Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Учеба во Франции

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 06.06.2011, 14:57
Дебютант
 
Дата рег-ции: 16.11.2010
Откуда: Paris
Сообщения: 22
Хочу стать студенткой ICN Business School Nancy

Всем привет!!!!Ребята...решила открыть тему, именно по этой школе...
Я видела в 2009 году в одной из тем шло обсуждение этой школы и были не совсем лесные отзывы...
Хотелось бы узнать...может кто-то заканчивал ее, как потом с трудоустройством?Я хотела бы там отучиться на франко-русской программе MSc, чтобы иметь французский диплом и диплом МГИМО (т.к. там такое возможно)... пока собираюсь возвращаться в РФ и рабочую деятельность совершать там,после окончания, ну или в компании которая тесно сотрудничает с русским рынком....Скажите свое мнение, советы...кто что знает!!!Я буду очень признательна...так как собираю всю информацию и взвешиваю все ЗА и ПРОТИВ!!!!
СПАСИБО
Nyenya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 08.06.2011, 12:27
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 18.09.2008
Сообщения: 458
А что Вас конретно смущает?
Я в этой школе не училась, но хотела поступить в свое время. Не пошла, нашла другую ближе ко мне и дешевле.
На стажировке успела столкнуться с одним из ведущих преподавателей этой школы, человек компетентный, знающий, но сложилось впечатление, что все сводится к деньгам...(ИМХО)
Потом нашла работу, моя коллега как раз закончила эту школу...Я к тому, что мой и ее диплом никак не повлияли ни на должность ни на з/п...
Конечно, каждый опыт индивидуален!
Успехов Вам!
Minelli вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 08.06.2011, 14:15
Дебютант
 
Дата рег-ции: 16.11.2010
Откуда: Paris
Сообщения: 22
Не то, чтобы смущает..но как-то без позитивна о ней отзывались люди на форуме. Мне симпатизирует ее местонахождение : я живу в Мец, а до Нанси рукой подать, тесное сотрудничество с МГИМО (можно там один семестр поучиться с последующим полученем диплома, для меня это важненько, т.к. я планирую вернуться в РФ))...А смущает..то и смущает, что деньги все равно немаленькие нужно отдать, а будет ли толк от этого - не знаю...
Вот и прошу помощи у Вас, чтоб помогли мне сделать выбор...
Я сначала думала вообще вернуться и поступить в МГИМО, но мне кажется, здесь как иностранке мне легче будет поступить..
Nyenya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 08.06.2011, 17:01
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 18.09.2008
Сообщения: 458
А какие еще школы, как вариант, Вы рассматриваете во Франции?
Minelli вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 10.06.2011, 11:03
Дебютант
 
Дата рег-ции: 16.11.2010
Откуда: Paris
Сообщения: 22
Вы знаете, на сайтах излазила и читала многое о разных школах парижской, марсельской, лионской...Но вот остановилась почему-то на школе в Нанси
Хотелу тут найти того, кто бы поделился опытом, впечатлениями....
А Вы какую школу заканчивали, Minelli?Может, у Вас есть какие-нибудь советы...я прислушаюсь, поищу в другом направлении!?
Спасибо
Nyenya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хочу стать волонтером на лето... Afina Pallada Работа au-pair, волонтёрство, baby-sitting 418 17.08.2014 16:53
Хочу стать au-pair itelma Биржа труда 16 16.06.2009 10:30
Можно ли стать студенткой в середине срока работы au-pair? markovka1984 Учеба во Франции 6 09.03.2007 18:48
Хочу стать волонтером choumak1 Работа au-pair, волонтёрство, baby-sitting 12 01.05.2006 11:54


Часовой пояс GMT +2, время: 17:06.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX