Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Обо всем > Обо всем > Что-Где-Когда

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #31
Старое 09.09.2008, 21:42
Мэтр
 
Аватара для Lussas
 
Дата рег-ции: 20.09.2006
Откуда: 92
Сообщения: 2.136
нихрена себе
Я Вам ссылку дала на целых 4 спектакля. И на именно тот который вы хотите посетить.
Как альтернативу. Так как я не могу Вам помочь физически. Я работаю у меня маленький ребенок и нет свободного времени маме открытку послать, а не то что бы еще кому то переводы делать.

публичный Вам фуй
Lussas вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #32
Старое 10.11.2008, 22:06
Модератор
 
Аватара для Irbis
 
Дата рег-ции: 05.10.2005
Откуда: Санкт-Петербург - Amiens
Сообщения: 10.238
Посмотреть сообщение38amor38 пишет:
Евгений Гришковец - Спектакли в Париже
Хочу напомнить тем, кто хочет сходить и еще не купил билеты, что гастроли театра Гришковца начинаются уже 13 ноября в театре Сильвии Монфорт. Гастроли продлятся до 23 ноября. Программа здесь:
http://www.theatresilviamonfort.com/saison.php
Irbis вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #33
Старое 12.11.2008, 11:51
Мэтр
 
Аватара для Cleo
 
Дата рег-ции: 14.11.2003
Откуда: Paris
Сообщения: 5.479
На субботу 15 ноября спектакль отменен
Cleo вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #34
Старое 12.11.2008, 12:22
Мэтр
 
Аватара для Lussas
 
Дата рег-ции: 20.09.2006
Откуда: 92
Сообщения: 2.136
Рано утром мне позвонила из аэропорта Шереметьево 2 Ирина Юткина (мой директор и продюсер) и сообщила, что Виктория Исакова, с которой мы последний месяц репетировали спектакль "Планета", потому что Анна Дубровская не смогла поехать на гастроли в Париж... Короче, Виктория Исакова, очень хорошая актриса и настоящий товарищ и коллега, попала в больницу, и возможно на операцию. А стало быть в Париж она лететь не может. Как следствие, спектакли в Париже 13, 14 и 15-го автоматически состояться не смогут. Об этом Ирина узнала, когда проходила регистрацию, и вся техническая группа спектакля "Планета" оформляла в багаж декорации и реквизит спектакля. Нужно было срочно принимать какое-то решение. Другого решения, кроме как вместо спектакля "Планета" сыграть спектакль "Как я съел собаку" у меня не было. Ни декорации, ни техническая группа в Париж не полетели.

Как обидно! Знаете, я уже давно живу в таком режиме жизни, когда планы чётко сформированы на год вперёд. А бывает и больше чем на год. И, например, я сейчас знаю, чем я буду заниматься в октябре следующего года. Где, когда и во сколько. Но при этом я не знаю, с каким настроением я это буду делать. Эти парижские гастроли планировались очень давно. И я согласился на них, понимая, что Аню Дубровскую, Сашу Цекало, моих операторов, которые со мной работают, техническую группу... всех порадуют длительные парижские гастроли. Когда решение было принято, все радовались. На даный момент Саша Цекало уже давно сказал, что поехать в Париж не сможет по своим причинам, Аня тоже не может по причине съёмок и спектаклей, Вика Исакова очень интересно репетировала и радовалась этим гастролям, но сейчас в больнице, техническая группа прямо из аэропорта уехала домой, и, в итоге, мне нужно завтра лететь в Париж и просто играть спектакли день за днём. А изначальный смысл этой поездки уже утрачен. Так часто бывает. К тому же, придётся играть спектакли на замену, что всегда сложнее, чем просто играть запланированный спектакль.

http://e-grishkovets.livejournal.com/
Lussas вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #35
Старое 12.11.2008, 12:24
Мэтр
 
Аватара для Lussas
 
Дата рег-ции: 20.09.2006
Откуда: 92
Сообщения: 2.136
не отменен спектакль. просто заменили Планету на Собаку
Lussas вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #36
Старое 12.11.2008, 14:50
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Юля
 
Дата рег-ции: 07.02.2005
Сообщения: 285
Если кому нужны билеты на Гришковца, обращайтесь. На 17 число, два билета. Я купила давно, а сама в Москву поеду. На DREADNOUGHTS, в пятницу муж поедет в театр и заберет эти билеты, тогда напишу сколько стоит, потому что забыла, давно покупали, что- то в районе 40 евро, но по-моему даже дешевле. Продам без всяких накруток. Встретиться смогу в субботу в Париже. Мой телефон 06 59 15 51 38 Юля.
Юля вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #37
Старое 12.11.2008, 14:54
Мэтр
 
Аватара для Cleo
 
Дата рег-ции: 14.11.2003
Откуда: Paris
Сообщения: 5.479
Посмотреть сообщениеLussas пишет:
не отменен спектакль. просто заменили Планету на Собаку
Так что ж делать? Думаете, что можно будет придти на "Собаку"?
У меня в ящике такое письмо
Vous avez effectuИ une rИservation pour le spectacle PLANETE, le Samedi 15 Novembre 2008 Ю 20h30
Nous regrettons de vous informer que le responsable du spectacle vient d'annuler la sИance.
Il ne sera donc pas nИcessaire de vous rendre Ю la sИance de ce jour.
Cleo вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #38
Старое 12.11.2008, 14:56
Мэтр
 
Аватара для Sokolov_Petr
 
Дата рег-ции: 28.06.2007
Откуда: Moscow
Сообщения: 641
Посмотреть сообщениеКландестанчик пишет:
Я надеюсь, что там будут наушники.
А то слушать французсского актера, когда понимаешь в оригинале по русски неприкольно как-то.
На сцене будет французсский актер, который будет переводить.
Слабо себе это представляю, честно говоря.
а может перевод будет просто выводится на большом экране?
__________________
…Во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь.
Екклесиаст
Sokolov_Petr вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #39
Старое 12.11.2008, 15:00
Мэтр
 
Аватара для Sokolov_Petr
 
Дата рег-ции: 28.06.2007
Откуда: Moscow
Сообщения: 641
А если мне нужен только один билет на "Дредноуты" у вас его возможно купить?
не знаете в кассе театра ещё есть билеты?
__________________
…Во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь.
Екклесиаст
Sokolov_Petr вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #40
Старое 12.11.2008, 19:12
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Юля
 
Дата рег-ции: 07.02.2005
Сообщения: 285
Посмотреть сообщениеSokolov_Petr пишет:
А если мне нужен только один билет на "Дредноуты" у вас его возможно купить?
не знаете в кассе театра ещё есть билеты?
Я не знаю, есть ли еще в театре. Если никто до субботы не купит, то, конечно, я вам продам один билет.
Юля вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #41
Старое 12.11.2008, 19:40
Мэтр
 
Аватара для Lussas
 
Дата рег-ции: 20.09.2006
Откуда: 92
Сообщения: 2.136
Посмотреть сообщениеCleo пишет:
Так что ж делать? Думаете, что можно будет придти на "Собаку"?
У меня в ящике такое письмо
Воус авез еффецтуИ уне рИсерватион поур ле спецтацле ПЛАНЕТЕ, ле Самеди 15 Новембре 2008 Ю 20х30
Ноус регреттонс де воус информер qуе ле респонсабле ду спецтацле виент дьаннулер ла сИанце.
Ил не сера донц пас нИцессаире де воус рендре Ю ла сИанце де це ёур.
остается верить информации от самого театра.
раз они резервацию отменяют.
но как видите я дала ссылку на дневник самого Гришковца. и на сайте театра заменен спектакль на Как я съел собаку.
потому сообщение не приходить вообще на сеанс кажется странным.
попитайтесь дозвонится в кассу театра и уточнить.
Lussas вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #42
Старое 12.11.2008, 19:42
Мэтр
 
Аватара для Lussas
 
Дата рег-ции: 20.09.2006
Откуда: 92
Сообщения: 2.136
Посмотреть сообщениеSokolov_Petr пишет:
а может перевод будет просто выводится на большом экране?
Нет Петр Соколов, текста на экране не будет. Просто будет б углу сцены сидеть француз, в совершенстве знающий русский язык. И будет фразу за фразой переводить.
Вроде это не первый опыт работы Гришковца с переводчиком на сцене и у них получается ок.
Lussas вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #43
Старое 13.11.2008, 10:47
Мэтр
 
Аватара для Sokolov_Petr
 
Дата рег-ции: 28.06.2007
Откуда: Moscow
Сообщения: 641
[QUOTE=Lussas;1269313Просто будет б углу сцены сидеть француз, в совершенстве знающий русский язык. [/QUOTE]

Жалко...
т.е. спектакль получается идёт без заранее строго утверждённого текста, как я понимаю? Возможны малые вариации?

Примерно как старые концерты Окуджавы?
Когда он общался с залом (французской публикой) его переводили?
__________________
…Во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь.
Екклесиаст
Sokolov_Petr вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #44
Старое 13.11.2008, 10:48
Мэтр
 
Аватара для Sokolov_Petr
 
Дата рег-ции: 28.06.2007
Откуда: Moscow
Сообщения: 641
Что то мне не удалось через он-лайн систему на сайте театра зарезервировать себе место, видимо уже все разобрали?
__________________
…Во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь.
Екклесиаст
Sokolov_Petr вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #45
Старое 13.11.2008, 17:48
Модератор
 
Аватара для Irbis
 
Дата рег-ции: 05.10.2005
Откуда: Санкт-Петербург - Amiens
Сообщения: 10.238
Посмотреть сообщениеLussas пишет:
остается верить информации от самого театра.
раз они резервацию отменяют.
но как видите я дала ссылку на дневник самого Гришковца. и на сайте театра заменен спектакль на Как я съел собаку.
потому сообщение не приходить вообще на сеанс кажется странным.
попитайтесь дозвонится в кассу театра и уточнить.
Гришковец говорит в своем журнале "Сегодня вечером первый спектакль в Париже...."
Так что просто замена спектакля
Irbis вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #46
Старое 13.11.2008, 22:42
Мэтр
 
Дата рег-ции: 20.08.2001
Откуда: La Chapelle Saint Mesmin (45)
Сообщения: 4.112
Я звонила сегодня в театр - подтвердили, что замена спектакля и бронирование действительно. По телефону уточнили, устраивает ли меня вариант с заменой, спросили фамилию и, как мне кажется, поставили галочку. Из чего предполагаю, что, возможно, они известят бронировавших о замене и попросят подтвердить согласие на замену?

К сожалению, не смогли сказать, какова продолжительность спектакля - должны бвли знать в конце дня, но я не смогла презвонить с работы.

Если кто-нибудь будет звонить в театр завтра, не могли бы вы уточнить этот момент (сколько примерно идёт спектакль)?
Яна вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #47
Старое 13.11.2008, 23:12
Мэтр
 
Аватара для Lussas
 
Дата рег-ции: 20.09.2006
Откуда: 92
Сообщения: 2.136
Обычно у Гришковца спектакли длятся 1.40
Lussas вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #48
Старое 14.11.2008, 23:48
Мэтр
 
Дата рег-ции: 20.08.2001
Откуда: La Chapelle Saint Mesmin (45)
Сообщения: 4.112
Спасибо.
Яна вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #49
Старое 16.11.2008, 15:34
Модератор
 
Аватара для Irbis
 
Дата рег-ции: 05.10.2005
Откуда: Санкт-Петербург - Amiens
Сообщения: 10.238
В пятницу посмотрел спектакль "Как я съел собаку". Лучший спектакль , который я видел за последние 10 лет!
Я люблю книги Гришковца. Видел пару спектаклей на видео. Но видеть вживую на сцене его спектакль - это нечто потрясающе!
Французы смеялись не меньше русских зрителей, благодаря синхронному переводу Arnaud Le Glanic. Правда с некоторой "задержкой"
Irbis вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #50
Старое 18.11.2008, 16:31
Мэтр
 
Аватара для Sokolov_Petr
 
Дата рег-ции: 28.06.2007
Откуда: Moscow
Сообщения: 641
Напрасно вы так волнуетесь, я вот был вчера на спектакле Е.Гришковца, в зале было полно свободных мест (около 25-30%), мне кажется билет можно купить непосредственно перед началом выступления.
Приезжайте.
__________________
…Во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь.
Екклесиаст
Sokolov_Petr вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #51
Старое 19.11.2008, 00:23
Мэтр
 
Аватара для Lussas
 
Дата рег-ции: 20.09.2006
Откуда: 92
Сообщения: 2.136
как грустно...
я завтра иду на спектакль

http://e-grishkovets.livejournal.com/


В Париже по-прежнему довольно тепло и пасмурно. Сегодня в первой половине дня проскочило солнышко и даже запах города изменился на некоторое время. Но, к сожалению, мне красотами Парижа любоваться некогда. Приходится ежедневно и подолгу прорабатывать текст в переводчиком. Вчера и сегодня потратил на это часов двеннадцать в общей сложности. Крайне утомительное занятие. Приходится отказываться от многих точных выражений и оборотов. Но перевод это почти всегда компромисс. Хотя бывают и очень красивые варианты совпадения смыслов.

А гастроли идут не очень. Дело в том, что в этот раз гастроли профинансированы меценатами, но организация гастролей легла на французских организаторов, а они в ситуации когда у них нет практически никакой финансовой ответственности, а главное, нет финансовых рисков, тут же расслабились и едва ударили палец и палец. Короче, про эти гастроли мало кто знает в Париже. Если не сказать, что не знают ни черта. Если б вы видели как выглядит афиша и программка. Такое ощущение, что её сделали в девяносто втором году в каком-то кооперативе, да ещё и левой ногой. Как мне забавно всегда встречаться с проявлениями иллюзий по поводу того, что в Европе всё намного лучше, интереснее, талантливее, а главное – ответственнее. С такой безответственностью со стороны организаторов я ни в России, ни в Украине, ни в Белоруссии, ни в Казахстане я не встречался никогда. Французы абсолютно без всякого уважения отностся к чужим деньгам, которые были выделены на эти гастроли.

В итоге приходится играть в полупустом зале и слышать только соокрушенные высказывания по поводу того, что никто не знает, что эти спектакли в Париже идут. Обидно ещё и потому, что сам театральный зал прекрасный, современный, очень удобный и зрителям и исполнителям. Таких залов в России практически нет.

А ещё очень тяжело от понимания того, что в это же самое время я мог бы сыграть спектакль в Красноярске, Хабаровске, Красноддаре или Ростове-на-Дону, где очень ждут и где зал был бы заполнен, но этих поездок не состоялось по причине намеченных гастролей в Париже, в целесообразности которых и в таком большом количестве спектаклей нас убеждала французская сторона. Они вообще хотели сделать пятнадцать спектаклей. Я их понимаю. Им бы тогда было выделено ещё больше денег. Благо я поостерёгся ехать так надолго.

Сегодня в Париже в первый раз сыграю «Дредноуты». Посмотрим, что французы из всего этого поймут. Кстати, парижский фрагмент спектакля «одновременно», там, где я рассказываю про Мону Лизу, про круассаны и так далее… появился совершенно случайно. В изначальном тексте был фрагмент про Дрезденскую галерею и Сикстинскую Мадонну. Просто к тому времени я в Париже не бывал, а в Дрездене бывал. Но когда в двухтысячном году я играл спектакль в Лондоне, мне английский продюсер сказал, что про Дрезден и Сикстинскую Мадонну англичане не знают и им будет непонятно. Я нне поверил тому, что англичане могут не знать про Дрезден, который в хлам разбомбили в сорок четвёртом году и что они не знают про галерею и уж тем более про Сикстинскую Мадонну. Оказалось действительно не знают. Реакции было ровно ноль. И тогда я придумал рассказать это про Мону Лизу, которую на самом деле ни тогда, ни на сегодняшний день не видел. Потом, плюс к Мона Лизе сочинился и весь парижский фрагмент. Вот так бывает.

Тут была какая-то лажа с жж. Вообще не могли заглянуть на страницу. Да и, признаться, совершенно нет возможности отвечать на комментарии, но стараюсь читать. Это, практически, самое приятное, что со мной происходит в эти, довольно печальные для меня гастроли. А так приятно было бы написать, что Париж стоял на ушах и рукоплескал. Нечто подобное происходило… Но не в этот раз. Врать не буду.
Lussas вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #52
Старое 22.11.2008, 19:58
Мэтр
 
Аватара для Danone
 
Дата рег-ции: 03.01.2007
Откуда: Калининград- Париж
Сообщения: 1.828
Отправить сообщение для  Danone с помощью ICQ
Луссас, ну как вам? Мы сегодня идем.
__________________
Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно!
10.06.2010 счастье пришло
Danone вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #53
Старое 22.11.2008, 22:09
Мэтр
 
Аватара для Lussas
 
Дата рег-ции: 20.09.2006
Откуда: 92
Сообщения: 2.136
я была на Дредноутах. Лично для меня неудачный выбор.
О кораблях, морских боях. Тем более что было заметно что текст очень сокращен и адаптирован для перевода.
Зал был полупустой. Спектакль начался грустно, с жалостью и раздражением, что такой пыстой зал, что плохая реклама, организация гастролей.
Как зрителю было обидно, что вот так нас не ценят, тех кто пришел, пусть нас и немного, но мы ведь пришли на любимого автора, а нам со сцены претензии, акк будто это мы организаторы французские.
Но в конце концов, на спектакле я встретила знакомого из форума ин франс, и было приятно составить компанию, так как я пришла одна.
Lussas вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #54
Старое 23.11.2008, 12:59
Мэтр
 
Дата рег-ции: 17.10.2004
Сообщения: 2.242
Если подьехать к началу сегодня,можно ли купить билетик-так хочется,а раньше не получилось!
april вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #55
Старое 23.11.2008, 17:22
Мэтр
 
Аватара для Danone
 
Дата рег-ции: 03.01.2007
Откуда: Калининград- Париж
Сообщения: 1.828
Отправить сообщение для  Danone с помощью ICQ
Луссас, вы знаете, забавно, но вчера спектакль тоже начался с раздражения. Он (Е.Г) был явно не в духе. Зал, надо сказать, был полон. Была семья с ребенком лет 4х, ребенок что-то там повякал сначала и замолчал, но Е.Г. начал говорить, что не надо детей приводить в театр, что они не высидят, будут мучиться все и т.д. и т.п., в итоге он сказал, что спектакль не начнет, пока ребенка не унесут. Беные родители вынуждены были ретироваться. Е.Г. сказал, что он им деньги вернет, но не думаю, что они их попросили потом. Жалко было их очень...
Ну а спектакль прошел неплохо. Переводчик очень старался, было много смешных моментов с переводчиком. Но в зале было наверно 80-90% русских. Сложно немного все-таки слушать с переводом, т.к. слушаешь оригинал, а потом и перевод, мозг постоянно в напряжении, т.к. невольно сам переводишь. Но, все прошло неплохо. В конце зал долго аплодировал, Г. выбегал аж 4 раза на поклон.
__________________
Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно!
10.06.2010 счастье пришло
Danone вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #56
Старое 23.11.2008, 17:46
Модератор
 
Аватара для Irbis
 
Дата рег-ции: 05.10.2005
Откуда: Санкт-Петербург - Amiens
Сообщения: 10.238
Посмотреть сообщениеDanone пишет:
Луссас, вы знаете, забавно, но вчера спектакль тоже начался с раздражения. Он (Е.Г) был явно не в духе. Зал, надо сказать, был полон. Была семья с ребенком лет 4х, ребенок что-то там повякал сначала и замолчал, но Е.Г. начал говорить, что не надо детей приводить в театр, что они не высидят, будут мучиться все и т.д. и т.п., в итоге он сказал, что спектакль не начнет, пока ребенка не унесут. Беные родители вынуждены были ретироваться. Е.Г. сказал, что он им деньги вернет, но не думаю, что они их попросили потом. Жалко было их очень...
Я считаю, что Е.Г. был прав. Я что-то не видел здесь на взрослых спектаклях-концертах 4-летних детей и младше. Надо все-таки уважать и актера и зрителей.
Кстати на моем спектакле, 2 или 3 зрителей ушли посредине спектакля. Е.Г. пошутил "Вы еще вернетесь?". Но внутри, я думаю, ему тоже было обидно.
Посмотреть сообщениеDanone пишет:
Ну а спектакль прошел неплохо. Переводчик очень старался, было много смешных моментов с переводчиком. Но в зале было наверно 80-90% русских. Сложно немного все-таки слушать с переводом, т.к. слушаешь оригинал, а потом и перевод, мозг постоянно в напряжении, т.к. невольно сам переводишь. Но, все прошло неплохо. В конце зал долго аплодировал, Г. выбегал аж 4 раза на поклон.
А мозг и должен быть в напряжении во время спектакля. Это же не футбол А мне перевод , даже, и не мешал. Наоборот, было время осмыслить некоторые фразы.
Irbis вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #57
Старое 23.11.2008, 19:25
Мэтр
 
Аватара для Danone
 
Дата рег-ции: 03.01.2007
Откуда: Калининград- Париж
Сообщения: 1.828
Отправить сообщение для  Danone с помощью ICQ
Посмотреть сообщениеIrbis пишет:
Я считаю, что Е.Г. был прав. Я что-то не видел здесь на взрослых спектаклях-концертах 4-летних детей и младше. Надо все-таки уважать и актера и зрителей.
Возможно, вы правы. Но семью было жалко все равно. И ребенок все же не грудной, да она бы там заснула, и никому не мешала. Ну да Бог с ними.

Я имела в виду, что мозг был в напряжении, т.к. ты как бы не наслаждаешься, а работаешь вместе с переводчиком.
Я с творчеством Е.Г неплохо знакома, мы земляки, но как-то раньше мне больше нравилось. Даже в Калининградском театре, где он начинал впечатлений было больше. Но это наверно от новизны было. Я не критикую, мне в принципе понравилось. Просто, как я сказала выше, мне показалось, что Гришковец был чем-то недоволен, это ясно и из его дневников, он был разочарован в чем-то, расстроен, и это очень (лично мне ) чувствовалось. Я за его тектом видела усталого расстроенного человека, что помешало мне в полной мере насладиться спектаклем и ПРОЧУВСТВОВАТь, все, что он хотел донести. Но это все ИМХО.
__________________
Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно!
10.06.2010 счастье пришло
Danone вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #58
Старое 23.11.2008, 20:33
Мэтр
 
Аватара для Lussas
 
Дата рег-ции: 20.09.2006
Откуда: 92
Сообщения: 2.136
Ирбис, зря вы считаете что те родители, которые привели с собой 4-х летку проявили неуважение.

Я и сама подумывала придти всей семьей, вместе с моей 3-х леткой. А куда деть ребенка? ни бабушки, ни подруги рядом, никого нет ! кому оставишь? тем более что уже есть опыт походов в кино, театр, цирк, музеи.
Когда побывала на спектакле, поняла что сделала правильный выбор и пошла одна.
Уж если когда люди уходили, он останавливал спектакль, обращал всех зрителей внимание и улюлюкал в спину. Если, честно, это очень нетерпимо.
Какой ужас то, что рассказала Данон , о бедные родители того ребенка, как им пришло в голову придти всей семьей. очень жалко их в той ситуации
Lussas вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #59
Старое 23.11.2008, 20:39
Мэтр
 
Аватара для ecole21
 
Дата рег-ции: 26.06.2008
Сообщения: 3.751
Посмотреть сообщениеDanone пишет:
в итоге он сказал, что спектакль не начнет, пока ребенка не унесут
Посмотреть сообщениеLussas пишет:
когда люди уходили, он останавливал спектакль, обращал всех зрителей внимание и улюлюкал в спину
Нда... неоднозначное поведение... Как-то неприятно стало...
ecole21 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #60
Старое 23.11.2008, 20:43
Мэтр
 
Аватара для Lussas
 
Дата рег-ции: 20.09.2006
Откуда: 92
Сообщения: 2.136
и еще скажу в защиту тех родителей, что пришли с ребенком на пектакль.
Уверенна, что они расчитывали свои силы. Как сказала Данон, наверное ребенок бы заснул или бы выседел. Может быть они заняли бы его поеданием шоколада, а если бы заерзал, то один из родителей бы вывел его в кафе, а второй смог бы досмотреть спектакль.
А когда вот так вот сходу тебя выгоняют и весь зал смотрит тебе в след.
ужос, ужос
Lussas вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки

Метки
евгений гришковец


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Евгений Гришковец: спектакли в Пикардии Irbis Что-Где-Когда 2 22.05.2011 14:06
Спектакли в Париже lento4ka Что-Где-Когда 7 25.10.2010 18:04
Евгений Мартынов elisa Музыкальный клуб 2 10.12.2005 23:21
Евгений Онегин на французском Neoplatonik Литературный салон 4 15.12.2003 21:17
Евгений Онегин Dyna Литературный салон 3 02.02.2003 15:57


Часовой пояс GMT +2, время: 22:11.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX