Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Административные и юридические вопросы

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #31
Старое 22.07.2018, 12:42
Мэтр
 
Дата рег-ции: 28.05.2007
Откуда: Clamart
Сообщения: 26.749
Посмотреть сообщениеDisturbia пишет:
Это вряд ли, конечно, что признает. Но если 1% из 99% все же признает, то да, боюсь потом я его даже вывести из страны не смогу без его разрешения.
Вы даже потом можете через суд пытаться добиваться признания. Но вряд ли Вам это понравится, потому что это будет долго, муторно и не очень человечно, потому что мч в общем такого не заслужил. Но никто не может заставить его делать анализ ДНК, если он не хочет. Могут только заставить алименты платить.

Про разрешение не совсем верно. Не нужно никому его разрешение. Но может через суд попросить запрет на выезд. Если докажет, что есть причины опасаться. Но это не единственный риск признания ребёнка малознакомым человеком. У него будет право на регулярные встречи и воспитание. Даже если исключить гипотезы, от которых Вы бы ужаснулись (это всё же редкость, но тут были темы, где женщины жаловались на то, что подозревают отцов в ужасных действиях над ребёнком), есть ведь масса других вариантов. Например, знаю женщину, дочь которой признал просто знакомый, даже не биологический отец, это помогло с документами, но потом его же родственники её предостерегали и просили быть осторожнее, потому что его собственная дочь покончила с собой, а из-за чего - кто знает? Это даже если быть оптимистами и исходить из того, что нормальных людей больше, чем психов. Проблемы могут быть любого рода. Многие используют свой статус отцовства для манипуляций и мести бывшим подругам.
elfine вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #32
Старое 22.07.2018, 12:47     Последний раз редактировалось elfine; 22.07.2018 в 12:58..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 28.05.2007
Откуда: Clamart
Сообщения: 26.749
Посмотреть сообщениеDisturbia пишет:
Будем пробовать, если будет принято решение остаться.
Тогда уж просто оставаться нелегально, но чтобы сестра официально Вас задекларировала (ну как будто она немножко дурочка и не знала, что с российским гражданством тут просто так работать нельзя) и платила здесь за Вас все отчисления, куда положено (отчисления равны примерно ещё одной зарплате). Через какое-то время такого существования (вроде бы 5 лет) можно пытаться легализоваться. Если её до этого не привлекут к ответственности за помощь нелегалу. Есть те, кто так легализовались. Изучите также темы про статус "Визитёр". Это гораздо более реально, чем рабочий ВНЖ, который, как уже сказали, из области сказок.

А пытаться просить ВНЖ с правом на работу - я бы сказала, можно и не пытаться, это пустая трата времени. И прикидываться дурочкой после этого уже не получится.
elfine вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #33
Старое 22.07.2018, 13:09
Мэтр
 
Дата рег-ции: 28.05.2007
Откуда: Clamart
Сообщения: 26.749
Посмотреть сообщениеDisturbia пишет:
А не подскажете ли основания для этого утверждения? Не то, чтобы статус у меня нелегальный, нет, в стране я по гостевой визе сейчас и продлить могут. Но хотелось бы коснуться этот вопрос поглубже. Это опыт ваш/ ваших знакомых?
Я не думаю, что это опыт. Скорее предположения и ощущения. Скажем так, у ребёнка, рождённого здесь, есть некие привилегии, право земли. Например, в определённых ситуациях не надо доказывать легальность его въезда во Францию, потому что он здесь родился и по умолчанию его положение - легально. Но всё это становится лирикой, если его родители получают приказ покинуть территорию. И ничто не мешает попросить их на выход, если для этого есть легальные основания. Ребёнок, рождённый здесь, этому совершенно не помеха, даже если его собственное положение более легальное.
В примере, который привёл автор сообщения, мать занималась либеральной профессией. Значит у неё было право на работу, всё было нормально с её легальностью. Но почему-то она не подавала сама на гражданство (может, боялась отказа), а ждала, что ребёнок станет гражданином, рассчитывая, видимо, что это увеличит её шансы на гражданство.
elfine вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #34
Старое 22.07.2018, 13:18
Мэтр
 
Дата рег-ции: 28.05.2007
Откуда: Clamart
Сообщения: 26.749
Посмотреть сообщениеDisturbia пишет:
Кесарево - это мой случай.
Французские врачи могут оказаться совершенно другого мнения.
elfine вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #35
Старое 22.07.2018, 14:53
Бывалый
 
Дата рег-ции: 06.08.2016
Сообщения: 125
Посмотреть сообщениеelfine пишет:
Я не думаю, что это опыт. Скорее предположения и ощущения. Скажем так, у ребёнка, рождённого здесь, есть некие привилегии, право земли. Например, в определённых ситуациях не надо доказывать легальность его въезда во Францию, потому что он здесь родился и по умолчанию его положение - легально. Но всё это становится лирикой, если его родители получают приказ покинуть территорию. И ничто не мешает попросить их на выход, если для этого есть легальные основания. Ребёнок, рождённый здесь, этому совершенно не помеха, даже если его собственное положение более легальное.
В примере, который привёл автор сообщения, мать занималась либеральной профессией. Значит у неё было право на работу, всё было нормально с её легальностью. Но почему-то она не подавала сама на гражданство (может, боялась отказа), а ждала, что ребёнок станет гражданином, рассчитывая, видимо, что это увеличит её шансы на гражданство.
Вообщем все как вы пишите. А не подавала потому-то декларировала копейки.
Ca-Fr2 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #36
Старое 22.07.2018, 15:16
Мэтр
 
Дата рег-ции: 03.10.2007
Откуда: 92410
Сообщения: 11.472
Disturbia, разузнайте поподробнее о том, как можно получить рабочий статус. Да, это сложно, но у меня есть истории со счастливым концом. Муж перетащил племянника, создав ему «рабочее место» у себя на предприятии. Конечно, не в статусе техперсонала надо подаваться, а создавать более или менее редкий профиль, в нашем случае это было владение несколькими языками (у племянника их действительно много в активе).
Я сама поменяла студенческий статус на рабочий с зарплатой чуть больше смика. Если почитать этот форум, мое досье должно было автоматом улететь в помойку. Но тем не менее, и бодаться ни с кем не пришлось. Хотя мой профиль более, чем заезженный - переводчик и коммерческий ассистент, а таких девочек с готовым разрешением на работу во Франции, мягко говоря, избыток. Под лежачий камень вода не течёт, так что пробуйте.
Ирис вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #37
Старое 22.07.2018, 23:49
Мэтр
 
Дата рег-ции: 28.05.2007
Откуда: Clamart
Сообщения: 26.749
Посмотреть сообщениеИрис пишет:
Я сама поменяла студенческий статус на рабочий с зарплатой чуть больше смика. Если почитать этот форум, мое досье должно было автоматом улететь в помойку. Но тем не менее, и бодаться ни с кем не пришлось.
Действительно очень позитивная история на фоне всеобщего пессимизма. Побольше бы таких. Но справедливости ради, Вы были уже человеком, пожившим и поучившимся во Франции. А не приехавшим только что по турвизе. Там ведь даже процедура в этом случае отличается?
elfine вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #38
Старое 23.07.2018, 00:33
Мэтр
 
Аватара для Klassnaia
 
Дата рег-ции: 20.03.2006
Откуда: Cannes
Сообщения: 6.105
Посмотреть сообщениеelfine пишет:
Действительно очень позитивная история на фоне всеобщего пессимизма. Побольше бы таких. Но справедливости ради, Вы были уже человеком, пожившим и поучившимся во Франции. А не приехавшим только что по турвизе. Там ведь даже процедура в этом случае отличается?
Думаю, что очень отличается. К тому же после вступления стран Прибалтики в ЕС, все еще 100 раз поменялось.
__________________
Дай каждому дню быть лучшим в твоей жизни!
Учение с увлечением!
Klassnaia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #39
Старое 23.07.2018, 01:09
Мэтр
 
Дата рег-ции: 03.10.2007
Откуда: 92410
Сообщения: 11.472
Посмотреть сообщениеelfine пишет:
Действительно очень позитивная история на фоне всеобщего пессимизма. Побольше бы таких. Но справедливости ради, Вы были уже человеком, пожившим и поучившимся во Франции. А не приехавшим только что по турвизе. Там ведь даже процедура в этом случае отличается?
Elfine, не спора ради - синхронно с прохождением всех стадий смены статуса я читала соответствующие темы на форуме. И ещё тогда писали о «потолке» зарплаты и прочих требованиях, по которым я вообще не проходила даже рядом. И речь в данном случае, конечно, не о моем случае, а о том, что надо хотя бы попробовать разные легальные способы, в частности, создание рабочего места и так далее. Зачем сразу вдаряться в пессимизм... В этом суть моего посыла.. Человек ведь за помощью обратился на форум, и надо сначала от позитива исходить, разве не так?
Ирис вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #40
Старое 23.07.2018, 01:14
Мэтр
 
Аватара для Klassnaia
 
Дата рег-ции: 20.03.2006
Откуда: Cannes
Сообщения: 6.105
Посмотреть сообщениеИрис пишет:
Elfine, не спора ради - синхронно с прохождением всех стадий смены статуса я читала соответствующие темы на форуме. И ещё тогда писали о «потолке» зарплаты и прочих требованиях, по которым я вообще не проходила даже рядом. И речь в данном случае, конечно, не о моем случае, а о том, что надо хотя бы попробовать разные легальные способы, в частности, создание рабочего места и так далее. Зачем сразу вдаряться в пессимизм... В этом суть моего посыла.. Человек ведь за помощью обратился на форум, и надо сначала от позитива исходить, разве не так?
Но не давать пустых надежд!
__________________
Дай каждому дню быть лучшим в твоей жизни!
Учение с увлечением!
Klassnaia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #41
Старое 23.07.2018, 02:22
Мэтр
 
Дата рег-ции: 28.05.2007
Откуда: Clamart
Сообщения: 26.749
Посмотреть сообщениеИрис пишет:
писали о «потолке» зарплаты и прочих требованиях, по которым я вообще не проходила даже рядом
Не знаю, когда это было, но были ли те, кто писал, достаточно компетентны? Даже сейчас можно прочитать следующее по поводу смены студенческого статуса: "La Direccte sera plus disposée à viser favorablement un dossier dans lequel l'employeur proposera un contrat à durée indéterminée et/ou un salaire supérieur à 1,5 fois le Smic". Что говорит о желательности высокой зарплаты, а дальше уже на их усмотрение.

Посмотреть сообщениеИрис пишет:
надо сначала от позитива исходить, разве не так?
Ну я сужу по себе, исходила бы из того, какое решение самое оптимальное, с наименьшими рисками. Скажем, хорошо бы взвесила то, что подав однажды официальный запрос и получив отказ, уже нельзя будет задекларировать, как ни в чём ни бывало (что тоже риск, но как показывает практика, часто пока человек платит за работника отчисления государству, не очень-то оно стремится его преследовать). Я тоже не спора ради. Тоже была в трудных ситуациях, тоже продумывала разные варианты, и тоже были те, кто прогнозировал, что ничего не выйдет. Поэтому подход прагматический.
elfine вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #42
Старое 25.07.2018, 16:28
Новосёл
 
Дата рег-ции: 23.07.2018
Сообщения: 9
Какой смысл поста? Если ты заботишся о судьбе ребёнка то лучше его растить дома где у него будут все права. Если ты хочешь получить документы через ребёнка то скажи французы чтобы он его признал или ты заявиш об изнасилование (тогда у него просто не будет выбора). А про ame можешь не беспокоятся она распространяется на всех кто может доказать что находится во Франции 3 месяца ли более. Статус нелегала не является препятствием.
Bocxoq вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #43
Старое 25.07.2018, 19:29
Мэтр
 
Дата рег-ции: 28.05.2007
Откуда: Clamart
Сообщения: 26.749
Посмотреть сообщениеBocxoq пишет:
Если ты хочешь получить документы через ребёнка то скажи французы чтобы он его признал или ты заявиш об изнасилование (тогда у него просто не будет выбора).
Ну почему же не будет выбора? Будет. Например подать в суд за клевету.)) Неловко обсуждать такую деликатную тему, но изнасилование вообще-то тяжкое уголовное преступление, и прежде чем вынести по нему обвинение и сурово наказать, судья изучает доказательства. Такого доказательства, как наличие малыша, явно недостаточно.)) Другие аспекты этого доброго совета можно и не комментировать, высокие были бы отношения.
elfine вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #44
Старое 25.07.2018, 20:05
Новосёл
 
Дата рег-ции: 23.07.2018
Сообщения: 9
Посмотреть сообщениеelfine пишет:
Ну почему же не будет выбора? Будет. Например подать в суд за клевету.)) Неловко обсуждать такую деликатную тему, но изнасилование вообще-то тяжкое уголовное преступление, и прежде чем вынести по нему обвинение и сурово наказать, судья изучает доказательства. Такого доказательства, как наличие малыша, явно недостаточно.)) Другие аспекты этого доброго совета можно и не комментировать, высокие были бы отношения.
Сказать и сделать разные вещи? Разницу надеюсь объяснять не стоит? А наличие малыша которого отец не признаёт уже повод на подозрения.
Bocxoq вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #45
Старое 25.07.2018, 20:26
Мэтр
 
Аватара для Miss_Nadine
 
Дата рег-ции: 02.03.2005
Сообщения: 1.469
можно сходить к бесплатному адвокату. В мэрии спросить, есть там, либо адвокат, либо ассистент по юридическим вопросам. Или, они координаты дадут. Потому что, помимо декларации изнасилования, есть возможность признать отцовство и призвать к ответственности папашу, это точно. Дальше, если хочется открыть двери ребёнку, то нужно набраться недюженного терпения и уверенности, что всё будет хорошо в чужой стране. Да, с детьми никого не высылают, если ребёнок ходит в садик, в школу и т.п. То - зима, то дело к зиме, так люди и кантуются. Также и рожают, по скорой, на волю судьбе. И да, в скорой прежде всего будет интернатура на вас практиковаться и всегда в случае угрозы жизни, придёт и врач-специалист. Всё это - со спокойной уверенностью проходят те, кому интересно. Но, не факт, что вы психологически к этому готовы.
Miss_Nadine вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #46
Старое 25.07.2018, 20:37
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.07.2013
Сообщения: 20.652
Посмотреть сообщениеMiss_Nadine пишет:
Да, с детьми никого не высылают, если ребёнок ходит в садик, в школу и т.п. То - зима, то дело к зиме, так люди и кантуются.
Вы выселение из страны с выселением из квартиры спутали. из квартиры да, в зиму не выселят (дети кстати не при чем) а вот домой (на историческую Родину)отправить запросто могут. И дети тут не помеха. Румынов помните как выселили (непомню как зовут, но девица там такая толстая в главной роли была)? Всем табором! А там детей уже даже не помню сколько было, но точно что не один и не два и все кудато ходили (в аакие то садики, школы). Девицу эту толстую прям у школы в возок полицейский посадили и в депортационную тюрьму, где ее уже остальные родичи дожидались. И все: чемодан-вокзал-румыния
blanca94 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #47
Старое 25.07.2018, 21:03
Мэтр
 
Дата рег-ции: 28.05.2007
Откуда: Clamart
Сообщения: 26.749
Посмотреть сообщениеBocxoq пишет:
Сказать и сделать разные вещи? Разницу надеюсь объяснять не стоит?
В смысле? По умолчанию предполагается, что он настолько безнадёжный дурак, что тут же испугается любой страшилки, даже самой примитивной? И не просто испугается, а так, что у него и выбора никакого не будет? И спросить ни у кого не догадается, так как живёт один в глухой степи? Предположение о том, что он не дурак, даже не рассматривалось?

Посмотреть сообщениеBocxoq пишет:
А наличие малыша которого отец не признаёт уже повод на подозрения.
Абсолютно не повод. Тут разве что не полстраны таких непризнанных. Рашида Дати, знаете такую? Бывший министр юстиции. Что-то никаких поводов для подозрений там не нашли, с другой стороны оно и логично, ей бы такое в голову не пришло, она немного в курсе законов.
elfine вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #48
Старое 25.07.2018, 21:10
Мэтр
 
Дата рег-ции: 28.05.2007
Откуда: Clamart
Сообщения: 26.749
Miss_Nadine, Вы "декларацию изнасилования" (термин-то какой) часом всерьёз не рассматриваете? А гражданского судью задействовать можно, но заставить сделать анализ ДНК отца нельзя против его воли. А это значит, что алименты платить заставить могут, а родство не установят, если он сам этого не захочет. Тот же пример с Рашидой Дати, алименты там хорошие. А нет родства - нет и гражданства у ребёнка автора. Так что да, придётся кантоваться, ссылаться на учебный год и прочее, но не всем это помогает, и такие отмазки долго длиться не могут, если родитель в нелегальном положении и был замечен. Замечают, правда, не всех.
elfine вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #49
Старое 25.07.2018, 21:10
Мэтр
 
Аватара для Klassnaia
 
Дата рег-ции: 20.03.2006
Откуда: Cannes
Сообщения: 6.105
Посмотреть сообщениеblanca94 пишет:
Вы выселение из страны с выселением из квартиры спутали. из квартиры да, в зиму не выселят (дети кстати не при чем) а вот домой (на историческую Родину)отправить запросто могут. И дети тут не помеха. Румынов помните как выселили (непомню как зовут, но девица там такая толстая в главной роли была)? Всем табором! А там детей уже даже не помню сколько было, но точно что не один и не два и все кудато ходили (в аакие то садики, школы). Девицу эту толстую прям у школы в возок полицейский посадили и в депортационную тюрьму, где ее уже остальные родичи дожидались. И все: чемодан-вокзал-румыния
Не в Румынию, а в Косово отправили1 Но хрен редьки не слаще, все равно во Франции не оставили, как бы там не орали и ТВ не привлекали.
Тут советуют к адвокату идти... а по какому вопросу? Что девушка 31 года имела интимные отношения с МЧ и забеременела,,, И что?
В чем проблема? Езжайте домой и рожайте или делайте аборт.
__________________
Дай каждому дню быть лучшим в твоей жизни!
Учение с увлечением!
Klassnaia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #50
Старое 25.07.2018, 21:12
Мэтр
 
Аватара для Klassnaia
 
Дата рег-ции: 20.03.2006
Откуда: Cannes
Сообщения: 6.105
Посмотреть сообщениеelfine пишет:
Miss_Nadine, Вы "декларацию изнасилования" (термин-то какой) часом всерьёз не рассматриваете? А гражданского судью задействовать можно, но заставить сделать анализ ДНК отца нельзя против его воли. А это значит, что алименты платить заставить могут, а родство не установят, если он сам этого не захочет. Тот же пример с Рашидой Дати, алименты там хорошие. А нет родства - нет и гражданства у ребёнка автора. Так что да, придётся кантоваться, ссылаться на учебный год и прочее, но не всем это помогает, и такие отмазки долго длиться не могут, если родитель в нелегальном положении и был замечен. Замечают, правда, не всех.
Так до учебной поры еще дожить надо!
__________________
Дай каждому дню быть лучшим в твоей жизни!
Учение с увлечением!
Klassnaia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #51
Старое 25.07.2018, 21:23
Мэтр
 
Дата рег-ции: 28.05.2007
Откуда: Clamart
Сообщения: 26.749
Посмотреть сообщениеKlassnaia пишет:
Так до учебной поры еще дожить надо!
Ну доживают некоторые. Не все же нелегалы нарушают общественный порядок и привлекают внимание, некоторые живут себе тихо-мирно по много лет, где-то работают по-чёрному или на родине есть какой-то доход. Но это на любителя.
elfine вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #52
Старое 25.07.2018, 21:27
Мэтр
 
Аватара для Klassnaia
 
Дата рег-ции: 20.03.2006
Откуда: Cannes
Сообщения: 6.105
elfine, ну после декларации об изнасиловании внимания будет ого го сколько!
Тут уж точно будет аэропорт на горизонте!
__________________
Дай каждому дню быть лучшим в твоей жизни!
Учение с увлечением!
Klassnaia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #53
Старое 25.07.2018, 22:03
Мэтр
 
Дата рег-ции: 28.05.2007
Откуда: Clamart
Сообщения: 26.749
Klassnaia, я надеюсь, у автора хватит ума обойтись без таких "деклараций".))
elfine вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #54
Старое 25.07.2018, 22:35
Мэтр
 
Аватара для Iryna13
 
Дата рег-ции: 06.01.2006
Откуда: Ua-Fr
Сообщения: 17.978
Посмотреть сообщениеBocxoq пишет:
А наличие малыша которого отец не признаёт уже повод на подозрения.
и в чем будем подозревать?
__________________
"Женщина после сорока мало озабочена, что ты можешь подумать о ней или о её жизни. У неё развито чувство собственного достоинства." Фрэнк Кэйзер, американский журналист"
Iryna13 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #55
Старое 25.07.2018, 22:35
Мэтр
 
Аватара для Miss_Nadine
 
Дата рег-ции: 02.03.2005
Сообщения: 1.469
я - наоборот, против ложных деклараций, есть другие методы, про это писала.
Miss_Nadine вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #56
Старое 25.07.2018, 22:37
Мэтр
 
Аватара для Iryna13
 
Дата рег-ции: 06.01.2006
Откуда: Ua-Fr
Сообщения: 17.978
Посмотреть сообщениеblanca94 пишет:
Румынов помните как выселили (непомню как зовут, но девица там такая толстая в главной роли была)?
это была Леонарда из Косово
__________________
"Женщина после сорока мало озабочена, что ты можешь подумать о ней или о её жизни. У неё развито чувство собственного достоинства." Фрэнк Кэйзер, американский журналист"
Iryna13 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #57
Старое 25.07.2018, 22:49
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.04.2005
Сообщения: 26.775
Посмотреть сообщениеMiss_Nadine пишет:
И да, в скорой прежде всего будет интернатура на вас практиковаться
Так происходит и со вполне легально пребывающими, с основной и доп. (вполне приличной, кстати) страховками.
В скорых парижских госпиталей (проблема с зубом была) меня смотрели именно интерны.
"И всегда в случае угрозы жизни, придёт и врач-специалист" (с)
Да, и он смотрел, позже, когда "студенты" не справились.

Мне кажется, у вас что-то личное к интернам. Или у вас какой-то зашкаливающий соц. статус, что вас по скорой исключительно специалисты смотрели :-).
Small_birdie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #58
Старое 25.07.2018, 22:55     Последний раз редактировалось elfine; 25.07.2018 в 23:31..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 28.05.2007
Откуда: Clamart
Сообщения: 26.749
Посмотреть сообщениеMiss_Nadine пишет:
я - наоборот, против ложных деклараций, есть другие методы, про это писала.
Я поняла Вас, просто само выражение "декларация" такое, что хоть в перлы: декларация доходов, декларация прав человека и гражданина, таможенная декларация, а тут вот такая...

А про другие методы я там дальше написала. Судиться за алименты, если до окончания процесса из страны не вышлют.

Посмотреть сообщениеIryna13 пишет:
это была Леонарда из Косово
А это не ей разрешили в конце концов остаться? Или всё-таки уехала?
elfine вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #59
Старое 25.07.2018, 23:06     Последний раз редактировалось elfine; 25.07.2018 в 23:29..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 28.05.2007
Откуда: Clamart
Сообщения: 26.749
Small_birdie, интерны даже часто внимательнее всё рассматривают и на всякие мелочи обращают внимание, перестраховываются. Именно интерны к специалистам посылали за обследованиями там, где состоявшиеся врачи ничего особенного не видели. В гос. больницах ведение беременности примерно так зачастую и происходит, им всё равно, какие у кого документы.
elfine вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #60
Старое 25.07.2018, 23:27
Мэтр
 
Дата рег-ции: 28.05.2007
Откуда: Clamart
Сообщения: 26.749
Посмотреть сообщениеIryna13 пишет:
и в чем будем подозревать?
Такого нехорошего уже в чём угодно можно. Раз не признал ребёнка, то что бы он ни сделал - всё будет подозрительно. Так что можно смело вешать на него хоть кражу со взломом, хоть мошенничество, хоть причинение вреда жизни и здоровью двух и более лиц. Даже если он с этой женщиной на самом деле никогда рядом не находился. Она же сказала. А раз сказала, деваться некуда, выбора нет.
elfine вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки

Метки
гражданство, медицинская страховка, ребенок, роды


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Российское гражданство для гражданина Франции chukcha Административные и юридические вопросы 136 13.07.2023 20:02
ПМЖ во Франции для гражданина ЕС Pypsik Административные и юридические вопросы 44 10.08.2020 14:06
Мед страховка для гражданина ЕС (не Франции) Bulgar Rus Здоровье, медицина и страховки 3 10.11.2019 14:58
ВНЖ для родителя гражданина Франции biban4 Административные и юридические вопросы 9 04.08.2006 14:09
Поручительство гражданина Франции igoryan Административные и юридические вопросы 5 13.04.2006 18:33


Часовой пояс GMT +2, время: 00:57.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX