Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Туристам о Франции > Вопросы и ответы туристов

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 13.09.2006, 23:59
Дебютант
 
Аватара для Arrow
 
Дата рег-ции: 25.12.2005
Откуда: Europe
Сообщения: 68
Где провести медовый месяц?

Здравствуйте, уважаемые формучане! В конце сентября мы решили пожениться и хотим уехать на несколько дней. Но поездку планируем, исходя из двух условия:
1. весьма скромный бюджет
2. моя собака. Нам надо собаку взять с собой, оставить не с кем.

Вот. Поэтому обращаюсь за советом - куда поехать? Хочется с любимым человеком отдохнуть в тихом безлюдном (по возможности) месте, что-то типа частной гостиницы. маленькое, уютное, тихое...Я очень люблю Францию, но на юг Франции мы поехавть не можем, это слишком далеко. Что0нибудь в .Бретани или в Нормандии, в общем - поближе к Бельгии, где мы живем.
Arrow вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 14.09.2006, 00:16
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.945
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
Посмотрите эти темы
https://www.infrance.su/forum/showth...EC%E5%F1%FF%F6
https://www.infrance.su/forum/showth...EC%E5%F1%FF%F6
https://www.infrance.su/forum/showth...EC%E5%F1%FF%F6
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 14.09.2006, 13:22
Мэтр
 
Дата рег-ции: 27.03.2005
Сообщения: 4.295
Arrow пишет:
Здравствуйте, уважаемые формучане! В конце сентября мы решили пожениться и хотим уехать на несколько дней. Но поездку планируем, исходя из двух условия:
1. весьма скромный бюджет
2. моя собака. Нам надо собаку взять с собой, оставить не с кем.

Вот. Поэтому обращаюсь за советом - куда поехать? Хочется с любимым человеком отдохнуть в тихом безлюдном (по возможности) месте, что-то типа частной гостиницы. маленькое, уютное, тихое...Я очень люблю Францию, но на юг Франции мы поехавть не можем, это слишком далеко. Что0нибудь в .Бретани или в Нормандии, в общем - поближе к Бельгии, где мы живем.
Arrow, приезжайте к нам в Морскую Пикардию, департамент 80 Бухта Сомы. До границы с Бельгией 1 час и 15 минут езды.
Вот посмотрите мою ссылкы https://www.infrance.su/forum/showthread.php?t=20374
Пока этот домик свободен.
У нас очень красиво. И цены на всё низкие.
Здесь идеальные места для романтиков и художников, свет в Бухте постоянно меняется. У нас Вы найдёте пейзажи Нормандии : такие же сочно-зелёные пастбища, холмы. Побережье Ла-Манша ничем не уступает по красоте ни бретонскому, ни британскому: такие же скалы - утёсы. У нас можно совершить очень красивые прогулки в дюнах /15 минут на машине от нас/.

Добавлю немного фотографий дюн. Я называю эти места наш "jardin publique" . Туристов там мало, в основном бельгийцы, так как местные не хотят никакой рекламы. Поэтому пока там довольно безлюдно, и можно наслаждаться дикой природой.
[IMG][/IMG]
Наш "jardin publique" это не только дюны, но и очень красивый сосновый лес. Аромат смолы там необыкновенный. Правда похоже на Атлантическое побережье, на Ланды ?
[IMG][/IMG]

Заросли облепихи - повсюду.
Также есть места сплошь покрытые дикой ежевикой /но рекламировать их я не буду/.
[IMG][/IMG]

Ещё дюны
[IMG][/IMG]
landrieux вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 18.09.2006, 02:50
Дебютант
 
Аватара для Arrow
 
Дата рег-ции: 25.12.2005
Откуда: Europe
Сообщения: 68
Спасибо болльшое! Дом очень красивый, но наш бюдежт ограничен. Я буду искать что-то попроще. У меня есть еще неделя, если сможете что-то подсказать - буду очень признательна. Мы уже нашли совершенно великолепный вариант - отель в здании 16 века на Берегу моря в Бретани, всего 49 евро плюс завтрак. Но мы решили, что 700 км до Бретани - это слишком долго, будем искать что-то поближе, тем более, что у нас будет всего 3 дня свободных.
Arrow вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Медовый месяц в Греции onlinegirl Вопросы и ответы туристов 31 31.05.2013 19:58
Медовый месяц diplomate Вопросы и ответы туристов 100 25.04.2013 02:28
Нуждаюсь в вашем совете: отель на медовый месяц Ruslan.S. Мнения и вопросы о гостиницах во Франции (и не только) 2 16.08.2007 16:57
Медовый месяц во Франции Full on Вопросы и ответы туристов 7 02.06.2007 00:32
Молодожены или Медовый Месяц shaman Вопросы и ответы туристов 2 20.02.2006 11:32


Часовой пояс GMT +2, время: 16:56.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX