Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Клуб inFrance > Встречи-тусовки во Франции и России

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 18.05.2006, 00:21
Модератор
 
Аватара для bluesman
 
Дата рег-ции: 02.01.2002
Откуда: Moscow, Russia
Сообщения: 4.096
Испанские форумчане Инфранса...

Не поверю, чтобы не было таких...
Просто на следующей неделе мы с оркестром едем в турне по Испании, и есть большое желание познакомиться с форумчанами и пригласить на наши концерты

Друзья, бросаю клич - есть здесь кто-нибудь из этой красивой страны?
bluesman вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 18.05.2006, 22:30
Модератор
 
Аватара для bluesman
 
Дата рег-ции: 02.01.2002
Откуда: Moscow, Russia
Сообщения: 4.096
Нет, ну надо же... Как странно, что в Испании никого из наших нету, вроде рядом с Францией
bluesman вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 18.05.2006, 23:07
Мэтр
 
Аватара для stussy
 
Дата рег-ции: 15.09.2003
Откуда: bruxelles-moscou
Сообщения: 1.559
bluesman, действительно красивая страна! я в Мадриде была с неделю назад - оч понравилось. Есть тут форумчане из Испании, вроде, Mariposa, там обитает погоди, должны отозваться...
А где именно концерты будут?
__________________
Remercier Dieu pour les choses d'amour est une possibilité, je n'y renoncerai pas
stussy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 19.05.2006, 09:56
Модератор
 
Аватара для bluesman
 
Дата рег-ции: 02.01.2002
Откуда: Moscow, Russia
Сообщения: 4.096
stussy, Настя, мы как раз в Мадрид и летим... потом будут концерты в городах недалеко от Мадрида, потом едем в Гранаду, и уже там, в Андалусии будет несколько концертов
Ох, чует мое сердце, жараааа там.... как играть при такой парилке?
bluesman вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 19.05.2006, 11:44
Мэтр
 
Аватара для mariposa
 
Дата рег-ции: 05.08.2004
Откуда: Bruxelles
Сообщения: 5.166
Так ну шо ж вы молчали что в Мадрид летите? Раньше говорили что на юга . Я бы с радостью, но уже во Франции, могу семью и друзей направить на концерты , скажите где и когда?
От жары в Испании одно спасение - кондиционер , практически в каждом помещении имеется, так что не упаритесь.
Удачных гастролей, потом расскажите, а?
mariposa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #6
Старое 20.05.2006, 23:16     Последний раз редактировалось bluesman; 20.05.2006 в 23:26..
Модератор
 
Аватара для bluesman
 
Дата рег-ции: 02.01.2002
Откуда: Moscow, Russia
Сообщения: 4.096
mariposa, ну так сначала в Мадрид, а потом на юга
У нас, к сожалению, в последний момент отменился концерт в Мадриде при участии нашего посольства. Жаль. Ну ладно, зато целый день 23 будем гулять по солнечной столице А дальше концерты вот где:
24 - Alberca (начало в 20:30)
25 - Avila (начало в 20:30)
27 - Granada (начало в 20:00) - наше главное выступление на фестивале, в зале Centro Cultural Manuel de Falla
28 - Guadix (начало в 21:00) - а это уже на другом фестивале - Clasica Guadix

Из Гранады надеемся на море рвануть Купаться хоца!

Ну вы как всегда, полно прикольных смайликов Вспомнил тут, в тот раз, когда мы ездили, я еще по-испански был ни бум-бум, а они по английски и по-французски не понимали... Так вот у них не принято играть в бабочке, они играют в галстуках, и мне дирижер пытался объяснить это... А я ему - что у нас ("в лучших домах Европы чай принято пить из ситичка") принято играть в бабочке... вот только как объяснить это я не знал. И тогда... внимание! - я вспомнил Вас, о Mariposa, и сказал ему - "mariposa". После чего он понял, мы посмеялись, а я подумал, как мне общение на форуме помогло объясниться, хи-хи Только, конечно же, для концерной бабочки у них есть другое слово, но это уже было не важно
Вот, пользуясь случаем выражаю вашему нику благодарность в деле укрепления культурных связей между народами

Приглашайте ваших родных, друзей! Пусть подходят после концерта - с большим удовольствием познакомлюсь!... меня трудно спутать, потому что сижу концертмейстером оркестра, один в окружении девушек

По поводу кондишена - прикольно было в Сев. Корее, откуда мы в апреле приехали... Там нет кондишенов, потому что в залах у них не жарко - не топят... вот только на сцене было далеко за 40 градусов, потому что на нас светили около ста прожекторов и всевозможных ламп... с рук и ото всюду просто текло, было душно... Ну ничего, где наша не пропадала
bluesman вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #7
Старое 21.05.2006, 02:47
Мэтр
 
Аватара для stussy
 
Дата рег-ции: 15.09.2003
Откуда: bruxelles-moscou
Сообщения: 1.559
блин, хАчу! обратно.... эх! мечта - Андалусия...
ради такой красоты, Тёма, можно и попотеть на сцене! Удачи там тебе и всему оркестру! и успеть отдохнуть на пляжике!
__________________
Remercier Dieu pour les choses d'amour est une possibilité, je n'y renoncerai pas
stussy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #8
Старое 21.05.2006, 11:03     Последний раз редактировалось Leonid; 21.05.2006 в 12:11..
Мэтр
 
Аватара для Leonid
 
Дата рег-ции: 18.06.2003
Откуда: Москва-Париж
Сообщения: 3.844
Отправить сообщение для  Leonid с помощью ICQ Отправить сообщение для Leonid с помощью MSN
bluesman, поздравляю с возвращением в испанию! Мне сообщили, что на юге Испании сейчас 42С, так что запасайтесь зонтиками и водой
А когда же на французскую землю приедете? Двери парижской конфы для вас открыты, как переговоры?
__________________
"Mieux vaut regretter ce qu'on a fait que regretter de ne pas l'avoir fait"
Leonid вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #9
Старое 21.05.2006, 12:24
Мэтр
 
Аватара для mariposa
 
Дата рег-ции: 05.08.2004
Откуда: Bruxelles
Сообщения: 5.166
bluesman пишет:
Из Гранады надеемся на море рвануть Купаться хоца!
обязательно!!
bluesman пишет:
Вспомнил тут, в тот раз, когда мы ездили, я еще по-испански был ни бум-бум, а они по английски и по-французски не понимали... Так вот у них не принято играть в бабочке, они играют в галстуках, и мне дирижер пытался объяснить это... А я ему - что у нас ("в лучших домах Европы чай принято пить из ситичка") принято играть в бабочке... вот только как объяснить это я не знал. И тогда... внимание! - я вспомнил Вас, о Марипоса, и сказал ему - "марипоса". После чего он понял, мы посмеялись, а я подумал, как мне общение на форуме помогло объясниться, хи-хи Только, конечно же, для концерной бабочки у них есть другое слово, но это уже было не важно
Вот, пользуясь случаем выражаю вашему нику благодарность в деле укрепления культурных связей между народами
класс, вот это история
bluesman пишет:
24 - Алберца (начало в 20:30)
25 - Авила (начало в 20:30)
27 - Гранада (начало в 20:00) - наше главное выступление на фестивале, в зале Центро Цултурал Мануел де Фалла
28 - Гуадих (начало в 21:00) - а это уже на другом фестивале - Цласица Гуадих
мои смогли бы разве что в Авилу, все остальное от Мадрида далековато, я им сообщу.
А узнать вас наверное еще и по бабочке можно?
mariposa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #10
Старое 22.05.2006, 09:54     Последний раз редактировалось bluesman; 22.05.2006 в 10:07..
Модератор
 
Аватара для bluesman
 
Дата рег-ции: 02.01.2002
Откуда: Moscow, Russia
Сообщения: 4.096
mariposa пишет:
А узнать вас наверное еще и по бабочке можно?
Ладно, ладно... закидали цветами, понимаешь Можно, конечно! Каждый раз на концерт прилетают бабочки, разноцветные... поэтому каждый раз они разные

Ой, вспомнил... тут неделю назад мы выступали в Архангельском, на открытом воздухе... Играем мы, играем... вдруг сверху как тяжелый бомбардировщик на мою скрипку вальяжно приземляется огромный жук... от его посадки даже звук такой странный был, как маленький удар... приземлился, значит, и сидит, слушает, прямо около моего лица... Я на него в меру приличия начинаю дуть, чтобы сдуть с инструмента, и чтобы для публики было незаметно... а он, гад, уцепился всеми лапами, и не хочет сваливаться... я на него еще сильнее - он еще сильнее цепляется, да еще и на помощь подключил турбины своих крыльев... Я уже начинаю сильно на него дуть, при этом другим глазом косясь на ноты, чтобы чего лишнего не ляпнуть... Тут моя соседка по пульту со своей стороны начинает дуть на него.... Вобщем, сдули мы его... он обиженный улетел. Но умора была, ой
К тому же, там ноты постоянно сдувало с пультов ветром... публика повеселилась, да и мы вместе с ней. На сцене всегда это очень смешно, когда что-то происходит

Но... красивую бабочку я не променяю ни на какого жука! Так и знайте!!!
bluesman вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #11
Старое 22.05.2006, 09:57
Модератор
 
Аватара для bluesman
 
Дата рег-ции: 02.01.2002
Откуда: Moscow, Russia
Сообщения: 4.096
Leonid, спасибо Леня! Да уж, чувствую, придется в плавках играть, гыыы
Надеюсь, что скоро посетим и родную французскую землю Так что ждите!
bluesman вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #12
Старое 22.05.2006, 12:23
Мэтр
 
Аватара для mariposa
 
Дата рег-ции: 05.08.2004
Откуда: Bruxelles
Сообщения: 5.166
bluesman пишет:
Вобщем, сдули мы его... он обиженный улетел
да, истории на сцене - умора полная, и практически всегда понятны они только расположен непосредственно лицом к публике.
bluesman пишет:
Но... красивую бабочку я не променяю ни на какого жука!
ага бабочки хороши, но и жуки, если не надутые катят.кста, как то скопировала картинку, она мне вас напомнила, не в смысле красивости, а в смысле музыкальности, можно адаптировать на аватар.
mariposa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #13
Старое 22.05.2006, 23:25
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Dreamofff
 
Дата рег-ции: 27.01.2006
Откуда: 44
Сообщения: 375
bluesman, спасибо за историю! Посмеялась от души.
__________________

Dreamofff вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #14
Старое 23.05.2006, 10:40
Мэтр
 
Аватара для stussy
 
Дата рег-ции: 15.09.2003
Откуда: bruxelles-moscou
Сообщения: 1.559
mariposa, гыыыы... bluesman, бери аватарку, суперская! летний вариант но с бабочкой!
__________________
Remercier Dieu pour les choses d'amour est une possibilité, je n'y renoncerai pas
stussy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #15
Старое 28.05.2006, 15:59
Модератор
 
Аватара для bluesman
 
Дата рег-ции: 02.01.2002
Откуда: Moscow, Russia
Сообщения: 4.096
Bolshoj privet vsem iz Granadi!!!!!!
Est paru minut chtobi napisat vam privet i peredat chastichku zharkogo solnishka otsjuda!!!!!
bluesman вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сибирякам Инфранса объединиться lor Встречи-тусовки во Франции и России 845 28.05.2019 09:28
У Инфранса новый адрес: www.infrance.su ALX Объявления администрации 2 26.12.2010 02:41
Испанские пейзажи от дяди Миши mzagran Фотоателье 105 15.09.2007 09:05


Часовой пояс GMT +2, время: 01:12.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX