Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Туристам о Франции > Вопросы и ответы туристов > Транспорт и таможенные правила

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 15.12.2010, 16:51
Мэтр
 
Аватара для Berezka_fr
 
Дата рег-ции: 19.04.2006
Откуда: Kourou/Tcheliabinsk
Сообщения: 3.550
Авиакомпания Sky Express

Посмотреть сообщениеcalagane пишет:
Они летали уже им...ТТТ, пока нареканий нет. Хотя история неприятная, да и поздняк колыхаться, билеты уже выкуплены. Мне подходит их время прилета, другие прилетают в 8-30 самое раннее, а мне это уже поздно.
calagane, вы уже отлетали компанией Sky Express? Расскажите, пожалуйста: как ваш перелёт прошёл....
Очень заманчивые предложения сейчас у них на внутрироссийские рейсы: сижу думаю "взять-невзять" билет этой авиакомпании.... Страшновато, если честно, после негативных отзывов в интернете про неё....
Вы "туда-обратно" этой компанией летали?
Berezka_fr вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 15.12.2010, 17:01
Мэтр
 
Аватара для calagane
 
Дата рег-ции: 23.06.2008
Откуда: 54
Сообщения: 3.273
Отправить сообщение для calagane с помощью Yahoo
Посмотреть сообщениеBerezka_fr пишет:
Вы "туда-обратно" этой компанией летали?
Сначало я, где то года три назад начала, а потом и мой ребенок с дедушкой. Нареканий у меня нет.Правда этим летом мои ночевали ночь в аэропорту, так как отменили из за дыма, но тогда многие отменяли, утром вылетели. Но у нас маршрут Ростов-Москва-Ростов. Сразу скажу зимой мы не летали, только весной, летом и осенью. Было однажды, что перенесли рейс, но предупредили по телефону заранее. Брали в основном туда и ночным обратно. Брали минимум за неделю.
calagane вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 15.12.2010, 17:07
Мэтр
 
Аватара для Berezka_fr
 
Дата рег-ции: 19.04.2006
Откуда: Kourou/Tcheliabinsk
Сообщения: 3.550
Посмотреть сообщениеcalagane пишет:
Сначало я, где то года три назад начала, а потом и мой ребенок с дедушкой. Нареканий у меня нет.Правда этим летом мои ночевали ночь в аэропорту, так как отменили из за дыма, но тогда многие отменяли, утром вылетели. Но у нас маршрут Ростов-Москва-Ростов. Сразу скажу зимой мы не летали, только весной, летом и осенью. Было однажды, что перенесли рейс, но предупредили по телефону заранее. Брали в основном туда и ночным обратно. Брали минимум за неделю.
calagane, спасибо!!!
Прочла в правилах, что бесплатного багажа на борт разрешено брать всего 15 кг (вместе с ручной кладью), это так?
И ещё, как вам обслуживание на борту: не теряли и не портили ли багаж?
Berezka_fr вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 15.12.2010, 20:46
Мэтр
 
Аватара для calagane
 
Дата рег-ции: 23.06.2008
Откуда: 54
Сообщения: 3.273
Отправить сообщение для calagane с помощью Yahoo
Посмотреть сообщениеBerezka_fr пишет:
Прочла в правилах, что бесплатного багажа на борт разрешено брать всего 15 кг (вместе с ручной кладью), это так?
И ещё, как вам обслуживание на борту: не теряли и не портили ли багаж?
Если честно,мы были всегда без багажа (только сумка с документами), поэтому не знаю.
calagane вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 15.12.2010, 21:01
Мэтр
 
Аватара для calagane
 
Дата рег-ции: 23.06.2008
Откуда: 54
Сообщения: 3.273
Отправить сообщение для calagane с помощью Yahoo
А еще, мой совет..посмотрите on line табло вылетов прилетов Внукова...посмотрите отменяют ли скай сейчас, какие рейсы (дневные, утренние), каких компаний еще (мало ли...может быть туман). И если много самолетов отменили...то естественно смысл брать билеты, если их самолеты не летают.
calagane вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #6
Старое 15.12.2010, 21:22
Бывалый
 
Дата рег-ции: 25.05.2005
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 196
Я летала Москва -Спб. Очень удобно. Багажа действительно можно мало, как в любом low-cost. Но если вдвоем, то можно сначала все взвесить и сдать, а потом в ручную кладь немножко доложить того, что ваш соратник придержит.
Настасья вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #7
Старое 17.12.2010, 12:00
Мэтр
 
Аватара для Berezka_fr
 
Дата рег-ции: 19.04.2006
Откуда: Kourou/Tcheliabinsk
Сообщения: 3.550
Посмотреть сообщениеcalagane пишет:
И если много самолетов отменили...то естественно смысл брать билеты, если их самолеты не летают.
Спасибо, calagane, решила я на Аэрофлот билеты взять: как-то спокойнее мне с ними, да и сомневаюсь что в 15 кг вместе с ручной кладью смогу уложиться....
Berezka_fr вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #8
Старое 17.12.2010, 12:01
Мэтр
 
Аватара для Berezka_fr
 
Дата рег-ции: 19.04.2006
Откуда: Kourou/Tcheliabinsk
Сообщения: 3.550
Настасья пишет:
а потом в ручную кладь немножко доложить того, что ваш соратник придержит.
Дело в том что 15 кг - это включая ручную кладь!!! Вот что плохо-то....
Berezka_fr вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #9
Старое 17.12.2010, 13:58
Мэтр
 
Аватара для ИринаВлади
 
Дата рег-ции: 27.08.2006
Откуда: France Sud
Сообщения: 2.165
Berezka_fr,я тоже неоднократно пользовалась услугами авиакомпании Скай Экспресс,тоже нареканий нет.Была только один раз заминка с самолетом,устраняли неполадки,но нам подали другой Татарских авиалиний.Рейс не был ни задержан ни отменен.
Еще нравится внутренняя авикомпания Авианова,посмотрите.Пока тоже без нареканий.Багажи нигде не терялись.Мои родные летатют только ими,причем часто,еще ни разу ничего не произошло.Разве что задержки из-за природных условий,так это на все компании действует.
__________________
Чем добрее и мягче человек,тем счастливее его жизнь.
ИринаВлади вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Pékin express: каждое воскресенье на канале М6 Alena77 Синема, синема... О кино, театре и телевидении 146 13.03.2020 13:55
Карта American Express во Франции marykar Цены, покупки, банки, налоги 40 15.01.2016 22:08
BPD Express Coccinelle Полевая почта Европа - СНГ 1 03.11.2009 23:08
Карта American Express Не сегодня Вопросы и ответы туристов 10 07.10.2008 19:31
Подключение к Интернету и Outlook Express Savi Клуб технической взаимопомощи 7 14.06.2008 15:38


Часовой пояс GMT +2, время: 21:01.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX