Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Клуб inFrance > Клуб inFrance - обсуждение вопросов

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 14.09.2002, 00:14
Мэтр
 
Аватара для Ангара
 
Дата рег-ции: 22.03.2002
Откуда: Bonsecours-Marcq en Baroeul - Orléans - Иркутск
Сообщения: 7.072
Кто откуда?

Тема, подсмотренная мною довольно давно на одном русском форуме в Америке, до сих пор интересует меня. Зарегистрировавшись на нашем (я его считаю теперь таковым) форуме в марте, я считаюсь довольно активным участником и многих участников начинаю узнавать побольше. Мне бы хотелось узнать, кто откуда - не обязательно анкетные данные, но что-то близкое к теме "какой город знаю и люблю там" (в смысле, не в Европе, а в бывшем союзе). Так получилось, что я знаю больше Европу чем Союз. А ведь и у нас есть что посмотреть и чем заинтересовать. Ну а если кто родился или долго жил за рубежом - почему бы и не о вашем родном городе? Я думаю, что Францию мы все более менее освоили или начинаем осваивать.

Начну с себя. Я - Ангара, так как в моем родном городе Иркутске протекает эта река. Интересно то, что город стоит в 60 км от известного озера Байкал и Ангара - единственная река, которая вытекает из озера, остальные 365 рек и речушек - впадают в озеро. По легенде, Ангара - дочь Байкала - влюбилась в принца Енисея (другая сибирская река) и хотела быть с ним вместе, но Байкал не мог допустить этого ведь у него была единственная дочь. И однажды ночью Ангара сбежала от Байкала к Енисею. Проснувшись, старик Байкал не смог ее догнать, только швырнул со всей силы ей камень вслед. Этот камень - Шаман-камень - существует и доныне, он выступает из воды и означает конец вод Байкала и начало Ангары. Интересно и то, что Байкал "встает" на 7 месяцев зимы и покрывается толстым льдом - весь транспорт проходит по льду, но гордая Ангара никогда не замерзает.
Иркутск же молодой город, основан в 1661 году во время освоения Сибири....
Французы же, слыша откуда я родом, говорят - Ах, Мишель Строгофф!....

Жду ваших историй и рада буду знакомству!
__________________
katia.angaraсобакаgmail.com
http://angara-kat.livejournal.com/
Ангара вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 14.09.2002, 00:25
Хозяйка
 
Аватара для nel
 
Дата рег-ции: 03.06.2001
Откуда: Hamburg-Калининград
Сообщения: 12.937
Отправить сообщение для  nel с помощью ICQ
С удовольствием продолжу. Я родом из Беларуси, родилась в Минске, а училась и жила в Солигорске. С 85 года жила в Калининграде, а с 93-го повсюду немного в Европе, больше всего во Франции, в Марселе. Мне и идея этого сайта пришла в минуты тяжелой депрессии вдалеке от свех моих друзей и родных. Именно поэтому я так рада, когда вы здесь находите новых друзей и ездите друг к другу в гости.

Сейчас живу и работаю в Гамбурге, мне очень нравится этот город, чайки, запах Альстера и "альстервассер" в кафе под дождем :-) Во Франции для меня существует только один город - Марсель. Судьба меня всегда вела в портовые города, и, видимо, не случайно - мне нравятся их шум и гам и многоцветностьЮ мультикультурность...
nel вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 14.09.2002, 13:34
Мэтр
 
Аватара для Olala
 
Дата рег-ции: 10.04.2002
Откуда: Москва
Сообщения: 1.203
Отправить сообщение для  Olala с помощью ICQ
Я родилась и выросла в Москве. Но Москва тоже имеет свою географию... Первые двадцать лет жизни прожила у Покровских ворот, потом было много переездов, пожила и в области - под Пушкино, в Болшево... Последние пятнадцать лет живу на краю Лосиного Острова, почти в лесу, хотя и это - тоже Москва. Но всю жизнь все равно тоскую по старой Москве, по своим любимым извилистым переулочкам, хитроумным проходным дворам, чуднЫм каменно-деревянным особнячкам...
Olala вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 15.09.2002, 15:43
Мэтр
 
Аватара для Pandora
 
Дата рег-ции: 16.11.2001
Откуда: Issy Les Moulineaux
Сообщения: 1.102
А я родилась в Ивантеевке, это совсем недалеко от Олала, в Подмосковье в Пушкинском районе))) Потом долгое время жила (и жуву пока что еще) в Железнодорожном. Оба города небо и земля - в Железке только фабрики и заводы вокруг, а в Ивантеевке настоящий лес прямо у платформы))) Красота)
__________________
Катя и пудели pandorapoodle.com
Pandora вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 15.09.2002, 21:04
Мэтр
 
Аватара для Ангара
 
Дата рег-ции: 22.03.2002
Откуда: Bonsecours-Marcq en Baroeul - Orléans - Иркутск
Сообщения: 7.072
А я Москву не люблю за то, что для меня это была и есть вечная вынужденная остановка из Иркутска в Париж ( да еще посольство...).
Но, каждый раз, когда читаю воспоминания старых людей о старой Москве - проникаюсь уважением в Москве - сеть в ней что-то такое зовущее узкими улочками и стариной...
Спасибо за ваши отклики. Надеюсь, что кто-нибудь откликнется еще.
__________________
katia.angaraсобакаgmail.com
http://angara-kat.livejournal.com/
Ангара вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #6
Старое 15.09.2002, 21:17
Арт-директор
 
Дата рег-ции: 10.06.2001
Откуда: Париж
Сообщения: 23.967
Отправить сообщение для  Boris с помощью ICQ
Сам-то я буду из Питера. :-) Так что же о нем нового скажешь? Родился на улице Халтурина - нынче Миллионная. Увы, родился не в семье миллионеров, просто бабушка работала на кухне царского дворца (который Зимний). Вот и весь мой сказ. :-)
Boris вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #7
Старое 15.09.2002, 21:28
Мэтр
 
Аватара для Ангара
 
Дата рег-ции: 22.03.2002
Откуда: Bonsecours-Marcq en Baroeul - Orléans - Иркутск
Сообщения: 7.072
а ведь Халтурина где-то в самом центре находится? У меня родственники всю жизнь живут в старом типичном питерском дворе (пер. Фонарный и пер. Пирогова). Обожаю Питер, только последние годы он грязный, надеюсь, успеют к 300- летию его отмыть и отчистить. И хочу обязательно в следующем году съездить на празднования юбилея.
__________________
katia.angaraсобакаgmail.com
http://angara-kat.livejournal.com/
Ангара вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #8
Старое 15.09.2002, 22:20
Арт-директор
 
Дата рег-ции: 10.06.2001
Откуда: Париж
Сообщения: 23.967
Отправить сообщение для  Boris с помощью ICQ
Я тоже собираюсь туда на юбилей. Катя, может, там и свидимся? :-)
Boris вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #9
Старое 15.09.2002, 23:30
Мэтр
 
Аватара для Ангара
 
Дата рег-ции: 22.03.2002
Откуда: Bonsecours-Marcq en Baroeul - Orléans - Иркутск
Сообщения: 7.072
Вот так всегда, люди живут в 100 км, а для того, что б встретиться им надо съездить за 2,5 тысячи.
__________________
katia.angaraсобакаgmail.com
http://angara-kat.livejournal.com/
Ангара вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #10
Старое 16.09.2002, 10:15
Дебютант
 
Аватара для Elenka
 
Дата рег-ции: 23.05.2002
Откуда: Ukraine Kyiv
Сообщения: 39
а я живу в Киеве....что про город рассказывать-его надо показывать! ))
так что милости просю :-))
__________________
Elena Glovatska
Elenka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #11
Старое 16.09.2002, 11:19
Мэтр
 
Аватара для Lokidor
 
Дата рег-ции: 01.07.2002
Откуда: France
Сообщения: 2.496
Мой родной Донбасс трепетных чувств во мне не вызывает, может потому, что уехала оттуда в 11 лет и жила потом в Черкассах, где и сейчас мои родители.
А вот любовь моя - Львов. Не только потому, что там прошли мои студенческие годы. Это город с очень интересной историей, вкусным кофе и бурлящей культурной жизнью. Эх, давно не была... скучаю...
Киев тоже люблю, но меньше знаю.
Lokidor вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #12
Старое 16.09.2002, 11:22
Мэтр
 
Аватара для Lolita
 
Дата рег-ции: 29.07.2002
Откуда: St-Petersbourg
Сообщения: 584
Я родилась в Санкт-Петербурге.
Последний год школы-11 класс провела во Франции в Бретани в г.Ванн.
С тех пор считаю Францию своей страной.
Почти каждый год там бываю.

Милости прошу в Санкт-Петербург, независимо от времени года, город красив и сказочен.
__________________
От улыбки станет всем светлей!
Lolita вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #13
Старое 16.09.2002, 11:47
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Acid Rain
 
Дата рег-ции: 22.03.2002
Откуда: 61 / 77 RUS
Сообщения: 206
Отправить сообщение для  Acid Rain с помощью ICQ
Родился, вырос и пока живу в Таганроге.
Красивый город, особенно летом: солнце, море, яхты, но город какой-то запущенный и неухоженный.
Да и люди с каждым годом становятся всё злее и неприветливее.
Грустно....

Единственное, что меня еще радует здесь - у нас ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ ЖЕНЩИНЫ!!!!
Всё приезжие без исключения обращают на это внимание и очень нам завидуют!



__________________
La Vita e Bella !!!
Acid Rain вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #14
Старое 16.09.2002, 13:09
Мэтр
 
Аватара для rose
 
Дата рег-ции: 07.02.2002
Откуда: Alsace-Moscou
Сообщения: 3.894
Ya rodilas i virosla v Moskve, svoi gorod ochen liybliy, dazhe nesmotrya na to, chto tam takoi beshenii ritm zhizni.
Kogda rodilas, moi roditeli zhili ryadom s Savelovskim vokzalom, s teh por mi 2 raza pereezhali,
no vse ravno etot raion Moskvi dlya menya dorozhe vsego, a eshe Sretenka so svoimi pereylkami, gde proshla ycheba v shkole, i Kyznetski most - stydencheskie godi.
Konechno, posle Moskvi, Mulhouse sovsem malenkii i skychniy, no zdes pyadom ydivitelnie gori Vosges,
tak chto priroda kompensiryet ochen mnogoe.
__________________
Тот, кто смеётся последним, видимо, просто не понял шутки.
rose вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #15
Старое 16.09.2002, 13:18
Мэтр
 
Аватара для Ангара
 
Дата рег-ции: 22.03.2002
Откуда: Bonsecours-Marcq en Baroeul - Orléans - Иркутск
Сообщения: 7.072
Пишите, продолжайте! Мне так интересно так как пока в ваших, кроме Москвы и Питера, нигде не была. Начинаю набрасывать план будущих путешествий.
__________________
katia.angaraсобакаgmail.com
http://angara-kat.livejournal.com/
Ангара вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #16
Старое 16.09.2002, 13:43
Арт-директор
 
Дата рег-ции: 10.06.2001
Откуда: Париж
Сообщения: 23.967
Отправить сообщение для  Boris с помощью ICQ
Ангара-Катюша, милости прошу в гости! Я живу, можно сказать, на обочине дороги, соединяющей Париж с Орлеаном, в самом ее конце (для вас) или начале (для меня). Может, встретимся еще до Питера? :-)

Сторонник глобальной развиртуализации :-)))

Адрес и телефон сброшу в Личный ящик.
Boris вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #17
Старое 16.09.2002, 17:26
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 18.06.2002
Откуда: Snezhinsk, Russia
Сообщения: 397
Отправить сообщение для  PRS с помощью ICQ
а я из города Снежинска. Наверное, мало кто знает ядерный центр России. Снежинск - очччень маленький городишко (50 тыс. человек даже не наберётся), но зато, сколько в нём ядерного оружия - никто даже не представляет. Кому интересно - это политический сайт http://www.snezhinsk.ru , а вот этот развлекательный http://www.snz.ru
PRS вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #18
Старое 16.09.2002, 19:35
Дебютант
 
Аватара для LeRi
 
Дата рег-ции: 21.03.2002
Откуда: Kaliningrad > USA-NYC
Сообщения: 42
Родилась я в небольшом городке Табошар в Средней Азии.И хоть один член каждой семьи,
сначала небольшого закрытого типа поселка,а потом и города работал на атомную промышленность.
Там в свое время нашли огромные залежи урановых месторождений.
Сам Берия руководил началом добычи и переработки урановых руд.
Много политических заключенных, цвет нашей нации "вложили" нередко посмертный вклад в это дело.
Так же пленные немцы после войны и немцев с поволжья работали и жили в Табошаре,
ну и конечно ученые с семьями,а в последуищие годы и просто рабочие обоснавались там.
1-ый спутник полетел на нашем топливе.
"Открытым" город стал ближе к 70-м, ну а многие тайны связаные с Табошаром так и останутся тайнами.
Мои оба родителя химики,лучшие годы прожили там.
Город абсолютно не похож на восточный.Наверное сказывается то, что главным архитектором долгие годы был немец.
И дома с башенками и флюгерами было обычное дело.
И в последствие прожив все свои сознательные годы в Калининграде, могу смело утверждать что город, в котором я родилась,
очень напоминает скореи Прибалтику или Германию.
Наверное очень многие мои земляки, живущие в Германии, Латвии и Литве согласятся со мной.
Сеичас "того Нашего" города не существует больше, вместе с СССР сгинул и он...
2-ой мой родной город Калининград.Сказать что это мой любимый город, не сказать ничего.
В свое время прожив там достаточное колличество лет,в силe жизненных обстоятельств возникла делема:
переехать в мною тоже горячо любимый Питер или остаться в Кениге,но...Калининград победил.
И сейчас я через много тысяч километров шлю ему горячий поцелуй и прошу меня простить за то что "изменила" ему..
и родным называю Нью Йорк.
"Этот парень,с пристрастием заботящийся о своей прически, но стоящий по колено в дерьме"(очень примерное цитирование)
он стОит того!Я его люблю всем сердцем..но ничего не обещаю.
Кто знает, у меня еше большая половина жизни впереди возможно придется еще не раз паковать свои альбомы с фотографиями.
__________________
LeRi
LeRi вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #19
Старое 16.09.2002, 21:19
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Shets
 
Дата рег-ции: 30.04.2002
Откуда: Из Инфранса
Сообщения: 355
А я родился в Севастополе, в 50 метрах от моря. Там провёл детство и оставил большУю часть своего сердца. Совершенно очаровательный город, особенно был таким при советской власти, когда был закрытым. Там было не так много отдыхающих, как, скажем, в Ялте, а тенистых аллей и укромных бухт предостаточно для влюблённых.

Сегодня Севастополь приобрёл налёт провинциальности, а бедность и насильственная украинизация наложили отпечаток на жителей. И всё равно Приморский бульвар остался манящим и тенистым, а девчонки безумно красивыми (привет Acid Rain’у).

Потом жил в Киеве, и тоже очень люблю этот город, особенно Софию, Гидропарк и стадион, который теперь имени Лобановского, если не ошибаюсь. А какие каштаны!!! А Киевский торт, м-м-м... Еленка, съешьте кусочек за меня.

Однако же труба позвала, и ещё кусок жизни провёл в подмосковном (точнее, в Московском) Зеленограде. Курсовики, футбол, сон на лекциях, ночная жизнь от разгрузки вагонов до гитар и девчонок. Или наоборот. Вылазки в Москву за билетами в театр (с вечера занимали). Мечты и грёзы...

Потом ещё кусок жизни в подмосковном же Солнечногорске. Дыра, конечно, хоть и райцентр. Однако лес, озеро, любимая женщина, плохо ли? С другой стороны, электрички, электрички, туда-сюда, сколько можно?

Даёшь Москву! Дали. Немного пожил, так она и не повернулась к лесу задом. Работа-дом-работа.

Пусть меня осудят москвичи,
Пусть тиха столица на рассвете,
Но Москве не подобрать ключи
К сердцу моему на этом свете.

[Olala, не обижайтесь. Конечно, ваша Москва совсем другая, а моя вот такая пока.]
Впрочем, тумук ыфн тумук фпфштю. Что в переводе на латинскую раскладку означает never say never again.

Теперь – в Монтини. Или в Монтиньи. Полный титул Montigny le Bretonneux. 20 минут до Эйфелевой башни (в субботу с утра). Тишину можно резать или ломать кусками – даже не крошится. Птицы утром не поют – орут, так им хорошо жить на свете. Собачек на тротуарах не выгуливают (привет Парижу) – газонов полно. Пиво из бутылок на улице не пьют, матерно не выражаются, музыку на всю катушку в 11 вечера не включают (привет родине). Чудные....

Не жил, но бывал в Иркутске, Питере, Калининграде.

И откуда я? Оттуда...
Shets вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #20
Старое 16.09.2002, 22:17
Арт-директор
 
Дата рег-ции: 10.06.2001
Откуда: Париж
Сообщения: 23.967
Отправить сообщение для  Boris с помощью ICQ
Шец, классно вы все расписали! Должно быть Севастопольский бульвар в Париже - ваш любимый? :-)
Boris вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #21
Старое 16.09.2002, 22:17
Мэтр
 
Аватара для Ангара
 
Дата рег-ции: 22.03.2002
Откуда: Bonsecours-Marcq en Baroeul - Orléans - Иркутск
Сообщения: 7.072
Борис, обязательно развертуализируемся. Я в этом году буду довольно часто ездить в Париж - так вот по дороге и заскочу. Как только будет известна дата - сразу сообщу.
Спасибо
LeRi и Shets за их чудесные рассказы. Я, к сожалению, в Союзе очень мало успела попутешествовать, поэтому рада знакомству с вашими родными местами.
PRS спасибо за ссылку - узнала, что город ваш находится на Урале... Тоже не бывала...
__________________
katia.angaraсобакаgmail.com
http://angara-kat.livejournal.com/
Ангара вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #22
Старое 16.09.2002, 22:21
Арт-директор
 
Дата рег-ции: 10.06.2001
Откуда: Париж
Сообщения: 23.967
Отправить сообщение для  Boris с помощью ICQ
Ангара, с превеликой радостью! Но учтите - в мой дом можно попасть только по предъявлении фотоснимка другой орлеанки - Яночки! Вашей, тасазать, землячки.
Boris вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #23
Старое 16.09.2002, 23:00
Мэтр
 
Аватара для Ангара
 
Дата рег-ции: 22.03.2002
Откуда: Bonsecours-Marcq en Baroeul - Orléans - Иркутск
Сообщения: 7.072
Ладно, попытаюсь...но не обещаю...хотя она и согласилась.
__________________
katia.angaraсобакаgmail.com
http://angara-kat.livejournal.com/
Ангара вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #24
Старое 17.09.2002, 11:54
Мэтр
 
Дата рег-ции: 20.08.2001
Откуда: La Chapelle Saint Mesmin (45)
Сообщения: 4.112
Tout faux!
Яна вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #25
Старое 17.09.2002, 13:18
Мэтр
 
Аватара для Ангара
 
Дата рег-ции: 22.03.2002
Откуда: Bonsecours-Marcq en Baroeul - Orléans - Иркутск
Сообщения: 7.072
Цитата:
Tout faux!
Борис, подтверждаю.....Яна мне сама так сказала, так что не мечтайте...
__________________
katia.angaraсобакаgmail.com
http://angara-kat.livejournal.com/
Ангара вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #26
Старое 17.09.2002, 14:31
Мэтр
 
Аватара для Helene
 
Дата рег-ции: 27.12.2001
Сообщения: 1.146
Отправить сообщение для  Helene с помощью ICQ
Я родилась и живу в Москве. На Северо-востоке, есть такой райончик Свиблово. Довольно оживлённый и озеленённый (сказывается близость Лосиного острова-из окошка видно). Имея склонность к путешествиям, немного покаталась по матушке-России, её окресностям и заграницам. Была на Кавказе, Урале, в Средней полосе, по Волге проплыла , в Питере (однажды, и больше почему-то не тянет) etс. Один раз была в Прибалтике (в Таллине), впечатлений - на всю жизнь! Как в сказке побывала...Правда, давно это было, я ещё в школе училась. Но, если представиться возможность, обязательно ещё раз поеду туда (и в Ригу, и в Вильнюс тоже хочу)! Про заграницу не буду писать, кого тут этим удивишь? Посмотрела Европу, кроме севера и юга (всё впереди). Особо могу отметить Прагу, Париж, Вену, Ляйпциг, Дрезден (в ярмарочные дни!!!). Берлин не люблю (ну если только пиво с малиновым сиропом и сосиски...). Вот и вся моя география... Не густо, но, повторюсь, всё ещё впереди!
__________________
Молюсь за диких сердцем, заключенных в клетке
Helene вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #27
Старое 17.09.2002, 18:18
Мэтр
 
Аватара для Arina
 
Дата рег-ции: 08.06.2001
Откуда: Orleans
Сообщения: 1.285
Ну что ж, продолжим географическую перекличку?

Пари, что я вас всех забью?

Ибо родилась я в городе Хрущев.
Да-да, в течении небольшого периода времени (2 или 3 года) город Кремгэс (Кременчугская ГЭС), на Украине, назывался Хрущев. Угораздило меня родитьсаы именно в это время и именно там. Так у меня на всю жизнь и осталось во всех документах. Бедные франзусы стонут, когда вынуждены копировать - !!!!!!!!
Далее с 3 лет до окончания школы судьба меня закинула на самую дальную окраину нашей страны - на остров Сахалин.
"Ну что тебе сказать про Сахалин?
На острове нормальная погода.
Прибой мою тельняшку просолил,
А я живу у самого восхода..."

Затем выкинули меня мои дорогие родители учиться в Москву,
муж попался из Питера.

А далее поехали-поехали галопом по Европам. Самое екзотичное место - это был остров Мадейра. Остров-сад, остров цветов. Ах, незбываемые впечатления: море, солнце, пальмы, яхты....
Ну-ка! Сколько км от Сахалина до Мадейры?
Вот так.
Между делом была еще Германия на 2 года. Точнее Рур.
А во Франции только регион Центр:
Бурж и Орлеан. Точнее деревня около Орлеана.

Забавно, Мы с мужем смеялись: у нас во врмя нашей совместной жизни, явно прослеживается тенденция менять место жителства в сторону уменьшения.
Смотрите:
Начнем с Питера: 5 или 6 миллионов?
Далее Бохум в Германии: 800 тыс. жителей.
Далее Фуншал на Мадейре: уже всего 130 тыс.
Затем Бурж: 90 тыс.
Пригород Буржа Сан-Дульшар: 10 тыс.
И наконец Трену около Орлеана: 3,5 тыс.

Если будет так продолжаться, то видимо следующее будет какой-нибудь хутор с 3-мя домами.
__________________
Господи, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить, дай силы изменить то, что могу, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.
Arina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #28
Старое 19.09.2002, 12:57
Мэтр
 
Аватара для rose
 
Дата рег-ции: 07.02.2002
Откуда: Alsace-Moscou
Сообщения: 3.894
Арина деиствительно всех забила,
после ее сообщения уже второи день никто не пишет
__________________
Тот, кто смеётся последним, видимо, просто не понял шутки.
rose вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #29
Старое 19.09.2002, 14:09
Мэтр
 
Аватара для Ангара
 
Дата рег-ции: 22.03.2002
Откуда: Bonsecours-Marcq en Baroeul - Orléans - Иркутск
Сообщения: 7.072
Я тоже жду продолжения темы от тех. кто бы еще хотел высказаться.
__________________
katia.angaraсобакаgmail.com
http://angara-kat.livejournal.com/
Ангара вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #30
Старое 23.09.2002, 22:07
Мэтр
 
Дата рег-ции: 05.06.2002
Откуда: Moscou
Сообщения: 666
Отправить сообщение для Ellena с помощью MSN
Очень интересная тема!

Конечно, соревноваться тут очень сложно... и надо ли?

Я вот родилась и выросла (почти) тоже в "закрытом" городе Электросталь, тихохонько работавшем на атомную промышленность, недалеко от Москвы. Хорошо, что в это время он уже значился на картах и имел собственный вокзал

А мама - с другой сибирской реки, одной из самых красивых, впадающих в Байкал - с Селенги, из русской деревни в Забайкалье. Мне в детстве посчастливилось бывать там достаточно часто, и я чувствую свою "причастность" к тем местам.

А теперь я живу в Москве, привыкаю...
__________________
Ellena
Ellena вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки

Метки
адрес проживания, место жительства


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сколько нас и откуда мы? ROI Встречи-тусовки во Франции и России 7 22.09.2009 16:54
Откуда берутся неологизмы Boris Французский язык - вопросы изучения и преподавания 3 25.08.2008 11:29
Откуда спам? mr.k Телефон, интернет и русское телевидение во Франции 3 24.02.2008 13:34


Часовой пояс GMT +2, время: 22:31.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX