Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Обо всем > Обо всем

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 05.03.2005, 10:35
Дебютант
 
Дата рег-ции: 28.06.2004
Сообщения: 91
Отправить сообщение для nataly415 с помощью AIM
Smile Вопрос к форумчанам москвичам

слышала что в москве на метро пушкинское, или пушкино ? находится
отделение Bank of America , никто не знает точный адрес, я в гоогле копалась, но так и не нашла, и я так предпологаю что если есть банк то соотвественно должен быть и АТМ, по русски ето по моему банкомат называется откуда деньги снимают с карточки. Вопрос чистого любопитства с друзьями поспорили кто нибудь снимал деньги, сколько они за ето берут , я так понимаю что как у нас от 2 до 3 долларов, а друзья американцы напуганные газетными историями о величайших русских мошениках смеются что мол в россии сколько угодно могут взяьт, да и мне любопытно , будет ли мне удобнее с собой наличку взять, потому что я с налом не умею ходить, или просто с дебитной и кредитной картами ехать, и если мне понадобится наличка снят ее в любой момент.
nataly415 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 05.03.2005, 11:27
Мэтр
 
Дата рег-ции: 14.02.2005
Откуда: lyon-moscou
Сообщения: 1.341
Отправить сообщение для  osen с помощью ICQ
Метро называется Пушкинская, а улица скорее всего Тверская. В гугле не надо копаться, надо пойти на Желтые страницы Москвы на любом портале: mail.ru; rambler.ru итд. Не факт, что наличие офиса банка подтверждает наличие бамкомата, т к ряд иностранных банков работает только с корпоративными клиентами ( Crédit Lyonnais например) В любом случае, за обналичку процент у вас снимут. каков бы ни был банк. Снимать вы будете с банкомата филиала , т е российского предприятия с иностранным капиталовложением , чьи действия входят в соответствие с внутренним рос законодательством о проведении операций по обналичиванию . может, процент будет чуть поменьше, а так -это как если бы в любой другой банк обратились . Процент за операцию в среднем -около 2-3.5 в январе текущего года. можно, конечно, и подороже найти, если постараться.Учитывайте то, что на ряде предприятий-супермаркеты, рестораны..... у вас могут потребовать предъявить либо документ, удостоверяющий ваши права на карту (уж не знаю, что они под этим подразумевают), либо карту рос. банка. И будут правы.Т к подделок много. Я беру часть налом, остальное снимаю.
osen вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 06.03.2005, 13:17
Мэтр
 
Дата рег-ции: 02.11.2001
Откуда: Москва
Сообщения: 21.048
Я не припомню, чтобы на Пушкинской был такой банк, не видно его.
Если друзья говорят, что все-таки есть, то наверное скорее всего он находится в стеклянном бизнес-центре за зданием Моссовета, в Вознесенском переулке, там много представительств. Его видно с Тверской, с правой стороны, если идти вниз по улице в сторону Кремля.
Золушка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 06.03.2005, 13:22
Хозяйка
 
Аватара для nel
 
Дата рег-ции: 03.06.2001
Откуда: Hamburg-Калининград
Сообщения: 12.937
Отправить сообщение для  nel с помощью ICQ
nataly415 пишет:
а друзья американцы напуганные газетными историями о величайших русских мошениках смеются что мол в россии сколько угодно могут взяьт
Ну конечно, а по улицам в Москве ходят медведи и русские едят исключительно икру на завтрак ложками..

В дополнение к информации о процентах, о которых говорят выше - не обязательно снимать деньги с карты именно в этом банкомате. В Москве их огромное множество, вы можете на сайте вашей кредитной карты посмотреть их наличие.
nel вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 06.03.2005, 20:22
Мэтр
 
Аватара для Daria
 
Дата рег-ции: 22.04.2003
Сообщения: 721
Отправить сообщение для  Daria с помощью ICQ
Да, такой банк есть! У меня там работала знакомая.
Находится на м.Пушкинской, немного там пешочком пройти надо никуда не сворачивая вроде бы. К сожаления точного адреса не помню, но попробую узнать.
__________________
Lyalechka
Daria вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #6
Старое 06.03.2005, 22:00
Мэтр
 
Аватара для Daria
 
Дата рег-ции: 22.04.2003
Сообщения: 721
Отправить сообщение для  Daria с помощью ICQ
Адрес: 125009, Гнездниковский Б. пер., д. 1/2
Телефон: (095) 7972000
Факс: (095) 7972006
__________________
Lyalechka
Daria вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #7
Старое 07.03.2005, 08:27
Дебютант
 
Дата рег-ции: 28.06.2004
Сообщения: 91
Отправить сообщение для nataly415 с помощью AIM
спасибочки всем огромно за советы, такую ценную информацию дали, мне бы ее ввек не яити , большое спасибо что не пожалели времении потрудились мне написать, огромное спасибо за телефон.
nataly415 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос к форумчанам и модераторам alex-1970 Цены, покупки, банки, налоги 1 17.01.2010 17:37
Вопрос москвичам krasotka Mary Вопросы и ответы туристов 58 18.08.2008 12:00
Москвичам! Шамани Аренда и продажа жилья 0 08.09.2007 10:44
К москвичам! Kate Аренда и продажа жилья 0 30.03.2003 10:53


Часовой пояс GMT +2, время: 20:47.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX