хотят И говорю...тур. виза на 2 недели. И тут, она начала думать! Чтобы помочь нам как можно быстрее всё оформить, чтобы укласться в срок. Вместо месяца, теперь я услышал возможность расписатьса через 15 дней! Может даже есчо раньше, или чуть позже. Она говорит, главное, чтобы как только приедет невеста мы сделали тут-же Cert. Prénuptial. Ето САМОЕ ГЛАВНОЕ Всё остальное может подождать, но ети док-ты, просто необходимы. Нужно, чтобы мы оба их ей передали и она уже сможет начать регистрировать наш demande Вот-с. Сказала, что есчо поговорить с коллегой. А есчо, чтобы не было проблем с визой, в случае задержки, она сказала, что предоставит attesation de publ. des bans. С ней мы сходим в Префектуру и очень даже возможно, что видя етот документ en vue de mariage они продлят визу. Но, ето не 100 процентно, зато успокаивает. Даже говорит не важно то, что я réfugie.

Хочу уточнить для тех, кто не читал тему с начала. У меня нет фр. гражданства, я признанный беженец. А моя невеста гражданка Беларуси.

Schastlivo!

Spasibo kazhdomu, kto otvechal!

A ja poka budu zhdat' nevestu...

Otdel'noje spasibo tyupe! Vash spvet podtolknul menia shodit' à la Mairie escho raz
Andrjusha вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #28
Старое 15.05.2005, 06:18     Последний раз редактировалось Alena77; 15.05.2005 в 06:38..
Заблокирован(а)
 
Аватара для Alena77
 
Дата рег-ции: 14.10.2004
Откуда: EU
Сообщения: 19.767
Nadine пишет:
например мне "виза невесты" кажется чем-то ..... не знаю как сказать "странным" и "смешным" что ли ? мне неприятно это словосочетание:"виза невесты" (шутка !)........
....................Без комментриев.
Надин, почитайте пожалуйста тему "объявления".
Девочки, ей Богу, даже неприятно читать такие вещи. Уважайте выбор других. Если сейчас каждый будет высказывать свое мнение по поводу смешных или серьезных виз, по-моему без предел на форуме начнется. ИМХО.
Каждый вправе решать в своем выборе, Вы правильно написали. Но как правило, человек, обращаясь на форум стоит перед выбором и спрашивает: " Как сделать лучше в этом вопросе". А нам надо корректно подсказать.

Nadine пишет:
возможно, что "виза невесты" хороша для двадцатилетней девочки, которая боится получить "отказ" в посольстве... НО имея более двух десятков поездок во Францию заморачиваться "невестинскими" визами как-то странно.....
Отказ можно получить в любом возрасте. Отказать могут по любым причинам. И девушки в соседнем топе про приглашение в начале темы пишут, что думают по этому поводу.
Девушки, будьте сдержаны пожалуйста в своих цитатах.
Alena77 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #29
Старое 15.05.2005, 14:01
Мэтр
 
Аватара для tyupa
 
Дата рег-ции: 17.10.2003
Сообщения: 9.460
Андрюша, будем за вас болеть, чтобы все получилось.

Alena77 пишет:
Каждый вправе решать в своем выборе, Вы правильно написали. Но как правило, человек, обращаясь на форум стоит перед выбором и спрашивает: " Как сделать лучше в этом вопросе". А нам надо корректно подсказать.
Алена77, если бы вы раньше читали посты Андрюши, то вы бы поняли, что виза невесты для его девушки в данный момент проблематична, поэтому ваши советы с визой невесты в данной теме никто серьезно не рассматривает; здесь речь идет о том, как заключить брак за 2 недели пребывания во Франции с тур. визой.
tyupa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #30
Старое 15.05.2005, 17:53
Мэтр
 
Аватара для chouchounya
 
Дата рег-ции: 04.10.2004
Откуда: Toulouse
Сообщения: 4.494
Alena77, не нужно коверкать мои слова. Я сказала, что этот факт (наличие "визы невесты") для меня является смешным, а вовсе не те девушки, которые выезжают по этим визам. Посмотрите на мою пунктуацию в том сообщении, пожалуйста.
И если это возможно, давайте будем более сдержанными в дни траура.
chouchounya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Заключение брака с визой другого государства ilona.vi Административные и юридические вопросы 1 04.02.2012 18:59
Как оформить авто с туристической визой Гера Автомобилистам и автолюбителям 11 13.11.2011 12:12
Заключение брака с просроченной визой lea06 Административные и юридические вопросы 47 23.10.2009 01:33
Замуж с туристической визой marinius Административные и юридические вопросы 61 24.07.2006 01:19
Заключение ПАКСа с просроченной визой Oxa Административные и юридические вопросы 4 21.07.2006 11:02


Часовой пояс GMT +2, время: 06:42.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX