Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Туристам о Франции > Рассказы и фотографии путешественников

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #61
Старое 28.10.2005, 23:59
Бывалый
 
Аватара для El Canario
 
Дата рег-ции: 01.08.2005
Откуда: Канары
Сообщения: 62
[QUOTE=Foxy]
El Canario пишет:

Заработала!!! :-) страничка открылась, а там столько вкусностей!
А можно сразу ещё вопрос? я только начала читать, и сразу хочется узнать, а в какой же части города остановлюсь я? Это отель Mercure Centre Gare, по улице Joseph Junck.

Заранее спасибо!
Нет ничего проще. Заходите на www.mappy.com, забивате название улицы, города и страны и пожалуйста - живёте вы в новой части города прямо напротив ж/д вокзала.
El Canario вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #62
Старое 29.10.2005, 00:03     Последний раз редактировалось El Canario; 29.10.2005 в 01:31..
Бывалый
 
Аватара для El Canario
 
Дата рег-ции: 01.08.2005
Откуда: Канары
Сообщения: 62
Katie пишет:
Все, что написанно вами, да!
Katie, шарман, просто шарман, просто бальзам на душу..... И какой из рассказов больше понравился?...
El Canario вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #63
Старое 10.11.2005, 10:41
Новосёл
 
Дата рег-ции: 10.11.2005
Сообщения: 2
Добрый день!
Прочла Ваш рассказ и очень заинтересовал меня один момент. Где этот присловутый нулевой меридиан? Мы с подругой облазили всю площадь перед входом Нотр Дам де Пари, внимательно просматривая все таблички, вмонтированные в брусчатку, обошли его кругом, обошли все около конного памятника и ничего похожего на круглый пятачок не нашли Хотя одним из обязательных пунктов нашей поездки было, кинуть монетку и загадать желание, чтобы еще раз сюда вернуться! Для очистки совести мы даже выбрали примерно центр площади, встали на каменный квадратик и почтили минутой молчания свое желание ))
Диди вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #64
Старое 12.11.2005, 02:35
Бывалый
 
Аватара для El Canario
 
Дата рег-ции: 01.08.2005
Откуда: Канары
Сообщения: 62
Диди пишет:
Добрый день!
Прочла Ваш рассказ и очень заинтересовал меня один момент. Где этот присловутый нулевой меридиан? Мы с подругой облазили всю площадь перед входом Нотр Дам де Пари, внимательно просматривая все таблички, вмонтированные в брусчатку, обошли его кругом, обошли все около конного памятника и ничего похожего на круглый пятачок не нашли Хотя одним из обязательных пунктов нашей поездки было, кинуть монетку и загадать желание, чтобы еще раз сюда вернуться! Для очистки совести мы даже выбрали примерно центр площади, встали на каменный квадратик и почтили минутой молчания свое желание ))
Диди, плохо искали. Нулевой меридиан не прямо перед входом в сабор, а немного перед ним на той самой площадке, на которой Вы стояли. А что, там ещё есть какой-то конный памятник?....

El Canario вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #65
Старое 12.11.2005, 08:13
Мэтр
 
Аватара для Babiruss
 
Дата рег-ции: 18.10.2005
Откуда: Киев/Барселона
Сообщения: 961
El Canario пишет:
А что, там ещё есть какой-то конный памятник?....
Справа от Нотр-Дам де Пари, если стоять к нему лицом, находится конный памятник Карлу Великому.
Babiruss вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #66
Старое 12.11.2005, 14:37
Бывалый
 
Аватара для Diablotin
 
Дата рег-ции: 22.12.2004
Откуда: Москва
Сообщения: 129
Причем для меня было откровением, что на памятнике, кроме Карла, присутствует еще и присловутый Роланд .. ( Так вот он какой, подумала я .. )
Diablotin вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #67
Старое 14.02.2006, 14:08     Последний раз редактировалось El Canario; 14.02.2006 в 14:50..
Бывалый
 
Аватара для El Canario
 
Дата рег-ции: 01.08.2005
Откуда: Канары
Сообщения: 62
Babiruss пишет:
Справа от Нотр-Дам де Пари, если стоять к нему лицом, находится конный памятник Карлу Великому.
Точно. Был такой. Нотр Дам его затмил, видимо, я не заметил! Спасибо, Бабирусс. Хотя Роланда я при всем желании не вспомню, Диаблотин.
El Canario вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #68
Старое 20.02.2006, 12:13
Новосёл
 
Дата рег-ции: 20.02.2006
Сообщения: 2
О наболевшем.

Уже раз пять был в Париже и всегда приходилось обращаться в турфирму за полным пакетом услуг, а у ни всегда какие-то "дополнительные услуги".
Как получить визу без тур. фирмы и взять билет в Париж по приемлемой цене.
Centuri вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #69
Старое 20.02.2006, 12:20
Мэтр
 
Аватара для R2D2
 
Дата рег-ции: 25.03.2003
Откуда: Москва
Сообщения: 2.449
Centuri пишет:
Как получить визу без тур. фирмы и взять билет в Париж по приемлемой цене.
Тут альтернатива совершенно другая: или дешевая организованная поездка через турфирму, или полная свобода, за которую надо платить. При очень большом желании можно съездить самостоятельно за небольшие деньги, но жить придется в хостеле или плохом отеле.
__________________
Paul
R2D2 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
7 неделя русского кино в Париже Tericka Что-Где-Когда 30 07.12.2009 15:53
Аренда (спрос) Дом или квартира на ЛБ у моря (неделя) и неделя в Париже - летом 2009г. Angel-K Аренда и продажа жилья 2 15.03.2009 16:56
Неделя в Париже sallas Рассказы и фотографии путешественников 31 23.10.2008 19:20
Неделя моды в Париже staxno Обо всем 12 13.11.2007 23:29
Неделя в Париже Reggi Рассказы и фотографии путешественников 5 11.01.2005 13:00


Часовой пояс GMT +2, время: 19:37.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX