Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Обо всем > Обо всем

   Тема закрыта   
 
Опции темы Опции просмотра
  #121
Старое 11.10.2018, 10:31
Мэтр
 
Аватара для Ren
 
Дата рег-ции: 11.09.2004
Откуда: 60
Сообщения: 17.465
Посмотреть сообщениеMEDEЯ пишет:
Рен, я прочитала Вашу первую ссылку в теме.
Взрослые люди.
Имеющие детей.
Местные.
Знающие что сезон охоты открыт.
Охотник встретился им на пути.


И всеравно пошли в лес гулять. Острая необходимость была идти гулять?
Вы сейчас что сказали... сами поняли ? У одних людей нет права ходить в лес, пока там находятся другие люди, практикующие свой loisir....? Или что-то еще хотели сказать ?
__________________

Вселенная улыбалась. А мы плакали.
Ren вне форумов  
  #122
Старое 11.10.2018, 10:37
Мэтр
 
Аватара для Ren
 
Дата рег-ции: 11.09.2004
Откуда: 60
Сообщения: 17.465
Посмотреть сообщениеZDRASTE пишет:
Давайте и гольф запретим, количество несчастных случаев огромно.
150 в год
http://www.leparisien.fr/sports/spec...18-7910493.php
Что, и смерти бывают ? Вы пулю еще с волейбольным мячом сравните.
__________________

Вселенная улыбалась. А мы плакали.
Ren вне форумов  
  #123
Старое 11.10.2018, 10:40
Мэтр
 
Аватара для Ren
 
Дата рег-ции: 11.09.2004
Откуда: 60
Сообщения: 17.465
Посмотреть сообщениеblanca94 пишет:
Как вы считаете, надо ли (или так: можно ли, гуманно ли) травить (ну или как то там иначе истреблять) крыс и мышей? Живые существа? Живые. И даже млекопитающие. Ну вот, а сейчас по этому поводу (их уничтожения) идет большая и скандальная дискуссия.
Мыши и крысы переносят опасные болезни, например, лептоспироз. Что, опасное для человека, переносят лесные животные... ? Бешенство давно выведено во Франции. Чем еще вы можете заразиться ?

Мыши и крысы - это, в первую очередь, антисанитария.
__________________

Вселенная улыбалась. А мы плакали.
Ren вне форумов  
  #124
Старое 11.10.2018, 10:47     Последний раз редактировалось ZDRASTE; 11.10.2018 в 11:19..
Мэтр
 
Аватара для ZDRASTE
 
Дата рег-ции: 09.02.2008
Откуда: pays basque
Сообщения: 6.114
Посмотреть сообщениеRen пишет:
Что, и смерти бывают ? Вы пулю еще с волейбольным мячом сравните
ни то ни другое , не должно быть причиной смерти людей.А про гольф я не шучу, у меня знакомый каждый месяц окна меняет из-за соседства с голф-полем. Риск быть убитым дома у него выше чем прогулка по лесу.
Но невозможно запретить охотиться , на основании собственных представлений.
Мне не приемлема охота, но запрещать другим , я не собираюсь.
Леса приватезированы, если хозяин леса предпочитает охотников , зачем там гулять?
__________________
Человеческие споры бесконечны потому, что спорящие ищут не истину, а самоутверждение.
ZDRASTE вне форумов  
  #125
Старое 11.10.2018, 11:35
Мэтр
 
Аватара для Croissant
 
Дата рег-ции: 25.04.2005
Откуда: FR-FI
Сообщения: 1.116
Посмотреть сообщениеRen пишет:
Мыши и крысы переносят опасные болезни, например, лептоспироз. Что, опасное для человека, переносят лесные животные... ? Бешенство давно выведено во Франции. Чем еще вы можете заразиться ?

Мыши и крысы - это, в первую очередь, антисанитария.
А с рыбалкой как быть ?
Croissant вне форумов  
  #126
Старое 11.10.2018, 12:54
Мэтр
 
Дата рег-ции: 14.02.2007
Откуда: Париж
Сообщения: 20.973
Посмотреть сообщениеCroissant пишет:
А с рыбалкой как быть ?
так же как и с курами убиваем, чтобы есть. Едим, чтобы жить У мужа и друзей Медеи другой , параллельный подход к убийству животных.
__________________
Загадала и сбывается. А вы знаете, что такое ша́денфро́йде?
Azzaz сейчас на форумах  
  #127
Старое 11.10.2018, 13:04
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 08.07.2011
Сообщения: 8.868
Посмотреть сообщениеRen пишет:
Что, и смерти бывают ? Вы пулю еще с волейбольным мячом сравните.
В этом году во Франции зарегистрировано 8 смертельных случаев при столкновении с trotinette, посмотрите утренний выпуск новостей.
MEDEЯ вне форумов  
  #128
Старое 11.10.2018, 13:09
Мэтр
 
Аватара для Teilloise
 
Дата рег-ции: 19.03.2008
Откуда: Vaucluse
Сообщения: 4.023
Посмотреть сообщениеMEDEЯ пишет:
Охотник встретился им на пути.


И всеравно пошли в лес гулять. Острая необходимость была идти гулять?
Да, в наших краях все прекрасно знают, что, увидев охотников, надо как можно быстрее убираться как можно дальше. Это нормально? Только те, кто с ружьем - люди, а остальные должны знать свое скромное место где-то рядом с кабаном?
Teilloise вне форумов  
  #129
Старое 11.10.2018, 13:10
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.07.2013
Сообщения: 20.652
Посмотреть сообщениеRen пишет:
Мыши и крысы переносят опасные болезни, например, лептоспироз. Что, опасное для человека, переносят лесные животные... ? Бешенство давно выведено во Франции. Чем еще вы можете заразиться ?

Мыши и крысы - это, в первую очередь, антисанитария.
Рен, я с вами полностью согласна. Вот прям на все 100%. А вот животный ассос под названием paris animaux zoopolis думает иначе и утверждает что ils ne sont pas une menace, ils ne sont pas sales ni dangereux. Ils ont droit de vivre (пока - в Париже на улице, а завтра возможно и в парижских квартирах). И требуют остановить massacre. Ну в смысле запретить всяческое притеснение.
Ну, понимаете что я хочу сказать? А то что сколько людей столько и мнений. Для вас крысы переносчики и антисанитария. А для них - не просто живые существа, а санитары города - они там высчитали что одна коыса сьедает 25 грамм (думаю что с цифрой они наверное ошиблись, крысы жрут больше, ну да ладно, может эти которых они считали были на диете) отходов в день. А за свою жизнь - 9 кг. Тоесть крыса это важная составляющая экологического балланса города. Так же и с дикими. Доя вас они благо. А доя когото другого бифштекс на обед. А доя когото третьего угроза посевам. Кстати, если вы пойдете в лес и напоритесь там на стадо диких кабанов то вас могут просто порвать. И сожрать. Так что какая смерть хуже - от охотничей пули или в животе у кабана - это еще большой вопрос (ну, это я про тех бегунов и туристов что в лес гулять ходят).
blanca94 вне форумов  
  #130
Старое 11.10.2018, 13:20
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 08.07.2011
Сообщения: 8.868
Посмотреть сообщениеRen пишет:
Вы сейчас что сказали... сами поняли ? У одних людей нет права ходить в лес, пока там находятся другие люди, практикующие свой loisir....? Или что-то еще хотели сказать ?
Рен, сбавьте обороты, Вы уже на том этапе, когда и ружье на стене стреляет.
Я хочу сказать, что когда где-то проходит охота, то стоят таблички, предупреждающие об опасности. Вот такие:

Видно Вам? Их у нас штук 10, для всех въездов в лес. Если у вас таких табличек нет - идите в местную федерацию по охоте и скажите, чтобы обязали людей, которые должны это делать, выставлять такие панно. Здравомыслящие люди, видя эти таблички, не идут в лес гулять. Не здравомыслящие и дети - под присмотром. И если кому-то неймется именно в это время гулять. Ну что я могу сказать. Все. Большая и жирная точка.
Ваши манифестации к закрытию охоты не приведут. Это разговор ни о чем.

И по поводу собак. У нас в департаменте есть замок и владелец этого замка разводит охотничьих собак. Их штук 30 у него. Перед тем как выпускать их на охоту - собак кормят мясом. Есть сайт, есть фото и видео. Не нужно Вам рассказывать что владелец этого замка не простая сошка, он я полагаю на самой вершине социальной лестницы.
Если у вас там иначе, то это не охота, называйте это правильными терминами.
MEDEЯ вне форумов  
  #131
Старое 11.10.2018, 13:21
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 08.07.2011
Сообщения: 8.868
Посмотреть сообщениеTeilloise пишет:
Да, в наших краях все прекрасно знают, что, увидев охотников, надо как можно быстрее убираться как можно дальше. Это нормально? Только те, кто с ружьем - люди, а остальные должны знать свое скромное место где-то рядом с кабаном?
Я не буду по 100 раз одно и то же писать. Не хотите услышать, заставить нельзя.
MEDEЯ вне форумов  
  #132
Старое 11.10.2018, 13:24
Мэтр
 
Аватара для Teilloise
 
Дата рег-ции: 19.03.2008
Откуда: Vaucluse
Сообщения: 4.023
Посмотреть сообщениеMEDEЯ пишет:
Я не буду по 100 раз одно и то же писать. Не хотите услышать, заставить нельзя.
Я тоже.
Teilloise вне форумов  
  #133
Старое 11.10.2018, 13:24
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.07.2013
Сообщения: 20.652
Посмотреть сообщениеTeilloise пишет:
Да, в наших краях все прекрасно знают, что, увидев охотников, надо как можно быстрее убираться как можно дальше. Это нормально? Только те, кто с ружьем - люди, а остальные должны знать свое скромное место где-то рядом с кабаном?
Ну, не передергивайте. Ружье это источник повышенной опасности. Такой же например как и автомобиль. Вы когда находитесь (пешеходом) рядом с магистралью вы к ней впритык прете или же все таки отходите на максимально возможное удаление (ну малоли, и машина слететь может да и из под колес камни отскакивают иногда)? Я лично по принципу: береженого бог бережет. Но мне никогда не придет в голову жаловаться что вот мол блин разьездились а я теперь должна из за них обходным путем ходить. Ну или еще пример. В Париже например часто дома снаружи красят, штукатурят, раставрируют. Вот я когда такую реставрацию вижу то я стараюсь не под инсталляциями проходить (на которые иногда вообще без слез не взглянешь, в чем только душа держится) а обойти стороной. Сама лично видела как у таких ремонтников ведро с какой то строительной хренью через жти инсталляции пролетело - еслиб кто в этот момент там проходил - пробило бы голову насмерть). Но никто почему то не возмущается ни магистралями ни ремонтами и не далуется что ему приходится искать из за них пятый угол. А как думаете почему? Да потому что любой и каждый модет на себя примерить и ремонт и магистраль: щавтра он будет ремонтироваться, послезавтра он поедет по магистрали. Вот и не приходит в голову возмущаться. А охоту на себя мало кто примерить может. Поэтому если лично я не охотник и в моей семье их нет и не будет, то и запретить на фиг. Знаете, если бы у вас был муж/сват/брат/просто хороший друг охотником то вы бы совершенно точно смотрели бы на это подругому. Не как на притеснение а как на вынужденную меру с которой надо согласиться.
blanca94 вне форумов  
  #134
Старое 11.10.2018, 13:29
Мэтр
 
Аватара для Croissant
 
Дата рег-ции: 25.04.2005
Откуда: FR-FI
Сообщения: 1.116
Посмотреть сообщениеAzzaz пишет:
так же как и с курами убиваем, чтобы есть. Едим, чтобы жить У мужа и друзей Медеи другой , параллельный подход к убийству животных.
То-то и оно, что к разным живым существам несимметричный подход. Я еще понимаю тех, кто вообще отказался от продуктов животного происхождения.
Croissant вне форумов  
  #135
Старое 11.10.2018, 13:38     Последний раз редактировалось Azzaz; 11.10.2018 в 13:42..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 14.02.2007
Откуда: Париж
Сообщения: 20.973
Посмотреть сообщениеCroissant пишет:
То-то и оно, что к разным живым существам несимметричный подход. Я еще понимаю тех, кто вообще отказался от продуктов животного происхождения.
вы, когда на вас нападать будет какой-нибудь придурок и ваша жизнь будет в опасности, тоже не выстрелите в него или не ударите чем-то тяжелым для своего спасения? Вы -толстовец))??? Вы же видите разницу между убить животное, чтобы есть и жить или просто для удовольствия пострелять? Я тоже понимаю тех, кто не ест вообще животных. Я , к примеру, не ем лошадиное мясо, кролика, свинину... по этим же соображениям. От животного белка совсем не могу отказаться по состоянию здоровья. Цветы срезанные тоже можно отнести к этой же категории.
Вы видио видели? Рожи этих людей видели? Они все такие. И у них есть жены, которые их любят. Есть еще жены тех, кто забивает скот на скотобойнях, мясников, легионеров... и тыпы. ДЛя меня- это диагноз. Если для кого-то это норма, то /// il faut de tout pour faire un monde
__________________
Загадала и сбывается. А вы знаете, что такое ша́денфро́йде?
Azzaz сейчас на форумах  
  #136
Старое 11.10.2018, 13:42
Мэтр
 
Аватара для Croissant
 
Дата рег-ции: 25.04.2005
Откуда: FR-FI
Сообщения: 1.116
Посмотреть сообщениеAzzaz пишет:
Цветы срезанные тоже можно отнести к этой же категории
Цветы это растения.
Croissant вне форумов  
  #137
Старое 11.10.2018, 13:47
Мэтр
 
Дата рег-ции: 14.02.2007
Откуда: Париж
Сообщения: 20.973
Посмотреть сообщениеCroissant пишет:
Цветы это растения.
ну и % ? не живые что ли? а грибочки??? Вы, Круассанчик, хотите выкрутиться?? душеньку свою успокоить? Поступайте, как считаете нужным Я не осуждаю, я просто перехожу на другую сторону улицы
__________________
Загадала и сбывается. А вы знаете, что такое ша́денфро́йде?
Azzaz сейчас на форумах  
  #138
Старое 11.10.2018, 13:49
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.07.2013
Сообщения: 20.652
Посмотреть сообщениеAzzaz пишет:
Вы видио видели? Рожи этих людей видели? Они все такие
Так в видео это же комики французские были (les inconnus). Соответственно и видио - юмористическое - соответственно и рожи гипертрофированные
blanca94 вне форумов  
  #139
Старое 11.10.2018, 13:50
Мэтр
 
Дата рег-ции: 14.02.2007
Откуда: Париж
Сообщения: 20.973
blanca94, дорогая, это Вы типа заступиться решили? Если Вы считаете по-другому, то это Ваше право. Я остаюсь при своем.
__________________
Загадала и сбывается. А вы знаете, что такое ша́денфро́йде?
Azzaz сейчас на форумах  
  #140
Старое 11.10.2018, 14:00
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.07.2013
Сообщения: 20.652
Посмотреть сообщениеAzzaz пишет:
blanca94, дорогая, это Вы типа заступиться решили? Если Вы считаете по-другому, то это Ваше право. Я остаюсь при своем.
Не, я незнаю. Я их живьем ни разу ни видела. Но смотрела как то фильм (какой то детектив французский) там именно про охотников, их там весь фильм в разных ракурсах показывали - там были самые обычные рожи, классические, традиционные, аутентичные.
blanca94 вне форумов  
  #141
Старое 11.10.2018, 14:18
Мэтр
 
Аватара для Ren
 
Дата рег-ции: 11.09.2004
Откуда: 60
Сообщения: 17.465
Посмотреть сообщениеZDRASTE пишет:
Леса приватезированы, если хозяин леса предпочитает охотников , зачем там гулять?
А вы когда идете в лес гулять, звоните собственнику ?
__________________

Вселенная улыбалась. А мы плакали.
Ren вне форумов  
  #142
Старое 11.10.2018, 14:20
Мэтр
 
Аватара для Ren
 
Дата рег-ции: 11.09.2004
Откуда: 60
Сообщения: 17.465
LES BAUGES, TERRITOIRE DE RANDONNÉES
Le site naturel majeur du Coeur des Bauges est la Réserve nationale de Chasse et de faune sauvage des Bauges. A partir des villages d'Ecole, Jarsy, Doucy-en-Bauges, Sainte-Reine, vous pourrez partir en balades ou randonnées à la découverte de paysages typiques. Vous aurez peut-être la chance de croiser un Chamois, animal emblématique du territoire.
__________________

Вселенная улыбалась. А мы плакали.
Ren вне форумов  
  #143
Старое 11.10.2018, 14:23
Мэтр
 
Аватара для Ren
 
Дата рег-ции: 11.09.2004
Откуда: 60
Сообщения: 17.465
Посмотреть сообщениеMEDEЯ пишет:
В этом году во Франции зарегистрировано 8 смертельных случаев при столкновении с trotinette, посмотрите утренний выпуск новостей.
Телевизора у меня нет. Ссылку дайте.
__________________

Вселенная улыбалась. А мы плакали.
Ren вне форумов  
  #144
Старое 11.10.2018, 14:29
Мэтр
 
Аватара для Ren
 
Дата рег-ции: 11.09.2004
Откуда: 60
Сообщения: 17.465
Посмотреть сообщениеMEDEЯ пишет:
Видно Вам? Их у нас штук 10, для всех въездов в лес. Если у вас таких табличек нет - идите в местную федерацию по охоте и скажите, чтобы обязали людей, которые должны это делать, выставлять такие панно. Здравомыслящие люди, видя эти таблички, не идут в лес гулять. Не здравомыслящие и дети - под присмотром. И если кому-то неймется именно в это время гулять. Ну что я могу сказать. Все. Большая и жирная точка.
Ваши манифестации к закрытию охоты не приведут. Это разговор ни о чем.
Конечно, приведут )) но не к закрытию, а к сокращению, это всем очевидно, кроме вас пока )
__________________

Вселенная улыбалась. А мы плакали.
Ren вне форумов  
  #145
Старое 11.10.2018, 15:28
Мэтр
 
Аватара для ZDRASTE
 
Дата рег-ции: 09.02.2008
Откуда: pays basque
Сообщения: 6.114
Посмотреть сообщениеRen пишет:
А вы когда идете в лес гулять, звоните собственнику ?
Один раз меня собственник выставил из его леса , больше не рискую.
Хожу в лес без звонка ,но всегда зная , что могут прогнать...
__________________
Человеческие споры бесконечны потому, что спорящие ищут не истину, а самоутверждение.
ZDRASTE вне форумов  
  #146
Старое 11.10.2018, 16:06
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 08.07.2011
Сообщения: 8.868
Посмотреть сообщениеRen пишет:
А вы когда идете в лес гулять, звоните собственнику ?
Ren, vous êtes têtu и с Вами трудно вести беседу. Когда я зайду к Вам без звонка и еще в бассейне плюхнусь, Вы как будете реагировать? В полицию небось будете звонить. А как же, вторжение в частную собственность.


И если Вы в своем саду загораете голышом, а мне через забор видно, то Вам я думаю дела до меня нет. Вы не выставляете таблички: закрывайте глаза, нудистский сад. Вы у себя.

А вот мой муж выставляет таблички, которые я показала , но на которые Вы тут не отреагировали, и возле леса, я полагаю, проигнорируете. Ну вот и пеняйте на себя.


К примеру мой муж со своими охотниками ведет охоту на 130 га своего леса, половина его, половина еще одного охотника. Они у себя дома, если так понятнее. И + всех предупредили. Или несмотря на таблички "поле заминировано", Вы всеравно пойдете на мины? Мне непонятна Ваша упертость.

Кстати про лес как частную собственность. Люди в нашем лесу собирают весной ландыши, ну собирают. Ландыши растут как сорняк. А еще в нашем лесу были нарциссы. Дикие, очень красивые, большие, пахнущие. Мой муж их холил и лелеял и росли они в таком месте, где он думал не ступала нога человека. Он их рвал, да. Вернее срезал ножом, чтобы не повредить корневища. Но нашлись "натуралисты, любители природы", которые повырывали все с корнями и теперь нарциссов там нет. А позавчера привез два мешка старой одежды, кто-то привез и вывалил в лес. Это люди? Любители природы?
MEDEЯ вне форумов  
  #147
Старое 11.10.2018, 16:11
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 08.07.2011
Сообщения: 8.868
Посмотреть сообщениеRen пишет:
Конечно, приведут )) но не к закрытию, а к сокращению, это всем очевидно, кроме вас пока )
Рен, вот когда будет очевидно, тогда и поделитесь. У нас пока ничего очевидного-невероятного не происходит.

Ссылки на утренние новости у меня нет. В 8 утра был сюжет, кажется про 2 программе.
MEDEЯ вне форумов  
  #148
Старое 11.10.2018, 16:47
Мэтр
 
Аватара для Iryna13
 
Дата рег-ции: 06.01.2006
Откуда: Ua-Fr
Сообщения: 17.978
Посмотреть сообщениеMEDEЯ пишет:
Ren, vous êtes têtu и с Вами трудно вести беседу. Когда я зайду к Вам без звонка и еще в бассейне плюхнусь, Вы как будете реагировать? В полицию небось будете звонить. А как же, вторжение в частную собственность.


И если Вы в своем саду загораете голышом, а мне через забор видно, то Вам я думаю дела до меня нет. Вы не выставляете таблички: закрывайте глаза, нудистский сад. Вы у себя.

А вот мой муж выставляет таблички, которые я показала , но на которые Вы тут не отреагировали, и возле леса, я полагаю, проигнорируете. Ну вот и пеняйте на себя.


К примеру мой муж со своими охотниками ведет охоту на 130 га своего леса, половина его, половина еще одного охотника. Они у себя дома, если так понятнее. И + всех предупредили. Или несмотря на таблички "поле заминировано", Вы всеравно пойдете на мины? Мне непонятна Ваша упертость.

Кстати про лес как частную собственность. Люди в нашем лесу собирают весной ландыши, ну собирают. Ландыши растут как сорняк. А еще в нашем лесу были нарциссы. Дикие, очень красивые, большие, пахнущие. Мой муж их холил и лелеял и росли они в таком месте, где он думал не ступала нога человека. Он их рвал, да. Вернее срезал ножом, чтобы не повредить корневища. Но нашлись "натуралисты, любители природы", которые повырывали все с корнями и теперь нарциссов там нет. А позавчера привез два мешка старой одежды, кто-то привез и вывалил в лес. Это люди? Любители природы?
Вот, цветочки вам жалко,а зверей-нет. Сюрреализм какой-то. Вечером небось, рассказываете дочке сказки про зверушек, что в лесу живут, песенку про зайку поете. Так и скажите, что утром папа с дружками пойдет поразвлекается и этого зайку убъет, а потом вы с дочкой его скушаете.
Вы путаете людей,которые загаживают природу с убийцами. Далеко не однозначное сравнение. А манифестации и прочие активные действия приведут к сокращению охотников и к большей защите животных от людей-убийц. Процесс идет и идет давно, но в последнее время все быстрее. И китов меньше убивают, и слонов, и тюленей, и многих других животных.
С удоволствием прикупила бы лицензию на отстрел охотников. И рука не дрогнула бы.
__________________
"Женщина после сорока мало озабочена, что ты можешь подумать о ней или о её жизни. У неё развито чувство собственного достоинства." Фрэнк Кэйзер, американский журналист"
Iryna13 вне форумов  
  #149
Старое 11.10.2018, 16:58
Мэтр
 
Дата рег-ции: 14.02.2007
Откуда: Париж
Сообщения: 20.973
Посмотреть сообщениеMEDEЯ пишет:
А позавчера привез два мешка старой одежды, кто-то привез и вывалил в лес. Это люди? Любители природы?
это они вам эту одежду отдали, чтобы вы ей пользовались.
__________________
Загадала и сбывается. А вы знаете, что такое ша́денфро́йде?
Azzaz сейчас на форумах  
  #150
Старое 11.10.2018, 17:10
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 08.07.2011
Сообщения: 8.868
Посмотреть сообщениеRen пишет:
LES BAUGES, TERRITOIRE DE RANDONNÉES
Le site naturel majeur du Coeur des Bauges est la Réserve nationale de Chasse et de faune sauvage des Bauges. A partir des villages d'Ecole, Jarsy, Doucy-en-Bauges, Sainte-Reine, vous pourrez partir en balades ou randonnées à la découverte de paysages typiques. Vous aurez peut-être la chance de croiser un Chamois, animal emblématique du territoire.
Рен, я так поняла надо обратить внимание на подчеркнутое? Соблюдайте установленные правила и будет Вам щасте. Охота не идет круглосуточно и круглогодично. У нас в воскресенье с 9 до 17. Неужели 6 дней для гулянья недостаточно?

Вы еще выше писали про травлю животных собаками. А к травле людей людьми как Вы относитесь? Ссылку дать? Не покидая форума.
MEDEЯ вне форумов  
   Тема закрыта   


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Ирония судьбы-2" (Выделено из "Рождественские фильмы") lubania Синема, синема... О кино, театре и телевидении 356 14.04.2010 18:19


Часовой пояс GMT +2, время: 21:01.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX