Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Синема, синема... О кино, театре и телевидении

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #871
Старое 25.09.2018, 14:40
Мэтр
 
Аватара для M I K A
 
Дата рег-ции: 19.02.2009
Сообщения: 2.555
Посмотреть сообщениеФлора Ф. пишет:
Мне понравилось у Эмрика (который с ёлками) дома. Красивый дом, внутри все хорошо
Флора Ф., вроде не его дом, а съемный.
M I K A вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #872
Старое 25.09.2018, 14:46
Мэтр
 
Аватара для Флора Ф.
 
Дата рег-ции: 10.10.2014
Откуда: Фонтенбло
Сообщения: 2.888
Посмотреть сообщениеlotega пишет:
А меня заинтересовала еда ,что приготовил на завтрак Вансан. Там, в плошках , плавало сырое яйцо и что то типа растительного масла. Все это было на водяной бане сделано.
Хороший дяденька, вот от него шла такая любовь к его даме.. Прямо растрогал он меня. Да, не красавец, но чувствуется, что он добрый, чувствующий человек. Вон и стол какой накрыл, а как смотрел на неё. Надеюсь, что всё у них получится, избранница у него вроде тоже женщина серъезная, не вертихвостка какая-нибудь.

Посмотреть сообщениеGSC2011 пишет:
мой муж говорит, что скорее всего выберит американца. Хотя они и втроём смотрятся отлично.
А я смотрю на этих трёх парней и думаю, как меняются времена, нам показывают такой ракурс в любовных отношениях... Я абсолютно спокойно отношусь к этому, но мне всё равно немного не по себе, воспитание советское наверно даёт о себе знать.
Флора Ф. вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #873
Старое 25.09.2018, 14:48
Мэтр
 
Аватара для Флора Ф.
 
Дата рег-ции: 10.10.2014
Откуда: Фонтенбло
Сообщения: 2.888
Посмотреть сообщениеM I K A пишет:
Флора Ф., вроде не его дом, а съемный.
А, я не в курсе. Жаль тогда, но усадьба очень уж милая, как с открытки.
Флора Ф. вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #874
Старое 25.09.2018, 16:50
Мэтр
 
Аватара для GSC2011
 
Дата рег-ции: 17.12.2013
Откуда: Montpellier
Сообщения: 3.958
Посмотреть сообщениеlotega пишет:
Вот интересно, кто возьмет первое место в соревновании за любителя ёлочек и ульев. Мне больше нравится девочка, которая не тренер по футболу. Она мне кажется более женственной.
Мне наоборот спортивная больше нравится. У другой голос такой бесючий и говорит время от времени как ребенок.
__________________
"Le seul endroit au monde où l'on peut rencontrer un homme digne de ce nom, c'est le regard d'un chien."
Chien Blanc, Romain Gary
GSC2011 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #875
Старое 25.09.2018, 16:50     Последний раз редактировалось Small_birdie; 25.09.2018 в 16:55..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.04.2005
Сообщения: 26.775
Посмотреть сообщениеM I K A пишет:
вроде не его дом, а съемный
Arnaque, короче :-). Туризм вместо эмиграции, как выше было сказано.
Ну ладно, это же телевидение, у них всё так.

Посмотреть сообщениеGSC2011 пишет:
У другой голос такой бесючий и говорит время от времени как ребенок.
В Pessac где-то живёт, неподалёку от нас. Бутылочку вот захватила из château. У нас тут каждая вторая - такая звезда :-). Дети ещё... Учиться бы и учиться, нет - замуж скорей надо :-).
Small_birdie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #876
Старое 25.09.2018, 16:54     Последний раз редактировалось GSC2011; 25.09.2018 в 17:00..
Мэтр
 
Аватара для GSC2011
 
Дата рег-ции: 17.12.2013
Откуда: Montpellier
Сообщения: 3.958
Посмотреть сообщениеsvets пишет:
Вот не бывает в природе совершенства....
и готовит мужчина любит, и цветами свой быт украсить не ленится. Ну что ж он себя-то в приличный вид не приведёт? Там дыра не только на спине; весь ворот уже «в махру». Не понятно, как такая рубашка в принципе до сих пор в доме живёт, а уж принарядиться в неё по такому случаю.... «принцесса» его знакомиться приехала, полстраны его увидит ( и уж точно все знакомые, родственники и пр.)
Да бес с ней, с рубашкой этой. Зато он мужественно согласился отведать плоды кулинарного творчества своей дамы. Прям видно было, что на горло себе наступил, но согласился же - молодец! к совместной жизни готов

Дама у него, кстати, просто сокровище. Если вдруг Венсан тупанет и не удержит её, то к ней наверняка очередь воздыхателей-фермеров выстроится
Очень даже секси дыра на рубашке для соблазнения претендетки
Приятная пара. Они друг другу подходят, главное чтоб не затупили.
__________________
"Le seul endroit au monde où l'on peut rencontrer un homme digne de ce nom, c'est le regard d'un chien."
Chien Blanc, Romain Gary
GSC2011 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #877
Старое 25.09.2018, 16:58
Мэтр
 
Дата рег-ции: 11.11.2007
Откуда: France
Сообщения: 18.985
Посмотреть сообщениеФлора Ф. пишет:
Хороший дяденька, вот от него шла такая любовь к его даме.. Прямо растрогал он меня. Да, не красавец, но чувствуется, что он добрый, чувствующий человек. Вон и стол какой накрыл, а как смотрел на неё. Надеюсь, что всё у них получится, избранница у него вроде тоже женщина серъезная, не вертихвостка какая-нибудь.
Мне эта пара понравилась. У него 4 детей, у нее 3. Наверняка дети уже взрослые.
azalea вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #878
Старое 25.09.2018, 17:00
Мэтр
 
Дата рег-ции: 11.11.2007
Откуда: France
Сообщения: 18.985
Посмотреть сообщениеM I K A пишет:
а съемный.
Да.
azalea вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #879
Старое 25.09.2018, 17:50
Мэтр
 
Аватара для lotega
 
Дата рег-ции: 25.12.2005
Откуда: Moscou-Berry
Сообщения: 2.175
У Эмрика съемный? Жаль. А мне казалось, что это на предыдущей неделе был съемный дом. Фермер его снял для двух женщин, одна из них водитель автобуса, а вторая так необычно смеется. Но милые обе.
Нашла статью, объясняющую, почему он снял дом.
Elu beau gosse absolu de cette session 2018, Émeric a reçu une boîte chargée de 90 courriers de la part du facteur de l’amour. S’il sélectionnera les très heureuses célibataires dans les images qui seront diffusées ce soir, il ne les accueillera pourtant pas dans sa demeure… pour raison technique. Interrogé par Purepeople lors de la conférence officielle donnée par la chaîne, le pépiniériste et apiculteur a expliqué qu’il les hébergerait bien en Bretagne, mais dans un lieu choisi pour l’occasion. « J'avais loué un gîte pour recevoir les filles » a-t-il détaillé.
S’il n’aura pas besoin de réaménager complètement sa maison ni d’en repeindre les murs, c’est tout simplement parce qu’il habite trop loin de son exploitation. Pour éviter les allers retours bien trop longs, il a donc dû trouver une solution de secours. « Sinon, il y avait la maison de mes parents mais je ne voulais pas squatter chez eux, a-t-il fini par conclure.Chez moi, tout était assez carré pour qu'il n'y ait pas d'anecdotes qui passent à la télé
lotega вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #880
Старое 25.09.2018, 17:53     Последний раз редактировалось lotega; 25.09.2018 в 17:58..
Мэтр
 
Аватара для lotega
 
Дата рег-ции: 25.12.2005
Откуда: Moscou-Berry
Сообщения: 2.175
А еще он рассказал, что у него был такой анекдотичный случай, когда на встречу приехала дама с дочерью, со своей мамой и бабушкой , чтобы провести короткий отпуск в Бретани, так сказать, совместить приятное с деловым...
Et puis une autre est venue avec sa fille, sa mère, sa grand-mère passer une semaine de vacances dans ma région pour savoir si elle pourrait vivre ici dans l’éventualité que nous soyons ensemble plus tard […] Elles attendaient toutes dans la voiture. »
lotega вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #881
Старое 25.09.2018, 18:40
Мэтр
 
Дата рег-ции: 11.11.2007
Откуда: France
Сообщения: 18.985
Посмотреть сообщениеlotega пишет:
qu’il habite trop loin de son exploitation.
Точно. Вроде бы говорили в предыдущих передачах, что он живет в городе.


Посмотреть сообщениеlotega пишет:
приехала дама с дочерью, со своей мамой и бабушкой , чтобы провести короткий отпуск в Бретани, так сказать, совместить приятное с деловым...
Это пять.
azalea вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #882
Старое 25.09.2018, 20:41
Мэтр
 
Аватара для Oksy75
 
Дата рег-ции: 02.03.2008
Сообщения: 14.779
мне из всей голубой троицы нравится только мальчик из Женевы, диспетчер полетов

Такой серьезный, желаю ему найти свою пару

А устричники пусть вместе тусуются ))))
Oksy75 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #883
Старое 26.09.2018, 09:35
Мэтр
 
Дата рег-ции: 11.11.2007
Откуда: France
Сообщения: 18.985
Посмотреть сообщениеФлора Ф. пишет:
Фермер мне этот симпатичен тем, что у него очень чисто, ферма в безупречном состоянии, а коровы какие красотки, беленькие, довольные жизнью, любо-дорого посмотреть!
Тоже заметила это. Корин в комментариях сказала, что "помешан на чистоте".
Посмотреть сообщениеOksy75 пишет:
нравится только мальчик из Женевы, диспетчер полетов
Угу.
azalea вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #884
Старое 26.09.2018, 11:42
Мэтр
 
Аватара для Bikulina
 
Дата рег-ции: 20.02.2018
Откуда: France
Сообщения: 839
Посмотреть сообщениеsvets пишет:
Авиационный парень больше по характеру устричнику подходит, он более семейным кажется, да и от сексуальности его у устричника крышу сносит; но почему-то мне кажется, что он не согласиться все бросить и нырнуть в такую жизнь. Скорее уж авантюрный американец на это согласиться.
Мне кажется,что американец попиарится пришёл,а вот второй Роман более серьёзно настроен,сказал,что ему хочется на воздухе работать и он готов всё поменять в своей жизни. Но это Тома выбирать,а его просто распирает от счастья: то никого,а то два таких красавца привалило,вот он и растерялся
Bikulina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #885
Старое 26.09.2018, 11:50
Мэтр
 
Аватара для Bikulina
 
Дата рег-ции: 20.02.2018
Откуда: France
Сообщения: 839
Посмотреть сообщениеlotega пишет:
А меня заинтересовала еда ,что приготовил на завтрак Вансан. Там, в плошках , плавало сырое яйцо и что то типа растительного масла. Все это было на водяной бане сделано.
Всё,что приготовил Вансан для меня просто ужас-ужасный. Я бы ещё смогла пару moules проглотить, но сырое,подогретое на водяной бане,сопливое яйцо,ни в коем случае,даже если оно и приправлено фуагрой и трюфелями.
Хотя тут дело вкуса, претендентка его ела всё с удовольствием и нахваливала ещё.
Bikulina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #886
Старое 26.09.2018, 11:52
Мэтр
 
Аватара для Bikulina
 
Дата рег-ции: 20.02.2018
Откуда: France
Сообщения: 839
Посмотреть сообщениеblanca94 пишет:
Да, я тоже видела когда она чемоданчик собирала. Это же она вроде 9 пар обуви с собой взяла (невеста не бедная, с приданным)? И всяких корсетов такого типа как в сексшопах на пляс пигали продаются полчемодана наклала. Да там и претендент вроде такой же. Он мне сначала понравился, а потом как невесты к нему приехали так из него там какие то плоские шуточки ниже пояса посыпались. Разонравился!
Так и представила её в коровнике в красном кружевном корсете и в резиновых сапогах
Bikulina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #887
Старое 26.09.2018, 11:59
Мэтр
 
Аватара для Bikulina
 
Дата рег-ции: 20.02.2018
Откуда: France
Сообщения: 839
Посмотреть сообщениеФлора Ф. пишет:
Да уж, собралась она серъезно, приехала во всеоружии на ферму: с красными ногтями, прической, декольте и желтой мини-юбке! И, что я отметила, с полной сумкой подарков. Вот это молодец, наш человек, щедрая. Вторая приехала лишь с улыбкой во все зубы.. Фермер мне этот симпатичен тем, что у него очень чисто, ферма в безупречном состоянии, а коровы какие красотки, беленькие, довольные жизнью, любо-дорого посмотреть!
И для меня удивительно,что у него так чисто кругом,обычно фермеры с чистотой особо не заморачиваются.
Вообще,они втроём меня смешат, дамы наперегонки тактильного фермера трогают и так и сяк. Мне кажется,что корсетная дама пока выигрывает, а что будет,когда она свои корсеты в ход пустит. Жара!
Bikulina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #888
Старое 26.09.2018, 12:07
Мэтр
 
Аватара для Bikulina
 
Дата рег-ции: 20.02.2018
Откуда: France
Сообщения: 839
Посмотреть сообщениеlotega пишет:
Вот интересно, кто возьмет первое место в соревновании за любителя ёлочек и ульев. Мне больше нравится девочка, которая не тренер по футболу. Она мне кажется более женственной.
Мне кажется,что ни одна из претенденток ёлочника ему не подходит, уж больно они городские. Красивые,конечно,но не для жизни на ферме. Особенно,брюнетка с буратинным голосом,она даже на тракторе не могла как-надо уместиться.
Bikulina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #889
Старое 26.09.2018, 12:22
Мэтр
 
Аватара для GSC2011
 
Дата рег-ции: 17.12.2013
Откуда: Montpellier
Сообщения: 3.958
Посмотреть сообщениеBikulina пишет:
Так и представила её в коровнике в красном кружевном корсете и в резиновых сапогах
Ну спасибо! И как мне теперь это развидеть?
__________________
"Le seul endroit au monde où l'on peut rencontrer un homme digne de ce nom, c'est le regard d'un chien."
Chien Blanc, Romain Gary
GSC2011 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #890
Старое 26.09.2018, 12:24
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.04.2005
Сообщения: 26.775
Посмотреть сообщениеGSC2011 пишет:
развидеть
На форуме часто стали писать это слово, я не понимаю смысла.
Это слово можно заменить "пережить"?
Small_birdie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #891
Старое 26.09.2018, 12:47
Мэтр
 
Дата рег-ции: 11.11.2007
Откуда: France
Сообщения: 18.985
Посмотреть сообщениеBikulina пишет:
Мне кажется,что корсетная дама пока выигрывает, а что будет,когда она свои корсеты в ход пустит. Жара!
Он сам не промах в выражениях, но мне кажется, что он спасует от такого напора.

Посмотреть сообщениеBikulina пишет:
уж больно они городские. Красивые,конечно,но не для жизни на ферме.
Да он не живет на ферме. От приезжает из города стричь елочки. Вот про ульи не поняла, где они.
azalea вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #892
Старое 26.09.2018, 13:03
Мэтр
 
Аватара для Bikulina
 
Дата рег-ции: 20.02.2018
Откуда: France
Сообщения: 839
Посмотреть сообщениеazalea пишет:
Он сам не промах в выражениях, но мне кажется, что он спасует от такого напора.
Он уже спасовал, корсетная дама и шарфиком его обмахивала, намекая на свои пышности и прелести, и в комнату свою приглашала,но он как-то стушевался. Только коленки и ручки пожимать - мастак.
Bikulina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #893
Старое 26.09.2018, 13:04
Мэтр
 
Аватара для Bikulina
 
Дата рег-ции: 20.02.2018
Откуда: France
Сообщения: 839
Посмотреть сообщениеazalea пишет:
Да он не живет на ферме. От приезжает из города стричь елочки. Вот про ульи не поняла, где они.
Вот это про ёлочника я упустила. Ну тогда всё возможно.
Bikulina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #894
Старое 26.09.2018, 13:10
Мэтр
 
Дата рег-ции: 11.11.2007
Откуда: France
Сообщения: 18.985
Посмотреть сообщениеBikulina пишет:
Только коленки и ручки пожимать - мастак.
И Пьера каждый вечер приглашает. Для моральной поддержки, видимо.
azalea вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #895
Старое 26.09.2018, 13:10
Мэтр
 
Аватара для Bikulina
 
Дата рег-ции: 20.02.2018
Откуда: France
Сообщения: 839
Посмотреть сообщениеOksy75 пишет:
мне из всей голубой троицы нравится только мальчик из Женевы, диспетчер полетов
Такой серьезный, желаю ему найти свою пару
А устричники пусть вместе тусуются ))))
Вот будет смешно,если американец и Роман-диспетчер укатят вместе в голубые дали и бросят нашего устричного Тома. На французских форумах промелькнула информация,что он сейчас один,хотя это не достоверно и за информацию я не ручаюсь.
Bikulina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #896
Старое 26.09.2018, 13:11
Мэтр
 
Аватара для Bikulina
 
Дата рег-ции: 20.02.2018
Откуда: France
Сообщения: 839
Посмотреть сообщениеazalea пишет:
И Пьера каждый вечер приглашает. Для моральной поддержки, видимо.
Наверное боится,что дамы его снасильничают, уж больно они активные
Bikulina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #897
Старое 26.09.2018, 13:12
Мэтр
 
Дата рег-ции: 11.11.2007
Откуда: France
Сообщения: 18.985
Посмотреть сообщениеBikulina пишет:
Наверное боится,что дамы его снасильничают, уж больно они активные
А ссылается, что Пьер ужин готовит.
azalea вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #898
Старое 26.09.2018, 13:12
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.04.2005
Сообщения: 26.775
Назвался груздем, полезай в кузов :-)).
Small_birdie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #899
Старое 26.09.2018, 13:13
Мэтр
 
Дата рег-ции: 11.11.2007
Откуда: France
Сообщения: 18.985
Посмотреть сообщениеBikulina пишет:
Только коленки и ручки пожимать - мастак.
Он еще и болтун хороший. Говорит, что у него всего одна большая кровать, на троих.
azalea вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #900
Старое 26.09.2018, 13:16
Мэтр
 
Дата рег-ции: 11.11.2007
Откуда: France
Сообщения: 18.985
Посмотреть сообщениеBikulina пишет:
Вот это про ёлочника я упустила. Ну тогда всё возможно.
Посмотрим.
Мне кажется, что там семейный бизнес. Потому что он ульями занимается, а всей бухгалтерией и пр. родители. Про продажу меда не знаю. Наверное, тоже они.
azalea вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Amour est dans le pré Oksy75 Синема, синема... О кино, театре и телевидении 2850 04.05.2015 16:00
Jogging dans le 95 PoupeeRusse Спортивный клуб 1 06.07.2011 20:46
Предложение: réceptionniste dans un hôtel 5* ok_fr Биржа труда 2 22.04.2011 15:16
Нужна инструмент. версия песен "Aimer à perdre la raison" + "Quand on a que l'amour" кокина Музыкальный клуб 0 18.04.2009 22:59
Снег dans la Drôme Ren Рассказы и фотографии путешественников 1 28.04.2008 23:29


Часовой пояс GMT +2, время: 03:11.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX