Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Работа во Франции

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #481
Старое 11.08.2018, 13:29     Последний раз редактировалось Small_birdie; 11.08.2018 в 13:43..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.04.2005
Сообщения: 26.775
Посмотреть сообщениеMarine Saf пишет:
Seriez vous disponible cette semaine pour que nous puissions vous rencontrer ?
Вам предложили встретиться.

А в этих всех письмах, всех без исключения, просто "забрасывание удочки", а потом scam. Если идёт продолжение диалога, конечно же (судя по ссылкам).
Mashoulia, да, я нутром чувствую уже, "где подстава" :-).

Кандидаты уязвимы тем, что надеются всегда на лучшее, поэтому склонны закрывать глаза на недочёты.
Кстати, меня жизнь уже учила не закрывать глаза на мелкие недочёты .

Всего касается, даже продаж на leboncoin .
И напрашивается вопрос- а нормальные люди ещё остались?
Когда видишь нормального человека - ооооо, какая редкость :-).

P.S. Сегодняшняя почта:

Bonjour,
Suite à votre demande sur pôle emploi, je recherche un auxiliaire de vie pour ma mère. Alors si votre demande est toujours d'actualité, reconfirmez moi où vous habitez afin que je puisse voir si cela conviendrait à ma recherche.
Cordialement

Bonjour
Après avoir parcouru le site pôle emploi, nous avons remarqué que votre profil répond au critère que nous recherchons, nous sommes à la quête d'un baby sitter disponible, ponctuel, rigoureux pour la garde de nos enfants. Je me permets de vous demander où habitez vous afin de voir si cela convient à notre recherche.
Cordialement

Может, они все замечательные люди, конечно :-)), но всё, как под копирку.
Small_birdie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #482
Старое 11.08.2018, 14:04     Последний раз редактировалось Miel; 11.08.2018 в 14:45..
Заблокирован(а)
 
Аватара для Miel
 
Дата рег-ции: 31.10.2002
Откуда: IDF
Сообщения: 8.389
Получила и-мейл, сразу видно, что мошенник пишет, ищет "высоких моральных качеств". По поиску нашла еще его письма и продолжение истории:

Bonjour,
Je vous réponds suite à votre recherche FORMATEUR EN RUSSE sur le site POLE EMPLOI. Je suis en effet à la recherche d'une femme ou homme sérieux et de bonne moralité disponible rapidement pour mon fils. Si vous êtes toujours intéressé par notre offre, nous serons en attente d'un accusé de réception rapide de la réception de cet e-mail.

Merci et bien à vous.

Cordialement,
Mr et Mme GUIBERT

Bonjour,
Je vous réponds suite à votre recherche FORMATEUR EN ANGLAIS sur le site POLE EMPLOI. Je suis en effet à la recherche d'une femme ou homme sérieux et de bonne moralité disponible rapidement pour mon fils. Si vous êtes toujours intéressé par notre offre, nous serons en attente d'un accusé de réception rapide de la réception de cet e-mail.

Merci et bien à vous.

Cordialement,
Mr et Mme GUIBERT

"Bonjour,
Je vous réponds suite à votre recherche Technicien / Technicienne de maintenance en informatique sur le site POLE EMPLOI. Je suis en effet à la recherche d'une femme ou homme sérieux et de bonne moralité disponible rapidement pour mon fils. Si vous êtes toujours intéressé par notre offre, nous serons en attente d'un accusé de réception rapide de la réception de cet e-mail.

Merci et bien à vous.

Cordialement,
Mr et Mme GUIBERT"

Во втором письме описывает, кто он: "Je suis Mr Gérald GUIBERT de nationalité française résident au Canada (Quebec ) dans le but de mon travail je m’occupe de l’importation et l’exportation des appareils Electroménager Lavage, Froid, Cuisson, Machine expresso encastrable, Évier - Robinet, Accessoires et Machines, j'ai été muté pour une mission dans votre région avec ma famille pour une durée de 8 semaines et pour ce fait nous cherchons un professeur pour notre fils dans le but d’améliorer son niveau . Je voudrais également vous faire savoir que mon fils aura besoin de vos services 03 heures/jour pendant 3 jours dans la semaine. Le salaire horaire net est de 40€ pour un salaire Net de 360€/semaine."

В третьем предлагает аванс перечислить, в общем подбирается к банковскому счету...
Miel вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #483
Старое 11.08.2018, 14:20
Мэтр
 
Дата рег-ции: 27.02.2016
Откуда: 34
Сообщения: 627
Miel, ржу, я получала именно ЭТИ письма от ЭТИХ людей слово в слово))
Besstania вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #484
Старое 11.08.2018, 14:36
Мэтр
 
Дата рег-ции: 26.05.2012
Сообщения: 10.398
Щедрый какой дядя!
Так ему английский нужен или русский? Или он на все языки пишет запрос?
olena_k вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #485
Старое 11.08.2018, 14:44
Заблокирован(а)
 
Аватара для Miel
 
Дата рег-ции: 31.10.2002
Откуда: IDF
Сообщения: 8.389
Посмотреть сообщениеolena_k пишет:
Щедрый какой дядя!
Так ему английский нужен или русский? Или он на все языки пишет запрос? :хаха:
На все языки, а также учителей начальной школы, репетиторов - всех берет.
Miel вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #486
Старое 11.08.2018, 14:46
Мэтр
 
Дата рег-ции: 26.05.2012
Сообщения: 10.398
Miel, наверное, у него много детей
olena_k вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #487
Старое 11.08.2018, 14:53     Последний раз редактировалось Miel; 11.08.2018 в 15:08..
Заблокирован(а)
 
Аватара для Miel
 
Дата рег-ции: 31.10.2002
Откуда: IDF
Сообщения: 8.389
Посмотреть сообщениеrose пишет:
Цитата:
Bonsoir

Je suis à la recherche d’une personne sérieuse et digne de confiance

ayant 18 à 60 ans qui pourra me recevoir les loyers auprès de mes

locataires pendant mon absence, vous n’aurez pas à vous déplacer , les

locataire se chargerons de vous faire parvenir les loyers et vous me

les gardés en attendant que je sois de retours de mon voyage .

Rémunération très très importante vous avez le choix d’avoir d’autre

boulot. Si vous êtes sure de pouvoir donc me gérer mes appartement en

location tout juste prendre les loyers alors vous aurez aurez une

rémunération de 500€/mois.Aussi vous n’aurez pas à vous déplacer pour

récupérer les loyers, les locataire vous les ferons parvenir.

Rémunération très intéressant par mois sur les loyers perçu

Si vous n’êtes pas sérieux mieux vous abstenir

Annonce très urgente me contacter au plus vite par
__________________
Насчет этого письма. Там предлагают положить на свой счет чек, а потом перечислить работодателю его часть, оставив себе % за труды. Чек потом аннулируют, на это есть 60 дней.

https://www.nouvelobs.com/rue89/la-v...370-euros.html

Sur son site, Pôle Emploi met en garde ses visiteurs et énonce quelques précautions à prendre :

-ne donnez jamais vos données personnelles (numéro de Sécurité sociale, RIB, etc.) ;
-n’envoyez pas d’argent à un potentiel employeur ;
-n’acceptez aucune rétribution sans avoir signé un contrat de travail ;
-au moindre doute sur l’honnêteté de votre interlocuteur, ne poursuivez pas la communication.
Miel вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #488
Старое 11.08.2018, 21:23
Мэтр
 
Аватара для Рыжая
 
Дата рег-ции: 08.11.2006
Сообщения: 9.639
Посмотреть сообщениеMarine Saf пишет:
Je suis actuellement à la recherche de profils comme le vôtre.
Совершенно верно, если не названа конкретная вакансия - однозначно развод, потому что это первое, что настоящий работодатель укажет. А мошенники как раз не укажут, т.к. они такие письма пачками рассылают представителям всех возможных профессий - не будут же они каждый раз в профиле смотреть, какая у кого профессия!
Рыжая вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #489
Старое 12.08.2018, 08:46
Заблокирован(а)
 
Аватара для Miel
 
Дата рег-ции: 31.10.2002
Откуда: IDF
Сообщения: 8.389
Сегодня прислали: "Je tiens à vous informer que c'est la grâce ce Dieu qui m'a dirigé vers vous et je le remercie amplement."
Miel вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #490
Старое 12.08.2018, 08:56
Заблокирован(а)
 
Аватара для Miel
 
Дата рег-ции: 31.10.2002
Откуда: IDF
Сообщения: 8.389
Посмотреть сообщениеРыжая пишет:
Марине Саф пишет:
Je suis actuellement à la recherche de profils comme le vôtre.

Совершенно верно, если не названа конкретная вакансия - однозначно развод, потому что это первое, что настоящий работодатель укажет. А мошенники как раз не укажут, т.к. они такие письма пачками рассылают представителям всех возможных профессий - не будут же они каждый раз в профиле смотреть, какая у кого профессия!
Так там как раз не разводка, а пригласили на собеседование.
Miel вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #491
Старое 10.10.2018, 22:54
Новосёл
 
Аватара для НатальяЛазарева
 
Дата рег-ции: 10.10.2018
Откуда: Perm
Сообщения: 10
Посмотреть сообщениеРыжая пишет:
Maina,

любая компания, которая вслепую "ищет сотрудников для работы на дому через Интернет", да еще за рубежом, - это стопроцентное кидалово. В настоящих компаниях если кто-то и работает на дому через Интернет, то это только проверенные люди, которых компания знает лично. Как в случае с Вашей подругой.

Зато мошенники наживаются на людях, которые надеются, что через Интернет можно зарабатывать деньги.

Объявление классически мошенническое, но вот сайт меня смутил. Такой честненький... не захотелось людей в плохом подозревать. Теперь умнее буду. Спасибо, Enonad!
ну не согласна с вами на счет кидалово, моя дочь когда была в декрете она работала фрилансером,и у одной израильской компании,и платили ей нормально,и хорошо относились. Бывает и такое
НатальяЛазарева вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #492
Старое 11.10.2018, 23:19
Мэтр
 
Аватара для Рыжая
 
Дата рег-ции: 08.11.2006
Сообщения: 9.639
Посмотреть сообщениеНатальяЛазарева пишет:
ну не согласна с вами на счет кидалово, моя дочь когда была в декрете она работала фрилансером,и у одной израильской компании,и платили ей нормально,и хорошо относились. Бывает и такое
Так она была фрилансером. Естественно, она работала на компанию. Я тоже фрилансер. Серьезный поиск работы в Интернете всегда предполагает пристальное изучение как информации по работодателю, так и (с их стороны) профиля потенциального работника. Да и то это лотерея - у человека может быть блестящее CV, а в действительности он окажется слабым или ненадежным работником. Так что я не думаю, что эта израильская компания обклеивала Интернет подобными объявлениями в поисках штатных сотрудников. Тут сама расплывчатая формулировка объявления - уже сигнал опасности. Объявление должно публиковаться на профессиональном профильном сайте и указывать конкретные требования к специализации и профессиональному уровню, условия работы, оплату - это минимум. И такое объявление должно подаваться на каждую вакансию отдельно, а не скопом. А когда тупо "ищет сотрудников для работы на дому через Интернет" - это 200% развод.
Рыжая вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #493
Старое 01.11.2018, 13:48
Мэтр
 
Аватара для tuzbuben
 
Дата рег-ции: 07.07.2006
Откуда: Orthez
Сообщения: 950
Добрый день. Кто-нибудь что слышал или знает об InCruises ? Пирамидальная схема. Очень заманчиво, но боязно...
tuzbuben вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #494
Старое 02.11.2018, 18:02     Последний раз редактировалось Рыжая; 02.11.2018 в 21:08..
Мэтр
 
Аватара для Рыжая
 
Дата рег-ции: 08.11.2006
Сообщения: 9.639
Посмотреть сообщениеtuzbuben пишет:
Добрый день. Кто-нибудь что слышал или знает об InCruises ? Пирамидальная схема. Очень заманчиво, но боязно...
Палка о двух концах, ИМХО.

С одной стороны, я лично знаю простых обычных людей, которые заработали очень неплохие деньги на пирамидах, в частности на печально известной МММ Мавроди. Просто они успели "вскочить в вагон", пока у тех еще была возможность расширяться, и вовремя спрыгнули, унеся в клюве кой-какие дивиденды (кто квартиру купил, кто еще что). Но это огромное везение, сродни выигрышу в лотерею. Я также знаю людей, которые купили таймшер и очень довольны сделкой. Опять-таки редкая удача.

С другой стороны, что меня лично ОЧЕНЬ настораживает насчет этих InCruises - это обилие проплаченных положительных "рецензий" на сайтах, обсуждающих различные онлайн-махинации. Все они в духе "Я тоже думал, что это лохотрон, и вот что я узнал... (дальше идет описание деятельности компании)" Они все написаны как под копирку, совершенно явно одним человеком (или группой проплаченных авторов). Если ты не лохотрон, зачем так старательно всех уверять, что ты не лохотрон? Вот это большой красный сигнал опасности, ИМХО. Если бы это была нормальная МЛМ-компания, они бы просто вели свою деятельность, ни на кого не обращая внимания. А эти всех торопятся уверить, что они честные.

Это очень похоже на производителей различных сомнительных лекарств и БАДов "от всего" - те тоже торопятся везде заявить, что они не лохотрон, а порядочные люди. Ну-ну.
Рыжая вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #495
Старое 04.11.2018, 11:15
Мэтр
 
Аватара для tuzbuben
 
Дата рег-ции: 07.07.2006
Откуда: Orthez
Сообщения: 950
Рыжая, благодарю за раскрытый ответ. Вот и меня это настораживает. Столько людей по всему миру в это поверили, или это тоже все только видимость?...
tuzbuben вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #496
Старое 21.01.2019, 19:21
Дебютант
 
Дата рег-ции: 19.08.2018
Откуда: Россия,Москва
Сообщения: 18
Всем привет!Хорошо что обнаружила данную тему,мне предложили работу,в семейном ресторане,в городе Лозер,(я живу в Москве,разрешения на работу нет),работа след.типо,я помогаю :стирать/гладить скатерти,мыть посуду,окна и тому подобные вещи,живу у хозяев,график работы в неделю 35 часов,2 выходных,оплата 1200 евро,ссылаются,что нации никого не могут,потому что место отдалённое,местные работать не хотят.поэтомуищут иностранцев,обещают сделать разрешение на работу,как вы считаете,это работа не в борделях?)сначала общались по эмэйлу,потом созвонились.Я сначала так обрадовалась,загонялась,а теперь боюсь,как ты не путаной работать...
KseniiaLV вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #497
Старое 21.01.2019, 20:42
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.04.2005
Сообщения: 26.775
Посмотреть сообщениеKseniiaLV пишет:
как вы считаете,это работа не в борделях?
Kто ж может знать наверняка?

Вы хозяев как-то пробивали по соц. сетям и ли ещё как-либо?
На прислугу разрешение им не дадут, тут местных желающих всегда можно найти, пусть не завирают особо.
Если только это дальний хутор в степи, и то...

То, что по-чёрному хотят платить - это факт. Это значит, никаких гарантий, вы никак не защищены социально и по закону.
Упали с подоконника, когда окно мыли, и всё, ваши проблемы будут.

Ну, это в лучшем случае, если это, действительно, прислуга.

1200 это минималка, не Бог весть что, но и такую работу французы и прочие местные с разрешением выполняют без проблем, а многим и за счастье.
Small_birdie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #498
Старое 21.01.2019, 20:51
Дебютант
 
Дата рег-ции: 19.08.2018
Откуда: Россия,Москва
Сообщения: 18
Small_birdie, она предлагала связаться с ней через ФБ,но я войти с телефона не могу туда второй день,поэтому предложила по вайберу поговорить.
Говорила,что страховка будет,и предупредила,что мне нужно будет ездить на рандеву...Я думаю,продолжить с ней общаться,посмотреть,что дальше она предлагать будет...Я все же где-то глубоко в душе надеюсь,что это не подстава)Я завтра ей напишу своё согласие,а дальше буду транслировать сюда переписку,вдруг пригодится...)
У меня,вопрос,ведь для того,чтобы они начали оформлять мне разрешения на работу,им ведь нужны мои паспортные данные (я не горю особым желанием ими разбрасываются),И вся информация обо мне?
KseniiaLV вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #499
Старое 21.01.2019, 21:10
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.924
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
KseniiaLV, чтобы работать не в черную Вам нужен рабочий контракт, а это из области фантастики - получить разрешение на Вами описанную работу. Почитайте интернет по этому вопросу, или здесь, если это Ваш случай.
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #500
Старое 21.01.2019, 22:28
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 27.11.2009
Сообщения: 347
Посмотреть сообщениеKseniiaLV пишет:
Говорила,что страховка будет,и предупредила,что мне нужно будет ездить на рандеву...
сомневаюсь, что у вас будет страховка. А она не сказала на какие рандеву будет ездить уборщица и зачем ей эти рандеву. Не может быть зарплата 1200 евро с условием, что вы будете жить на месте, за постой с вас возьмут наверное. Очень странно, что хотят взять человека из России, а не из Евросоюза, с ними хлопот меньше, страховка уже есть. Я работала в отеле с полькой, она и жила в при отеле - ей на руки давали 700 евро. Все было офицально.
tb5 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #501
Старое 21.01.2019, 22:31
Администратор
 
Аватара для Nancy
 
Дата рег-ции: 05.06.2003
Откуда: Paris - UK
Сообщения: 19.365
KseniiaLV,
почитайте вот эту тему - возможно, у Вас получится получить такую визу с разрешением на работу. Тогда можно будет попробовать.. https://www.infrance.su/forum/showthread.php?t=88125
__________________
Everything changes and nothing stands still.
Tout coule et rien ne demeure.
Nancy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #502
Старое 21.01.2019, 22:37
Мэтр
 
Дата рег-ции: 04.09.2017
Сообщения: 1.000
Посмотреть сообщениеKseniiaLV пишет:
Говорила,что страховка будет,и предупредила,что мне нужно будет ездить на рандеву.
Не ездят на рандеву уборщицы.
Gaelle7 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #503
Старое 22.01.2019, 15:08
Дебютант
 
Дата рег-ции: 19.08.2018
Откуда: Россия,Москва
Сообщения: 18
Nancy, спасибо)я уже читала об этой визе)но я пока не хочу ее оформлять,хочу поискать ещё другие возможности,эта виза на крайний случай)
Мой работодатель подозрительно молчит,когда услышал,что как-нибудь у меня есть парень рядом с потенциальной работой))А сюда можно написать н всякий случай ее почту?Чтобы и другие сильно не радовались ее объявлениям)
Ещё вопрос,не совсем по данной теме,но может подскажите,я потушат найти какую-нибудь информацию о стажировках,кто уже оформлял стажировку через агенство в Москве,пыталась найти через поиск,но выдаёт одну короткую тему 7 летней давности..же как только не набирала и «стаж», «стажировк»,нет ничего.
KseniiaLV вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #504
Старое 22.01.2019, 21:24
Мэтр
 
Аватара для Silky
 
Дата рег-ции: 22.04.2010
Сообщения: 6.622
KseniiaLV, Вы сама еще не погуглили ее имя/фамилию и емейл? 100% мошенники!
Silky вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #505
Старое 22.01.2019, 22:48
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.04.2005
Сообщения: 26.775
Посмотреть сообщениеKseniiaLV пишет:
что мне нужно будет ездить на рандеву...
Какого сорта рандеву?
Small_birdie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #506
Старое 23.01.2019, 18:11
Мэтр
 
Аватара для Рыжая
 
Дата рег-ции: 08.11.2006
Сообщения: 9.639
Посмотреть сообщениеtb5 пишет:
сомневаюсь, что у вас будет страховка. А она не сказала на какие рандеву будет ездить уборщица и зачем ей эти рандеву. Не может быть зарплата 1200 евро с условием, что вы будете жить на месте, за постой с вас возьмут наверное. Очень странно, что хотят взять человека из России, а не из Евросоюза, с ними хлопот меньше, страховка уже есть. Я работала в отеле с полькой, она и жила в при отеле - ей на руки давали 700 евро. Все было офицально.
Либо мошенники, либо - не надо исключать - наивные работодатели, ибо очень многие французы, с которыми я говорила, даже не подозревают, что Россия не в Евросоюзе. Все очень удивляются, когда я говорю, что русским нужны визы, разрешения на работу и прочее. Вполне возможно, что тупо не видят разницы между полькой и русской. А им действительно легко оформить страховку, разрешения на работу не нужно.

В любом случае это для гражданина РФ нелегальный вариант. И если хозяева действительно наивные и это поймут, то будут одни проблемы.
Рыжая вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #507
Старое 25.01.2019, 20:02
Дебютант
 
Дата рег-ции: 19.08.2018
Откуда: Россия,Москва
Сообщения: 18
Пыталась ее погуглить,ничего я не нашла.
Сегодня со мной снова связалась,уже предложила CDD контракт,Страховку Гарантировала.Попросила прислать сканы переведённых документов на французский язык,CV и мотивационное письмо,и что она сама анкету в директ заполнит за меня....Я попросила ее контракт прислать по почте,но она сказала,что в Директ он не нужен в OFII нужен....Развод ведь...?Что она может сделать с данными моих документов?
KseniiaLV вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #508
Старое 27.01.2019, 01:36
Дебютант
 
Дата рег-ции: 12.07.2015
Сообщения: 30
Помогите разобраться в предложении

Здравствуйте,
В похождениях на русскоязычных сайтах наткнулась на объявление о поиске ассистента менеджера удаленно. Откликнулась и мне пришёл ответ
« Меня зовут Маргарита Bernal. Я менеджер компании Sovereign Investment Management Gibraltar
Информацию о Вас мне передали на рассмотрение, первое интервью будет проходить посредством телефонного разговора.
Функционал компании достаточно обширен. Наше подразделение занимается инвестиционными проектами. Так же работает с задолженностью физических и юридических лиц.
Ваша деятельность будет заключаться в общении с физическими лицами, то есть, носить характер напоминания. Общение будет происходить посредством переписки, редко звонки ( IP телефонию с проплаченным аккаунтом, для совершения звонков, предоставляем).
Все необходимые инструкции для составления писем я Вам так же, предоставлю....» далее чуть описывалась работа. Потом созвонились пообщалась с девушкой. Вроде как я их устраиваю и всё нормально. Но настораживают некоторые вещи.. например веб-сайт инвестиционного отдела был зарегистрирован в декабре 2018 года. На указанный веб сайт я писала с просьбой подтвердить поиск сотрудника, но никто не отвечает.. имя директора указанного в контракте Гугл не знает...

Общалась и письма приходили от
Margarita Bernal is manager Sovereign Investment Management Gibraltar
phone 44 2921 25 3798
e-mail margaritabernal@sovereigngroupinv.com
www.sovereigngroup.com

Дело в том что просят прислать пасп данные, селфи с пасп, выписку с банка, Rib. Не знаю развод это или реальное предложение..

Как думаете?
Bonbona вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #509
Старое 27.01.2019, 10:22
Модератор
 
Дата рег-ции: 25.03.2008
Откуда: Москва,69,75,92,76,GE
Сообщения: 6.923
Bonbona, у меня сложилось впечатление, что это мошенники и что сайт
http://www.sovereigngroupinv.com/ - некачественная копия реального сайта https://www.sovereigngroup.com/, а девушка вам пишет с домена с «inv» на конце.
piumosa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #510
Старое 27.01.2019, 10:29
Модератор
 
Дата рег-ции: 25.03.2008
Откуда: Москва,69,75,92,76,GE
Сообщения: 6.923
Позвоните в реальный гибралтарский офис этой фирмы и попросите к телефону эту Маргариту

https://www.sovereigngroup.com/offices/gibraltar/
piumosa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки

Метки
арнак, банк, лохотрон, мошенничество


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Есть ли в Париже кофейни типа "Идеальной чашки" в Питере или "Шоколадницы" в Москве? mychonok Секреты хорошей кухни 31 04.01.2011 00:43
Предупреждение: активизировался Storm. Пользователи Виндовз, будьте осторожны Володимер Клуб технической взаимопомощи 6 13.02.2008 23:58
Будьте осторожны с бифштексами Chantegril Boris Секреты хорошей кухни 1 01.11.2005 18:59


Часовой пояс GMT +2, время: 01:48.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX