Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Туристам о Франции > Вопросы и ответы туристов

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #271
Старое 11.08.2008, 21:21
Мэтр
 
Дата рег-ции: 26.07.2006
Сообщения: 18.491
bona, Еслиб ...на все подряд--все бы и брали и очередь на фаст-пасс была бы такая же))) только на один. ну канечно диснейленд парк , не ошибетесь туда с утра народа раз в 5 больше идет , и он первый от метро!
Славик вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #272
Старое 11.08.2008, 21:39
Мэтр
 
Аватара для lento4ka
 
Дата рег-ции: 13.04.2008
Откуда: 94-61
Сообщения: 10.228
Посмотреть сообщениеbona пишет:
и еще про "Фастпасс",его можно взять только на один атракцион или на все подряд?
Были мы в прошлое воскресенье в Дисней Студио, сейчас я вам все расскажу. Взяли мы билеты Фастпасс на Атракцион Rock'n'Roller, на них было указано время- Вы можете пройти на аттракцион с 12.10 до 12.40, затем чтобы зарезервировать следующий аттракцион, нужно дождаться 12.10, иначе автомат выдает не действительные билеты, на них так и написано. И т.д.
Поэтому мы успели зарезервировать только два аттракциона, а на один - отстояли 1.5 часа в очереди.

На мой взгляд, намного интереснее ДиснейПарк, там как то все красочнее, больше интересных декораций, больше аттракционов и там еще есть два Парада. А в Студио есть Падающий лифт и представление каскадеров.
Но если вы добавите 10 евро, то вы можете посетить два парка в один день.
Но тогда нужно точно знать что вы хотите увидеть, сразу изучить программу, иначе вы просто не успеете. Мы успели с 10 до 19 побывать на всех аттракционах и спектаклях. А второй парк работает до 22ч, так что можно продолжить там.
Вот ссылка на стоимость билетов, с правой стороны экрана нажмите на кнопку Sélectionner
https://www.booktickets.disneylandpa...product_id=701
__________________
Дай каждому дню шанс стать самым прекрасным в твоей жизни! ***
lento4ka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #273
Старое 12.08.2008, 09:25
Мэтр
 
Аватара для onlinegirl
 
Дата рег-ции: 30.03.2007
Откуда: UA-DE-CH-FR
Сообщения: 937
Отправить сообщение для onlinegirl с помощью MSN
bona, Да, там 2 разных входа. Один - Дисней Ленд, а один - Дисней Студио.
Фаст пасс можно взять на каждый аттракцион по 1 разу. То есть, если во второй раз захотите попасть на тот же самый аттракцион - то нужно идти через обычный вход, не быстрый.
onlinegirl вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #274
Старое 12.08.2008, 12:31
Дебютант
 
Аватара для ataner
 
Дата рег-ции: 26.05.2008
Откуда: Вильнюс
Сообщения: 22
Посмотреть сообщениеbona пишет:
у нас 2 дня на Дисней не получается, так нам в какой парк лучше зайти (мы без детей, но сами как дети), и еще там что 2 разных входа? Чтоб не ошибиться?
начните знакомство с Дисней Студией -она и закрывается раньше, да и аттракционов больше для более взрослого контингента Входы разные : как выйдите из станции РЕР, то по левую руку будет Дисней деревня, потом Дисней Студия. А до Дисней Парка, который находится по правой стороне, надо еще пройти чуть дальше. Но билетные кассы находятся именно в Дисней Парке -поэтому сразу направляетесь к Парку, а потом возвращаетесь в Студию.
Какие аттракционы в Студии заслуживают внимания (по крайней мере из тех, что мы посетили), я описывала чуть ранее.
В Парке для более взрослого контингента будут такие развлечения (хотя конечно кто что любит):
Frontierland
№9 Дом с привидениями -цветовые иллюзии -интерсен как взрослым, так и детям. (в живой очереди стоять мин. 20)
№12 Big Thunder Mountain (муж назвал этот аттракцион "Отмороженный поровозик) -адренолиновое развлечение. В вагонетках носишься на большой скорости по рельсам, то ныряя, то выныривая из шахт. Все гремит, шатается и кажется, что весь поезд сейчас развалится Но клево! Есть система FastPass
Adventureland
№20 -Indiana Jones -американские горки, тоже есть система FastPass
№22 -Пираты Карибов -катаешься в лодках по реке внутри карабля и смотришь на всевозможные сценки и декорации из жизни пиратов. Довольно интересно
Fantasyland
по теории почти все аттракционы для детишек. Что может заслуживать внимания (если будет время), так это:
№27 -полет Питера Пена -на карабле летите по звездному городу -красиво и интересно. Есть система FastPass.
№35 -маленький мир -на лодочках катаетесь среди всевозможных кукол под красивую музыку. С одной стороны -очень детский аттракцион, но с другой стороны -отлично подымает настроение и добавляет ощущений, что ты побывал в "Детстве"
Именно из этой части Парка начинаются парады, в 19,00 и в 22,00 -что обязательно стоит посмотреть!
Discoveryland
№37 -Buzz Lightyear Blast -стрельба из бластеров по монстрам -прикольно постреляться, как в детстве. Есть система FastPass
№39 -проходят мюзиклы, в частности "Король лев" -если любите такие вещи, то стоит посмотреть. Только надо следить по программе за временем показа и придти к павельону за 30 мин.
№42 -Звездные воины. Путешествие по просторам космоса на космич. караблике под предводительством капитана новичка Классно! Есть система FastPass , но мы были без нее, в очереди ждали мин. 15
№44 -Дорогая, я уменьшил наших детей -показ фильма в 3D формате. Интересно, иногда смешно.
№ 46 -Space Mountain: Mission 2 -очень адренолиново. Есть система FastPass.
ataner вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #275
Старое 13.08.2008, 10:44
Дебютант
 
Дата рег-ции: 17.03.2008
Откуда: Москва
Сообщения: 49
Посмотреть сообщениеataner пишет:
Но билетные кассы находятся именно в Дисней Парке -поэтому сразу направляетесь к Парку, а потом возвращаетесь в Студию.
В Диснейстудио при входе тоже есть кассы. Мы покупали там билеты, и народу совсем не было!
<Natali> вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #276
Старое 13.08.2008, 10:55
Мэтр
 
Дата рег-ции: 26.07.2006
Сообщения: 18.491
А еще лучше купить билеты на станции метро.
Славик вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #277
Старое 13.08.2008, 17:34
Дебютант
 
Аватара для ataner
 
Дата рег-ции: 26.05.2008
Откуда: Вильнюс
Сообщения: 22
Посмотреть сообщение<Natali> пишет:
В Диснейстудио при входе тоже есть кассы. Мы покупали там билеты, и народу совсем не было!
о! а мы и не знали спасибо, в следующий раз может пригодиться.

Цитата:
А еще лучше купить билеты на станции метро.
лучше, то оно лучше, только вот у нас в тот момент на станции Nation шли какие-то ремонт. работы и киоски были закрыты
ataner вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #278
Старое 13.08.2008, 18:21
Дебютант
 
Дата рег-ции: 07.08.2008
Откуда: Italia
Сообщения: 14
Посмотреть сообщениеСлавик пишет:
А еще лучше купить билеты на станции метро.
А групповые билеты можно купить на станциях метро?
bona вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #279
Старое 09.10.2008, 15:03
Новосёл
 
Дата рег-ции: 24.09.2008
Сообщения: 6
Добрый день!
А был кто-нибудь в Диснейлэнде на Новый год? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста! Не очень замерзнем на аттракционах?
ZIMA70 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #280
Старое 19.10.2008, 21:38
Мэтр
 
Аватара для olgakuri
 
Дата рег-ции: 07.12.2002
Откуда: France
Сообщения: 2.154
Посмотреть сообщениеZIMA70 пишет:
Добрый день!
А был кто-нибудь в Диснейлэнде на Новый год? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста! Не очень замерзнем на аттракционах?
Тоже присоединяюсь к вопросу. Мы хотим поехать на Рождество, как там? красиво? холодрыга, наверное А то придется просидеть в отеле, мокнуть в джакузи
__________________
Люблю отчизну я ....
olgakuri вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #281
Старое 19.10.2008, 21:58
Мэтр
 
Аватара для Вик
 
Дата рег-ции: 15.01.2007
Откуда: Москва
Сообщения: 781
Я был в двадцатых числах декабря. Не весна, конечно, но не замерзли. К тому же у меня с собой было. Большинство атракционо в закрытых помещениях, кафешки работают, можно опять же чайку-кофейку. Правда день был солнечный. Ну, а если дождь, то везде погано.
По поводу красоты, то много деревьев зеленых, поэтому некоторое ощущение лета имеет место быть.
__________________
Я за мир!
Вик вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #282
Старое 23.10.2008, 13:41
Новосёл
 
Дата рег-ции: 23.10.2008
Сообщения: 2
Посмотреть сообщениеR2D2 пишет:
...лучше воспользоваться системой FastPass...
Что такое FastPass?
Sesy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #283
Старое 25.10.2008, 00:54
Мэтр
 
Аватара для olgakuri
 
Дата рег-ции: 07.12.2002
Откуда: France
Сообщения: 2.154
Посмотреть сообщениеSesy пишет:
Что такое FastPass?
Это когда без очереди идешь
__________________
Люблю отчизну я ....
olgakuri вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #284
Старое 25.10.2008, 06:54
Мэтр
 
Дата рег-ции: 26.07.2006
Сообщения: 18.491
Sesy, Ну "Фас пасс" -он как бы не постоянно действует а в определнные часы дня (это вывешено обычно при входе на атракционн) и обычно "фас-пасс" проиходит на всех атракционах одноврменно. Те воспользоваться в принципе им на всех атракционнах физически невозможно, а при этом на популярные атракционы , если народа в парке много, очередь на эту"услугу"выстраивается немногим меньше , чем основная. Если же народа мало....то и смысла в ней не особо много))))
Славик вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #285
Старое 26.10.2008, 16:31
Дебютант
 
Дата рег-ции: 24.10.2008
Сообщения: 13
а можно программу парков гле-нибуль посмотреть? что бы заранее все распланировать
а как там с парковкой? не далеко от парка и сколько стоит?
YUCHANSON вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #286
Старое 26.10.2008, 16:41
Мэтр
 
Аватара для Delfina
 
Дата рег-ции: 15.09.2005
Откуда: France
Сообщения: 5.121
Сюда - интерактивная карта.

Парковка - внутри парка. То есть вы платите за въезд на территорию Диснейленда, а не непосредственно за место на парковке.
Delfina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #287
Старое 26.10.2008, 17:28
Мэтр
 
Аватара для Вик
 
Дата рег-ции: 15.01.2007
Откуда: Москва
Сообщения: 781
YUCHANSON, Если Вы имели ввиду план парка, то его можнор посмотреть здесь, правда не очеь хорошее фото схемы, но представление будете тиметь: http://all-worlds.ru/index.php?optio...d=57&Itemid=38
__________________
Я за мир!
Вик вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #288
Старое 26.10.2008, 19:17
Дебютант
 
Дата рег-ции: 24.10.2008
Сообщения: 13
Спасибо
YUCHANSON вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #289
Старое 30.10.2008, 17:38
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Alenenok
 
Дата рег-ции: 29.10.2008
Откуда: Nimes
Сообщения: 455
Отправить сообщение для  Alenenok с помощью ICQ
Скажите,пожалуйста, а зимой другие парки работают?
Alenenok вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #290
Старое 10.11.2008, 05:55
Дебютант
 
Дата рег-ции: 27.05.2008
Откуда: Paris
Сообщения: 62
Привет,
Скажите, пожалуйста, кто-нибудь был в парке 31 декабря? Есть ли фейрверк в полночь, особенно ли здорово в этот день, как потом добираться в город после полуночи (последний RER около 00:20)?
Спасибо!
Basile-Basile вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #291
Старое 30.11.2008, 15:39
Дебютант
 
Дата рег-ции: 17.06.2008
Сообщения: 16
Подскажите, пожалуйста, стоит ли ехать в Диснейленд с 3,5 летним мальчиком, который диснеевских мультфильмов не смотрит (только мишки гамми, если они диснеевские ) ? И вообще, аттрационы расчитаны на какой возраст детей, т.е., не будет ли он слишком мал для таких развлечений?
Мы планируем семьей на 19-21 дек в Париж из Лиона на машине, я впервые, поэтому, не знаю, стоит ли убивать минимум полдня на Диснейленд или лучше чем-то в Париже дитяти развлечь, так чтоб меньше времени на это убить. Особенно пугают очереди.
И сколько стоит входной билет для взрослого и ребенка?
Спасибо.
AllaYamp вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #292
Старое 30.11.2008, 16:17
Мэтр
 
Аватара для Лёля
 
Дата рег-ции: 22.06.2006
Откуда: Nord
Сообщения: 4.759
AllaYamp, в это время в Диснейленде холодно.Да еще если ребенок маленький,то он устанет,может и простудиться.Вы в такую даль едете.Может вам поближе найти парк с детскими атракционами? А В Дисней ,если уж очень хочется,то лудше летом.
Ну,а если вы все-таки решили ехать,то сейчас на сайте http://www.vente-privee.com/vp4/cont...rId324778.aspx скидки на билеты.Но скидки только до понедельника.В смысле покупка билетов.Ну а даты там на несколько месяцев вперед.Так что если надумали,то берите на этом сайте. Для паринажа мой адрес:mpilinski@club-internet.fr
Лёля вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #293
Старое 30.11.2008, 16:39
Дебютант
 
Дата рег-ции: 17.06.2008
Сообщения: 16
Посмотреть сообщениеЛёля пишет:
AllaYamp, в это время в Диснейленде холодно.Да еще если ребенок маленький,то он устанет,может и простудиться.Вы в такую даль едете.Может вам поближе найти парк с детскими атракционами? А В Дисней ,если уж очень хочется,то лудше летом.
Ну,а если вы все-таки решили ехать,то сейчас на сайте http://www.vente-privee.com/vp4/cont...rId324778.aspx скидки на билеты.Но скидки только до понедельника.В смысле покупка билетов.Ну а даты там на несколько месяцев вперед.Так что если надумали,то берите на этом сайте. Для паринажа мой адрес:mpilinski@club-internet.fr
Спасибо, Лёля!
Я тоже больше склоняюсь к тому, чтоб не ехать в Диснейленд, просто хочется, чтоб и ребенку чем-то ярким поездка запомнилась, вряд ли он будет вспоминать парижскую архитектуру , а кроме Диснейленда ничего для него не могу придумать.
Может аквапарк как вариант рассмотреть? Есть у кого-нибудь его координаты? Буду признательна.
P.S. Или я собираюсь объять необъятное - за 2 суток и Париж увидеть, и ребенка развлечь?...
AllaYamp вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #294
Старое 30.11.2008, 17:19
Мэтр
 
Аватара для Лёля
 
Дата рег-ции: 22.06.2006
Откуда: Nord
Сообщения: 4.759
AllaYamp, может вам сходить на Марше Ноэль.Там деткам тоже интересно.Наверняка есть аттракционы,а еще я видела сегодня тему про спектакли для деток на русском языке в Париже.http://www.infrance.su/forum/showthr...t=45841&page=2
Лёля вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #295
Старое 01.12.2008, 11:24
Мэтр
 
Дата рег-ции: 26.07.2006
Сообщения: 18.491
AllaYamp, Да координаты то пощжалуйста садитесь на ветку номер 8 метро обычного и едите до конечной станции Balard там пешочкем за "кольцевую" минут 7 , но зимой в Аквапарк...бррррррр.
Славик вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #296
Старое 01.12.2008, 11:25     Последний раз редактировалось Славик; 01.12.2008 в 11:29..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 26.07.2006
Сообщения: 18.491
AllaYamp, Покапайте тут на форуме многие , в том числе и я , писали о Париже для детей. Если хотите свое эссе могу найти ....
А вот я и нашел вот ссылка--
http://www.infrance.su/forum/showthr...F8%EA%E8%ED%EE
Славик вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #297
Старое 01.12.2008, 13:56
Дебютант
 
Аватара для oichka
 
Дата рег-ции: 12.06.2007
Откуда: Sully sur Loire
Сообщения: 45
Disneyland

Посмотреть сообщениеZIMA70 пишет:
Добрый день!
А был кто-нибудь в Диснейлэнде на Новый год? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста! Не очень замерзнем на аттракционах?
Делюсь впечатлениями от субботней поездки.На аттракционах не замерзните,не успеете ..а вот в очередях на них замерзните,да еше как.спастись от холода можно в крытых аттракционах,типа star tours и space mountain(он самый новый ,впечатляет).Совсем отогрется можно на¨Pirates of the caribbean"..там бассейн крытый с подогревом,катаетесь на лодочке пока не отогреетесь.Парк перегружен бутиками и ресто.Свои бутерброды отберут на контроле,а в ресто,как повезет,знакомие вчера 2 часа стояли в очереди за пицей.Нам повезло больше,так как наш вечер в парке был зарезервирован толко для сотрудников одного предприятия,иначе там не пробится.Конечно все это американское великолепие впечатляет,замок в иллюминации,аллея ведушая к нему,весь декор.Но в периоды каникул,и во время Noel,да еще в холод,да еще если с маленькими детьми..Не за что!!!!!!
Решайте сами и удачних вам праздников!!!
oichka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #298
Старое 01.12.2008, 15:31
Мэтр
 
Дата рег-ции: 17.10.2008
Откуда: Ile-de-France
Сообщения: 578
Посмотреть сообщениеAllaYamp пишет:
Подскажите, пожалуйста, стоит ли ехать в Диснейленд с 3,5 летним мальчиком, который диснеевских мультфильмов не смотрит (только мишки гамми, если они диснеевские ) ? И вообще, аттрационы расчитаны на какой возраст детей, т.е., не будет ли он слишком мал для таких развлечений?
Мы планируем семьей на 19-21 дек в Париж из Лиона на машине, я впервые, поэтому, не знаю, стоит ли убивать минимум полдня на Диснейленд или лучше чем-то в Париже дитяти развлечь, так чтоб меньше времени на это убить. Особенно пугают очереди.
И сколько стоит входной билет для взрослого и ребенка?
Спасибо.
Мне кажется, стоит! Моей 2 и 5, на сайте Vente Privee ceйчас распродажи билетов в Диснейденд по 20 евро в 1 парк и 22 евро в 2 парка! Я взяла, вот с нетерпением жду!
У нас сорвалась поездка пару недель назад из-за моего гриппа, поехала моя сестра с другом, двое взрослых людей и они были в востороге, сказали, что даже самым маленьким там будет очень интересно, к тому же сейчас идут рождественские спектакли, а для нас это первый сознательный Новый Год! Моя дочка тоже не смотрела диснеевских мультиков, но я доверяю мнению своей сестры, она работает с детьми и прекрасно разбирается в возрастной психологии.
tina08 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #299
Старое 01.12.2008, 15:37
Мэтр
 
Дата рег-ции: 17.10.2008
Откуда: Ile-de-France
Сообщения: 578
Посмотреть сообщениеAllaYamp пишет:
Мы планируем семьей на 19-21 дек в Париж из Лиона на машине, я впервые, поэтому, не знаю, стоит ли убивать минимум полдня на Диснейленд или лучше чем-то в Париже дитяти развлечь, так чтоб меньше времени на это убить. Особенно пугают очереди.
И сколько стоит входной билет для взрослого и ребенка?
В Париже такого малыша толком ничем не развлечете! Нарядные витрины Галереи Лаффайет в центре - ну это на полчаса удовольствия!
А если поедете в Дисней в простой ден. то никаких особых очередей нет, особенно на аттракционы для совсем мелких!
Так билет на 1 взрослого стоит 60 евро.
Ну а про стоимость я Вам выше написала, зайдите на сайт http://www.vente-privee.com/vp4/Home/Default.aspx.

А так билет на 1 взрослого стоит 60 евро, ребенку до 7 бесплатно.
tina08 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #300
Старое 01.12.2008, 15:39
Мэтр
 
Дата рег-ции: 17.10.2008
Откуда: Ile-de-France
Сообщения: 578
Ой, не обратила внимания, что Леля уже дала Вам этот сайт! Сорри за повтор!
tina08 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В Диснейленд подешевле kuzu Вопросы и ответы туристов 250 06.07.2014 09:03
И снова про Диснейленд infant Вопросы и ответы туристов 1 03.05.2010 20:10
Диснейленд или Астерикс варежка Вопросы и ответы туристов 1 23.07.2008 16:24
Париж и Диснейленд margojenja Мнения и вопросы о гостиницах во Франции (и не только) 6 17.04.2008 16:23
Диснейленд в октябре moskvich Вопросы и ответы туристов 2 18.05.2007 21:20


Часовой пояс GMT +2, время: 10:12.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX