Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Синема, синема... О кино, театре и телевидении

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1351
Старое 29.01.2019, 22:58
Мэтр
 
Аватара для BYU
 
Дата рег-ции: 22.03.2003
Откуда: France
Сообщения: 4.595
Посмотреть сообщениеfemme-femme пишет:
Год назад смотрела во время перелета. Мне показалось, это американский стёб над штампами о французах - как и на чем ездят, опять же кулинарные особенности и пр.
Ага, стеб, пока не посетят Францию.
__________________
If you think you are too small to be effective, you've never been in the dark with a mosquito.
Успех!!Удача!!
Life is not about waiting for the storm to pass, it's about learning to dance in the rain.
BYU вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1352
Старое 06.02.2019, 00:25
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.04.2005
Сообщения: 26.775
La Maison des Ombres - The Awakening - мистический триллер 2011 года.
Кому что, а мне понравился директор школы :-).
Главная героиня тоже хороша.
Мистика присутствует, как и послевоенная Англия 1919 года.

Хорошо поработал художник по костюмам. А сценарист - так себе, есть небольшие ляпы.
Но скоротать вечер можно, при условии, что вы любите всё английское, благородное, туманное, пугающее...
Small_birdie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1353
Старое 10.02.2019, 20:10     Последний раз редактировалось Stroka; 10.02.2019 в 20:43..
Мэтр
 
Аватара для Stroka
 
Дата рег-ции: 29.10.2002
Откуда: Москва-Paris
Сообщения: 11.041
Делюсь свежими впечатлениями - Green book, прекрасный фильм! Всем идти!
Давно уже подобного не было в голливудском исполнении (во Франции было что-то похожее в Intouchables): бесконечно трогательный, добрый, смешной и серьезный одновременно о человеческих отношениях двух миров и полных противоположностей, расизме, семье, индивидуальности, зашоренности.
О том, как люди могут влиять друг на друга, учиться, слышать, понимать, менять сознание. Отличный колорит Америки 60-х годов и итальянских эмигрантов.
Виго Мортенсен перевоплотился удивительно (одно его пузико чего стоит ), есть "привет" и для России с одним из героев - русским музыкантом и парой фраз на русском.
Скрещиваю пальцы, чтобы фильм получил Оскар, вот такие и нужно делать для оздоровления общества.

P.S. Да, важный момент - сценарий сделан на основе реальной истории и героев, что делает это кино особенно ценным (в смысле, не натужно выдумывали историю о цветных меншинствах, чтобы угодить трендовой теме, а сюжет имел место быть по-настоящему ещё 50 лет назад)
Stroka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1354
Старое 11.02.2019, 23:07
Мэтр
 
Аватара для Stroka
 
Дата рег-ции: 29.10.2002
Откуда: Москва-Paris
Сообщения: 11.041
Еще в копилку - La Mule, хороший фильм с необычным героем и сюжетом о наркокартеле (не страшно и без насилия, что радует, не буду больше спойлерить). Актеры - Бредли Купер и Клинт Иствуд, Энди Гарсия, что уже гарантия качества
Stroka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1355
Старое 12.02.2019, 11:36
Мэтр
 
Аватара для femme-femme
 
Дата рег-ции: 25.07.2012
Откуда: Московская область
Сообщения: 721
Наконец-то посмотрела Богемскую Рапсодию. Прекрасный фильм! Пожалела, что увидела его впервые на маленьком экране (монитор в кресле самолета), хочу пересмотреть на большом, хотя бы отдельные моменты.

Прогулка по Риму - милый, добрый, наивный, семейный, итальянский-итальянский.
femme-femme сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #1356
Старое 18.02.2019, 10:44
Мэтр
 
Аватара для femme-femme
 
Дата рег-ции: 25.07.2012
Откуда: Московская область
Сообщения: 721
Посмотреть сообщениеStroka пишет:
Green book, прекрасный фильм!
Ровно то же впечатление от вчерашнего просмотра. Хороший фильм.
femme-femme сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #1357
Старое 18.02.2019, 11:37
Мэтр
 
Аватара для Stroka
 
Дата рег-ции: 29.10.2002
Откуда: Москва-Paris
Сообщения: 11.041
femme-femme, рада, что понравилось! Я даже хочу ещё раз пересмотреть
У нас выходные традиционно уже заканчиваются кинопросмотром, вчера был Vice, фильм хорош (поразительное сходство актера, играющего Буша-младшего, и как всегда на высоте попадание в образ Бейла), а вот впечатления неприятные от всех этих политических монстров в человечьем обличье
Stroka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1358
Старое 20.02.2019, 11:16
Мэтр
 
Аватара для ulitochka
 
Дата рег-ции: 25.02.2004
Откуда: Академгородок (Новосибирск) - Drôme (26)
Сообщения: 1.341
Посмотреть сообщениеStroka пишет:
femme-femme, рада, что понравилось! Я даже хочу ещё раз пересмотреть
Мне тоже этот фильм очень понравился. Хочу второй раз его посмотреть в оригинальной версии в другом кинотеатре (есть в нашем городе такая возможность).
ulitochka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1359
Старое 21.02.2019, 20:30
Мэтр
 
Аватара для Stroka
 
Дата рег-ции: 29.10.2002
Откуда: Москва-Paris
Сообщения: 11.041
Из кандидатов на Оскар: a Star is born, обласканный критиками и зрителями, с Леди Гага и Бредли Купером. Мне не понравился, нединамичный и скучный, с историей, которая уже игралась-переигрывалась на разные лады и раньше.
Купер впервые прямо таки раздражал выбранной манерой речи, совсем неестественно смотрелся, хотя вокал его удивил. Гага, наоборот, играет хорошо и естественно (+грим и образ ей сделали нормальной девченки, убрав фриковатость), но тоскливо, как в документальном кино.
А вот песни из этого фильма мне нравятся, слушаю по радио.
Stroka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1360
Старое 25.02.2019, 00:17
Мэтр
 
Аватара для Люлют
 
Дата рег-ции: 05.10.2005
Откуда: 78
Сообщения: 3.689
Посмотрела сегодня «Движение вверх»... просто Ухххх!... очень понравился, а на большом экране, особенно финальные сцены, смотрится, наверное, просто потрясающе...
__________________
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной тварью. (Ф.Раневская)
Русские, которые стыдятся того, что они русские, могут не стыдиться — они не русские.
Люлют вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1361
Старое 25.02.2019, 00:28
Мэтр
 
Аватара для Marine Saf
 
Дата рег-ции: 24.06.2007
Откуда: Le Mans
Сообщения: 12.288
Посмотреть сообщениеStroka пишет:
Делюсь свежими впечатлениями - Green book, прекрасный фильм! Всем идти!
Давно уже подобного не было в голливудском исполнении (во Франции было что-то похожее в Intouchables): бесконечно трогательный, добрый, смешной и серьезный одновременно о человеческих отношениях двух миров и полных противоположностей, расизме, семье, индивидуальности, зашоренности.
О том, как люди могут влиять друг на друга, учиться, слышать, понимать, менять сознание. Отличный колорит Америки 60-х годов и итальянских эмигрантов.
Виго Мортенсен перевоплотился удивительно (одно его пузико чего стоит ), есть "привет" и для России с одним из героев - русским музыкантом и парой фраз на русском.
Скрещиваю пальцы, чтобы фильм получил Оскар, вот такие и нужно делать для оздоровления общества.

P.S. Да, важный момент - сценарий сделан на основе реальной истории и героев, что делает это кино особенно ценным (в смысле, не натужно выдумывали историю о цветных меншинствах, чтобы угодить трендовой теме, а сюжет имел место быть по-настоящему ещё 50 лет назад)
Мне тоже понравился фильм. Спасибо за рекомендацию.
Marine Saf вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1362
Старое 25.02.2019, 08:38
Мэтр
 
Аватара для Stroka
 
Дата рег-ции: 29.10.2002
Откуда: Москва-Paris
Сообщения: 11.041
Ура! Green book проучил Оскар за лучший фильм года!
Категорически несогласная я с Оскаром Малека за лучшую мужскую роль...очень жаль, что Вигго Мортенсена прокатили. Вот у него был класс в игре! А у Малека - копирование поз и карикатурное подражание.

Похоже, обязательно нужно посмотреть фильм «Рома», отзывы единогласно восторженные, и тоже Оскар.
Stroka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1363
Старое 25.02.2019, 10:12
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Lightning
 
Дата рег-ции: 17.05.2014
Откуда: Москва-Калуга-IDF 78
Сообщения: 466
Stroka, прям один-в-один мои впечатления, под конец уже переживать начала, что и главного Оскара Рапсодии отдадут. За Вигго болела,как за родного и за Зеленую книгу, в конечном итоге осталась удовлетворена, победил добрый позитивный фильм с отличными актерами. Ещё радовалась очень за Колман, ставила на неё в конкурсе прогнозов и не ошиблась-очень сильная роль у неё в Фаворитке.
Что касается Ромы, я понимаю, почему им восхищаются-визуал,работа оператора и вообще задумка-воспоминание-посвящение,но я его еле вымучила за три дня-что по мне, так нудноват.
Lightning вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1364
Старое 25.02.2019, 10:15
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Lightning
 
Дата рег-ции: 17.05.2014
Откуда: Москва-Калуга-IDF 78
Сообщения: 466
Награда Малека,конечно, была одной из самых ожидаемых, но на фоне Дефо, Бэйла, Вигго это выглядело каким-то театром абсурда. Для себя решила,что это Оскар не ему,а Фредди-только так и примирилась с действительностью.
Lightning вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1365
Старое 25.02.2019, 10:35
Мэтр
 
Аватара для Stroka
 
Дата рег-ции: 29.10.2002
Откуда: Москва-Paris
Сообщения: 11.041
Цитата:
это Оскар не ему,а Фредди.
Точно! Все утро эту награду перевариваю и поняла, что люди свои голоса отдали именно Фредди, это он вытянул фильм своим талантом и музыкой, а Малек для меня смотрелся марионеткой, удачно попавшей под чужую славу. Ну нет там глубины никакой.

Фаворитку ещё не успела посмотреть, вроде собиралась, но отзывы противоречивые, включая резко негативные от людей, мнение которых очень уважаю. Дождусь наверное на видео, чтобы дома увидеть.
Stroka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1366
Старое 25.02.2019, 11:00
Мэтр
 
Дата рег-ции: 26.04.2007
Сообщения: 1.973
Уже кто-нибудь смотрел фильм "L'Incroyable Histoire du facteur Cheval"? Хотелось бы повести на него детей, тем более с самим предметом архитектурного строения и его историей мы знакомы. Не очень много грустных моментов в фильме?
Kamysh вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1367
Старое 25.02.2019, 17:04
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Lightning
 
Дата рег-ции: 17.05.2014
Откуда: Москва-Калуга-IDF 78
Сообщения: 466
Посмотреть сообщениеStroka пишет:
Фаворитку ещё не успела посмотреть, вроде собиралась, но отзывы противоречивые, включая резко негативные от людей, мнение которых очень уважаю.
Да, фильм противоречивый, и академики его не приняли, судя по победе в одной номинации из 10 (!) Но игра актрис-вне всякой критики, что по мне. Болела за всех троих (особенно за Стоун - ну это уже личные симпатии, и за Колман - это уже вполне себе объективно, если не сказать шедевр). Но ради них троих посмотреть стоит, я считаю, несмотря на сюжет,который может нравиться, но и может быть с гневом отвергнут - это уже на вкус на цвет )))
Lightning вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1368
Старое 25.02.2019, 21:13
Мэтр
 
Дата рег-ции: 29.09.2008
Откуда: Paris
Сообщения: 5.512
Посмотреть сообщениеStroka пишет:
Категорически несогласная я с Оскаром Малека за лучшую мужскую роль.
То же самое.. Мне и фильм из-за него не понравился, не верится, что Фредди такой был..
Не такой уж видно этот Оскар независимый и объективный. Кто-то тоже там рулит..
Вспомнить хотя бы нашего Дюжарда...За что Оскар? ИМХО
KOLIBRY вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1369
Старое 25.02.2019, 21:24
Мэтр
 
Дата рег-ции: 14.02.2007
Откуда: Париж
Сообщения: 20.976
Как хорошо, что категорического согласия наших форумчанок не спрашивают при присвоении Оскара
__________________
Загадала и сбывается. А вы знаете, что такое ша́денфро́йде?
Azzaz вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1370
Старое 25.02.2019, 21:27
Мэтр
 
Дата рег-ции: 29.09.2008
Откуда: Paris
Сообщения: 5.512
Azzaz, это точно, меня туда нельзя пускать, я бы им насудила!
KOLIBRY вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1371
Старое 25.02.2019, 22:00
Мэтр
 
Аватара для Stroka
 
Дата рег-ции: 29.10.2002
Откуда: Москва-Paris
Сообщения: 11.041
Посмотреть сообщениеKOLIBRY пишет:
меня туда нельзя пускать, я бы им насудила!
Наоборот, только нас и надо пускать, с нашим самым объективным и неподкупным мнением

Мы в этот раз отвлеклись от фильмов с претензией на призы, посмотрели блокбастер-фэнтази Алита про мультяшную девушку-киборга (хороший экшн, держит драйв) и совершенно дебильную и пошлую комедию на основе японских комиксов «Ники Ларсон и парфюм Купидона», ржачный, разгрузить мозги, категорически не для детей.
Stroka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1372
Старое 25.02.2019, 23:54
Мэтр
 
Аватара для ulitochka
 
Дата рег-ции: 25.02.2004
Откуда: Академгородок (Новосибирск) - Drôme (26)
Сообщения: 1.341
Посмотреть сообщениеKamysh пишет:
Уже кто-нибудь смотрел фильм "L'Incroyable Histoire du facteur Cheval"?
Я побывала на предварительном показе этого фильма в нашем городе ещё в прошлом году. Есть там тяжёлая сцена, когда дочка почтальона умерла, и он, обычно очень сдержанный в эмоциях, кричит от отчаяния. Думаю, что детей среднего школьного возраста на этот фильм можно сводить.
ulitochka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1373
Старое 28.02.2019, 11:51
Мэтр
 
Аватара для Noemie
 
Дата рег-ции: 15.09.2005
Откуда: France (13)
Сообщения: 12.753
Я тоже решила посмотреть кое-какие фильмы из номинантов и победителей нынешнего Оскара. Рапсодию уже 2 раза смотрела и за Малека очень рада

Посмотрела "Зеленую книгу". Фильм понравился, но в основном благодаря игре Вигго Мортенсена. Просто красавчик. А вот образ Дона Ширли, как-то не очень, совсем уж несчастный, чужой среди белых и черных, оторванный даже от семьи, хотя на деле похоже все было не совсем так.

Махершала Али принес извинения семье Дона Ширли в связи с «ЗЕЛЕНОЙ КНИГОЙ»

Цитата:
Морис Ширли, 82-летний брат Дона Ширли, и Эдвин Ширли III, его племянник, утверждают, что тот вовсе не считал Тони Липа своим близким другом. Кроме того, он всегда тесно общался со своей семьей – в то время как в фильме он перестал поддерживать с ними контакт. Морис Ширли назвал «Зеленую книгу» «симфонией лжи».
Хотя это же художественный фильм, а не документальный, так что режиссер имеет право на свое видение.

А вот "Фаворитка" просто взорвала мне мозг. Посмотрела уже два раза, так как первый раз смотрела невнимательно, отвлекалась и упустила некоторые моменты, а там каждая деталь визуального ряда, каждая фраза со смыслом. И думаю пересмотреть еще, люблю такие многослойные фильмы.

Отличная операторская работа. Эти съемки суперширокоугольным объективом, резкие повороты камеры, планы взятые чуть ли не с пола, особенно королевы, создают невероятный эффект. Плюс музыка.

И еще мне очень погравилась концовка фильма, очень красноречивая, но не буду спойлерить

Ну и главные героини восхитительны. Такие характеры. Анна Колман по заслугам, считаю, получила награду. Жаль, что за роль второго не досталось статуэтки никому. Обе актрисы достойны, хотя я Рейчел больше люблю.

Но фильм очень неоднозначный, кому-то может категорически не понравиться, показаться фарсом, так что рекомендовать его к просмотру не буду, чтоб не вызвать гнев на свою голову . Есть весьма неприятные сцены. Автор по-моему и не претендует на правдивый исторический фильм, ибо столько там гротеска и элементов его любимого арт-хауса. Кто видел фильм Лобстер этого режиссера? Вот где жесть.

Хотела еще посмотреть "Звезда родилась", но наткнувшись на не очень одобрительные отзывы, посмотрела вместо него старый фильм "Бурлеск" с Шер и Кристиной Агиллерой. Понравился, то что надо для легкого и приятного времяпровождения. А Звезду посмотрю все равно в ближайшие дни.
Noemie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1374
Старое 28.02.2019, 16:23
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.04.2005
Сообщения: 26.775
Посмотреть сообщениеNoemie пишет:
Кто видел фильм Лобстер этого режиссера? Вот где жесть.
Я смотрела :-).
Small_birdie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1375
Старое 01.03.2019, 10:56
Мэтр
 
Аватара для Noemie
 
Дата рег-ции: 15.09.2005
Откуда: France (13)
Сообщения: 12.753
Посмотреть сообщениеStroka пишет:
Из кандидатов на Оскар: a Star is born, обласканный критиками и зрителями, с Леди Гага и Бредли Купером. Мне не понравился, нединамичный и скучный, с историей, которая уже игралась-переигрывалась на разные лады и раньше.
Купер впервые прямо таки раздражал выбранной манерой речи, совсем неестественно смотрелся, хотя вокал его удивил. Гага, наоборот, играет хорошо и естественно (+грим и образ ей сделали нормальной девченки, убрав фриковатость), но тоскливо, как в документальном кино.
А вот песни из этого фильма мне нравятся, слушаю по радио.
Тоже посмотрела. Схожие впечатления. Сюжет скучный. Страдания алкоголика мое сердце совсем не тронули. Удивилась, когда узнала, что Купер сам пел, вот за это зачет, хорошо так поет. А Леди Гага понравилась, такая милая без тонны макияжа. Тема большого носа певицы и раскрыта полностью . Песни мне только парочка понравились постольку-поскольку. Предпочитаю привычный репертуар Гаги.

Посмотреть сообщениеLightning пишет:
Что касается Ромы, я понимаю, почему им восхищаются-визуал,работа оператора и вообще задумка-воспоминание-посвящение,но я его еле вымучила за три дня-что по мне, так нудноват.
Я наверное тоже буду три дня вымучивать, вчера посмотрела минут 20-30, выключила, оставила на потом. Такое неспешное повествование пока что ни о чем. Я еще на русском смотрю, озвучка ужасная. А вот видеоряд, операторская работа очень интересные на мой вкус, поэтому досмотрю.
Noemie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1376
Старое 01.03.2019, 11:14
Мэтр
 
Аватара для Stroka
 
Дата рег-ции: 29.10.2002
Откуда: Москва-Paris
Сообщения: 11.041
Посмотреть сообщениеNoemie пишет:
хотя я Рейчел больше люблю.
.
Я этот фильм хотела посмотреть из-за Рейчел Вайс, когда увидела трейлер. Она - моя фаворитка среди актрис внешне, такое лицо у неё интересное и море шарма.
Что касается достоверности истории в Зеленой книге, конечно, режиссеры часто утрируют факты, чтобы эмоции были сильнее. Тем не менее, и семья может быть не права из-за ревности (это все-таки не первое лицо, участвующее в событии, а окружающие, которые видят ситуацию по-своему). Любопытный факт из жизни - оба друга умерли в один день, а Тони Лип был далеко не таким простачком, как показано в фильме. Он сумел завязать нужные знакомства в шоу-бизнесе и даже снялся в кино чуть ли не в бОльшем количестве фильмов (включая Крестного отца), чем сам Вигго Мортенсен.

По Роме наткнулась на хороший отзыв, который ясно описывает качество фильма - тягучее повествование режиссера и дань любви женщинам в его детстве. При этом чувства и характеры героинь остались в стороне, на первом плане следование камеры за героинями и их средой, сама картинка.
Stroka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1377
Старое 02.03.2019, 22:21
Мэтр
 
Аватара для BYU
 
Дата рег-ции: 22.03.2003
Откуда: France
Сообщения: 4.595
А мне понравился фильм Фаворитка. Для меня это фильм о серости и как она стремится победить и побеждает.
__________________
If you think you are too small to be effective, you've never been in the dark with a mosquito.
Успех!!Удача!!
Life is not about waiting for the storm to pass, it's about learning to dance in the rain.
BYU вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1378
Старое 02.03.2019, 22:25
Мэтр
 
Аватара для BYU
 
Дата рег-ции: 22.03.2003
Откуда: France
Сообщения: 4.595
Начала смотреть фильм Две королевы и бросила на середине. Видно, что бюджетный, дорогие костюмы, заявлен как исторический, красивая природа, хорошая работа операторов, но скучно , затянуто...
__________________
If you think you are too small to be effective, you've never been in the dark with a mosquito.
Успех!!Удача!!
Life is not about waiting for the storm to pass, it's about learning to dance in the rain.
BYU вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1379
Старое 05.03.2019, 11:28
Мэтр
 
Аватара для Stroka
 
Дата рег-ции: 29.10.2002
Откуда: Москва-Paris
Сообщения: 11.041
французская новинка - Le Chant du loup, как бы драма-экшн про две подводные лодки и удачливого паренька, работающего "ушами"-локаторами на них. Неплохо для одного раза, но отзывы считаю завышенными для такой искусственной истории
Stroka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1380
Старое 11.03.2019, 02:35
Мэтр
 
Аватара для Iryna13
 
Дата рег-ции: 06.01.2006
Откуда: Ua-Fr
Сообщения: 17.978
Случайно наткнулась на фильм "Карп отмороженный" с Нееловой, Фрейндлих и Евгением Мироновым в главных ролях. Давно фильмы не производили такого сильного впечатления. Сюжет, игра дуэта Неелова-Фрейндлих -выше всяких похвал. Очень качественный и интересный фильм.
__________________
"Женщина после сорока мало озабочена, что ты можешь подумать о ней или о её жизни. У неё развито чувство собственного достоинства." Фрэнк Кэйзер, американский журналист"
Iryna13 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Последний фильм, который Вы смотрели - 2 SvetaLes 36 Синема, синема... О кино, театре и телевидении 3006 08.10.2014 14:44
Последний фильм, который Вы смотрели... masiк Синема, синема... О кино, театре и телевидении 2990 19.10.2010 20:59
Последний фильм Альмодовара Azzaz Синема, синема... О кино, театре и телевидении 7 31.08.2009 18:07
Где приобрести фильм "Человек, который смеётся"? Ivan Bulyko Цены, покупки, банки, налоги 0 06.01.2008 09:31
Фильм! Фильм! Фильм! или metteur en scene. Театральные ВУЗы Франции Le vent Учеба во Франции 3 16.09.2005 13:04


Часовой пояс GMT +2, время: 02:47.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX