Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Здоровье, медицина и страховки

   Тема закрыта   
 
Опции темы Опции просмотра
  #211
Старое 22.05.2020, 09:27
Мэтр
 
Аватара для dada
 
Дата рег-ции: 02.05.2008
Сообщения: 22.004
Посмотреть сообщениеteffi пишет:
Кто то считал, что маски надо носить и в магазине и на улице, кто то - что только в магазине, другие - что вообще только у врача или при большом скоплении народу, а в других случаях просто соблюдать дистанцию
В Страсбурге в центре обязали носить маску на улице. Я за маски, и дискуссия насчет нежелания надевать маску в магазине мне лично казалась направленной против здравого смысла и просто глупой. Но носить маску на улице - это бред, решение , принятое не медиками, а мелкими политиками. У нас тут теперь велосипедистов много, ездят без правил, они и так опасны, а если у них еще и маска будет, то предвижу столкновения, так как маска может мешать, сползать, из-за нее очки могут запотевать.
dada вне форумов  
  #212
Старое 22.05.2020, 09:27
Мэтр
 
Дата рег-ции: 11.11.2007
Откуда: France
Сообщения: 18.969
Посмотреть сообщениеEli пишет:
Рядом с нами Accrobranche открыли. Билет теперь можно купить только через интернет на определенное время, трамполин закрыт, кафе тоже. Но дети лазают один за другим, дистанцию никто не соблюдает.
Не понимаю, как там не соблюсти дистанцию. Там все переходы (препятствия) предусматривают дистанцию. Например, ковер Алладина. Или тиролиен. Дайте пожалуйста, пример, где расстояние между людьми меньше 1 метра. Если это для детей, как вы пишите (там полегче все и покороче), взрослые не следят за своими чадами?
azalea вне форумов  
  #213
Старое 22.05.2020, 09:30
Мэтр
 
Дата рег-ции: 11.11.2007
Откуда: France
Сообщения: 18.969
Посмотреть сообщениеBethany пишет:
Как раз таки дать людям поехать в отпуск и они будут тратить. То что в отпуске тратиться гораздо больше чем в обычной жизни давно известный факт. Только вот с отпуском могут быть проблемы часть людей ехать побоится , а часть не захочет. Я уже писала о том идиотизме который сейчас происходит с пляжами и который планируют продолжать все лето. Мне кажется что в этом году будет провально и с отпусками и с магазинами
Зато для тех, кто не боится и захотел поехать, на пляже будет благодать. Будет больше места на песке. Картинки в другой теме видела.
azalea вне форумов  
  #214
Старое 22.05.2020, 09:40
Мэтр
 
Дата рег-ции: 11.11.2007
Откуда: France
Сообщения: 18.969
Посмотреть сообщениеBethany пишет:
А вот любители озерного отдыха из далека могут и отказаться от отпуска на таких условиях. Ну а как вы понимаете локальные туристы вроде меня, которые одним днём не снимут отель, не пойдут в ресторан, а приедут со своей сумкой холодильником Тем более если вход на пляж подорожает. Вообщем денег они потратят гораздо меньше чем приехавшие из далека
Тогда могут ограничить бронирование для местных жителей с сумками для пикнинов и оставить места на берегу озера для понаехавших, которые забронируют отели и будут есть в ресторанах.
azalea вне форумов  
  #215
Старое 22.05.2020, 09:45     Последний раз редактировалось azalea; 22.05.2020 в 09:49..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 11.11.2007
Откуда: France
Сообщения: 18.969
Посмотреть сообщениеIrinaS пишет:
В горах невозможно пустить подъемники. Представляете себе давку в кабинках подъемников? Кто их откроет? Если только те, которые рассчитаны на человека -двоих человек, открытые, но так и их надо как-то дезинфицировать. Например, в Шамони большинство подъемников - это большие кабины, рассчитанные на много народу.
Кому летом в горах нужны подъемники? Только немощным пенсионерам и больным. Все остальные туристы нормально ходят по горным тропам, катаются на байках, спускаются по реке, летают на парапантах, лазают по скалам с веревками (виа феррата) и прочее.
azalea вне форумов  
  #216
Старое 22.05.2020, 09:47
Мэтр
 
Аватара для Teilloise
 
Дата рег-ции: 19.03.2008
Откуда: Vaucluse
Сообщения: 4.023
Посмотреть сообщениеdada пишет:
В Страсбурге в центре обязали носить маску на улице.
Я вчера была в Le Grau du Roi и в La Grande Motte. И там, и там ношение маски на улице обязательно. В Ле Гро, правда, только в центре города, зато там и проверяют тщательно: на всех входах на центральные улочки стоят патрули.

Я надеюсь, что в нашей деревне тоже введут обязательное ношение масок в пешеходной зоне. В июле-августе там не протолкнуться, столько туристов ходит. Мы, конечно, стараемся в этой части деревни летом не появляться, но иногда все-таки приходится.
Teilloise вне форумов  
  #217
Старое 22.05.2020, 10:08
Мэтр
 
Аватара для El'ka
 
Дата рег-ции: 09.02.2006
Откуда: Paris
Сообщения: 6.179
Посмотреть сообщениеBethany пишет:
El'ka, у вас всегда очень пессимистические прогнозы. Ну даже если так, и в следующем году будет ещё хуже. Так наоборот логично желание людей отдохнуть пока не случалось глобального трындеца
Пессимист - это хорошо информированный оптимист. Копите деньги в кубышке/золоте/высоколиквидных активах на черный день. Шиковать во время чумы не стоит.
__________________
продам
El'ka вне форумов  
  #218
Старое 22.05.2020, 10:20
Мэтр
 
Аватара для Droopy
 
Дата рег-ции: 10.07.2005
Откуда: Там, куда вы приезжаете в отпуск
Сообщения: 30.224
Посмотреть сообщениеmouette 2 пишет:
Вчера был репортаж про горнолыжные курорты , районе Монблана , по моему . Так там уже толпы желающих «завершить сезон».Главное условие : подъем в масках , показывали кабинку подъемника , полную как и раньше,людей как в метро в час пик .
Так что, если второй волны не будет , то желающих отдохнуть везде много будет .
И почти сразу репортаж о том, что полиция усилила контроль на дорогах, чтобы не уезжали дальше, чем на 100 км. В репортаже про Монблан показывали туристов...из Парижа. У меня только один вопрос возник - как им удалось миновать все кордоны, чтобы уехать на выходные из Парижа туда, ведь это гораздо дальше 100 км. И никто штрафовать их не собирался. Или сейчас только "белые" люди могут покинут свой департамент, чтобы уехать отдохнуть в горы, а остальные должны сидеть ?
__________________
"Зависть дана человеку не для того, чтобы поедать самого себя и чернеть изнутри, а чтобы стать лучше, посмотреть на себя со стороны и понять, что нужно сделать, чтобы завидовал не ты, а тебе."
Droopy вне форумов  
  #219
Старое 22.05.2020, 10:35
Мэтр
 
Аватара для Droopy
 
Дата рег-ции: 10.07.2005
Откуда: Там, куда вы приезжаете в отпуск
Сообщения: 30.224
Посмотреть сообщениеEl'ka пишет:
Пессимист - это хорошо информированный оптимист. Копите деньги в кубышке/золоте/высоколиквидных активах на черный день. Шиковать во время чумы не стоит.
У меня тоже как-то не клеятся мысли об отпуске с нынешней ситуацией. Осенью ожидается пик увольнений, судя по прогнозам экономистов, но с другой стороны, если увольнять будут по экономическим причинам, то народ год будет получать пособие по безработице в размере своей зарплаты. Видимо, этот факт и обнадеживает.
__________________
"Зависть дана человеку не для того, чтобы поедать самого себя и чернеть изнутри, а чтобы стать лучше, посмотреть на себя со стороны и понять, что нужно сделать, чтобы завидовал не ты, а тебе."
Droopy вне форумов  
  #220
Старое 22.05.2020, 10:41
Мэтр
 
Аватара для maman N
 
Дата рег-ции: 21.05.2004
Откуда: пригород Парижа
Сообщения: 29.302
Посмотреть сообщениеliluno пишет:
Подскажите, до какой даты государство поддерживает в выплате з/п если остаёшься дома с ребёнком?
До 1 июня. После только, если школа закрыта. Если родитель просто не хочет отдавать в школу, а возможность такая есть, то оплаты не будет, надо брать отгулы, отпуск или за свой счёт.
__________________
Свободу ищу от железных оков
Тех, что зовутся "житейское счастье"...
maman N вне форумов  
  #221
Старое 22.05.2020, 10:50
Мэтр
 
Аватара для Baila-baila
 
Дата рег-ции: 03.08.2007
Сообщения: 18.873
Посмотреть сообщениеdada пишет:
В Страсбурге в центре обязали носить маску на улице. Я за маски, и дискуссия насчет нежелания надевать маску в магазине мне лично казалась направленной против здравого смысла и просто глупой. Но носить маску на улице - это бред, решение , принятое не медиками, а мелкими политиками. У нас тут теперь велосипедистов много, ездят без правил, они и так опасны, а если у них еще и маска будет, то предвижу столкновения, так как маска может мешать, сползать, из-за нее очки могут запотевать.
Надо вообще штрафовать всех, кто едет на велосипеде или ведёт машину в маске. Это же ужас, на днях ехала за машиной, она несколько раз создавала аварийную ситуацию, все еле успевали подстроиться и не врезаться. Пока, славатегосподи, не решила припарковаться в центре городка, перекрыв две полосы движения. А потом смотрю, старушенция в маске за рулем. Она и так еле соображает, а в маске доступ кислорода вообще никакой...
__________________
В мире есть две бесконечности: вселенная и человеческая глупость... впрочем насчет вселенной я не уверен," - Альберт Эйнштейн.
Baila-baila вне форумов  
  #222
Старое 22.05.2020, 10:52
Мэтр
 
Аватара для Baila-baila
 
Дата рег-ции: 03.08.2007
Сообщения: 18.873
Посмотреть сообщениеazalea пишет:
Тогда могут ограничить бронирование для местных жителей с сумками для пикнинов и оставить места на берегу озера для понаехавших, которые забронируют отели и будут есть в ресторанах.
Во Франции? Ограничить для местных? Да никогда такого не будет.
__________________
В мире есть две бесконечности: вселенная и человеческая глупость... впрочем насчет вселенной я не уверен," - Альберт Эйнштейн.
Baila-baila вне форумов  
  #223
Старое 22.05.2020, 10:56
Мэтр
 
Аватара для El'ka
 
Дата рег-ции: 09.02.2006
Откуда: Paris
Сообщения: 6.179
Посмотреть сообщениеDroopy пишет:
У меня тоже как-то не клеятся мысли об отпуске с нынешней ситуацией. Осенью ожидается пик увольнений, судя по прогнозам экономистов, но с другой стороны, если увольнять будут по экономическим причинам, то народ год будет получать пособие по безработице в размере своей зарплаты. Видимо, этот факт и обнадеживает.
Любопытная статистика про Великобританию:

Цитата:
Пол-Великобритании на обеспечении государства

В Великобритании 23 миллиона человек, что составляет половину всех взрослых, в настоящее время обеспечены государством. Это число включает в себя людей, отправленных в отпуск без содержания и получающих пособие по безработице, а также работников государственного сектора и пенсионеров. Это просто невероятная доля населения, которая получает деньги за то, что не вносит продуктивный вклад. Безусловно, человеческий фактор важен, и нуждающимся людям нужно помогать. Проблема только в том, что денег нет. Половина взрослого населения получает деньги, которых не существует, — они напечатаны из воздуха и потому не имеют реальной ценности.

Источник: https://www.zolotoy-zapas.ru/news/ma....sberometer.ru
Во Франции думаю эта цифра не меньше, а то и больше. Пособия - ничем не обеспеченные фантики
. Когда начнется настоящий кризис, кризис долгов, они мгновенно обесценятся гиперинфляцией. Мы это проходили не раз в РФ. Лучше сейчас соломки подстелить, чтоб падать потом...
__________________
продам
El'ka вне форумов  
  #224
Старое 22.05.2020, 11:01
Мэтр
 
Аватара для Bethany
 
Дата рег-ции: 20.04.2008
Сообщения: 5.503
Посмотреть сообщениеEl'ka пишет:
Пессимист - это хорошо информированный оптимист. Копите деньги в кубышке/золоте/высоколиквидных активах на черный день. Шиковать во время чумы не стоит.
Это конечно тоже верно. Только вот никто не гарантирует, что если прийдет великий экономический трындец, мы не проснемся один не прекрасным утром и не обнаружим что деньги на livre À взяли и исчезли. Реквизированы государством до лучших времён.
__________________
Le rouge à lèvres c'est fini maintenant c'est le gloss))
Bethany вне форумов  
  #225
Старое 22.05.2020, 11:15
Мэтр
 
Аватара для maman N
 
Дата рег-ции: 21.05.2004
Откуда: пригород Парижа
Сообщения: 29.302
Посмотреть сообщениеmouette 2 пишет:
Главное условие : подъем в масках
Лишь бы маски использованные не выбрасывали, где попало.
__________________
Свободу ищу от железных оков
Тех, что зовутся "житейское счастье"...
maman N вне форумов  
  #226
Старое 22.05.2020, 11:33     Последний раз редактировалось maman N; 22.05.2020 в 11:40..
Мэтр
 
Аватара для maman N
 
Дата рег-ции: 21.05.2004
Откуда: пригород Парижа
Сообщения: 29.302
Посмотреть сообщениеDroopy пишет:
У меня тоже как-то не клеятся мысли об отпуске с нынешней ситуацией. Осенью ожидается пик увольнений, судя по прогнозам экономистов
Ну так многие не осознают, что это может именно их коснуться. Через меня на работе проходят финансы и вероятность банкротства высокая.
А главное не собираются никак менять свои привычки в отпуск ездить. На форуме многие далеки от тех категорий, которые в отпуск не ездят или крайне редко, а в моём окружении таких немало. Есть те, кому дорого отпуска, а есть такие, кто просто отпуска всегда проводит дома. Мы в прошлом году после отпуска решили, что дальняя дорога, обустройство, быть не у себя и прочее нас так измотало, что в этом году никуда решили не ехать, только местные вылазки. Мои дети, кроме младшего, летом будут работать, они всегда летом работают, но обычно один месяц из двух, а в этом году нашли контракты на два месяца. Так что нам как раз на руку, что как следует нигде не отдохнёшь. Единственное, что нас затронуло, это то, что у моих двоих детей дипломы аниматоров, а кемпинги и лагеря пока закрыты и возможно не откроются. Но они другие подработки находят.
__________________
Свободу ищу от железных оков
Тех, что зовутся "житейское счастье"...
maman N вне форумов  
  #227
Старое 22.05.2020, 12:04
Мэтр
 
Аватара для dada
 
Дата рег-ции: 02.05.2008
Сообщения: 22.004
Посмотреть сообщениеmaman N пишет:
Мои дети, кроме младшего, летом будут работать
Может быть, вы благодаря их поискам работы, знаете, в какие структуры можно обратиться, чтобы стаж d'observation пройти? Я имею в виду, что если взяли ваши детей куда-то на работу, значит, какие-то структуры все же ментально открыты к молодежи со стороны.
dada вне форумов  
  #228
Старое 22.05.2020, 12:05
Мэтр
 
Аватара для dada
 
Дата рег-ции: 02.05.2008
Сообщения: 22.004
Посмотреть сообщениеEl'ka пишет:
Лучше сейчас соломки подстелить
А как? Вынуть свои деньги из банка?
dada вне форумов  
  #229
Старое 22.05.2020, 12:17
Мэтр
 
Дата рег-ции: 14.02.2008
Откуда: Vincennes-Fontenay s Bois
Сообщения: 6.292
Посмотреть сообщениеazalea пишет:
Кому летом в горах нужны подъемники? Только немощным пенсионерам и больным. Все остальные туристы нормально ходят по горным тропам, катаются на байках, спускаются по реке, летают на парапантах, лазают по скалам с веревками (виа феррата) и прочее.
Если вы о дыхали активно в горах, то знаете, что это не совсем так.
Подъёмники нужны
- велосипедистам для descente. Одно из очень развивающихся направлений, чтобы притянуть молодую денежную публику
- в haute montagne, для тех же походов, скалолазания и всего прочего.

Если нет подъёмников, то haute montagne зактрыта.
Dadash вне форумов  
  #230
Старое 22.05.2020, 12:31
Мэтр
 
Аватара для Baila-baila
 
Дата рег-ции: 03.08.2007
Сообщения: 18.873
Посмотреть сообщениеdada пишет:
А как? Вынуть свои деньги из банка?
Если мало, то потратьте, если много, то вложите во что-то, что не обесценится в долгосрочной перспективе.
__________________
В мире есть две бесконечности: вселенная и человеческая глупость... впрочем насчет вселенной я не уверен," - Альберт Эйнштейн.
Baila-baila вне форумов  
  #231
Старое 22.05.2020, 12:55
Мэтр
 
Аватара для EHOT
 
Дата рег-ции: 25.10.2004
Откуда: Paris
Сообщения: 39.501
Посмотреть сообщениеBaila-baila пишет:
Надо вообще штрафовать всех, кто едет на велосипеде или ведёт машину в маске.
В машине маска не нужна конечно, но если вам надо на машине в несколько мест, где требуют маску, то проше не снимать. Я сегодня ездил в Шату по делам, там отдал машину на техосмотр, потом еше надо была в несколько мест. В итоге, я не снимал. Имхо, мне не мешает водить.
EHOT вне форумов  
  #232
Старое 22.05.2020, 12:56
Мэтр
 
Аватара для IrinaS
 
Дата рег-ции: 11.02.2003
Откуда: Picardie - MOSCOU
Сообщения: 23.645
Посмотреть сообщениеazalea пишет:
Кому летом в горах нужны подъемники? Только немощным пенсионерам и больным. Все остальные туристы нормально ходят по горным тропам, катаются на байках, спускаются по реке, летают на парапантах, лазают по скалам с веревками (виа феррата) и прочее.
Да ладно, съездите летом в тот же Шамони-Цермат и проч., посмотрите, кем набиты кабины подъемников)).. только осторожнее, не запутайтесь в веревке какого-нибудь "немощного" скалолаза и не напоритесь на альпеншток какого-нибудь "больного" альпиниста))
__________________
Я не люблю сухофрукты 
- ты им просто завидуешь!!!
мразь козлина тупой идиот! 
сначала добейся.
IrinaS вне форумов  
  #233
Старое 22.05.2020, 12:59     Последний раз редактировалось IrinaS; 22.05.2020 в 13:02..
Мэтр
 
Аватара для IrinaS
 
Дата рег-ции: 11.02.2003
Откуда: Picardie - MOSCOU
Сообщения: 23.645
Посмотреть сообщениеDadash пишет:
Если вы о дыхали активно в горах, то знаете, что это не совсем так.
Подъёмники нужны
- велосипедистам для десценте. Одно из очень развивающихся направлений, чтобы притянуть молодую денежную публику
- в хауте монтагне, для тех же походов, скалолазания и всего прочего.

Если нет подъёмников, то хауте монтагне зактрыта.
Я очень удивилась, что на предыдущей странице написали, что подъемники открыли... неужели это правда?? Там народу реально больше, чем в метро в часы пик, дышать нечем вообще, доверху добираешься весь мокрый и полузадохнувшийся.

Посмотреть сообщениеmouette 2 пишет:
Вчера был репортаж про горнолыжные курорты , районе Монблана , по моему . Так там уже толпы желающих «завершить сезон».Главное условие : подъем в масках , показывали кабинку подъемника , полную как и раньше,людей как в метро в час пик .
Кроме этого, как они собiраются следить за соблюдением дистанции в горах?? Там многие тропы такие, что двоим разойтись невозможно. (Или один, встретив другого, должен заскользить вниз по сыпухе или повиснуть над пропастью?)) Да, и ношение масок на высоте, это круто, конечно))
__________________
Я не люблю сухофрукты 
- ты им просто завидуешь!!!
мразь козлина тупой идиот! 
сначала добейся.
IrinaS вне форумов  
  #234
Старое 22.05.2020, 13:02
Мэтр
 
Аватара для mouette 2
 
Дата рег-ции: 03.02.2006
Сообщения: 2.071
Посмотреть сообщениеIrinaS пишет:
Я очень удивилась, что на предыдущей странице написали, что подъемники открыли... неужели это правда?? Там народу реально больше, чем в метро в часы пик, дышать нечем вообще, доверху добираешься весь мокрый и полузадохнувшийся.
Вчера в вечернем журнале по France 2 показывали , можно в replay посмотреть . И народу , действительно , много собралось
mouette 2 вне форумов  
  #235
Старое 22.05.2020, 13:02
Мэтр
 
Аватара для EHOT
 
Дата рег-ции: 25.10.2004
Откуда: Paris
Сообщения: 39.501
Посмотреть сообщениеBaila-baila пишет:
если много, то вложите во что-то, что не обесценится в долгосрочной перспективе.
сахар, соль, спички… ну еше можно в туалетную бумагу, муку, …
EHOT вне форумов  
  #236
Старое 22.05.2020, 13:03
Мэтр
 
Аватара для IrinaS
 
Дата рег-ции: 11.02.2003
Откуда: Picardie - MOSCOU
Сообщения: 23.645
Посмотреть сообщениеmouette 2 пишет:
Вчера в вечернем журнале по Франце 2 показывали , можно в реплаы посмотреть . И народу , действительно , много собралось
Дык я и удивляюсь.
__________________
Я не люблю сухофрукты 
- ты им просто завидуешь!!!
мразь козлина тупой идиот! 
сначала добейся.
IrinaS вне форумов  
  #237
Старое 22.05.2020, 13:11
Мэтр
 
Аватара для Baila-baila
 
Дата рег-ции: 03.08.2007
Сообщения: 18.873
Посмотреть сообщениеEHOT пишет:
В машине маска не нужна конечно, но если вам надо на машине в несколько мест, где требуют маску, то проше не снимать. Я сегодня ездил в Шату по делам, там отдал машину на техосмотр, потом еше надо была в несколько мест. В итоге, я не снимал. Имхо, мне не мешает водить.
Может быть, вам не мешает, а людям, которые едут за вами и уворачиваются и резко тормозят, потому что у вас реакция замедлена, мешает. Вы, может быть, этого и не замечаете.
Мне лично однофигственно, кто носит маску, кто не носит, постольку, поскольку это не затрагивает безопасности дорожного движения. Если вы едете в глуши по чистому полю, то хоть в скафандре. А человек в маске за рулем, у которого доступ кислорода к мозгу органичен, не может быть столь же внимательным и реагировать на происходящее на дороге быстро и качественно, как тот, кто водит в обычном режиме.
Есть страны, в которых штрафуют за вождение в маске, и правильно делают.
__________________
В мире есть две бесконечности: вселенная и человеческая глупость... впрочем насчет вселенной я не уверен," - Альберт Эйнштейн.
Baila-baila вне форумов  
  #238
Старое 22.05.2020, 13:12
Мэтр
 
Аватара для Baila-baila
 
Дата рег-ции: 03.08.2007
Сообщения: 18.873
Посмотреть сообщениеEHOT пишет:
сахар, соль, спички… ну еше можно в туалетную бумагу, муку, …
Я лес купить вот мечтаю . Только мои мечты пока не находят поддержки .
__________________
В мире есть две бесконечности: вселенная и человеческая глупость... впрочем насчет вселенной я не уверен," - Альберт Эйнштейн.
Baila-baila вне форумов  
  #239
Старое 22.05.2020, 13:17
Мэтр
 
Дата рег-ции: 11.11.2007
Откуда: France
Сообщения: 18.969
Посмотреть сообщениеBaila-baila пишет:
Во Франции? Ограничить для местных? Да никогда такого не будет.
Нынешней ситуации тоже никогда не было.

Посмотреть сообщениеBethany пишет:
деньги на livre À взяли и исчезли.
Там не должны исчезнуть. Но см. выше.
azalea вне форумов  
  #240
Старое 22.05.2020, 13:21
Мэтр
 
Аватара для Baila-baila
 
Дата рег-ции: 03.08.2007
Сообщения: 18.873
Посмотреть сообщениеazalea пишет:
Нынешней ситуации тоже никогда не было.

Там не должны исчезнуть. Но см. выше.
Ну кто же будет свой электорат обижать. Тот ему потом кузькину мать так покажет, что не оберёшься.
__________________
В мире есть две бесконечности: вселенная и человеческая глупость... впрочем насчет вселенной я не уверен," - Альберт Эйнштейн.
Baila-baila вне форумов  
   Тема закрыта   


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Коронавирус во Франции, Европе - 5 Izumka Здоровье, медицина и страховки 3000 19.05.2020 15:30
Коронавирус во Франции, Европе - 4 Miel Здоровье, медицина и страховки 2990 05.05.2020 12:39
Коронавирус во Франции и Европе - 3 Small_birdie Здоровье, медицина и страховки 3002 17.04.2020 07:59
Коронавирус во Франции и Европе - 2 Izumka Здоровье, медицина и страховки 2999 08.04.2020 09:58
Коронавирус во Франции и Европе tyupa Здоровье, медицина и страховки 2018 01.04.2020 10:42


Часовой пояс GMT +2, время: 23:15.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX