Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Музыкальный клуб

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #391
Старое 03.12.2008, 16:06
Дебютант
 
Аватара для Lautre
 
Дата рег-ции: 05.04.2007
Сообщения: 25
Думаю уже все в курсе концерт в Москве!!!!http://www.biletservis.ru/order.php?...5ydTpwcmVtaXVt
Lautre вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #392
Старое 05.12.2008, 20:28     Последний раз редактировалось -=Mouette=-; 05.12.2008 в 20:40..
Кандидат в мэтры
 
Аватара для -=Mouette=-
 
Дата рег-ции: 07.10.2006
Откуда: Канада, Виннипег
Сообщения: 244
Отправить сообщение для  -=Mouette=- с помощью ICQ
Рада, что Милен к нам опять заглянет, обязательно постараюсь сходить....
-=Mouette=- вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #393
Старое 06.12.2008, 12:17
Дебютант
 
Аватара для Lautre
 
Дата рег-ции: 05.04.2007
Сообщения: 25
Обязательно нада сходить!!! Такой момент упускать нельзя!!
Lautre вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #394
Старое 06.12.2008, 14:17
Мэтр
 
Аватара для au78
 
Дата рег-ции: 19.10.2006
Откуда: Россия, Химки
Сообщения: 1.770
Помнится в 1999 или 2000 году Милен Фармер была в Москве. Ходили на концер?
Сейчас слушаю песню "Appelle mon numéro", нравится очень
П.С. Была такая передача "Программа А", там я впервые увидел концерт Милен Фармер.
au78 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #395
Старое 06.12.2008, 22:36
Мэтр
 
Аватара для Angeloid
 
Дата рег-ции: 04.11.2007
Сообщения: 457
Посмотреть сообщениеLautre пишет:
Думаю уже все в курсе концерт в Москве!!!!http://www.biletservis.ru/order.php?...5ydTpwcmVtaXVt
Хорошая новость. Я не знала...
Angeloid вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #396
Старое 07.12.2008, 00:21
Дебютант
 
Дата рег-ции: 19.10.2008
Сообщения: 24
Angeloid, вы тут не одна такая.Я тоже первый раз слышу о концерте в Москве.
Alyonka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #397
Старое 11.12.2008, 16:48
Дебютант
 
Аватара для Lautre
 
Дата рег-ции: 05.04.2007
Сообщения: 25
Так что все готовимся!!!
Lautre вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #398
Старое 11.12.2008, 19:56
Кандидат в мэтры
 
Аватара для -=Mouette=-
 
Дата рег-ции: 07.10.2006
Откуда: Канада, Виннипег
Сообщения: 244
Отправить сообщение для  -=Mouette=- с помощью ICQ
Интересно, когда же начнут танц-партер продавать?!
-=Mouette=- вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #399
Старое 12.12.2008, 17:45
Дебютант
 
Аватара для Lautre
 
Дата рег-ции: 05.04.2007
Сообщения: 25
Question

Ну как я постоянно звоню, мне все время говорят разные варианты, щас мне сказали что ближе к новому году, ктото говорит после нового года не знаешь кому верить короче.... Но я все равно каждую неделю звоню по несколько раз чтобы не пролететь с билетиком!!!

P.S Так что точной информации нету.....
Lautre вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #400
Старое 15.12.2008, 21:27
Мэтр
 
Аватара для elisa
 
Дата рег-ции: 10.02.2004
Откуда: Toulouse
Сообщения: 1.779
Отправить сообщение для elisa с помощью MSN
А вот и новый проэкт Милен, ее собственная племяшка.

http://fr.youtube.com/watch?v=hfr5GgKGiPI
__________________
J'ai été brûlé dans l'eau et noyé dans le feu...
elisa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #401
Старое 16.12.2008, 12:25
Мэтр
 
Аватара для bourgeois
 
Дата рег-ции: 14.12.2005
Откуда: London
Сообщения: 17.438
Посмотреть сообщениеLautre пишет:
Ну как я постоянно звоню... Но я все равно каждую неделю звоню по несколько раз...
По-моему Вы слишком буквально поняли APPELLE MON NUMÉRO...
bourgeois вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #402
Старое 19.12.2008, 19:46
Новосёл
 
Аватара для Garfi
 
Дата рег-ции: 12.12.2008
Откуда: Москва
Сообщения: 5
интересно а в танц. зоне сколько будет стоить?
Garfi вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #403
Старое 24.12.2008, 10:34
Дебютант
 
Аватара для Lautre
 
Дата рег-ции: 05.04.2007
Сообщения: 25
Концерт на грани срыва!!! Я в шоке!!
Lautre вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #404
Старое 24.12.2008, 10:53
Новосёл
 
Аватара для Garfi
 
Дата рег-ции: 12.12.2008
Откуда: Москва
Сообщения: 5
А Lara Fabian к нам не собирается?
Garfi вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #405
Старое 01.01.2009, 23:33
Бывалый
 
Дата рег-ции: 09.01.2008
Сообщения: 130














Новейшая серия фоток от Рыжей, опубликованная в журнале Madame Figaro 27 декабря 2008 г. с сопроводительной статьёй подруги Милен, известной французской писательницы Натали Реймс, вот мой скромный перевод сей статьи:

Madame Figaro. 27.12.2008

Point de Suture её новый альбом сертифицирован дважды платиновым (+400 000 экз. проданных во Франции, физические носители), концерты на Стад де Франсе уже распроданы… Красавица Либертинка, ставшая королевой шоу-бизнеса, раскрывается для эксклюзивной фотосессии. Писательница Натали Реймс, выбравшая её для исполнения главной роли в экранизации своего романа, посвятила ей абсолютно фанатское письмо.

Как говорить о тебе? Как рассказать кто ты есть, ничего не раскрывая? Описать твою суть, твоё бытие. Рассказать. Словами. Крутящимися вокруг твоей души, как будто мы открываем для себя небеса, исследуем неведомую галактику. Написать твой портрет, тебя, которую я знаю, тебя, которую я так люблю! Задача невероятная, поскольку именно молчание формирует всё то, что нас объединяет. Если выбирать фразу для начала повествования, это будет: «Одна ради другой». Из твоей любви, твоего доверия я чувствую себя оберегаемой, эта привилегия придаёт мне сил.

Молчаливая и секретная – не так ли тебя описывают все посвящённые тебе книги? А также загадочная, поскольку это составляет твою природу. Те вещи, что ты любишь, становятся священными предметами (коффрами) или напоминают о тебе как сокровища. Вместе с тем нет ничего несказанного, скрытого, всё сказано в твоих текстах, строках, приходящих к нам через твой голос.

Я смотрю на тебя через волшебное зеркало, в котором каждому нравится узнавать себя, я преодолеваю подобную призму, чтобы прийти к твоему реальному отражению. Я приближаюсь, протягиваю руки к стеклу (отражающему твой портрет) и оно начинает волноваться как речная гладь. Я слегка касаюсь поверхности кончиками пальцев, и ты появляешься такой ясной. Снаружи светит солнце, освещающее пейзаж, но двери решётки остаются запертыми. Все слова сказаны и разбросаны по ходу пьесы. Ты улыбаешься мне, собираешь эти слова по одному и бросаешь их в большую сумку. Ты подаёшь мне знак следовать за собой. Ты идёшь, отбрасывая на землю тень, которая направляет мои шаги, свету мешают препятствия и он невидим для наших глаз.
Позволь мне следовать во тьму (l’ombre) твоей души, позволь мне стать другой в преследовании эго, которое хочет знать, на что оно годится.

«Больше не взрослеть» - говоришь ты, но как продолжить? Познавать тебя по обрывкам твоих фраз. Появляться. Исчезать. Уничтожить себя. Хранить молчание. Умереть, чтобы родиться заново. Найти силу. Твои изображения формируются как мерцание электрических разрядов. Ты, такая доступная, никто не сможет вообразить, насколько ты проста в реальной жизни, которую мы разделяем, далёкой от фантазий и безумств. Человечная, такая близкая ко всем, кого ты любишь, такая внимательная ко всем и ко всему. Ты задаешь вопросы, тщательно слушаешь ответы на них, беспокоишься за благополучие своих друзей, накрепко связанная со своей семьёй, составляя единое целое с тем, кого ты любишь. Всё это так далеко от того, что о тебе говорят то там, то здесь в бесчисленных газетных статьях.

Узнать о ней больше – вот чувство, которое хочется передать тем, кто пишет о тебе, не зная тебя, изображая, что твоё отсутствие в этом странном караване, где все себя афишируют и стараются появиться, является циничной и обдуманной позицией. Ничего подобного. Никакой системы, никакой стратегии в этом решении. Просто желание не появляться нигде более кроме своих работ. Всё остальное – личная жизнь, будни, не содержат ни тайников, ни скелетов, в коих скрываются всевозможные тёмные стороны. Нужно узнать тебя, чтобы понять, что поддерживаемые тобой секреты обладают абсолютной ценностью.

Я думаю о нашем знакомстве, где-то на Корсике, после того как мы встречались несколько раз, не сближаясь, как будто каждая думала, что момент ещё не настал и необходимо его дожидаться.

После ты меня ослепила это постоянной смесью силы и хрупкости, уверенности и сомнения. Иногда я себя спрашиваю, знаешь ли ты кто ты такая, тот образ, который ты проецируешь, что движется, как китайский силуэт (имеется в виду китайский театр теней), ища укрытия в твоём доме со светлыми стенами, твоём Ноевом ковчеге, ибо ты можешь приютить в нём всех животных планеты.

Подними якорь и веди далеко, очень далеко. «Куда мы направимся?», - спрашиваешь ты меня сквозь приступ смеха. Куда хочешь. Ты это знаешь. Но ещё не время.

“Point de Suture”, здесь ты творишь совместно с Лораном Бутонна. Как писать о тебе, не касаясь Лорана? В нём также столько проекций, близких тебе. Вы с ним составляете два лика одного мира, принадлежащего исключительно вам. Вы закрыли его границы, чтобы оберегать свои территории, которые объединяются во вселенную, где никто не доминирует. Я бы назвала это союзом.

Это светлый альбом, тень увеличилась, оставляя после себя песни, которые разбросаны в твоих старых печалях. Природа изменчива, - говоришь ты, туман рассеялся, приходит лето. Ветра жизни продолжают терзать тебя, но мы отобьём все зимы. Измениться, чтобы стать другой, оставаясь собой. Отдавая себя себе.

Ты появляешься в интерьере этих заживших ран под объективом камеры Бруно Авейяна, которая учитывает каждую мелочь. Ты появляешься, фея из иного мира, распространяя флюиды универсальной любви. Ты пробуждаешь мир, ночи горячи.

Тебя будут жать тысячи людей, когда дни станут длиннее (т. е. к началу турне весной). Ты готовишься к этому, тренируешься каждый день, раздумывая, созидая, рисуя, сотрудничая со всеми, кто тебя сопровождает в этой новой главе твоей жизни. До концертов на Стад де Франсе 11 и 12 сентября 2009 г. будет турне – тревога, сердце, которое трепещет, время, которое поджимает.

Но всё будет, в том я уверена, именно так, как ты придумала.

Я смотрю на тебя, когда пишу эти строки, в то время как на огромной белой перине ты скандируешь «Набери мой номер». Сколько раз, каждый ли день нам делать это? Сезоны проходят, а ты всё ждёшь знака, который, возможно, никогда не придёт. Бенуа ди Сабатино уловил в этих кадрах маленькую девочку, которая не меняется. «Без обмана», такая ты есть, одновременно нежная и вольная.

Дева или Демон.

Я рисую изображение твоего лица ручкой. Я знаю каждую его деталь, каждый контур. Ты себя преобразуешь, проходя разные сезоны, вплоть до того, чтобы написать «я себя бросаю», но то лишь для того, чтобы лучше себя преобразовать (придать необыкновенной красоты). Женщина андрогин, дева в облике дьявола - для тебя всё это не более чем детская игра. Вероятно, дуалистичность владеет тобой и задаёт тебе вопросы. Твоя сторона ангела, это лик, обращённый во тьму, твои взрывы смеха, моменты грусти, потому что твоя хрупкость как кристалл, который начинает блистать от каждого сотрясения. «Ангел, поговори со мной, скажи, ты там». Это ты написала эти строки. Те, что исчезли, бодрствуют, ты часто говорила мне: «Будем ли мы видеть призраков?», но где же они прячутся? Ты любишь играть с блуждающими огоньками, исследовать бессознательное, погружаться в сверхъестественное, это всегда появляется в твоих стихах, анаморфозы преобразуют образы, в твоих текстах, где мечты наиболее досягаемы. Ты приручаешь смерть магией своих слов, отвергая идею рождения. Ты любишь гулять по кладбищам, потому что тебя успокаивают спокойствие и красота камней. Ты часто думаешь, я это знаю, о том, кого ты потеряла, даже если ты об этом и не говоришь. «Если бы мне удалось вновь увидеть твоё лицо…» Кто может знать, иметь силы сказать и петь об этом, каким-то образом, возможно, кто-то тебя услышит.
Твои глаза обретают медный цвет, тая в отражении твоих волос. Суета интерет-переписки занимает каждый из твоих пальцев, наряду с таким количеством оберегов и талисманов.
Жизнь идёт дальше, возраст как будто тебя не затрагивает. Твой портрет, скрывает ли он часть тебя, отражённую в тайнике, ключ от которого есть лишь у тебя одной? Заключила ли ты договор с ангелом? Ответил ли он тебе, когда ты с ним говорила? Это он, вне всякого сомнения, сделал так, что наши жизненные пути пересеклись.



Помимо прочего Милен номинирована в двух номинация в церемонии NRJ Music Awards 2009, она выиграла минимум в одной, так как уже известно, что она будет на церемонии

Большая часть билетов на её концерты уже распродана (ещё весной уже прошлого года было продано более 350 000 билетов).

Её новый альбом Point de Suture пользуется у нас большим успехом - в соответствии с чартами легальных продаж по итогам сентября и октября 2008 г. альбом занимал второе место в чартах лучших продаж альбомов в России (чарты зарубежных альбомов).
Leon1812 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #406
Старое 10.01.2009, 07:53
Кандидат в мэтры
 
Аватара для -=Mouette=-
 
Дата рег-ции: 07.10.2006
Откуда: Канада, Виннипег
Сообщения: 244
Отправить сообщение для  -=Mouette=- с помощью ICQ
Leon1812, Спасибо
-=Mouette=- вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #407
Старое 18.01.2009, 18:28
Кандидат в мэтры
 
Аватара для -=Mouette=-
 
Дата рег-ции: 07.10.2006
Откуда: Канада, Виннипег
Сообщения: 244
Отправить сообщение для  -=Mouette=- с помощью ICQ
Вчерашнее выступление Милен на NRJ MUSIC AWARDS 2009

http://www.youtube.com/watch?v=73-KdKhZmaI
-=Mouette=- вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #408
Старое 25.01.2009, 14:57
Дебютант
 
Аватара для Lautre
 
Дата рег-ции: 05.04.2007
Сообщения: 25
Отличное выступление как всегда!!! И еще 1 место в еврохит топ40!!
Lautre вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #409
Старое 25.01.2009, 17:01
Заблокирован(а)
 
Аватара для Борат
 
Дата рег-ции: 18.03.2007
Откуда: Казахстан -Омск - Бишкек - Clermont-Ferrand, France
Сообщения: 666
Вроде у нас в Клермоне она в марте концерт дает. По стольнику есть билеты...
Борат вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #410
Старое 05.02.2009, 21:34
Бывалый
 
Дата рег-ции: 09.01.2008
Сообщения: 130
Посмотреть сообщениеБорат пишет:
Вроде у нас в Клермоне она в марте концерт дает. По стольнику есть билеты...
Да, она даст концерты в тамошнем Зените 5 и 6 мая.
Leon1812 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #411
Старое 05.02.2009, 23:41
Заблокирован(а)
 
Аватара для Борат
 
Дата рег-ции: 18.03.2007
Откуда: Казахстан -Омск - Бишкек - Clermont-Ferrand, France
Сообщения: 666
Не в тамошнем а туташнем
Борат вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #412
Старое 12.02.2009, 13:16
Бывалый
 
Дата рег-ции: 09.01.2008
Сообщения: 130
Посмотреть сообщениеБорат пишет:
Не в тамошнем а туташнем
Не зубоскальте. Всем миром во Францию всё равно не переехать, тем более кому-то надо и в России остатаваться
Leon1812 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #413
Старое 27.02.2009, 01:17
Заблокирован(а)
 
Аватара для Борат
 
Дата рег-ции: 18.03.2007
Откуда: Казахстан -Омск - Бишкек - Clermont-Ferrand, France
Сообщения: 666
Прикупил билетик я....
Борат вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #414
Старое 27.02.2009, 12:13
Кандидат в мэтры
 
Аватара для -=Mouette=-
 
Дата рег-ции: 07.10.2006
Откуда: Канада, Виннипег
Сообщения: 244
Отправить сообщение для  -=Mouette=- с помощью ICQ
Борат, поздравляю , я тоже планирую в эти выходные себе прикупить билетик
-=Mouette=- вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #415
Старое 27.02.2009, 13:52
Дебютант
 
Аватара для kotique
 
Дата рег-ции: 08.08.2006
Откуда: Moscou
Сообщения: 23
Отправить сообщение для  kotique с помощью ICQ
-=Mouette=-, не нужен билетик в партер на 2 мая, Ницца? Номинал. Брала на друзей, уже одним точно меньше, возможно даже 2 лишних будет((
kotique вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #416
Старое 27.02.2009, 14:05
Кандидат в мэтры
 
Аватара для -=Mouette=-
 
Дата рег-ции: 07.10.2006
Откуда: Канада, Виннипег
Сообщения: 244
Отправить сообщение для  -=Mouette=- с помощью ICQ
kotique, спасибо, но я наверное только на московский концерт пойду
-=Mouette=- вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #417
Старое 25.03.2009, 22:38
Дебютант
 
Аватара для ssv
 
Дата рег-ции: 22.07.2007
Откуда: La Vienne (86)
Сообщения: 81
Милен Фармер - здесь. И не только она. Там есть все современные французские исполнители, песни которых крутят по французским радиостанциям:
http://tchaykovsky.com/musique/musique_2.htm
ssv вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #418
Старое 05.04.2009, 07:39
Кандидат в мэтры
 
Аватара для eva887
 
Дата рег-ции: 09.07.2008
Откуда: Lisbon
Сообщения: 467
извините что вмешиваюсь, может кому будет интересно:
у меня есть 2 билета в Женеву, но так получается что я туда не попадаю, так что у кого есть желание приобрести по демократической цене, пишите на мыло: eva887@yandex.ru

билеты отличные, золотая пелуза, куплены во франции
eva887 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #419
Старое 17.04.2009, 14:31
Дебютант
 
Дата рег-ции: 17.04.2009
Откуда: Россия, Калининград
Сообщения: 14
Кто летит на Милен Фармер в Ниццу, из Калининграда .
nica вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #420
Старое 08.05.2009, 18:50
Бывалый
 
Аватара для Лир
 
Дата рег-ции: 14.01.2008
Откуда: Lille
Сообщения: 149
Отправить сообщение для  Лир с помощью ICQ
kotique, это когда это вход стоил всего 300 Р????
__________________
Il n'est jamais tard pour apprendre
Лир вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Билет на концерт Милен Фармер Gautier Музыкальный клуб 107 05.10.2013 16:49
Продам портрет Милен Фармер Malabah Куплю-продам-отдам в хорошие руки 0 28.11.2010 23:27
Продам два билета на концерт Милен Фармер 12.09.09 Uliacha Куплю-продам-отдам в хорошие руки 4 11.09.2009 11:01
Кто летит в Ниццу на Милен Фармер? nica Встречи-тусовки во Франции и России 6 27.04.2009 23:54
Появились билеты на Милен Фармер olgunka Что-Где-Когда 2 21.01.2006 18:21


Часовой пояс GMT +2, время: 18:47.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX