Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Спортивный клуб

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #31
Старое 13.07.2005, 17:12
Мэтр
 
Аватара для Vifania
 
Дата рег-ции: 26.04.2005
Откуда: Иваново / Orry la Ville
Сообщения: 2.837
Отправить сообщение для  Vifania с помощью ICQ
Шамани пишет:
Эх, все мы об этом мечтаем, только, как правило, получается, что дети относятся к нашим затеям без восторга...
это точно, а я вот на мужа надеюсь, он у меня спортсмен потомственный (дед у него всю жизнь тренером работает в нашем универе), большинство видов спорта перепробовал, по некоторым разряды. Так что детям некуда деваться будет , папа наш без спорта жить не может.
__________________
Взгляд – это худшее, чем можно человека обидеть. За слова можно извиниться, поступки можно объяснить или исправить, а взгляд – это такое неосязаемое, неуловимое нечто, которое и объяснять бесполезно. Он сделал свое черное дело, мелькнул и пропал, а чувство осталось.
27.05.2012
Vifania вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #32
Старое 13.07.2005, 17:25
Мэтр
 
Аватара для Maroucha
 
Дата рег-ции: 09.10.2001
Откуда: SG
Сообщения: 6.169
У меня длинная спортивная "карьера" детство провела на художественной гимнастике, потом была легкая атлетика, потом был баскетбол (чтобы вырасти), закончилоь все серьезной травмой на теннисном корте (теперь теннис даже по телевизору не могу смотреть). Люблю бег на длинные дистанции, даже в разных соревнованиях принимала участие, предпочитаю одиночные виды спорта, когда можно расчитывать только на свои силы и себя же ругать за ошибки.
Параллельно со спортом танцевала всю жизнь: народные танцы, латиноамериканские, теперь фламенко ну, и продолжаю бегать 4-6км
__________________
Перекати-поле
Maroucha вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #33
Старое 13.07.2005, 17:30
Бывалый
 
Аватара для Шамани
 
Дата рег-ции: 14.06.2005
Сообщения: 113
Maroucha пишет:
Параллельно со спортом танцевала всю жизнь: народные танцы, латиноамериканские, теперь фламенко ну, и продолжаю бегать 4-6км
Ух ты, фламенко хочу научиться танцевать! Мечт у меня много Даже не знаю за какую браться в первую очередь
Шамани вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #34
Старое 13.07.2005, 17:35
Мэтр
 
Аватара для Maroucha
 
Дата рег-ции: 09.10.2001
Откуда: SG
Сообщения: 6.169
Шамани пишет:
Ух ты, фламенко хочу научиться танцевать!
У Вас уже есть какая-то база танцевальная? После народных танцев намного легче идет, хотя есть уникумы, которые вообще не танцевали в жизни, а через пару лет уже хорошие результаты.
__________________
Перекати-поле
Maroucha вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #35
Старое 13.07.2005, 17:52
Мэтр
 
Аватара для Pola
 
Дата рег-ции: 01.06.2003
Откуда: France 68
Сообщения: 5.561
Шамани пишет:
У меня мечта сходить в горы, но бооюсь!
Сходить с альпиниским снаряжением или просто по горным тропинкам?

А я бадминтон люблю. Он у нас семейный вид спорта, ну и шашки немножко. А смотреть конечно ФУТБОЛ!!!
Pola вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #36
Старое 13.07.2005, 18:04
Мэтр
 
Аватара для Vifania
 
Дата рег-ции: 26.04.2005
Откуда: Иваново / Orry la Ville
Сообщения: 2.837
Отправить сообщение для  Vifania с помощью ICQ
Pola пишет:
А я бадминтон люблю.
Я тоже , у нас это тоже семейный вид спорта (мы в секции бадминтона и познакомились 11 лет назад ). Теперь два раза в неделю ездим играть по вечерам.
__________________
Взгляд – это худшее, чем можно человека обидеть. За слова можно извиниться, поступки можно объяснить или исправить, а взгляд – это такое неосязаемое, неуловимое нечто, которое и объяснять бесполезно. Он сделал свое черное дело, мелькнул и пропал, а чувство осталось.
27.05.2012
Vifania вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #37
Старое 13.07.2005, 18:15
Мэтр
 
Аватара для Vifania
 
Дата рег-ции: 26.04.2005
Откуда: Иваново / Orry la Ville
Сообщения: 2.837
Отправить сообщение для  Vifania с помощью ICQ
Сегодня села на велосипед, решила прокатиться по нашему лесу, там 30-ти километровая велосипедная трасса.
Ненавижу французские велосипеды! как на этом гробу ездить?! Педали сломала на первом же подьеме в горку (какой-то черезчур мягкий пластик), колеса из толстой резины как у мотоцикла, зачем? это же велосипед! А переключалка скоростей? На кой, простите, фиг это сделано? Чтоб велик стоил подороже? Седло, с виду мягкое, отбило мне, пардон, все, что можно, это с учетом того, что большую часть пути я проехала на ногах (не опираясь на седло). И почему нельзя поднять руль повыше? почему моя голова должна болтаться на уровне колен? Это что мода такая? Так ведь у меня не гоночный велосипед!
Ужас, я всю жизнь езжу на велосипеде, с пяти лет на двухколесном (седло переделывали специально , я не доставала), а теперь не знаю что делать. Может есть всетаки здесь во Франции нормальные велосипеды? Желательно без встроеной кофеварки...

ЗЫ: Пардон, за офф, это был крик души... Мне плохо без велосипеда, а как я радовалась когда мы его купили...
__________________
Взгляд – это худшее, чем можно человека обидеть. За слова можно извиниться, поступки можно объяснить или исправить, а взгляд – это такое неосязаемое, неуловимое нечто, которое и объяснять бесполезно. Он сделал свое черное дело, мелькнул и пропал, а чувство осталось.
27.05.2012
Vifania вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #38
Старое 13.07.2005, 18:55
Мэтр
 
Аватара для Pola
 
Дата рег-ции: 01.06.2003
Откуда: France 68
Сообщения: 5.561
Vifania, я как во Францию переехала мне муж велосипед купил. Я снего 2 раза упала, да так что у меня любовь к велосипедам надолго отбило. Я всю жизнь на велике ездила и ничего, а здесь всё, не могу!
Pola вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #39
Старое 13.07.2005, 19:00
Мэтр
 
Аватара для Vifania
 
Дата рег-ции: 26.04.2005
Откуда: Иваново / Orry la Ville
Сообщения: 2.837
Отправить сообщение для  Vifania с помощью ICQ
Нет, я так этого не оставлю, либо велосипед меня, либо я его. И думаю что скорее я, но просто хочу нормальный русский велик, мужской и без прибамбасов, с чуть изогнутым рулем. Это же песня, а не велик! Ни один местный гонщик меня не догонит (до сих пор ни разу никто не догнал ).
До падений у меня не дошло конечно, но ручные тормаза чуть не довели до ДТП. Я к ножным привычна. А тут чуть не сбила детскую коляску, пришлось на полной скорости прыгать прямо на велике с тротуара на проезжую часть (через бордюр блин! думала сломаю велик ). Хорошо, что машин не было на дороге в тот момент.
__________________
Взгляд – это худшее, чем можно человека обидеть. За слова можно извиниться, поступки можно объяснить или исправить, а взгляд – это такое неосязаемое, неуловимое нечто, которое и объяснять бесполезно. Он сделал свое черное дело, мелькнул и пропал, а чувство осталось.
27.05.2012
Vifania вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #40
Старое 13.07.2005, 19:03
Мэтр
 
Аватара для Roshemback
 
Дата рег-ции: 16.04.2003
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщения: 1.057
Отправить сообщение для  Roshemback с помощью ICQ
Я тоже вставлю свои пять копеек, если позволите...
В моей жизни спорт занимает львиную долю моего времени и моих интересов. О жизнь - ты спорт!
Самым любимым видом спорта для меня является большой теннис. Я не могу выразить в словах как я люблю теннис: играю с 1997 года регулятрно зимой и летом, а также люблю наблюдать за хитросплетеениями теннисных баталий по телевизору. Порой матчи бывают настолько интересными, что не можешь оторваться от телевизора. Для меня теннис - это не игра, это стиль жизни, такая своеобразная философия жизни и философия успеха.
Также занимаюсь общефизической подготовкой: бодибилдингом и бегом на стадионе.
В юности играл в футбол, волейбол, баскетбол, и ходил на 1-ом и 2-ом курсе на настольный теннис 3 раза в неделю. Также играл в бадминтон - ну поистине зажигательная игра
Очень люблю смотреть футбол, особенно матчи чемпионата Англии, Испании и Лигу Чемпионов.
Да и что там перечислять что я люблю смотреть из спорта, легче отметить что я не смотрю
Очень хочу попасть на теннисный турнир Роллан Гаррос в качестве зрителя, мечта такая вот у меня...

В подтверждение моих слов вывешу фотографию:



11.07.2005 на утренней тренировке
Roshemback вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #41
Старое 13.07.2005, 19:08
Мэтр
 
Аватара для Vifania
 
Дата рег-ции: 26.04.2005
Откуда: Иваново / Orry la Ville
Сообщения: 2.837
Отправить сообщение для  Vifania с помощью ICQ
Roshemback пишет:
В подтверждение моих слов вывешу фотографию
Мы верим .
Я сама в теннис не играю (только в настольный), как-то все не было возможностей, а вот муж у меня играет, и он же у меня повисает на телевизоре во время всех трансляций со всех чемпионатов . А поскольку комментирует вслух, так что я теперь теоретически почти профессионал .
__________________
Взгляд – это худшее, чем можно человека обидеть. За слова можно извиниться, поступки можно объяснить или исправить, а взгляд – это такое неосязаемое, неуловимое нечто, которое и объяснять бесполезно. Он сделал свое черное дело, мелькнул и пропал, а чувство осталось.
27.05.2012
Vifania вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #42
Старое 13.07.2005, 19:24
Бывалый
 
Дата рег-ции: 03.05.2005
Откуда: Angleterre
Сообщения: 119
Отправить сообщение для anglaise с помощью Yahoo
биатлон

Вот это да! А я то думала, я одна его по Евроспорту смотрю.
Правда последний плохо смотрела, на работу ходить надо.
Я, конечно же, болею за Украину, независимо от результатов
Потом за Россию
И немок-девочек я тоже люблю (sorry...)
А скандинавов не люблю (часто выигрывают)
Помню, как Зубрилова (бывшая тогда в команде Украины, а не Белоруссии) несколько лет назад первый раз выиграла гонку
и английский комментатор сказал : Вот она берет этот прекрасный флаг..(на финише).
Гордились мы в Англии!
anglaise вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #43
Старое 13.07.2005, 19:53
Мэтр
 
Аватара для vrubelru
 
Дата рег-ции: 02.01.2005
Сообщения: 8.458
Отправить сообщение для  vrubelru с помощью ICQ
а я всю жизнь мечтала быть биатлонисткой :-(((((((( не удастся!
Вифания, вы описываете велосипед для города- таких полно на любую сумму, а вот скорости оооооооооччччччень даже могут пригодиться (приезжайте к нам в горы, прочувствуете), если вы ездите по горам. впрочем вы вроде бы недалеко от Парижа, так что подъемы вряд ли у вас высокие, да?! а хороший велик, даже без кофеварки, но легкий и тд и тп стоит.......кошмарных денег....... от 2 до 3 тыс евро. мои приключения в этом велосипедном сезоне закончились в июне, когда я ехала со своей собакой (она у нас ездовая, привязана была к спец поясу вокруг моей талии). ехали мы ехали и доехали до дома, кот охраняет некий ужасно агрессивный ротвеллер, которого мой пес оччччень хочет проучить, тк когда наш Умка был маленький, то ротвеллер его ужасно напугал. подъезжаем к этому дому, ну я и думаю: щас наберу скорость и тогда он пробежит мимо ... набираю скорость, собака бежит, ротвеллер начинает орать , Умка резко останавливается, дает вправо ,чтобы вдоволь поругаться с ротвеллером, а я осуществлю полет шмеля со своим великом. при этом ноги заклинило рулем, а я судорожно пытаюсь отодрать Умку от забора (боялась , что ротвеллер его зубами ударит сквозь забор). ну коленки были ,как у школьницы, ноги потом в синяках.
а вообще плавание люблю........... шикарный вид спорта, для тела, для души, для настроения.........
vrubelru вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #44
Старое 13.07.2005, 20:11
Бывалый
 
Дата рег-ции: 03.05.2005
Откуда: Angleterre
Сообщения: 119
Отправить сообщение для anglaise с помощью Yahoo
Unhappy Футбол Италия

Roshemback пишет:
Очень люблю смотреть футбол, особенно матчи чемпионата Англии, Испании и Лигу Чемпионов.
А Италии?! ("Итальянская лига - самый лучший футбол" - мой сын)
Но мы тоже все смотрим по вашему списку + Италию
anglaise вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #45
Старое 13.07.2005, 22:50
Мэтр
 
Аватара для Roshemback
 
Дата рег-ции: 16.04.2003
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщения: 1.057
Отправить сообщение для  Roshemback с помощью ICQ
Wink Италия

anglaise пишет:
А Италии?! ("Итальянская лига - самый лучший футбол" - мой сын)
Но мы тоже все смотрим по вашему списку + Италию
Италию не показывают. Вот поставлю НТВ+ может и Италию буду смотреть...
Меня очень английский футбол цепляет - скоростной и красивый, как будто в музее находишься
Roshemback вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #46
Старое 14.07.2005, 00:02
Бывалый
 
Аватара для Leana
 
Дата рег-ции: 21.05.2005
Сообщения: 98
Roshemback пишет:
В подтверждение моих слов вывешу фотографию:
Класс!!!
Хотелось бы ещё увидеть вид сзади.
Leana вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #47
Старое 14.07.2005, 00:22     Последний раз редактировалось Roshemback; 14.07.2005 в 07:51..
Мэтр
 
Аватара для Roshemback
 
Дата рег-ции: 16.04.2003
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщения: 1.057
Отправить сообщение для  Roshemback с помощью ICQ
Leana, поясните Имеете ввиду вид со спины?
Roshemback вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #48
Старое 14.07.2005, 03:43     Последний раз редактировалось morskaia; 14.07.2005 в 03:47..
Кандидат в мэтры
 
Аватара для morskaia
 
Дата рег-ции: 20.06.2005
Откуда: Город у моря =)
Сообщения: 416
Josiana пишет:
morskaia, а ты где курс проходила? Я тоже прошла несколько курсов, правда сейчас я скорее пассивный участник, некоторые мои родственники практически жизнь "ИЖ" посвятили.
Я во Владивостоке. Жизнь "ИЖ" я посвящать пока не собираюсь, но 40 дней (вы меня думаю поняли), а может и больше гимнастику поделаю. А в конце июля индуска в Хабаровск приезжает, так туда я тоже на курс поеду!

Roshemback пишет:
Очень хочу попасть на теннисный турнир Роллан Гаррос в качестве зрителя, мечта такая вот у меня...
А почему только в качестве зрителя???
morskaia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #49
Старое 14.07.2005, 07:14
Мэтр
 
Аватара для Roshemback
 
Дата рег-ции: 16.04.2003
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщения: 1.057
Отправить сообщение для  Roshemback с помощью ICQ
morskaia пишет:
А почему только в качестве зрителя???
Ну я же не профи, чтобы участвовать в РГ...
Roshemback вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #50
Старое 14.07.2005, 09:23     Последний раз редактировалось Albosha; 14.07.2005 в 17:20..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 19.11.2002
Откуда: Франция
Сообщения: 8.996
Спорт в моей жизни занимает тоже очень большое место. С 6 до 15 лет серьезно занималась художественной гимнастикой (остановилась на КМС). Самая большая страсть в реальной жизни - это теннис, 1-2 раза в неделю обязательно играю. Самая большая страсть по ТВ - футбол, фигурное катание, теннис и велоспорт. Как зритель на стадионах обожаю баскетбол. Невероятным образом болею за нашу местную команду (кстати, они в этом году вышли на уровень выше), иногда работаю волонтером на матчах.
Albosha вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #51
Старое 14.07.2005, 10:36
Мэтр
 
Аватара для svetti
 
Дата рег-ции: 08.04.2003
Откуда: Mulhouse 68
Сообщения: 972
Vifania, привет!
Такие же волнения, моральные и физические, испытывала моя подруга. Использовались те же слова возмущения и те же наилучшие пожелания . И с очередной зарплаты она купила классный розовый городской дамский велик, всего за 200 евро, с круглым рулем, с корзиночкой, все как надо . Очень рада.
А я привыкла ездить "по-спортивному", в полусогнутом состоянии. И скорости считаю уместными даже в городе. И против колес широких ничего против не имею.
Мой спорт: плавание (нерегулярное, но все-таки), утренняя гимнастика (потягивания мышц "а-ля йога"), ходьба.
svetti вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #52
Старое 14.07.2005, 12:00
Бывалый
 
Аватара для Шамани
 
Дата рег-ции: 14.06.2005
Сообщения: 113
Maroucha пишет:
У Вас уже есть какая-то база танцевальная?
Вся моя база состоит из 1 года обучения в 10 лет А что, если базы нет, пощай фламенко?
Pola пишет:
Сходить с альпиниским снаряжением или просто по горным тропинкам?
Мечтаю сходить сальпиниским снаряжением! Но для начала, наверно, по горным тропинкам, а там все выше и выше...
]
anglaise пишет:
Вот это да! А я то думала, я одна его по Евроспорту смотрю.
Ну что же вы так? Когда я у тв биатлон смотрю, весь дом на ушах стоит!
А мама говорит, что я так нервничаю, что ей даже не по себе становится
Шамани вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #53
Старое 14.07.2005, 12:22
Мэтр
 
Аватара для Paki
 
Дата рег-ции: 21.08.2004
Откуда: Москва -> 78
Сообщения: 4.384
Цитата:
А мама говорит, что я так нервничаю, что ей даже не по себе становится
Моя маман тоже поначлу нервничала, а потом к нам присоединилась, но только, когда командная гонка.
__________________
V 03/2012
I 06/2014
Paki вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #54
Старое 14.07.2005, 14:50
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Katie
 
Дата рег-ции: 06.12.2003
Откуда: Moscou
Сообщения: 441
Шамани,
Цитата:
Какие мировые планы! Эх, все мы об этом мечтаем, только, как правило, получается, что дети относятся к нашим затеям без восторга...
Буду насильно водить!
Я по всем кружкам/секциям сама ходила, правда мало где надолго задерживалась, но зато много что перепробовала, хотя в баскетбол года три играла, но это исключтилеьно, что б зимой на физкультуру на лыжах не ходить, нас, таких спортсмено, к освобождали от уроков физ-ры. В результате чего росточка прибавила, сантиметров 10. Не занимлась бы, глядишь, пониже была, хотя на рост не жалуюсь.
Прочитала про велосипеды, тоже загорелась научиться/покататься...
__________________
"Мир - это зеркало, оно возвращает каждому его собственное отражение".
Katie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #55
Старое 14.07.2005, 14:58
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Katie
 
Дата рег-ции: 06.12.2003
Откуда: Moscou
Сообщения: 441
Господа, а вы не знаете в каком бассейне Москвы учат взрослых плавать?
Не тех, кто хоть как-то "по-собачьи" умеет, а тех, кто в принципе не умеет.
Мне рассказывали, что в некоторых местах учат таким образом: подходишь с трениром к бассейну, он спрашивает: "Плавать не умеешь?" и толкает в воду, потом чем-то подцепляет, говорит как двигаться и когда самостоятельно бултыхаешься - отцепляет... Вот меня такой метод крайне не устраивает!!! Мне нужно, что меня учили плавать как маленьких детей, сначала на суше, а потом уже в воде.
Или кто может знает тренера, кто с такими как я согласен заниматься?
__________________
"Мир - это зеркало, оно возвращает каждому его собственное отражение".
Katie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #56
Старое 14.07.2005, 15:10
Мэтр
 
Аватара для vrubelru
 
Дата рег-ции: 02.01.2005
Сообщения: 8.458
Отправить сообщение для  vrubelru с помощью ICQ
ой даже рассмеялась! Кати, какие жестокие методы обучения плаванию !!! кошмар! может стоит попробовать лично договориться с тренером ?! в Лужниках или Чайке? ходила 10 лет плавать в Лужники, не видела групп для взрослых, не умеющих.... зато у них есть большая тренерская, думаю, можнон договориться.
или еще можете попробовать узнать в федерации по плаванию олимпийского комитетта (у них, может, есть информация)
vrubelru вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #57
Старое 14.07.2005, 15:32
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Katie
 
Дата рег-ции: 06.12.2003
Откуда: Moscou
Сообщения: 441
vrubelru, спасибо большое! Обращусь! А то взрослая тетя, а плавать не умею!!! Какая дисскриминация по возрасту, взрослых не учат!!!!
А про такие методы мне рассказывала знакомая пловчиха. В их бассейне так именно взрослых и учат. Не помню как он называется, но где-то на севере Москвы расположен.
__________________
"Мир - это зеркало, оно возвращает каждому его собственное отражение".
Katie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #58
Старое 14.07.2005, 16:39
Бывалый
 
Аватара для Шамани
 
Дата рег-ции: 14.06.2005
Сообщения: 113
А меня плавать молодой человек научил! До этого никто не мог! Я думала, так и останусь неучем... А теперь потихоньку лапками шевелю , ручки слабенькие... И вспоминаю свою первую любовь... Память на всю жизнь!
Шамани вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #59
Старое 14.07.2005, 17:05     Последний раз редактировалось Leana; 14.07.2005 в 17:12..
Бывалый
 
Аватара для Leana
 
Дата рег-ции: 21.05.2005
Сообщения: 98
Albosha пишет:
серьезно занималась художественной гимнастикой (остановилась на КМС)
Это лишний раз доказывает,что самые красивые люди на Земле-это:

гимнастки, балерины (жен)

пловцы [], (муж)


Leana вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #60
Старое 14.07.2005, 19:12
Мэтр
 
Аватара для azazelo
 
Дата рег-ции: 07.03.2004
Откуда: Russia, Moscow
Сообщения: 506
а я просто хожу в фитнес клуб занимаюсь по настроению или плаваю или на групповых занятиях или в тренажерном зале а иногда и просто в сауну или баню сходить туда вот такой спорт в моей жизни
__________________
СУВЖ,
azazelo вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Для вашей принцессы, 18 мес. Dorry Куплю-продам-отдам в хорошие руки 0 19.10.2010 01:00
Уборка Вашей квартиры bellaksjuha Биржа труда 2 04.10.2010 09:12
Тайна вашей подписи merana Клуб inFrance - обсуждение вопросов 8 06.10.2009 14:54
Вопрос жизни и ...жизни Galine Иммиграция-адаптация-интеграция-ностальгия 129 11.06.2006 23:05


Часовой пояс GMT +2, время: 04:14.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX