Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Спортивный клуб

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #181
Старое 28.01.2006, 23:31
Мэтр
 
Аватара для Rucya
 
Дата рег-ции: 13.07.2004
Сообщения: 13.639
Taksik пишет:
BelleGosse, пару лет назад я с подругой взялась за эти упражнения - Бодифлекс. Мне нравилось заниматься. Я прозанималась немного больше 2-х месяцев, абсолютно не похудела. У меня, кстати, есть книга о бодифлексе с фотографиями и иллюстрациями, т.е. хочу сказать, что выполняла все правильно. Уж очень старалась правильно научиться дышать, чтобы сбросить вес. Увы... Моя подруга занималась немного дольше и тоже результатов не имела, хотя она более упорная, чем я. Если у вас будут хорошие результаты - дайте мне знать, я начну заниматься опять.(
Taksik, я тоже два года назад начала заниматься бодифлексом, но сразу с профессиональным тренером, потому что правильное дыхание - это основа, основ. Тренер приезжала ко мне на работу и мы занимались по часу. Занятия начинались с разминки, очень интересной, которая разогревала и суставы и мышцы. И упражнения мы с ней не форсировали.Мы прозанимались 8 месяцев. Результаты были великолепные. Многие мышцы подтянулись так, что не сравнить ни с какой липосакцией, обычно после заниятий был необыкновенный прилив сил и энергии. Но к сожаления эта тренер переехала в Сочи, а постоянная занятость и естественно ленность не подтолкнули меня искать нового тренера. Летом этого года срочная операция по удалению желчного пузыря, принятие ферментов и работа по 18 часов - отсюда снова лишние кг и дряблость.
Вот уже 30 лет, после лечения гормонами, я борюсь с лишним весом. периодически меняя тактику и методы. Естественно с годами это труднее.
Поэтому почитав эту тему и, немного подлечив позвоночник и суставы, обязательно снова начну заниматься бодифлексом.
Rucya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #182
Старое 28.01.2006, 23:42
Мэтр
 
Аватара для Rucya
 
Дата рег-ции: 13.07.2004
Сообщения: 13.639
BelleGosse пишет:
Чтой-то у меня никак не получается по бодифлексу в 15 минут(как положено) уложиться:и вчера и сегодня по 25 минут упражнения делала и по 10 минут крутилась на круге. Все боюсь, что дышу неправильно и, соответственно, снижаю эффективность упражнений.
Не обязательно для положительного эффекта укладываться в 15 минут.
Еще раз внимательно почитайте систему выполнения дыхания, отрабатывайте каждое упражнение сначала перед зеркалом, удлиняйте время задержки дыхания. Если Вам не нравится какое-то из упражнений, можно подобрать другое для такой же группы мышц и выполнять его с задержкой дыхания. Главное при выполнении вдоха начинать наполнение воздухом медленно вдыхая через нос с низа живота, как бы надувая шарик, потом резко выдохнуть( со звуком пх....), подтянув живот и задержав дыхание.
Rucya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #183
Старое 31.01.2006, 19:46
Мэтр
 
Аватара для PAULIN
 
Дата рег-ции: 17.06.2005
Откуда: Bordeaux
Сообщения: 565
29-го позанималась только 45 минут; вчера опять позорно пропустила занятия ;но пробегала по магазинам 4 часа- хоть какое-то движение (но потом слопала килограмм личи... )Сегодня 50 минут.
PAULIN вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #184
Старое 01.02.2006, 00:06
Мэтр
 
Аватара для Taksik
 
Дата рег-ции: 07.11.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 8.735
PAULIN пишет:
29-го позанималась только 45 минут; вчера опять позорно пропустила занятия ;но пробегала по магазинам 4 часа- хоть какое-то движение (но потом слопала килограмм личи... )Сегодня 50 минут.

Все равно вы - УМНИЧКА и целенаправленно движетесь к цели , в отличии от нас всех, я пока только почитываю о ваших достижениях!
Taksik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #185
Старое 01.02.2006, 00:11     Последний раз редактировалось Taksik; 01.02.2006 в 19:20..
Мэтр
 
Аватара для Taksik
 
Дата рег-ции: 07.11.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 8.735
Rucya, у меня есть замечательная и очень подробная книга о бодифлексе с иллюстрациями. Я очень долго училась правильно дышать, с этим пх....., так что думаю дышала правильно! Вполне возможно, что через 8 месяцев и появился замечательный результат, только нам-то хочется через неделю, как обещали в книге! Вот и не выдержала! Вообще Вы правы: с тренером занимается лучше, тем более с личным тренером. А вот саму себя, любимую, заставить... Ленность не позволяет. Вот и ленимся, лежа на диване и мечтая похудеть!

Надо начать, НАДО!
Taksik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #186
Старое 01.02.2006, 21:58
Мэтр
 
Аватара для PAULIN
 
Дата рег-ции: 17.06.2005
Откуда: Bordeaux
Сообщения: 565
Я свои 50 минут отзанималась. Честно говоря, сама себе не верю- почти месяц стараюсь не отлынивать от занятий! "Вот что значит коллектив!"
PAULIN вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #187
Старое 01.02.2006, 22:54
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 14.04.2005
Откуда: IDF93
Сообщения: 2.270
Отправить сообщение для  Ленточка с помощью ICQ
PAULIN, я внимательно слежу за вашими успехами и жду, когда вы на весы встанете и сообщите о результатах. Лично я каждый день на велотренажере занимаюсь. По 500ккал сжигаю за 1 час. Вес правда от этого не сбрасывается, но и не набирается.
Ленточка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #188
Старое 01.02.2006, 23:57
Мэтр
 
Аватара для tyupa
 
Дата рег-ции: 17.10.2003
Сообщения: 9.460
Я тоже занимаюсь, только отчитываться не успеваю. Эффект виден, что радует.
tyupa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #189
Старое 02.02.2006, 10:45
Заблокирован(а)
 
Аватара для вера007
 
Дата рег-ции: 19.12.2005
Откуда: Italia
Сообщения: 119
Привет Всем!
от злостной прогульщицы, к сожалению.
Сегодня я полчаса пробежала по берегу (песок) с хорошей нагрузкой и с чистой совестью захожу на Вашу страничку-отчитаться!! C олнечно и по-весеннему тепло, получила море удовольствия! http://www.kp.ru/interview/161/
P.S.Девочки, про Кремлевскую диету ссылочка, для тех кто интересуется.
вера007 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #190
Старое 03.02.2006, 16:14
Мэтр
 
Аватара для PAULIN
 
Дата рег-ции: 17.06.2005
Откуда: Bordeaux
Сообщения: 565
Ну вот, сегодня ровно месяц с начала моих занятий ,пора и о результатах написать. Отмечу сразу ,что первый раз я встала на весы 11 января, после недельной тренировки ,до этого было просто страшно и тогда же произвела ,так сказать, контрольные замеры. в итоге за 3 недели -4 килограмма (на большее я и не расчитывала). Теперь об объемах: об.груди -3см, об.бедер -3см, об.талии -4см, об.живота в области пупка -7см (это меня радует больше всего- живот заметно подтянулся), руки в объеме тоже уменьшились на 2 см. Результат меня радует, но это не конец тренировкам, продолжаю вести работу над собой, лишнего веса еще предостаточно! Сейчас мой вес 64 кг при росте 172, так что все только начинается, главный результат впереди! За работу, присоединяйтесь все ,кто еще отлынивает от занятий- пляжный сезон не за горами!!!
PAULIN вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #191
Старое 03.02.2006, 16:28
Заблокирован(а)
 
Аватара для вера007
 
Дата рег-ции: 19.12.2005
Откуда: Italia
Сообщения: 119
PAULIN, Примите поздравления!
И благодарность за Ваш энтузиазм!
Я вдохновленная Вашими успехами сегодня пробежала почти вдвое обычного! Запыхалась и возвращалась шагом, но зато...
Собрала целую коллекцию великолепных ракушек -кто рано втает,тому Бог дает!
Спасибо Вам и так держать!!
вера007 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #192
Старое 03.02.2006, 18:51
Кандидат в мэтры
 
Аватара для LLLora
 
Дата рег-ции: 01.06.2005
Сообщения: 247
Отправить сообщение для LLLora с помощью MSN
PAULIN, интересно на какой массе Вы решили остановиться при росте 1,72?? Спрашиваю потому что при моем росте 1,68 я вешу 63 кг. и думаю это нормально.
LLLora вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #193
Старое 03.02.2006, 23:23
Мэтр
 
Аватара для PAULIN
 
Дата рег-ции: 17.06.2005
Откуда: Bordeaux
Сообщения: 565
LLLora пишет:
PAULIN, интересно на какой массе Вы решили остановиться при росте 1,72??
Для меня вес не особо важен -остановлюсь когда откорректирую фигуру ,чтобы она более пропорциональной стала ,а то щиколотки тонкие ,до колена ноги худющие ,а выше лишние кг; какая уж тут пропорциональность! Когда я смотрю на фото где я 49-50 кило мосластой я не выгляжу, но постораюсь сбросить вес хотябы до 55 (9кг еще ,какой кошмар!) А вообще-то ,классно было бы иметь такую же фигурку как у Кэрри Брэдшоу из "Секса в большом городе"- что не наденешь на нее ,все смотрится супер! Еще хорошо бы осанку исправить, а то сидишь по 5 часов за компом, а потом спина как знак"?"
PAULIN вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #194
Старое 03.02.2006, 23:25
Мэтр
 
Аватара для PAULIN
 
Дата рег-ции: 17.06.2005
Откуда: Bordeaux
Сообщения: 565
Забыла отчитаться за сегодня- 60 минут ,а вчера лень было ,опять пропустилa. И большое спасибо тем ,кто меня поддерживает!!!
PAULIN вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #195
Старое 08.02.2006, 23:09
Мэтр
 
Аватара для PAULIN
 
Дата рег-ции: 17.06.2005
Откуда: Bordeaux
Сообщения: 565
Ну вот, что-то все про фитнес забыли, и я тоже 5 дней сюда не заглядывала, сделала небольшой перерыв, неважно себя чувствовала, но в понедельник возобновила занятия: в итоге за 3 дня- 2 часа 40 минут усиленной тренировки. Купила джинсы на размер меньше, чем носила раньше, рада до ушей!
PAULIN вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #196
Старое 10.02.2006, 13:38
Дебютант
 
Аватара для naughty girl
 
Дата рег-ции: 04.05.2004
Откуда: Париж
Сообщения: 80
извините, что вклиниваюсь, но делает ли кто дома йогу? или может ходит куда? занимаюсь дома, нашла в интернете, но вот хочется с инструктором, и желательно подешевле, посоветуйте.

сама занимаюсь, успехи есть, причем значительные, но хочеться все-таки удостовериться, что правильно делаю.
__________________
Naughty
naughty girl вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #197
Старое 22.02.2006, 12:04
Мэтр
 
Аватара для Retami
 
Дата рег-ции: 14.03.2005
Откуда: Украина-Haute Marne
Сообщения: 2.243
А у меня рост 1,72 , кость средняя, вешу 63 но хочу 58, так что присоединяюсь к вам, девушки, и начинаю заниматься!
Retami вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #198
Старое 22.02.2006, 13:00
Мэтр
 
Аватара для Taksik
 
Дата рег-ции: 07.11.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 8.735
PAULIN,
Taksik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #199
Старое 22.02.2006, 13:35
Мэтр
 
Аватара для PAULIN
 
Дата рег-ции: 17.06.2005
Откуда: Bordeaux
Сообщения: 565
Давненько я сюда не заглядывала, но тренировки не прекращаю; правда чуть-чуть уменьшила ,в неделю раза 4 выходит. Так что я с вами!!!
PAULIN вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #200
Старое 22.02.2006, 13:42
Мэтр
 
Аватара для PAULIN
 
Дата рег-ции: 17.06.2005
Откуда: Bordeaux
Сообщения: 565
Retami пишет:
А у меня рост 1,72 , кость средняя, вешу 63 но хочу 58, так что присоединяюсь к вам, девушки, и начинаю заниматься!
У меня тоже 172 и вес пока тоже 63 кг ,но хочу 55! Retami ,а какие упражнения вы используете? Я выбрала аэробные ,с небольшой силовой нагрузкой :выполняются легко ,а результат не заставляет себя ждать ,уходит и вес и объемы!
PAULIN вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #201
Старое 22.02.2006, 13:56
Дебютант
 
Аватара для naughty girl
 
Дата рег-ции: 04.05.2004
Откуда: Париж
Сообщения: 80
похоже никто не занимается йогой....
аууууу людииииииииии
__________________
Naughty
naughty girl вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #202
Старое 22.02.2006, 14:15
Мэтр
 
Аватара для PAULIN
 
Дата рег-ции: 17.06.2005
Откуда: Bordeaux
Сообщения: 565
naughty girl пишет:
похоже никто не занимается йогой....
аууууу людииииииииии
Я бы с удовольствием занялась, давно хочу ,но вот где взять нужную информацию ,с чего начать? кассету купить ? в интернете ничего интересного пока не нашла ,заниматься в группе с тренером- пока не по карману... Мне йога не помешала бы- слишком нервная и взвинченная в последнее время, прочитала ,что с помощью йоги можно привести нервную систему в порядок. Так что я двумя руками "за" ,но с чего начать, не знаю?
PAULIN вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #203
Старое 24.02.2006, 14:39
Мэтр
 
Аватара для Stroka
 
Дата рег-ции: 29.10.2002
Откуда: Москва-Paris
Сообщения: 11.041
Кому интересен бодифлекс, хорошая ссылка:
http://body-flex.biz/upr_15.shtml
Stroka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #204
Старое 26.02.2006, 08:05
Мэтр
 
Аватара для Alexa_Alexa
 
Дата рег-ции: 10.08.2005
Откуда: Москва
Сообщения: 2.068
А я сегодня утром опять возобновила занятия калланетикой!
Походила 2 месяца в спорт-клуб, но чувствую, что мне этого не хватает!!!!
Все-таки, калланетика - великая вещь! Мой организЬм на нее лучше всего отзывается! Так что теперь время от времени буду заглядывать в эту тему.
__________________
Carpe diem...
Alexa_Alexa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #205
Старое 26.02.2006, 13:04
Мэтр
 
Аватара для Fiesta
 
Дата рег-ции: 08.07.2004
Откуда: Paris
Сообщения: 9.221
Stroka пишет:
Кому интересен бодифлекс, хорошая ссылка:
хттп://боды-флех.биз/упр_15.штмл
занималась этим еще на Украине с тренером, параллельно обычному фитнессу...
Что действительно интересно - еффект виден быстрее всего у тех, кому труднее всего похудеть, у кого больше всего нужно скинуть...

И еще - кому холодно все время - занятия даже в 10 минут очень согревают (даже просто дыхат. упражнения) - когда занималась еще здесь во Франции - тепло было в зимнее время весь день ( это касается "мерзлячек"):-)
__________________
Рoжденная побеждать
Fiesta вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #206
Старое 26.02.2006, 13:06
Мэтр
 
Аватара для Fiesta
 
Дата рег-ции: 08.07.2004
Откуда: Paris
Сообщения: 9.221
naughty girl пишет:
извините, что вклиниваюсь, но делает ли кто дома йогу? или может ходит куда? занимаюсь дома, нашла в интернете, но вот хочется с инструктором, и желательно подешевле, посоветуйте.

сама занимаюсь, успехи есть, причем значительные, но хочеться все-таки удостовериться, что правильно делаю.
а что за ссылка - если не трудно, скиньте, пожалуйста:-)

Сама тоже из Парижа - пробовала несколько таких "учереждений", не фонтан:-( (правда, я пробовала и ценового диапазона в минимум)
__________________
Рoжденная побеждать
Fiesta вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #207
Старое 26.02.2006, 13:18
Мэтр
 
Аватара для zolotova
 
Дата рег-ции: 13.08.2004
Сообщения: 8.568
ПАУЛИН, аеробика, спорт тоже от нервов помогают -- выделяется "фермент счастья"
zolotova вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #208
Старое 26.02.2006, 14:59
Мэтр
 
Аватара для veselka
 
Дата рег-ции: 27.10.2002
Откуда: Paris
Сообщения: 5.067
Отправить сообщение для  veselka с помощью ICQ
naughty girl пишет:
похоже никто не занимается йогой....
аууууу людииииииииии
Я занимаюсь, при чем за жизнь не одного тренера повидала...Сейчас нашла самый оптимальный вариант: раз в неделю в группе с потрясающей женщиной, а остальное--мы дома сами. Так вот дома в принципе можно( хоть и немного не то, даже со временем уже), а на первых порах или учится--думаю,что к йоге это уже отношения иметь не будет, а будет гимнастика, растяжка (хотя даже так эффект положительный для самочувствия наблюдается)...дело в том,что в йоге важны самые мельчайшие детали, когда вдохнуть,когда выдохнуть+концентрация и понимание того,что делаешь ( куда энергия идет, откуда, какие чакры задействованы и т.д.). Мы начинали с самых-самых простых подготовительных асан, при чем даже их отрабатывали очень скурпулезно и долго, сначала тренер показывала и рассказывала, потом выходил один доброволец и делал под ее контролем, а она нам обьясняла детали и важность деталей (например:"Посмотрите, в этом положении, куда идет прилив крови?Правильно...а какой здесь орган?Как вы думаете, какой эффект будет для этого органа после правильного выполнения асаны?"), потом мы еще на пары разбивались и друг друга контролировали,а потом еще сами топтались на самом основном начальном этапе пару месяцев, но поверьте, от этих практически "посидеть" или "полежать"( о скручиваниях и всяких наворотах речи тогда и не шло), но выполненых точно и правильно до последнего нюанса, такой эффект ошеломительный! А вообще йога форевер! Удивительная вещь, всем хороша, с какой стороны не крути Всем йогам и просто спортсменкам желаю удачи и вдохновения
__________________
LOVE-PEACE-UNITY
veselka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #209
Старое 26.02.2006, 15:18
Мэтр
 
Аватара для Veronique
 
Дата рег-ции: 20.12.2002
Откуда: Париж
Сообщения: 5.917
Девочки, а где во франции искать диски (DVD) со спортивными комплексами?
Например во fnac я не встречала подобных разделов (или плохо сомтрела?).
Я бы с удовольствием приобрела себе диски с танцевальными программами.
__________________
без подписи
Veronique вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #210
Старое 26.02.2006, 15:33
Мэтр
 
Аватара для Fiesta
 
Дата рег-ции: 08.07.2004
Откуда: Paris
Сообщения: 9.221
не знаю за танцевальные программы, но как-то покупала в том же декатлоне диск с аеробикой (гимнастикой?) - уж не знаюи как точно можно было это назвать - так как женщина там была не как хороший тренер (который мотивировак бы), а как ученица , повторяющаяя урп-я;-( Не понравилось, имхо

Замечу, что ДО покупки нельзя было увидеть примлер этого диска :-(

Может ты найдешь по танцам что-то более еффективное и интересное - посмотри на том же их сайте в декатлоне
__________________
Рoжденная побеждать
Fiesta вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фитнес Choko Спортивный клуб 63 13.11.2022 23:00
Фитнес в Ницце Kenzo Спортивный клуб 53 23.03.2017 15:46
Фитнес-беллиданс на дому Delfina Спортивный клуб 0 13.02.2011 17:29
Фитнес в Руане Helenee Спортивный клуб 2 30.08.2010 07:13


Часовой пояс GMT +2, время: 17:29.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX