Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Синема, синема... О кино, театре и телевидении

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #121
Старое 27.12.2018, 01:50
Мэтр
 
Дата рег-ции: 21.01.2009
Откуда: Paris
Сообщения: 5.974
А мы сходили на Мэри Поппинс. Всем в семье понравился, рекомендую.
Смесь фильма с мультфильмом, коасиво снято, отличные актёры, хорошо играют и поют.
billie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #122
Старое 28.12.2018, 00:18
Мэтр
 
Дата рег-ции: 07.09.2011
Сообщения: 1.829
Посмотреть сообщениеbillie пишет:
А мы сходили на Мэри Поппинс. Всем в семье понравился, рекомендую.
Смесь фильма с мультфильмом, коасиво снято, отличные актёры, хорошо играют и поют.
+1
L69 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #123
Старое 07.01.2019, 01:20
Мэтр
 
Аватара для Boulogne
 
Дата рег-ции: 14.11.2004
Откуда: boulogne
Сообщения: 25.813
А мне Мэрри Поппинс как-то не показался совсем... Не понравилось многое. И сам персонаж МП - как-то неуместно она пляшет кабацкие танцы в мультяшном кабаре, ничего от "лэди" в ней нет в этой сцене. Не понравился и кастинг - хорошо, когда у актеров нестандартные не очень красивые, но при этом приятные и обаятельные лица, а тут они мне показались откровенно неприятными (два главных персонажа. Детки - ладно, деток теперь принято страшненьких выбирать на роли ). Из песенок (тот же композитор, что писал музыку для Addams Family) - привязчивых и симпатичных разве что парочка, никакого сравнения с песнями из первого фильма. Какие-то незаконченные сюжетные линии (типа с миской). Мэрил Стрип в очень странной роли, которую даже она не может вытянуть. И какой-то он весь плоско-диснеевский мне показался. Давно уже во всех детских фильмах (старше, чем petit ours brun) делают и линию прочтения для родителей, и какой-то юмор, и неоднозначных героев... А тут - примитивненько-примитивненько.
И совсем добила последняя сцена - все оказались спасены, потому что когда Майкл был маленьким, он хотел дать два пенса bird lady, а папа уговорил его положить их в банк, и теперь у них много денег, ура))))))))) Какая-то победа капитализма с нечеловеческим лицом)))))
ЗЫ Ребенку фильм понравился, но ей нравится всё, что на английском, и всё, что с песнями
__________________
Comment se fait-il que les enfants étant si intelligents, la plupart des hommes soient bêtes ?
Cela doit tenir à l’éducation. (с)
___
Расстаюсь с фигурным инвентарём
Boulogne вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #124
Старое 10.01.2019, 13:23
Мэтр
 
Аватара для Verunyafr
 
Дата рег-ции: 09.01.2009
Откуда: Kiev-Bourg la Reine
Сообщения: 4.104
Мы тоже на Мэри Поппинс сходили, старшей очень понравилось, младший нудился весь фильм, я оказалась между двух огней : все два часа уговаривала посидеть еще чуть-чуть
Verunyafr вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #125
Старое 20.01.2019, 18:11
Мэтр
 
Аватара для Primavera
 
Дата рег-ции: 27.03.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 5.625
И мы посмотрели Мэри Поппинс. Сошлись с ребёнком во мнении, что все сцены затуныты, соответственно, и фильм тоже. Меня утомил очень громкий звук и эти нескончаемые песни. В общем, еле дождались конца.
Primavera вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #126
Старое 21.01.2019, 22:11
Мэтр
 
Аватара для Boulogne
 
Дата рег-ции: 14.11.2004
Откуда: boulogne
Сообщения: 25.813
Посмотрели с дочерью Билли Эллиот, я тоже первый раз (знала всё про фильм, но как-то пропустила). Понравилось очень обеим. Немного напрягло количество ненормативной лексики. Для моей английский, всё же, совсем иностранный, и хотя она понимает, что это - ругательства и грубые слова (эквивалентные русским матерным), ее не сильно шокирует. Но я с трудом представляю англоговорящего ребенка, которого растят в "правильной" культурной среде, и при этом мама усаживает рядом - давай, деточка, посмотрим фильм, где через слово - fuck off и прочее... Т.е. я понимаю, что там предельно правдиво показана вся эта шахтерская среда, и они так и говорят, но у меня тем не менее внутренний конфликт на этом пункте. Или же не показывать детям в 10-11, что тоже обидно, т.к. герой как раз в этом возрасте. Но фильм, несомненно, хороший!
__________________
Comment se fait-il que les enfants étant si intelligents, la plupart des hommes soient bêtes ?
Cela doit tenir à l’éducation. (с)
___
Расстаюсь с фигурным инвентарём
Boulogne вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #127
Старое 23.01.2019, 17:45
Мэтр
 
Аватара для Boulogne
 
Дата рег-ции: 14.11.2004
Откуда: boulogne
Сообщения: 25.813
Ребенок посмотрел Алые Паруса 1961 г., нонравилось. (Сколько полезного и интересного успеваешь, пока ребенок болеет!!!!) Я зашла на последней фразе капитана Грэя о том, что "счастье надо творить своими руками" Позабавило такое советское прочтение Грина, в книге этой фразы не было.
__________________
Comment se fait-il que les enfants étant si intelligents, la plupart des hommes soient bêtes ?
Cela doit tenir à l’éducation. (с)
___
Расстаюсь с фигурным инвентарём
Boulogne вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #128
Старое 23.01.2019, 18:27     Последний раз редактировалось Annyshka; 23.01.2019 в 20:35..
Мэтр
 
Аватара для Annyshka
 
Дата рег-ции: 08.04.2004
Откуда: UA FR
Сообщения: 6.281
Отправить сообщение для  Annyshka с помощью ICQ
Boulogne, у детки грипп? Мы вот тоже болеем, но телевизор вообще не смотрится. Хотя нет, прикипел деть к фильму "один на Марсе", фильм действительно хороший
Annyshka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #129
Старое 23.01.2019, 20:28
Мэтр
 
Аватара для Boulogne
 
Дата рег-ции: 14.11.2004
Откуда: boulogne
Сообщения: 25.813
Annyshka, ЛОР сказал ринофаренгит, но знобит ее знатно. Читать долго не может, а фильм - нормально, если яркость притушить.
Еще мы начали смотреть сериал Anne по книжке Anne of Green Gables. Книжку не читали - я было начала сама, но она мне показалась дословной копией Полианны, которая в свое время понравилась, но и напрягала под конец чуток. Теперь даже не знаю - то ли книжка, действительно, стоящая, то ли именно сериал так снят хорошо, но первые серии завораживают - и съёмка, и пейзажи, и актёры все. Девочка так вообще чудо! И английский там хороший.
__________________
Comment se fait-il que les enfants étant si intelligents, la plupart des hommes soient bêtes ?
Cela doit tenir à l’éducation. (с)
___
Расстаюсь с фигурным инвентарём
Boulogne вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #130
Старое 25.01.2019, 17:23
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 70.590
Boulogne,
"Я понял одну простую истину; она состоит в том что бы делать чудеса своими руками." Александр Грин
Подробнее на livelib.ru:
https://www.livelib.ru/quote/228778-...aleksandr-grin
Ничего советского в такой простой и мудрой фразе я не вижу, тем более, что это все таки цитата Грина.
Ptu сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #131
Старое 25.01.2019, 21:32
Мэтр
 
Аватара для Boulogne
 
Дата рег-ции: 14.11.2004
Откуда: boulogne
Сообщения: 25.813
Ptu, беру свои слова обратно
__________________
Comment se fait-il que les enfants étant si intelligents, la plupart des hommes soient bêtes ?
Cela doit tenir à l’éducation. (с)
___
Расстаюсь с фигурным инвентарём
Boulogne вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #132
Старое 26.01.2019, 06:59
Мэтр
 
Аватара для svinka
 
Дата рег-ции: 14.09.2003
Откуда: Toronto
Сообщения: 4.590
Цитата из Алых парусов -
... я понял одну нехитрую истину. Она в том, чтобы делать так называемые чудеса своими руками ...
__________________

…Будущего не будет …… censuré…


Mal nommer les choses c'est ajouter au malheur du monde. - Albert Camus
Сон разума рождает чудовищ
svinka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #133
Старое 27.01.2019, 00:15
Мэтр
 
Дата рег-ции: 07.02.2006
Откуда: Donetsk- Le Pecq (78)
Сообщения: 2.306
Мы посмотрели Les Gounnies и Retour vers le future, а так же Ночь в музее. Детям все фильмы оч понравились, конечно, пришлось многое объяснять сыну (особенно шутки с двойным смыслом), но фильмы понравились.
Не могу понять, почему старые советские фильмы у детей не идут(((( все, что предлагаю я, на раз или вообще не досматривает сын до конца, а вот то, что предлагает папа из фильмов идет на ура...Кстати,« Дорогая, я уменьшил детей» и две последующие серии, они пересматривают с превеликим удовольствием...
Vary вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #134
Старое 27.01.2019, 02:32
Мэтр
 
Аватара для Boulogne
 
Дата рег-ции: 14.11.2004
Откуда: boulogne
Сообщения: 25.813
svinka, да-да, я уже согласилась Почему-то не запомнилась мне эта фраза в книге, последнюю главу которой мы читали накануне просмотра фильма)))
__________________
Comment se fait-il que les enfants étant si intelligents, la plupart des hommes soient bêtes ?
Cela doit tenir à l’éducation. (с)
___
Расстаюсь с фигурным инвентарём
Boulogne вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #135
Старое 27.01.2019, 04:06
Мэтр
 
Аватара для svinka
 
Дата рег-ции: 14.09.2003
Откуда: Toronto
Сообщения: 4.590
(Boulogne, я привела эту цитату совсем не для того чтобы Вас поучить ... Просто меня немного удивила оригинальная цитата, для меня она отличается от везде приводимой, особенно - «так называемые чудеса...», но наверное это просто мое личное воспрятие )
__________________

…Будущего не будет …… censuré…


Mal nommer les choses c'est ajouter au malheur du monde. - Albert Camus
Сон разума рождает чудовищ
svinka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #136
Старое 27.01.2019, 11:27
Мэтр
 
Аватара для NBVictory
 
Дата рег-ции: 02.02.2009
Откуда: 92
Сообщения: 13.380
Vary, что за "Les Gounnies"?
__________________
В ситуации выбора между безопасностью и свободой, люди в большинстве своем выбирают безопасность. Не понимая, что при этом они теряют и свободу, и безопасность.
детские и взрослые книги
не книги
NBVictory вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #137
Старое 27.01.2019, 12:59
Мэтр
 
Дата рег-ции: 07.02.2006
Откуда: Donetsk- Le Pecq (78)
Сообщения: 2.306
Посмотреть сообщениеNBVictory пишет:
Vary, что за "Les Gounnies"?
Сорри, неправильно написала. Вот что значит писать по-ночам))) лучше молча спать...
https://fr.m.wikipedia.org/wiki/Les_Goonies
Vary вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #138
Старое 10.03.2019, 13:17     Последний раз редактировалось dada; 10.03.2019 в 13:51..
Мэтр
 
Аватара для dada
 
Дата рег-ции: 02.05.2008
Сообщения: 22.004
С детьми подросткового возраста, особенно с мальчиками с жесткими реакциями, можно посмотреть скандинавский фильм "Месть" ( Оскар 2010 в категории ин.фильм) про мальчика, который всегда отвечал ударом на удар. Агрессия в ответ на насилие противопоставлена миротворческому поведению взрослого и поведению сына этого взрослого, который находится между этих двух дорог.

Учесть, что в фильме есть многочисленные кровавые кадры резни в Судане ( но показаны они через призму врачебной помощи), и есть один намек на любовную сцену ( примирение родителей).

Фильм пронизан моралью человечности и помощи и учит не поддаваться импульсам в тяжелых ситуациях.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C...C%D0%BC,_2010)

Просмотреть, подойдет он вам или нет, вроде можно здесь: https://zagonka.tv/video/18030-mest-2010-online.html
dada вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #139
Старое 10.03.2019, 13:27
Мэтр
 
Аватара для dada
 
Дата рег-ции: 02.05.2008
Сообщения: 22.004
Не весь Шерлок Холмс хорош, но вот эту старую ч/б экранизацию ( 40-е) вполне можно смотреть семьей:

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F...C%D0%BE%D0%B2)

Интересно, что фильмы сняты в военные годы, и все действие перенесено со времен первой мировой войны на времена второй.
dada вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #140
Старое 24.03.2019, 18:11     Последний раз редактировалось Boulogne; 24.03.2019 в 18:53..
Мэтр
 
Аватара для Boulogne
 
Дата рег-ции: 14.11.2004
Откуда: boulogne
Сообщения: 25.813
Ищу что-то мило-развлекательно-не тупое на английском в формате сериала для 11-летнего ребенка.
Например, сериал Энн ей понравился очень, посмотрела первый сезон, но второй я как-то не спешу показывать, т.к. там всё мрачнее и мрачнее и есть подозрение, что от книги уже далеко ушло и много отсебятины (а американской/канадской классике 60-летней давности я интуитивно доверяю как-то больше, чем современным сценаристам). Надо, наверное, сначала самой просматривать, но где ж столько времени взять...
Поэтому вполне подошло бы что-то полегче, юмористическое, но всё, что предлагает поиск, 1. снято в жанре ситком (на этом надо вырасти, чтобы уметь приколоться или хотя бы абстрагироваться), и 2. имеет в качестве персонажей подростков чуть постарше и, соответственно, совсем другую проблематику. Ей это совсем не будет интересно, а петассных девочек, откидывающих взмахом головы гриву, у нее и в школе достаточно, вряд ли порадует их же еще и на экране наблюдать))
Может, какие-то старые семейные сериалы посмотреть? Мы тут в машине слушали сборник песен из фильмов, и там, среди песен-заставок, вдруг зазвучала одна, знакомая мне почти из детства, ребенок сморщился: фу, рэп, переключи, а это была заставка к Fresh Prince of Bel Air, смешной сериал с молодым совсем Эдди Мерфи. В итоге потом посмотрели кусочек первой серии - прикольно, но не нашли с субтитрами, а они там шпарят очень быстро, и он еще со своим говорком... Но, может, что-то такого типа? Не Козби Шоу же вытаскивать и пыль стряхивать? Чуть посовременнее, но valeur sure?
PS Да, сериал - потому что времени часто 20-30 минут есть, а полутора-двух часов нет. К тому же фильмы я люблю не пустые, потом обсудить, поговорить, это только на каникулах получается, а сериал можно и полегче, чисто развлекательная цель+английский.
__________________
Comment se fait-il que les enfants étant si intelligents, la plupart des hommes soient bêtes ?
Cela doit tenir à l’éducation. (с)
___
Расстаюсь с фигурным инвентарём
Boulogne вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #141
Старое 24.03.2019, 18:14
Мэтр
 
Аватара для Boulogne
 
Дата рег-ции: 14.11.2004
Откуда: boulogne
Сообщения: 25.813
Посмотреть сообщениеdada пишет:
Шерлок Холмс хорош
Мы начали смотреть нашего, 80-го года который, ребенок говорит: мне когда страшно становится, я представляю, что это Карлсон говорит, и стразу не страшно)))))
__________________
Comment se fait-il que les enfants étant si intelligents, la plupart des hommes soient bêtes ?
Cela doit tenir à l’éducation. (с)
___
Расстаюсь с фигурным инвентарём
Boulogne вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #142
Старое 24.03.2019, 18:24     Последний раз редактировалось zanuda; 24.03.2019 в 18:46..
Мэтр
 
Аватара для zanuda
 
Дата рег-ции: 23.04.2007
Откуда: PACA-Nord
Сообщения: 14.003
Boulogne, мне тоже интересно. По тем же причинам. Есть everybody hates Chris, старый, помню смутно, что забавный и грустный одновременно, по мотивам автобиографии не помню какого комика, но не нашла в стриминге.
Из фильмов посмотрели princess bride, мартышке англ был сложноват, не прониклась, зато внезапно понравился младшему.
zanuda вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #143
Старое 24.03.2019, 21:33
Мэтр
 
Аватара для dada
 
Дата рег-ции: 02.05.2008
Сообщения: 22.004
Посмотреть сообщениеBoulogne пишет:
какие-то старые
С сериалами совсем не подскажу, но вот в качестве идеи, как найти жемчужину на английском, предлагаю зайти вот на этот очень удобный сайт: https://oscar.kinonews.ru/1940/

Это список с краткими данными всех фильмов, которые получили Оскара и которые номинировались на него, с самого первого года этой награды. Спуститесь до анимационных фильмов, не игнорируя те, которые только номинировались: они иногда лучше победителей, и просматривайте также и другие категории: скажем, "Волшебник в стране Оз" получил два Оскара за музыку и номинировался не только в категории "лучший фильм", но и в категории операторская работа, работа художника, спецэффекты.

В теме про муз.образование фильм "Музыка сердца" про обучение скрипке в одной школе предложила с Мэрил Стрип, вполне можно смотреть вместе, дети как раз возраста вашей, на торрент.org вроде есть на английском.

А вы фильмы про Ширли Shirley Temple все посмотрели? Их неск., некоторые можно найти на англ. на торренте.

А еще из старых я обожаю "Пигмалион" 38 года https://rutube.ru/video/133f75fd4ce2...a8500b72f7601/
Вообще очень-очень многие старые фильмы можно смотреть семьей.

Посмотреть сообщениеBoulogne пишет:
я представляю, что это Карлсон говорит, и
Прикол. И нравится он ей ( Шерлок, не Карлсон)? Моей, к моему сожалению, было скучно.
dada вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #144
Старое 24.03.2019, 22:40
Мэтр
 
Аватара для Boulogne
 
Дата рег-ции: 14.11.2004
Откуда: boulogne
Сообщения: 25.813
Посмотреть сообщениеdada пишет:
И нравится он ей
Мы только начали. Но она сейчас одержима идеей написать детектив, поэтому очень в тему!
Спасибо за ссылки, для себя точно что-то почерпну, не только для ребенка!
__________________
Comment se fait-il que les enfants étant si intelligents, la plupart des hommes soient bêtes ?
Cela doit tenir à l’éducation. (с)
___
Расстаюсь с фигурным инвентарём
Boulogne вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #145
Старое 25.03.2019, 09:36
Мэтр
 
Аватара для dada
 
Дата рег-ции: 02.05.2008
Сообщения: 22.004
Посмотреть сообщениеBoulogne пишет:
идеей написать детектив
Моя одержима детективами.
dada вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #146
Старое 27.03.2019, 14:20     Последний раз редактировалось dada; 27.03.2019 в 15:15..
Мэтр
 
Аватара для dada
 
Дата рег-ции: 02.05.2008
Сообщения: 22.004
Никто не смотрел старый фильм 1953 г. "Маленький беглец"?
https://kino.mail.ru/cinema/movies/7...lenkij_beglec/
Это не в духе нашего "Подкидыша"?

Еще интересно про музыкальный фильм "Лили": https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B...8C%D0%BC,_1953)

Из старых фильмов с участием детей понравился "Поверженный идол": https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F...B4%D0%BE%D0%BB
Для тех, кто любит пообсуждать моральные вопросы. Интересен поворот про вранье: врём - верят, не врём- не верят
dada вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #147
Старое 28.03.2019, 12:55
Мэтр
 
Аватара для Montenegro
 
Дата рег-ции: 26.05.2009
Откуда: Bordeaux
Сообщения: 3.015
А ваши дети уже посмотрели старый фильм про Калле-сыщика?
Это был один из моих самых любимых детских фильмов.
__________________
С уважением, Lana.
Ожидание праздника лучше самого праздника...
Montenegro вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #148
Старое 28.03.2019, 16:35
Мэтр
 
Аватара для Josefina
 
Дата рег-ции: 27.06.2010
Откуда: France 33-68
Сообщения: 502
Посмотреть сообщениеBoulogne пишет:
Ищу что-то мило-развлекательно-не тупое на английском в формате сериала для 11-летнего ребенка.

Boulogne
, а "Чародей" и продоTtлжение "Чародей. Страна Великого дракона" знаете? Это австралийско-польский сериал на английском, 1995 года первый сезон, приключения с элементами фантастики для детей и подростков. На английском называется «Spellbinder»/«Spellbinder:Land of the Dragon Lord».

Сама смотрела с удовольствием в России в детстве, а потом на сыне проверяла - ему тоже очень понравилось.
Josefina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #149
Старое 08.04.2019, 10:45
Мэтр
 
Дата рег-ции: 07.09.2011
Сообщения: 1.829
В выходные посмотрели “127 Hours” – это к тому что ребенок быстро взрослеет, читать натации не имеет смысла, а реальные истории помогают в воспитании, надеюсь)
L69 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #150
Старое 23.04.2019, 11:15     Последний раз редактировалось Noemie; 23.04.2019 в 11:48..
Мэтр
 
Аватара для Noemie
 
Дата рег-ции: 15.09.2005
Откуда: France (13)
Сообщения: 12.753
Посмотреть сообщениеNBVictory пишет:
А мы из новенького посмотрели фильм "Восьмой класс", 2018 года.
Вообще сейчас уже несколько фильмов появилось, снятых через призму соц сетей, блогов и влогов и т.п. Интересно и полезно нам, динозаврам-родителям посмотреть, чтобы лучше понять как они функционируют. Ну а подросткам близко - на понятном им языке говорят о волнующем их.
мой подросток обплевался - "что за сексуально озабоченные дебилы?" (с), у меня честно похожие впечатления.

На днях с большим удовольствием пересмотрела Матильду.

Перенесла вопрос из другой темы, здесь мне кажется уместнее.
Посмотреть сообщениеzanuda пишет:
а старшему надо познакомиться с русс артхаусом( принимаю рекомендации тк сама его не знаю)
о, интересная тема. Сама люблю. Полезла искать забытое название фильма, который давно смотрела и заодно посмотреть, что у нас позиционируется как артхауз и что я смотрела, а что может еще стоит посмотреть.
Нашла, это "Шапито-шоу". Помню мне понравилось. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A8...88%D0%BE%D1%83

Еще "Остров" Лунгина произвел впечатление. Мамонов гениально сыграл.

Тарковского наверное в первую очередь надо смотреть.
Звягинцев на любителя, несколько фильмов смотрела, я не фанат.
Сокуров тоже сильно на любителя, я не помню что смотрела сто лет назад, как в психушке побывала.

"Асса", это я дочери обязательно хочу показать постарше.

Фильмы Ренаты Литвиновой.

"Курьер". "Начало" с Инной Чуриковой.
"Звезда" "Географ глобус проглотил", мне понравились оба фильма.

"Волчок" жесть, наверное не порекомендую, страшный фильм.

Новый фильм "Лето" Кирилла Серебренникова, сама хочу посмотреть. Наверное интересно будет только тем, кто знаком с Российским роком 90х.
Noemie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Семейные автомобили zanuda Автомобилистам и автолюбителям 121 30.06.2011 00:16
Семейные беды в онлайне Boris Премьеры сайта inFrance 0 04.12.2007 15:05
Семейные фотографии tellequelle Фотоателье 20 10.10.2006 23:38


Часовой пояс GMT +2, время: 00:51.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX