Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Синема, синема... О кино, театре и телевидении

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1831
Старое 29.04.2011, 00:30
Мэтр
 
Аватара для boroda92
 
Дата рег-ции: 19.04.2007
Откуда: Москва, 6
Сообщения: 1.134
Посмотреть сообщениеecole21 пишет:
Потому что у мальчика из хорошей семьи должна быть невеста!
Хорошо. Уговорили
Посмотреть сообщениеecole21 пишет:
В роли Ширака здесь Bernard Le Coq.
Замечательно! Вот он похож, в отличие от ...
Посмотреть сообщениеecole21 пишет:
На самом деле, вот в этом конкретно фильме упор был сделан не на физическое сходство актёров, а на их профессионализм. Подалидес пересмотрел кучу архивов, чтобы изучить манеру президента говорить, жестикулировать, двигаться... И помимо парика (потому что в жизни лысоват) никаких специальных изменений внешности актёра не было.
Слава богу, что предупредили про несходство! Вот кого я бы точно в той паре не опознал, так это Сарко с Карлой.
Жаль де Фюнеса нет, он был мог сыграть
Посмотреть сообщениеecole21 пишет:
boroda92, я Ваш киноюмор обожаю! Вам бы в Жерар (это типа контр-Сезар, за худшие достижения во французском кинематографе, с издевками и сарказмом)!
а как на это без сарказма смотреть?
Посмотреть сообщениеecole21 пишет:
Кстати, если уж к слову пришлось... В этом году Gérard du gros cul (boroda92, только не просите меня перевод, я тут уже недавно выражалась, дадут скоро желтую карточку, чувствую, поэтому оставлю название в оригинале) получила Judith Godrèche.
А я понял перевод. В таких случаях с фр. на англ. перевожу гуглом. Англ. я хоть частично понимаю
Ее за этот фильм наградили? Даже не знаю. Явно там не выделилась, ни в одну сторону.
Посмотреть сообщениеecole21 пишет:
Ну и до кучи номинанты Gérard du petit cul : Mélanie Laurent, Mélanie Thierry, Audrey Tautou, Clémence Poésy, Léa Seydoux.
Вторую Мелани наверное за герцогиню пытались наградить, а первую за что?
Посмотреть сообщениеecole21 пишет:
Как вы понимаете, за призами на сцену никто не поднялся, потому что на данную церемонию награждения практически никто из номинантов не является.
ну и зря. На мой взгляд.
У нас такая премия тоже есть. Не помню название. Нашел - "Серебряная калоша"
__________________
"У кинематографа есть неоценимый дар насыщать существование встречами, которые могут кардинально изменить вашу жизнь" Jean-Claude Brialy
boroda92 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1832
Старое 29.04.2011, 00:32
Мэтр
 
Аватара для boroda92
 
Дата рег-ции: 19.04.2007
Откуда: Москва, 6
Сообщения: 1.134
Посмотреть сообщениеecole21 пишет:
А помните André Dussollier в роли Сталина недавно?
я не видел. На первой картинке похож.
Посмотреть сообщениеecole21 пишет:
И, помнится, Rachida Brakni должна была играть Рашиду Дати.
А кто они такие?
__________________
"У кинематографа есть неоценимый дар насыщать существование встречами, которые могут кардинально изменить вашу жизнь" Jean-Claude Brialy
boroda92 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1833
Старое 29.04.2011, 00:40
Мэтр
 
Аватара для boroda92
 
Дата рег-ции: 19.04.2007
Откуда: Москва, 6
Сообщения: 1.134
Посмотреть сообщениеecole21 пишет:
boroda92, мне кажется, из той же серии вот эти два фильма. Думаю, Вам понравились бы. Неплохие полицейские комедии.
Nos amis les flics / Украсть полицейского / Холостой выстрел (это не я, это рунет ) (2003)
я смотрел по ТВ. Посмеялся тогда неплохо. Но он действительно бессмысленный
http://www.infrance.su/forum/showthr...ics#post793079
Посмотреть сообщениеecole21 пишет:
Facteur chance (2009)
Но вот этот вот последний фильм - это телефильм. Думаю, никто никогда его не переведёт, а жаль. Я бы его вообще на большой экран выпустила!
Здесь просто та же банда, что и в первом. Lorànt Deutsch, Frédéric Diefenthal, Edouard Montoute. Супер банда!
Угу. Нету. А жаль. Про книжку не знал. Надо поискать.
__________________
"У кинематографа есть неоценимый дар насыщать существование встречами, которые могут кардинально изменить вашу жизнь" Jean-Claude Brialy
boroda92 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1834
Старое 02.05.2011, 10:23
Бывалый
 
Аватара для Talika
 
Дата рег-ции: 14.03.2008
Откуда: Украина
Сообщения: 178
Embrassez qui vous voudrez-хорошая кинокомедия de Michel Blanc.
Talika вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1835
Старое 04.05.2011, 00:45
Мэтр
 
Аватара для boroda92
 
Дата рег-ции: 19.04.2007
Откуда: Москва, 6
Сообщения: 1.134
Посмотреть сообщениеecole21 пишет:
Nos amis les flics / Украсть полицейского / Холостой выстрел (это не я, это рунет ) (2003)
а там еще играет Amelle Deutsch. Это сестра?

Она еще отметилась вот в такой роли





На мой взгляд предыдущая пара была выразительней

__________________
"У кинематографа есть неоценимый дар насыщать существование встречами, которые могут кардинально изменить вашу жизнь" Jean-Claude Brialy
boroda92 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1836
Старое 06.05.2011, 00:27     Последний раз редактировалось boroda92; 06.05.2011 в 00:33..
Мэтр
 
Аватара для boroda92
 
Дата рег-ции: 19.04.2007
Откуда: Москва, 6
Сообщения: 1.134
В песне Патрика Брюэля "Raconte-moi" есть такой куплет

Raconte... Raconte les courses folles
Les films rue des Ecoles
Vincent, François et Paul...


никогда не задумывался над именами. Пока не наткнулся на днях, после диалога с ecole21 о Монтане, на фильм

Vincent, François, Paul... et les autres / Винсент, Франсуа, Поль и другие
Франция, Италия 1974
Genre : Comédie dramatique
Réalisé par Claude Sautet
Avec Yves Montand, Gérard Depardieu, Michel Piccoli, Serge Reggiani, Stéphane Audran, Marie Dubois, Umberto Orsini, Ludmila Mikaël



Классический французский фильм "ниочем". Т.е. старые друзья, живут, встречаются, проблемы разные. Надежды, мечты, неудачи, разочарования. Замечательные актерский состав.









Цитата:
Фильм снят по роману Клода Нерона "Большое веселье".
Каждое воскресенье старые приятели собираются вместе. Они очень разные люди, у каждого свои проблемы. Проблемы приходят и уходят. С годами меняется всё – счёт в банке, любовь, карьера…
Неужели эта компания попала в имена нарицательные?
В фильме больше всего резало слух имя Винсент. Разве не Венсан?
__________________
"У кинематографа есть неоценимый дар насыщать существование встречами, которые могут кардинально изменить вашу жизнь" Jean-Claude Brialy
boroda92 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1837
Старое 13.05.2011, 13:31
Мэтр
 
Аватара для boroda92
 
Дата рег-ции: 19.04.2007
Откуда: Москва, 6
Сообщения: 1.134
Хороший фильм попался

Le Bon plaisir / Такова моя воля (В свое удовольствие)
1984, Драма
Режиссер: Francis Girod
В ролях: Jean-Louis Trintignant, Catherine Deneuve, Michel Serrault, Michel Auclair, Hippolyte Girardot ...



Фильм о призраках прошлого. Иногда их лучше не вспоминать, а то мало ли что может случиться. Да и о человеческих характерах в частности наверное. Трио Трентиньян - Денев - Серо просто великолепно.













Цитата:
Он - неврастеничный, мнительный, тщеславный и циничный президент Франции. Она - неотразимый и успешный дизайнер. Когда-то они были близки, но связь осталась тайной. Однажды июньским вечером неудачливый паренек, желая угодить любимой девушке, решается на грабеж - и стаскивает сумку с прекрасной незнакомки. В сумке Клэр оказывается письмо десятилетней давности от экс-любовника Кастора, в котором будущий президент страны, опасаясь развода с бесплодной женой, просит Клэр сделать аборт. Опасаясь непредсказуемых последствий, Клэр вынуждена обратится к президенту, который просит министра внутренних дел, а по совместительству и своего лучшего друга, лично решить проблему. Но ситуация выходит из-под контроля..
__________________
"У кинематографа есть неоценимый дар насыщать существование встречами, которые могут кардинально изменить вашу жизнь" Jean-Claude Brialy
boroda92 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1838
Старое 23.05.2011, 21:18
Мэтр
 
Аватара для Margaux
 
Дата рег-ции: 30.11.2008
Откуда: Moscou
Сообщения: 591
boroda92, мы за Дюжарда(э)на рады? )
__________________
You can pretend to be serious but you can't pretend to be funny
Margaux вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1839
Старое 25.05.2011, 23:22
Мэтр
 
Аватара для boroda92
 
Дата рег-ции: 19.04.2007
Откуда: Москва, 6
Сообщения: 1.134
Margaux,
естественно. Я за него всегда рад, а сейчас особенно.
И почему Бежо женский приз не дали? Дискриминация?

Может кто подскажет, как переводится "marque la voix anne"?
__________________
"У кинематографа есть неоценимый дар насыщать существование встречами, которые могут кардинально изменить вашу жизнь" Jean-Claude Brialy
boroda92 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1840
Старое 26.05.2011, 13:28
Мэтр
 
Дата рег-ции: 26.10.2009
Откуда: Париж
Сообщения: 2.674
Поклонникам жанра атипичного триллера рекомендую фильмы Шайтан и Граница, нетривиальные и ладно скроеные.
violystuff вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1841
Старое 26.05.2011, 18:52
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Burbon1
 
Дата рег-ции: 24.06.2010
Откуда: г. Томск
Сообщения: 283
Из последнего французского посмотрел Класс / Entre les murs
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/390707
Авторское кино, особенно будет интересно тем, кто так или иначе связан с образованием.
Burbon1 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1842
Старое 26.05.2011, 19:00
Мэтр
 
Аватара для visuna
 
Дата рег-ции: 11.01.2009
Откуда: Санкт Петербург-Val d'Oise
Сообщения: 1.467
Посмотреть сообщениеBurbon1 пишет:
Из последнего французского посмотрел Класс / Entre les murs
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/390707
Авторское кино, особенно будет интересно тем, кто так или иначе связан с образованием.
Смотрела,когда еще работала преподавателем,очень понравился.Ученики везде одинаковые,а вот методика работы с трудными разная.В России,чтобы отчислили из школы,должен ученик сделать что-то ужасное.
А так хорошо передана атмосфера в школе и отношения между учениками и учителями.Понравилось как подростки справились со своими ролями.
visuna вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1843
Старое 26.05.2011, 19:20
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Burbon1
 
Дата рег-ции: 24.06.2010
Откуда: г. Томск
Сообщения: 283
Посмотреть сообщениеvisuna пишет:
В России, чтобы отчислили из школы, должен ученик сделать что-то ужасное.
И все равно шансов, что отчислят - немного. На собственном преподавательском опыте знаю.
P.S. Не так давно поймал себя на мысли, что из иностранного кинематографа больше всего люблю французский. Есть что-то в нем такое, что притягивает. Может потому, что просто люблю Францию, хоть и заочно, а может еще почему...
Burbon1 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1844
Старое 26.05.2011, 19:44
Мэтр
 
Аватара для visuna
 
Дата рег-ции: 11.01.2009
Откуда: Санкт Петербург-Val d'Oise
Сообщения: 1.467
Посмотреть сообщениеBurbon1 пишет:
И все равно шансов, что отчислят - немного. На собственном преподавательском опыте знаю.
Так и я о том же,за 15 лет работы такого случая не встречала.А в этом фильме так легко мальчика отчислили.И мне было интересно наблюдать как это происходит здесь.Работа родительского комитета и преподавателей.позиция родителей.Фильм отличный,не идет ни в какое сравнение с пресловутой "Школой"
visuna вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1845
Старое 27.05.2011, 10:40
Мэтр
 
Дата рег-ции: 26.10.2009
Откуда: Париж
Сообщения: 2.674
Посмотреть сообщениеBurbon1 пишет:
Из последнего французского посмотрел Класс / Entre les murs
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/390707
Авторское кино, особенно будет интересно тем, кто так или иначе связан с образованием.
Учителя играет известный музыкант, вокалист панк-рок группы Zabriskie point. он на самом деле преподает в университете, натура разносторонне развитая, пишет чрезвычайно глубокие, с философским подтекстом тексты... этот фильм - его детище.
violystuff вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1846
Старое 27.05.2011, 12:26
Мэтр
 
Аватара для visuna
 
Дата рег-ции: 11.01.2009
Откуда: Санкт Петербург-Val d'Oise
Сообщения: 1.467
Посмотреть сообщениеviolystuff пишет:
Учителя играет известный музыкант, вокалист панк-рок группы Zabriskie point. он на самом деле преподает в университете, натура разносторонне развитая, пишет чрезвычайно глубокие, с философским подтекстом тексты... этот фильм - его детище.
спасибо за информацию,надо будет послушать его песни
visuna вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1847
Старое 08.07.2011, 02:08
Мэтр
 
Дата рег-ции: 27.01.2003
Откуда: France
Сообщения: 5.013
Посмотреть сообщениеboroda92 пишет:
Может кто подскажет, как переводится "marque la voix anne"?
Это шарада.
taniae вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1848
Старое 16.07.2011, 01:06
Мэтр
 
Аватара для chelny
 
Дата рег-ции: 07.09.2007
Откуда: Россия,France, USA
Сообщения: 2.294
Нужен совет. Так случилось,что я не видела еще ни одного фильма в формате 3Д (ну не было желания...как то так..) Вот собрались с мужем посмотреть. Возник вопрос-3Д это в любом кинотеатре Парижа или в каких то определенных? Фильмы,идущие в данный момент в кинотеатрах уже все в этом формате? ну и главное-что советуете посмотреть,чтобы составить мнение об этой технологии. Жду советов,чтобы отправиться в кино.
chelny вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1849
Старое 18.07.2011, 13:10
Модератор
 
Аватара для Nathaniel
 
Дата рег-ции: 15.06.2005
Откуда: Toulouse / Мурманск
Сообщения: 20.175
Посмотреть сообщениеchelny пишет:
что советуете посмотреть,чтобы составить мнение об этой технологии.
Рекламу Haribo В программе обычно указано, в 3D фильм или нет. Один и тот же фильм в разных кинотеатрах может идти в разном формате. Выбирайте кинотеатр (поближе, поприятнее) и смотрите, что там идёт.
Nathaniel вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1850
Старое 18.07.2011, 13:12
Мэтр
 
Аватара для Alena_Minsk
 
Дата рег-ции: 12.03.2005
Сообщения: 14.447
Les Tuche-рекомендую. Смеялась до слез)))

Le Rite, не французский, но ооочень мурашки по коже шустренькие при просмотре этого фильма, рекомендую для совместного просмотра
__________________
"УВИДЕЛ ЧУЖОЙ НЕДОСТАТОК? ИСПРАВЬ СВОЙ"
Alena_Minsk вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1851
Старое 21.07.2011, 01:32
Новосёл
 
Аватара для Аурика
 
Дата рег-ции: 21.07.2011
Сообщения: 10
Недавно видела Катрин Денев в новом фильме Озона "Отчаянная домохозяйка". Понравилось, как в фильме передана атмосфера 70-х, и Катрин Денев, конечно, была великолепна.
Аурика вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1852
Старое 23.07.2011, 19:27
Мэтр
 
Аватара для MarinaR
 
Дата рег-ции: 26.03.2005
Откуда: Дубна (Моск. обл) - Meaux
Сообщения: 7.150
Date de sortie cinéma : 9 août 2006
Film déjà disponible en DVD depuis le : 22 mars 2007
Réalisé par Denis Dercourt
Avec Catherine Frot, Déborah François, Pascal Greggory, plus
Long-métrage français . Genre : Drame
Durée : 01h25min Année de production : 2006
Distributeur : Diaphana Films

Хотела бы порекомендовать этот фильм, очень умный.
__________________
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться ( М. Твен).
******
Ах, земля моя Расея - чёрный беспредел, От тебя я чем далече, тем к тебе я ближе. ( А. Городницкий)
MarinaR вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1853
Старое 23.07.2011, 20:49
Мэтр
 
Аватара для lento4ka
 
Дата рег-ции: 13.04.2008
Откуда: 94-61
Сообщения: 10.228
Посмотреть сообщениеMarinaR пишет:
Date de sortie cinéma : 9 août 2006
Film déjà disponible en DVD depuis le : 22 mars 2007
Réalisé par Denis Dercourt
Avec Catherine Frot, Déborah François, Pascal Greggory, plus
Long-métrage français . Genre : Drame
Durée : 01h25min Année de production : 2006
Distributeur : Diaphana Films

Хотела бы порекомендовать этот фильм, очень умный.
Я смотрела этот фильм, "Ассистентка" кажется в русском прокате называется. Неплохой фильм, с неожиданным концом. Тоже рекомендую.
__________________
Дай каждому дню шанс стать самым прекрасным в твоей жизни! ***
lento4ka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1854
Старое 10.08.2011, 17:35
Мэтр
 
Аватара для zen
 
Дата рег-ции: 04.06.2006
Откуда: Новосибирск (Академгородок), Paris
Сообщения: 3.184
Цитата:
Crime D'Amour (2010) - последний фильм известного французского режиссера Alain Corneau (Алена Корно).

Посмотреть сообщениеecole21 пишет:
Я видела фильм в августе, поэтому детально не помню, помню лишь общее впечатление. Не зацепил. Показалось затянуто и малодостоверно. Первая часть захватывает ... вторая часть малоинтересна, потому что уже все и так ясно, остается только смотреть в деталях объяснения... И становится скучновато. Нет?
Я посмотрела сегодня. Согласна с мнением ecole 21, не очень лихой триллер, но всё равно спасибо за рекомендацию. Мне всегда нравится смотреть на Людвин Санье.
zen вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1855
Старое 11.08.2011, 18:51
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Анатоль А.
 
Дата рег-ции: 21.10.2010
Откуда: Москва
Сообщения: 475
Не знаю, писали ли здесь раньше о фильме "Любовь - это для двоих", но мне понравился он. Приятна игра главной героини, актрисы Вирджинии Эфиры.
Красивая девушка, что сказать. Чем-то похожа на Катю Лель и Юлию Меньшову, только красивее их.

Любовь – это для двоих / Lamour, cest mieux a deux</b>

Страна: Франция
Жанр: комедия
Год выпуска: 2010
Продолжительность: 01:39:48

Режиссер: Доминик Фарруджия / Dominique Farrugia, Арно Лемор / Arnaud Lemort

В ролях: Кловис Корнийяк, Вирджиния Эфира, Ману Пайе, Аннелиз Хесме, Лоуренс Арни, Ширли Буске, Джонатан Ламберт, Лорен Лафит, Софи Вузло, Эммануель Суарез

Описание: Мишель мечтает об идеальном случайном знакомстве с девушкой, а Винсент считает, что у мужчин вместо мозгов — секс. Диаметрально противоположным взглядам на женщин друзей детства грозит крах после знакомства с Анжелой и Натали.


Приятное впечатление от просмотра. Не слезливая мелодрама, режиссер нашел золотую середину, когда большинство зрителей искренне поверят в чувства героев.

Скачать здесь: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3665753


Анатоль А. вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1856
Старое 23.08.2011, 15:40
Мэтр
 
Аватара для Kamilla
 
Дата рег-ции: 03.04.2010
Откуда: Luxembourg
Сообщения: 865
Рекомендую к просмотру "Маленькие секреты" ("Les petits mouchoirs").Красивый фильм, неизбитый сюжет, фильм о жизни, об отношении к любви, детям, проблемам...о Франции. Получила огромное удовольствие от просмотра.Смотрела в оригинале и с переводом. Речь понятная, неторопливая.
__________________
Love is the thing when two people know everything about each other but they are still friends (c)
26.01.2002
02.04.2015
Kamilla вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1857
Старое 28.08.2011, 13:18
Мэтр
 
Аватара для Rrroso4ka
 
Дата рег-ции: 15.09.2006
Откуда: Россия
Сообщения: 2.335
Посмотреть сообщениеKamilla пишет:
"Маленькие секреты" ("Les petits mouchoirs").
да, хороший фильм. Три раза смотрела - три раза плакала в конце. О жизни и о дружбе "по-французски".
__________________
IL FAUT POSITIVER!
Rrroso4ka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1858
Старое 28.08.2011, 19:08
Мэтр
 
Аватара для Kamilla
 
Дата рег-ции: 03.04.2010
Откуда: Luxembourg
Сообщения: 865
Rrroso4ka, я тоже плакала..смотрела правда раз, когда смогла урвать свободное время((..Но этот фильм также и о любви!
__________________
Love is the thing when two people know everything about each other but they are still friends (c)
26.01.2002
02.04.2015
Kamilla вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1859
Старое 29.08.2011, 14:20
Мэтр
 
Аватара для Rrroso4ka
 
Дата рег-ции: 15.09.2006
Откуда: Россия
Сообщения: 2.335
Посмотреть сообщениеKamilla пишет:
Но этот фильм также и о любви!
да, и позитивные моменты там тоже есть, безусловно... Но для меня, для которой дружба с французами - достаточно больная тема, этот фильм был прехде всего о ней. У кого что болит...

Благодарю за рекомендацию к просмотру фильма La Tourneuse de pages и рекомендую его в свою очередь! интересный психологический фильм...
__________________
IL FAUT POSITIVER!
Rrroso4ka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1860
Старое 02.09.2011, 15:21
Бывалый
 
Аватара для Talika
 
Дата рег-ции: 14.03.2008
Откуда: Украина
Сообщения: 178
Посмотреть сообщениеKamilla пишет:
Рекомендую к просмотру "Маленькие секреты" ("Les petits mouchoirs")
Не знаю как кому,но меня хватило только на час,дальше осилить не смогла и то с третьего раза
Talika вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Французские фильмы в Москве taniash Что-Где-Когда 0 23.09.2009 19:46
Ищу французские фильмы Jolie Moscovite Синема, синема... О кино, театре и телевидении 0 19.08.2009 16:26
Лангедок-Русильон - что обязательно нужно посмотреть? mychonok Вопросы и ответы туристов 13 02.06.2009 12:39
Подарю французские фильмы Leonetti Куплю-продам-отдам в хорошие руки 2 10.10.2007 16:45
Французские фильмы ужаса Soleil - France Синема, синема... О кино, театре и телевидении 1 03.10.2007 18:38


Часовой пояс GMT +2, время: 02:11.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX