Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Спортивный клуб

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #61
Старое 30.09.2007, 00:49
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 24.11.2006
Сообщения: 248
Отправить сообщение для varleya с помощью MSN
Ой девочки смотрю смотрю и оторваться не могу !!!!!!!!Так нравится всё и актёры новые, и некоторые фигуристы, которых я раньше никогда не видела, Башаров намного лучше ведёт, чем Евгений Плющенко, его кстати не видно совсем, по моему ходят слухи, что они с Авербухом не на шутку рассабачились ...
__________________
вот такая история с географией...
varleya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #62
Старое 30.09.2007, 00:53
Мэтр
 
Аватара для Taksik
 
Дата рег-ции: 07.11.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 8.735
varleya пишет:
и оторваться не могу !!
Мне тоже очень нравится!
varleya пишет:
Башаров намного лучше ведёт, чем Евгений Плющенко
Что не удивительно: Башаров - профессионал, Плющенко - фигурист.
varleya пишет:
ходят слухи, что они с Авербухом не на шутку рассабачились ...
Да ладно Вам до слухов опускаться! Было такое дело, но сейчас всё тип-топ!
Taksik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #63
Старое 30.09.2007, 01:31
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 24.11.2006
Сообщения: 248
Отправить сообщение для varleya с помощью MSN
а я и не опускаюсь просто в интернете только про это и писали
__________________
вот такая история с географией...
varleya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #64
Старое 02.10.2007, 11:51
Мэтр
 
Аватара для Taksik
 
Дата рег-ции: 07.11.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 8.735
Популярная участница «Ледникового периода» распорола ногу во время выступления

Пара Чулпан Хаматова - Роман Костомаров с самого начала проекта выбилась в лидеры. На льду они завоевали наибольшее количество очков. Каждое их выступление судьи оценивали очень высоко. А на последних съемках Хаматова и Костомаров вообще потрясли всех своим искусством. Они танцевали под музыку Эннио Морикконе из фильма «Профессионал». Там в финале главный герой погибает. Костомаров в конце танца тоже «погиб». Его рубашка была залита бутафорской кровью. Он падал на лед, а Хаматова изображала отчаяние, бросаясь перед ним на колени. Сцена получилась такой пронзительной, что даже строгая Татьяна Тарасова плакала. Вытирал слезы и Илья Авербух. Конечно, Хаматовой и Костомарову выставили наивысшие баллы - одни шестерки.

Но мало кто знал в тот момент, что кровь на льду была не только бутафорской. Чулпан, выполняя элемент с падением, разодрала себе ногу практически до кости. Несмотря на жуткую боль, она откатала номер до конца, так, что никто ничего не заметил. И только когда пара уже удалилась на скамейку, стало очевидно, что травма у Хаматовой очень глубокая. Тем не менее Чулпан продолжала улыбаться в камеру. Ей есть у кого поучиться мужеству. Ведь Чулпан создала и курирует благотворительный фонд помощи детям с тяжелыми заболеваниями. Поэтому Чулпан и улыбалась - прежде всего для них, своих ребятишек. Кстати, она даже приводила нескольких малышей на съемки, познакомила их со звездами. Наверное, поэтому публика так любит Чулпан. Она и талантлива, и сердце у нее щедрое. Кстати, в рейтинге зрительских симпатий пара Хаматова - Костомаров прочно занимает первое место


У Романа Костомарова - кровь бутафорская, а на ноге Чулпан Хаматовой - самая настоящая.

Судейские оценки 5-го выпуска шоу «Ледниковый период»
Оценки Баллы
Татьяна Тотьмянина - Никита Малинин 11,62 1
Лариса Вербицкая - Повилас Ванагас 11,64 2
Мария Петрова - Михаил Галустян 11,68 3
Елена Леонова - Григорий Сиятвинда 11,7 4
Татьяна Навка - Вилле Хаапасало 11,72 5
Маргарита Дробязко, Александр Дьяченко 11,74 6
Виктория Дайнеко - Алексей Ягудин 11,74 7
Албена Денкова - Игорь Верник 11,78 8
Александра Савельева - Сергей Сахновский 11,82 9
Ирина Лобачева - Дмитрий Марьянов 11,84 10
Анастасия Волочкова - Антон Сихарулидзе 11,86 11
Анна Семенович - Алексей Макаров 11,88 13
Алиса Гребенщикова - Алексей Тихонов 11,96 15
Чулпан Хаматова - Роман Костомаров 12 17

Примечание. Баллы, завоеванные парами, суммируются в конце шоу. Пока у «команды» Ильи Авербуха - 194, а у подопечных Александра Жулина - 188 баллов.

http://www.kp.ru/daily/23977/74119/
Taksik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #65
Старое 02.10.2007, 13:48
Мэтр
 
Аватара для Ортанс
 
Дата рег-ции: 05.04.2005
Откуда: Н.Новгород
Сообщения: 1.246
Taksik пишет:
Неужели я совсем одна смотрю "Звёзды на льду" по ОРТ?
Нет. Ни одна. Сейчас я смотрю на 1 "Ледниковый период". Длжна признаться, что это гораздо интереснее, чем на России "Бархатный сезон". И дело не только в том, что на первом канале звезды лучше умеют держаться на коньках, обстановка там мне тоже нравится больше. Мне неприятно, когда профессиональные спортсмены, угодив в судьи, с таким презрением смотрят на любителей.
Ортанс вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #66
Старое 02.10.2007, 13:51
Мэтр
 
Аватара для Ортанс
 
Дата рег-ции: 05.04.2005
Откуда: Н.Новгород
Сообщения: 1.246
Taksik пишет:
Популярная участница «Ледникового периода» распорола ногу во время выступления



Но мало кто знал в тот момент, что кровь на льду была не только бутафорской. Чулпан, выполняя элемент с падением, разодрала себе ногу практически до кости.
Вообще-то, кровь была видна с самого начала.
Ортанс вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #67
Старое 02.10.2007, 20:36
Мэтр
 
Аватара для iricha78
 
Дата рег-ции: 07.08.2005
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 1.151
Отправить сообщение для iricha78 с помощью MSN
И я в этом сезоне переметнулась на Первый. Все на высшем уровне.
iricha78 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #68
Старое 02.10.2007, 23:34
Бывалый
 
Аватара для renardeauchka
 
Дата рег-ции: 06.07.2005
Откуда: Москва
Сообщения: 172
Taksik пишет:
[B]
Но мало кто знал в тот момент, что кровь на льду была не только бутафорской. Чулпан, выполняя элемент с падением, разодрала себе ногу практически до кости. Несмотря на жуткую боль, она откатала номер до конца, так, что никто ничего не заметил.

http://www.kp.ru/daily/23977/74119/
Какое падение??? Она просто как в начале проехалась по льду на коленях вот и ПОЦАРАПАЛА ногу... да, это больно... но не настолько, чтоб прям в обморок падать...

П.С. Номер был лучшим! Я просто негодую по поводу уровня знаний журналиста )
renardeauchka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #69
Старое 02.10.2007, 23:48
Бывалый
 
Аватара для renardeauchka
 
Дата рег-ции: 06.07.2005
Откуда: Москва
Сообщения: 172
http://www.youtube.com/watch?v=xMfN6A5xIMQ вот ссылка на Ю-Тьюб с выступление Чулпан и Романа
renardeauchka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #70
Старое 03.10.2007, 00:26     Последний раз редактировалось Taksik; 03.10.2007 в 10:22..
Мэтр
 
Аватара для Taksik
 
Дата рег-ции: 07.11.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 8.735
Taksik пишет:
Чулпан, выполняя элемент с падением, разодрала себе ногу практически до кости.
renardeauchka пишет:
Какое падение??? Она просто как в начале проехалась по льду на коленях вот и ПОЦАРАПАЛА ногу...
Да, немного неуклюже выразился автор, но не так уж он далек от истины. Не стоит негодовать!

Я, например, очень рада, что нас здесь собралась компания-любителей фигурного катания и поклонников "Ледникового периода"!

renardeauchka, спасибо за ссылку! С удовольствием посмотрела танец снова.
Taksik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #71
Старое 03.10.2007, 10:14
Мэтр
 
Аватара для Ортанс
 
Дата рег-ции: 05.04.2005
Откуда: Н.Новгород
Сообщения: 1.246
Танец действительно потрясающий. Мне кажется, это шоу может оказаться полезным и для профессиональных спортсменов -- научит их чувствовать. А то что греха таить, временами их номера прекрасны с точки зрения техники, но никакие с точки зрения искусства.
Ортанс вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #72
Старое 03.10.2007, 18:55
Мэтр
 
Аватара для Taksik
 
Дата рег-ции: 07.11.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 8.735
Новые образы будущей субботы







Taksik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #73
Старое 03.10.2007, 21:14
Мэтр
 
Дата рег-ции: 24.04.2005
Откуда: Полотчина - Caen
Сообщения: 5.067
Отправить сообщение для  Leila с помощью ICQ
Девочки, как же я вам завидую! У меня в этом году нету возможности смотреть русские каналы
Leila вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #74
Старое 03.10.2007, 21:22     Последний раз редактировалось Taksik; 03.10.2007 в 21:26..
Мэтр
 
Аватара для Taksik
 
Дата рег-ции: 07.11.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 8.735
Leila, вот Вам еще один танец http://www.youtube.com/watch?v=0N-pj...elated&search=
А это о них немного http://www.youtube.com/watch?v=INdNX...elated&search=

Не унывайте!
Taksik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #75
Старое 03.10.2007, 21:37
Мэтр
 
Аватара для Taksik
 
Дата рег-ции: 07.11.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 8.735
Забавная пара Миша Галустян и Мария Петрова
http://www.youtube.com/watch?v=CUDI6...elated&search=

Татьяна Навка - Вилле Хаапсало
http://www.youtube.com/watch?v=y8dfn...elated&search=
Очень хорошая пара!

Анна Семенович - Макаров
http://www.youtube.com/watch?v=q86Ua...elated&search=

Алексей Тихонов - Алиса Гребенщикова
http://www.youtube.com/watch?v=APa7E...elated&search=
Тоже замечательная пара! Сейчас они на втором месте.

Леонова - Сиятвинда
http://www.youtube.com/watch?v=F8WbL...elated&search=
Шаланды, полные кефали!

И еще много-много на youtube. Хотя, конечно, отдельные ролики не смогут передать все теплоту и настроение самой передачи.
Taksik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #76
Старое 03.10.2007, 21:39
Мэтр
 
Аватара для Taksik
 
Дата рег-ции: 07.11.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 8.735
Еще забавный момент пары Семенович - Макаров
http://www.youtube.com/watch?v=aiRtP...elated&search=
Taksik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #77
Старое 03.10.2007, 21:44
Мэтр
 
Аватара для Taksik
 
Дата рег-ции: 07.11.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 8.735
И - знаменитая финская полька!!! Полгода ходила по всему Рунету в приколах и вот теперь под нее танцует Навка - Хаапсало
http://www.youtube.com/watch?v=PW4yB...elated&search=
Taksik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #78
Старое 03.10.2007, 22:14
Мэтр
 
Дата рег-ции: 24.04.2005
Откуда: Полотчина - Caen
Сообщения: 5.067
Отправить сообщение для  Leila с помощью ICQ
Taksik, спасибище!!! Уже гляжу.
Leila вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #79
Старое 04.10.2007, 00:42
Мэтр
 
Аватара для zen
 
Дата рег-ции: 04.06.2006
Откуда: Новосибирск (Академгородок), Paris
Сообщения: 3.184
Taksik пишет:
Leila, вот Вам еще один танец http://www.youtube.com/watch?v=0N-pj...elated&search=
А это о них немного http://www.youtube.com/watch?v=INdNX...elated&search=

Не унывайте!
Я тоже посмотрела на youtube, сначала мне не очень понравилась пара Хаматова-Костомаров почему-то, хотя мне очень нравятся, как артисты, оба, но именно танец под "Профессионала" не приглянулся, а потом, когда я нашла Ирландский танец! О!!! Это что-то!! Тут я уже залюбовалась не на шутку. А потом нашлись и танцы пары Костомаров-Гусева, это почему? У каждого фигуриста несколько партнерш что ли может быть? Мне как-то Гусева показалась не очень каталась, хотя, может, тоже танец такой, может у них и лучше были выступления. Там ведь у каждой пары много номеров, да?
Ну, а Башаров и Навка - это просто слезы умиления. Какой артистизм. И главное, как ему трудно, наверное, но какой он молодец!!

Одно дело, когда партнер - настоящий фигурсит, а партнерша -нет, тогда партнер ее крутит, вертит, все такое. Но когда партнер - непрофессионал, то тут уж сложнее, ему главная роль, все эти поддержки, вращения, а ещё ведь и на коньках устоять. Ой, просто затаив дыхание смотрела.

Не знала раньше про такой проект.
zen вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #80
Старое 04.10.2007, 00:53     Последний раз редактировалось Taksik; 04.10.2007 в 01:07..
Мэтр
 
Аватара для Taksik
 
Дата рег-ции: 07.11.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 8.735
zen, пара Гусева-Костомаров существовала в прошлом проекте, сейчас уже второй проект, а тот был самый первый. И пара Башаров-Навка тоже из первого проекта, они, кстати, были и победителями первого проекта.

zen пишет:
сначала мне не очень понравилась пара Хаматова-Костомаров
Я, когда посмотрела на youtube их, на меня они вообще не произвели никакого впечатления. Наверное, просто потому, что нет всей той атмосферы, который дышит сам проект, показа тренировок, ожидания оценок, соревновательного духа, высказываний ведущего за кадром, его шуток, выступления жюри после каждого выступления. Выложен только голый танец и всё. Да и экран здесь такой крохотный, песенку послушать - да, но вот танец посмотреть так, чтобы видеть каждую черточку лица, увидеть все так подробно на youtube сложно, большой экран все-таки лучше!
Taksik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #81
Старое 04.10.2007, 00:58
Мэтр
 
Аватара для Taksik
 
Дата рег-ции: 07.11.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 8.735
Мне еще очень нравится Аня Семенович, она из группы "Блестящие" пришла, я к ней и относилась, как к "блестящей", то есть никак. А она, оказывается, мастер международного класса и, кажется, была чемпионкой Европы (точно не помню, но что-то очень хорошее) и на проекте она выступает как профессионал. Сколько в ней арститизма, грации, бесстрашия, какая она яркая на льду! Сразу после первого проекта она ушла из группы. Кстати, в профессиональном спорте она каталась с Костамаровым в паре. Сейчас я с удовольствием за ней наблюдаю. Умница!

Я в детстве очень любила фигурное катание, потом как-то оно ушло из моей жизни, а сейчас с таким удовольствием смотрю эти проекты и восторг какой-то оттуда, из детства идет.
Taksik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #82
Старое 04.10.2007, 01:26     Последний раз редактировалось zen; 04.10.2007 в 01:30..
Мэтр
 
Аватара для zen
 
Дата рег-ции: 04.06.2006
Откуда: Новосибирск (Академгородок), Paris
Сообщения: 3.184
Taksik пишет:
Я в детстве очень любила фигурное катание, потом как-то оно ушло из моей жизни, а сейчас с таким удовольствием смотрю эти проекты и восторг какой-то оттуда, из детства идет.
Я тоже в детстве любила. Наверное, тогда все любили, это было всегда так зрелищно!! А зрелищ раньше было меньше, чем теперь.

И я сама долго в детстве занималась и танцами, и фигурным. И в том числе поэтому я сначала подумала, что проект какой-то странный, непрофессионал никогда не сможет откатать программу так, как профессионал, так зачем же и начинать. Но потом, когда посмотрела, что многие научились делать некоторые совсем непростые элементы, то сразу по-другому стала думать.

Но я и до сих пор люблю фигурное катание, хотя попадаю на него редко, так как не люблю телевизор, в целом. Но Олимпиаду я смотрела два года назад. И ТАК БОЛЕЛА за Слуцкую! И чуть не плакала, когда она упала. Хотя все равно она молодчина, конечно.


А про Хаматову и Костомарова: да нет, там и моменты тренировок показаны, и слово судей, и комментатор что-то иногда говорит. Просто мне их Ирландский танец больше понравился по настроению, и, кажется, по мастерству. Там такие два прыжка Хаматова прыгнула!! Очень эффектно!
zen вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #83
Старое 04.10.2007, 05:17
Мэтр
 
Аватара для Josiana
 
Дата рег-ции: 26.09.2004
Откуда: Иркутск
Сообщения: 2.647
zen пишет:
А потом нашлись и танцы пары Костомаров-Гусева, это почему? У каждого фигуриста несколько партнерш что ли может быть?

Не знала раньше про такой проект.
zen
, дело в том, что это уже второй сезон. В первом он танцевал с Гусевой.
Josiana вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #84
Старое 04.10.2007, 05:17
Мэтр
 
Аватара для Josiana
 
Дата рег-ции: 26.09.2004
Откуда: Иркутск
Сообщения: 2.647
А-я-яй, Taksik, не выгладывайте больше фотки из предстоящего показа!!!
Josiana вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #85
Старое 04.10.2007, 14:30
Мэтр
 
Аватара для Paki
 
Дата рег-ции: 21.08.2004
Откуда: Москва -> 78
Сообщения: 4.378
zen пишет:
Я тоже в детстве любила. Наверное, тогда все любили, это было всегда так зрелищно!! А зрелищ раньше было меньше, чем теперь.

И я сама долго в детстве занималась и танцами, и фигурным. И в том числе поэтому я сначала подумала, что проект какой-то странный, непрофессионал никогда не сможет откатать программу так, как профессионал, так зачем же и начинать. Но потом, когда посмотрела, что многие научились делать некоторые совсем непростые элементы, то сразу по-другому стала думать.

Но я и до сих пор люблю фигурное катание, хотя попадаю на него редко, так как не люблю телевизор, в целом. Но Олимпиаду я смотрела два года назад. И ТАК БОЛЕЛА за Слуцкую! И чуть не плакала, когда она упала. Хотя все равно она молодчина, конечно.


А про Хаматову и Костомарова: да нет, там и моменты тренировок показаны, и слово судей, и комментатор что-то иногда говорит. Просто мне их Ирландский танец больше понравился по настроению, и, кажется, по мастерству. Там такие два прыжка Хаматова прыгнула!! Очень эффектно!
Олимпиада была в прошлом году

Насчет Чулпан, она мне очень нравится, но мне кажется, что она в более выгодном положении т.к она мастер спорта по ФК.

А еще мне ужасно не нравится Савельева и Волочкова.
__________________
V 03/2012
I 06/2014
Paki вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #86
Старое 04.10.2007, 14:40
Мэтр
 
Аватара для zen
 
Дата рег-ции: 04.06.2006
Откуда: Новосибирск (Академгородок), Paris
Сообщения: 3.184
Paki пишет:
Олимпиада была в прошлом году

Насчет Чулпан, она мне очень нравится, но мне кажется, что она в более выгодном положении т.к она мастер спорта по ФК.
А да, точно! Олимпиада была в 2006 году. Просто мне показалось, что это было так давно, что уж, наверное, не меньше двух лет прошло. Задумалась!

Разве Хаматова мастер спорта по фигурному? Когда же она успела? Она же актриса? Может, у нее пониже разряд, нет? Именно мастер спорта?
zen вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #87
Старое 04.10.2007, 15:18
Мэтр
 
Аватара для Taksik
 
Дата рег-ции: 07.11.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 8.735
Автобиография Чулпан с её сайта
http://www.khamatova.ru/?i=66

И здесь http://www.khamatova.ru/. То, что она мастер спорта, ничего нет.
Taksik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #88
Старое 04.10.2007, 20:16
Мэтр
 
Аватара для iricha78
 
Дата рег-ции: 07.08.2005
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 1.151
Отправить сообщение для iricha78 с помощью MSN
Paki пишет:
А еще мне ужасно не нравится Савельева и Волочкова.
Причем между Сихарулидзе и Волочковой явный конфликт…когда показывают их тренировки, его просто трясет от нее и он этого даже не скрывает, у них там такой накал страстей.... Вопрос, что их держит, большие деньги?
Ну А Волочкова думаю доведет кого-хочешь.
Еще наблюдала за ее мимикой после того, как они откатали номер…милейшая улыбка была натянута, но в какой то момент подзабылась и личико осветилось злющей гримасой. Не очень хороший человечек.
iricha78 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #89
Старое 04.10.2007, 20:23
Мэтр
 
Аватара для iricha78
 
Дата рег-ции: 07.08.2005
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 1.151
Отправить сообщение для iricha78 с помощью MSN
Taksik пишет:
Мне еще очень нравится Аня Семенович, она из группы "Блестящие" пришла, я к ней и относилась, как к "блестящей", то есть никак.
Тоже посмотрела на нее по другому. Они с партнером плетутся в конце в основном. И то ли ему тяжеловато из-за веса, то ли коньки - это все-таки не его...но хорошие результаты им даются тяжело.
Так вот , при этом меня подкупило ее дружелюбие и тактичность. Скажем так, с воспитанием у нее все в порядке. Если вдруг и бывает конечно плоховастый настрой или эмоции через край ...все держит при себе...и на публику не выносит. Умничка. А ведь тоже , как и у всех спортсменов срабатывает чувство "лидера".
Это я к сравнению...вспомнилось, как в прошлом сезоне на России Бутырская была ну уж очень не сдержанна и до обиды груба с Галаниным.
iricha78 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #90
Старое 04.10.2007, 20:38
Мэтр
 
Аватара для Paki
 
Дата рег-ции: 21.08.2004
Откуда: Москва -> 78
Сообщения: 4.378
iricha78 пишет:
Причем между Сихарулидзе и Волочковой явный конфликт…когда показывают их тренировки, его просто трясет от нее и он этого даже не скрывает, у них там такой накал страстей.... Вопрос, что их держит, большие деньги? Ну А Волочкова думаю доведет кого-хочешь.
Еще наблюдала за ее мимикой после того, как они откатали номер…милейшая улыбка была натянута, но в какой то момент подзабылась и личико осветилось злющей гримасой. Не очень хороший человечек.
Причем Волочкова хотела кататься с другим партнером, но он отказался.
__________________
V 03/2012
I 06/2014
Paki вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Ледниковый период" новый сезон yulyasya Спортивный клуб 110 05.12.2020 19:05
Тур де Франс - передача о Франции на Первом (русском) канале Fellici Синема, синема... О кино, театре и телевидении 26 09.07.2012 21:15
Телепередача "Битвы экстрасенсов" на канале ТНТ t_dinara Синема, синема... О кино, театре и телевидении 84 21.11.2010 14:13
"Перепись населения" на канале Сен-Мартен Boris Новости из Франции 0 09.01.2007 18:50
Эпизод про белку не вошедший в фильм " Ледниковый период " Есаул Синема, синема... О кино, театре и телевидении 1 23.11.2006 12:47


Часовой пояс GMT +2, время: 17:06.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX